Гость
Статьи
Сейчас стало рождаться …

Сейчас стало рождаться очень много девочек

Сейчас стало рождаться очень много девочек, это грозит дефициту мужчин в дальнейшем

Ощущение, что вокруг одни девочки рождаются, откуда тогда данные о том, что мол мальчиков рождается …

GIF
Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Канефрон

Мдшник? Молодец 👍

Щас, терпела бы я мдшника. Кроме как олень и мдшник у вас других вариантов нет? Есть просто достойные и умные мужчины, они не заморачиваются, к них и так все ок. Но их мало, да

#53

Не надо нам девочек
Я хочу пацана
Надеюсь вселенная меня услышит 😂

Марс
#54
Гость

так вначале Господь тренировался на хавне и глине, а потом создал совершенство из плоти.

Мы тут другое перетирали- про игрек хромосому- как преобразование - над икс хромосомой.. последовательность получилась - от ж к м.. а из ребра Адама баба- это ж наоборот..

#55
Гость

Ахахаха какой дурак... сам придумал? Мне такое даже в голову не приходило, теперь надо попробовать 😁

Когда родится мальчик, то начинай сразу с этого, объясняй ему, что он раб, а бабы - Богини, и он каждой обязан всем.

Гость
#56
Канефрон

Мдшник? Молодец 👍

Мдшники ж не женяться и не заводят детей? У вас же путь психов - одиночек... ой то есть путь - соло?

Гость
#57
Марс

Мы тут другое перетирали- про игрек хромосому- как преобразование - над икс хромосомой.. последовательность получилась - от ж к м.. а из ребра Адама баба- это ж наоборот..

так до появления Евы Адам не размножался ни с кем

#58
Гость

Щас, терпела бы я мдшника. Кроме как олень и мдшник у вас других вариантов нет? Есть просто достойные и умные мужчины, они не заморачиваются, к них и так все ок. Но их мало, да

Достойный и умный мужчина всегда мдшник.

#59
Канефрон

Когда родится мальчик, то начинай сразу с этого, объясняй ему, что он раб, а бабы - Богини, и он каждой обязан всем.

А ты своему что-то объясняешь ? И что именно ?

Гость
#60
Канефрон

То есть ты не последовательная феминистка что ли?

Нет я тебе что обязана что то рассказывать? Катись с вопросиками. Не достоин дискусии, это женский форум.

#61
Гость

Мдшники ж не женяться и не заводят детей? У вас же путь психов - одиночек... ой то есть путь - соло?

С каких это пор? Ты наверное с миспами перепутала.

Гость
#62
Канефрон

Когда родится мальчик, то начинай сразу с этого, объясняй ему, что он раб, а бабы - Богини, и он каждой обязан всем.

Никто так мальчиков не учит, не гони. Плохо, что у них спермотоксикоз начинается, пилотку на голову натягивают и плохо соображают

Марс
#63
Гость

так до появления Евы Адам не размножался ни с кем

Это счас к чему?
Тут вопрос кто первый, первый кто..))
Типа курица или яйцо..)))

Гость
#64

Это где стало рожлаться много девочек, у всех моих подруг и знаковых -мальчики!

#65
Гость

Никто так мальчиков не учит, не гони. Плохо, что у них спермотоксикоз начинается, пилотку на голову натягивают и плохо соображают

Да ладно? Тут же весь форум этому только и посвящён, что мужчины должны бабам.

Гость
#66
Канефрон

Когда родится мальчик, то начинай сразу с этого, объясняй ему, что он раб, а бабы - Богини, и он каждой обязан всем.

Я ему скажу мама богиня - этого вполне достаточно 😜

#67
Гость

Я ему скажу мама богиня - этого вполне достаточно 😜

О даааа)))

Гость
#68
Канефрон

Достойный и умный мужчина всегда мдшник.

никогда он не мдшник, не обольщайся. Вы не уважаете женщин, а женщины за это не уважают вас. Все логично. Достойный и умный изначально выбирает женщину не только членом, а еще и мозгом, уважает ее и заслуженно пользуется уважением в ответ

Гость
#69
Марс

У- хромосома хиреет, еще пару десятков лет назад это стало известно.. мальчики, конечно, пока ещё рождаться будут, но процесс уже пошёл, мужчины вырождаются..((

Это не связанные процессы.

#70
Гость

Я ему скажу мама богиня - этого вполне достаточно 😜

Достаточно для чего? Ты как фемка какую цель ставишь в воспитании сына? Кого ты хочешь вырастить? Бабораба или просто раба?

Гость
#71
Канефрон

С каких это пор? Ты наверное с миспами перепутала.

Потому что от Вас все Ж шарахаются, вот почему

Гость
#72
Канефрон

Да ладно? Тут же весь форум этому только и посвящён, что мужчины должны бабам.

Как тебя это касается? Мы же про мужчин. Иди отдохни, твое дело сторона😜

Гость
#73

Вот поэтому нужно смотреть не на ощущения, а на статистику

#74
Гость

никогда он не мдшник, не обольщайся. Вы не уважаете женщин, а женщины за это не уважают вас. Все логично. Достойный и умный изначально выбирает женщину не только членом, а еще и мозгом, уважает ее и заслуженно пользуется уважением в ответ

Вот, по описанию он получается мдшник. Членом бабу выбирают алени.

Гость
#75
Канефрон

Да ладно? Тут же весь форум этому только и посвящён, что мужчины должны бабам.

Ты все о своем, о девичьем.... Мужчины должны женщинам, женщины должны мужчинам, без этого никак в отношениях. Просто каждый свое должен. Без обязательств не построишь отношений

#76
Гость

Потому что от Вас все Ж шарахаются, вот почему

Сколько знаю мдшников, все в длительных отношениях или в браке и/или с детьми.

Гость
#77
Канефрон

Сколько знаю мдшников, все в длительных отношениях или в браке и/или с детьми.

Да читали мы ваш форум))) все с рогами там сидят и плачутся

Гость
#78
Канефрон

Вот, по описанию он получается мдшник. Членом бабу выбирают алени.

Ты уважаешь хоть одну женщину ?

#79
Канефрон

Вот, по описанию он получается мдшник. Членом бабу выбирают алени.

Мне твою жену жалко, если ты ее выбрал головой. Хуже ситуацию сложно представить
Скольких удовольствий ты себя лишил? И ради чего ?

#80
Гость

Да читали мы ваш форум))) все с рогами там сидят и плачутся

Вумен что ли? Тут вроде нет такого особо-то.

Марс
#81
Гость

Это не связанные процессы.

Мне об этом ничего неизвестно..))
Знаю, что у - хромосома исчезает, то ли ее хвост то ли ещё какая часть ликвидируется..
Так и каковы перспективы?

#82
Гость

Ты уважаешь хоть одну женщину ?

Да.

Гость
#83
Канефрон

Вот, по описанию он получается мдшник. Членом бабу выбирают алени.

Но ты больной жертва эксперемента по сокрощению населения, не лезь к людям со своими животными терминами, это не наука даже.
Просто выпились из общества, твой путь соло, таким как вы необязательно размножаться. Не интересуешь ты тут никого.

#84
Мышка Малышка

Мне твою жену жалко, если ты ее выбрал головой. Хуже ситуацию сложно представить
Скольких удовольствий ты себя лишил? И ради чего ?

Каких удовольствий я себя лишил?

Гость
#85
Канефрон

Вумен что ли? Тут вроде нет такого особо-то.

Если вы защищаете свои права перед женщинами, значит вы уже считаете себя ущемленными. Достойному мужчине такое в голову не придет, у него и ума и прав достаточно, чтобы иметь хорошие отношения

Марс
#86
Гость

Ты уважаешь хоть одну женщину ?

Маман

Гость
#87
Канефрон

Сколько знаю мдшников, все в длительных отношениях или в браке и/или с детьми.

Значит они врут что они МД, а ты дурак поверил
Небойсь еще и донатишь...

#88
Канефрон

Каких удовольствий я себя лишил?

Любви и страсти
Выбирая головой максимум хорошего что можешь получить - это спокойную размеренную жизнь. Но жизнь коротка же
Не думаю что оно того стоит

Гость
#89
Канефрон

Да.

Ну, значит не все потеряно, если эта единственная женщина не твоя мама

#90
Гость

Но ты больной жертва эксперемента по сокрощению населения, не лезь к людям со своими животными терминами, это не наука даже.
Просто выпились из общества, твой путь соло, таким как вы необязательно размножаться. Не интересуешь ты тут никого.

Капец, и это мне пишет феминистка, у которой задача - это истребление людей, в то время как у мдников задача - укрепление семей и исправление демографии. Откуда эта каша у тебя в башке?

Гость
#91
Марс

Маман

Ну вот...

#92
Гость

Значит они врут что они МД, а ты дурак поверил
Небойсь еще и донатишь...

Кошмар 😂
МДшники по определению в отношениях. Если мужчина не в отношениях и не хочет в них быть, то он мисп. Бывают же такие непробиваемые, а ещё называет себя феминисткой, капец...

Гость
#93
Мышка Малышка

Любви и страсти
Выбирая головой максимум хорошего что можешь получить - это спокойную размеренную жизнь. Но жизнь коротка же
Не думаю что оно того стоит

ну, нужен определенный баланс. Если М теряет голову от страсти, значит и думать ему тяжело

Марс
#94
Гость

Ну вот...

Че, угадала?)

Гость
#95
Мышка Малышка

Любви и страсти
Выбирая головой максимум хорошего что можешь получить - это спокойную размеренную жизнь. Но жизнь коротка же
Не думаю что оно того стоит

С кем вы разговариваете? Их жизнь научит. Не тратьте на зомби силы.

#96
Гость

Если вы защищаете свои права перед женщинами, значит вы уже считаете себя ущемленными. Достойному мужчине такое в голову не придет, у него и ума и прав достаточно, чтобы иметь хорошие отношения

Так. Допустим у конкретно взятого мужчины есть хорошие отношения. Как это исправит ситуацию в стране в целом, когда мужчины живут на 15 лет меньше, совершают суицид в 7 раз чаще и т.д.? Мы же в отличие от вас не оцениваем всю страну только по своей собственной жизни.

#97
Гость

ну, нужен определенный баланс. Если М теряет голову от страсти, значит и думать ему тяжело

Баланс - это одно
Я про то, когда выбирают исключительно головой

Гость
#98
Канефрон

Капец, и это мне пишет феминистка, у которой задача - это истребление людей, в то время как у мдников задача - укрепление семей и исправление демографии. Откуда эта каша у тебя в башке?

Гопник какой то... 👀

#99
Гость

С кем вы разговариваете? Их жизнь научит. Не тратьте на зомби силы.

Точняк. Фемка с вумена, которая при этом хочет родить сына и даже не может объяснять, как она хочет его воспитать - это зомби 100%. Ей объясняют значение терминов, но она даже не хочет слышать. Я теряю время. Одна надежда, что кто-нибудь ещё заблудший прочитает.

Гость
#100
Канефрон

Так. Допустим у конкретно взятого мужчины есть хорошие отношения. Как это исправит ситуацию в стране в целом, когда мужчины живут на 15 лет меньше, совершают суицид в 7 раз чаще и т.д.? Мы же в отличие от вас не оцениваем всю страну только по своей собственной жизни.

Проблема этих мужчин, что у них "бабы виноваты". Нет, это ты слабак и раб своего ***, а не бабы. Слабый ищет виноватых - это факт
Мы тоже думаем о будущем страны, что можем - делаем

#101
Гость

Гопник какой то... 👀

Интеллект - 0%
Проницательность - 0%
Фемка - 100%