Гость
Статьи
Чувствуют ли девушки с …

Чувствуют ли девушки с большой грудью свое превосходство?

Вопрос в названии. Итак, чувствуют ли девушки с большой красивой грудью свое превосходство над другими девушками, которых природа не наградила столь щедрым подарком? Хочется понять, потому что никогда …

GIF
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

На перевозном аппарате такое вполне возможно,у нас тоже на работу приезжал пару раз такой,но коллектив небольшой,нас трое женщин и мы тоже зашли все вместе.Не вижу в этом ничего странного.Не на улице же стоять.

там места мало - больше тесно.

Гость
#103
Егор

Согласен с вами.

бедный Егорушка, замучился белье на большую грудь подбирать..тяжело ему...

#106
Гость

бедный Егорушка, замучился белье на большую грудь подбирать..тяжело ему...

Это здесь причем? Я мужчина, но согласен с девушками, что большую грудь носить тяжело.
У меня нет груди, я не женщина.

Гость
#107

Превосходство? Нет, такого чувства нет из-за груди. Превосходство из-за хорошей фигуры в целом - да, иногда ощущаю. Считаю, что имею право - я много сил в неё вложила (спорт). Грудь же досталась от природы. Чувства превосходства из-за нее не испытываю, но считаю её одним из своих преимуществ. Но не для того, чтобы приосаниваться перед теми, у кого маленькая.))) А для того, чтобы (иногда, когда возникает такая необходимость) произвести впечатление на мужчину.

#108
Гость

бедный Егорушка, замучился белье на большую грудь подбирать..тяжело ему...

Я в принципе считаю, что очень большая грудь(больше 4-5 размера)- это совсем непривлекательно. Не могу на такие смотреть.
Тем более, девушки с огромной грудью часто ее не нажрали, а закачали в нее силикон. Силиконовая грудь- вообще🤮🤮. Я не понимаю мужиков, которым такие нравятся. На очень худенькой, астеничной девушке, у которой нет такой же огромной попы и бедер, огромные сиськи- это же ужас 😰. Как позвоночник у таких работает, мне не понять. Конечно, мне и не надо так подробно знать про женскую грудь, так как я парень, но какое-то сочувствие к девушкам с большой грудью испытываю.

Гость
#109
Егор

Я в принципе считаю, что очень большая грудь(больше 4-5 размера)- это совсем непривлекательно. Не могу на такие смотреть. Тем более, девушки с огромной грудью часто ее не нажрали, а закачали в нее силикон. Силиконовая грудь- вообще🤮🤮. Я не понимаю мужиков, которым такие нравятся. На очень худенькой, астеничной девушке, у которой нет такой же огромной попы и бедер, огромные сиськи- это же ужас 😰. Как позвоночник у таких работает, мне не понять. Конечно, мне и не надо так подробно знать про женскую грудь, так как я парень, но какое-то сочувствие к девушкам с большой грудью испытываю.

Вы наверное видели топорный силикон, раньше такой делали, огромные такие шарищи. Сейчас хороший хирург сделает такую грудь, что выглядит как своя, просто очень красивая.

Гость
#110
Гость

За уши не оттащишь. Не врите

Многие мужчины не любят большое вымя, не сочиняй!

Гость
#111
Гость

Многие мужчины не любят большое вымя, не сочиняй!

Вымя может и не любят, но и прыщи никто не любит, давайте уже не врать.

Гость
#113
Гость

Вымя может и не любят, но и прыщи никто не любит, давайте уже не врать.

Многие любят девкшек модельной внешности, тонких. А у них большой груди не может быть, если они весят 50 кг, при высоком росте.

Дама истинная
#114

Вы знаете, это смешно, но на самом деле большинство мужчин совершенно не разбираются в размерах женской груди)) очень легко путают на размер, два, а то и больше....

Гость
#115
Гость

Многие любят девкшек модельной внешности, тонких. А у них большой груди не может быть, если они весят 50 кг, при высоком росте.

Большинство мужчин любят фигуристых, именно модельные фигуры уже вышли из моды. Идеально - это когда есть бедра, попа круглая и сиськи, и конечно рост нормальный и нет лишнего веса. Такую выберут 10 из 10 мужчин, а вот палку модель безгрудую безпопопую может 5 из 10.

Гермиона
#116

Коровье вымя - это очень круто. Если у мужчины Эдипов комплекс.

#117
Гость

Вы наверное видели топорный силикон, раньше такой делали, огромные такие шарищи. Сейчас хороший хирург сделает такую грудь, что выглядит как своя, просто очень красивая.

Я солидарен с вами.
Одно дело, когда девушка обращается к пластическому хирургу, чтоб увеличить грудь на пару размеров, например, с 0-1 размера до максимум 3-4. И то, когда другие методы(например, набор веса) не помогают, и хирург делает операцию правильно, почти не оставляя швов, шрамов от операции и т.д. То есть когда грудь выглядит после операции почти как натуральная. Тогда такая грудь вполне нормальная, и девушка не зря сделала операцию.

#118
Гость

Вы наверное видели топорный силикон, раньше такой делали, огромные такие шарищи. Сейчас хороший хирург сделает такую грудь, что выглядит как своя, просто очень красивая.

Другое же дело- то, что я написал в сообщении 108. Повторяться не буду, и так все меня поняли, что я считаю огромные сиськи уродством.

Гость
#119
Егор

Я в принципе считаю, что очень большая грудь(больше 4-5 размера)- это совсем непривлекательно. Не могу на такие смотреть. Тем более, девушки с огромной грудью часто ее не нажрали, а закачали в нее силикон. Силиконовая грудь- вообще🤮🤮. Я не понимаю мужиков, которым такие нравятся. На очень худенькой, астеничной девушке, у которой нет такой же огромной попы и бедер, огромные сиськи- это же ужас 😰. Как позвоночник у таких работает, мне не понять. Конечно, мне и не надо так подробно знать про женскую грудь, так как я парень, но какое-то сочувствие к девушкам с большой грудью испытываю.

Большая грудь это привлекательно. У меня раньше свой натуральный 5 размер был, да немного подвисала от тяжести, но форма и объем были шикарные, все поклонники восхищались. После двух родов она разумеется сдулась, ещё сильней опустилась и потеряла форму, поэтому сделала подтяжку. Правда из-за сильного птоза пришлось делать самые сложные якорные швы с тяжелым восстановлен6ием, но зато из-за природного размера удалось обойтись без имплантов и сейчас у меня красивая грудь 4 размера.

Дама истинная
#120
Гость

Большая грудь это привлекательно. У меня раньше свой натуральный 5 размер был, да немного подвисала от тяжести, но форма и объем были шикарные, все поклонники восхищались. После двух родов она разумеется сдулась, ещё сильней опустилась и потеряла форму, поэтому сделала подтяжку. Правда из-за сильного птоза пришлось делать самые сложные якорные швы с тяжелым восстановлен6ием, но зато из-за природного размера удалось обойтись без имплантов и сейчас у меня красивая грудь 4 размера.

Тоже подумываю в недалеком будущем сделать подтяжку... С возрастом провисает конечно, хочется повыше)

#121
Гость

Большая грудь это привлекательно. У меня раньше свой натуральный 5 размер был, да немного подвисала от тяжести, но форма и объем были шикарные, все поклонники восхищались. После двух родов она разумеется сдулась, ещё сильней опустилась и потеряла форму, поэтому сделала подтяжку. Правда из-за сильного птоза пришлось делать самые сложные якорные швы с тяжелым восстановлен6ием, но зато из-за природного размера удалось обойтись без имплантов и сейчас у меня красивая грудь 4 размера.

Натуральный, природный 5 размер- еще норм. Не знаю ничего про ваше тело. Просто я люблю пропорции, а не огромную висячую грудь на миниатрином теле.
Если у вас бедра толстые и попа очень большая, то 5 натуральный размер груди, возможно, ваша грудь смотрится красиво, как по мне(у меня нет фотографии вашей груди, потому я могу только предполагать что-то, а не конкретно отвечать).
А если, наоборот, то тоже носите с удовольствием свой размер. Вам нравится- никто не запрещает иметь такой размер, который нравится. Тем более, природный.
Я не против большой груди, только против огромной и силиконовой(более 5 размера). Мне тоже нравится большая грудь, не более 5 размера включительно и пропорциональная по отношению к бедрам.
Однако вкусы у мужчин разные, кому-то нравятся большие груди, кому-то нет.
Любите себя и принимайте какой есть😘. Это самое главное. Я за бодипозитив.

#122
Гость

Большая грудь это привлекательно. У меня раньше свой натуральный 5 размер был, да немного подвисала от тяжести, но форма и объем были шикарные, все поклонники восхищались. После двух родов она разумеется сдулась, ещё сильней опустилась и потеряла форму, поэтому сделала подтяжку. Правда из-за сильного птоза пришлось делать самые сложные якорные швы с тяжелым восстановлен6ием, но зато из-за природного размера удалось обойтись без имплантов и сейчас у меня красивая грудь 4 размера.

Как вы пишите, грудь у вас не висячая, и хорошо.
Опять же, любите себя какой есть. Высокая самооценка тоже в жизни важна.

Гость
#123

Какое превос ходство если у них вымя?😊😊

Гость
#124
Егор

Это здесь причем? Я мужчина, но согласен с девушками, что большую грудь носить тяжело. У меня нет груди, я не женщина.

Я женщина, у меня большая грудь- белье сейчас подобрать не трудно,ничего у меня не потеет, и ношу я ее гордо, не сутулюсь. А так как грудь у меня выросла за беременность, то это не жир, а молочная железа. Провисает чуточку,но карандаш под грудью не задерживается, падает. Муж очень любит ее ласкать.Так что не надо жалеть и фукать на то что в руках не держали....

Гость
#125

ДА.

Гость
#126
Гость

Многие любят девкшек модельной внешности, тонких. А у них большой груди не может быть, если они весят 50 кг, при высоком росте.

Может.Я такая-высокая ,худая и с третьим размером груди.Это генетика,у меня мама такая же была,только ростом пониже немного.Во время беременности и кормления грудью было тяжело-четвёртый размер.Потом похудела ,все встало на свои места,размер третий.Но поправляться нельзя -первым делом почему-то увеличивается грудь.

Гость
#127

Авторка,Вы какая-то странная…Какое превосходство ,Вы о чем ?Вы ещё предложите нам черепами померяться,не к ночи будет помянуто.
Меня даже немного смущала всегда такая большая грудь,тем более,на очень худом теле.А вот мужчины…да,у них пунктик какой-то на счёт груди.Часто смотрели в упор,много спрашивали,силикон это или нет.У них на грудь какой-то звериный интерес,я заметила.

#128
Егор

Натуральный, природный 5 размер- еще норм. Не знаю ничего про ваше тело. Просто я люблю пропорции, а не огромную висячую грудь на миниатрином теле. Если у вас бедра толстые и попа очень большая, то 5 натуральный размер груди, возможно, ваша грудь смотрится красиво, как по мне(у меня нет фотографии вашей груди, потому я могу только предполагать что-то, а не конкретно отвечать). А если, наоборот, то тоже носите с удовольствием свой размер. Вам нравится- никто не запрещает иметь такой размер, который нравится. Тем более, природный. Я не против большой груди, только против огромной и силиконовой(более 5 размера). Мне тоже нравится большая грудь, не более 5 размера включительно и пропорциональная по отношению к бедрам. Однако вкусы у мужчин разные, кому-то нравятся большие груди, кому-то нет. Любите себя и принимайте какой есть😘. Это самое главное. Я за бодипозитив.

*Миниатюрном

Гость
#129
Дама истинная

Не сказала бы, что превосходство) Но с молодости знала, что большая красивая грудь одна из моих козырных карт. Правда, никогда не злоупотребляла, почти никогда не декольтировалась. И признаться не люблю, когда женщины с достаточно крупным бюстом ходят с глубокими вырезами. Это вульгарно.

Я с глубоким вырезом тоже никогда не ходила.Но для меня это было скорее не вульгарно ,а опасно.

#130
Гость

Я женщина, у меня большая грудь- белье сейчас подобрать не трудно,ничего у меня не потеет, и ношу я ее гордо, не сутулюсь. А так как грудь у меня выросла за беременность, то это не жир, а молочная железа. Провисает чуточку,но карандаш под грудью не задерживается, падает. Муж очень любит ее ласкать.Так что не надо жалеть и фукать на то что в руках не держали....

Я не жалею и не фукаю. Нравится вам и вашему мужу- ничего против не имею. Я к груди от 3 и до 5 размера отношусь нормально. Тем более, когда тело в целом тоже полное и крупное (не знаю, какое оно у вас, но это не имеет значения конкретно в вашем случае).
И грудь настоящая, а не силикон.
На худенькой девушке очень большая, непропорциональная грудь, по моему мнению смотрится некрасиво.
Вы как хотите, так и живите. Я вам не указ.

Гость
#131

У меня 75 С. Это не очень большая грудь, но даже это напрягает. В платья некоторых брендов я просто не прохожу в груди. Никогда не подчеркиваю грудь одеждой, наоборот. У моей лучшей подруги грудь больше моей. Это у них семейное, сестра уменьшала грудь операцией. Ее грудь не спрячешь. Не заметила, чтобы мужчины на неё прямо бросались из-за груди. У неё много других достоинств, которые мужчин интересуют больше ее 5 размера.

Гость
#132
Егор

Я не жалею и не фукаю. Нравится вам и вашему мужу- ничего против не имею. Я к груди от 3 и до 5 размера отношусь нормально. Тем более, когда тело в целом тоже полное и крупное (не знаю, какое оно у вас, но это не имеет значения конкретно в вашем случае). И грудь настоящая, а не силикон. На худенькой девушке очень большая, непропорциональная грудь, по моему мнению смотрится некрасиво. Вы как хотите, так и живите. Я вам не указ.

Нет, я не очень крупная 70 кг. И потом- нравится - не нравится- носи мо я красавица. Женщины с прыщиками рассуждают о том, чего не знают, и ВЫ, мужчина, сочувствуете как тяжело белье подобрать, как носить тяжело.... Пусть это будет самая тяжёлая ноша в моей жизни. Вы, мужчины не любите большую грудь, но если чуть- чуть приоткрою ее, из ЛЮБОГО мужчины могу веревки вить.....

#133
Гость

Нет, я не очень крупная 70 кг. И потом- нравится - не нравится- носи мо я красавица. Женщины с прыщиками рассуждают о том, чего не знают, и ВЫ, мужчина, сочувствуете как тяжело белье подобрать, как носить тяжело.... Пусть это будет самая тяжёлая ноша в моей жизни. Вы, мужчины не любите большую грудь, но если чуть- чуть приоткрою ее, из ЛЮБОГО мужчины могу веревки вить.....

Так 70 кг- это нормальная. Если бедра тоже не 90 см, как у моделей, а больше, хотя бы 100, то ничего не имею против. Для вас вполне нормальна грудь до 5 размера включительно, но не ниже тройки.
Я имел в виду худых девушек, кто, допустим, 50-60 весит при росте от 165-170 и хочет большую грудь даже от 3- го размера, не говоря про пятый или шестой. На них такая грудь смотрится плохо, т.к. тело маленькое, а грудь огромная. Так вот автор спрашивала, имеют ли девушки, у которых от природы большая грудь(имелось в виду, как я понимаю, больше 5 размера, т.е 6 и т.д.) какое-то преимущество в жизни перед девушками с маленькой грудью.
Так вот, я считаю, что такая грудь некрасивая и девушкам с огромной грудью тяжело, в первую очередь на грудной отдел позвоночника нагрузка высокая.
Про одежду и бюстгальтеры для женщин с большой грудью я не могу рассуждать, это не мужская тема.
Пусть женщины рассуждают на эту тему.

#134

Если бы у меня была большая грудь, чувствовала бы превосходство. Но жаль, что она не стоит и нужно постоянно носить бюстгальтер :(((

Гость
#135
Гость

Многие любят девкшек модельной внешности, тонких. А у них большой груди не может быть, если они весят 50 кг, при высоком росте.

Может.)

Гость
#136

Все должно быть гармонично. Сильно большая грудь, как и маленькая неприятны!

Гость
#137
Егор

Так 70 кг- это нормальная. Если бедра тоже не 90 см, как у моделей, а больше, хотя бы 100, то ничего не имею против. Для вас вполне нормальна грудь до 5 размера включительно, но не ниже тройки. Я имел в виду худых девушек, кто, допустим, 50-60 весит при росте от 165-170 и хочет большую грудь даже от 3- го размера, не говоря про пятый или шестой. На них такая грудь смотрится плохо, т.к. тело маленькое, а грудь огромная. Так вот автор спрашивала, имеют ли девушки, у которых от природы большая грудь(имелось в виду, как я понимаю, больше 5 размера, т.е 6 и т.д.) какое-то преимущество в жизни перед девушками с маленькой грудью. Так вот, я считаю, что такая грудь некрасивая и девушкам с огромной грудью тяжело, в первую очередь на грудной отдел позвоночника нагрузка высокая. Про одежду и бюстгальтеры для женщин с большой грудью я не могу рассуждать, это не мужская тема. Пусть женщины рассуждают на эту тему.

Что дала природа - то и носим.Правда меня удручают торчащие соски, это не всегда удобно, особенно в офисе, прикрывать приходится...Хотя эти пиджачки и шарфики уже достали, но уж очень нагло они торчат...)))

Гость
#138
Гость

Мало того, лёжа на спине одна уезжает под правый бок, другая под левый одно пузо зияет

Вот,ладно еще по молодости, после всех родов всё отвисло грузом и очень низко.

Гость
#139
Егор

Натуральный, природный 5 размер- еще норм. Не знаю ничего про ваше тело. Просто я люблю пропорции, а не огромную висячую грудь на миниатрином теле. Если у вас бедра толстые и попа очень большая, то 5 натуральный размер груди, возможно, ваша грудь смотрится красиво, как по мне(у меня нет фотографии вашей груди, потому я могу только предполагать что-то, а не конкретно отвечать). А если, наоборот, то тоже носите с удовольствием свой размер. Вам нравится- никто не запрещает иметь такой размер, который нравится. Тем более, природный. Я не против большой груди, только против огромной и силиконовой(более 5 размера). Мне тоже нравится большая грудь, не более 5 размера включительно и пропорциональная по отношению к бедрам. Однако вкусы у мужчин разные, кому-то нравятся большие груди, кому-то нет. Любите себя и принимайте какой есть😘. Это самое главное. Я за бодипозитив.

Я как раз раньше была достаточно худая с бедрами 92 и стройными ногами, а грудь 75Е сильно выделялась. Сейчас грудь 80D, но раздалась в бедрах и талии. Вроде бы по вашему стала пропорциональней, но сама себе именно внизу нравлюсь меньше.

Гость
#140
Егор

Так 70 кг- это нормальная. Если бедра тоже не 90 см, как у моделей, а больше, хотя бы 100, то ничего не имею против. Для вас вполне нормальна грудь до 5 размера включительно, но не ниже тройки. Я имел в виду худых девушек, кто, допустим, 50-60 весит при росте от 165-170 и хочет большую грудь даже от 3- го размера, не говоря про пятый или шестой. На них такая грудь смотрится плохо, т.к. тело маленькое, а грудь огромная. Так вот автор спрашивала, имеют ли девушки, у которых от природы большая грудь(имелось в виду, как я понимаю, больше 5 размера, т.е 6 и т.д.) какое-то преимущество в жизни перед девушками с маленькой грудью. Так вот, я считаю, что такая грудь некрасивая и девушкам с огромной грудью тяжело, в первую очередь на грудной отдел позвоночника нагрузка высокая. Про одежду и бюстгальтеры для женщин с большой грудью я не могу рассуждать, это не мужская тема. Пусть женщины рассуждают на эту тему.

Вполне секси тройка на высокий рост, и даже четверка. Тот случай, если вы не видели то не значит что этого не существует. Пятерка да, менее эстетично, а женщине небольшого роста так точно ни к чему. Хотя если женщина с широченными бедрами, то ее должно что-то сверху уравновешивать

#141
Гость

Вполне секси тройка на высокий рост, и даже четверка. Тот случай, если вы не видели то не значит что этого не существует. Пятерка да, менее эстетично, а женщине небольшого роста так точно ни к чему. Хотя если женщина с широченными бедрами, то ее должно что-то сверху уравновешивать

Я видел таких. Тройка немного, если девушка не худая. На рост мне все равно. Мне не все равно на пропорции фигуры
Мне нравится, когда обхват груди равен бедрам или немного меньше обхвата бедер(см на 10, не больше). Когда наоборот, то есть грудь больше бедер- нет, это некрасиво.

Гость
#142
Егор

Я видел таких. Тройка немного, если девушка не худая. На рост мне все равно. Мне не все равно на пропорции фигуры Мне нравится, когда обхват груди равен бедрам или немного меньше обхвата бедер(см на 10, не больше). Когда наоборот, то есть грудь больше бедер- нет, это некрасиво.

Бедра де-факто идут от 90 см, а в этот параметр четверка даже чудесно устраивается. Там же еще дело в спине. Если спина широкая как у гренадера то и двойка будет смотреться тяжело

Аноним
#143

Я ощущаю зависть женщин без груди. На самом деле главное — пропорции в фигуре. Все же с большой нудью обычно женщины полноватые, у меня вот размер 48, грудь 80Е. Стройные девушки с небольшим бюстом тоже красивы. Важнее все же красота лица. Но я ощущаю зависть женщин, еслм красиво оденусь, подчёркивая грудь, скрывая недостатки (живот).

Аноним
#144
Pafnuty

Да ладно, 2 детей выкормила и грудь как у девочки. Не надо заливать, обвисает и грудь 2 размера, а если не обвисла, то все равно видно, что рожавшая, она дряблая и соски все как пожеванные. Без обид, ничего плохого в этом нет, но только не надо заливать, что большая грудь портится, а маленькая нет.

Маленькая девочка рудь теряет объём. Большая обвисает. У менч пока не висит, ухаживаю постоянно за грудью. Но мне всего 26.

Гость
#145
Гость

ВЫ уж определитесь - грудь кормящей априори не может -висеть на шкурке, она всегда полная - это первое,Второе - видела отвисшую грудь маленького(наверное 2) размера - пустые мешочки. третье - мужики меряются письками, а мы будем мериться сиськами? Женщины, с маленькой грудью - часто вы ловите взгляды на своей груди? А хоть однажды, в компании, в подпитии - мужчина просил Вас разрешить дотронуться до Вашей груди?..И может быть спросить у мужчин, что им нравится? У меня вообще безобразная фигура...грудь большая, соски торчат, бедра крутые,разница талия- бедра большая, не высокая.Животик не плоский, маленькая выпуклость, но есть- и знаете- от мужского внимания отбоя нет.Даже если рядом высокая, стройная женщина с грудью маленького размера, я не обделена вниманием, при том, что рядом муж.

Когда я была в роддоме,у нас в палате была женщина с очень большой грудью,ей приносили ребёнка и она просто клала его на колени и кормила,так грудь у неё была больше снизу налитая,а сверху всё это держалось на коже.
У маленьких тоже бывает отвисшая грудь-уши спаниэля,согласна.

Аноним
#146
Гость

Это вы про меня? Ну а если грудь не изменилась? Там отвисать нечему. И да, не потеет, легко, не тянет ничего. Большегрудые же сами ноют постоянно про свою грудь, и операции делают, чтоб уменьшить, и подтяжки, потому что отвисла до пупа. Вы послушайте как они плачуься и какая это тяжесть. Я ещё бабушку свою наслушалась, как она мучалась. Хорошо, что я не в нее.

У меня ничего не потеет.

Гость
#147
Аноним

Я ощущаю зависть женщин без груди. На самом деле главное — пропорции в фигуре. Все же с большой нудью обычно женщины полноватые, у меня вот размер 48, грудь 80Е. Стройные девушки с небольшим бюстом тоже красивы. Важнее все же красота лица. Но я ощущаю зависть женщин, еслм красиво оденусь, подчёркивая грудь, скрывая недостатки (живот).

Красота лица важнее для чего?

Аноним
#148
Гость

Большой пропорциональный бюст- это очень красиво, но редко встречается. Плюсы очевидны. Минусы- слишком много внимания определенного характера. Это не всегда приятно. Часто приходится горбится. Как результат- сутулость

Ни в там случае нельзя горбиться! А
И так нагрузк на спину

Гость
#149
Аноним

Маленькая девочка рудь теряет объём. Большая обвисает. У менч пока не висит, ухаживаю постоянно за грудью. Но мне всего 26.

Всякая обвисает, от кормления или колебания веса, так в два счета

Александр
#150

Меня жена покорила своей большой грудью ! понравилась с первой секунды и не надоела за многие годы
( 4 размер, мягкая , полностью обвисшая форма )

Гость
#151
Гость

Безсисячные девки это также ужасно как и карланы меньше 180. Тупо ошибки природы

Ты только ростом гордишься, больше нечем? В трусах совсем печаль-беда?

Гость
#152
Гость

Нет, я не очень крупная 70 кг. И потом- нравится - не нравится- носи мо я красавица. Женщины с прыщиками рассуждают о том, чего не знают, и ВЫ, мужчина, сочувствуете как тяжело белье подобрать, как носить тяжело.... Пусть это будет самая тяжёлая ноша в моей жизни. Вы, мужчины не любите большую грудь, но если чуть- чуть приоткрою ее, из ЛЮБОГО мужчины могу веревки вить.....

Вы себе явно льстите) 70 кг 5ый натуральный размер, который наверняка висит, точнее не наверняка, а точно висит, это гравитация) из любого мужчины вы точно вить веревки не можете, мне бы вашу самоуверенность. Тут как почитаешь вуман - ну такие богини сидят, что удивительно, что еще не в Голливуде на красной дорожке или не жены списка форбс. Женщина в вас 70 кг, ау! Если еще рост ниже 175, то вы откровенно полная с висячей грудью. Смотрите на себя реально😁

Гость
#153
Pafnuty

Да ладно, 2 детей выкормила и грудь как у девочки. Не надо заливать, обвисает и грудь 2 размера, а если не обвисла, то все равно видно, что рожавшая, она дряблая и соски все как пожеванные. Без обид, ничего плохого в этом нет, но только не надо заливать, что большая грудь портится, а маленькая нет.

Прикиньте, не обвисла. Я такая, двоих детей кормила грудью и ничего. Кормить нужно в правильном положении, чтоб не оттягивал малыш титьку.

Гость
#154
Гость

Я с глубоким вырезом тоже никогда не ходила.Но для меня это было скорее не вульгарно ,а опасно.

А я хожу - на отдыхе, да и вообще,когда жарко, вечером, когда с мужем куда-то выходим....Но не в офис...

Предыдущая тема