Гость
Статьи
ОС с другим. Молодого …

ОС с другим. Молодого человека это не устраивает

Здравствуйте, кто может подсказать как мне быть, мне 20 лет, у меня появился очень хороший молодой человек, но до него я делала м*ньет другому, его это смущает, как быть?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У моей бывшей тоже был опыт мжм. Она часто просила чтобы во время минета у неё вибратор или два стоял. Тогда кончала вообще долго и классно

Бывшая это жена или девушка?

Гость
#52
Гость

Бывшая это жена или девушка?

Жена

Гость
#54
Гость

Жена

Ух ты, даже жена. Это получается до тебя было? Ее по очереди или двойное проникновение одновременно?

Николай.
#55
Гость

Я вообще после нескольких лет брака узнал что жену в молодости много кто ёб. и втроем и вдвоем и просто отсасывала. она не в курсе что я это все знаю ну я не говорю. так и живем душа в душу. счастливая семья. не изменяем друг другу. но знаю что в фантазиях у нее есть Мжм))))

Я развёлся бы.

Николай.
#56
Гость

Спасибо большое, что есть такие мужчины, но вы не берите в голову, жена вас любит😊

Какая любовь? Это привычка. Она уже и до него много кого любила. Вот и привыкла.

Гость
#57
Гость

Ух ты, даже жена. Это получается до тебя было? Ее по очереди или двойное проникновение одновременно?

И двойное было и по очереди

Гость
#58
Гость

И двойное было и по очереди

Развелся из за этого?

Гость
#59
Гость

Развелся из за этого?

Нет конечно.

Гость
#60
Гость

Нет конечно.

Тогда почему?

Гость
#61
Гость

Тогда почему?

Когда-то в конце 90х она устроилась после института на работу в одну серьезную фирму. Там у неё случилась крупная недостача. Пропали дорогие японские подшипники с её склада. И ещё что-то. Цена была такая, что даже если бы мы квартиру продали, не рассчитались бы. И её директор заставил отрабатывать телом два года у него. Там много было разных нюансов за эти два года. Тогда она и плотно подсела на двойное проникновение. Он её возил с собой на бизнес встречи и подкладывал под своих партнёров по бизнесу. В том числе и в двоем и в троем её сексили. Когда всё закончилось, мы уехали на другой конец страны. Жили там нормально несколько лет. Потом я узнал, что она нашла в отпуске своего бывшего шефа и он её опять взял в оборот

Гость
#62
Гость

Когда-то в конце 90х она устроилась после института на работу в одну серьезную фирму. Там у неё случилась крупная недостача. Пропали дорогие японские подшипники с её склада. И ещё что-то. Цена была такая, что даже если бы мы квартиру продали, не рассчитались бы. И её директор заставил отрабатывать телом два года у него. Там много было разных нюансов за эти два года. Тогда она и плотно подсела на двойное проникновение. Он её возил с собой на бизнес встречи и подкладывал под своих партнёров по бизнесу. В том числе и в двоем и в троем её сексили. Когда всё закончилось, мы уехали на другой конец страны. Жили там нормально несколько лет. Потом я узнал, что она нашла в отпуске своего бывшего шефа и он её опять взял в оборот

Скорее всего она и сама была не против шпилиться с бывшим шефом.Слаба на передок видимо, раз двоих, троих принимала в себя.

Гость
#63
Гость

Скорее всего она и сама была не против шпилиться с бывшим шефом.Слаба на передок видимо, раз двоих, троих принимала в себя.

Он позволил ей раскрыть в себе низменные похотливые чувства, развратил её, растлил, сделал зависимой от секса. Она стала желать унижения, грязного секса. Ей стало это нравится. Он покупал ей белье импортное за бешеные бабки и кучу всего из сексшопов заграничных. Латекс, кожа, ботфорты на высоких каблуках, кружева, чулки дорогие. Она потом дома ходила в костюме горничной и жутко меня возбуждала

Гость
#64
Гость

Он позволил ей раскрыть в себе низменные похотливые чувства, развратил её, растлил, сделал зависимой от секса. Она стала желать унижения, грязного секса. Ей стало это нравится. Он покупал ей белье импортное за бешеные бабки и кучу всего из сексшопов заграничных. Латекс, кожа, ботфорты на высоких каблуках, кружева, чулки дорогие. Она потом дома ходила в костюме горничной и жутко меня возбуждала

А сейчас женат?

Гость
#65
Гость

Скорее всего она и сама была не против шпилиться с бывшим шефом.Слаба на передок видимо, раз двоих, троих принимала в себя.

Первое время я не мог с ней секситься. Потом она меня сама затащила в постель. И после этого наша половая жизнь была регулярно

Гость
#66
Гость

А сейчас женат?

Да

Гость
#67
Гость

Он позволил ей раскрыть в себе низменные похотливые чувства, развратил её, растлил, сделал зависимой от секса. Она стала желать унижения, грязного секса. Ей стало это нравится. Он покупал ей белье импортное за бешеные бабки и кучу всего из сексшопов заграничных. Латекс, кожа, ботфорты на высоких каблуках, кружева, чулки дорогие. Она потом дома ходила в костюме горничной и жутко меня возбуждала

Конечно, такая *** любого возбудила бы таким нарядом.

Гость
#68
Гость

Да

Нынешняя похожа на бывшую?

Гость
#69
Гость

Нынешняя похожа на бывшую?

Нет. Хотя тоже горячая штучка. Баба ягодка))

Гость
#70
Гость

Первое время я не мог с ней секситься. Потом она меня сама затащила в постель. И после этого наша половая жизнь была регулярно

До тебя она вела сексуальную жизнь или целка была?

Гость
#71
Гость

Конечно, такая *** любого возбудила бы таким нарядом.

Так эта вся амуниция у нас дома хранилась. Я её иногда прямо из дома уже на машине привозил готовую к нему на дачу

Гость
#72
Гость

Нет. Хотя тоже горячая штучка. Баба ягодка))

45 ей?

Гость
#73
Гость

До тебя она вела сексуальную жизнь или целка была?

Вела активно. За мужем была. Я её раньше шпилил

Гость
#74
Гость

Так эта вся амуниция у нас дома хранилась. Я её иногда прямо из дома уже на машине привозил готовую к нему на дачу

Получается ты сам был не против, чтоб ее тра. хали другие.

Гость
#75
Гость

45 ей?

Да

Гость
#76
Гость

Да

Супер возраст. Уверен классная в постели.

Гость
#77
Гость

Конечно, такая *** любого возбудила бы таким нарядом.

Конечно. Ещё как

Гость
#78
Гость

Вела активно. За мужем была. Я её раньше шпилил

Не только с тобой бл. ядовала в браке, как выясняется и раньше тоже.

Гость
#79
Гость

Получается ты сам был не против, чтоб ее тра. хали другие.

А какие варианты были? Её бы на 8 лет закрыли. Минимум на 5

Гость
#80
Гость

Получается ты сам был не против, чтоб ее тра. хали другие.

Сначала я жутко ревновал. Потом как-то отпустило понемногу

Гость
#81
Гость

А какие варианты были? Её бы на 8 лет закрыли. Минимум на 5

А ей нравилось быть чужой шлю.. хой?

Гость
#82
Гость

Конечно. Ещё как

А сейчас что нибудь знаешь про нее?

Гость
#83
Гость

Не только с тобой бл. ядовала в браке, как выясняется и раньше тоже.

Но она спала со мной и сбывшим своим мужем ещё до их свадьбы. Потом вышла за него, а я был любовником

Гость
#84
Гость

Сначала я жутко ревновал. Потом как-то отпустило понемногу

Дети были?

Гость
#85
Гость

Сначала я жутко ревновал. Потом как-то отпустило понемногу

Ее имели и кончали в нее без резинки?

Гость
#86
Гость

Супер возраст. Уверен классная в постели.

Очень. Горячая

Гость
#87
Гость

А ей нравилось быть чужой шлю.. хой?

Ей стало быстро нравиться эта роль шлюпки по вызову))

Гость
#88
Гость

Но она спала со мной и сбывшим своим мужем ещё до их свадьбы. Потом вышла за него, а я был любовником

Бл. ядовала значит, ведь уже вышла замуж.

Гость
#89
Гость

Дети были?

Да двое

Гость
#90
Гость

А сейчас что нибудь знаешь про нее?

Да, конечно. Замуж не вышла. Спит с мужчинами на 10-15 лет младше

Гость
#91
Гость

Ее имели и кончали в нее без резинки?

Только шеф, как постоянному клиенту можно было. Остальные в презик. Или в ротик

Гость
#92
Гость

Только шеф, как постоянному клиенту можно было. Остальные в презик. Или в ротик

Только хотел написать, что сосала наверное и кончали в рот.

Гость
#93
Гость

Бл. ядовала значит, ведь уже вышла замуж.

Какая разница. До свадьбы в двоем её шпилили и после тоже

Гость
#94
Гость

Да, конечно. Замуж не вышла. Спит с мужчинами на 10-15 лет младше

Тоже ровесница твоей нынешней?

Гость
#95
Гость

Только хотел написать, что сосала наверное и кончали в рот.

Конечно. Сосать это её конёк. Очень любит и умеет

Гость
#96
Гость

Да двое

Уверен что твои. Может шеф, он же кончал в нее.

Гость
#97
Гость

Тоже ровесница твоей нынешней?

Нет. Мы с ней одногодки

Amanda
#98
Гость

Только шеф, как постоянному клиенту можно было. Остальные в презик. Или в ротик

Почти как на СЗ ток с бонусами
))

Гость
#99
Гость

Какая разница. До свадьбы в двоем её шпилили и после тоже

С ее мужем?

Гость
#100
Гость

Уверен что твои. Может шеф, он же кончал в нее.

Детей потом зачали.

Гость
#101
Гость

Уверен что твои. Может шеф, он же кончал в нее.

Хотя уверенным ни в чём нельзя быть