Гость
Статьи
Новая влюбленность в …

Новая влюбленность в семейных отношениях

Кто находится в длительных отношениях, расскажите, было ли такое, что Вы влюбились в другого?
Как Вы поступили? Вы рассказали или умолчали? Узнал ли партнер об этом, если не рассказывали? Какова …

GIF
Декабрист
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Amanda

Эмоции всем нам свойственны, особенно если речь о продолжительном браке. Есть симпатия, работай с этим, если брак ценен. Но если захотелось подрочить с кем-то еще, остроты ради, до такой степени что вторая половина узнала, будь готов к переменам

+++

Гость
#52
Amanda

Ну такое. Забейте

А вы были замужем и он женат и ушел к вам?

Гость
#53
🦈

Тысячи причин почему люди разводятся, тысячи причин зачем не разводятся. Ну не ходи ты в ЗАГС или сходи, жизнь закончится при любом раскладе. Ни женатая ни холостая жизнь счастья тебе сама по себе не принесёт, его всегда надо создавать самому себе и если ты его себе создашь, сможешь создавать и другим.

Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи.

Декабрист
#54
🦈

Этих б.дских историй, когда у замужних баб зудит между ног на других мужиков бесконечное количество. Ничего нового или интересного. Б.дь есть б.дь, это её выбор, имеет на это право.

Речь не идет о непосредственной измене (хотя понятие у каждого свое, я беру измену как секс на стороне), лишь о чувствах, которые возникли к другому человеку.

Гость
#55
Декабрист

Речь не идет о непосредственной измене (хотя понятие у каждого свое, я беру измену как секс на стороне), лишь о чувствах, которые возникли к другому человеку.

Ну включить разум и разумом все взвесить и проанализировать - потом решение

Гость
#56
Декабрист

Речь не идет о непосредственной измене (хотя понятие у каждого свое, я беру измену как секс на стороне), лишь о чувствах, которые возникли к другому человеку.

Ваш объект-то в курсе вашей влюбленности?

Декабрист
#57
СОЛИСТ

Я разговаривал с ней, её ответ был простой,просто влюбилась,не хватало эмоций,животной похоти,бабочек...)))
Я её понял,так как один и тот же человек,на протяжении всей жизни,не даст таких эмоций,такое возможно лишь раз) Она это тоже поняла,но потом, ей тогда казалось что там будет лучше,гормональный угар её сам туда толкал,застилая разум....

Правильно ли я поняла, что Ваша бывшая жена как раз просто влюбилась, интима не было? То есть у нее появились чувства на фоне рабочих отношений и общение продолжалось на работе. Или они еще где-то встречались? Как Вы узнали: спалили переписку, друзья увидели?

Гость
#58
Декабрист

Правильно ли я поняла, что Ваша бывшая жена как раз просто влюбилась, интима не было? То есть у нее появились чувства на фоне рабочих отношений и общение продолжалось на работе. Или они еще где-то встречались? Как Вы узнали: спалили переписку, друзья увидели?

Вы девушка декабрист?)

Декабрист
#59
Гость

Вы девушка декабрист?)

Отношения к декабристам это не имеет, есть такой цветок и у него есть другое смешное название. Как говорится кто понял, тот понял)

Декабрист
#60
Гость

Ваш объект-то в курсе вашей влюбленности?

Это пройденный этап, все решилось мирно. Стало интересно, как люди поступают в подобной ситуации.
Хотя, как сейчас понимаю, путь я выбрала не самый верный, рассчитывая на вразумительные ответы на данном сайте)

Гость
#61
Декабрист

Это пройденный этап, все решилось мирно. Стало интересно, как люди поступают в подобной ситуации.
Хотя, как сейчас понимаю, путь я выбрала не самый верный, рассчитывая на вразумительные ответы на данном сайте)

Ну валить на сайт глупо, никто не виноват в вашем выборе. Люди делятся своим опытом и размышлениями, но мы все разные и ситуации разные. Решение принимали только вы.)

#62
Декабрист

Правильно ли я поняла, что Ваша бывшая жена как раз просто влюбилась, интима не было? То есть у нее появились чувства на фоне рабочих отношений и общение продолжалось на работе. Или они еще где-то встречались? Как Вы узнали: спалили переписку, друзья увидели?

Да,спалил переписку перед её встречей с объектом влюблённости, интима не было,не успели.

Гость
#63
Декабрист

Это пройденный этап, все решилось мирно. Стало интересно, как люди поступают в подобной ситуации.
Хотя, как сейчас понимаю, путь я выбрала не самый верный, рассчитывая на вразумительные ответы на данном сайте)

Как люди поступают.. на я была в такой ситуации. Осталась с мужем, влюбленность подавила. Но там было бы больше проблем потому что влюбилась в женатого с детьми и на престижной работе. И он ответил взаимностью. Менять престижную работу и на «чуффства» не хочу. Связываться с его озлобленными на меня детьми и женой не хочу. Страдать уйдет ли он от жены не хочу. Предавать мужа который мне доверяет не хочу. Взвесила все за и против разумом и отказалась от этой авантюры. Больше не парюсь по этому поводу.

Декабрист
#64
Гость

Как люди поступают.. на я была в такой ситуации. Осталась с мужем, влюбленность подавила. Но там было бы больше проблем потому что влюбилась в женатого с детьми и на престижной работе. И он ответил взаимностью. Менять престижную работу и на «чуффства» не хочу. Связываться с его озлобленными на меня детьми и женой не хочу. Страдать уйдет ли он от жены не хочу. Предавать мужа который мне доверяет не хочу. Взвесила все за и против разумом и отказалась от этой авантюры. Больше не парюсь по этому поводу.

Благодарю за ответ)

Декабрист
#65
Гость

Ну валить на сайт глупо, никто не виноват в вашем выборе. Люди делятся своим опытом и размышлениями, но мы все разные и ситуации разные. Решение принимали только вы.)

Вроде я именно так и сказала)

Декабрист
#66
СОЛИСТ

Да,спалил переписку перед её встречей с объектом влюблённости, интима не было,не успели.

Понимаю, что трудно рассуждать над гипотетическими ситуациями. Но если бы она поделилась происходящим с Вами, получилось бы принять ситуацию? Доверять, учитывать ее эмоциональные потребности? Или для Вас чувства партнера - однозначный признак расставания?

Декабрист
#67
Гость

Как люди поступают.. на я была в такой ситуации. Осталась с мужем, влюбленность подавила. Но там было бы больше проблем потому что влюбилась в женатого с детьми и на престижной работе. И он ответил взаимностью. Менять престижную работу и на «чуффства» не хочу. Связываться с его озлобленными на меня детьми и женой не хочу. Страдать уйдет ли он от жены не хочу. Предавать мужа который мне доверяет не хочу. Взвесила все за и против разумом и отказалась от этой авантюры. Больше не парюсь по этому поводу.

Мужу рассказали? Или тихо молча внутри решили все для себя?

#69
Декабрист

Понимаю, что трудно рассуждать над гипотетическими ситуациями. Но если бы она поделилась происходящим с Вами, получилось бы принять ситуацию? Доверять, учитывать ее эмоциональные потребности? Или для Вас чувства партнера - однозначный признак расставания?

Нет,не трудно!
Если женщина(про мужчин не изучал!)в браке влюбляется в другого,то в 90% случаев отношениям конец!!!Влюблённая женщина в отношениях к мужу будет проявлять негатив,агрессию и на физическом и внутренем уровне её от мужа будет отталкивать,как от врага....так что да,расставание это лучшее что может быть!Без чувств ни одна семья не выживет,будут как "соседи"

Гость
#70
Декабрист

Мужу рассказали? Или тихо молча внутри решили все для себя?

😂 такое мужьям не рассказывают если хотят остаться с ними

#71
Гость

😂 такое мужьям не рассказывают если хотят остаться с ними

Если мужчина чувствует женщину,он сам догадается,тут и рассказывать не надо)))

Гость
#72
СОЛИСТ

Если мужчина чувствует женщину,он сам догадается,тут и рассказывать не надо)))

Временное увлечение проходит и все становится на свои места

#73
Гость

Временное увлечение проходит и все становится на свои места

Да....но не всегда,всё становится на место,чаще разваливается)))

Гость
#74
СОЛИСТ

Да....но не всегда,всё становится на место,чаще разваливается)))

Ну если она имела секс уже с другим то 100 процентов развалится. Зависит от чего хочет женщина.

Гость
#75
Гость

Ну если она имела секс уже с другим то 100 процентов развалится. Зависит от чего хочет женщина.

Ну и от наличия воли у нее

Гость
#76
СОЛИСТ

И женщины остаются с мужьями,меняя тех как перчатки.....знаем,плавали)))

Где ты там плавал, дедуль? У мамки в лифчике сисю ее сосал? Нет у тебя никакой жены и никогда не было 🤣 че ты тут гонишь, ущерб

#77
Гость

Ну и от наличия воли у нее

Воля у женщин?? Да кто же откажется от гормонального угара к мужчине,когда тебя штырит,бабочки летают и прочие эндогенные кайфулики.....ни одна женщина не откажется))))

Гость
#78
СОЛИСТ

Воля у женщин?? Да кто же откажется от гормонального угара к мужчине,когда тебя штырит,бабочки летают и прочие эндогенные кайфулики.....ни одна женщина не откажется))))

Ну я же отказалась.

#79
Гость

Ну я же отказалась.

Значит хорошо работает рациональное мышление,а не иррациональное)))

Гость
#80
СОЛИСТ

Значит хорошо работает рациональное мышление,а не иррациональное)))

Одним разумом такие вещи не решить)

Гость
#81
СОЛИСТ

Так пыталась обмануть,благо интуиция меня не подвела,а то бы ходил,потолки рогами цеплял!
Многие мужчины не замечают (или не хотят)любовников жены,думая что у них точно "нитакая".

Сложная у вас ситуация получилась. Может если бы и не заметил, жили бы сейчас счастливо. Женщинам в таких случаях советуют "быть мудрее, перебесится".

#82
Гость

Сложная у вас ситуация получилась. Может если бы и не заметил, жили бы сейчас счастливо. Женщинам в таких случаях советуют "быть мудрее, перебесится".

Нет,для меня лучше с правдой жить,чем во лжи.

Гость
#83
СОЛИСТ

Нет,для меня лучше с правдой жить,чем во лжи.

Наверное правильно, нет ощущения оболваннености, грязи. Просто, чисто по ощущениям, у вас как будто это все еще болит. Надеюсь вы счастливы в новой жизни.

#84
Гость

Наверное правильно, нет ощущения оболваннености, грязи. Просто, чисто по ощущениям, у вас как будто это все еще болит. Надеюсь вы счастливы в новой жизни.

Давы правы,рубец остался......работаю над собой,убираю шрамы от ножа в спине)))
Всё проходит,пройдёт и это☺️

Гость
#85
СОЛИСТ

Давы правы,рубец остался......работаю над собой,убираю шрамы от ножа в спине)))
Всё проходит,пройдёт и это☺️

Дай Бог! Удачи!

#86
Гость

Дай Бог! Удачи!

Спасибо.Взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: