Гость
Статьи
В нынешних реалиях, …

В нынешних реалиях, сколько мужчина должен зарабатывать?

Здравствуйте дамы, назрел вопрос в виду сегодняшних событий, сколько мужчина теперь должен зарабатывать, чтобы вы позволили ему быть с вами? Расценки возросли или же наоборот подубавились? Очень …

GIF
Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Мужика в шкаф не поставишь, не заткнешь, он будет постоянно лезть когда дома, требуя хоть общения, хоть еды, хоть еще что нибудь. А когда на работе будет названивать и написывать. Хотя мог бы иногда недельку например вообще молчать и не отсвечивать

#158
Вау🐈

Опять же, без мужика ещё никто не умер.

Как и без женщины

Гость
#159
Гость

нет, большинство живут либо с бесполезными, либо одна, либо одна с детьми, меньшинству с мужиком везет

С мужиком и так напряжно жить, с бесполезным совершенно бессмысленно. При чем вообще везение!? Какого сама выбрала - такой у тебя и будет

Гость
#160
Гость

Увы, не иллюзия, а очевиднейшая реальность, подтверждение которой вижу ежедневно...

В отношениях оба друг другу должны.

Гость
#161
Гость

Увы, не иллюзия, а очевиднейшая реальность, подтверждение которой вижу ежедневно...

и чем это заканчивается для тех, кто якобы никому ничего не должен? один из таких вот тему создал пожалуйста и на женщин кидается с оскорблениями, от хорошей жизни видимо

Гость
#162
Маевская

Там мужик с 3-4 5 детьми любовниц имеет. Че думаешь е все так радужно что ли в семье? А в нынешней ситуации у миллионеров деньги отнимают вообше🤣 и причём ни жены и не любовницы. Я писала что в моем окружении ленивые и нищие? Если я работаю за 200к?) это я женщина заоалотвааю 200к. Мужчины на работе и то больше получают. Они при бабле и работают вообще то .

Не обязательно. И при чем тут любовницы вообще, к чему это?? Ты пишешь в одном посте, что мужику себя бы прокормить и в другом что там еще любовницы, значит хватает на жену, детей и любовниц

Маевская
#163
Гость

нет, большинство живут либо с бесполезными, либо одна, либо одна с детьми, меньшинству с мужиком везет

Сейчас и тем кому раньше везло, теперь не везет. И мужик тут не виноват. Виновато лишь государство. Из за которого у всех богачей всё отбирают. Абрамовичей и так на всех не хватало. Сейчас их вообще не будет 🤣 придётся вам бабоньки бесплатно спать с мужиками и пополнять нашу планету новыми жителями.

Гость
#164
Гость

Мужик даже добрый, щедрый, содержащий это очень утомительное сушество, которое требует внимания, общения, секса, обнимашек, еды, вообще все время ему что то надо. Поэтому если не несет пользы, то держать такого это надо совсем больной быть на всю голову

Наверное, вы правы!.. И вижу, что все больше людей это трезво осознает и предпочитает жить "соло"

Гость
#165
Гость

С мужиком и так напряжно жить, с бесполезным совершенно бессмысленно. При чем вообще везение!? Какого сама выбрала - такой у тебя и будет

выбирают из тех, из кого возможность есть выбрать

Гость
#166
Маевская

Сейчас и тем кому раньше везло, теперь не везет. И мужик тут не виноват. Виновато лишь государство. Из за которого у всех богачей всё отбирают. Абрамовичей и так на всех не хватало. Сейчас их вообще не будет 🤣 придётся вам бабоньки бесплатно спать с мужиками и пополнять нашу планету новыми жителями.

не придется, наоборот, уже все поняли, что одной проще, чем с балластом

Маевская
#167
Гость

Не обязательно. И при чем тут любовницы вообще, к чему это?? Ты пишешь в одном посте, что мужику себя бы прокормить и в другом что там еще любовницы, значит хватает на жену, детей и любовниц

Я пишу про сравнение что было раньше и сейчас при сегодняшней экономике

Гость
#168
Гость

выбирают из тех, из кого возможность есть выбрать

Ну так если хочешь лучше, то приложи усилия. А не бери первое приплывшее амно

#169
Гость

Понял, подкаблучники.

Ага, кто женщину любит и восхищается ей, это подкаблучник, пусть. А другой зачем нужен?

Гость
#170
Гость

Ну так если хочешь лучше, то приложи усилия. А не бери первое приплывшее амно

например?

Гость
#171
Маевская

Я пишу про сравнение что было раньше и сейчас при сегодняшней экономике

Ну и что, еда, секс, семья эти базовые потребности люди будут оплачивать всегда.

#172
Алексей

Как и без женщины

К чему это?

Гость
#173
Гость

например?

1.Измени внешность, похудей/потолстей
2.Смени место проживания
3.Смени типаж, начни общаться с мужчинами другого типажа
4.Начни больше ходить на свидания
Ну и так далее

#174
Маевская

Сейчас и тем кому раньше везло, теперь не везет. И мужик тут не виноват. Виновато лишь государство. Из за которого у всех богачей всё отбирают. Абрамовичей и так на всех не хватало. Сейчас их вообще не будет 🤣 придётся вам бабоньки бесплатно спать с мужиками и пополнять нашу планету новыми жителями.

Как ты?)

Маевская
#175
Гость

не придется, наоборот, уже все поняли, что одной проще, чем с балластом

Ага ага. В реальной жизни оно и видно как вы сами живёте 😆🤣
Да чтобы женщина упустила шанс пожаловаться и поныть чтоб пожалели какой у нее муж козел? Живут с балластом еще как живут. И рожают. И терпят. И второго рожают и третьего. Ой. А видосов то сколько что баба себя и ретнека содердать не в состоянии. И за копеечные алименты удавится. Но получит. Очень самостоятельно ага.

Гость
#176
Маевская

Сейчас и тем кому раньше везло, теперь не везет. И мужик тут не виноват. Виновато лишь государство. Из за которого у всех богачей всё отбирают. Абрамовичей и так на всех не хватало. Сейчас их вообще не будет 🤣 придётся вам бабоньки бесплатно спать с мужиками и пополнять нашу планету новыми жителями.

Еще раз, если мужик платно утомляет, то бесплатно зачем он?!)

Гость
#177
Гость

1.Измени внешность, похудей/потолстей
2.Смени место проживания
3.Смени типаж, начни общаться с мужчинами другого типажа
4.Начни больше ходить на свидания
Ну и так далее

это все не работает, если мужчин, которых ищет женщина нет в зоне досягаемости

Гость
#178
Гость

Ну и что, еда, секс, семья эти базовые потребности люди будут оплачивать всегда.

Еда - конечно! А секс и семья - это не "базовые потребности", для отдельного индивидуума

Маевская
#179
Вау🐈

Как ты?)

Как я что именно???)))

Гость
#180
Маевская

Ага ага. В реальной жизни оно и видно как вы сами живёте 😆🤣
Да чтобы женщина упустила шанс пожаловаться и поныть чтоб пожалели какой у нее муж козел? Живут с балластом еще как живут. И рожают. И терпят. И второго рожают и третьего. Ой. А видосов то сколько что баба себя и ретнека содердать не в состоянии. И за копеечные алименты удавится. Но получит. Очень самостоятельно ага.

я не понимаю, откуда ты это берешь, но ещё раз предлагаю поизучать статистику разводов и кто на них подает

Гость
#181
Вау🐈

Ага, кто женщину любит и восхищается ей, это подкаблучник, пусть. А другой зачем нужен?

А зачем мужчине женщина, которая не любит и не восхищается им, а только требует деньги?

Гость
#182
Маевская

Ага ага. В реальной жизни оно и видно как вы сами живёте 😆🤣
Да чтобы женщина упустила шанс пожаловаться и поныть чтоб пожалели какой у нее муж козел? Живут с балластом еще как живут. И рожают. И терпят. И второго рожают и третьего. Ой. А видосов то сколько что баба себя и ретнека содердать не в состоянии. И за копеечные алименты удавится. Но получит. Очень самостоятельно ага.

В первую очередь она этим позорит саму себя, что козла выбрала, потом что с ним не расходится и как апогей полного маразма, что еще рожает от него

Маевская
#183
Гость

Еще раз, если мужик платно утомляет, то бесплатно зачем он?!)

Тогда разницы нет? Утомляет то при любом раскладе. Но за бабло ты терпила???)))) 🤣сама себя обслуживать не пробовала? Чтоб не быть терпилой?))

Гость
#184
Гость

А зачем мужчине женщина, которая не любит и не восхищается им, а только требует деньги?

Так она не требует, а смиренно принимает, ну и естественно любит и восхищается

#185
Гость

А зачем мужчине женщина, которая не любит и не восхищается им, а только требует деньги?

Не видела чтоб женщина требовала деньги. Мужчины сами их тратят по своему желанию

Гость
#186
Гость

я не понимаю, откуда ты это берешь, но ещё раз предлагаю поизучать статистику разводов и кто на них подает

Да все знают, что 90% браков разваливаются по вине женщин

Гость
#187
Вау🐈

Не видела чтоб женщина требовала деньги. Мужчины сами их тратят по своему желанию

тем более, что требовать бесполезно

Гость
#188
Гость

Да все знают, что 90% браков разваливаются по вине женщин

я не сомневаюсь, что перед тобой в твоей лично неустроенной судьбе женщины всего мира виноваты

#189
Гость

Так она не требует, а смиренно принимает, ну и естественно любит и восхищается

Да. А мужчина хочет ещё больше тратить

Маевская
#190
Гость

я не понимаю, откуда ты это берешь, но ещё раз предлагаю поизучать статистику разводов и кто на них подает

Поизучи статистику браков. Миллионеров по пальцам пересчитать. Дак от кого тогда вы бабы рожаете кучами. От нищуков. Все логично. Выбора все равно нет.

Гость
#191
Маевская

Тогда разницы нет? Утомляет то при любом раскладе. Но за бабло ты терпила???)))) 🤣сама себя обслуживать не пробовала? Чтоб не быть терпилой?))

Так я не терпила. Муж же от любви переживает, звонит, интересуется, в детстве меня также родители напрягали и что теперь, люди вообще очень навязчивы большинство.

Гость
#192
Вау🐈

Не видела чтоб женщина требовала деньги. Мужчины сами их тратят по своему желанию

Ну конечно по своему... никогда в это не поверю.

Гость
#193
Маевская

Поизучи статистику браков. Миллионеров по пальцам пересчитать. Дак от кого тогда вы бабы рожаете кучами. От нищуков. Все логично. Выбора все равно нет.

рожают и нx посылают, с чем ты споришь?

#194
Гость

Ну конечно по своему... никогда в это не поверю.

А как можно заставить?

Гость
#195
Гость

Ну конечно по своему... никогда в это не поверю.

под дулом пистолета они тратят, если тебе так спокойнее

Гость
#196
Маевская

Поизучи статистику браков. Миллионеров по пальцам пересчитать. Дак от кого тогда вы бабы рожаете кучами. От нищуков. Все логично. Выбора все равно нет.

Я не рожаю, хоть миллионер, хоть мне 30 млн даст - нафик, нафик

Гость
#197
Гость

тем более, что требовать бесполезно

Согласен, бабца в хлебо сразу получит))

Гость
#198
Гость

Согласен, бабца в хлебо сразу получит))

Бред

Гость
#199
Вау🐈

Да. А мужчина хочет ещё больше тратить

Каблук не мужчина, это бесхребеьная субстанция, которого прогнула под себя баба.

Гость
#200
Гость

Ну конечно по своему... никогда в это не поверю.

А на что им тратить? На удовольствия. А женщина для них удовольствие и есть, поэтому тратят с радостью.

Маевская
#201
Гость

Так я не терпила. Муж же от любви переживает, звонит, интересуется, в детстве меня также родители напрягали и что теперь, люди вообще очень навязчивы большинство.

Мы не об этом. А за платно или бесплатно. Дак с деньгами ты терпишь раз он утомляет, но если без денег ты посылаешь. Хотя он тоже утомляет. Значит за деньги терпила??? А че за любовь то вдруг втирать начала? 😆😆😆🤣

Гость
#202
Вау🐈

А как можно заставить?

Ну как вы обычно это делаете, манипуляции всякие, уловки, подсаживаете на иглу секса, а потом вьете веревки. Но этот только с бесхребетными аленяками проходит.

Маевская
#203
Гость

рожают и нx посылают, с чем ты споришь?

А потом за алименты нищенские унижаются в суде? Я не спорю а обсуждаю тему.

Гость
#204
Гость

Еда - конечно! А секс и семья - это не "базовые потребности", для отдельного индивидуума

Для 90% базовые, иначе б не было сумасшедших цен на услуги эскорта. Ну и постоянного партнера/семью тоже практически все хотят рано или поздно

Гость
#205
Гость

Ну как вы обычно это делаете, манипуляции всякие, уловки, подсаживаете на иглу секса, а потом вьете веревки. Но этот только с бесхребетными аленяками проходит.

ой какой ты дypaчок, всё утомил... тебя точно на иглу секса никто не подсадит, можешь расслабить булки

Гость
#206
Гость

и чем это заканчивается для тех, кто якобы никому ничего не должен? один из таких вот тему создал пожалуйста и на женщин кидается с оскорблениями, от хорошей жизни видимо

Что значит "..чем заканчивается.."?.. Заканчивается всё для всех более-менее одинаково: ямой "2 на 2"..
Я говорила о том, что в современном обществе практически никто не считает себя другому "должным" (уж в контексте супружеских отношений - точно!).. И это, кстати, относится и к мужчинам, и к женщинам..Поэтому институт семьи, как таковой, агонизирует, и это никакими вашими бессмысленными заклинаниями не остановить.....