Гость
Статьи
Это так ощущается …

Это так ощущается лишний вес?

Сегодня я несла 2 блина по 10кг с середины зала в угол, это где-то шагов 10. Так вот, чувствую что налегке я бы так прогуляться не смогла. Получается людям с лишним весом тяжело просто гулять? С …

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Анфиска

Развонялся ты.
Помойся под шлангом.

Я слежу за собой!! А вы не пробовали тут у окружающих попросить помощи о том чтобы вас из своих шлангов помыли?😄😄😄

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Рили??? АХХАХААХАХАХ

Гость
#55
Гость

Я слежу за собой!! А вы не пробовали тут у окружающих попросить помощи о том чтобы вас из своих шлангов помыли?😄😄😄

её Серега моет из своего шланга
когда муж в командировках

Гость
#56
Гость

её Серега моет из своего шланга
когда муж в командировках

Норм , откуда о её личной жизни знаете как спалилась ??😄

Гость
#58
Гость

Норм , откуда о её личной жизни знаете как спалилась ??😄

секретик)))

Гость
#60

Ну это пробив был или нет???😄😄😄
Варианты всякие могут быть может где чего сама лишнего сказала кому....

Гость
#61

Я думаю на питоне вот спамер для этого форума написать думаю попробывать
Чисто вот например как обычный кликер по картинкам и по браузеру чтобы кукисы чистить и смена впн+ рандомайзер сообщений чтобы админам было сложнее чистить сообщения....
Иногда забрасывал тут форум по 1 сообщению в секунду...Так начинают чистить и всякие подобные вещи не особо вывозят....

Гость
#62
Гость

Ну это пробив был или нет???😄😄😄
Варианты всякие могут быть может где чего сама лишнего сказала кому....

Но один фиг *** иногда подгорают после моих спам сообщений....😄😄😄

Гость
#63

Я вешу 80 кг при росте 160,не ощущаю никакого лишнего веса.Лифтом не пользуюсь,хожу по лестнице на 11й этаж спокойно,постоянно занимаюсь спортом,много хожу пешком,посещаю бассейн.В своё время пыталась худеть,голодать,потом рукой махнула.У меня все в семье толстые,с генетикой бесполезно бороться.

Гость
#64
Гость

Я вешу 80 кг при росте 160,не ощущаю никакого лишнего веса.Лифтом не пользуюсь,хожу по лестнице на 11й этаж спокойно,постоянно занимаюсь спортом,много хожу пешком,посещаю бассейн.В своё время пыталась худеть,голодать,потом рукой махнула.У меня все в семье толстые,с генетикой бесполезно бороться.

Во, здравый подход.
И здоровья с силушкой небось поболе, чем у среднего посетителя форума.

Гость
#65
Анфиска

Гонево, я 95 по 3 часа гуляю. Но суставы болят.
Брюхо большое?

У меня пресс почти)) и вес 60, гулять могу хоть сколько с маленькой сумочкой или рюкзаком, т.е. + только 2-3кг наверное (ключи, телефон, 0,5 воды, мелочь всякая)

Гость
#66
Гость

Нет, автор, вес не так ощущается. Лишний вес он же на всём теле равномерно - более менее, а не так, что 20кг. оттягивают руки)
И правильно уже сказали, что мышцы (по всему телу) тоже под этот вес "подстраиваются".

В свое время сильно поправилась, постепенно не сразу, но потом пришлось серьезно худеть. Конечно ощущаешь разницу, когда ты с лишним весом и когда ты его наконец теряешь. Но не могу сказать, что лишние кг сильно мешали моей жизни, по крайней мере ходить гулять и активно жить мне это не мешало.
Другой вопрос - одежда. Лучше всегда выглядит на стройном теле, на полное трудно найти стильную, хорошо сидящую вешь. Либо нет, либо очень дорого будет стоить.

Но мне не тяжело именно в руках нести, а как то ногам тяжелее. Если бы рукам, я бы поняла. А так шаг тяжелее как то. Но и говорят же лишний вес это нагрузка на сутсавы, почки, ссс, позвоночник. Одышка

Гость
#67
Гость

Я вешу 80 кг при росте 160,не ощущаю никакого лишнего веса.Лифтом не пользуюсь,хожу по лестнице на 11й этаж спокойно,постоянно занимаюсь спортом,много хожу пешком,посещаю бассейн.В своё время пыталась худеть,голодать,потом рукой махнула.У меня все в семье толстые,с генетикой бесполезно бороться.

Нет, все полные потому что культура питания заложена так в детстве, начали есть, так продолжили.

Гость
#68
Гость

Я вешу 80 кг при росте 160,не ощущаю никакого лишнего веса.Лифтом не пользуюсь,хожу по лестнице на 11й этаж спокойно,постоянно занимаюсь спортом,много хожу пешком,посещаю бассейн.В своё время пыталась худеть,голодать,потом рукой махнула.У меня все в семье толстые,с генетикой бесполезно бороться.

Если вся семья есть курицу с картошкой под майонезом и каждый прием пищи с хлебом и все полные, то это не генетика, а питание у всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Учтём.😄

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема