Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 655
#33602
Zosya

И может я скажу сейчас неприятное… но на чистках полынью открылся иной канал… канал связи с Высшим… и информация сегодня была получена такая, тот, кто поймет, захочет понять ее, признаться себе, открыть свою книгу жизни и пролистать ее и познать себя, не боясь встретиться со своей тенью— тот, поймет… В «чистых» людях паразиты не селятся.. чистить не только тело надо, но и свою душу..

Почему не приятное? Все правильно. О душе не надо забывать.

#33603
Zosya

И может я скажу сейчас неприятное… но на чистках полынью открылся иной канал… канал связи с Высшим… и информация сегодня была получена такая, тот, кто поймет, захочет понять ее, признаться себе, открыть свою книгу жизни и пролистать ее и познать себя, не боясь встретиться со своей тенью— тот, поймет… В «чистых» людях паразиты не селятся.. чистить не только тело надо, но и свою душу..

Понятно. Только безгрешных людей не бывает.

#33604
Zosya

списалась на ютубе с парнем, он гада уже десять лет травит, но правда питание не может поменять, хотя сладкое не ест и из мяса у него вываренная курица в перце😂 членики у него стабильно раз в месяц как и у меня выходят, дела у него плохие, да и у меня не лучше, но я просто смирилась уже, и знаете вот это затворничество из за слабости, тошноты и рыков и стонов в животе меня уже не расстраивает… а наоборот даже… если бы была возможность месяца три не работать… я бы схему другую изобрела, более жесткую и рабочую… и гада бы уже извела и месяц бы отлежалась и было бы все замечательно 🥲 но увы… медленно но верно его травлю, всех простила, ни на кого никаких обид, месяц назад свекровь покойного мужа в лицо сказала- что ей жаль что я хожу по земле , а ее сын в могиле, ну что я могла ей ответить.. она не знает что одной ногой там… вообще надо прощать уметь и держать обид, когда нет обид такая легкость, что червь прям весь ходуном ходит, а это все связано… Эту тему только здесь и с близкой подругой обсуждаю, смирилась, что мы все тут избранные раз такие квесты с ящерами в панцире из титана в животе проходим , она меня склоняет найти паразитолога, но увы, пока читаю не очень хорошие отзывы, но начинаю глубже изучать эту тему, авось повезет найти, а если найду возьму кредит и платно пройду лечение. Хотя не факт что за деньги выведут… и к питанию привыкла, оно несет в себе и сакральный смысл, много времени в тишине и наедине с собой немного странно действуют, потому как на работу сложно после выходных с потравками выходить, но затворничество мне по духу, летом тяжко будет, но зато много трав пойдет, начну собирать, если силы будут, вдруг изобрету эликсир от всех кишечных и не только ящеров панцирных .. Так что отпишусь еще примерно через месяц! Всем удачи, терпения, сил, энтузиазма, и творческого подхода! И помните, теперь либо он вас, либо вы его, третьего варианта увы уже нет!

Зося, берегите себя, а то читая вас как то страшно становится как вы выживаете. Вес конечно маленький. Держитесь. Да, свекровь прям ненавидит вас. Остается только прощать, и дарите ей мысленно подарки. Такая практика очень помогает. Одна мудрая женщина сказала, что самое трудное для человека отпускать прошлое.

Zosya
#33605

Жизнь, благодарю 🙏 Вас за слова поддержки! У нас с Вами имена одинаковые))) Зоя в переводе с греческого жизнь! Да, мне тоже было страшно вначале, но сейчас уже меньше страхов, к сожалению, или к счастью я прохожу путь искупления, червь вырос большой, по телу идут кисты, но аскетичное питание немного облегчает потравки, очень сложно пребывать ежедневно в полуголодном состоянии, но мне надо пройти этот путь, возможно я и не выживу, на все воля Бога, но я пройду очищение, жизнь это труд и борьба, развитие и принятие своего пути… сейчас ищу траву для смирения аппетита, вообще на травы пересмотрела свой взгляд, в них много очень свойств, о которых мы не знаем, одно поняла черви не то, что раньше- у меня круглые стали выходить после месяца приема внутрь ивермектина, на таблетки тоже надежды нет, но пробовать надо все и больше проводить времени наедине с собой и Творцом, больше на природе быть, меньше потреблять, не гнаться за деньгами, радоваться тому, что есть, вот такой путь сейчас у меня, к чему он меня приведет я не ведаю, но сойти с него я уже не могу.. это переосмысление и трансформация

#33606

Макс, привет!
Я по делу.
Хочу "ответить" на твой вопрос (запрос).

В том году у тебя необычно заболело сердце. Причина тех необычных болей была я. А всё потому, что ты каким-то необычным образом научился со мной ментально общаться, но ещё раньше. И оба мы тогда этого не понимали. То есть ты спать ложился к утру после работы, а я только просыпалась - вот и замыкание было такое. У меня тоже такое было.

Если такие сердечные боли не прошли, то советую это.
Если те антидепрессанты помогают, то пей их и дальше периодически. Про антидепрессанты ничего не знаю.
Сабельник + боярышник + валерианка. Вот это всё лучше на спирту натощак и вечером на голодный желудок обязательно. Хотя бы дважды в день.
Боярышник я покупала Wildberries там по пол кг для коней копейки стоит. Настаивала на водке. Сабельник в сиропе в чай добавляла.

А ещё никотиновая кислота под язык и позже под язык янтарная кислота. Хоть ты и не бухаешь, но я бы с тобой выпила бутылочку красного сухого вина за компанию. Тебе это надо иногда: перегрузки бывают мощнейшие эмоциональные + умственные. Но ты такой упрямый (ох, уж эти Звезды и Планеты - иногда перегибают), но иногда принципы на разум заменять надо, или типо нафиг всё отпускать, ну хоть на чуть!!!

Открой здесь в писулях время, когда у тебя заболело сердце. Я присунулась сюда тогда из-за Тебя! У тебя был в тот период финансовый провал: переживал ты, и я с тобой, получается. Проблемы хоть и были не серьёзные, но дорога ложка к обеду иногда. Я могла тебе помочь тогда. Хочу, чтобы ты понимал, я не откажу, если в моей власти то будет. Ты очень Хороший. Но в реальном времени я никогда не умела читать энергию других людей.
Обратись, пожалуйста, ко мне, если снова такая ситуация возникнет. Я от души хочу помочь очень-очень, если захочешь САМ. Впервые так у меня.

#33607

Макс, тебе же.

Ну и теперь я знаю, кто меня хакнул в 2021г. Правда, ничего не взял, даже позже, а только посмотрел. Я в таком всём ни бум-бум, но lP-город запомнила.
Я так тогда разозлилась, что почту удалила. Не делай так со мной больше. Уже не злюсь, но повтора не хочу: не знаю, как отреагирую во второй раз.
Для меня это, конечно, риторический вопрос, но всегда хочу подтверждений. И хочу знать, на сколько далеко ты там налазил. Мне ЧЕСТНЫЙ ответ нужен. То есть мне пофиг, что ты там про меня нарыл, но хочу знать просто, что ты про меня знаешь, куда лазил и про свои слабые места те. У тебя тоже есть слабые места, расскажу про них позже, и не тут. Думаю, легко их устранишь. Ну, и если что знать хочешь, всё расскажу и/или покажу. Скелетов в шкафу никаких не боюсь. Фигня это всё.

Обращаться за помощью - НЕ стыдно. На то и нужны друзья. Хочу быть твоим другом, раз ты такой наглючий. А вот в этом месте скромности не хочу твоей. Буду учить тебя позже СВОЕЙ Наглости. Они у нас разные. Не знала, что такое бывает.

Наглый и Хороший - вообще не помню в своей жизни у людей таких сочетаний. Мне интересно с тобой вживую будет пообщаться.
А ещё твои мысли, что у тебя никого нет - отправь в прошлое.
Я ближе, чем ты думаешь.

#33608

Макс, привет!
Я поняла, почему не могу пробиться к твоему "Я".
Религия.
У нас она разная.
Какая-то особенная у тебя.
И сложная для меня.
Не понимаю, что это.

Даже если и будешь от меня барикадироваться - придёт момент и это не поможет, хоть ты сильнее меня и гораздо старше.

Может тумкануть мне что-то в голову так, что за пару дней тебя найду и в личку могу написать или на видео позвонить. А вот тут просадка.
Если ты меня бортанёшь, второй раз могу больше не постучаться никогда. Я только хочу быть твоим другом. А может и бизнес-партнером позже. Пассивный доход по-прежнему хочу иметь, но идей дооолго искать не буду в этом месте. Не до этого.

А ещё я хотела бы тебя попросить сделать видео, как Прекрасна Любовь из 9 стадий. Всё про неё расскажу, но при видеосвязи (и чтобы при этом ты себя тоже не скрывал). Хотела программу такую мультяшную изучать, но пока не буду. Может ты мне позже поможешь. Но захочу такого не скоро. Не до этого сейчас. К этому видео может найдётся кто-то, что слова напишет и музыку. И тогда весь мир узнает, как Прекрасна бывает Любовь!

Подумай.
Только не строчи на этом форуме!

#33610
Lia

Макс, привет! Я поняла, почему не могу пробиться к твоему "Я". Религия. У нас она разная. Какая-то особенная у тебя. И сложная для меня. Не понимаю, что это. Даже если и будешь от меня барикадироваться - придёт момент и это не поможет, хоть ты сильнее меня и гораздо старше. Может тумкануть мне что-то в голову так, что за пару дней тебя найду и в личку могу написать или на видео позвонить. А вот тут просадка. Если ты меня бортанёшь, второй раз могу больше не постучаться никогда. Я только хочу быть твоим другом. А может и бизнес-партнером позже. Пассивный доход по-прежнему хочу иметь, но идей дооолго искать не буду в этом месте. Не до этого. А ещё я хотела бы тебя попросить сделать видео, как Прекрасна Любовь из 9 стадий. Всё про неё расскажу, но при видеосвязи (и чтобы при этом ты себя тоже не скрывал). Хотела программу такую мультяшную изучать, но пока не буду. Может ты мне позже поможешь. Но захочу такого не скоро. Не до этого сейчас. К этому видео может найдётся кто-то, что слова напишет и музыку. И тогда весь мир узнает, как Прекрасна бывает Любовь! Подумай. Только не строчи на этом форуме!

Лия, здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь🙏🏻, прошу вас не пройти мимо. 89022522343 напишите, пожалуйста, мне! Я готова оплачивать ваше ведение!

Алена
#33611

Всем здравствуйте! Хочу поделиться, может, пригодиться кому. Неделю назад переболела гриппом тяжело. 5 дней темпа под 40. Естественно, ничего не ела. А вот после вышло несколько штук - не более 3 см, белых, с присосками.
Я подумала, что им не очень высокая температура, хотя ХЗ.
По идее, надо было, наверное, их добивать начать, но у меня реально не было сил вообще.

Zosya
#33612

Таааак каниквантел куплен теперь встал вопрос как его принимать, по какой схеме, вот помощь Lia мне сейчас очень нужна! Настрой зашибитильно-пришибитильный😂😂😂🙈🙈🙈вапсчк нетю страха, я на выходных таааак передознулась полынью что словаила галлюцинации, а вы знали что вещество, которое содержится в полыни - туйон - является наркотиком и литературная интеллигенция сидела на нем, в том числе кружок Волошина, вот и я не знала🙈😂🔥 теперь узнала, с питанием все гуд, я теперь веган на всю жизнь, от булочек 🤢🤮от мяса 🤢🤮а вот овощи, зелёные салаты , горький прегорький шоколад, куркума, перец лук лимон КИВИ и урбеч из костей абрикоса нямм, теперь я знаю- кто правил мои пристрастиями, я углеводная до мозга, мяса с детства не любитель, а вот творожок со сметаной и слобочкой ммм 🤨 слушайте, да с такой потравкой случайно так и наркоманкой элитарной станешь с изысканным пищевым вкусом😬🤫🤭 как же пить то мне собачий каниквантел🙄🤔

Zosya
#33613

А еще полынь творит и другие чудеса, но о них потом поведаю, чистит все, разум особенно и мыслеток …

Zosya
#33614
Алена

Всем здравствуйте! Хочу поделиться, может, пригодиться кому. Неделю назад переболела гриппом тяжело. 5 дней темпа под 40. Естественно, ничего не ела. А вот после вышло несколько штук - не более 3 см, белых, с присосками. Я подумала, что им не очень высокая температура, хотя ХЗ. По идее, надо было, наверное, их добивать начать, но у меня реально не было сил вообще.

А вы не думали, что грипп это следствие того, что они просто дохнут, что-то спровоцировало их «падеж», а грипп это всего лишь следствие, интокс от их мертвых тел…🤔 вот я теперь в этом вижу и причину наших орви, гриппов и прочей «радости» от их заселения-подселения…

#33615

Макс, привет!
Ты даже не представляешь, сколько про тебя я знаю. Наверное родители твои столько о тебе не знают даже. Мне чё-то не по себе становится.
Во сколько, 33 года тебе было, когда ты "пиарить" религию начал свою?
Такого упрямства за столько лет я наверное не переубежу. Но попытаюсь. Мой любимый Бог этого очень хочет.

Первое.
Крещенская вода - ты её отвергаешь. Зря. Если честно, сама в неё не до конца верила. Но вот сегодня снова попыталась к тебе пробиться и на этих голых людей-Бесов ничего не работало. И придумала это: стала их обливать сверху Крещенской водой какими-то только почему-то древние-русскими огромными ушатами. Слово даже такое не знала. Вот одна девица от воды загорелась. То есть не тело горело огнём, а тело самим огнём стало! И рожки коротенькие из этого огня тоже появились. И пропала она потом.
Буду особенно верить теперь в Крященскую воду.

Второе.
Ты крещённый? Вроде да. Но вера другая. Здесь пока ничего не понимаю.
Но если крестик есть родной, то силу тебе даст, что не хватает. На шею его одеть надо! И в Иисуса поверить. Ты его отвергаешь. Плохо это! Но он был и может тебе помочь сейчас и в будущем. И на те вопросы, что ты про Него думаешь, я могу дать ответы: чисто из логики, почему Он то делал, и так поступил...

Вот и есть источник твоих червей, которых ты победить столько лет не можешь!!! Ну и слабого здоровья у "коня"...

А вот если крестик утерян, я хочу тебе его на шею сама одеть. И усилить его действие придуманной для тебя молитвой. Это будет мощнейший проводник тебе и Защита. Но для этого, конечно же, твоя Душа должна созреть. На данный момент она вааще не готова. Буду ждать много лет, значит. Что цепочки не любишь - хорошо. Мне тоже не нравятся мужчины с цепочками на шее: для тебя "удавка", а для меня "ошейник" у них.
Прикольно, мы иногда одинаково мыслим. Даже слэнг одинаковый. Хотя, оказывается, капееец какие мы разные!

#33616

Zosya, привет!
Я так за тебя радуюсь... То есть я уже знала, что всё у тебя будет ок, хотелось знать КАК. Только дальше ты пока должна САМА. Делись на форуме, советуйте друг другу.

Ты первая, кто сделал это, с тех пор как я сюда пришла. А именно: вошла в круг защитный. А это круче, чем колпаки Светлых. Как он выглядит: внутри ты, а из каждой точки круга луч белым светом, перпендикулярно к кругу (Земле). И он до Бога этот луч, то есть стена из из лучей округлая защитная. Вот такая защита это мощная. Но! Не обольщайся. Защиту эту в раз можно потерять. Продолжай потиху работать над собой.

Теперь ты не умрёшь. Точно это. Сомнения отбрось: иначе программа самоуничтожения получится медленная. Всё *** позади уже. И мужа тебе найдём. Знаю уже где. Чуть позже. Может через 2-3 года. Вторую половинку подберёшь себе на Планете. Возможен переезд кого-то из вас.

Свекровь получила бумеранг. Было за что.
Да, вот так бывает зол Мой Любимый Бог: через самых любимых наказывает.
А вот с твоей стороны - испытания те потери. Три года тебе на проверку дали. Молодец, справилась быстро. Цена высокой только была. Теперь ещё надо научиться смириться с этой ценой. Богу всегда виднее, что правильно. Если этот этап пройдёшь, то и колпак непробиваемый себе получишь.

Ты будешь счастливая в будущем.
Не сдавайся только, добивай гадюк.
Бесы обстоятельствами социума могут ещё подножки ставить.

#33617
Siara

Лия, здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь🙏🏻, прошу вас не пройти мимо. 89022522343 напишите, пожалуйста, мне! Я готова оплачивать ваше ведение!

Здравствуйте.
Извините, но даже если Вы мне предложите все деньги со всей Планеты, я вынуждена отказать.
1) Такое не заказывается.
2) Я не имею права
3) Просто не хочу.
Не обижайтесь, пожалуйста.

#33618

Макс, мне про крестик твой подсказка нужна.
Спроси у мамы, пока жива, все подробности про своё крещение. Желательно аудио записать. Попрошу послушать потом. Когда, где, во сколько крестился, кто присутствовал. Какое-то имя другое у тебя по крещению. Но не понимаю: будущее это или прошлое. Важно это всё ооочень.

Я уже придумала, какой буду тебе искать крестик. Ты габаритный мужчина, маленький крестик не подойдёт. Рюши-брюши бесят. Скорее всего буду делать под заказ. Но если крестик уже есть, и для Тебя куплю, то плохо это ооочень. Нельзя так.

Тебе нужна эта защита, как воздух.
Пока придумала, что мысленно на груди тебе крестик рисовать буду.
Не хочу тебя Демону одному во власть оставлять. Хоть он уже вроде и бездействует, но на стрёме.

Ты вот людям помогаешь, а сам себе не можешь. Так всегда. Буду стараться тебя поддерживать, но наверное не выдержу позже, чем думаю, и в личку напишу или позвоню раньше.

Не баррикадируйся от меня.
Лучше Переосмысли, пожалуйста!!!

Алена
#33619
Zosya

А вы не думали, что грипп это следствие того, что они просто дохнут, что-то спровоцировало их «падеж», а грипп это всего лишь следствие, интокс от их мертвых тел…🤔 вот я теперь в этом вижу и причину наших орви, гриппов и прочей «радости» от их заселения-подселения…

Кстати, не думала. Все может быть. У меня перезаселение скорее всего ;-). Как ни печально.
Сейчас заказала гепатроп, почищу печень и не только, у соседки от него полезли

Zosya
#33620
Алена

Кстати, не думала. Все может быть. У меня перезаселение скорее всего ;-). Как ни печально. Сейчас заказала гепатроп, почищу печень и не только, у соседки от него полезли

Алена, я вкратце Вам расскажу о своем опыте: итак лето прошедшее два больничных, позапрошлая осень сильный грипп, кстати тогда у меня носа вышла какая-то и капсула, похожая на слизневой мешочек- я подумала - отмирание слизистой, эххх наивная, далее прошлое лето два месяца температура от 37 до 40, гайморит, стала искать причину и дошло наконец, паразиты,НО я была ужасно слабая, иммунка в нуле, стала вначале поднимать иммунку - как подготовка к потравке- три раза в день аптечную настойку прополиса разводила в стакане воды две столовые ложки, отказ от мяса, три раз в день валерьянка 2 таблетки, спустя 10-15 мин хофитол и далее прием пищи, это было мое начала … иммунка вышла на уровень что после лета осень и зима, несмотря на случаи переохлаждения НИ РАЗУ не переболела… повторюсь это была подготовка…

#33621

Макс, привет!
Ты меня сегодня ночью разбудил.
А было это так: я резко проснулась, без переходного состояния, и твоя энергия была уже во мне, потом усилилось резко, как глаза разлупила.

Только в этом году я узнала, что такое бессонница. Причина - ты. Не злюсь: от той энергии кайфовала. Не понимала только что со мной происходило. И практиковалась в ответку такому наглючему. В общем, я тебя тоже раньше будила. Ты поймёшь. Получается, мы используем одни и те же методики. Ты тоже их сам придумал? Или тебя научили? Меня никто не учил: с детства самоколупанием страдала.

Но ночами спи, пожалуйста. Береги своё сердце, я ооочень тебя прошу. Хочу, чтобы ты жил доолго. У тебя ребёнок будет ещё. То ли внук, то ли сын.
Но почему-то смотрели на него втроём только: мама с папой и бабушка, что мужа с войны не дождалась. И малыш сидел на покрывале вроде возле бабушкиного дома в деревне. Вроде так. Перехлёста энергий было много.
Новые загадки...

Я чтобы уснуть применяю такую методику: считаю до 5 быстро или молюсь.
Или так. Залазила ментально в черепную коробку и правой рукой мысли смахивала, тыльной стороной от себя. Как мыслей в голове нет, человек усынает. Больше 5 минут на усынание у меня не уходило. Ну только если думу думаю, как сейчас, например.
Спи, пожалуйста, ночами.

Гость
#33622
Гость

У меня моргелоновая болезнь, это когда из демокоза превращается в червей. Декоть пила -черви вели себя тихо, потом все равно стали дергаться но не погибать. И ничего не помогает. Отзовитесь кто-нибудь как лечили глистов в мышцах? .......?...

Если вы ещё страдаете,этой болезнью-прочтите книгу Евгения Лебедева.там, вы поймёте причину болезни.в книге,представлены схемы лечения.

#33623

Мааакс...
Я тебя нашла.
Ну ты и шифровальщик, однако.
Но я твои и ФИО знаю.
Какой офигенский голос у тебя...

Теперь контакты мои есть у тебя и у меня твои.
Это должно было произойти через несколько лет.
Но только бы знать, что у тебя всё ок сейчас...
Ты умеешь время ускорять что-ли?
Я ничего не понимаю.
Что делать - не знаю.

Гость
#33624
Lia

Мааакс... Я тебя нашла. Ну ты и шифровальщик, однако. Но я твои и ФИО знаю. Какой офигенский голос у тебя... Теперь контакты мои есть у тебя и у меня твои. Это должно было произойти через несколько лет. Но только бы знать, что у тебя всё ок сейчас... Ты умеешь время ускорять что-ли? Я ничего не понимаю. Что делать - не знаю.

Бедный Макс 🤦

Я не сдаюсь
#33625
Алена

Ива, здравствуйте! Я вот тоже думала пропить сбор 68. Скажите, плиз, Вы на озоне брали? И пропорции те же, что девушка с Ютуба?

Привет!
Я пила сбор 68 а выходили какие то ошмётки и ,,семена,,потом разболелась поджелудочная и забросила его на время .сейчас пью капсулы ,,гепар,,там в составе эвкалипт тоже ,тоже какие то ошмётки выходят.а еще как буто кто-то кусает и трепыхается в левом боку .поделитесь потом как вам сбор 68?

Я не сдаюсь
#33626
Ива

Ещё у меня вопрос к участникам форума. Что если у меня свиной цепень, то получается, что ананас и грейпфрут нельзя? Потому что если их разъест внутри кишечника я заражусь цистесерками? Это важный момент для меня, я же не знаю кто во мне. На Малыгина по анализам свиной, хоть и титры немногим больше 3

А на цистесерки сдавали там!?
На свиного у меня там показал больше 7:(((

Я не сдаюсь
#33627
Окси

Сегодня попробую 6 шт выпить. После вчерашних 5 шт руки у меня до сих пор не прошли, очень ломит,припухли,зудят,тоже самое стало с шейным лимфоузлом. Пол ночи в туалет гоняло, куча серой массы, и как будто семечки кунжутные,как маковые зернышки вышли. До этого так не было. Думаю меньше дозы нет смысла пить. Еще пью кору осины ,эвкалипт.

И у меня маковые зернышки и кунжутные семечки выходят ,мак и кунжут не ем:( страшно

Я не сдаюсь
#33628

Сдала снова анализы иммуноглобулин и 1200
Экб 60
Читала что при повышении экб до 60-70 врач может полагать о наличии паразитов(глистов)
аллерголог отправил к Гепатологу,тот к паразитологу ,паразитолог выписал немозол ,который я что пью что нет
Замкнутый круг

Лиза
#33629

Форумчане всем доброго времени суток, у меня вопрос , может кто что посоветует, поможет , подскажет. Мне необходимо купить таблетки альбен , бильтрицид , я живу в Европе , купить здесь нет возможности, не реально это. Может кто то уже знает и сталкивался с такой ситуацией, и смог решить эту проблему?! Может есть тут кто с Украины , или других стран , кто может достать эти препараты и отправить мне , я соответственно оплачу все и за услугу тоже 🤗. С уважением Лиза .

#33630
Zosya

А еще полынь творит и другие чудеса, но о них потом поведаю, чистит все, разум особенно и мыслеток …

Милая Zosya, почитайте пожалуйста про абсент ( настойка на полыни горькой) и к чему привело увлечение им в Европе. Пожалуйста, будьте аккуратнее с полынью. Она не панацея! Здоровья вам!

Перельман
#33631
Лиза

Форумчане всем доброго времени суток, у меня вопрос , может кто что посоветует, поможет , подскажет. Мне необходимо купить таблетки альбен , бильтрицид , я живу в Европе , купить здесь нет возможности, не реально это. Может кто то уже знает и сталкивался с такой ситуацией, и смог решить эту проблему?! Может есть тут кто с Украины , или других стран , кто может достать эти препараты и отправить мне , я соответственно оплачу все и за услугу тоже 🤗. С уважением Лиза .

где конкретно вы в европе

#33632
Перельман

где конкретно вы в европе

Я не Лиза, но отвечу за неё.
Там же, где и вы.

Лиза
#33633
Перельман

где конкретно вы в европе

Перельман привет, я в Германии)))

Лиза
#33634
Цветочек

Я не Лиза, но отвечу за неё. Там же, где и вы.

Цветочек спасибо за ответ 😉

Гость
#33635
Гость

в рецепты ПОСЛЕ практической проверки, то есть ПЛЮСЫ ставим, если попробовали. итак, рецепт, сразу напишу, неожиданный. и не смертельный, но имеющий какое-то нужное направление - ослабление противника. ванилин, 1-3 чайных ложки в день, недели 2-3, хоть с молоком тёплым, хоть с кофе, какао лучше. признаки знакомы всем - сонливость, шевеления, дрожания, приличный метеоризм, возможно, изжога, сердечные боли. увы, не убивает, но пробивает защиту противника мощно, потом усиливаем горечами и должно пробить. популярные статьи читайте сами, я смотрел c машинным переводом статьи с NIH. зацепила буквально одна фраза "помощь в псориазе". прим., вы, смотрю, сьехали на таблетки, ну-ну. их так и разрабатывали, только от мелочи. берегите сердца - аспаркам. валерьянка. еще раз - плюсики ставим только после практического применения данного предположения. это исследование.

а таблетки не работают? или што? как ваши успехи с ванилином? повторять можно? рецептик появился?

Гость
#33636
Лиза

Перельман привет, я в Германии)))

Как с вами связаться? Мне нужен список таблеток и ваш адрес. Попробую помочь чем смогу. Но нужна переписка с вами не здесь.

#33638
Гость

Бедный Макс 🤦

Ух, ты!
Аж 21 человек жалеет Человека.
Респект и Уважуха всем!

А почемууу жалеют?
А потому, что хочется надо мной поиздеваться...
Ок.
Дам вам, что хотите. Таких тут ещё человек 300.

Ну дык вот, Макс меня бортанул.
А с ним ещё два Макса, на которых ошибочно наткнулась.
Можете Радоваться.
Разрешаю.
Как-то так...

#33639

Макс, привет!
К первому Максу, который меня бортанул, я пришла через древний городской телефон по работе и электронику, которая к тебе привязана где-то была.
Но почему забанить и тупо не ответить на вопрос типо если я ошиблась - этого не поняла. Бан - и всё.

Я сразу подумала, что это ты был, и успокоилась. Типо всё ок, дык тем лучше.
Но! Ты продолжаешь со мной ментально контачить. Вчера ты встал в 6.30 утра. Сегодня на минут сорок позже. Тут может уже нарисоваться проблема, когда нам вместе спать ложиться и просыпаться. Иначе мы друг другу будем мешать и будить друг друга, когда не надо. Капец в этом месте какой-то может быть.

Я написала на 2 древние электроники, мобильный (номер свежий) и скайп. Эти уже все точно твои.
У тебя днюха в том же месяце, что и у меня. Я на 11 дней позже родилась 😉.

Второй Макс, который меня бортанул оказался джентльменом и приятным, хотя мнение в нете о нём совсем другое. Человек ооочень хороший. Но у него куча червей, попробую привести на этот форум. И ооочень упрямый, может не послушать. Нет худа без добра, называется. Не тебе, дык вон, другому помощь точно нужна. А он от болезней только мучается и причин не понимает. А людям помогает. Жалею его, как и тебя.
И вот через него узнала про твою религию. Ты старовер что-ли? + изотерика + уфология. Для меня это всё дремучий лес. Но хочу, чтобы ты меня научил, что знаешь. Через пару лет позвоню или напишу всё-таки на тот твой скайп, что с днём рождения . Бортанёшь, так бортанёшь - не обижусь.

В общем, контакты мои у тебя есть. Если понадоблюсь, строчи. Я не хочу вторгаться в твоё личное пространство. И своим дорожу уже как 11 лет, но в помощи не откажу, если по силам будет.

#33640

Фиалка, привет!
Я тебя тоже нашла.
Что фоток нет - хорошо, но мне интересно, как ты выглядишь на самом деле. По видео свяжемся 😉. Пока лечись сама, но если трудно ооочень будет капец как: финансы или морально, то напиши здесь под ником или именем настоящим (я его уже знаю) и попроси набрать или написать.
Тебе крестик тоже бы хотела подарить с защитой мощной, если нету, и если в Иисуса веришь. Но не знаю, сможешь ли ты подарок такой интимный принять. Познакомимся лично, тогда и скажешь. Пока думай.
Я люблю только золото. Если решишься принять подарок такой, то сделаю под заказ. У младшей моей крестик ручной работы, хоть в магазе покупали, - совсем другая энергетика у вещей ручной работы.

Я хоть меркантильная и жадная, но к деньгам, как сама стала зарабатывать, отношусь так: все покупки - это эмоция. То есть деньги меняю на эмоцию. Так что это тебя ни к чему не обяжет. Подумаешь, разок на шашлыки не съездим - здоровее будем 😂

#33641

Лиза, привет!
Я думала ты в душевном чате и вы там такие вопросы решать будете в том числе.
Если таблетки никто не вышлет, то попробую тогда позже помочь. У меня друзья появились пока там: Россия, Беларусь, Польша, Литва. Спишусь тогда с ними. Пока соберут и отправят - неделя будет.

А можно ещё так: перевести деньги Иве, а она никлозамид в Турции купит. У нас не продают, а одному мужчине надо бы в другой стране. В общем, решим потом. Разницу допереведём и разберёмся по деньгам в итоге.

Обратись тогда ещё раз сюда, если просадка появится в этом месте.
А то форум читают 500 человекев, а реально захотел помочь только один Человек.
Жесткач.
Но ожидаемо, конечно.
Называется, что и требовалось доказать.

Лиза
#33642
Lia

Лиза, привет! Я думала ты в душевном чате и вы там такие вопросы решать будете в том числе. Если таблетки никто не вышлет, то попробую тогда позже помочь. У меня друзья появились пока там: Россия, Беларусь, Польша, Литва. Спишусь тогда с ними. Пока соберут и отправят - неделя будет. А можно ещё так: перевести деньги Иве, а она никлозамид в Турции купит. У нас не продают, а одному мужчине надо бы в другой стране. В общем, решим потом. Разницу допереведём и разберёмся по деньгам в итоге. Обратись тогда ещё раз сюда, если просадка появится в этом месте. А то форум читают 500 человекев, а реально захотел помочь только один Человек. Жесткач. Но ожидаемо, конечно. Называется, что и требовалось доказать.

Lia благодарю за отклик ! В Германии с лекарствами засада, не все так просто, на счет никлозамида, то пока он мне не нужен, никлозамид здесь можно без рецепта купить или в аптеке или на amazon, странно как то, почему эти таблы здесь в свободном доступе . Мне нужен альбен и бильтрицид . На счет того , что мало кто откликнулся ,вообще не парюсь и без обид конечно, у всех свои проблемы и возможности. Попробую как нибудь решить эту проблему на счет таблеток , если здесь не найду помощи, буду думать как это сделать в другом направлении .

#33643

Не, ты не поняла.
Эт я так логистику вариант предложила.
Он мог бы Биль с Альбеном выслать, а ему Никлозамид надо.
Спрошу, может купил уже, но может вышлет.
Связь прервали мы давновато.
А сколько у вас никлозамид стоит?

Я бы накупила тебе пилюлек. Но у нас капец как туго таблетки собрать.
Сейчас сами всё докупаем. Что-то стал у нас редко в продаже альбендазол бывать, быстро разбирают. В зоомагазинах тоже. Да завозят мало.
Но если не решишь вопрос, буду друзей просить. Только это ж надо в одну посылку, а то дорого будет. Пропускают ли их через границу? Таблетки для людей вроде же нельзя пересылать, к запрещённым относятся.
Про дальнобой узнаю. Раньше ездили знакомые. Это было бы лучше. Но сейчас всё поменялось вродету них.

#33644

Самолечение ХХХ оказалось офигенским. Но у нас таблеток не хватает и у мужа жор проснулся. Не долечится, цепяки были очень крупные. Поход в туалет раз в 5 дней тяжеленными какахами. Мне его так жалко: тот что остался гад вымахает больше ещё. Вроде 3 шт были. И вроде все лентецы огроменные.

Купила 1кг красного перца на Wildberries. Какое го*но в больших объёмах. Там грамм 50-100 того перца с манкой перемешано.

Столовую ложку того перца на 500 мл псилиума заваренного кисельком типо. До каждой еды и после. Вот это добавили. На ночь всегда бентонит или мел. Дней 10 дуло живот. А вчера кого-то огромного выс*ал. С туалета выполз весь белый и трясся весь.
Риски для жизни похоже и цепяка родить из попы. У меня такого вроде не было. Не помню что-то. А вот сердце у него уже не болит при травле. Даже таблетки не пьёт уже сердечные. Вот кроме этого вчерашнего случая только.

Лиза
#33645
Lia

Не, ты не поняла. Эт я так логистику вариант предложила. Он мог бы Биль с Альбеном выслать, а ему Никлозамид надо. Спрошу, может купил уже, но может вышлет. Связь прервали мы давновато. А сколько у вас никлозамид стоит? Я бы накупила тебе пилюлек. Но у нас капец как туго таблетки собрать. Сейчас сами всё докупаем. Что-то стал у нас редко в продаже альбендазол бывать, быстро разбирают. В зоомагазинах тоже. Да завозят мало. Но если не решишь вопрос, буду друзей просить. Только это ж надо в одну посылку, а то дорого будет. Пропускают ли их через границу? Таблетки для людей вроде же нельзя пересылать, к запрещённым относятся. Про дальнобой узнаю. Раньше ездили знакомые. Это было бы лучше. Но сейчас всё поменялось вродету них.

Ну теперь поняла)), Лиа , а ты с какой страны сама? Россия? Здесь можно купить yomesan , в состав никлозамид входит, стоит около 20 евро одна упаковка.

Фиалка
#33646
Lia

Фиалка, привет! Я тебя тоже нашла. Что фоток нет - хорошо, но мне интересно, как ты выглядишь на самом деле. По видео свяжемся 😉. Пока лечись сама, но если трудно ооочень будет капец как: финансы или морально, то напиши здесь под ником или именем настоящим (я его уже знаю) и попроси набрать или написать. Тебе крестик тоже бы хотела подарить с защитой мощной, если нету, и если в Иисуса веришь. Но не знаю, сможешь ли ты подарок такой интимный принять. Познакомимся лично, тогда и скажешь. Пока думай. Я люблю только золото. Если решишься принять подарок такой, то сделаю под заказ. У младшей моей крестик ручной работы, хоть в магазе покупали, - совсем другая энергетика у вещей ручной работы. Я хоть меркантильная и жадная, но к деньгам, как сама стала зарабатывать, отношусь так: все покупки - это эмоция. То есть деньги меняю на эмоцию. Так что это тебя ни к чему не обяжет. Подумаешь, разок на шашлыки не съездим - здоровее будем 😂

Lia, привет!
Принято, спасибо, дорогая 🤝✊
Ты тоже пиши, звони, обращайся любым удобным для тебя способом 👱🏻‍♀️🌺💞

Гость
#33647

Лиа, привет, подскажи, что можно попить от резей в голове, если предполагать, что это глисты. Я их похоже спугнула фосфольгиф урсо и они вверх поднялись. Только фосфольгиф урсо мне помог от резей в кишках, половина вниз как будто с мочёй ушла, другая половина в грудь. И я решила рассасывать этот фосфольгиф урсо, чтобы с груди согнать, часть опять вниз, а часть вверх в голову мне кажется побежали. Дней 8 секундные рези в голове.

С кружкой в руках
#33648

Лиа, привет, подскажи, что можно попить от резей в голове, если предполагать, что это глисты. Я их похоже спугнула фосфольгиф урсо и они вверх поднялись. Только фосфольгиф урсо мне помог от резей в кишках, половина вниз как будто с мочёй ушла, другая половина в грудь. И я решила рассасывать этот фосфольгиф урсо, чтобы с груди согнать, часть опять вниз, а часть вверх в голову мне кажется побежали. Дней 8 секундные рези в голове.

Гость
#33649
Lia

Самолечение ХХХ оказалось офигенским. Но у нас таблеток не хватает и у мужа жор проснулся. Не долечится, цепяки были очень крупные. Поход в туалет раз в 5 дней тяжеленными какахами. Мне его так жалко: тот что остался гад вымахает больше ещё. Вроде 3 шт были. И вроде все лентецы огроменные. Купила 1кг красного перца на Wildberries. Какое го*но в больших объёмах. Там грамм 50-100 того перца с манкой перемешано. Столовую ложку того перца на 500 мл псилиума заваренного кисельком типо. До каждой еды и после. Вот это добавили. На ночь всегда бентонит или мел. Дней 10 дуло живот. А вчера кого-то огромного выс*ал. С туалета выполз весь белый и трясся весь. Риски для жизни похоже и цепяка родить из попы. У меня такого вроде не было. Не помню что-то. А вот сердце у него уже не болит при травле. Даже таблетки не пьёт уже сердечные. Вот кроме этого вчерашнего случая только.

Мама дорогая 😳, спасайся кто может, тоже так попробую 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#33650
Гость

Мама дорогая 😳, спасайся кто может, тоже так попробую 🙄

Только сразу сердечные таблетки.Я ,посмотрев в ютубе Анну Лиану про перец красный маленький ,тоже купила ,только у меня (Чили ),так накрошив и смешав в каше ,запив остро-чесночным мясным бульоном ,аж сердце после прихватило ,забыла сердечные выпить .Сегодня то же самое ,но сразу сердечные табл.,и норм

Мария
#33651
Мария

Только сразу сердечные таблетки.Я ,посмотрев в ютубе Анну Лиану про перец красный маленький ,тоже купила ,только у меня (Чили ),так накрошив и смешав в каше ,запив остро-чесночным мясным бульоном ,аж сердце после прихватило ,забыла сердечные выпить .Сегодня то же самое ,но сразу сердечные табл.,и норм

Теперь хочу накупить побольше острого перца ,насушить ,перемолоть и сыпать в еду .Вчера от убойной дозы перца ,чеснока ,у меня аж рот весь горел ,с левой стороны ,думаю лентец ,парализовывая ,спустился маленько .

Кир
#33652

А кто нибудь по такому сценарию пробовал лечиться? https://med-akademiya.ru/degelmintizaciya-cheloveka-kak-profilaktika-ot-vozniknoveniya-onkologicheskix-zabolevanij/
Единственное смущает что никаких абсорбентов не добавляет, и поддерживаюших таблеток, что может быть критически важным при травле...

Гость
#33653

Люди, со свиным. Я надеюсь,что вам объяснили,что вам нельзя большнство препаратов, перец, чеснок и прочее. Потому что нарушая оболочку червя, вы освобождаете его яйца, которые с кровотоком расходятся по всему организму.
Цистицеркоз это называется.
При свином вообще большинство таблеток противопоказано.