Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
Гость
#3620
Гость

Теперь он не будет отказываться носить колготки?

Думаю что не будет после конфуза

Гость
#3621
Гость

Один раз одев сынулю в прозрачные колготки и поддержав его что он красивый в них(это нужно обязательно),погладьте его,само то что ему удобно с первого раза стало,подкрепить, всё равно рано или поздно он примерит ваши колготки.

Так я и сказала что ему хорошо и какой он у меня красивый

Гость
#3622
Гость

Думаю что не будет после конфуза

А вы пока ему только одни колготки подогнали? Те самые омса карамелло 50 ден? Или ещё кроме этих ему дали колготки?

Гость
#3623
Гость

Всё правильно сказано. А балет,что же народ ходит на него если там мужики в колготках, давайте указом обяжем их танцевать в ватных комбенизонах!!!

Так ведь сейчас на балете мужики в основном и танцуют в брюках и штанах.

#3624
not

С почином! Я считаю, что можно и не брить ноги, если колготы с запасом по длине и хорошим содержанием эластана.

Мой сын и я ноги бреем просто волосы из под колготок торчат не красиво и сидят очень хорошо не спускаются а носим мы с сыном колготки под шорты без носка

Гость
#3625
Гость

А вы пока ему только одни колготки подогнали? Те самые омса карамелло 50 ден? Или ещё кроме этих ему дали колготки?

Нет не только вчера сходила ещё 3 колгот купила

Гость
#3626
ИРИНА

Мой сын и я ноги бреем просто волосы из под колготок торчат не красиво и сидят очень хорошо не спускаются а носим мы с сыном колготки под шорты без носка

Здравствуйте уважаемая Ирина. Я очень давно пробовал брить ноги. Конечно мне показалось что эта непростая процедура. Я тоже начал носить колготки и сейчас тоже хочу постораться начать брить ноги.

Гость
#3627
Гость

Нет не только вчера сходила ещё 3 колгот купила

Какие? Сколько ден и какого цвета?

Гость
#3628
Гость

Какие? Сколько ден и какого цвета?

Тотики 50 Ден желтенькие , VIVA YOUNG Темно-серый, 100 Ден ,RuSocks синие 70 Ден.

Гость
#3629
Гость

Тотики 50 Ден желтенькие , VIVA YOUNG Темно-серый, 100 Ден ,RuSocks синие 70 Ден.

Тут одна участница писала, что она с сыном бывает носят одинаковые колготки. Она к примеру одела 70 ден цвет загара и он такие же одел. Как-то так. Не хотите вы с сыном так же попробовать?

Гость
#3630
Гость

Тут одна участница писала, что она с сыном бывает носят одинаковые колготки. Она к примеру одела 70 ден цвет загара и он такие же одел. Как-то так. Не хотите вы с сыном так же попробовать?

Пока не думала

Гость
#3631
Гость

Пока не думала

A чулки ещё не предложили ему носить? Вы же вроде хотели ему предложить их?

Гость
#3632
Гость

A чулки ещё не предложили ему носить? Вы же вроде хотели ему предложить их?

А же писала все большие.

Гость
#3633
Гость

А же писала все большие.

Ну да. Пусть пока колготки носит. А вопрос с чулками можно на потом отложить. А вы ему чисто детские колготки купили 3 штуки, про которые чуть выше написали?

Гость
#3634
Гость

Тут одна участница писала, что она с сыном бывает носят одинаковые колготки. Она к примеру одела 70 ден цвет загара и он такие же одел. Как-то так. Не хотите вы с сыном так же попробовать?

Считаю, это очень ответственный шаг. Главная трудность, это то что размер взрослых колготок начинается с роста 145 см. Поэтому для выбора колготок для сына играет значение не только возраст но и рост. Так как мамы как правило, сами покупают одежду свои детям, они обязаны знать размеры своих детей, в том числе рост. Сложность состоит в том, что часто мальчики стесняются своих мам, поэтому мальчики, сыновья часто носят колготки в тайне от матери, хотя мамы не против этого. Для детей, сыновей мама долгое время остаётся воплощением авторитета, высоких моральных принципов. А ношение колготок некоторые мальчики рассматривают, как нарушение сакральных запретов, так как есть вера в магию одежды. А нарушение сакральности это всегда стресс для ребенка. Ношение одинаковых колготок сына и мамы это показатель доверительных отношений между сыном и матерью. Совместное ношение взрослых классических колготок правильных цветов это хороший ход. Но опять же, здесь имеет значение рост и размер, а так же психологическая готовность. А с другой стороны, надо ещё выяснить какие колготки нравятся носить мальчику. Это модель, плотность, цвет. Рассчитывать на полное откровение нельзя, тем более мальчики хотят иметь какие то тайны от родителей, что у них есть своя скрытая личная жизнь.

ИРА
#3635
Гость

Здравствуйте уважаемая Ирина. Я очень давно пробовал брить ноги. Конечно мне показалось что эта непростая процедура. Я тоже начал носить колготки и сейчас тоже хочу постораться начать брить ноги.

Очень хорошо что вы начали брить ноги

Гость
#3636
Гость

Ну да. Пусть пока колготки носит. А вопрос с чулками можно на потом отложить. А вы ему чисто детские колготки купили 3 штуки, про которые чуть выше написали?

Да но они капроновые , остальные большие по размеру.

#3637
Гость

Здравствуйте уважаемая Ирина. Я очень давно пробовал брить ноги. Конечно мне показалось что эта непростая процедура. Я тоже начал носить колготки и сейчас тоже хочу постораться начать брить ноги.

А что вы ещё носите? чулки например а какитрустки одеваете?
Мы с сыном дома ходим в чулках с коротеньким носочком и носим стринги спим в комбинации

Гость
#3638
ИРИНА

А что вы ещё носите? чулки например а какитрустки одеваете? Мы с сыном дома ходим в чулках с коротеньким носочком и носим стринги спим в комбинации

Я обычно ношу женсие слипы, а сплю в ночнушке.

Гость
#3639
Гость

Да но они капроновые , остальные большие по размеру.

Ну подрастёт тогда и "взрослые" колготки можно будет ему носить. Он уже не отказывается одевать колготки? Носит их без капризов?

#3640
Гость

Здравствуйте уважаемая Ирина. Я очень давно пробовал брить ноги. Конечно мне показалось что эта непростая процедура. Я тоже начал носить колготки и сейчас тоже хочу постораться начать брить ноги.

А какие вы носите трусики я с сыном ношу стринги спим в комбинации также мы дома носим чулки с коротким хлопковым носочком.

Гость
#3641
Гость

Ну подрастёт тогда и "взрослые" колготки можно будет ему носить. Он уже не отказывается одевать колготки? Носит их без капризов?

Пока одел безовсякого препирательства.

Гость
#3642
Гость

Пока одел безовсякого препирательства.

А вы какие чулки ему когда подрастёт хотите ему рекомендовать? На силиконовой резинке или без неё чтоб с поясом для чулок носить? Или и те и те?

Гость
#3643
ИРИНА

А какие вы носите трусики я с сыном ношу стринги спим в комбинации также мы дома носим чулки с коротким хлопковым носочком.

Здравствуйте Ирина я тоже ношу тонкие капроновые под брюками а дома в колготках носите тоже😊 в холодную погоду теплые можно привыкнете по начало стесняется потом снимать не захотите!

Гость
#3644
Гость

А вы какие чулки ему когда подрастёт хотите ему рекомендовать? На силиконовой резинке или без неё чтоб с поясом для чулок носить? Или и те и те?

Пока не знаю

Гость
#3645
ИРИНА

А какие вы носите трусики я с сыном ношу стринги спим в комбинации также мы дома носим чулки с коротким хлопковым носочком.

Я своему сыну не разрешаю ходить в колготках без трусиков. Трусики одевает женские, я не против

Гость
#3646
Гость

Ну подрастёт тогда и "взрослые" колготки можно будет ему носить. Он уже не отказывается одевать колготки? Носит их без капризов?

Знаете, что многие процессы на земле, в природе проходят согласно лунным циклам. Не случайно что многие праздники имеют даты согласно данному календарю. Есть внутренние лунные циклы у мальчиков, но со временем они сбиваются. Необязательно, что лунный цикл жёстко привязывать к определенной фазе луны. Здесь главное длительность времени лунного цикла. То есть допускается произвольно устанавливать точку ответа. На практике это означает, что можно возвращаться или поднимать снова вопрос только через определенное время, согласно данному циклу. Условно, приблизительно лунный цикл состоит из 28 дней, 4 недель. Делим на половину, получаем 2 недели, делим ещё на двое, получаем неделю, делим опять на двое, получаем 3 дня. Фактически, деление календаря на месяцы и недели это дань значению лунным циклам. Но что у мужчин есть свои лунные циклы явлется большой тайной, которую хотят скрыть. Тем боле мужчинам свойственно идти наперекор судьбе, суевериям, проявлять героику.

Гость
#3647
Гость

Я своему сыну не разрешаю ходить в колготках без трусиков. Трусики одевает женские, я не против

Ирина. Я тоже одевау женские трусики. И мне кажется что они более удобные чем мужские.

Гость
#3648
Гость

А вы какие чулки ему когда подрастёт хотите ему рекомендовать? На силиконовой резинке или без неё чтоб с поясом для чулок носить? Или и те и те?

Кроме чулок есть ещё и гольфины, детские и взрослые. По сути, гольфины, те же самые чулки, только короткие, которые закрывают коленки. На спортивных соревнованиях часто можно увидеть как спортсмены закрывают свои колени длинными гетрами или гольфами. Возможно, это проявление подсознательного желания, чтоб колени должны быть защищены.

Гость
#3649
Гость

Пока не знаю

А только на "взрослые" колготки во сколько лет вы его хотите перевести?

Гость
#3650
Гость

А только на "взрослые" колготки во сколько лет вы его хотите перевести?

Думаю ответ очевиден, пока у мальчика рост будет выше 145-150 см.

Гость
#3651
Гость

Получилось уговорить. Но как-то я даже не знаю , пошёл он втуалет

Это по началу пока. Скажите ему что в туалете это делать неудобно,в комнате удобнее.

Наталья Кислова
#3652
Гость

Пошёл он в туалет я бы даже сказала полетел и не смог развязать лямки на треко и описался . Идёт плачет я спрашиваю что случилось он сказал что обдулся , лямки на треко в узел завязались тогда я и предложила одеть сегодня колготочки сказав что с ними такого не произойдет сынуля согласился хоть и не сразу благо я заранее купила для него колготки .

Правильно вы всё сделали,и не ругались,и у вас был запас для него.

Гость
#3653
Гость

Это по началу пока. Скажите ему что в туалете это делать неудобно,в комнате удобнее.

Это хорошее предложение. В туалете неудобно, а ещё нет навыка, есть волнение. Поэтому мальчику лучше одевать колготки в комнате, а ещё лучше под присмотром. Родителей здесь стеснятся нечего. Но первое время, лучше не присутствовать при надевании колготок и удалиться из комнаты. Здесь конечно надо быть деликатной.

#3654
Гость

Ирина. Я тоже одевау женские трусики. И мне кажется что они более удобные чем мужские.

Да женские трусики более удобны когда носишь капроновые колготки. Мы с сыном носим как стринги так и слипы очень даже хорошо

#3655
ИРИНА

Да женские трусики более удобны когда носишь капроновые колготки. Мы с сыном носим как стринги так и слипы очень даже хорошо

Я под колготки надеваю стринги. Они лучше всего подходят.

Гость
#3656
ИРИНА

Да женские трусики более удобны когда носишь капроновые колготки. Мы с сыном носим как стринги так и слипы очень даже хорошо

Ирина а ваш сын как начал носить колготки он сам хотел или вы предложили свои дали? Я просто тоже ношу

Гость
#3657
Гость

Пока одел безовсякого препирательства.

Он сам их теперь одевает? Или вы ему помогаете их одеть? Или вы ему первый раз показали как их одевать надо и он сам стал их одевать без вашей помощи?

Гость
#3658
Гость

Он сам их теперь одевает? Или вы ему помогаете их одеть? Или вы ему первый раз показали как их одевать надо и он сам стал их одевать без вашей помощи?

Пока помогаю одевать у самого не больно получается .

Гость
#3659
Гость

Пока помогаю одевать у самого не больно получается .

А почему он не сразу согласился носить колготки?

Гость
#3660
Гость

Пока помогаю одевать у самого не больно получается .

Такое объясняется просто, у вашего сына недостаточно развита моторика и координация, ловкость. В принципе это нормально, в этом возрасте это как раз формируется у ребенка. Но над моторикой и ловкостью надо работать. Что делать? Если вы реально увидели проблемы с моторикой пальцев, координацией движения, ловкостью не надо волноваться, это возрастное. Здесь с ребенком надо быть максимально деликатным и вежливым. Главное, это подобрать нужные слова сказать по матерински, что это проблема с недостаточной ловкостью и это возрастное, но над этим надо работать, ведь взрослые могут самостоятельно одеваться, одеваться в капроновые колготки. Надо объяснить ребенку, что способность самостоятельно надевать капроновые колготки что это один из признаков взросления, указывающее на хорошую ловкость рук. Есть интуитивное знание, а есть рассудительное знание. Одно из преимуществ взрослых, это способность к рациональной логике. Главное здесь это хорошо и правильно говорить, а это проверяется на месте.

Гость
#3661
Гость

Да но они капроновые , остальные большие по размеру.

Ну наверное лет c13 можно уже и на "взрослые" колготки колготки переходить. Можно сказать к примеру так: ты уже подрос и пора уже носить не детские колготки...

Гость
#3662
Гость

А почему он не сразу согласился носить колготки?

Стеснялся потому что

Гость
#3663
Гость

Стеснялся потому что

Ну если колготки под штанами тут наверное и стесняться особо нечего. Так наверное.

Гость
#3664
Гость

Ну если колготки под штанами тут наверное и стесняться особо нечего. Так наверное.

На улицу конечно под брючки . Дома так в колготочках.

Гость
#3665
Гость

На улицу конечно под брючки . Дома так в колготочках.

Сейчас он в них уже ходит дома? В колготках в смысле?

Гость
#3666
Гость

Сейчас он в них уже ходит дома? В колготках в смысле?

Да сказала что бы не снимал.

Гость
#3667
Гость

Да сказала что бы не снимал.

Хорошо же я дома брюки снимаю и в капроновых колготках хожу перед сестрой ей нравиться поддерживает меня вместе покупаем мне колготки! Предложите капроновые уже ему понравиться🤗

Гость
#3668
Гость

Хорошо же я дома брюки снимаю и в капроновых колготках хожу перед сестрой ей нравиться поддерживает меня вместе покупаем мне колготки! Предложите капроновые уже ему понравиться🤗

Так капроновые и купила ему , в них и ходит.

Гость
#3669
Гость

Так капроновые и купила ему , в них и ходит.

Понравилось ему потом ажурные с рисунками ещё можно посмотреть если холодно и тёплые