Гость
Статьи
Как найти для жены …

Как найти для жены любовника?

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Прожил с женой 15 лет. Ни она, ни я не изменяли. У нас двое детей.Всё время пахал,дом построил и семью всем обеспечил, но жена вечно пилила, мало. Полгода …

GIF
Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#47
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Может я гожус?

Гость
#48
Гранд

Честно скажу, надоели вы мне бабоньки, ничего от вас не хочу, ни любви, ни заботы, только голый секс. Разведусь, куплю мотоцикл и по всей стране путешествовать отправлюсь, средства позволяют. Единственное хочется чтобы у неё всё было хорошо, а новый дом я себе построю, опыт есть.

Да что ты гонишь?! Ни один бывший муж не станет думать об удовлетворенности жены. Все равно чувство собственности некоторое время сохраняется -
(А у тебя свежо придание), а с ним и ревность, и попраное ЕЕ безразличием достоинство, и обида на жизнь, и на нее и т.п.! А ты о ее регулярных оргазмах думаешь??!!!!! Не смеши людей! Ведь представив ее с другим, да ещё как ей кайфово, у тебя небось под ложечкой сводит и скулы ходуном ходят. Даже если сам ее уже не хочешь. Ты чё, Мазо?)))) Или на самом деле виноватым считаешь себя, но не сказал об этом. И любовником "замазать" хочешь?
Все равно не верю! Бред!!
Одного не пойму, зачем ты этот пост придумал?)))

Гость
#49
Вера

Если бы мне муж давал каждый месяц по 50 тыс.,то я уже сегодня побежали бы разводиться.

Запили своего и тоже сядешь на 50000, или у тебя его нет?

Гость
#50
Гранд

Не уверен, что я вообще опять женюсь.Хотя конечно жену очень жалею. Мечется как загнанная лань.Не знаю, если она действительно пересмотрит своё отношение, то и развода может быть и не случится. Вот так взять и мужа послать в такое заведение, это ведь крик отчаяния на самом деле.Тут даже не в том дело что после развода её качество жизни резко упадёт, а том что мужа за спиной которого жилось как за каменной стеной уже не будет, да и стена сама исчезнет.Страшно такое осознавать и принять очень сложно.Посмотрю.В конце концов жирную точку ставить всегда успеется..Написал здесь и злость ушла и теперь могу мыслить более разумно.Её сейчас ломает и очень надеюсь,урок этот пойдёт ей на пользу.

Читаю ваши историю и так напоминает мою. Я правда на развод не подавал, мы вместе, но безупречный брак за 21 год начал давать трещину. И я не скажу, что она жадная и даже не пилит. Но есть какое-то равнодушие. Я живу семьей, все для неё и детей, она не работает, я Пашу как раб. Вытащил нас из *** мира, живем в Москве, две Квартиры, две машины, отдых за границей, дорогие подарки и т.д. Она мне на день рождения ничего не подарила, тоже самое подарила на Новый год. Когда дома трое детей и все друг друга поздравляют, все это суетливо и даже незаметно, что супруга тебя не поздравила. Хотя все ладно в семье, заботится, свою работу делает, любовника нет. Но и чувств нет. Я как прозрел недавно, не могу так жить, как соседи. И ругаться никогда не ругались и везде вместе. Часто говорит, что любит меня, особенно в постели, но понимаю, что она путает смыслы слов. Нет любви. Не понимаю, что происходит. За собой плохо следит. Да, у нас 3 детей, с ними забот хватает. Но как-то совсем тоскливо, для неё родня важнее чем я, все они далеко от нас, и для них она прям готова на Британский флаг, а я, так, всегда рядом.

Гость
#51
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Думаю это не трудно:) обменяемся фото? a4685904@yandex.ru

Гость
#52

Я тоже хочу для жены любовника

Гость
#53
Гость

Я тоже хочу для жены любовника

Мужики засадите кто нибудь моей жене

Гость
#54
Юрий

Да тоже хочу чтоб мою жену имели при мне

Юра вечер добрый. Может обьяденимся, тоже хочу посмотреть как мою жену трахают

Гость
#55
Гость

Юра вечер добрый. Может обьяденимся, тоже хочу посмотреть как мою жену трахают

!

А
#56
Я

Автор Подарите ей пригласительный билет в тот же клуб и она перестанет вас пилить, женщины часто пилят не из-за денег, а из-за того что сексуально неудовлетворенны, но редко когда в этом признаются

Вот бы и мою туда, чтобы кто не будь вдул, а то я устал от её каприз

А
#57
А

Вот бы и мою туда, чтобы кто не будь вдул, а то я устал от её каприз

Моя жена хочет чтобы кто не будь её оприходовал в киску и онал

Гость
#58
Я

Автор Подарите ей пригласительный билет в тот же клуб и она перестанет вас пилить, женщины часто пилят не из-за денег, а из-за того что сексуально неудовлетворенны, но редко когда в этом признаются

У неё там уже дисконт...

Гость
#59
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Вот если бы моя жена меня застовляла так делать так я быпросто был рад.А мне приходится ее упрашивать чтобы она разрешила мне раздвинуть ее толстые ляшки и лизать ее влогалище.В молодости к ней пристовали женщины с лесбийской любовью но она отказывала им взаимностью ,а может быть она меня обманывала и не презновалась мне.А я хотел что бы у жены был любовник женщина.Она очень красивая с хорошей фигуркой большая попка стоячая грудь.Видно женщин это и привлекало к ней .Но и мужчины ее не обходили стороной..Я ее всегда ревновал ,боялся что она меня бросит и найдет себе мужика с большим членом.Поэтому и хотел что бы ее ласкала женщина, ане мужчина .У жены до меня было очень много половых партнеров она мне сама рассказывала и гордилась этим .Ей нравилось говорить это перед нашей близостью в постельке .Каждый раз описывая свой трах в подробностях.Я от этого просто возбуждался и кончал за минуту ,а она лежала с закрытыми гласками и балдела вспоминая дела давно минувших дел.Сечас мы уже в возросте и жену не стоит ревновать ,но у нее еще тело стало краше .Она мне призналась , что всегда у нее были любовники с большими и толстыми членами .Но жену я стал еще больше любить и ценить ведь она меня не бросила и остается со мной.У меня маленький ,и пусть жена получала удовольствие на стороне , но она со мной ,а это главное.Женщина должна получать оргазмы ,чтобы выглядеть прекрасно и быть счастливой.

Гость
#60

У жены очень аппетитные формы тела особенно толстая попка и такие же ляшки .А я меньше ее и у меня маленький членик .когда мы трахаемся то я чювствую что жене не хватает меня и она не может получить оргазм .Она призналась ,что впрошлом у нее были любовники и уних были боьшие и толстые члены .Я как представлю как ее трахали так сразу и возбуждаюсь.Поговорили с женой на эту тему и она не против завести любовника,а может даже и нескольких для разнообразия,но что бы все были женатыми и сбольшими .Жена просто сияет от нашего решения ,место для встреч есть не кто не помешает .

Гоша
#61

Ты просто супер муж

Гость
#66
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Вот он Я

Гость
#67
Гость

Вот он Я

Может моей жене понравишься. Она говорит что хочет любовника с приличным жостоинством

Чичиков
#68
А

Моя жена хочет чтобы кто не будь её оприходовал в киску и онал

Хм... ну, не осуждаемо. Многие замужние женщины иногда не против под настроение, если есть чел симпатичный им в сексуальном плане. Но вот что такое ОНАЛ, дружище? На букву О начинается слово онанизм. Похоже, злоупотребляете этим делом? Не надо путать буквы А и О.

Несчастный муж
#69
Гость

У жены очень аппетитные формы тела особенно толстая попка и такие же ляшки .А я меньше ее и у меня маленький членик .когда мы трахаемся то я чювствую что жене не хватает меня и она не может получить оргазм .Она призналась ,что впрошлом у нее были любовники и уних были боьшие и толстые члены .Я как представлю как ее трахали так сразу и возбуждаюсь.Поговорили с женой на эту тему и она не против завести любовника,а может даже и нескольких для разнообразия,но что бы все были женатыми и сбольшими .Жена просто сияет от нашего решения ,место для встреч есть не кто не помешает .

Ох, не начинай это дело, мужик. Это очень забористый крышеснос, почище любого другого. Прикинь, я когда-то ревнивцем был страшным. А потом что-то в башке переключилось и все. Теперь беда. Жена из тех женщин, кто на адюльтер не пойдет ни при каком раскладе. А меня просто ломает люто от дикого возбуждения, когда представляю, что она трахается с любовником, как в неё входит его солидный хрен, как внутри её влагалища брызгает струя его спермы, как она судорожно кончает, выгибаясь и дрожа, как после всего она на натягивает трусики, собираясь домой, как эти трусики обтягивают растраханную в пух и прах всё еще влажную киску.... Нет, не начинай этого, мужик. Назад дороги не будет. Не соскочишь.

Дядя Юра
#70
Гость

Я тоже хочу для жены любовника

Если бы ты знал, какое количество мужей торкает до посинения фантазия на тему чужого члена в своей жене, ты бы офигел.

Гость
#71
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Привет

Гость
#72
Дядя Юра

Если бы ты знал, какое количество мужей торкает до посинения фантазия на тему чужого члена в своей жене, ты бы офигел.

Мою знакомый трахал в машине ,пондравилось всем

#73
Гость

Мужики засадите кто нибудь моей жене

Я не против)

#74
Гость

Я тоже хочу для жены любовника

Я могу

Гость
#75
Гость

Мужики засадите кто нибудь моей жене

Пиши номер

Гость
#76
Гость

Ищите в своем окружении, друзья всегда заглядываются на жен.

Это точно мою поемели и не раз

Гость
#77
Гранд

Хочешь я тебе своё мыло укажу, и через него покажу что я настоящий. Моё настоящее имя в интернете частенько упоминается.

Напиши

Гость
#78
Гость

Ищите в своем окружении, друзья всегда заглядываются на жен.

И жоны на друзей

Гость
#79
Гость

Юра вечер добрый. Может обьяденимся, тоже хочу посмотреть как мою жену трахают

Поддерживаю у меня такие же желания может познакомимся

Werder
#80
Несчастный муж

Ох, не начинай это дело, мужик. Это очень забористый крышеснос, почище любого другого. Прикинь, я когда-то ревнивцем был страшным. А потом что-то в башке переключилось и все. Теперь беда. Жена из тех женщин, кто на адюльтер не пойдет ни при каком раскладе. А меня просто ломает люто от дикого возбуждения, когда представляю, что она трахается с любовником, как в неё входит его солидный хрен, как внутри её влагалища брызгает струя его спермы, как она судорожно кончает, выгибаясь и дрожа, как после всего она на натягивает трусики, собираясь домой, как эти трусики обтягивают растраханную в пух и прах всё еще влажную киску.... Нет, не начинай этого, мужик. Назад дороги не будет. Не соскочишь.

Наоборот,нербходимо искать для нее хорошего удовлетворителя.
Поверь,что ты ее сделаешь просто счастливой,а после они и тебе позволят наблюлать,наслаждаясь за их страстым соитием.
И тебя возьмут в свой любовный клубок...
Поверь,оно того стоит...
У нас то более юный партнер чем мы.

Гость
#81
Гость

Мужики засадите кто нибудь моей жене

А жена согласна. Тогда можно объединить усилия.

Гость
#82
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

А зачем он тебе. есть контакт или нет. Ты замужем.

Гость
#83
Гость

Я тоже хочу для жены любовника

Я хочу твою жену

Гость
#84
Гость

Я хочу твою жену

Напиши

Гость
#85
Гость

У жены очень аппетитные формы тела особенно толстая попка и такие же ляшки .А я меньше ее и у меня маленький членик .когда мы трахаемся то я чювствую что жене не хватает меня и она не может получить оргазм .Она призналась ,что впрошлом у нее были любовники и уних были боьшие и толстые члены .Я как представлю как ее трахали так сразу и возбуждаюсь.Поговорили с женой на эту тему и она не против завести любовника,а может даже и нескольких для разнообразия,но что бы все были женатыми и сбольшими .Жена просто сияет от нашего решения ,место для встреч есть не кто не помешает .

Здравствуйте...я тоже ищу для жены мужчину...

Артур
#86

Зачем уходить. Просто найди любовника и стань куколдом.

Misha
#87
Гость

У жены очень аппетитные формы тела особенно толстая попка и такие же ляшки .А я меньше ее и у меня маленький членик .когда мы трахаемся то я чювствую что жене не хватает меня и она не может получить оргазм .Она призналась ,что впрошлом у нее были любовники и уних были боьшие и толстые члены .Я как представлю как ее трахали так сразу и возбуждаюсь.Поговорили с женой на эту тему и она не против завести любовника,а может даже и нескольких для разнообразия,но что бы все были женатыми и сбольшими .Жена просто сияет от нашего решения ,место для встреч есть не кто не помешает .

Давай я приеду и трахну твою жену

Гость
#89
Гость

Здравствуйте...я тоже ищу для жены мужчину...

Пиши номер

Гость
#90
Гость

Здравствуйте...я тоже ищу для жены мужчину...

Пиши номер

Гость
#91

Скоро закурю

Гость
#92
Гость

Я тоже хочу для жены любовника

Я своей нашел

Гость
#93
А

Моя жена хочет чтобы кто не будь её оприходовал в киску и онал

Да запросто

Гость
#94
Гость

Захочет - сама найдет. Ваша задача - нормально обеспечить детей, а не искать член для БЖ

Я бы в рот такую жену ***. По миру бы ее пустил

Гость
#95
Гость

Я тоже хочу для жены любовника

А какой город?

Гость
#96
Гость

Мужики засадите кто нибудь моей жене

Какой город?

Гость
#97
Гость

Юра вечер добрый. Может обьяденимся, тоже хочу посмотреть как мою жену трахают

Какой город?

Гость
#98
А

Вот бы и мою туда, чтобы кто не будь вдул, а то я устал от её каприз

Какой город?

Гость
#99
А

Моя жена хочет чтобы кто не будь её оприходовал в киску и онал

Какой город?

Гость
#100
Гость

У жены очень аппетитные формы тела особенно толстая попка и такие же ляшки .А я меньше ее и у меня маленький членик .когда мы трахаемся то я чювствую что жене не хватает меня и она не может получить оргазм .Она призналась ,что впрошлом у нее были любовники и уних были боьшие и толстые члены .Я как представлю как ее трахали так сразу и возбуждаюсь.Поговорили с женой на эту тему и она не против завести любовника,а может даже и нескольких для разнообразия,но что бы все были женатыми и сбольшими .Жена просто сияет от нашего решения ,место для встреч есть не кто не помешает .

Какой город?

Гость
#101
Гость

Может моей жене понравишься. Она говорит что хочет любовника с приличным жостоинством

Какой город?