Гость
Статьи
Мне 32, ему 56, живём …

Мне 32, ему 56, живём вместе

Нравится как человек, внешность, и мне с ним хорошо во всех планах... Мы встречались год, до этого, живём вместе уже пол года... Со всем всё у него в порядке, секс супер, денег не особо зарабатывает, …

GIF
Света
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#52
Roshen

Я как раз живу, а доживаете вы со своим пред-пенсионером. Он из вас всю молодость и энергию высосет.

Что имеете ввиду? Он и сам энергичен, порой даже больше, чем я...

Света
#53
Roshen

А обязательно любить старых мужчин ?)
Я люблю ровесников)
Что за логика у вас - или старый, или никакого

Почему у всех такой акцент на разнице в возрасте?

Света
#54
Roshen

Конечно он счастлив! На старости лет у него женщина , которая в дочери ему годится !)))

Возможно. Но он хороший человек, и достоин, чтобы с ним была любящая женщина, даже такая... Пока, это имеет место быть.

Света
#55
Первый

Не живи вообще ни с кем и никогда. Потому что все умирают когда-нибудь. Мы все умрём каждый в своё время.
А вообще нет ничего тупее чем строить планы на мифическое будущее с кем - то. Почему? Потому что не известно что завтра будет, не то что через несколько лет. Чего загадывать.
Жить надо сейчас - иначе из-за домыслов о мифическом будущем никогда не будет настоящего

Я тоже так считаю. Но люди любят постоянно прогнозировать будущее... Что вот они всё рассчитали, как они могут знать, что будет завтра? Особенно, человеческий фактор...

Света
#56
Первый

И какое же в этом счастье? Чего в этом счастливого? 😂
Если бы жил с женщиной 50 - ти лет, то не счастлив бы был что-ли ? :)

Ну, если бы она хорошо выглядела и без тараканов в голове...) Просто, надо понимать, что в такие годы у многих своя налаженная жизнь, сложно что-то строить им совместное.

Гость
#57
Света

Почему у всех такой акцент на разнице в возрасте?

Потому что в этом суть

И да, быть «на одной волне « - это мощно) когда люди за 25 лет не меняются по своему развитию)))

И да, как не втирайте, но секс с 36 летним и 56 - день и ночь

Али-баба
#58
Гость

Потому что в этом суть

И да, быть «на одной волне « - это мощно) когда люди за 25 лет не меняются по своему развитию)))


И да, как не втирайте, но секс с 36 летним и 56 - день и ночь

Люботытно, а вы тестировали лично секс, с пятидеселетним

Гость
#59
Али-баба

Люботытно, а вы тестировали лично секс, с пятидеселетним

Да, один и тот же мужчина от его 39 до 51
И да, не курит не пьёт и на спорте

Гость
#60
Али-баба

Люботытно, а вы тестировали лично секс, с пятидеселетним

При этом не могу сказать что в 50 прям плох
Но разница!!!

#61
Света

Почему у всех такой акцент на разнице в возрасте?

Так у вас в теме ваши возраста написаны) вы сделали акцент на этом самп

Али-баба
#62
Гость

При этом не могу сказать что в 50 прям плох
Но разница!!!

А в чем?Вроде катит во всем, почему надо разбегаться? Вы часто разбегаетесь?

Гость
#63
Roshen

А где я написала, что он виноват в чем-то ? Ничего подобного !
Просто пишу что ещё бы он не был счастлив при таком раскладе ))))
Живёт с девушкой молодой, замуж не просится , хотя 1,5 года уже прошло, в этом возрасте по 5 лет не живут до брака))))

В этом возрасте вообще не расписываются, т к все наследство оставляют детям.

Гость
#64
Света

Я понимаю тех, у кого муж с такой разницей в возрасте и богат. Мой мужчина небогат. И я тоже работаю, вот и хочу спросить, как и что делать в такой ситуации, у кого было что-то похожее?

Ищите богатого

Гость
#65

56 это импотент наверно уже!?

Гость
#66

Через несколько лет ему стукнет 60, и он превратится в вялого во всех отношениях деда. А вы рядом с ним - в вялую бабку (внешне и ментально), потому что он выпьет из вас всю молодость и жизненную энергию. Деды именно для этого держат рядом с собой молодых энергичных женщин, а не для секса, как многие думают. Я могу понять, когда женщины это делают ради больших денег и комфорта, как дама выше писала про свою лухари-жизнь со стариком. Когда это делают просто так, я этого не понимаю((

Гость
#67

Опять эта «Света», которая на самом деле и есть этот 56-летний мужик. Это видно по слогу, по старческим ответам. Да даже эти многоточия… по поводу и без… Их почему-то очень любят возрастные мужики.
Бесит это самомнение пост-советских дяденек. Вы о чем, дедушка? Как может пройти молодость в 32, если это и есть реальная молодость? Подростковые загоны прошли, учёба кончилась, с работой все складывается.
Мне 26, и только год назад я ощутила себя хоть сколько-то взрослой. До этого я была совсем ребенком с детским мозгом и телом.
У меня муж-ровесник. Мы находимся в одном и том же контексте. И у нас вся жизнь впереди.
Да, я не знаю будущего, но просто статистически ВЕРОЯТНОСТЬ выше у нашей семьи прожить долгую счастливую жизнь, родить здоровых детишек, стать финансово успешными.

Захария
#68
Света

Спросить тех, кто может проходил подобный опыт. Я читала похожие истории, и все они разные. У каждого всё индивидуально.

Именно
Индивидуальные
И на какую из индивидуальных вы считаете нужным ориентироваться?

Пуся
#70

Опять реклама старых м•дей.

#71
Гость

В этом возрасте вообще не расписываются, т к все наследство оставляют детям.

Женятся, ещё как
Тем более автор пишет, что замуж хочет

Гость
#72

Такую разницу в возрасте мужчина обязан компенсировать материальными благами, иначе он не нужен.

#73
Гость

И снова здрасьте)

Десяток ваших тем про почтальона ....

Здрасьте! И что? Чем не нравится десяток тем? :)

#74
Гость

Такую разницу в возрасте мужчина обязан компенсировать материальными благами, иначе он не нужен.

Чего компенсировать? Девушка пишет что ей хорошо, а ты как вшивый о расческе - всё лишь бы что-то где-то урвать даже не слышить то, что пишут :)

#75
Света

Я тоже так считаю. Но люди любят постоянно прогнозировать будущее... Что вот они всё рассчитали, как они могут знать, что будет завтра? Особенно, человеческий фактор...

Какие люди? У людей три извилины чего они напрогнозируют? Не засоряйте себе головы вашими никчёмными домыслыми. Понимаю, что некоторые тётеньки мнят из себя Ванг, но только что-то 3/4 браков распадается в течении полутора лет и остальные в течении еще нескольких. Вот и всё вангование тупых тётеньких голов

#76
Света

Ну, если бы она хорошо выглядела и без тараканов в голове...) Просто, надо понимать, что в такие годы у многих своя налаженная жизнь, сложно что-то строить им совместное.

У многих НИКАКОЙ жизни в такие годы нет. Люди тупо сидят в своём жильё времён царя гороха и прозябают в беспросветной бесперспективной жизни. И с каждым днём эта жизнь короче и короче
Фантазировать и домысливать ты можешь пытаться всё что угодно, но реальность такова.
p.s. Повторю: живи сейчас и сегодня, потому что завтра может вообще не быть. И нечего загадывать ибо загадывание - это бессмыслица

#78
Гость

Потому что в этом суть

И да, быть «на одной волне « - это мощно) когда люди за 25 лет не меняются по своему развитию)))


И да, как не втирайте, но секс с 36 летним и 56 - день и ночь

Секс не зависит о возраста. Дело в половой индивидуальной конституции и подсознательных и сознательных сексуальных сценариях. Наверное, не понятно о чём написал, да? Ну, да.
В общем ваш шаблон и стереотип про возраст не верен. Это ж в школе по биологии ещё проходили

Может ну его
#80

Мужик старше всю молодость высосет

#81
Али-баба

Люботытно, а вы тестировали лично секс, с пятидеселетним

У неё вообще секса нет и не было - это она просто фантазирует так :)

Может ну его
#82

56 лет мужик должен искать себе ровесницу и сношать ее

Гость
#84

В его возрасте на пенсию идут, а не добиваются "высот карьеры"

Гость
#85
Первый

Чего компенсировать? Девушка пишет что ей хорошо, а ты как вшивый о расческе - всё лишь бы что-то где-то урвать даже не слышить то, что пишут :)

Сомнения её одолевают. Иначе бы тему не создала.

Гость
#86

оспади... опять седые мудя рекламируют

#87

Решать вам. сами понимаете, что если поднимать , например, вопрос детей, то все очень сложно. Да и не только дети. Еще 10 лет - и вы еще молодая, а ему почти 70.

#88

блть, опять этот старухан больной впаривает свой бред, что женщина должна иметь мужа на 20-25 лет старше!😡

#89
Вишенка на торте

Автор, у меня с мужем тоже приличная разница, мне 30, ему 49. Ухоженный, классный и приятно пахнущий мужчина, гораздо лучше моих сверстников. Муж богат, дарит мне очень дорогие подарки, недвижимость, авто премиум класса, одним словом лухари. Также у нас дом в Швеции, Вилла в Греции и в Турции. Я счастлива в браке с любимым. С потенцией все более менее, у мужа есть проблемы со здоровьем, но для меня это неважно, я кайфую с ним каждый день!

а ещё он король Англии😂

Жена олигарха
#90

Да понятно, что сам старпер и пишет. Опять рекламная кампания старперов, видать не берет никто. И еще заметьте, халявы ищет, типо денег у него нет, хочет, чтобы его просто так любили. Сами значит, выбирают женщину как товар в магазине, а чтобы не компенсировать разницу, начинают втирать побасенки пра великую ценность ничего не зарабатывающего деда. Ну так а что со сверстницей любовь не строят? Или нет, с женщиной на двадцать лет старше? А чо, вы же пробуете лезть к девкам намного моложе.
Или поговорка про "любви все возрасты покорны" работает только в одну сторону, выгодную мужлу? А вот фиг

Гость
#91
Али-баба

А в чем?Вроде катит во всем, почему надо разбегаться? Вы часто разбегаетесь?

Потому что секс нормальный нужен
С учетом того что у женщины потребность только растёт…

Гость
#92
Первый

Секс не зависит о возраста. Дело в половой индивидуальной конституции и подсознательных и сознательных сексуальных сценариях. Наверное, не понятно о чём написал, да? Ну, да.
В общем ваш шаблон и стереотип про возраст не верен. Это ж в школе по биологии ещё проходили

Да да, уверяй себя, что можешь как 20 лет назад и все физ показатели - те же))

Гость
#93

Дайте автору порадоваться! С таким трудом отхватила хоть такого мужика, а вы тут со злыми комментами))

Гость
#94
Али-баба

Люботытно, а вы тестировали лично секс, с пятидеселетним

Не надейся!!!

Гость
#95

Авторша, он по твоей разводке у тебя слесарь и ты его за душу полюбила? Или за бабло?

Гость
#96

вам с ним хорошо? Это ваша жизнь и стоит ее тратить на то, что вам важно. Наплевать на мнения досужих.... Не им жить, а вам. Будьте самой собой. Удачи вам! 😃

Гость
#97
Света

Читала о подобном. Детей не хочу, если и будут, не переживаю по этому поводу, он был бы хорошим отцом, своих уже выросших детей любит и всегда о них заботился.

Во дура. Все, что ты сейчас зарабатываешь, достанется левым детям. Вот классно, положить свою жизнь на старого мужика и его детей. Мне тоже 32. Мужу - 28, отцу 55! Моему папе 55, он моложе вашего парня! Жесть, автор !

Гость
#98

полтора год это не срок , после пяти лет начнётся раздражение . Я прожила со стары мужем 10 лет и больше не смогла , когда ему стукнуло 50 лет все старческие симптомы начали выходить со всех щелей и в первою очередь ворчливость и поучать везде

Гость
#99

Скоро у него пенсия, как будете с пенсионером жизнь планировать?

Василий
#100

Анна не думает, и вы не думайте! Буду на вас ссылаться...

Гость
#101

Он содержит вас? Вы женаты? Или вы сожительствуете и он еще вас не содержит?

Бабр
#102

Да если вам вместе хорошо,комфортно ,приятно,надежно т то весь мир пусть закроет рот и только порадуется за вас двоих.
Ктото знает что будет завтра?Будьте счастливы сегодня,сейчас.И счастья вам на долгие годы!!!

Гость
#103
Бабр

Да если вам вместе хорошо,комфортно ,приятно,надежно т то весь мир пусть закроет рот и только порадуется за вас двоих.
Ктото знает что будет завтра?Будьте счастливы сегодня,сейчас.И счастья вам на долгие годы!!!

Ага, счастлива с пополамщиком в сожительстве) Вот это счастье)А потом сожителю будет сиделкой бесплатной,потому что он старше чем она намного)

Гость
#104

Автор так скромненько опустила детали, что он женат/разводится из за нее и у него есть дети.

Гость
#105
Света

А с ровесником неизвестно что в жизни может ожидать, что угодно так же... Не факт, что человек будет с тобой навсегда...

Потом будешь с завистью смотреть на девушек с молодыми энергичными мужчинами.