Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 713

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#37596
Бозон Вредный

Да я вообще думаю, на кой мне эта тема, что надо, то сказано и не раз. Кто хочет - читает. Нет, тоже все равно. Об этом Аркане уже было тут.
Таро Черных котов , шестерка жезлов "Успех". Как раз иллюстрация.
Столпились получить, там раздает? Это совсем другое.
Как при ГКЧП , одни толпой орали, что им все будет, а кто на трибуне стояли, те и получили.

Вы с родной сестрой более 10 лет провели в увлекательном изучении собственных тел, чувств, ощущений..научили друг друга всем видам секса и получили тонну радости и удовольствия! Она старше вас на 4 года - но вы первый начали, когда вам было 14..сейчас у каждого своя жизнь ивы ни о чем не жалеете

Гость
#37597
Гость

Вы с родной сестрой более 10 лет провели в увлекательном изучении собственных тел, чувств, ощущений..научили друг друга всем видам секса и получили тонну радости и удовольствия! Она старше вас на 4 года - но вы первый начали, когда вам было 14..сейчас у каждого своя жизнь ивы ни о чем не жалеете

Понятия не имею , кто эти писаки и что за бред. Куда-то всё валится и не отравляет существование. Не портит и не гадит. Это замечательно. 😊
Перепрошивка, обновление.

Я разрушу все храмы ваши и выстрою свой храм небесный и врата ада не одолеют его.
Се, творю все новое.

Новый завет

Гость
#37598

Вам допуска нет.

Гость
#37599
Гость

Вам допуска нет.

Все это ужасно. Но бывает иначе....? Бозон рано женился в 19 лет у него родилась дочка. В 18лет дочка вышла замуж а в 19 родила бозону внука. Когда внук подрос и должен быть пойти в первый класс, дочка отправила его со бозоном на море. Мужа её не отпускали в отпуск, а у неё была проблема с отпуском. Поэтому с внуком они уехали вдвоём, но через несколько дней позвонила дочка и сообщила, что она едет к нам на море ей хочется отдохнуть. Они десять дней провели втроем, купались, загорали, ходили на аттракционы. Перед отъездом они решили с дочкой посидеть с вином и шашлыками. Уложив внука, дочка предложила искупаться последний раз.Ночи на море очень темные. На берегу она сказала ,что она будет купаться голой и намекнула бозону что бозон также могу искупаться как Адам. Ночь была темной, поэтому даже с близкого расстояния был виден только силуэт женственности моей дочери. Они стали купаться возле берега. Трудно объяснить, но дочка внезапно подплыла к бозону и обняла его с начало сзади а потом перебралась спереди. Бозон растерялся, потому что она повисла на нем, так что они прикоснулись интимными частями достаточно близко. Она стала его целовать и извиваться, стараясь прижать бозона член у себя между ног. «Папа ну что ты так стоишь я хочу тебя, ну же не заставляй меня делать то что должен делать ты»- шептала она мне на ухо. Можно сказать бозон в начале ничего не делал, она сама просунула его в себя и все в голове зашумело. Бозон испытал странные чувства близости, он мужчина и должен был контролировать ситуацию, но не смог все было так глубоко, что он не успел сообразить а презерватива не было. и мы мокро, глубоко с небольшими вздохами соединились.«Папа надеюсь что ты не будешь себя корить за то что между нами произошло,- сказала она, и добавила,- я принимаю таблетки так что все будет нормально».По приезду, некоторое время бозон испытывал сексуальные влечения к дочери, хотелось вновь испытать , но было стыдно даже напомнить об этом и он старался не оставаться с ней наедине

Гость
#37600

Это окончательно и изменению не подлежит.

Гость
#37601

Можете там за периметром хоть обосраться, мне все равно.

Гость
#37602

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Моя мать тиран всегда любили деньги и мнения других.
Все должно быть блестяще, но даже если так и есть ей этого мало.
В детстве подвергалась насилию, молчала о побоях которые и так были очевидны.
Мать живет уже 20 лет в Германии. Моей дочери 13 лет сестре 7 они жили с ней в Берлине, но как выясняется переживать мое детство, то есть сестренка боится сказать что ее бьют, а дочку забрал Югендам мы с недавних пор все время на связи. Вот только мать запрещает и препятствует любому общению с сестрой. Дочь рассказала что ей в тихаря звонила сестра если об этом узнает мать. То худо будет что делать куда обращаться ведь все слова матери сплошная ложь в которую верят все, а детей списали на детскую фантазию помогите просить вас как быть

Гость
#37603

На какой странице Ирина ссылку оставляла? Ссылку на свою группу в ватсапе...Если это та группа, то я была там года полтора назад. Это Ирина там про чистку кармы любила рассуждать. Я, конечно, не на стороне Бозон, но и Ирина тот ещё "фрукт". А вообще про матрицу и прочее в этом плане лучше отдельную ветку для этого создать. Насчёт кармы я многое прочла и согласна, что у каждого в этой жизни СВОЯ карма. Во всём этом есть какая-то своя доля ну правды, что ли...Но то, о чём в своей группе писала Ирина, это что-то с нечтом. Конечно, я не поддерживаю, что нужно сюда заходить и называть всех го=вном, этим самым вы и свою карму "засоряете", но и Ирина была неправа, она свою карму тоже "загрязнила". О карме я начала читать в независимости от группы Ирины и кое-для себя поняла. Но то, о чём писала Ирина, это несколько другое. У неё, насколько я поняла, немного искажённое представление о карме и прочем в этом плане.

Гость
#37604
Гость

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Моя мать тиран всегда любили деньги и мнения других.
Все должно быть блестяще, но даже если так и есть ей этого мало.
В детстве подвергалась насилию, молчала о побоях которые и так были очевидны.
Мать живет уже 20 лет в Германии. Моей дочери 13 лет сестре 7 они жили с ней в Берлине, но как выясняется переживать мое детство, то есть сестренка боится сказать что ее бьют, а дочку забрал Югендам мы с недавних пор все время на связи. Вот только мать запрещает и препятствует любому общению с сестрой. Дочь рассказала что ей в тихаря звонила сестра если об этом узнает мать. То худо будет что делать куда обращаться ведь все слова матери сплошная ложь в которую верят все, а детей списали на детскую фантазию помогите просить вас как быть

Взять сестру в охапку и подальше от маман. Или это нереально?

Гость
#37605

Кстати, насчёт Жанны я тоже хорошего ничего не могу сказать. Она тут в 2014 году по-моему уже создавала ветку родственную этой. Там тоже было про сложные взаимоотношения родителей и детей. Она как раз и там свою почту указывала. Я с ней пробовала общаться, она вообще неадекватная какая-то. Любит на ночь пиво пить. И под пиво любит рассуждать о благородстве, о добре и прочем в этом плане. Под кайофом от пива такая она вся благородная,добрая, возвышенная. И если кто-то что-нибудь не то ей пишет, сразу огрызается и на всех орёт. Мама её вообще рожать не хотела. В общем неадеквата тут тоже хватает.

Бозон Вредный
#37607

Полистав в гугл , там всякие пишут, что это медитация , надо сидеть и представлять. Нет. Это - действие.
А это ведь определение Будда...
Пробудившийся?

Бозон Вредный
#37608

Золотой, золотой, золотой рассвет плывет, плывет
И не нужно с утра хмурить брови напрасно,
Ты поверь, на заре, что любовь к тебе придет, придет
И увидишь, что жизнь и добра и прекрасна.

Там какое-то Существо. Оно как бы человек? Но не совсем... вместо головы какая-то сложная конструкция... Типа того у папы римского , многоярусное.... и все состоит из глаз... их множество...

А это что за?
...............
............. мыслю... Что это образовалось?

И этой силою владея,
Взлетя над бездною своей,
Ты будешь видеть всё, не зрея,
И слышать мысли у людей.

Чакра-муни

Бозон Вредный
#37609

Вернешься ты через тысячу, тысячи лет...
Не исчезай, во мне ты навек,
Не исчезай, даже если наступит край,
Исчезнут все , но ты не из их числа,
Не исчезай, не исчезай...
И в нас вовек не исчезнет
Наш звездный час....
Где мы летим с тобой вдвоем
Вне времен....

Бозон Вредный
#37610

Через лестницы "помогающих" прыг, прыг...

А то сидит там и цветок не распустился и никто не приходил...

Бозон Вредный
#37611

Яма , Дхармарадж.

Там такая типа "шапка" показана. Синий индиго. 😉

Бозон Вредный
#37612

Не подчиняется Шиве , потому что сейчас эпоха Кали.😁

Бозон Вредный
#37613

Сто раз сказано обрзевшим было - не буди Лихо, пока оно тихо.

Гость
#37614
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

😉

Гость
#37621

Катись к Шиве, трепло.

Лана
#37626

Стоит Бозон написать, так и понеслооось... похабщина всякая. Это ж какая озабоченность у людей...

Гость
#37627
Лана

Стоит Бозон написать, так и понеслооось... похабщина всякая. Это ж какая озабоченность у людей...

И как всегда принеслась Лана😂И главное, никто не заходит, ни Даша, даже гражданка эр не читает весь этот мусор. Несколько дней Лана, ни Бозон не заходили.Стоило кому-то про Жанну и Ирину написать, всё, пришёл Бозон, бозону наговорили озабоченность, Бозон ответил, и лишь Лана всё это прочла и отписалась. Утром как всегда придёт Бозон, напишет своё, а вечером придёт Лана..Ну как всегда по отработанному сценарию. Только Лане и Бозрну приходит в голову сюда заходить и спорить со всеми, кто всё это пишет. Сейчас что-нибудь и я напишу. Утром у Бозона будет что ответить и как всегда придёт Лана и станет "заступаться" за Бозон.

Гость
#37628
Лана

Стоит Бозон написать, так и понеслооось... похабщина всякая. Это ж какая озабоченность у людей...

Это не бозону стоило написать, а кто-то про Жанну и Ирину тут вспомнил, вот Бозон и прискакала. Посмотрим что завтра напишете. Ведь вы оба ждали этого момента, не так ли?

Гость
#37637
Лана

Стоит Бозон написать, так и понеслооось... похабщина всякая. Это ж какая озабоченность у людей...

Это защитники "помогающих"))))

Гость
#37638

Мимо таких нужно левитом.

Гость
#37639

Все это варево копируется с мир книги )) Автор неизвестен.

Гость
#37640
Гость

Это не бозону стоило написать, а кто-то про Жанну и Ирину тут вспомнил, вот Бозон и прискакала. Посмотрим что завтра напишете. Ведь вы оба ждали этого момента, не так ли?

Права есть для размещения (меняя только типа имена) ?

Гость
#37645
Гость

Все это варево копируется с мир книги )) Автор неизвестен.

Оооо, а откуда Бозону знать что всё что копируется😄 Значит внимательно читаете, да?

Гость
#37648

Не трудись, нет допуска.

Гость
#37649

Тантристы недоделанные.

Гость
#37654
Гость

Главная цель диагностики кармы - расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, понимания его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.

😂

Лана
#37661
Гость

И как всегда принеслась Лана😂И главное, никто не заходит, ни Даша, даже гражданка эр не читает весь этот мусор. Несколько дней Лана, ни Бозон не заходили.Стоило кому-то про Жанну и Ирину написать, всё, пришёл Бозон, бозону наговорили озабоченность, Бозон ответил, и лишь Лана всё это прочла и отписалась. Утром как всегда придёт Бозон, напишет своё, а вечером придёт Лана..Ну как всегда по отработанному сценарию. Только Лане и Бозрну приходит в голову сюда заходить и спорить со всеми, кто всё это пишет. Сейчас что-нибудь и я напишу. Утром у Бозона будет что ответить и как всегда придёт Лана и станет "заступаться" за Бозон.

Откуда вы знаете, кто сюда заходит читает/не читает? Накер им на ЭТО отвечать? Напишите похабщину, обращаясь к перечисленным, так вам они так зад надерут, что мало не покажется.

Лана
#37662
Гость

Это не бозону стоило написать, а кто-то про Жанну и Ирину тут вспомнил, вот Бозон и прискакала. Посмотрим что завтра напишете. Ведь вы оба ждали этого момента, не так ли?

Наша песня хороша, начинай сначала...

Лана
#37663
Гость

Все это варево копируется с мир книги )) Автор неизвестен.

Ну да, своё-то что-то полезное или интересное ума не хватает написать.

Лана
#37664
Гость

Сообщение было удалено

Отвечено уже ранее было, что эти простыни читаются/просматриваются по диагонали. Тут много и читать не надо. Что предложение, то мерзость.

Лана
#37665
Гость

Это не бозону стоило написать, а кто-то про Жанну и Ирину тут вспомнил, вот Бозон и прискакала. Посмотрим что завтра напишете. Ведь вы оба ждали этого момента, не так ли?

Ну, раз написали про этих дам, значит ожидали, что Бозон придёт и ответит, или хоть что-то вообще напишет. Никак без неё не можете 😉
Дааа, так ждём, чтобы нас зацепили и бегом писать несёмся... ога 😂

Гость
#37668
Лана

Отвечено уже ранее было, что эти простыни читаются/просматриваются по диагонали. Тут много и читать не надо. Что предложение, то мерзость.

И однако мерзости ответили именно ВЫ, Лана😉

Гость
#37672

В теме читать вот это забавляет - мать била, издевалась, выперла из дома , а я нашла спасителя, к нему пристроилась и маму содержу, оплачиваю ей хотелки, коммуналку, вожу по курортам мили взяла жить к нам с мужем. А ещё надо помогать сестре, брату, отцу, который бросил и прочих теть и бабок обслуживать. Программа раба пристроенца к спасителю.

Гость
#37673
Бозон Вредный

Через лестницы "помогающих" прыг, прыг...

А то сидит там и цветок не распустился и никто не приходил...

Ну да, мое было поставлено про 12 шагов кармы с иллюстрациями , так это снесли отсюда , не вникая, потому что многорожа гадит и жалуется, а всякая похабщина осталась. О чем это говорит? Лично мне - да . Что социум не заинтересован в том, чтобы люди выходили из ловушек и рабства.

Гость
#37674

Так что не тратьте время на всякие группы "помогающих" и чтение , просмотр всякой лабуды и пустомелева.

Гость
#37675

Тут тема новая есть. Сила мысли!
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4182664/

😁 С первой страницы и там уже про влагалища. Примитивные приматы.

Гость
#37676
Гость

Вы правильно сделали, что прервали общение. К этому всё потихоньку приходят, иначе мозговынос никогда не закончится. Жаль, что ветка засохла из-за троллей неадекватных, тут многим она помогла понять и принять решение. Вам удачи, живите своей жизнью, о маман не думайте, такие мамаши делают всё, чтобы дети их ненавидели. Счастья и благополучия, всё будет хорошо!)

Ну, валить сюда фантазии извращенцев это не есть развитие ветки. Единственно что вышло, это антиреклама каких даш и жанн , ирин, понятия не имею, кто это и знать не хочу.

Гость
#37677

Все эти стонущие на публику про своих мамаш-тиранов , при этом обслуживающие этих и слушающие указивки окружающих - пошли все вон! Мимо вас нужно проходить именно левитом и эти лестницы "помогающих" перескакивать равнодушно. Хочешь изменить СВОЮ жизнь - сделайте это САМИ! Не можете , не хотите? Оставайтесь в своей позиции, значит.

Гость
#37678
Гость

Тут тема новая есть. Сила мысли!
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4182664/

😁 С первой страницы и там уже про влагалища. Примитивные приматы.

Там это комментарий 12.

"Визуализация вполне себе реальна , но она требует чистоты души и непривязки к цели и результату. Для большинства это непосильная задача. А по сему человек обычно визуализирует по мелочам или не для себя. Суть того, что не для себя = нет привязки к результату."

Здесь есть важная ошибка в тексте. Исправлять не стану. 😉

Гость
#37679

Там со второй страницы уже поперли эти "послания света". Посмеиваюсь.

Гость
#37680

Далее опять простыни , понадергано отовсюду , реклама каких-то сообществ и групп. Указания насыщать что-то там своей энергией и фсё будит . Главное - верить.

Я это всегда просматриваю левитом, не вляпываясь.

Гость
#37681

Тут какие-то что-то настырно рекламировали, не помню кто это. Можно в ту тему податься, там уже в очередь выстроились желающие помогать людям))) Причем все бескорыстно , разумеется.

Гость
#37682

Визуализация? Там в теме опять про матрицу, переход..... Эти толпятся сразу желающие помогать) зазывалы ))

Визуализация....

Псалом 21 ========> Так? Нет, не так . Не прямо.

Это каким-то зигзагами , как ветка...

Псалом 21
Я же червь , поношение среди людей и презрение народу, все видящие меня ругаются... обступили, раскрыли пасти свои... скопище злых... делают из меня зрелище... делят ризы мои и об одежде моей бросают жребий... Буду возвещать Имя Твоё... посреди собрания...

И внезапно!!!

Псалом 90

Это не ветка. Это - МОЛНИЯ.

Гость
#37683

Вызываю огонь, гнев на СЕБЯ!

Акселерандо-ритм, удар и пламя
Твой дом сознания трансформой переизлучит,
Огонь и Гнев, Здесь Духа знамя
Лишь в напряженном равновесии творит!

Гость
#37684
Бозон Вредный

Яма , Дхармарадж.

Там такая типа "шапка" показана. Синий индиго. 😉

Загадочный язык, во Тьме сокрытый,
Сознаний, не проявленных соитий,
Преображает генетичность нитей
В прекрасную, прекрасную одежду вашей Силы.

Гость
#37685

Ты растворяешь истину в словах
Потоком мысли скрежета забот
И чувства выгоды в компьютерных телах
Распространяют серость государственных работ.
Но вирус Молнии Рассвета
Уже проник в чумной программный мир
Безвестный скальд рунического света
Усемерил звучанье фениксовых лир.
Как выстрел в сердце проникает тайна эта
И вытечет вся кровь, чужая крутизна,
Переплавляясь в Чаше Нового Завета
Иль в сор тебя отправит или в надземность НА.
Ведь выбора не остается в преходящем тлене,
Самосознание - в начале Пустоты,
Молнийность сердца разрушительна для тени,
Нет проще и сложнее этой Красоты.