Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 698

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ирина
#36828

Бозон Хиггса называет нас глупыми бабами, по себе судит))))

Ирина
#36829
Гость

О, Ирина, спасибо вам и кармическому Учителю, сэнсэю этой ветки😚Бозон Хиггса сильно загрязнил свою карму и одного перевоплощения тут не хватит, чтобы очистить её😄Да и кармических долгов у Бозона Хиггса стало больше

Да, точно. С каждым выбросом негатива Бозон Хиггса накапливает кармический долг:)

Жанна
#36830
Ирина

Да, точно. С каждым выбросом негатива Бозон Хиггса накапливает кармический долг:)

О, да

Жанна
#36831
Ирина

Бозон Хиггса называет нас глупыми бабами, по себе судит))))

Ну, естественно))) Каждый судит о других по мере своей испорченности;)Да и карма при этом сильно загрязняется)))

Жанна
#36832
Ирина

Да, точно. С каждым выбросом негатива Бозон Хиггса накапливает кармический долг:)

Честно говоря мне даже жаль Бозона Хиггса

Л@йм@
#36833

Вчера читала первые страницы этой ветки. И девственность в зрелом возрасте, и далее психушка....Да, все токсы мамы этим похожи. И интимную жизнь доче блокируют, и в психушку потом сдают...Поначалу было интересно читать, но потом началась мозгожвачка. Я здесь пробовала общаться в 2015 году, но терпения надолго не хватило. Желания не было лишний раз вспоминать своих родителей и весь тот ад, через который мне пришлось пережить живя с ними. Ушла из ветки, а она нет-дальше живёт. И ничего не изменилось. Всё также ноют, и всё также находятся люди, которые "дают всем пинка". Я теперь поняла почему так ругалась в этой ветке семь лет назад. Мне хотелось почитать как люди разрывали отношения с токсичными родителями, как они потом становились на новый уровень развития, как у них получалось начать новую жизнь уже БЕЗ родителей, но постоянно вспоминать мне быстро надоедало. Я вот сейчас смотрю на ветку спустя семь лет и думаю, а ведь тот, кто всем "пинка даёт" тоже ведь страдает от чего-то. Ну например Бозон Хиггса....Столько эмоций вокруг ветки. Наверное Бозон Хиггса девственник преклонного возраста...

thelugya
#36834
Л@йм@

Вчера читала первые страницы этой ветки. И девственность в зрелом возрасте, и далее психушка....Да, все токсы мамы этим похожи. И интимную жизнь доче блокируют, и в психушку потом сдают...Поначалу было интересно читать, но потом началась мозгожвачка. Я здесь пробовала общаться в 2015 году, но терпения надолго не хватило. Желания не было лишний раз вспоминать своих родителей и весь тот ад, через который мне пришлось пережить живя с ними. Ушла из ветки, а она нет-дальше живёт. И ничего не изменилось. Всё также ноют, и всё также находятся люди, которые "дают всем пинка". Я теперь поняла почему так ругалась в этой ветке семь лет назад. Мне хотелось почитать как люди разрывали отношения с токсичными родителями, как они потом становились на новый уровень развития, как у них получалось начать новую жизнь уже БЕЗ родителей, но постоянно вспоминать мне быстро надоедало. Я вот сейчас смотрю на ветку спустя семь лет и думаю, а ведь тот, кто всем "пинка даёт" тоже ведь страдает от чего-то. Ну например Бозон Хиггса....Столько эмоций вокруг ветки. Наверное Бозон Хиггса девственник преклонного возраста...

И тем, и другим это для чего-то нужно, одним сидеть и жаловаться на мам и пап, а другим им "карму чистить". Я тоже эту ветку читала лет семь назад, и у меня тоже терпения ненадолго хватило.

Л@йм@
#36835
thelugya

И тем, и другим это для чего-то нужно, одним сидеть и жаловаться на мам и пап, а другим им "карму чистить". Я тоже эту ветку читала лет семь назад, и у меня тоже терпения ненадолго хватило.

Мне Блэр понравилась. Её уже упоминали здесь. В начале ветки она грамотно рассуждала. Потом она исчезла, а потом уже откровенный бред сивой кобылы начался. В общем никакого сдвига...

Ирина
#36836
Л@йм@

Вчера читала первые страницы этой ветки. И девственность в зрелом возрасте, и далее психушка....Да, все токсы мамы этим похожи. И интимную жизнь доче блокируют, и в психушку потом сдают...Поначалу было интересно читать, но потом началась мозгожвачка. Я здесь пробовала общаться в 2015 году, но терпения надолго не хватило. Желания не было лишний раз вспоминать своих родителей и весь тот ад, через который мне пришлось пережить живя с ними. Ушла из ветки, а она нет-дальше живёт. И ничего не изменилось. Всё также ноют, и всё также находятся люди, которые "дают всем пинка". Я теперь поняла почему так ругалась в этой ветке семь лет назад. Мне хотелось почитать как люди разрывали отношения с токсичными родителями, как они потом становились на новый уровень развития, как у них получалось начать новую жизнь уже БЕЗ родителей, но постоянно вспоминать мне быстро надоедало. Я вот сейчас смотрю на ветку спустя семь лет и думаю, а ведь тот, кто всем "пинка даёт" тоже ведь страдает от чего-то. Ну например Бозон Хиггса....Столько эмоций вокруг ветки. Наверное Бозон Хиггса девственник преклонного возраста...

В понятие кармы входит знание того, что человеческая душа бессмертна, меняется только наше воплощение. С каждой реинкарнацией мы вносим в новую жизнь багаж неработающих программ.
Может быть то, что нам даются токсичные родители, родственники, коллеги по работе, это следствие наших деяних в прошлых перевоплощениях.

Ирина
#36837

Наша работа — прийти к пониманию нашей кармы, это то, через что мы должны пройти в этой жизни. Когда мы приходим к этому пониманию, важно соблюдать законы кармы, чтобы не увеличивать свой багаж грехов.

Ирина
#36838

Равновесие. Один из фундаментальных законов Вселенной — это равновесие. Когда вы получаете, вы должны отдавать, а когда вы даете, вы должны получать. Если вы сами не соблюдаете этот баланс, Вселенная сделает это за вас.
Все возвращается. Каждое ваше действие возвращается в виде определенных ситуаций или обстоятельств, как хороших, так и плохих. Не стоит ожидать добра, если ты поступил плохо.
Чем больше человек сопротивляется и берет на себя вину, тем больше проблем ложится на него. Не принимая его, он только блокирует энергетический канал.
Принятие. Позвольте вселенной внести коррективы в вашу жизнь. Вы должны принимать любой опыт, потому что вы можете расти духовно только через принятие. Любое осуждение других и поиск вины переводят вас на более низкий уровень

Ирина
#36839

Положительные эмоции. Любое желание исполнится, только приложив усилие. Невозможно достичь гармоничной жизни простой мыслью или аскетизмом. Однако самой большой наградой для человека должна быть радость от совершения правильных дел, то есть нужно получать хорошие эмоции сейчас, а не откладывать их, пока желаемое не станет реальностью. Это потому, что каждая положительная эмоция оказывает сильное влияние на нашу жизнь.
Ответственность. Человек должен признать тот факт, что все, что у него есть сейчас, является результатом его прошлых усилий и в настоящем воплощении. Чтобы начать духовно расти, человек должен взять на себя ответственность за то, что с ним происходит.
Ситуации будут повторяться. Пока вы не усвоите этот важный урок, ситуация будет повторяться в каждом воплощении снова и снова. Вы не можете отказаться от этого опыта, вам просто нужно принять его и отработать.

Ирина
#36840

Вы не можете перейти на следующий уровень в жизни — жизнь продолжает вас возвращать. Вы зарабатываете миллион, но потом ваша машина ломается, поэтому вам придется потратить почти все деньги на новую. Вас только что повысили за непосильную работу, но вы заболели и должность перешла к другому человеку — эти и многие другие повторяющиеся ситуации свидетельствуют о плохой карме. Вы просто не можете взять больше, чем имеете право, и это чувствуется каждый раз, когда вы пытаетесь достичь более высокого уровня.
Неблагополучная семья, или ее отсутствие. Чтобы лучше понять карму человека, достаточно взглянуть на его семью и обстоятельства, через которые ему пришлось пройти в детстве. Дисфункциональная семья — это не только семья, в которой родители пьют и ведут маргинальный образ жизни. К неблагополучной семье относятся и те родители, которые подавляют и ломают волю ребенка, морально уничтожая его с детства.

Ирина
#36841

Слабое здоровье. Вы никогда не курили, но у вас развилась болезнь, от которой страдают некоторые курильщики-долгожители; вы никогда не употребляли алкоголь, но у вас страдает печень, как если бы вы долго пили; вы пытаетесь питаться правильно и органично, но ваше здоровье уже очень нестабильно, даже если вам нет и 40 лет. Это касается и детских болезней в присутствии здоровых родителей. Эти люди иррациональны. Многие болезни приходят и уходят, хотя исследования могут не выявить причину такого низкого иммунитета.
Неблагоприятное финансовое положение. Есть люди, которые никогда не держали в руках большие суммы денег, никогда не покупали недвижимость и не баловали себя покупками. Если ты всю жизнь работаешь, но как ни стараетесь, вы не видите денег, тогда обратите внимание на этот сигнал, потому что деньги — это энергия. Люди с хорошей кармой и нужной энергией могут легко заработать столько денег, сколько им нужно.
Повторяющиеся негативные ситуации. Если вам нужно выучить урок, судьба пошлет вам те же ситуации, пока вы не проработаете их. Если у вас недостаточно осознанности, чтобы сделать это в этой жизни, то в следующей жизни вас ждет и так далее, пока вы не примете этот опыт

Ирина
#36842

По мере того, как мы работаем над ней, наша настоящая и будущая жизнь может улучшиться или, наоборот, ухудшиться.

Как вы будете жить в своем нынешнем воплощении и какая судьба ожидает вас в следующем воплощении, зависит от того, как вы работаете над собой.

Когда лучше начать чистить карму
Очищение кармы — это ежедневная глубокая духовная работа. Приступать к очищению кармы следует только тогда, когда вы чувствуете потребность в этом.

Пока вы не осознаете себя, нет смысла влиять на карму.

Ирина
#36843

Благодарите
Энергия благодарности поддерживает здоровый обмен энергией между людьми. Например, если вы что-то получили, но не поблагодарили, значит, у вас наверняка где-то нехватка, потому что главный закон энергии — обмен и баланс. Карма не позволяет человеку получать только без должной благодарности.

Бозон Хиггса и Лана, не забудьте поблагодарить мамочку за то, что она вам подарила самое ценное-это ЖИЗНЬ

Ирина
#36844

Начните каждый день повторять аффирмации благодарности, например, «спасибо за дом», «спасибо за хорошее самочувствие» — поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть, и тогда вы сможете очистить свою карму и получить больше.

Благодарность пробуждает более высокие вибрации, вы учитесь ценить и любить жизнь независимо от того, в какой ситуации вы находитесь.

Отдавайте энергию
Отдавать — обычное дело в нашем мире, и чем больше, тем лучше. Энергия — это деньги, сила, внимание, любовь, забота.

Если человек только берет энергию у других, но не готов ею делиться, это в конечном итоге приведет к полному срыву — человек может заболеть, потерять то, что важно, и это будет повторяться до тех пор, пока человек не найдет в себе силы , чтобы отдать свою энергию миру.

Ирина
#36845

Например, вы видите, что пожилой человек не может перейти улицу. У вас есть выбор: помочь или пойти дальше. Помогая, вы тратите энергию и вызываете у другого человека благодарность, что положительно влияет на вашу карму.

Помогите всем вокруг: близким, далеким и чужим. Не оставайтесь равнодушными к другим, и вы начнете замечать, как ваша жизнь улучшается.

Помните, что ваши мысли должны быть чистыми. Если вы перечисляете каждое действие и соотносите его со своими грехами, вы не сможете исправить свою карму.

Ирина
#36846

Искренняя молитва способна исцелить и очистить душу от накопившегося негатива и мусора, а в итоге очистить карму. Неважно, к какой религии принадлежит человек, главное — это послание — чем искреннее, тем сильнее будет молитва.

Научитесь таять в молитве, отпускать свой разум и растворяться в ней, и тогда её сила станет ощутимой.

Аскезы
Следование аскетизму означает добровольный отказ от чего-либо, чтобы возвыситься. Есть аскетизм за чистую пищу, контроль речи (не должен быть отрицательным), половое воздержание, контроль мысли, отшельничество и многое другое.

Этот метод считается радикальным и поможет в критической ситуации

Гость
#36847

Таять в молитве? Это прямо по той картине Смирнова))

Гость
#36848
Ирина

Начните каждый день повторять аффирмации благодарности, например, «спасибо за дом», «спасибо за хорошее самочувствие» — поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть, и тогда вы сможете очистить свою карму и получить больше.

Благодарность пробуждает более высокие вибрации, вы учитесь ценить и любить жизнь независимо от того, в какой ситуации вы находитесь.

Отдавайте энергию
Отдавать — обычное дело в нашем мире, и чем больше, тем лучше. Энергия — это деньги, сила, внимание, любовь, забота.

Если человек только берет энергию у других, но не готов ею делиться, это в конечном итоге приведет к полному срыву — человек может заболеть, потерять то, что важно, и это будет повторяться до тех пор, пока человек не найдет в себе силы , чтобы отдать свою энергию миру.

Такие вокруг Ланы и собирались тут , подожрать только. Хотелось бы с Ланой переговорить, в КАКОЙ МОМЕНТ произошли изменения кардинально. Остальной бред и лазаревщина не интересует. Мусор.

Гость
#36849
Ирина

Благодарите
Энергия благодарности поддерживает здоровый обмен энергией между людьми. Например, если вы что-то получили, но не поблагодарили, значит, у вас наверняка где-то нехватка, потому что главный закон энергии — обмен и баланс. Карма не позволяет человеку получать только без должной благодарности.

Бозон Хиггса и Лана, не забудьте поблагодарить мамочку за то, что она вам подарила самое ценное-это ЖИЗНЬ

Глупая ты баба.

Гость
#36850
Ирина

Положительные эмоции. Любое желание исполнится, только приложив усилие. Невозможно достичь гармоничной жизни простой мыслью или аскетизмом. Однако самой большой наградой для человека должна быть радость от совершения правильных дел, то есть нужно получать хорошие эмоции сейчас, а не откладывать их, пока желаемое не станет реальностью. Это потому, что каждая положительная эмоция оказывает сильное влияние на нашу жизнь.
Ответственность. Человек должен признать тот факт, что все, что у него есть сейчас, является результатом его прошлых усилий и в настоящем воплощении. Чтобы начать духовно расти, человек должен взять на себя ответственность за то, что с ним происходит.
Ситуации будут повторяться. Пока вы не усвоите этот важный урок, ситуация будет повторяться в каждом воплощении снова и снова. Вы не можете отказаться от этого опыта, вам просто нужно принять его и отработать.

Я все думаю, как -то все начало меняться и первое - это желания пропали вообще. Это правильно и так быть должно, чтобы всякие удоды их не хапали , потому что они всегда исполняются. Индиго и есть Генераторы Желаний. Потому вокруг всякие рожи лезут в "учителя", "направлятели" и "руководители-воспитатели". Они сами не способны генерировать это. А просто воруют. Вон тут как голосят , что кому делать и срочно надо.
Делайте САМИ! Не получается? Мне на это покласть. Бабушек переводите, растворяйтесь, миру посылайте, трындите свою ересь , что там ещё? А, прощения у всех просите. Вот у Бозона , к примеру, а то гадили , гадили, писали мерзости , при этот наглеете , что Бозону надо просить прощения у вас всех? Нахальство 80 левела.

Гость
#36851

Ничего я не хочу, ничего не создаю, мне на всё - всё равно, просто так сижу , лавочка закрыта.

Гость
#36852
Гость

Ну, теперь у вас тут есть очередное святой-уважаемый , замечательно, кланяйтесь , лайки ставьте и курите фимиам.
А то я все жду, кому передать эстафетную палочку) . Еще имеются святые покойники и прочие авторитеты. Туда обращайтесь.

Право выбора никто не отменял.

Вчера сказано было. Здесь есть "гуру", пусть ЭТО уважаемое тут всем вам генерирует.

Гость
#36853
Кармический учитель

Вы всё равно будете заходить и чистить всем карму😄Ну что, похмелье прошло уже?

Какого похмелья? От слов местных брехунов на ветке, что я пью? Сразу заметно, что видения нет вообще.)) Одно надувание щек и ЧСВ.

Гость
#36854

Ничего не хочу, ничего не делаю, ни о чем не думаю. 🙅

Гость
#36855
Ирина

Мы находимся в дуальной Вселенной, которая создана Абсолютом с определённой целью. Эта цель известна всем существам во Вселенной, как Закон Познания «Добра» и «Зла». Познание осуществляется через Душу путём отождествления с предметом познания. В этом случае ИСТИНА в том, что Душа свободна в своём познании и может отождествляться с теми формами, которые несут «добро» или «зло». Никто её не осуждает в своём стремлении познать «зло», задача перед Душой в том, чтобы выбрать один из принципов дальнейшего существования: в Духовном Мире или Антимире. Это похоже на то, как дети учатся в школе, а по её окончанию выбирают себе специальность на всю жизнь. То же самое происходит и среди Душ после окончания ШКОЛЫ ЖИЗНИ на физическом плане, где влияние АНТИМИРА особенно сильно. Поэтому Бог, исходя из ИСТИНЫ, терпеливо ожидает свободного волеизъявления Души, куда она стремится.
Бог нас любит и не осуждает!
Всякое осуждение идёт от ЭГОИСТИЧНОГО УМА - ФОРМЫ, который стремится к ИДЕАЛУ. Всякий ИДЕАЛ не достижим для живого человека, а свойственен лишь механическим бездушным системам. Например, ваш персональный компьютер ИДЕАЛЬНЫЙ, так как все детали строго выполняют свои функции. Но если хотя бы одно из устройств пожелает заниматься чем нибудь другим, то ваш «комп» сломается, но хорошо, что его детали не свободны в своём проявлении. А теперь представьте, что так устроен весь Антимир, в котором каждое существо строго выполняет свою функцию, и проявление творчества, расценивается, как попытка «поломать» Антимир!
А вот в Духовном Мире всё наоборот. Там все духовные существа свободны в своём творческом самовыражении, но конечно в пределах разумного, руководствуясь Духовными Законами. И предвидеть, а уж тем более требовать от «свободного художника» неукоснительного повторения одной и той же функции, нереально. Этим и отличаются Божественные Существа от существ Антимира, что они фантазируют и творят мыслеформы, а те потом их точно реализуют в формы.

Ничего не делаю, не генерирую. Не хочу. Никуда энергию не посылаю, не творю. Надоело.
АБСОЛЮТНО.

Ирина
#36856
Гость

Глупая ты баба.

Бозон опять по себе судит😉Свою глупость на мне спроецировал😁

Гость
#36857

Читаем Правила пользования сайтом.

А то я все ваши писания запросто отправлю администрации с оскорблениями, матом и постоянными похабностями в мой адрес, "высокодуховные" персонажи "светлого добра".

Гость
#36858

На обсуждение меня, моей жизни, семьи и прочих ваших домыслов с клеветой разрешения не было. Как и просьбы о ваших советах, как мне что делать, у кого просить прощения и так далее. Займитесь собой.

Гость
#36859
Гость

Это меня авторица ветки дубль два послала на три буквы и так стало.😉

Сейчас гляну Дубль 2 , там авторша ветки распоясалась и прочие подобные. Что там подтерто или как. Здесь не подотрешь.

Гость
#36860

Тут стих найден.

В разнообразно-странном этом мире,
В котором правит балом сатана,
Есть люди, что стреляют будто в тире
И люди, что спасают вас от дна.
И даже в самом темном переулке,
В глубокой яме, на вонючем дне
Есть люди, у которых чисты руки
И люди, у которых всё в дерьме.
Да, это верно , грязь свинья находит,
Поможет в этом деле интернет,
Есть люди, от которых свет исходит
И люди, у которых света нет.

Кхм... Право выбора никто не отменял...

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4867040/
Из грязи в князи?

Скарабей катит навоз... какашку...

Я - тот, кто возникает сам из себя без зачатия , кто никогда не будет познан, Хепри стану я , превращающийся в первовещество, я прорастаю с помощью тайной силы зарождения, трансформации в жизнь вечную. Я - Творец.

Жанна
#36861
Гость

Читаем Правила пользования сайтом.

А то я все ваши писания запросто отправлю администрации с оскорблениями, матом и постоянными похабностями в мой адрес, "высокодуховные" персонажи "светлого добра".

Удачи

Жанна
#36862
Гость

На обсуждение меня, моей жизни, семьи и прочих ваших домыслов с клеветой разрешения не было. Как и просьбы о ваших советах, как мне что делать, у кого просить прощения и так далее. Займитесь собой.

Это анонимный и общедоступный форум. Здесь и не такое пишут. Давай-давай, катай свою больную голову хоть к президенту! Только слушать тебя никто не станет. Об тебя мараться никому неохота уже! На себя посмотри, убогое! Само тут и го.вном всех называл, и орал тут на всех. Сейчас мы сами тут тебя в психушку отправим принудительно лечиться . Так что "права" в другом месте "качай"

Жанна
#36863
Гость

На обсуждение меня, моей жизни, семьи и прочих ваших домыслов с клеветой разрешения не было. Как и просьбы о ваших советах, как мне что делать, у кого просить прощения и так далее. Займитесь собой.

А что сам-то собой не займёшься? Приходишь сюда, орёшь на всех

Гость
#36864
Гость

Ну, теперь у вас тут есть очередное святой-уважаемый , замечательно, кланяйтесь , лайки ставьте и курите фимиам.
А то я все жду, кому передать эстафетную палочку) . Еще имеются святые покойники и прочие авторитеты. Туда обращайтесь.

Право выбора никто не отменял.

Эту "палочку" я при себе оставлю.

Таро Вечности Рамзеса Туз Жезлов.

Хепри, молнии, энергия и Жезл, который вырастил листья
Обновление и Власть.

Awesome God

Гость
#36865
ялугйа

Рыжий кот😄

Таро Вечности Рамзеса.
Туз Мечей

Кот рубит гада секирой.

Л@йм@
#36866

Лично меня тошнит от этого г..овна Бозона Хиггса и от его "второй половинки". Это как говорят с дураком будешь общаться-сам дураком станешь. Будешь общаться с шизой-сам шизой станешь. И если человек дурак, то это уже диагноз. Лично я покидаю ветку, не не потому, что какой-то там бозон победил. Просто не хочется загрязняться таким же мусором как бозон хиггса. И если бозон считает, что победа за ним, то пусть считает, а с его стороны это пирова победа. Пусть дальше тут проповедует о своём и воркует со своей Ланой. Тут перед ними и ляжками трясли, и пердели на них, и ср@ ли, а они заходят, пишут. Сами возомнили, что могут тут всех оскорблять, а другим не позволяют даже заикнуться в их адрес. Сразу побежал чел мамочкам жаловаться. Тоже мне не пойми кто...то ли мужик, то ли баба...Бесполое го..вно пожалуй!

Гость
#36867

Не надо моим загрязняться. Оставайтесь при своем.

Ирина
#36868
Л@йм@

Лично меня тошнит от этого г..овна Бозона Хиггса и от его "второй половинки". Это как говорят с дураком будешь общаться-сам дураком станешь. Будешь общаться с шизой-сам шизой станешь. И если человек дурак, то это уже диагноз. Лично я покидаю ветку, не не потому, что какой-то там бозон победил. Просто не хочется загрязняться таким же мусором как бозон хиггса. И если бозон считает, что победа за ним, то пусть считает, а с его стороны это пирова победа. Пусть дальше тут проповедует о своём и воркует со своей Ланой. Тут перед ними и ляжками трясли, и пердели на них, и ср@ ли, а они заходят, пишут. Сами возомнили, что могут тут всех оскорблять, а другим не позволяют даже заикнуться в их адрес. Сразу побежал чел мамочкам жаловаться. Тоже мне не пойми кто...то ли мужик, то ли баба...Бесполое го..вно пожалуй!

Вы правы, Лайма. Го. Вно уже пришло и начало вонять. Завтра и послезавтра будет то же самое. Вы видели когда-нибудь бомжа, который в мусорках роется? Вот Бозон Хиггса такой же бомж. Воняет тут, ср.ет.Пусть сам в мусорке тут тусуется. Го.вно не трошь-онг и вонять не станет))) Думаю Жанна вас тоже поддержит.

Ирина
#36869
Гость

Не надо моим загрязняться. Оставайтесь при своем.

Да, не надо вашим го.вном загрязняться. Оставайтесь при своем го.вне

Гость
#36870
Ольга

Вы просто очень доверчивы и чисты. Верите информации, которую вам подают. Верите и в голове, поэтому вам плохо. По опыту скажу, большая часть информации - кривда.
Попробуйте на досуге поиграть в такую игру, скажут вам плохое что-то, а вы переверните наоборот. Например, вам говорят: "Ты такая-сякая", а вы в голове представьте, что вам сказали, что вы - умница и красавица".
"Закрой рот" - "Послушай меня, пожалуйста.
"Пошла вон" - "Мне не хватает тепла"
"Я сказала, сделай сейчас!" - "Мне больно".
Ударят - Обнимите!

Нет. Не стану. Ничего не буду делать.

Жанна
#36871
Ирина

Вы правы, Лайма. Го. Вно уже пришло и начало вонять. Завтра и послезавтра будет то же самое. Вы видели когда-нибудь бомжа, который в мусорках роется? Вот Бозон Хиггса такой же бомж. Воняет тут, ср.ет.Пусть сам в мусорке тут тусуется. Го.вно не трошь-онг и вонять не станет))) Думаю Жанна вас тоже поддержит.

Да, согласна. Представьте, что человек по-большому справил нужду, и вы подошли и начали обсуждать какашку. Вы же не станете этого делать! Или представьте, что на какашку наступили. Вы же не станете обсуждать то, что вы замарались! Вот также и здесь. Бозон Хиггса и есть то самое дерь.мо

Гость
#36872
Гость

Хотите примеров? Их есть у меня, но вам лично они ничего не скажут. На форумы, кстати, тоже такие мамки вылезают. Ты должна уважать, ты должна ноги целовать, скажи спасибо, что мать тебе жизнь дала, если бы не она, тебя бы не было. А что за этим? Власть! Упоение. Или прицепится к ребенку, что надо терпеть, потому что другие терпели и нам велели. Садомазохистки. А еще "Я тебе прививку делаю от жизненных невзгод, потому что если не я, то другие сильнее врежут, спасибо скажи, что мать учит"

"Карму очищают".

Жанна
#36873
Ирина

Да, не надо вашим го.вном загрязняться. Оставайтесь при своем го.вне

Да пусть воняет!

Жанна
#36874
Л@йм@

Лично меня тошнит от этого г..овна Бозона Хиггса и от его "второй половинки". Это как говорят с дураком будешь общаться-сам дураком станешь. Будешь общаться с шизой-сам шизой станешь. И если человек дурак, то это уже диагноз. Лично я покидаю ветку, не не потому, что какой-то там бозон победил. Просто не хочется загрязняться таким же мусором как бозон хиггса. И если бозон считает, что победа за ним, то пусть считает, а с его стороны это пирова победа. Пусть дальше тут проповедует о своём и воркует со своей Ланой. Тут перед ними и ляжками трясли, и пердели на них, и ср@ ли, а они заходят, пишут. Сами возомнили, что могут тут всех оскорблять, а другим не позволяют даже заикнуться в их адрес. Сразу побежал чел мамочкам жаловаться. Тоже мне не пойми кто...то ли мужик, то ли баба...Бесполое го..вно пожалуй!

Просто Бозон Хиггса моральный инвалид. Не успели вы высказаться, а дерь.мо уже примчалось и стало вонь распространять тут.

Гость
#36875

Полистав тут ветку. Освобождение от тирана происходит, когда человек выдерется из окружения лицемерных белопальтовых палачей и таких же , осознав, что у него есть своя собственная жизнь, а он не консервы для кого-то, не зрелище для садистов и не марионетка, другими управляемая.

Гость
#36876

Моё все плохое , лишнее и от него воротит? Так?

Отлично, вы выбрали и выразили желание .

Я всё это заберу , то, что лично моё.

thelugya
#36877

Человек излучает то, чем наполнен. Наполнен де...рьмом значит де..рьмо и будет излучать. Бозон Хиггса наглядный тому пример. Дерь.мом от Бозона аж на расстоянии попахивает. И все эти псевдо рассуждения о том как "правильно жить" тоже попахивает гнильцой. Понятно, что не нужно пережевывать маму, но сидеть тут годами и всех овном называть тоже не сильно отличается от жертв мам