Гость
Статьи
Как вы не боитесь жить …

Как вы не боитесь жить с мужчиной?

Выйти замуж или просто так жить с ним в одной квартире.
Вы же ничего не знаете. Разве не страшно, что он может сделать что угодно, а вы не успеете и на помощь позвать.

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Продавшица из Пятёрочки

Как увидеть? Сегодня он добрый, а через год бить начнет или убьет вообще.

Такое видно гораздо раньше. Например, с тобой он хороший, а собаку лупит или ржет над видео с садизмом. Нарушает личные границы бесцеремонно. Если девушка из плохой семьи, то она это не заметит, т к для нее такое поведение норма.

Гость
#53
Гость

А какое отношение физическая сила имеет к опасности? Сколько в истории было женщин, травивших ядом своих родных

Их можно по пальцам пересчитать, а вот маньяков считать задолбаешься!

Гость
#54
Гость

Для этого существуют свидания и мозги. В людном месте общаешься с человеком и внимательно слушаешь. Годик по свиданкам походишь, и уже можно понять кто перед тобой

Сейчас абьюзеры шифруются, они хорошо разбираются в женской психологии, подсаживают на себя. Также и бл... Дуны шифруются. А через год узнаешь что он сидел или на учете в психдиспансере стоит, когда он тебя испинает на кухне за плохосваренный борщ. Сколько таких историй.Вон и мисс Урюпинск покромсали и в реку бросили, хотя семья приличная... С виду, не бомжи и не алконавты.

Гость
#55
Гость

Опасные мужчины могут быстро себя выдавать. Мой бывший начал бить меня на 3 свидании.

Или он может говорить, что бывшая жена заслужила от него побои! Они же не понимают, что это плохо. Им кажется, что они правы и это повод для гордости. Главное внимательно слушать дурака!

Гость
#56
Гость

Или он может говорить, что бывшая жена заслужила от него побои! Они же не понимают, что это плохо. Им кажется, что они правы и это повод для гордости. Главное внимательно слушать дурака!

У сожалению, таких е.. Нашек мужчин нарцев очень много. Даже через друзей такое подлезло, завидный жених)) А в башке извращенный нарц, садист. Просто женщины не прислушиваются к интуиции, идут под венец ради штанишек в доме, белого платья и одобрения социума в надежде перевоспитать это г... А там нужно головушку лечить а не жениться, тк чел неадекватный неэмпатичный псих, который ждет своего часа проявить агрессию

#57
Продавшица из Пятёрочки

Как увидеть? Сегодня он добрый, а через год бить начнет или убьет вообще.

Блин, ну как начнёт так и уйдёшь. Вообще человек если по характеру агрессивный, то ясное дело будет если скандал, значит есть процент поднятия руки

Продавшица из Пятёрочки
#58
БаБуЛя✌🏻

Блин, ну как начнёт так и уйдёшь. Вообще человек если по характеру агрессивный, то ясное дело будет если скандал, значит есть процент поднятия руки

А.Игнатьев фcб - читай. Для ленивых в 2х16 убил и жену и своего 4 мес.ребенка. с женой жил не один год. Это один только пример, самый ценный, так как он сотрудник и там их проверябт от и до.
А тут блть бабы пишу что сама поймешь

Продавшица из Пятёрочки
#59
Гость

Такое видно гораздо раньше. Например, с тобой он хороший, а собаку лупит или ржет над видео с садизмом. Нарушает личные границы бесцеремонно. Если девушка из плохой семьи, то она это не заметит, т к для нее такое поведение норма.

Чушь. Это все для иди отов. Тут и ду ра поймет что к чему.
В основном они них не бьют ни собак ни кошек и все такие милахи. А потом.
*** вообще опасно заводить. Сейчас тем более. Все психи.

Продавшица из Пятёрочки
#60
Гость

что вы несёте? С мужчиной это так великолепно. Просто рядом быть сплошные плюсы. Вы не разберётесь. Что он может сделать? Не знаю.

Что великолепно? Стирать ему штаны? Жрать ему варить? Бесплатно давать? И сид4ть трястись - "есть ли любовница, бросит ли". Так что великолепного в штанах рядом?

Продавшица из Пятёрочки
#61
Гость

Вы страхом притягиваете ВСЕ неприятност и. И сценарии создаете

А если я буду каждыйдень думать что выйду замуж за миллионера, то что? Тоже притяну это? И выйду действительно?
Все это бред. От мыслей ничего не зависит

Гость
#62

Есть такие мысли, после развода не доверяю мужчинам и уже после сайтов знакомств поняла, что мужчинам или бесплатный секс нужен или вообще ничего. Отношения могут строить только на своих условиях, где ты обслуга) Спасибо, не надо. Давно ничего не строю, живу счастливо, спокойно, кайфую реально, никогда не была счастлива с мужиком

#63
Продавшица из Пятёрочки

А.Игнатьев фcб - читай. Для ленивых в 2х16 убил и жену и своего 4 мес.ребенка. с женой жил не один год. Это один только пример, самый ценный, так как он сотрудник и там их проверябт от и до. А тут блть бабы пишу что сама поймешь

Блин, ну давайте все феминистками станем и мужской пол отвергать начнём, потому что они скоты последние

Продавшица из Пятёрочки
#64
БаБуЛя✌🏻

Блин, ну давайте все феминистками станем и мужской пол отвергать начнём, потому что они скоты последние

А че делать-то? Как узнать хорошее это *** или тва рь последняя?

Продавшица из Пятёрочки
#65

Есть вариант, бабы. Пока вы ничего предложить не можете, янашла решение! Жить отдельно. И все. Зачем съезжаться? Зачем это совместное общежитие? Каждый живет у себя. Так безопаснее

Диана
#66
Гость

Кто же захочет жить с мужчиной под одной крышей, который вызывает страх? Живут с теми, кто вызывают чувство защищённости.

Ой да ладно, с какими только психопатами и тиранами женщины не соглашаются сожительствовать, лишь бы одной не быть. Сколько женщин добровольно терпят оскорбления, унижения, побои... Позволяют мужлу бить маленьких детей... Скольких из них в итоге убивает то же ***... Что невольно задумываешься в адекватности самих женщин

Диана
#67
Гость

А с родителями вы в детстве не боялись жить? Тоже ведь сильнее физически. Вдруг зарежут и съедят?

так и сколько родителей лупят своих беззащитных детей. Я уже молчу про психологическое насилие - запугивание/угрозы/ обесценивание/ унижение и тд

#68

Нам всегда кажется, что с нами такого случится не может. Так и живём

Гость
#69
Гость

Мдя, а если он гей?

Это не так страшно, чем псих.

Гость
#70

Дык с таким подходом из дома выходить можно тоже бояться,вдруг маньяк,машина собьет,ледяная глыба свалиться,подскользнетесь и упадете)))первоначально нужно мужчин выбирать без всяких психологических перверсий,и будет вам счастье

Гость
#71
Гость

Дык с таким подходом из дома выходить можно тоже бояться,вдруг маньяк,машина собьет,ледяная глыба свалиться,подскользнетесь и упадете)))первоначально нужно мужчин выбирать без всяких психологических перверсий,и будет вам счастье

Так мужчины сплошная перверсия, это же мутировавшие женщины с мусорной игрек хромосомой. Где там стабильность, красота, изящество, устойчивость психики? Вон с каким колобком мисс Кузбасс жила? Таи что снаружи, что внутри....

Продавшица из Пятёрочки
#72
Гость

Дык с таким подходом из дома выходить можно тоже бояться,вдруг маньяк,машина собьет,ледяная глыба свалиться,подскользнетесь и упадете)))первоначально нужно мужчин выбирать без всяких психологических перверсий,и будет вам счастье

На улице опасно и все это знают. Вот дом и есть убежище, укрытие от опасностей. А тут получается, что себе в дом, к себе в островок безопасности бабы тащат вопросительный кусок человеческого тела. И все. Становится уже опасно и дома.

Продавшица из Пятёрочки
#73
Гость

Это не так страшно, чем псих.

Так если ***-псих? Ненавидящий женщин

Продавшица из Пятёрочки
#74
Диана

Ой да ладно, с какими только психопатами и тиранами женщины не соглашаются сожительствовать, лишь бы одной не быть. Сколько женщин добровольно терпят оскорбления, унижения, побои... Позволяют мужлу бить маленьких детей... Скольких из них в итоге убивает то же мужло... Что невольно задумываешься в адекватности самих женщин

Вот тоже не пойму. У многих баб свои квартиры и они работают сами, но тащат к себе *** и терпят его. Просто чтобы не осуждали что одна живет. Ну блть идиот ки полные

Гость
#75

Боюсь, особенно как начитаюсь в инете: то руки отрубил, то кислотой облил, избил, над малолетними детьми надругался. И все это мужчины. Подумаешь, ну нафиг такое «счастье». Минимальный ещё ущерб - сядет на голову и в карман будет залазить.

Гость
#76

Ну так-то и женщина может оказаться п с и х и ч к о й и убить мужчину

Гость
#77
ПрактичнаяРомантичная

Бывший бил на 3 свидании? Вот это у вас скорость развития отношений? Что вы сделали, чтобы он начал вас бить. И вообще почему он еще после этого стал вашим парнем ??? Я просто тау понимаю , что 3 свидания это еще не отношения....

Он хотел от меня секса, я - отказала, поэтому он начал меня бить. Отношения закончились после 3 свидания.

#78
Продавшица из Пятёрочки

С чего это? Женщина слабее. И опасности не представляет. Максимум что может это ограбить и сбежать.

Как это женщины не представляют опасности?? Изучите статистику трагических случаев "бытовых" смертей, от рук женщин чаще погибают мужчины и дети, чем от мужчин.

#79
Продавшица из Пятёрочки

Приведи примеры где женщины убивали и мужа и своих детей.именно в России. Или где женщины избивали годами мужей своих. Ну согласись примеров будет очень мало.

Среди погибших и получивших наиболее серьезный ущерб здоровью от семейного насилия большинство — мужчины. Примерно два из трех случаев причинения тяжкого телесного вреда или убийств во время конфликтов в семье — преступления в отношении мужчин. Такую статистику за 2018 год приводят в прокуратуре.

Подробнее на РБК:
https://perm.rbc.ru/perm/freenews/5c80c74b9a79471062caa88f

Биполярная сова
#80

А им как не страшно? я удивляюсь. Серьезно. Мало ли что у меня в голове.

Гость
#81
Продавшица из Пятёрочки

Ну бабыдуры точно. Сравнила незнакомое мужло и родителей. Ты иди лучше нах с моей темы

А я боялась жить с родителями пока они были сильнее. Очень боялась. Приходилось постоянно наблюдать за их повадками, искать способы воздействия, даже манипулировать. Но спокойно никогда не было.

Гость
#82

Он может быть банально психически больным. Никто ведь не просит справок из ПНД. Или бывшим наркоманом, а то и не бывшим. Они хорошо шифруется.

Гость
#83
Тонкие пальчики

Так не с первым же встречным жить начинаешь. Сначала узнаешь человека. А вы читаете слишком много плохих новостей в интернете, если у вас такие страхи появились.

Девушка которой суд отрубил руки тоже ведь знала его до свадьбы

Продавшица из Пятёрочки
#84
Гость

Он может быть банально психически больным. Никто ведь не просит справок из ПНД. Или бывшим наркоманом, а то и не бывшим. Они хорошо шифруется.

Поэтому я и говорю, что мужей надо из органов брать. Там их проверяют. Но оказалось и там полно психов. Поэтому расклпд такой - берем *** из силовиков, пррверяем сами как можем, но тут плюс там судимых точно нет и нариков и болтных всяких, и далее жить раздельно. Потому что даже это *** может быть опасно!

Гость
#85
Гость

Почему именно мужчина? По такой логике нужно бояться и с женщиной жить - вдруг отравит, задушит ночью или убьёт ради денег.

Фильм смотрела «Елена». Там как раз про это. Мужчина пригорел змею на груди

Гость
#86
Продавшица из Пятёрочки

На улице опасно и все это знают. Вот дом и есть убежище, укрытие от опасностей. А тут получается, что себе в дом, к себе в островок безопасности бабы тащат вопросительный кусок человеческого тела. И все. Становится уже опасно и дома.

Поэтому женщинам надо жить вместе. Объединяться одиноким, что в молодости, что в старости. Это комфортно психологически и относительно безопасно. Мужики сейчас все с вавкой в башке, насмотрятся порнухи и давай воплощать всяческие извращения в реале. Ну его нафиг такое счастье.

Продавшица из Пятёрочки
#87
Гость

Поэтому женщинам надо жить вместе. Объединяться одиноким, что в молодости, что в старости. Это комфортно психологически и относительно безопасно. Мужики сейчас все с вавкой в башке, насмотрятся порнухи и давай воплощать всяческие извращения в реале. Ну его нафиг такое счастье.

Ebatь))) да я лучше с мужлом жить буду чем с бабой незнакомой. Ты че? Нах надо?

Гость
#88
Продавшица из Пятёрочки

Ebatь))) да я лучше с мужлом жить буду чем с бабой незнакомой. Ты че? Нах надо?

Тебя х/уй победишь, то значицца боишься с мужиком жить, то с бабой не хотишь. Определись уж как-нибудь чтоли?

Гость
#89

А с кем ты тогда блядовала,чтоьы не знать с кем ты живёшь? Я так могу и про бабу сказать, что суккуб во плоти.

Продавшица из Пятёрочки
#90
Гость

А с кем ты тогда блядовала,чтоьы не знать с кем ты живёшь? Я так могу и про бабу сказать, что суккуб во плоти.

Я девственница вообще-то

Продавшица из Пятёрочки
#91
Гость

Тебя х/уй победишь, то значицца боишься с мужиком жить, то с бабой не хотишь. Определись уж как-нибудь чтоли?

А че не ясно блть? С мужлом боюсь, с бабой не хочу. Че сложного нах?

Гость
#92
Продавшица из Пятёрочки

А че не ясно блть? С мужлом боюсь, с бабой не хочу. Че сложного нах?

Живи одна, делов то.

Гость
#93

Я вот тоже им не доверяю. Потому и не живу с ними, всё просто. Мне тоже иногда говорят, что вот, у неё проблемы с психикой какие-то (за спиной уж точно), мол надо избавляться от страхов. А я не понимаю, для чего мне избавляться от страхов, которые не мешают мне жить. Давайте ещё избавимся от страха попасть под машину и будем на красный бегать)) ну, вот если вы именно хотите жить с мужчиной но страхи мешают - это другое. Гарантий вам никто не даст, верно, но с другой стороны физического насилия в нашем обществе не так много и его уровень снижается, морального насилия сейчас бояться сильнее надо))

#94

Ну вы же общаетесь с мужчиной, его друзьями, семьей, глаза же у вас есть, интуиция там. А так по вашей логике страшно из дома выйти - вдруг убьёт кто-то

Гость
#95

Зачем тогда мужчины? Если есть девушки)

Гость
#96
БаБуЛя✌🏻

Так себя настраивать, можно и всю жизнь одной прожить и бояться дальше.. Вы перед тем как съезжаться видите ведь какой мужчина рядом?? Если нож достаёт, то думаю не стоит

Ты реальная дура.есть нарциссизм.у них реальное я и ложное я.ложное я-когда они тебе показывают то,что ты хочешь.нарциссы умеют вводить в ***.то есть ты как под гипнозом.они умеют внушать свои чувства и мысли.
Как жертва сглотнула наживку(влюбилась)-они будут ее унижать и делать из нее себя(а себя они чувствуют ничтожеством).
Посмотри на ютюбе Сэм Вакнин 'как нарциссы вводят в ***'.
Чужай душа потемки.в голову ты к нему не влезешь.если нет тревожеой кнопки-то он может запереть тебя в твоей квартире избивать 3 суток в ванной,а потом резать в ванной.и соседям будет на тебя плевать.почитай криминальную хронику.изнасилования,грабежи,убийства в большинстве это гендерные преступления от сильного мужчины к слабой женщине.Ты реально *** если не понимаешь маштабы проблемы.
Плюс к тому бабы не образованные и не знают всех видов насилия и проебывают тревожные звоночки.
Нафиг надо!

Гость
#97

Есть чего бояться.что бы жить с мужчиной или надо тревожную кнопку иметь или того,кто отобьет.они шифруются.

Гость
#98
Гость

Кто же захочет жить с мужчиной под одной крышей, который вызывает страх? Живут с теми, кто вызывают чувство защищённости.

Да,это они в игры в начале играют.в чувство защищенности.потом *** начнут.

Гость
#99
Продавшица из Пятёрочки

Как увидеть? Сегодня он добрый, а через год бить начнет или убьет вообще.

Плсмотри как с офециантами и с другим обслуживающим персооналом общается и со всеми кто у него в зависимости как вариант.

Гость
#100
Гость

Почему именно мужчина? По такой логике нужно бояться и с женщиной жить - вдруг отравит, задушит ночью или убьёт ради денег.

У нетрадиционалов как я читала вообще жесть.они стесняются пожаловаться в милицию на побои.но избиения и там случаются.

Гость
#101
Гость

Я имею в виду по вашей логике мужчина тоже должен бояться жить с женщиной

Скалка и сковородка-это страшно.пусть боятся.