Гость
Статьи
Обращаете ли внимание …

Обращаете ли внимание на рост парня?

Девочки, привет. Мне 21, сейчас пытаюсь пообщаться с парнями на СЗ. Найти отношения, если повезёт. Первое, на что я обращаю внимание - это рост. Потому что сама я ростом где-то 170-172, и парней ниже …

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Барби
#106

Минимум рост от 173. Мелкий мужчина очень плохо. Неловко пройтись с ним!

Гость
#107
Гость

Я в таких случая писала "я для тебя слишком высокая, буду комплексовать".
Дело не в тебе, дело во мне. С тобой все в порядке, это у меня неполадки. Классика!

Дада, точно, так я и хотела вывернуть, что не в тебе дело)) сразу почему-то не сообразила, и получилось, как будто я наоборот указываю, какую девушку им лучше поискать, как выше написали. Спасибо, так и буду теперь отвечать. Ну никак я не могу мужчин ростом ниже 180 воспринимать, никак и всё)

Гость
#108
Гость

Я в таких случая писала "я для тебя слишком высокая, буду комплексовать".
Дело не в тебе, дело во мне. С тобой все в порядке, это у меня неполадки. Классика!

Да наф:иг там выстираться перед каждым, оправдываться почему нет. Не понравился отшивай и всё. Обижаются они ***….

Гость
#109
Гость

Дада, точно, так я и хотела вывернуть, что не в тебе дело)) сразу почему-то не сообразила, и получилось, как будто я наоборот указываю, какую девушку им лучше поискать, как выше написали. Спасибо, так и буду теперь отвечать. Ну никак я не могу мужчин ростом ниже 180 воспринимать, никак и всё)

Да всё ты нормально отвечала, я бы возможно и жёстче ответила

Гость
#110
Гость

> Если мне не подходит, я просто вежливо отвечаю "извини, тебе бы девушку поминиатюрнее, а не как я". И всё, сразу обижаются.

Потому что в такой формулировке вы не просто отказываете, но и указываете другому человеку, по каким критериям ему искать себе партнеров, что не слишком вежливо. Он может себе хоть двухметровую искать, это не ваше дело.
Впрочем, я уверена, что большинство мужчин с сз еще большие хамы, так что пофиг на ваши разборки.

Нет обижаются не на фразу, а на рекомендацию. А вот если сказать проще "ты мне в душу не постучался", то вопросов не остаётся.

Гость
#111
Гость

Тянет либо к похожим либо к противоположностям, в зависимости от того была ли травма и как человек с этой травмой борется.

Нормальных людей тянет просто друг к другу, и там не рост-вес-цвет волос играет первостепенную роль, а мозги. А когда своих мозгов нет, тогда можно с умным эболетом про Фрейда, Ницше или Марк Твена притягивать.

Гость
#112
Гость

Да наф:иг там выстираться перед каждым, оправдываться почему нет. Не понравился отшивай и всё. Обижаются они ***….

У меня не тот характер. Мне важно сохранить о самой себе мнение, что я добрый и воспитанный человек.

Гость
#113

Люди вы такие мелочные , и не сообразительные , мужчину украшает мужество и всё , да не спорю если парень 150 см его нельзя воспринимать в серьёз , ну если вы говорите ой мне нужен высокий 185-190 см не ниже 180 , то вы забыли в чем привлекательность роста , в покон веков привлекательность роста был изза того что высокий значит сильный и мужественный , ну поверьте мне вы даже не стоите капли внимания парней 165 , человеческая жизнь имеет невероятную ценность и то что вам нужен идеальный парень 190 см с деньгами сильный и заботливый можете сначала ответить на мой вопрос , а стоите ли вы такого парня ? Лучже уже парня 170 сильного и уверенного , чем 190 таких каких вы хотите

Гость
#114
Гость

Люди вы такие мелочные , и не сообразительные , мужчину украшает мужество и всё , да не спорю если парень 150 см его нельзя воспринимать в серьёз , ну если вы говорите ой мне нужен высокий 185-190 см не ниже 180 , то вы забыли в чем привлекательность роста , в покон веков привлекательность роста был изза того что высокий значит сильный и мужественный , ну поверьте мне вы даже не стоите капли внимания парней 165 , человеческая жизнь имеет невероятную ценность и то что вам нужен идеальный парень 190 см с деньгами сильный и заботливый можете сначала ответить на мой вопрос , а стоите ли вы такого парня ? Лучже уже парня 170 сильного и уверенного , чем 190 таких каких вы хотите

В том то и дело, что я себя считаю достойной такого парня, как я хочу. И много таких девушек. Я красивая, имею две вышки, могу разболтать любого мужчину, ухаживаю за собой, учу языки, есть много хобби (творческие), вкусно готовлю. Ну например. И почему я должна быть с кем попало?

#115
Гость

У нас большинство женщин работает. У боХатых прЫнцев на шее единицы сидят. Но на тебя все равно никто внимания не обратит, ты ж и нищеброд и страшилище и карлан, так что расслабляй дряблые булки и туши анальный пожар.

Ты в одном тексте описал всю свою биографию. Дело в том, что тв прыщавый, уродливый, карлан - айтишник не интересен. Так что иди на х y й под калбук где тебе и место. Сопливый девственник

#116
Гость

У меня не тот характер. Мне важно сохранить о самой себе мнение, что я добрый и воспитанный человек.

Я заметил как твое воспитание и доброта лезет изо всех щелей. Сразу видно что тебя на помойке воспитывали. Кстати, я тебе открою секрет. Работать секретаршей в it фирме это не значит быть айтишником. Но ты настолько тупая что тебе сложно это понять

Гость
#117

Невысокие намного сексуальнее это факт. Например если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. А длинные ноги это главный антропологический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов.

Гость
#118

Невысокие намного сексуальнее это факт. Например если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. А длинные ноги это главный антропологический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов.

Гость
#119

Невысокие намного сексуальнее это факт. Например если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. А длинные ноги это главный антропологический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов.

Гость
#120

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#121

Права не права какая разница
Ты же не могла найти встретить парня, все тебе не те. Да по мимо роста значит у тебя еще есть детские требования. Просто да, общество тебя не осудит, которое видимо ты так боишься, что ищешь парня минимум 185. Не осудит да.. но и у тебя нет гарантий, что только парни из списка 185+ дадут тебе что нужно, а если чел 175-180 дает тебе все эмоции ощущения и тд тычто *** будешь сопротивляться этому? Ну типа пока молодая может, а потом поймешь что дура и все

Гость
#122
Гость

Мужчины низкого роста это озлобленные карлики. Никто с ними на трахается. Это карма за все те злодеяния, совершенные в прошлой жизни

че ты несешь ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: