Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#466
Гость

Выть будем белугой 😁

Где же Васяныыыыыы
Кто ж испортит нам жииииииизнь

🤣🤣🤣

Как хочется пахать на Васяяянов)
Блин,зачем лежать в ванной после работы,лучше мыть сковороооодки)

Гость
#467
Гость

И ты наравне с женщинами рожай.

Так, вы сейчас, в большинстве своём - НЕ рожаете (наравне с нами:))))

Гость
#468
Алексей

Ну вы же хотите чтобы вас обеспечивали, можете ехать в арабские страны, боюсь вам не понравится

Какие арабские страны?Ты обкурился?
Вали с женского форума.
Я сама решу,куда мне ехать и где мне понравится.

Гость
#469
Алексей

А нищая женщина зачем?

Откуда мы знаем,зачем ?
Что ты приперся к нам с дурацкими вопросами?

Гость
#470
Гость

Поэтому благодарен ли я феминизму? Конечно. Жить с самостоятельной, не по годам взрослой, умной, глубокой, начитанной и сильной личностью - очень приятно.

Да, честный и последовательный феминизм (а не хитрожoпый, как у большинства местных вуманш:))) - это благо!!...

#471
Гость

Так ты оказывается считаешь, что женщина слабее. И при этом собираешься на нее взвалить попалам или даже основную часть зарабатывания?
Ну ты и мммудллооо!
Женщине нормально быть слабее. Это не приводит к ненависти. Ненависть в равных категориях. Мужики ненавидят более успешных мужчин (и тем более женщин). Женщины испытывают неприязнь к более красивым и успешным женщинам.

Это почему интересно? Мне вот, например, нравится Билл Гейтс и Илон Маск, да и женщины успешные тоже нравятся

Гость
#472
Гость

Какая наивная чушь!!!... В мире всегда были и есть множество людей, которые не нацелены на неистовое "зарабатывание" - которые счастливо живут в иных парадигмах!!!... И если у такого человека активная и предприимчивая жена, то в этом нет ничего предосудительного...

Речь не шла о "неистовом" зарабатывании. А всего лишь о ситуации, в которой жена все равно получает больше. Если это не случайное, временное явление по каким-то обстоятельствам, то все подобные браки разваливаются. Потому что и женщине противно жить с неуспешным по отношению к ней мужчине. И мужик чувствует себя жалким придатком профессионально востребованной женщины.
Может и бывают единичные исключения, как и везде.

Гость
#473
Гость

И ты наравне с женщинами рожай.

Ну и на кой черт нам ваши роды? Сегодня был опрос на эту темы, 51% мужчин не хочет детей, 24% хотят и 25% может быть когда нибудь да, а может и нет. Так говорите, словно всем мужчинам нужны ваши роды.

Гость
#474
Гость

Ну и на кой черт нам ваши роды? Сегодня был опрос на эту темы, 51% мужчин не хочет детей, 24% хотят и 25% может быть когда нибудь да, а может и нет. Так говорите, словно всем мужчинам нужны ваши роды.

А зачем женщине пахать наравне с муж лом,а потом ещё и делать аборты от него при нежелательной беременности?
Нахрен муж ло сдалось,если от него такие риски по здоровью?

Гость
#475
Алексей

А хорошо зарабатывающиму мужчине нужна нищая женщина?

Обычно да)

Хотя бывают и отклонения, пропаганда которых запрещена в РФ))

Гость
#476
Гость

А зачем нужно "быть нужным" каким-то пиявкам-паразиткам???? По-моему, это замечательно, если ты им не нужен: меньше проблем и сохраннее ресурсы👍

Вот видишь). Значит, ты и сам прекрасно понимаешь, что хорошо зарабатывающим женщинам ты и тебе подобные нах не сдались 🤷🏼🙂

#477
Гость

Обычно да)

Хотя бывают и отклонения, пропаганда которых запрещена в РФ))

Обычно они даже не пересекаются)

Гость
#478
Гость

Что почему? Почему ненавидит? Или почему проиграл?
Второе - очевидно, раз он не может аналогичные деньги заработать, то ясно, что глупее, ленивее, невостребованнее. Не смог выучиться или устроиться и у других мужиков (или даже женщин) в конкурентной борьбе денег выцарапать больше, чем его жена. У которой вообще другая социальная роль. На ней еще и деторождение, например. А этот слабак даже заработать больше нее не может.
Понимая все это будет ненавидеть. Слабые всегда недолюбливают тех, кто сильнее. А никчемные мужиченки вообще весь мир ненавидят. Остальные карьерой заняты, развитием им не до того.

Прям в точку!

Точнее и не скажешь,

#479
Гость

Так ты оказывается считаешь, что женщина слабее. И при этом собираешься на нее взвалить попалам или даже основную часть зарабатывания?
Ну ты и мммудллооо!
Женщине нормально быть слабее. Это не приводит к ненависти. Ненависть в равных категориях. Мужики ненавидят более успешных мужчин (и тем более женщин). Женщины испытывают неприязнь к более красивым и успешным женщинам.

Без разницы сколько женщина зарабатывает, больше или меньше мужчины, главное чтобы в карман не лезла

Гость
#480
Алексей

Это почему интересно? Мне вот, например, нравится Билл Гейтс и Илон Маск, да и женщины успешные тоже нравятся

Илон маск от тебя далеко. Ну это почти как теоретический персонаж. Вот если бы вы работали в каком-то общем коллективе и занимались примерно одинаковым, но ты при этом знал бы что до маска тебе как до луны не дотянуться, то велика вероятность, что не спал бы ночами, завидуя.
Опять же одно это - просто успешные женщины. А совсем другое, когда собственная жена намного успешнее. Спорить не буду - скучно. Если спор ради спора. Окажешься в подобной ситуации - поймешь. А так воздух сотрясать без толку.

Гость
#481
Гость

Эко всех взорвало по поводу пакетов. Да, действительно зачастую проще заказывать доставку, особенно после ковида. Но моя девушка сама порой хочет мне помогать и нести пакеты, т.к. иногда мы гуляем по торговым центрам.

Касательно презрения и прочего - полная чушь. Благо тут всё анонимно. Моя вторая половина запредельно меня любит, мы почти 10 лет знаем друг друга, уважаем и ценим. У нас всё отлично в постели, она красотка, вес 48кг, увлекается фитнесом. У меня средняя внешность, но рост 190 см. В сексе есть порой и ас, и ос, и игрушки. Она дарит мне подарки чаще, чем я ей. Она чаще понравившуюся ей одежду на меня, я цветы, раз в 2 года телефон или ноутбук. Мы не живём в жёстком пополаме, но финансово она тратится больше, особенно если учесть различные женские процедуры. Мы взрослые люди, мне не нужны дети, не нужен брак. Я люблю свою девушку, но если она решит уйти - приму её выбор. Захочу уйти я - примет она.

Я понимаю, участницам хочется очернить буквально любые отношение, в которых мужчина не зарабатывает больше женщины, но они бывают и бывают очень хорошие. Даже этот форум никак не влияет на них, т.к. я чётко понимаю, что есть виртуальный развлекательный ресурс, а что есть жизнь. И да, я слегка младше 40, если уж совсем придираться к теме запроса.

Помоги товарищам). Кинь сюда места рыбные, в которых такие лoxyшки с самооценкой ниже дна, обитают))

Это ж розовая мечта любого диванного ленивца)

Гость
#482
Гость

Да, мир ни чьего отсутствия не заметит: вашего - точно так же! Тем более, планета перенаселена и явно требует сокращения "поголовья":)))

Так я и не отсутствую)
Выбрала из поклонников самого лучшего, высокого, симпатичного ровесника, не нищего и не жмота, и счастливо замужем 4 года уже как 🤷🏼

Это у мужичья тут истерика и они пытаются напугать ежа голой *oпой 🤭

Гость
#483
Гость

Речь не шла о "неистовом" зарабатывании. А всего лишь о ситуации, в которой жена все равно получает больше. Если это не случайное, временное явление по каким-то обстоятельствам, то все подобные браки разваливаются. Потому что и женщине противно жить с неуспешным по отношению к ней мужчине. И мужик чувствует себя жалким придатком профессионально востребованной женщины.
Может и бывают единичные исключения, как и везде.

Вы ошибаетесь по поводу того, что все такие браки неизбежно распадаются!! Это не так!! Скажем, я работаю в академической сфере, где не распространены астрономические заработки - так у нас едва ли не у половины сотрудников жёны получают больше, а у некоторых - даже многократно больше:)))... И, уверяю вас, никто из этих моих коллег не комплексует и не считает себя "жалким придатком" своих жён. И, более того - сами те жёны вовсе не торопятся разводиться со своими "презренными нищуками"...

#484
Гость

И ты наравне с женщинами рожай.

Сейчас рожает малое число женщин

Гость
#485
Гость

А зачем женщине пахать наравне с муж лом,а потом ещё и делать аборты от него при нежелательной беременности?
Нахрен муж ло сдалось,если от него такие риски по здоровью?

Так вас никто не заставляет, живите как хотите. Не мужчины же тут на форуме каждые 5 минут стенают о том, как плохо без ухаживаний, предложений брака и содержания.

Гость
#486
Алексей

Что за бред. Женщина обычно слабее мужчины, значит она его ненавидит?

Женщина нет. Она понимает, что природа её создала более слабой.

А вот у мужичья от превосходства баб прям всё гомно наружу лезет. Это называется ущемление мужского эго. От обиды и досады они обычно налево втихаря начинают ходить, причём тыкаются в какую-нибудь прям стрёмную бабу чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя перед ней сильным самцом))

Среди моих знакомых был случай). Мужичок (коллега бывший) от обиды, что карьера жены попёрла гораздо выше, чем у него, замутил со стрёмной уборщицей старше него)). Она потом ещё всем хвалилась, какие он ей украшения подарил.

И это всё при жене умнице и красавице. Грёбанный стыд 🤭

Гость
#487
Алексей

Без разницы сколько женщина зарабатывает, больше или меньше мужчины, главное чтобы в карман не лезла

Да так не будет, чтобы не лезла. Даже если у вас будет бюджет раздельный, то она будет, например, планировать совместные крупные покупки с учетом твоих доходов. Я ничего не имею против тех мужчин, которые выбрали семью. Но нужно понимать, что это своего рода добровольное ограничение свободы и самостоятельности.

Гость
#488
Гость

Какая наивная чушь!!!... В мире всегда были и есть множество людей, которые не нацелены на неистовое "зарабатывание" - которые счастливо живут в иных парадигмах!!!... И если у такого человека активная и предприимчивая жена, то в этом нет ничего предосудительного...

Конечно нет). Ну подумаешь, мужик каблук и хозяюшка при бабе с яйцами)). Ничего ведь криминального тут нет 🤭

#489
Гость

Илон маск от тебя далеко. Ну это почти как теоретический персонаж. Вот если бы вы работали в каком-то общем коллективе и занимались примерно одинаковым, но ты при этом знал бы что до маска тебе как до луны не дотянуться, то велика вероятность, что не спал бы ночами, завидуя.
Опять же одно это - просто успешные женщины. А совсем другое, когда собственная жена намного успешнее. Спорить не буду - скучно. Если спор ради спора. Окажешься в подобной ситуации - поймешь. А так воздух сотрясать без толку.

Я не понял вы слились?

Гость
#490
Алексей

Ну вы же хотите чтобы вас обеспечивали, можете ехать в арабские страны, боюсь вам не понравится

Зачем ехать?))

У нас в стране ведь активно пропагандируется политика «традиционных ценностей»). Вот и дерзайте)). Пашите в поле от забора до заката чтобы обеспечить бабу с 5-7 детьми 😁

От Европы сами отвернулись. Значит придётся жить как в Азии 🤷🏼

Гость
#491
Алексей

Это почему интересно? Мне вот, например, нравится Билл Гейтс и Илон Маск, да и женщины успешные тоже нравятся

То есть ты би и открыто об этом заявляешь?))

#492
Гость

Женщина нет. Она понимает, что природа её создала более слабой.

А вот у мужичья от превосходства баб прям всё гомно наружу лезет. Это называется ущемление мужского эго. От обиды и досады они обычно налево втихаря начинают ходить, причём тыкаются в какую-нибудь прям стрёмную бабу чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя перед ней сильным самцом))

Среди моих знакомых был случай). Мужичок (коллега бывший) от обиды, что карьера жены попёрла гораздо выше, чем у него, замутил со стрёмной уборщицей старше него)). Она потом ещё всем хвалилась, какие он ей украшения подарил.

И это всё при жене умнице и красавице. Грёбанный стыд 🤭

А вы знаете психологию мужчин?

Гость
#493
Гость

Так я и не отсутствую)
Выбрала из поклонников самого лучшего, высокого, симпатичного ровесника, не нищего и не жмота, и счастливо замужем 4 года уже как 🤷🏼

Это у мужичья тут истерика и они пытаются напугать ежа голой *oпой 🤭

Я бесконечно рад за вас!!:))... Так я, в таком случае - тем более, не отсутствую!😊.. Хотя я не женат и не "в отношениях", но, тем не менее, у меня в "анамнезе", как минимум, трое детей (вряд ли у вас больше😝😝😝)...

#494
Гость

Женщина нет. Она понимает, что природа её создала более слабой.

А вот у мужичья от превосходства баб прям всё гомно наружу лезет. Это называется ущемление мужского эго. От обиды и досады они обычно налево втихаря начинают ходить, причём тыкаются в какую-нибудь прям стрёмную бабу чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя перед ней сильным самцом))

Среди моих знакомых был случай). Мужичок (коллега бывший) от обиды, что карьера жены попёрла гораздо выше, чем у него, замутил со стрёмной уборщицей старше него)). Она потом ещё всем хвалилась, какие он ей украшения подарил.

И это всё при жене умнице и красавице. Грёбанный стыд 🤭

Ходить налево это низко.

Гость
#495
Гость

Ну и на кой черт нам ваши роды? Сегодня был опрос на эту темы, 51% мужчин не хочет детей, 24% хотят и 25% может быть когда нибудь да, а может и нет. Так говорите, словно всем мужчинам нужны ваши роды.

Почему роды наши?))

Это стране надо). Государство же уже сыпет деньгами лишь бы бабы рожали и население не вымерло к чёртовой матери))

Гость
#496
Гость

Женщина нет. Она понимает, что природа её создала более слабой.

А вот у мужичья от превосходства баб прям всё гомно наружу лезет. Это называется ущемление мужского эго. От обиды и досады они обычно налево втихаря начинают ходить, причём тыкаются в какую-нибудь прям стрёмную бабу чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя перед ней сильным самцом))

Среди моих знакомых был случай). Мужичок (коллега бывший) от обиды, что карьера жены попёрла гораздо выше, чем у него, замутил со стрёмной уборщицей старше него)). Она потом ещё всем хвалилась, какие он ей украшения подарил.

И это всё при жене умнице и красавице. Грёбанный стыд 🤭

Я наверное с вами соглашусь, действительно стыд. Лучше просто молча развестись в такой ситуации, чем кому-то что-то доказывать.

#497
Гость

Зачем ехать?))

У нас в стране ведь активно пропагандируется политика «традиционных ценностей»). Вот и дерзайте)). Пашите в поле от забора до заката чтобы обеспечить бабу с 5-7 детьми 😁

От Европы сами отвернулись. Значит придётся жить как в Азии 🤷🏼

Вам надо, вы и пашите

Гость
#498
Алексей

Без разницы сколько женщина зарабатывает, больше или меньше мужчины, главное чтобы в карман не лезла

Тут есть такая удивительная закономерность))

Если ты не лезешь бабе в трусы - она не лезет тебе в карман 🤷🏼. И не просто не лезет, а даже не сможет этого сделать физически никак.

Защита кармана на 100%! 😁

#499
Гость

Да так не будет, чтобы не лезла. Даже если у вас будет бюджет раздельный, то она будет, например, планировать совместные крупные покупки с учетом твоих доходов. Я ничего не имею против тех мужчин, которые выбрали семью. Но нужно понимать, что это своего рода добровольное ограничение свободы и самостоятельности.

Семья в основном женщинам больше нужна

Гость
#500
Гость

Конечно нет). Ну подумаешь, мужик каблук и хозяюшка при бабе с яйцами)). Ничего ведь криминального тут нет 🤭

Об этом и речь!! Если людям так удобнее и комфортнее - то почему бы и нет??

Гость
#501
Гость

Так вас никто не заставляет, живите как хотите. Не мужчины же тут на форуме каждые 5 минут стенают о том, как плохо без ухаживаний, предложений брака и содержания.

Без содержания, действительно, плохо, но какое оно имеет отношение к нищим мужикам, которые себя-то с трудом обеспечивают? 😁

Гость
#502
Алексей

А вы знаете психологию мужчин?

Конечно)

Гость
#503
Гость

Женщина нет. Она понимает, что природа её создала более слабой.

А вот у мужичья от превосходства баб прям всё гомно наружу лезет. Это называется ущемление мужского эго. От обиды и досады они обычно налево втихаря начинают ходить, причём тыкаются в какую-нибудь прям стрёмную бабу чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя перед ней сильным самцом))

Среди моих знакомых был случай). Мужичок (коллега бывший) от обиды, что карьера жены попёрла гораздо выше, чем у него, замутил со стрёмной уборщицей старше него)). Она потом ещё всем хвалилась, какие он ей украшения подарил.

И это всё при жене умнице и красавице. Грёбанный стыд 🤭

Ну, вы излишне обобщаете!! Конечно, есть немало мужчин, обостренно переживающих такие моменты, но далеко не все таковы! Очень многие вполне комфортно себя чувствуют при "состоятельной" жене:))

Гость
#504
Алексей

Вам надо, вы и пашите

Женщинам надо - женщины и пашут)). Вот только мужичок ей в таком случае уже становится нафик не нужен 🙂

Гость
#505
Алексей

Семья в основном женщинам больше нужна

Сфигали?)

Гость
#506

Оплатил колдунье предраковое проклятье на всех женщин которые написали и напишут в этом топике. Рак шейки матки каждой написавшей ниже сообщение. Аминь.

Гость
#507
Гость

Оплатил колдунье предраковое проклятье на всех женщин которые написали и напишут в этом топике. Рак шейки матки каждой написавшей ниже сообщение. Аминь.

Оплатили ведьме тебе ответочку).

Рак простаты, который сожрёт тебя за полгода. И сдохнешь ты в муках.

Уже запущено и снятию не подлежит.

Гость
#508
Гость

Тут есть такая удивительная закономерность))

Если ты не лезешь бабе в трусы - она не лезет тебе в карман 🤷🏼. И не просто не лезет, а даже не сможет этого сделать физически никак.

Защита кармана на 100%! 😁

Это не 100% защита!!!.. Многие женщины (справедливости ради, далеко не все) норовят даже в "сугубо дружеских отношениях" что-то от мужчины "поиметь":)))...

Гость
#509

Оплатил колдунье предраковое проклятье на всех женщин которые написали и напишут в этом топике. Рак шейки матки каждой написавшей ниже сообщение. Аминь.

Гость
#510
Гость

Оплатили ведьме тебе ответочку).

Рак простаты, который сожрёт тебя за полгода. И сдохнешь ты в муках.

Уже запущено и снятию не подлежит.

Местной "ведьме Светлане", что ли?? А отзывы на нее хорошие??...

#511
Гость

Женщинам надо - женщины и пашут)). Вот только мужичок ей в таком случае уже становится нафик не нужен 🙂

Как и мужчине

Гость
#512
Гость

Это не 100% защита!!!.. Многие женщины (справедливости ради, далеко не все) норовят даже в "сугубо дружеских отношениях" что-то от мужчины "поиметь":)))...

Ну справедливости ради)) и многие мужички даже в сугубо дружеских отношениях норовят в трусы бабе-другу залезть))

Гость
#513
Алексей

Как и мужчине

Вот и прекрасно)

Взаимность - это вообще чудесная вещь)

Гость
#514
Гость

Оплатил колдунье предраковое проклятье на всех женщин которые написали и напишут в этом топике. Рак шейки матки каждой написавшей ниже сообщение. Аминь.

Оплатили ведьме тебе ответочку).

Рак простаты, который сожрёт тебя за полгода. И сдохнешь ты в муках.

Уже запущено и снятию не подлежит.

Гость
#515
Гость

Ну справедливости ради)) и многие мужички даже в сугубо дружеских отношениях норовят в трусы бабе-другу залезть))

Возможно, бывает и такое... Вам - виднее.... Я, лично, никогда такого не допускаю...