Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 767

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#40672
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Как очистить карму мантрами и медитацией?
Медитация – это техника, при помощи которой мы можем гармонизировать свою душу, достичь расслабления и спокойствия, научиться работать над собой, трансформировать весь негатив в благодать и любовь.
Необходимо одеться в светлые тона одежды натуральных тканей. Зажгите свечи и ароматические палочки или лампы. Садиться лицом нужно к востоку, в идеале — на рассвете. Это самое тихое время, но можно на закате или ровно в полдень.
Несколько слов о позе:
Не обязательно это должна быть поза лотоса, но желательно
Макушка должна смотреть вверх, а подбородок немного опущен
Раскройте грудную клетку и держите спину ровно!
Не помешает тихо включить расслабляющую музыку. Настройтесь на медитацию. В первые разы будет хорошо выбрать себе одну точку для сосредоточивания или вообразить какой-то объект. Сосредоточиться вам поможет такая последовательность:
Сначала мы представляем огненный шарик на макушке
Затем, вдыхая, он спускается вниз по позвонку к копчику
При выдохе он поднимается снова к макушке

Гость
#40673
Гость

Как очистить карму мантрами и медитацией?
Медитация – это техника, при помощи которой мы можем гармонизировать свою душу, достичь расслабления и спокойствия, научиться работать над собой, трансформировать весь негатив в благодать и любовь.
Необходимо одеться в светлые тона одежды натуральных тканей. Зажгите свечи и ароматические палочки или лампы. Садиться лицом нужно к востоку, в идеале — на рассвете. Это самое тихое время, но можно на закате или ровно в полдень.
Несколько слов о позе:
Не обязательно это должна быть поза лотоса, но желательно
Макушка должна смотреть вверх, а подбородок немного опущен
Раскройте грудную клетку и держите спину ровно!
Не помешает тихо включить расслабляющую музыку. Настройтесь на медитацию. В первые разы будет хорошо выбрать себе одну точку для сосредоточивания или вообразить какой-то объект. Сосредоточиться вам поможет такая последовательность:
Сначала мы представляем огненный шарик на макушке
Затем, вдыхая, он спускается вниз по позвонку к копчику
При выдохе он поднимается снова к макушке

Важно: Нужно научиться думать об одном! Не пускайте разные мысли в свою голову. Если не получается — додумываем мысль до конца, чтобы он вас не беспокоила.

Гость
#40674
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Открываем глаза и на выдохе произносим:
А-О-У-МММ

Теперь произнесите мантру:
ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУМ

Гость
#40675

Повторять мантру нужно 3, 7, 9 и доходим до 108 раз! А говорить ее нужно не только на выдохе, но и на вдохе. Вообще вы внутри почувствуете, когда достаточно — но должно быть число, что равно 3! А чтобы не сбиться — берем четки и считаем (держим только в левой руке). Кроме количества не менее важно четкость произношения слов!
В завершение представьте, что вас окутывает светло-золотой свет. Для первого раза отключаем разум на 5 минут, постепенно увеличивая время до 15 минут. Пользуемся таймером. Выходим из сеанса постепенно. Главное — это не забывайте практиковать очищающую медитацию каждый день на протяжении недели.

Гость
#40676
Гость

Вчера статья нашлась вот такая, в поиске сразу выходит, надоело мне ссылки ставить тут уже.
Религия и безумие Афанасий Ботяновский.
Там точно про вас таких написано и попов ваших.

С понедельника, желательно на убывающую Луну, по воскресенье выходим из дома и открываем все окна и, по возможности, двери. Нужно проветрить помещение хотя бы в течение 10 минут — должна пройти очистка Воздухом. При открывании окон нужно проговаривать: «Грехи я предков увожу, на ветер вольный отпускаю. С ними не люблю и не живу, с ними жизнь я пропускаю».
Далее мы обращаемся к силе Воды. Лучше взять освященную воду, но подойдет и просто прохладная, только набранная вода. Необходимо окропить каждый угол дома, умыться этой водой и все время повторять: «Смываю грехи я ваши с себя. Навсегда, Навеки. Да будет так».
Третья стихия — это Огонь! «Остатки зла я прогоняю. Огнем напуган будет тот, чье имя я не называю» — произносим эту фразу, пока ходим с зажженной свечой по всем комнатам, освещая каждый угол.
И на последнем этапе нам необходима сила Земли. Но нужна именно земля из леса, где не ступала нога человека. Да, найти ее не так просто, особенно если вы проживаете в городе. Но устройте себе небольшой поход и возьмите чистую землю вдали от шумных мест человека. Эту горсть вы помещаете у себя возле входной двери, в течение месяца ее убирать нельзя — она будет впитывать грехи предков. После ее стоит смести веником и выбросить.

Гость
#40677
Гость

Дурдом.

Важно: Читать молитвы на очищение рода нужно 40 дней. Дата не случайная — столько дней дух усопшего находится на земле. Нельзя пропускать ни одного дня — иначе нужно будет все заново повторять. Также вы должны понимать, что для такого ритуала вы должны стать духовно чистыми. А сделать это можно лишь в церкви, исповедавшись. В зависимости от ситуации, возможно, потребуется несколько служб.

Гость
#40678
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Молитва – одна из форм покаяния и очистки кармы. Обращаясь к Богу в молитве, мы находимся в особом состоянии, нормализующем наше сознание. Считается, что для очищения кармы лучше подходят молитвы:
Отче наш
Молитва Богородице
Благодарственная молитва

Гость
#40679
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

После СПА, после катания на собаках, санках, после просмотра на северное сияние помедитируйте в позе лотоса. Мысленно попросите прощение у всех участников ветки, простите свою маму и параллельно у неё тоже просите прощение. Просите прощение у всех, кого вы обидели, у всех своих близких людей. Наладьте с близкими отношения. И встречайте завтрашнее утро с благодарностью и с любовью.🙏

Гость
#40680
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

А ляжками в своём СПА друг к другу прижиматься будете😂

Гость
#40681
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Там у себя в СПА о ветке с любовью вспоминаете, да?😘😍😉Завтра утречком отпишитесь о том, как там в СПА, на санках, а потом глядя на северное сияние тёрлись своими ляжками ко всем, кто мимо вас проходил😂В СПА там анусы никому не нюхали? Этак своего рода ароматерапия, да?😂

Гость
#40682
Гость

А ляжками в своём СПА друг к другу прижиматься будете😂

Нее, чел там тряс своими ляжками и ароматерапию принимал в виде нюхания анусов😂

Гость
#40683
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Хорошо. Мы вас пускаем. Идите с миром в своё СПА. Отдохните и наберитесь силами. А утром снова будете чистить всем карму уже новыми силами.

Гость
#40684
Гость

Дурдом.

Ааа, так это в дурдоме делали вам СПА, на санках вас покатали и дали вам возможность на северное сияние посмотреть?😲Ну ничего себе, хорошо в дурке буйных пациентов лечат😂

Гость
#40685
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Ну как там в СПА салоне анусотерапия прошла? Уже нанюхались анусами?😂 В ляжки вам массаж тёрли? Ну и как? Возбуждал тако Трясли своими ляжками?

Гость
#40686
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Не, вопросы были такие вот заданы. В СПА вы анусы нанюхались уже? Как анусотерапия прошла у вас? В ляжки вам массаж делали? Вас такой вот массаж в ляжки возбуждал? В СПА салоне на вас ляжками никто не садился?

Гость
#40687
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Ну и как, кайфуешь после анусотерапии?😂

Гость
#40688
Гость

Ааа, так это в дурдоме делали вам СПА, на санках вас покатали и дали вам возможность на северное сияние посмотреть?😲Ну ничего себе, хорошо в дурке буйных пациентов лечат😂

Ну естественно, в дурдоме чела лечать СПА, катанием на собаках и смотрением на северное сияние😂Там на чела все санитары хором ляжками сели и в лицо все хором пёрнули😂Сейчас чел там у себя в СПА анусотерапию проходит, всем санитарам анусы нюхает. Утром как штык в ветке карму чистить начнёт😉😂

Гость
#40689
Гость

Ну как там в СПА салоне анусотерапия прошла? Уже нанюхались анусами?😂 В ляжки вам массаж тёрли? Ну и как? Возбуждал тако Трясли своими ляжками?

Пардусики, это меня тут от смеха распёрло😂Представилось, как там Бозон Хиггса, пусть и бывший, возбуждается от массажа в ляжки и кайф от анусов ловит😂😄😉

Гость
#40690
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Слышь, моя жо*па пёрнула на твой комментарий, отрыжка пошла с вонью😂Нюхнуть не хочешь?😂😁😉

Гость
#40691
Гость

Не, вопросы были такие вот заданы. В СПА вы анусы нанюхались уже? Как анусотерапия прошла у вас? В ляжки вам массаж делали? Вас такой вот массаж в ляжки возбуждал? В СПА салоне на вас ляжками никто не садился?

😂😁🤭

Гость
#40692
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Зачем нам на кого-то молиться?😃Это ТЫ тут извращениями занимаешься. Анусы нюхаешь и ляжки всем массируешь😉А нам потом приписываешь свои фантазии.Ты там у себя в СПА нюхай-нюхай анусы пока нюхается😄И массируй санитарам ляжки.😘

Гость
#40693
Гость

Слышь, моя жо*па пёрнула на твой комментарий, отрыжка пошла с вонью😂Нюхнуть не хочешь?😂😁😉

Кстати, моя ж.опа тоже по ходу сейчас перданула. Вонь "тухлых яиц" пошла.Утром тот, что раньше был Бозоном Хиггса, будет нюхать остаточые элементы нашего пердежа😏

Гость
#40694
Гость

В Коране сказано.
Мы не давали вам монашество, вы сами придумали его.
Сура 57 "Железо"

Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся], милость Которого вечна и безгранична.

Гость
#40695
Гость

Вчера статья нашлась вот такая, в поиске сразу выходит, надоело мне ссылки ставить тут уже.
Религия и безумие Афанасий Ботяновский.
Там точно про вас таких написано и попов ваших.

«Ищу гармонию в Природе»

Гость
#40696
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жо*па наша — нежно гладколица,
поскольку срет на все твои комменты подряд.😂

Гость
#40699
гостья форума

Сообщение было удалено

Бозон Хиггса сейчас в себя приходит после анусотерапии😂Читает наш с вами посты и кофейку пьёт, наверное. Бозону лень что-то писать, потому что пришо к челу рассблаление после ляжек и анусов в СПА😉

Гость
#40700
Гость

Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жо*па наша — нежно гладколица,
поскольку срет на все твои комменты подряд.😂

Бозон Хиггса не пришёл ещё?😄Не рыгает, не пердит, не нюхает форумскую вонь "тухлых яиц"?😂

Гость
#40701
Гость

Кстати, моя ж.опа тоже по ходу сейчас перданула. Вонь "тухлых яиц" пошла.Утром тот, что раньше был Бозоном Хиггса, будет нюхать остаточые элементы нашего пердежа😏

Тот, что был Бозоном Хиггса, сейчас пьёт кофе и ленится писать. После анусов в СПА лень накатила на Бозона Хиггса😂

Гость
#40702
Гость

Бозон Хиггса не пришёл ещё?😄Не рыгает, не пердит, не нюхает форумскую вонь "тухлых яиц"?😂

Пока не пришёл😂После анусотерапии в себя приходит 😉

Гость
#40703
Гость

Пока не пришёл😂После анусотерапии в себя приходит 😉

Точняк 😂😉

Гость
#40704
Гость

Пока не пришёл😂После анусотерапии в себя приходит 😉

🤭😁😂

Гость
#40705

Бозон Хиггса, вот, психологи набежали. Спустя восемь лет советуют автору сепарироваться от мамы. Ещё десять лет пройдёт, а автору также будут писать о сепарации от мамО.Что молчишь, Бозон Хиггса? Выдохся, да?😂Или от СПА-анусов в себя приходишь? Нанюхался анусов и третий день кайфуешь, да?😉Хотя нет..Четвёртый день пошёл уже. Бозон Хиггса жив там или в мир иной отправился после своего СПА?😃

Гость
#40706
Гость

Бозон Хиггса, вот, психологи набежали. Спустя восемь лет советуют автору сепарироваться от мамы. Ещё десять лет пройдёт, а автору также будут писать о сепарации от мамО.Что молчишь, Бозон Хиггса? Выдохся, да?😂Или от СПА-анусов в себя приходишь? Нанюхался анусов и третий день кайфуешь, да?😉Хотя нет..Четвёртый день пошёл уже. Бозон Хиггса жив там или в мир иной отправился после своего СПА?😃

Бозон Хиггса сдох, наверное 😏 После анусотерапии 🤭😉

Гость
#40707

Похороны Бозона Хиггса когда? Поминки по Бозону Хиггса делать будем или обойдётся чел?😂

Гость
#40708
Гость

Похороны Бозона Хиггса когда? Поминки по Бозону Хиггса делать будем или обойдётся чел?😂

Уже похоронили Бозона Хиггса 😁 Поминки сделаем🤭Сорок дней, годовщину 😏Сделаем 😉

Гость
#40709
Гость

Уже похоронили Бозона Хиггса 😁 Поминки сделаем🤭Сорок дней, годовщину 😏Сделаем 😉

Упокой Господь грешную душу Бозона Хиггса!😭

Гость
#40710

Ничего нет? Ну и отлично. Проповеди о грехах и карме сдохли? Я здесь больше писать не стану, мне не нужно сидеть в чужих проблемах, у меня такие и прочие отсутствуют. Лепите свою грязь на кого другого. Вам сказано было, идите в Дубль 2, там и упражняйтесь. Интереса не имею. Что было написано, достаточно.

Гость
#40711

Я обычно не листаю поиск , но не в этот раз. Там была одна картинка и два ответа, лес или дома. У меня возник ответ третий. Какой - не скажу.
Оно от людей должно быть закрыто и недоступно. Это мне в очередной раз показало, что социум навешивает по шаблонам ожидаемые направления видения и мышления. Вот это сказать и хотелось. Что никакие индиго вам служить не должны, не обязаны и для вас что-то делать , что вы сами не можете.

Гость
#40712

Это был ответ психологу.

Гость
#40713
Гость

Это все шло и шло и возникало. Ведь у меня нет этих своих проблем давно. ПОЧЕМУ я занимаюсь этим и сижу в чужом г..не и негативе, злобе? Все эти "школы общего добра", какие-то ресурсишки с подобным под копирку , одни окрики, требования, критика, указания и ярлыки про эгоизм и надо людям помогать. Здесь по темам продолжилось. Лезут какие-то всегда "уважаемые", которые сразу желают стать главными и поучать.
Это шло по темам , мысль возникала, что мне нужно найти МЕСТО БЕЗ ЖАЛОСТИ ( создать?) . Идти в тему дубль 2 не хотелось , но почему-то потом я иду, может это был триггер. А здесь столько написано, всё это строилось , мне было жаль своего труда и времени . СИжу здесь мыслю.
Там во второй теме было про Анзуд. В Википедии есть. Это никому не интересно, но только мне . Пусть так. Моё все флуд, лишнее и так далее, короче, мне очередное от какого-то фуфла со своими нужными вести дневничок про маму - иди ты на..!

Улетел АНзуд, в горах уселся ,
ВРАГОВ СВОИХ ПЫЛЬЮ СЧИТАЕТ.

Вот это про пыль никак понять не выходило и только тогда, только после Я ЗАПРЕЩАЮ ПОМОГАТЬ И МЕНЯТЬ.

Место без жалости... Это строишь , строишь, создаешь , а себе что от этого имеешь? Что?
В теме Как выйти из матрицы отвечено было и там образ этот пазлы.

Что когда увидищь ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

И кто-то пошел, заложив бомбу в то, что создавал и там рвануло и все разнесло. Как взрывом сносят здание. Мне всё равно стало. НЕ жалко ничего.
Переход Творец===> , а сзади он там уже Разрушитель.

Взрыв и .... пыль.... облако.

😉

Гость
#40714

Все ваши "медитации " , "мандалы" с "радужным мостом" и "энергоцентры" с "всевидящим оком" здесь. Чему учат во всевозможных шарашках , голося о карме, просветлении и каких-то "достигших и святых". Всевозможные ""контактеры" вещают от "высших". Что иметь ЭТО - высшее достижение просветленных.

https://proza.ru/2021/06/14/1625
Калейдоскоп жизни.

😁 Индиго без ваших наставлений , что надо приладить и пристроить "правильно" , кто разносит это вдребезги.

Гость
#40715
Бозон Хиггса

Нее... произошла что-то важное очень, потому что был создан прецедент. Когда впервые индиго скажет НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО ИМ.
Вот здесь отвечено сейчас.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4993081/96/ Как выйти из матрицы?

Когда увидеть ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

Есть!

Увидеть ИЗВНЕ. Все эти мандалы))
Как там и это было и о ком. Ты лучшее творение и украшен был драгоценными каменьями , осеняющий. И сказал этот тому и от ветил тот - я соблазню их всех.
У первосвященников иудейских был такой нагрудник изначально. Гугл в помощь. Далее добавляется новый завет , я свет миру... не познали вы глубин сатанинских. На долларе это всё есть и создал эти картинки Рерих.

Гость
#40716
Гость

Бозон Хиггса сдох, наверное 😏 После анусотерапии 🤭😉

О себе вещаете? А то впереди ***, а у вас всегда сияния.

Гуд бай!

Гость
#40717

"Ченнелинги", "космоэнергеты", "школы просветления" , кругом одни "учителя" и шарлатаны писаки бреда о какой-то "карме" и "высших силах", златоусты и великие , ни один ни разу ничего точно не предсказал о будущем. Астрологи, трепологи , "звездочеты" ( в трубе той) . Приветик передайте "флотам Аштара" и "арктурианским кодам". 😁

Гость
#40718

Как тут приходят люди с проблемами, говорят про своих мамаш гадин , а им - читайте это, тех, этих, смотрите ролики , медитируйте и начинайте видеть, что ваша мамочка это ребенок сама , представляйте это или что вы всегда ребеночек у мамы , она не г...вно , а святая в сияниях и просите прощения и всё и всех прощайте. Полюбииитеее!
Подсовывая эту конструкцию.

А я со стороны, да это же ж..опа там и г...! Святая мама падлой обзывается и заездила! Хватит там стоять и терпеть!
Неее, иди отсюда , не мешай помогать и просветлять ! Лану поглаживать и сочувствовать, сочувствовать... ролики, медитациии! Всепрощение и просветлени! Нарабатывать на следующую жизнь , рай....!!
Да нее, там - мерзость, рабство и ж...опа!))) И эти вокруг . Да отойди ты оттуда , они наслаждаются .
Лана годами тут сидела в этом.

Гость
#40719

Даже тьфу на вас не сделаю. Просто - ухожу.

Гость
#40720
Гость

Даже тьфу на вас не сделаю. Просто - ухожу.

Урраа! Восставший из ада вернулся😭

Гость
#40721
Гость

Даже тьфу на вас не сделаю. Просто - ухожу.

Не уйдёшь😉Завтра как миленький придёшь😘

Гость
#40722
Гость

Как тут приходят люди с проблемами, говорят про своих мамаш гадин , а им - читайте это, тех, этих, смотрите ролики , медитируйте и начинайте видеть, что ваша мамочка это ребенок сама , представляйте это или что вы всегда ребеночек у мамы , она не г...вно , а святая в сияниях и просите прощения и всё и всех прощайте. Полюбииитеее!
Подсовывая эту конструкцию.

А я со стороны, да это же ж..опа там и г...! Святая мама падлой обзывается и заездила! Хватит там стоять и терпеть!
Неее, иди отсюда , не мешай помогать и просветлять ! Лану поглаживать и сочувствовать, сочувствовать... ролики, медитациии! Всепрощение и просветлени! Нарабатывать на следующую жизнь , рай....!!
Да нее, там - мерзость, рабство и ж...опа!))) И эти вокруг . Да отойди ты оттуда , они наслаждаются .
Лана годами тут сидела в этом.

Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, "Объяснить" что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок - это карма родителей😏И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями, психиическими заболеваниями как в твоём случае или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.