Гость
Статьи
Обращаете ли внимание …

Обращаете ли внимание на рост парня?

Девочки, привет. Мне 21, сейчас пытаюсь пообщаться с парнями на СЗ. Найти отношения, если повезёт. Первое, на что я обращаю внимание - это рост. Потому что сама я ростом где-то 170-172, и парней ниже …

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Видать тебя мама в детстве нехило так гнобила 😆

где тебе это видать, орясина? попробуй схематично набросать свой ход мыслей? хотя какой там ход, катаются в пустоголовке 2 стальных шара и случайно замыкают клемы.

Гость
#55
Вау🍷

А у мамы какой рост?) и размер ноги?)

174 см, 37ой

Гость
#56
Гость

мои родители "французская пара", мама выше отца, вместе уже 56 лет, в официальном браке 52 года. Это тебе ответ на "особо это важно или нет".
Мой рост 192 см, никогда в жизни не встречался с такими дылдами как ты. Не я не спорю - здоровая бабища полезный девайс в доме - там пыль на антресолях протереть, карнизы - но как можно трахать бабу с 41 размером ласт, я хз.

Очень жаль твою дочь, если она будет (или есть). У тебя она вырастет минимум до 175, а скорее всего до всех 180. Как же ей не повезло с папашей(

Гость
#57
Гость

У меня 39 размер ноги))) и свой рост меня полностью устраивает, наоборот всегда мужчины липли, да и в конкурсах красоты это мне всегла давало возможность участвовать и побеждать. Тк с ростом ниже 170 туда не берут

да бога ради, устраивает и устраивает, мне с тобой детей не крестить. Я тебе просто написал другую точку зрения. Кому-то и жиробасины нравятся, кто-то вообще на велосипеды дро-чи-т. Глупо оценивать человека по росту. Про дылду и антресоли - это *** был.

#58
Гость

174 см, 37ой

Наверное хорошо антресоли протирает 😁

Гость
#59
Гость

где тебе это видать, орясина? попробуй схематично набросать свой ход мыслей? хотя какой там ход, катаются в пустоголовке 2 стальных шара и случайно замыкают клемы.

Ход мыслей прост: мама высокая, ты же презрительно относишься к высоким девушкам. Все классически психологично. Когда родитель противоположного пола плохой, то выросшего ребенка влечет к его(ее) противоположностям и отталкивает от тех, кто на него(нее) похож. Ты радуешь дядюшку Фрейда.

Гость
#60
Вау🍷

Наверное хорошо антресоли протирает 😁

нет, не протирает от слова совсем, она ЗАМУЖЕМ, т.е. ее спутник не членоносец, а Мужчина. У них в доме и антресолей нет. Ты вроде адекватная (одна из не многих) и сарказм вроде у тебя раньше получалось отличать.

Гость
#61
Гость

Ход мыслей прост: мама высокая, ты же презрительно относишься к высоким девушкам. Все классически психологично. Когда родитель противоположного пола плохой, то выросшего ребенка влечет к его(ее) противоположностям и отталкивает от тех, кто на него(нее) похож. Ты радуешь дядюшку Фрейда.

ты еще тупее чем предполагалось ранее, сарказм - он же злой юмор, тебе понятен такой термин? Ты правда считаешь, что рост человека основополагающий момент в выборе спутника? Т.е. ты предпочтешь уебана но высокого, нежели уверенного успешного человека ростом ниже тебя? Муж, парень, друг - это что, набор посуды - не понравился отнесла в комиссионку и купила новый?

Гость
#62
Гость

ты еще тупее чем предполагалось ранее, сарказм - он же злой юмор, тебе понятен такой термин? Ты правда считаешь, что рост человека основополагающий момент в выборе спутника? Т.е. ты предпочтешь уебана но высокого, нежели уверенного успешного человека ростом ниже тебя? Муж, парень, друг - это что, набор посуды - не понравился отнесла в комиссионку и купила новый?

Ты же осознаешь, что сначала сообщил что твоя мать высокая и в следующем абзаце обо*рал высоких девушек?
Осознал, что обидел собственную маму и быстренько переобулся, сарказмом прикрылся. Мдя... 🤦‍♀️
Нет, это был не сарказм.

Гость
#64
Гость

Очень жаль твою дочь, если она будет (или есть). У тебя она вырастет минимум до 175, а скорее всего до всех 180. Как же ей не повезло с папашей(

не переживай за мою дочу, у нее все отлично, она уже "выросла", целых 164 см, как и ее мама.

#65
Гость

нет, не протирает от слова совсем, она ЗАМУЖЕМ, т.е. ее спутник не членоносец, а Мужчина. У них в доме и антресолей нет. Ты вроде адекватная (одна из не многих) и сарказм вроде у тебя раньше получалось отличать.

Я просто 176 ростом и с 40 размером, и не понимаю чего в этом плохого?))

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахх, весомый аргумент конечно, а тебе ведь по факту сказали

Гость
#67
Вау🍷

Я просто 176 ростом и с 40 размером, и не понимаю чего в этом плохого?))

бл..ять, да ничего в этом плохого. Хорошего тоже ничего, Это просто так есть. Кому-то ты с твоими 176 см, самый лучший вариант, а кому-то нет. Люди разные, еклмн-уфхцч. Смысл моего посыла, что авторша сабжа, тупая как пробка, устанавливая какие-то ментальные блоки - из-за роста человека. Что очень даже возможно, она тупо проморгает свое "счастие" по причине того, что хороший человек, котрого она встретит или уже встречала, не подошел ей потому что ему не хватило 2 см.
Чио вы все так тупите?

#68
Гость

бл..ять, да ничего в этом плохого. Хорошего тоже ничего, Это просто так есть. Кому-то ты с твоими 176 см, самый лучший вариант, а кому-то нет. Люди разные, еклмн-уфхцч. Смысл моего посыла, что авторша сабжа, тупая как пробка, устанавливая какие-то ментальные блоки - из-за роста человека. Что очень даже возможно, она тупо проморгает свое "счастие" по причине того, что хороший человек, котрого она встретит или уже встречала, не подошел ей потому что ему не хватило 2 см.
Чио вы все так тупите?

Ну это её личный вкус, почему нет?

Гость
#69
Гость

174 см, 37ой

хм..мама 174, папа еще ниже...., а ты 192... от соседа что ли?

Гость
#70
Гость

хм..мама 174, папа еще ниже...., а ты 192... от соседа что ли?

Да, эт странно. Знаю три пары где женщины около 175, а мужчина чуть ниже - сыновья там все 175-182.
Чтобы был сын от 190 нужен либо очень высокий отец либо оба умеренно-высоких родителя.

Гость
#71
Гость

хм..мама 174, папа еще ниже...., а ты 192... от соседа что ли?

а тебя это как напрягает? ты сосед? боишься на алименты встрять? а может потому что по маминой линии все высокие? Прикинь она 174 см и была самая маленькая в семье. Братья все 185+, а братье у нее больше чем 2.

Гость
#72
Вау🍷

Ну это её личный вкус, почему нет?

а смысл обсуждать личный вкус? если ей 700 душ напишут - да нет, карланы норм, вкус изменится? если тебе нравится синий цвет, а тебе 48 рыл скажут, синий не айс, носи оранжевое - ты побежишь покупать оранжевое пальто?

Гость
#73
Лев

Сообщение было удалено

Иди своей мамке-инкубатору это скажи, которая такого ущербного родила и воспитала.

Гость
#74
Гость

а тебя это как напрягает? ты сосед? боишься на алименты встрять? а может потому что по маминой линии все высокие? Прикинь она 174 см и была самая маленькая в семье. Братья все 185+, а братье у нее больше чем 2.

Рост в основном наследуется от отца. Высокая мать может добавить сантиметров ребенку, но не много.

Гость
#75
Кракен))

Мы девчонок также котегорично отбираем по возросту, если тебе 30 + то извини, так что все справедливо.

Какой бред, до фига кто замуж после 30 выходит и после 40-50, было бы желание.
Девчонок вы по одному принципу выбираете - чтобы дала.

Гость
#76
Гость

а смысл обсуждать личный вкус? если ей 700 душ напишут - да нет, карланы норм, вкус изменится? если тебе нравится синий цвет, а тебе 48 рыл скажут, синий не айс, носи оранжевое - ты побежишь покупать оранжевое пальто?

Автор не обсуждала свои вкусы, она спрашивала как ей тактично обходиться с парнями на сз, чтоб они не обижались.

#77
Гость

Да, эт странно. Знаю три пары где женщины около 175, а мужчина чуть ниже - сыновья там все 175-182.
Чтобы был сын от 190 нужен либо очень высокий отец либо оба умеренно-высоких родителя.

У бывшего мужа мама 162, папа 168, а он 188-190 вымахал, точно не от соседа))

Гость
#78

Автор, вы можете выбирать себе по мужчину по абсолютно любым параметрам, каким вы только захотите, это ваше законное право. Но ущемленные мужчины бесятся, когда женщина смеет выбирать, не обращайте на таких внимание и в дискуссию по этому поводу не вступайте. Когда я сидела на СЗ то принципиально искала мужчину без детей и не ниже 175 см. У многих бомбило, особенно у алиментщиков.
Но я считаю, что причину отказа на СЗ не стоит сообщать, лучше сразу в бан отправлять, чтобы время на них не тратить. А то если с каждым там объясняться, то все эти СЗ потом ужасно бесить начнут. Сливайте быстро и без сожаления всех кто вам не подходит. Есть сомнения - просите еще фото, общайтесь по видео-связи, или по телефону, чтобы минимизировать количество пустых свиданий и найти своего человека. От общения, вы должны получать удовольствие, если что-то напрягает, сразу прощайтесь.

Гость
#79
Гость

Рост в основном наследуется от отца. Высокая мать может добавить сантиметров ребенку, но не много.

Где данные на исследования по наследственности роста?

Гость
#80
Гость

Автор не обсуждала свои вкусы, она спрашивала как ей тактично обходиться с парнями на сз, чтоб они не обижались.

А зачем тактично? Если визави ей не интересен? Вот ты мне не интересна, зачем мне быть тактичным? Лично я предпочитаю честность.
Взяла и ответила, прости друг, ты мне не интересен. Без объяснения причин. Просто.

Гость
#81
Гость

Автор, вы можете выбирать себе по мужчину по абсолютно любым параметрам, каким вы только захотите, это ваше законное право. Но ущемленные мужчины бесятся, когда женщина смеет выбирать, не обращайте на таких внимание и в дискуссию по этому поводу не вступайте. Когда я сидела на СЗ то принципиально искала мужчину без детей и не ниже 175 см. У многих бомбило, особенно у алиментщиков.
Но я считаю, что причину отказа на СЗ не стоит сообщать, лучше сразу в бан отправлять, чтобы время на них не тратить. А то если с каждым там объясняться, то все эти СЗ потом ужасно бесить начнут. Сливайте быстро и без сожаления всех кто вам не подходит. Есть сомнения - просите еще фото, общайтесь по видео-связи, или по телефону, чтобы минимизировать количество пустых свиданий и найти своего человека. От общения, вы должны получать удовольствие, если что-то напрягает, сразу прощайтесь.

Спасибо, какой хороший совет, я тоже так считаю, тем более после 4х лет неудавшихся отношений, где человек оказался полным Г в итоге, хотя были звоночки, а я не обращала внимания. Поэтому теперь у меня тоже жесткие критерии

Гость
#82
Гость

Где данные на исследования по наследственности роста?

Их дофига, тема не под грифом особой секретности и многих интересует, гуглите и читайте.
Есть даже разнообразные формулы для высчитывания вероятного роста ребенка.

Гость
#83
Гость

А зачем тактично? Если визави ей не интересен? Вот ты мне не интересна, зачем мне быть тактичным? Лично я предпочитаю честность.
Взяла и ответила, прости друг, ты мне не интересен. Без объяснения причин. Просто.

Это называется вежливость. Вежливыми быть стараются со всеми окружающими, а не только с теми кто интересен.

Гость
#84
Вау🍷

У бывшего мужа мама 162, папа 168, а он 188-190 вымахал, точно не от соседа))

Таки это редкость.

Гость
#85
Гость

Их дофига, тема не под грифом особой секретности и многих интересует, гуглите и читайте.
Есть даже разнообразные формулы для высчитывания вероятного роста ребенка.

И исключений не бывает? Или бывает в соотношении 50 на 50?

Гость
#86
Гость

Это называется вежливость. Вежливыми быть стараются со всеми окружающими, а не только с теми кто интересен.

Не все и не со всеми. Как правило, вежливость расценивают как слабость. К сожалению.

Гость
#87
Гость

И исключений не бывает? Или бывает в соотношении 50 на 50?

Школу закончила давно, уже забыла как там все работает)
Рост не относится к тем признакам которые железобетонно зависят от пола родителя и вообще от родителей, но вероятность того что рост будет наследоваться от отца значительно выше, чем от матери или бабушек/дедушек.
И не забывайте ещё, что рост может затормозиться в детстве, например, из-за болезней или недостаточного питания.
Например, у меня муж 190, а отец у него 168 (мама тоже 168), но при этом дедушки и прадедушки по отцовской линии там тоже высокие. Мой свёкор скорее всего носитель высокоростных генов, но остановился в росте.

Гость
#88
Гость

Школу закончила давно, уже забыла как там все работает)
Рост не относится к тем признакам которые железобетонно зависят от пола родителя и вообще от родителей, но вероятность того что рост будет наследоваться от отца значительно выше, чем от матери или бабушек/дедушек.
И не забывайте ещё, что рост может затормозиться в детстве, например, из-за болезней или недостаточного питания.
Например, у меня муж 190, а отец у него 168 (мама тоже 168), но при этом дедушки и прадедушки по отцовской линии там тоже высокие. Мой свёкор скорее всего носитель высокоростных генов, но остановился в росте.

И что, ты выше мои прочти данные, папа тоже 170, мама 174, я 192, а мой брат ещё выше. Т.е. исключение в 2 случаях из 2х? Я школу закончил давно, и на уроках биологии/анатомии говорили о том, что дети в среднем выше своих родителей на 3-4 см, но не обязательно. Гены формируются очень причудливо...

Гость
#89
Гость

174 см, 37ой

А у отца рост ещё ниже, это в кого ты такой длинный 192 см?

Гость
#90
Гость

не переживай за мою дочу, у нее все отлично, она уже "выросла", целых 164 см, как и ее мама.

Вот только забыл дописать что дочке 8 лет

Гость
#91
Гость

хм..мама 174, папа еще ниже...., а ты 192... от соседа что ли?

От длинного соседа-отморозка

Гость
#92
Гость

А у отца рост ещё ниже, это в кого ты такой длинный 192 см?

Там выше написано в кого я такой высокий, а длину ты откуда знаешь?

Гость
#93
Вау🍷

У бывшего мужа мама 162, папа 168, а он 188-190 вымахал, точно не от соседа))

Свечку держали?

Гость
#94
Гость

Вот только забыл дописать что дочке 8 лет

Я в отличии от тебя, не забываю, дочке уже скоро 3 раза по 8 лет.

Гость
#95
Гость

Там выше написано в кого я такой высокий, а длину ты откуда знаешь?

Дык ты сам написал, провалы памяти? Понимаю…

Гость
#96
Гость

Я в отличии от тебя, не забываю, дочке уже скоро 3 раза по 8 лет.

Но. В 8 лет она была 164, а сейчас папу переросла

Гость
#98
Вау🍷

Это ребёнок, педофил ты вонючий.

ахаха, от сиськи своего ребенка не оторвали чтоль?

Гость
#99

> Если мне не подходит, я просто вежливо отвечаю "извини, тебе бы девушку поминиатюрнее, а не как я". И всё, сразу обижаются.

Потому что в такой формулировке вы не просто отказываете, но и указываете другому человеку, по каким критериям ему искать себе партнеров, что не слишком вежливо. Он может себе хоть двухметровую искать, это не ваше дело.
Впрочем, я уверена, что большинство мужчин с сз еще большие хамы, так что пофиг на ваши разборки.

Гость
#100

Вы грубо отвечаете.
Между "Я хотела бы парня очень высокого" и "Тебе бы девушку миниатюрнее" колоссальная разница. Если вы ее не видите, у вас проблемы будут с парнями не только из за роста. Вы токсично общаетесь

Гость
#101
Гость

Ход мыслей прост: мама высокая, ты же презрительно относишься к высоким девушкам. Все классически психологично. Когда родитель противоположного пола плохой, то выросшего ребенка влечет к его(ее) противоположностям и отталкивает от тех, кто на него(нее) похож. Ты радуешь дядюшку Фрейда.

Как раз классика-хотеть маму по Фрейду.
Вы хоть бы вопрос по изучали, прежде чем ссылаться на него

Гость
#102
Гость

Вы грубо отвечаете.
Между "Я хотела бы парня очень высокого" и "Тебе бы девушку миниатюрнее" колоссальная разница. Если вы ее не видите, у вас проблемы будут с парнями не только из за роста. Вы токсично общаетесь

А мне наоборот кажется, что "я бы хотела парня очень высокого" - наоборот обиднее, звучит как будто "ты какой-то низкий, а я хочу высокого". Ну это мне так кажется. Поэтому сначала думала писать что-то типо того, но показалось, что это наоборот грубее) может я не права

Гость
#103
Гость

А мне наоборот кажется, что "я бы хотела парня очень высокого" - наоборот обиднее, звучит как будто "ты какой-то низкий, а я хочу высокого". Ну это мне так кажется. Поэтому сначала думала писать что-то типо того, но показалось, что это наоборот грубее) может я не права

Я в таких случая писала "я для тебя слишком высокая, буду комплексовать".
Дело не в тебе, дело во мне. С тобой все в порядке, это у меня неполадки. Классика!

Гость
#104
Гость

Как раз классика-хотеть маму по Фрейду.
Вы хоть бы вопрос по изучали, прежде чем ссылаться на него

Тянет либо к похожим либо к противоположностям, в зависимости от того была ли травма и как человек с этой травмой борется.

Гость
#105

Я сама 163, все мужики были от 182 до 190. Ниже 180 даже не представляю.