Гость
Статьи
"Бытовуха" как …

"Бытовуха" как справляетесь, чем облегчили?

Здесь в комментариях пишут, что сейчас работа по дому очень упростилась, только кнопки нажимай, особенно это часто можно услышать от мужчин. Интересно узнать, что сами женщины думают об этом и многие …

GIF
Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

морозилки, лари - хорошая вещь. Раньше думала в этот ларь кучу всего можно уместить, оказалось что ларь среднего размера на 2 норм, на 3 уже маловато. Если морозить грибы, ягоды, овощи. Или впрок рыбы, мяса/птицы покупать даже немного ,гуся к нг запихнуть или индейку огромную. Зато удобно, особенно если в пригороде живешь.

А если ещё своя дача или дом, то морозилка просто необходима 👍

Яяя
#53
Гость

Да, с животными робот-пылесос спасение, он для каждодневной уборки, а раз в неделю тоже ручным пылесосом все прохожу.
А что вы готовите в электрогриле? А то может мне тоже надо

Прелесть в том, что за ним ВООБЩЕ не надо следить - задаешь программу и он по толщине продукта сам время готовки определяет.

У нас в ходу следующее:

Стейки или филе лосося
Целый сибас или небольшая дорада (не очень длинная, чтоб не свисала)
Каре ягненка
Стейки телячьи / говяжьи
Мини шашлычки из курицы или индюшки
Бургерные котлеты
Креветки
Куриное филе
Овощи-гриль ЛЮБЫЕ (единственный минус - мало помещается)
Ну и сендвичи всякие милое дело :)

Возможно, свинину тоже можно, просто я ее терпеть не могу, даже запах, поэтому в доме ее никогда нет.

Гость
#54
Яяя

Прелесть в том, что за ним ВООБЩЕ не надо следить - задаешь программу и он по толщине продукта сам время готовки определяет.

У нас в ходу следующее:

Стейки или филе лосося
Целый сибас или небольшая дорада (не очень длинная, чтоб не свисала)
Каре ягненка
Стейки телячьи / говяжьи
Мини шашлычки из курицы или индюшки
Бургерные котлеты
Креветки
Куриное филе
Овощи-гриль ЛЮБЫЕ (единственный минус - мало помещается)
Ну и сендвичи всякие милое дело :)

Возможно, свинину тоже можно, просто я ее терпеть не могу, даже запах, поэтому в доме ее никогда нет.

Спасибо, не знала что и время готовки определяет. А запах сильный во время готовки? А то у меня была сковородка гриль, дымила жуть, больше не пользуюсь ею.

Яяя
#55
Гость

Спасибо, не знала что и время готовки определяет. А запах сильный во время готовки? А то у меня была сковородка гриль, дымила жуть, больше не пользуюсь ею.

Запах и кол-во дыма больше от продукта зависит, от рыбы сильнее, чем от мяса, например.
Но у нас вытяжка мощная, поэтому ОК 👍🏻

Гость
#56
Яяя

Запах и кол-во дыма больше от продукта зависит, от рыбы сильнее, чем от мяса, например.
Но у нас вытяжка мощная, поэтому ОК 👍🏻

Тааак, задумалась над покупкой электрогриля 😄

Гость
#57
Яяя

Запах и кол-во дыма больше от продукта зависит, от рыбы сильнее, чем от мяса, например.
Но у нас вытяжка мощная, поэтому ОК 👍🏻

Кстати, а он у вас постоянно на столешнице стоит, много места занимает или достаёте когда готовите? А то я лентяйка, мне из шкафа каждый раз лень доставать все эти приблуды)

Яяя
#58
Гость

Кстати, а он у вас постоянно на столешнице стоит, много места занимает или достаёте когда готовите? А то я лентяйка, мне из шкафа каждый раз лень доставать все эти приблуды)

У меня постоянно стоит только он и чайник собсно.
Остальное каждый раз достаю и прячу: кофеварку для эспрессо (мы редко кофе пьем), тостер, блендер.
Мультиварка у нас не прижилась, потому что мы не едим супы вообще никогда, а многокомпонентные блюда (типа перцев, голубцов и мяса с соусами) лень готовить.

Гость
#59
Яяя

Прелесть в том, что за ним ВООБЩЕ не надо следить - задаешь программу и он по толщине продукта сам время готовки определяет.

У нас в ходу следующее:

Стейки или филе лосося
Целый сибас или небольшая дорада (не очень длинная, чтоб не свисала)
Каре ягненка
Стейки телячьи / говяжьи
Мини шашлычки из курицы или индюшки
Бургерные котлеты
Креветки
Куриное филе
Овощи-гриль ЛЮБЫЕ (единственный минус - мало помещается)
Ну и сендвичи всякие милое дело :)

Возможно, свинину тоже можно, просто я ее терпеть не могу, даже запах, поэтому в доме ее никогда нет.

Какая у вас модель?

Яяя
#61
Гость

Какая у вас модель?

Optigrill maxi

Ника
#63

Я люблю технику, о мойщике окон тоже думаю. Недавно робота-пылесоса iClebo g5 тоже взяли - хорошая штука. Всегда чистоту на полах поддерживает, шерсть убирает.

Гость
#64
Гость

Да, тоже не плохо иметь домработницу, если на постоянной основе дорого наверное? Есть знакомые которые имеют приходящую, раз в неделю.

2 раза в неделю! дом 300 м и баня почти 100...5 тыс за уборку и глажку! Очень удобно!

Гость
#65
Гость

2 раза в неделю! дом 300 м и баня почти 100...5 тыс за уборку и глажку! Очень удобно!

Здорово! Тоже считаю, что незачем упахиваться, если есть возможность нанять для этого людей.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: