Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 774

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41035
Гость

Ирония в том, что я совершенно не нуждаюсь в ваших указаниях и пустых писаниях о том, что мне нужно вас всех любить, очищать и у вас просить прощения. )) А то вы здесь просто погрязли в этой теме и стали такими же , о которых здесь тема. Как у ТС и написано, дверь не закрывать, врываться и рожа в монитор, как же ты без меня проживешь, ума наберешься?
О, да, как же мне без вашего ума прожить и жилось ранее.... "Учителя"с указующими перстами собрались. Критики.

Оно ведь так и есть, о чем много раз было сказано, выход от тирании и группы поддержки тирана и сволочи. Они орут и поучают, требуют, разводят клевету, измышляют гадости и пакости, визжать о совести и правильно жить, стыдить и обзывать , а Жертва - уходит и не оглядывается , потому что если она остановится и начнет поворачиваться и слушать, она упадет вниз.
В фильме "Индиана Джонс, в поисках Грааля" это зря обозначил невидимый переход, накидал там камешков. Эти полезли следом.

Гость
#41036
Бозон Хиггса

Наша сегодняшняя встреча была проникнута радостью. Сегодня мы обнимали вас энергией любви, как и вы каждого из нас,пронизанной ощущением дома. Покидая эту ветку, мы знаем, что никогда не будет встречи точно такой же, как эта, - на которую придут, различные сущности в точности так, как сегодня. Она уникальна. Уникальна - исполнена и пронизана любовью, которая: лучится от сущностей с той стороны завесы, от вас и от меня.

Неужели?) Надо же. Вы все тут плохо играете в Игру , бегаете от этого ника по темам строчить всякую чушь и клевету, слащавую ахинею, цитатки каких-то там этих... крайонов и так далее , расписываете от моего бывшего ника мою "биографию" . В бессильных своих потугах.

Я всегда играю лучше.

Гость
#41037

Таков Мой прямой путь. Следуйте по нему и не следуйте другими путями, чтобы они не сбили вас с дороги Истины.

Коран, Сура Аль-Анам "Скот". Аят 153

Гость
#41038
Гость

Туз Пентаклей. 😉

Я думаю, что *** браки – это что-то, что должно происходить между мужчиной и женщиной.

Гость
#41039
Гость

Сообщение было удалено

Курение убивает. А если вы убиты, то теряете важную часть своей жизни.

Гость
#41040
Гость

Неужели?) Надо же. Вы все тут плохо играете в Игру , бегаете от этого ника по темам строчить всякую чушь и клевету, слащавую ахинею, цитатки каких-то там этих... крайонов и так далее , расписываете от моего бывшего ника мою "биографию" . В бессильных своих потугах.

Я всегда играю лучше.

У каждого свой рецепт для счастья. У вас на потолке написано: завтра бросаю жрать. Каждое утро, просыпаясь, видите эту надпись и думаете: хорошо, что завтра, а не сегодня).

Гость
#41041
Гость

Неужели?) Надо же. Вы все тут плохо играете в Игру , бегаете от этого ника по темам строчить всякую чушь и клевету, слащавую ахинею, цитатки каких-то там этих... крайонов и так далее , расписываете от моего бывшего ника мою "биографию" . В бессильных своих потугах.

Я всегда играю лучше.

Свою тираншу послать в своё время у тебя получилось, а в ветке послать всех не получется, да? Постоянно что-то всем доказываешь. Значит, либо ты копейку отрабатываешь за то, чтобы ветку в топке держать, либо тебя ветка цепляет гораздо больше, чем твоя мама. И ещё значит, тебе не пофиг, что кто-то там от твоего ника бегает и строчит чушь, как ты выразился, клевету, слащавую ахинею, цитатки всяких там "крайонов" и расписывает твою "биографию". Тебе обязательно нужен какой-нибудь предлог сюда зайти и сказать о том, что тебя тут призывают анусы нюхать, от нестираных трусов кайф ловить, о том, что о тебе рассказывают как ты инцестом с мамой и братом занимаешься. Разве нет? Значит, тебя всё это либо цепляет, либо тебе нравится быть на одной волне с теми, кто всё это расписывает. Все кругом соскакивают с темы, Даша, гражданка ЭР, например, другие тоже тут не задерживаются, и лишь ТЫ заходишь в тему и переписываешься с теми, кто тебя опустил до уровня извращенца и педофила. Ты видел, чтобы Даша тут писала? Или гражданка ЭР, например? Лишь ТВОИ комментарии тут появляются. Пару деньков передых делаешь и снова пишешь. Всё никак не успокоишься.

Гость
#41042
Гость

Неужели?) Надо же. Вы все тут плохо играете в Игру , бегаете от этого ника по темам строчить всякую чушь и клевету, слащавую ахинею, цитатки каких-то там этих... крайонов и так далее , расписываете от моего бывшего ника мою "биографию" . В бессильных своих потугах.

Я всегда играю лучше.

Играешь во что? Тоже как и нытики в мамашу тираншу? Тоже стилем тиранши учишь "правильному"?

Гость
#41043
Гость

Таков Мой прямой путь. Следуйте по нему и не следуйте другими путями, чтобы они не сбили вас с дороги Истины.

Коран, Сура Аль-Анам "Скот". Аят 153

Ну понятно. Пытаешься всех тут "перевоспитать". Всё ждёшь что все будут в унисон головой кивать, кивать в такт твоим рассуждениям.

Гость
#41044
Гость

Неужели?) Надо же. Вы все тут плохо играете в Игру , бегаете от этого ника по темам строчить всякую чушь и клевету, слащавую ахинею, цитатки каких-то там этих... крайонов и так далее , расписываете от моего бывшего ника мою "биографию" . В бессильных своих потугах.

Я всегда играю лучше.

У тебя кроме как о нытиках в ветках больше не о ком думать.

Гость
#41045
Гость

Ну понятно. Пытаешься всех тут "перевоспитать". Всё ждёшь что все будут в унисон головой кивать, кивать в такт твоим рассуждениям.

Зачем мне каких-то всех перевоспитывать и доказывать полезность ?)) Это означает остановку в развитии личном.

Гость
#41046
Гость

Свою тираншу послать в своё время у тебя получилось, а в ветке послать всех не получется, да? Постоянно что-то всем доказываешь. Значит, либо ты копейку отрабатываешь за то, чтобы ветку в топке держать, либо тебя ветка цепляет гораздо больше, чем твоя мама. И ещё значит, тебе не пофиг, что кто-то там от твоего ника бегает и строчит чушь, как ты выразился, клевету, слащавую ахинею, цитатки всяких там "крайонов" и расписывает твою "биографию". Тебе обязательно нужен какой-нибудь предлог сюда зайти и сказать о том, что тебя тут призывают анусы нюхать, от нестираных трусов кайф ловить, о том, что о тебе рассказывают как ты инцестом с мамой и братом занимаешься. Разве нет? Значит, тебя всё это либо цепляет, либо тебе нравится быть на одной волне с теми, кто всё это расписывает. Все кругом соскакивают с темы, Даша, гражданка ЭР, например, другие тоже тут не задерживаются, и лишь ТЫ заходишь в тему и переписываешься с теми, кто тебя опустил до уровня извращенца и педофила. Ты видел, чтобы Даша тут писала? Или гражданка ЭР, например? Лишь ТВОИ комментарии тут появляются. Пару деньков передых делаешь и снова пишешь. Всё никак не успокоишься.

Так идите в Дубль 2.

Гость
#41047
Гость

Ну понятно. Пытаешься всех тут "перевоспитать". Всё ждёшь что все будут в унисон головой кивать, кивать в такт твоим рассуждениям.

Это Даша так хочет как раз.

Гость
#41048

Там по генеральной линии должны петь хором.

Гость
#41049
Гость

Так идите в Дубль 2.

Эта тема про маму тиран и гиперопека. Ты-то что тут потерял? Пытаешься разогнать всех, чтобы самому вспоминать о своей любимой мамочке?

Гость
#41050
Гость

Там по генеральной линии должны петь хором.

Пусть твои подвиги не будут подобны бурлящей горной реке, чтобы не были унесены сразу все твои силы. Подвизайся ревностно, но благоразумно — тем более если ты ревностный по натуре, — чтобы лукавый не вызвал в твоей душе тяжести оттого, что ты безрассудно возьмешь на себя подвиг выше сил. Если твой характер несколько суров, также не принуждай себя безрассудно к непосильной аскезе, иначе диавол из‑за твоей духовной дерзости заставит тебя взбрыкнуть и впасть в полное безразличие. Насколько возможно, смягчи свое суровое сердце сочувствием чужой боли, чтобы оно стало чутким и кротким, со смирением прости милости у Бога — и она не замедлит прийти.

Гость
#41051
Гость

Это Даша так хочет как раз.

Если твоя душа всегда наполнена радостью, не тешь себя мыслью, что ты уже достиг духовных высот, а знай, что все твои страсти живут в тебе, но милосердный Бог по Своей неизреченной щедрости дает тебе Божественное утешение, потому что ты страдаешь ради любви к Нему и не имеешь утешения от людей.

Гость
#41052
Гость

Ваш Куратор и есть))

Нет на тебе Божьей благодати, у тебя даже глаза как у дохлой рыбы.

Гость
#41053

Мы со всеми людьми сродники по плоти. Мы все рабы Божьи, все братья. Мы, православные, еще и по благодати дети одного Отца, которых Господь искупил Своей Божественной кровью. Таким образом, по плоти мы все сродники по Адаму, а духовно — сродники по Христу. Те люди, которые живут духовно, чувствуют это духовное родство. Они едины в образе мыслей, стремлениях, целях. А если, например, твоя родная сестра будет жить по–мирски, как придется, то никакого духовного родства с ней ты чувствовать не будешь. Если кто‑то один перестает жить духовно, то его родство с тем, кто ведет духовный образ жизни, распадается — прекративший духовно жить отдаляется от благочестивого. Точно так же насколько по Божьи живет человек, настолько он приближается к Богу, в какой мере он охладевает к благочестивой жизни, в такой мере удаляется от Бога. И как Божественная благодать действует и передается людям на расстоянии, так и темная дьявольская энергия — это действующая и передающаяся на расстоянии сила. Например, если два человека, пребывающих в духовном состоянии, думают друг о друге, то между ними возникает духовная связь, и одна душа отдает другой Божественную силу. Точно так же и две души, живущие во грехе, имеют между собой некую связь: одна от другой на расстоянии принимает бесовское влияние, от одной к другой идет сигнал.
Теперь понятно, почему ты тут пасёшься в ветке. С участницами ветки сблизило родство душ?😉

Гость
#41054
Гость

Нет на тебе Божьей благодати, у тебя даже глаза как у дохлой рыбы.

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Гость
#41055
Гость

Туз Пентаклей. 😉

Тебе нужно понять, что причина твоих страданий в оторванности от Бога. Ты должен смиренно покаяться и исповедать свои грехи.😠

Гость
#41056
Гость

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Когда у тебя нет смирения, то твои толкования рассудочны, идут «от ума», и Божественного просвещения в твоих рассуждениях нет.

Гость
#41057
Гость

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Ты на все смотришь мирскими глазами, не вглядываясь в глубины, ты лишен той широты души, какую дают вера и любовь.

Гость
#41058
Гость

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Люди злые и завистливые, где бы ни оказались, приносят с собой зло, лукавство и свою внутреннюю адскую муку и стремятся причинять страдания и другим, как это делают бесы. А люди, исполненные доброты и любви, походят на Ангелов, которые несут другим радость и утешение, где бы они ни были.

Гость
#41059

Болтовня

Гость
#41060
Гость

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Бог дал свободу не только людям, но и злым духам, потому что они не могут нанести урон человеческой душе, если только человек сам не даст им такой возможности. А дурные люди вроде тебя, намеренно или случайно приносящие нам вред, обеспечивают нам небесную мзду.

Гость
#41061
Гость

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Таинство покаяния — великая сила! Никогда не пренебрегай исповедью. Она помогает человеку глубоко измениться и уничтожает диавольскую власть над его душой. Перемена иногда бывает столь разительной, что я советую некоторым паломникам сделать фотографии до исповеди и после нее, чтобы они увидели, как велика разница. На первом снимке на лице выражение тревоги, смятения, жестокости, чувства вины и т. п., на втором запечатлен спокойный, умиротворенный облик.

Гость
#41062
Гость

А ты видишь что-то разве?)) Что именно тогда?)) Эпоху Рыб воспеваешь?

Исповедь — это же таинство. Ты просто приходи к духовнику и рассказывай о своих грехах. Думаешь, у тебя их немного? А разве ты не упряма, не эгоистична? Ты никого не обижаешь, не осуждаешь? И еще, попытайся сделать свою исповедь конкретной. Недостаточно просто называть свои грехи — «согрешил завистью, гневом» и т. д., — ты должен рассказать и о своих конкретных промахах, для того чтобы тебе можно было помочь. А уж когда ты виновен в серьезном грехе, таком как, например, притворство, то нужно детально описать и свои действия, и свои мысли.

Гость
#41063
Гость

Болтовня

Кроме того, если ты дурно поступил с кем‑то или кого‑то незаслуженно обидел, то сначала ты должен со смирением попросить прощения у этого человека, примириться с ним, а потом исповедаться и получить отпущение грехов. Так ты примешь благодать от Бога. Если же ты откроешь свой грех духовнику, но не попросишь прощения у обиженного им, то душа твоя не будет умиротворена, потому что ты не смирился. И ты потом в аду гореть будешь.

Wild Angel
#41064
Гость

Болтовня

То, о чём вы пишите, это похвально. Но писать всё это с целью чтобы ветка не глохла?😀Ну-ну😁Решать вам, конечно же. Хотя кому-то нужно было всем пинка дать хорошенько под зад.

Гость
#41065
Wild Angel

То, о чём вы пишите, это похвально. Но писать всё это с целью чтобы ветка не глохла?😀Ну-ну😁Решать вам, конечно же. Хотя кому-то нужно было всем пинка дать хорошенько под зад.

Им 300 раз сказано было , идите в Дубль 2, я туда больше не зайду , Даша меня оттуда прогнала по просьбе собравшихся правильно пишущих)) Посыланием на три буквы тоже было. Так они опять все здесь и оттуда ушли. Странные персонажи вообще,общайтесь там.. Так нет же. Теперь тут опять это всё. Какие-то пугалки адом, требования каяться, прощать. Мамаши-тираны их захватили.

Гость
#41066
Гость

Кроме того, если ты дурно поступил с кем‑то или кого‑то незаслуженно обидел, то сначала ты должен со смирением попросить прощения у этого человека, примириться с ним, а потом исповедаться и получить отпущение грехов. Так ты примешь благодать от Бога. Если же ты откроешь свой грех духовнику, но не попросишь прощения у обиженного им, то душа твоя не будет умиротворена, потому что ты не смирился. И ты потом в аду гореть будешь.

Болтовня пгмнутая, для начала опять же почему изменили на троеперстие, этот вопрос у меня много раз был. Сказать нечего? Тогда сиди и молчи.

Гость
#41067
Гость

Исповедь — это же таинство. Ты просто приходи к духовнику и рассказывай о своих грехах. Думаешь, у тебя их немного? А разве ты не упряма, не эгоистична? Ты никого не обижаешь, не осуждаешь? И еще, попытайся сделать свою исповедь конкретной. Недостаточно просто называть свои грехи — «согрешил завистью, гневом» и т. д., — ты должен рассказать и о своих конкретных промахах, для того чтобы тебе можно было помочь. А уж когда ты виновен в серьезном грехе, таком как, например, притворство, то нужно детально описать и свои действия, и свои мысли.

Дадада, это тоже было, список из 500 "грехов", ссылку опять поставить? Особенно по пункту гортанобесие? 😁 Вся эта болтовня уже в который раз по методичке.

Гость
#41068

В свете последних событий сказать ничего не способны как раз о том, что врагов нужно любить и прощать. подставить другую щеку , а чтобы научиться прощению и непамятозлобию, нужно себя считать самым грешным и худшим из людей. Какой-то сайт Фома о том проповедует.
Это вообще интересно в том плане, что возня в мерзкими бабками , отсутствие силы воли выйти из рабства весьма почетны в этой стране , здесь пишущих аналогично захватило параметрами мамаш-тиранов, начался вой именно по такой методичке. Причем себя они тоже записали в "святые". Их накрыло какой-то мерзостью или они просто проявили то, что и было, с Ланой просто мимикрировали в "дружбу и сочувствие", но не выпускали выйти. До сих пор успокоиться не могут.)) Что Ланы тут нет. Начали обо мне гадости писать бегать по темам и от этого ника нести бред и клевету.

Икона. Покрывало над Россией.......... Та самая "родина-мать" , кто никогда не выполняет сама ничего, издевается , требует и поучает "правильной линии ", которая почему-то всё время меняется, а те обещания и уверения ? Где всегда какие-то коллективы, окружение, лезут и суются, учат правильному и визжат о совести , сами ни разу свои поучения к себе не применяя. Да не было ничего!

Накрыло...
Хамство, наглость , похабщина, все время переводить на гениталии и расписывать "подвиг" рождения, желание всегда учить, стыдить, контролировать., издеваться, паразитировать, никогда не признавать свою ложь, требовать, использовать, клевета, мерзость........

Гость
#41069

Всякие рожи тут злобно и слащаво проповедуют из тех параметров. Вой о совести и как их всех надо прощать и просить прощения на коленях, они же все "святые" и "безгрешные" им распущенность , маразм дает индульгенцию , любая тварь состарится и уже почитать и кланяться )))

Гость
#41070

Лана тут сидела с такими в каком-то помрачении, не понимая. А потом вдруг морок упал и пишет - многорожа !🍇

Гость
#41071
Лана

Привет, Бозон!)) Привет всем! Ого, в дубле 2 понаписано! Давненько я не заходила, но думаю лично о Вас часто. Мозгожвачка мамо продолжается. Всё не читала, но попробую осилить.
Не, я понимаю, что надо высказаться, чтобы не разорвало. Но там те же самые старожилы, получается. И ничего не меняется, значит - не по той тропе идут.
Такие темы полезно читать тем, кому уже нет сил держать всё в себе. Я имею ввиду такие темы, если там есть кто-то вроде Вас, кто не "гладит по головке" и сочувствует в унисон друг другу (так же, как и здесь было), а ломает стереотипы и рубит правду без прикрас. Иногда можно прочитать даже одну фразу, которая, как вспышка, может перевернуть абсолютно всё и расставить по своим местам.

Вот тут ещё.

Гость
#41072

Ломает стереотипы и рубит правду....

Не правду рубит, а ложь и клевету, лживые обещания, рубит чем?

Ибо я живу Истиной, Маат!

И было слово творящее и стало слово разящее.

Там символ был у Маат - перо. Нет, не перо, мягкое и пушистое. Эти здесь как раз и занимались, мимикрировали, совали что-то читать. ролики, воспевали каки-то там очередных "известных и уважаемых" (до которых мне... о..ооо... да никогда, вот они! достигли!) Болтовня всевозможных "отцов церкви", цитатки простынями , поглаживания жертв... СО чуВствия.... Со страдатели....

Истина. Не перо! А...... СЕКИРА.

Мы дали вам железо, в котором заключена великая сила.

Сура Аль-Хадид "Железо".

Гость
#41073
Гость

Кроме того, если ты дурно поступил с кем‑то или кого‑то незаслуженно обидел, то сначала ты должен со смирением попросить прощения у этого человека, примириться с ним, а потом исповедаться и получить отпущение грехов. Так ты примешь благодать от Бога. Если же ты откроешь свой грех духовнику, но не попросишь прощения у обиженного им, то душа твоя не будет умиротворена, потому что ты не смирился. И ты потом в аду гореть будешь.

Гореть в аду... это как поганые такие мамаши всегда их любимая фраза типа пугалка "непослушных" - сдам в детдом , причем сами эти паразитки лодыри тираны всегда на шее своих родителей , известная схема.
Всё этим пугают, уже про ад поперло, чаво точно будит )) Они же фсё знают! Рупоры "истин". Зачем-то зато иконы намалевали, выведение именно оттуда праведников. И как они там оказались тогда? И вообще, что это там за место и параметры?
Смотрю тему ТС. Дверь всегда должна быть открыта и в любой момент рожа врывается и в монитор. а чаво ты тут, да где тебе ума набраться, без меня пропадешь, да как ты без меня жить сможешь? В проеме многорожа соседок и прочих сплетниц, хоровое пение о совести и почитании . Эти тоже лезут. Ад, грехи!! Буудииит , мы знаем!

Взять эту мамашу и на эти рожи , пошли вон отсюда и закрыто. Кегельбан, всё упало, снесло. Прямым путем.... Боулинг. Вашей брехушкой вам и по макушкам.

Вчера это смотрю. Коран, Сура 81 Скручивание, Сура 82 Раскалывание.

Ещё это - ад будет разожжен с НОВОЙ СИЛОЙ.

Слушай своё сердце, человек! Иди в пламя!

Тот-атлант

0 Аркан Безумец

............................
...............................
............................

Гость
#41074
Гость

Лана тут сидела с такими в каком-то помрачении, не понимая. А потом вдруг морок упал и пишет - многорожа !🍇

Кегли в боулинге именно так 🍇и есть расстановка. Я тут давно и всё время именно такие виделись, белопальтовые " праведники и учителя" , мне это было странно, что лиц не было, а вот такое именно. Ахаха, кегли))

Гость
#41075
Гость

Болтовня пгмнутая, для начала опять же почему изменили на троеперстие, этот вопрос у меня много раз был. Сказать нечего? Тогда сиди и молчи.

Ахаха, троеперстием как раз шар не взять, потому что там пальцы в кучу)) А если вот так, то это что есть? Чтобы брехушкой по макушкам?
Любители вещать от Имени Божьего, обнаглели напрочь там? Што кому будит? Свалились отсюда!!

Ибо Я оживляю и умерщвляю и никто не избегнет руки Моей, вот, Я простираю руку Свою и говорю - да живу Я вовек!

Гость
#41076

А это шар что вообще, файербол? Помню, на меня когда-то на одном там ресурсе гонители кидались , типа они "маги". Там весь сайт потом разнесло вдребезги. Никто не приходил и закрылась лавочка.

Я так думаю, что это - Пульса-де-нура.

Гость
#41077

Ибо терпение не безгранично. Нашли себе овечку на заклание?

Сказано было, что придет Овн хищн.

Гость
#41078

Проклинатели белопальтовые , вещатели о чужих грехах , генераторы гадостей и гнусных пожеланий. Любители вещать про речи на плечи. В Торе сказано было , не желай другому того, что себе не пожелаешь.

Гость
#41079

Псалом 90 уж точно не на вашей церковно-славянской болтовне работает.

Гость
#41080
Бозон Хиггса

А ты кто? Имя! Как?!
...........


Нифигасебе...😳

😉

Гость
#41081
Гость

Им 300 раз сказано было , идите в Дубль 2, я туда больше не зайду , Даша меня оттуда прогнала по просьбе собравшихся правильно пишущих)) Посыланием на три буквы тоже было. Так они опять все здесь и оттуда ушли. Странные персонажи вообще,общайтесь там.. Так нет же. Теперь тут опять это всё. Какие-то пугалки адом, требования каяться, прощать. Мамаши-тираны их захватили.

Милость Божия — это утешение от Бога, которое чувствует ваша душа. Бог устроил так для того, чтобы вы не удовлетворялись утешением от людей и искали Божественного утешения.

Гость
#41082
Гость

Кегли в боулинге именно так 🍇и есть расстановка. Я тут давно и всё время именно такие виделись, белопальтовые " праведники и учителя" , мне это было странно, что лиц не было, а вот такое именно. Ахаха, кегли))

Если человек имеет глубокое смирение, признает свои ошибки, остро переживает свою вину и мучается от сознания своей греховности, то Господь оказывает ему снисхождение и прощает его. «Сын Мой, — скажет Христос такому человеку, — не думай об этом. Все это невозвратно ушло в прошлое». Но очень опасно, если человек не признает своей вины и при этом «убаюкивает» себя надеждой на то, что Христос будет к нему снисходителен и милосерден. Как же так, Бог даст, что ли, и нераскаянным грешникам награду?

Гость
#41083
Гость

😉

Мирской дух — это злейший враг вашей души, даже больший, чем сатана. Он соблазняет вас заманчивыми обещаниями и оставляет перед лицом вечности «с пустыми руками». А если бы вы встретились с диаволом, то пришли бы в ужас и принуждены были бы искать помощи у Бога. И тогда бы вы без сомнений трудились над спасением своей души. Кайтесь в своих грехах, чистите всем тут карму и вымаливайте у всех прощение. Если вас простят, хорошо. Если нет, гореть вам в геене огненной вечно!!!

Гость
#41084
Гость

Псалом 90 уж точно не на вашей церковно-славянской болтовне работает.

Сейчас в вашу жизнь пришло много суетного, много мирского духа. Этот мирской дух — угроза для вас. Став насквозь мирскими, вы не оставили в своей душе места для Христа.