Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#3231
Гость

Они что навсегда останутся теперь? Я до сих пор помню как столько лет назад сказали что если не понравится то снимешь и они зарастут.

не зацикливайся над этим, мне кажется, это в принципе не самое страшное, во всей этой ситуации,
возможно снимешь и зарастут спустя несколько лет, в любом случае, тебе надо просто забить на эти дырки

Гость
#3232
Гость

Просто не хотел что бы кто то думал что когда то я носил серьги. Это одежду можно за 10 минут поменять и никто не узнает в чем я ходил в детстве. А тут видно будет что серьги носил Так же и волосы , можно постричь. И наоборот на ногах уже полгода жду когда вырастут

ты в более крупный город не собираешься перебираться? там уж точно никого этим не удивишь

Гость
#3233
Гость

ты в более крупный город не собираешься перебираться? там уж точно никого этим не удивишь

Может быть когда учиться буду , да и дырки за волосами не заметны. Мышц бы побольше , и чтобы волосы на ногах отросли обратно. И будет мужское тело

Гость
#3234
Гость

Может быть когда учиться буду , да и дырки за волосами не заметны. Мышц бы побольше , и чтобы волосы на ногах отросли обратно. И будет мужское тело

а обращаются к тебе как? я имею ввиду, в мужском роде? или она полностью этот факт игнорирует, что ты вроде как сын (всякое бывает,я тут уже ничему не удивляюсь)...
мне просто интересно :с

Гость
#3235
Гость

Они что навсегда останутся теперь? Я до сих пор помню как столько лет назад сказали что если не понравится то снимешь и они зарастут.

Если у вас проблемы с дырками в ушах их можно банально замазать, загримировать, всякими мазями, кремами. Только это будет не надолго и надо уметь накладывать мази и кремы на уши.

Гость
#3236
Гость

Д я просто юбку не одевал только колготки а хочется попробовать юбку с колготками а посмотреть на реакции девушек нравится когда они в юбке с колготками тоже ради интереса!

В чем то вы правы. Но объективно, ноги в колготах, когда в юбке, смотрятся лучше, эстетичнее, чем в шортах. Это касается как девушек, так и парней. Но не всякая юбка хорошо может сидеть, и чтоб понравиться девушкам, вам надо не ошибиться с выбором юбки и колготок.

Гость
#3237
Гость

В чем то вы правы. Но объективно, ноги в колготах, когда в юбке, смотрятся лучше, эстетичнее, чем в шортах. Это касается как девушек, так и парней. Но не всякая юбка хорошо может сидеть, и чтоб понравиться девушкам, вам надо не ошибиться с выбором юбки и колготок.

Колготок у меня много тёплые и капроновые у рисунками только юбку посмотреть надо лучше наверное кожаную или другую хочу чтобы меня сестра и подруги увидели в колготках с юбкой

Гость
#3238
Гость

а обращаются к тебе как? я имею ввиду, в мужском роде? или она полностью этот факт игнорирует, что ты вроде как сын (всякое бывает,я тут уже ничему не удивляюсь)... мне просто интересно :с

Когда в школе или где-то то в мужском , дома или когда рядом нет знакомых то в женском. Тётя вообще всегда в женском , сестра зависит как мама называет. Если она в мужском то и сестра в мужском , если она в женском то и сестра в женском роде

Гость
#3239
Гость

Колготок у меня много тёплые и капроновые у рисунками только юбку посмотреть надо лучше наверное кожаную или другую хочу чтобы меня сестра и подруги увидели в колготках с юбкой

Для начала по этому поводу надо узнать мнение сестры. Иначе вы подставите сестру перед ее подругами. Не знаю, у вас с сестрой похожая комплекция или нет. Если так, то можно примерить юбки перед сестрой, посмотрить как юбки сидят.

Гость
#3240
Гость

Когда в школе или где-то то в мужском , дома или когда рядом нет знакомых то в женском. Тётя вообще всегда в женском , сестра зависит как мама называет. Если она в мужском то и сестра в мужском , если она в женском то и сестра в женском роде

в мире кнш много дерьма, но надеюсь ты просто троллишь :D
мне как-то этот сайт в принципе доверия не внушает..
ибо это уже какая-то клиника, слишком много псих. больных баб на один квадратный метр

Гость
#3241
Гость

Для начала по этому поводу надо узнать мнение сестры. Иначе вы подставите сестру перед ее подругами. Не знаю, у вас с сестрой похожая комплекция или нет. Если так, то можно примерить юбки перед сестрой, посмотрить как юбки сидят.

Да наверное сначала перед сестрой на колготки юбку одеть пока мы одни дома и походить так потом перед её подругами можно будет наверно!

Гость
#3242
Гость

Да наверное сначала перед сестрой на колготки юбку одеть пока мы одни дома и походить так потом перед её подругами можно будет наверно!

В любом случае, мнение сестры надо уважать. Сестра должна привыкнуть к вашему виду в колготках и в юбке. Если юбка на резинке, то с примеркой у вас наверное проблем не будет. В первый раз, чтоб выбрать юбку необходимо ее примерять, чтоб определиться с размером юбки.

Гость
#3243
Гость

В любом случае, мнение сестры надо уважать. Сестра должна привыкнуть к вашему виду в колготках и в юбке. Если юбка на резинке, то с примеркой у вас наверное проблем не будет. В первый раз, чтоб выбрать юбку необходимо ее примерять, чтоб определиться с размером юбки.

Сестрой наверное новые капроновые колготки посмотрим мне ну и юбку какую нибудь а то я парень зайди колготки купит без сестры стыдно как то уж😃

Гость
#3244
Гость

Сестрой наверное новые капроновые колготки посмотрим мне ну и юбку какую нибудь а то я парень зайди колготки купит без сестры стыдно как то уж😃

Для парня однозначно лучший вариант это кожаная юбка.

not
#3245
Гость

Сестрой наверное новые капроновые колготки посмотрим мне ну и юбку какую нибудь а то я парень зайди колготки купит без сестры стыдно как то уж😃

Неудобно скорее, а не стыдно. Стыдно, когда что-то нехорошее сделал, людей обидел.

Гость
#3246
Гость

Для парня однозначно лучший вариант это кожаная юбка.

Хоть один раз можно и одеть думаю с колготками

Гость
#3247
not

Неудобно скорее, а не стыдно. Стыдно, когда что-то нехорошее сделал, людей обидел.

Ну да точнее неудобно перед продавщицами одному и мама ещё не знает ещё что колготки ношу только сестра !

Гость
#3248
Гость

Сестрой наверное новые капроновые колготки посмотрим мне ну и юбку какую нибудь а то я парень зайди колготки купит без сестры стыдно как то уж😃

Сейчас канун нового года, готовятся к новогоднему карнавалу. Мало ли для чего покупаешь юбку и капроновые колготки, для какого карнавального костюма. Сейчас самое время легализлваться с юбкой и колготками перед сестрой, матерью и подругами. Ведь колготки и юбка это всего лишь элементы карнавального костюма на вечеринку. Главное определиться с карнавальным костюмом.

Гость
#3249
Гость

Сейчас канун нового года, готовятся к новогоднему карнавалу. Мало ли для чего покупаешь юбку и капроновые колготки, для какого карнавального костюма. Сейчас самое время легализлваться с юбкой и колготками перед сестрой, матерью и подругами. Ведь колготки и юбка это всего лишь элементы карнавального костюма на вечеринку. Главное определиться с карнавальным костюмом.

Да вы наверное правы надо сначала маме как то сказать или снять брюки чтобы она увидела колготки просто в 25 перед матерью в колготках не очень хорошо я так думаю ну перед сестрой хожу конечно она сказала что норм потом уже и юбку можно будет!!

Гость
#3250

Зря вы это. Есть такое известное изречение: "сам обманываться рад". То есть при желании люди верят всякую чушь. Главное, найти хорошую отмазку и лучше, чтоб отмазка была правдоподобной. Если вы думаете, что мать будет проявлять перед вами чудеса проницаемости вы ошибаетесь. У некоторых взрослых считается неким шиком делать вид, что верят всякому вранью. Это еще называют лицемерием. После нового года придумывать что то правдоподобное будет намного сложнее. А отмазка нужна как раз для успокоения совести матери. С колготками все просто. Если это костюм снегурочки то подойдут телесные и белые колготки, они могут быть капроновые или теплые. Если вечеринка будет в помещении, то лучше конечно надевать капроновые колготки. С юбкой проблемы, так как основные персонажи с платьем.

Гость
#3251
Гость

Зря вы это. Есть такое известное изречение: "сам обманываться рад". То есть при желании люди верят всякую чушь. Главное, найти хорошую отмазку и лучше, чтоб отмазка была правдоподобной. Если вы думаете, что мать будет проявлять перед вами чудеса проницаемости вы ошибаетесь. У некоторых взрослых считается неким шиком делать вид, что верят всякому вранью. Это еще называют лицемерием. После нового года придумывать что то правдоподобное будет намного сложнее. А отмазка нужна как раз для успокоения совести матери. С колготками все просто. Если это костюм снегурочки то подойдут телесные и белые колготки, они могут быть капроновые или теплые. Если вечеринка будет в помещении, то лучше конечно надевать капроновые колготки. С юбкой проблемы, так как основные персонажи с платьем.

Я бы хотел без костюмчиков просто телесные коричневые или с чёрными колготками юбочку одеть сестра перед сестрой потом маме сказать про колготки или намекнуть потом с подругами сестры гулять пойти в колготках с юбкой на улицу хочется выйти и понять какие ощущения в юбке в колготках как у девушек!

Гость
#3252

Моему тоже 14 лет и он тоже хочет носить колготки. Как-то рад одноклассник пошутил над этим и теперь один учитель тоже придирается. Топит его сниженными оценками и постоянно указывает на колготки. Пойду к директору

Гость
#3253
Гость

Моему тоже 14 лет и он тоже хочет носить колготки. Как-то рад одноклассник пошутил над этим и теперь один учитель тоже придирается. Топит его сниженными оценками и постоянно указывает на колготки. Пойду к директору

А колготки тут причем этого просто одежда для утепление ног

Гость
#3254
Гость

А колготки тут причем этого просто одежда для утепление ног

Я думаю что это нормально парню зимой колготки носить под брюками а вы как считаете ??

Гость
#3255
Гость

Моему тоже 14 лет и он тоже хочет носить колготки. Как-то рад одноклассник пошутил над этим и теперь один учитель тоже придирается. Топит его сниженными оценками и постоянно указывает на колготки. Пойду к директору

Советую вам почитать вниматеьельно статью 48 закона об образовании перед как идти к директору. Если директор не поймет, значит надо писать заявление в прокуратуру.

Гость
#3256

Парни а вы какие колготки покупаете на зиму под штаны сами или мамы покупают вам?

#3257
Гость

Парни а вы какие колготки покупаете на зиму под штаны сами или мамы покупают вам?

Сейчас температура воздуха колеблется от +5 до +10 градусов и я ношу 40 den. Как похолодает надену 100 den.

Гость
#3258
Максим

Сейчас температура воздуха колеблется от +5 до +10 градусов и я ношу 40 den. Как похолодает надену 100 den.

Я пока тоже 40-50 ден когда похолодеет одену 100/150 ден в том году одел удобно и тепло мне нравиться!

not
#3259
Гость

Парни а вы какие колготки покупаете на зиму под штаны сами или мамы покупают вам?

40 den самый универсальный вариант. В 70 den уже жарковато бывает, когда долго в тепле находишься. Попробовал этой зимой и 20 - в оттепель нормально, но не в сильный мороз.

Гость
#3260
not

40 den самый универсальный вариант. В 70 den уже жарковато бывает, когда долго в тепле находишься. Попробовал этой зимой и 20 - в оттепель нормально, но не в сильный мороз.

Да тоненькие нормально однажды меня в метро девушка увидела на мне чёрные капроновые колготы были 40 ден и улыбнулась так приятно было😀

Гость
#3261
Гость

Под слитным купальником все равно будет видно мужской орган. Сколько ему лет?

Здравствуйте я здесь новенький, мне тоже нравится носить женскую одежду, нижнее бельё, трусики лифчики, у меня есть наряды это школьная форма, свадебное платье красивое белое, хочю стать девочкой.

Гость
#3262
Гость

Я бы хотел без костюмчиков просто телесные коричневые или с чёрными колготками юбочку одеть сестра перед сестрой потом маме сказать про колготки или намекнуть потом с подругами сестры гулять пойти в колготках с юбкой на улицу хочется выйти и понять какие ощущения в юбке в колготках как у девушек!

Интересное желание. Надеюсь, близкие не будут от этого в шоке.

Гость
#3263
Гость

Интересное желание. Надеюсь, близкие не будут от этого в шоке.

Думаю нормально мы уже с сестрой в колготках гуляем только под брюками просто если длинный куртку одеть можно и в юбке с колготкой😀

Наталья,врач педиатр
#3264
Гость

Я парень и ношу колготки теплые и капроновые тоже под брюками можно ли мне одевать капроновые колготки под рваными джинсами или не стоить?

Обязательно нужно,лучше без ТРУСИКОВ!!!

Гость
#3265
Наталья,врач педиатр

Обязательно нужно,лучше без ТРУСИКОВ!!!

Носит то можно а если например увидят капроновые колготки под джинсами не удобно будет наверно перед всеми

Наталья,врач педиатр
#3266
Гость

В любом случае, мнение сестры надо уважать. Сестра должна привыкнуть к вашему виду в колготках и в юбке. Если юбка на резинке, то с примеркой у вас наверное проблем не будет. В первый раз, чтоб выбрать юбку необходимо ее примерять, чтоб определиться с размером юбки.

Примерять нужно обязательно.

Наталья,врач педиатр
#3267
Гость

Сестрой наверное новые капроновые колготки посмотрим мне ну и юбку какую нибудь а то я парень зайди колготки купит без сестры стыдно как то уж😃

Примерять нужно обязательно именно КОЛГОТКИ в примерочной, чтобы она оценку дала.

Наталья,врач педиатр
#3268
Гость

Ну да точнее неудобно перед продавщицами одному и мама ещё не знает ещё что колготки ношу только сестра !

Если начал носить КОЛГОТКИ,то нечего стесняться продавщиц,они с размеромпомогут.

Наталья,врач педиатр
#3269
Гость

Да вы наверное правы надо сначала маме как то сказать или снять брюки чтобы она увидела колготки просто в 25 перед матерью в колготках не очень хорошо я так думаю ну перед сестрой хожу конечно она сказала что норм потом уже и юбку можно будет!!

Ты же домапереодеваешся, брюки снимаеш,мама что не видит тебя без брюк? Сделай вид что ты обычно переодевается,а если будут вопросы, скажи что так теплее.

Наталья,врач педиатр
#3270
Гость

Я думаю что это нормально парню зимой колготки носить под брюками а вы как считаете ??

Правильно думаете. Я своего сыночка тоже одеваю в КОЛГОТКИ ему 14ь.

Наталья,врач педиатр
#3271
Гость

Я пока тоже 40-50 ден когда похолодеет одену 100/150 ден в том году одел удобно и тепло мне нравиться!

И правильно!!! Не одно термобельё так плотно не приляжет к телу,и оно вытягивается,вид не тот.

Гость
#3272
Наталья,врач педиатр

Правильно думаете. Я своего сыночка тоже одеваю в КОЛГОТКИ ему 14ь.

Вас сын и в школу в колготках ходит да?

Гость
#3273
Наталья,врач педиатр

Ты же домапереодеваешся, брюки снимаеш,мама что не видит тебя без брюк? Сделай вид что ты обычно переодевается,а если будут вопросы, скажи что так теплее.

Мама увидела брюки лежали с колготками и подумала что это колготы сестры она ответила что колготы мои она теперь знаешь всё нормально отнеслась а то я переживал ну как то в 25 лет носить женские колготы 😀ну удобно и тепло

Наталья,врач педиатр
#3274
Изольда

Здравствуйте, по поводу чулков нужно пробовать, да и модели чулков разные, на силиконовой липучке или под пояс. Если силиконовая липучка, то обязательно нужно сделать депиляцию ног, иначе будет плохо прилипать и чулок будет съезжать, а если под пояс, то научиться их правильно крепить и пояс дополнительно купить нужно. Так же при походе в туалет, резинки от пояса к чулкам отстёгивать каждый раз, чтобы трусики снять или одевать трусики поверх, тоже нужно понимать.. Я бы посоветовала, для начала попробовать дома походить в чулках, только не под штаны или джинсы и тому подобное, а именно с юбкой или платьем, чтобы понять и прочувствовать все плюсы и минусы.. И тогда уже станет яснее..

Совершенно с вами согласна во всём почти. Я своему сынуле всё время помогаю пристёгивать чулки к поясу. С зади ему очень не удобно пристёгивать. А ТРУСИКИ если одеваю,то поверх пояса,а вообще дома ТРУСИКИ ему и не нужны. Пояс,чулки и обычная футболка.

Наталья,врач педиатр
#3275
Изольда

Здравствуйте, по поводу чулков нужно пробовать, да и модели чулков разные, на силиконовой липучке или под пояс. Если силиконовая липучка, то обязательно нужно сделать депиляцию ног, иначе будет плохо прилипать и чулок будет съезжать, а если под пояс, то научиться их правильно крепить и пояс дополнительно купить нужно. Так же при походе в туалет, резинки от пояса к чулкам отстёгивать каждый раз, чтобы трусики снять или одевать трусики поверх, тоже нужно понимать.. Я бы посоветовала, для начала попробовать дома походить в чулках, только не под штаны или джинсы и тому подобное, а именно с юбкой или платьем, чтобы понять и прочувствовать все плюсы и минусы.. И тогда уже станет яснее..

А сынуле моему 14ь.

Гость
#3276
Наталья,врач педиатр

Если начал носить КОЛГОТКИ,то нечего стесняться продавщиц,они с размеромпомогут.

Как то зашел в магазин на мне были капроновые колготки блестящие телесные зашел в примерочную и снял брюки девушка увидела на мне колготки и сказала что мне идет потом такие же еще купил и нечего стесняться

Гость
#3277
Наталья,врач педиатр

И правильно!!! Не одно термобельё так плотно не приляжет к телу,и оно вытягивается,вид не тот.

Ну да так и есть

Наталья,врач педиатр
#3278
Изольда

И не говорите!)) Хотя на самом деле это лишь малая часть нюансов, начиная с подборки правильного размера и оттенка, заканчивая стиркой и правильным уходом за ними. Пусть вас это не пугает, так как это все в начале кажется сложно и не просто, а на самом деле, при постоянном ношении, все происходит просто и привычно. Тем более, что это удобное и комфортно.

Совершенно верно,сынок у меня сам стирает,а эпиляцию я ему помогаю делать.

Наталья,врач педиатр
#3279
Гость

Вас сын и в школу в колготках ходит да?

И в школу и вообще везде в КОЛГОТКАХ ТРУСИКИ одевает только когда очень холодно.

Гость
#3280
Наталья,врач педиатр

И в школу и вообще везде в КОЛГОТКАХ ТРУСИКИ одевает только когда очень холодно.

Я тоже даже дома под брюками в капроновых колготках приятно ощущения😀