Гость
Статьи
Муж назвал …

Муж назвал страшненькой

Мой муж в детстве был толстым, и я ему об этом сказала. А он мне ответил - а ты страшненькая. Я опешила, естественно из-за этого поругались. Сказала ему, чтоб женился на красавице, может вторая жена у …

GIF
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Так вы сами виноваты в этом , значит он вас не уважает . Если вы так считаете , значит принимайте меры , а не вымещайте свою несостоятельность на комментаторах .

AlexF
#52

Женщины в своём репертуаре. На ровном месте найдут проблему, из ничего раздуют скандал, сами понесут околесицу, а потом так переиначат всё с ног на голову, чтоб свою вину переложить на другого, и тут же обижаются, если им ответят в их стиле. Сразу же мульён придурошных сочуствующих подключится: лодка идёт ко дну, муж придурок, скорей разводись. Куча закомплексованных баб, у которых не сложилось с личной жизнью, дают советы семейной паре, как строить отношения. Простой совет всем , находящимся в браке (обоих полов): научитесь держать язык за зубами, не оскорбляйте партнёра, тогда и не прилетит ответка. Запомните простую истину – если пинаешь человека ногами, не удивляйся, что и тебя когда-нибудь пнут под зад. Решение проблемы чрезвычайно простое. Подойти к мужу и сказать: «Извини, Саш (Вась, Коль, Ибрагим, Абрам…) я чего-то тупанула, ляпнула, не хотела, не обижайся…». Тут же увидите аналогичную реакцию в ответ, и уже через минуту от ссоры не останется и воспоминаний. У К.Хабенского есть замечательное изречение. «Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он стал мудрее, чем был вчера». Суммирую всю свою писанину: жена, ты не права, первая начала. Разруливай. А плакать тут совершенно не из-за чего.

Гость
#53

Вы констатировали факт из прошлого, он обосрал вас настоящем. Он не прав. Зачем любимой женщине про внешность что-то говорить, тем более если он знает, что у неё есть комплексы. Если ему неприятно, мог бы сказать, в не унижать сразу автора

Гость
#54

Жила как то с мужиком, который любил говорить мне, что я толстая. При всем при том, что толстой я никогда не была, при росте 166 больше 60 кг никогда не весила, всегда все говорили, что куда мне худеть, что я и так худая. А ему вот видите ли толстая была... Но зато, когда я ему в ответ сказала, что он дрыщ... Так как он был очень щуплый на самом деле, то он обиделся.. Типа он не щуплый, а стройный видите ли.. Но я то хоть правду сказала на счёт него, а он говорил что я толстая что бы я ела меньше, вечно в рот заглядывал, что бы лишнее не сьела.. Сволочь.

Гость
#55
Гость

Жила как то с мужиком, который любил говорить мне, что я толстая. При всем при том, что толстой я никогда не была, при росте 166 больше 60 кг никогда не весила, всегда все говорили, что куда мне худеть, что я и так худая. А ему вот видите ли толстая была... Но зато, когда я ему в ответ сказала, что он дрыщ... Так как он был очень щуплый на самом деле, то он обиделся.. Типа он не щуплый, а стройный видите ли.. Но я то хоть правду сказала на счёт него, а он говорил что я толстая что бы я ела меньше, вечно в рот заглядывал, что бы лишнее не сьела.. Сволочь.

Правильно сделали что бросили этого козла

Гость
#56
Гость

Правильно сделали что бросили этого козла

Конечно))

Гость
#57
Автор

Фотографии смотрели, он там толстый

ну и что он толстый был?! он вам тоже может правду сказал про детскую некрасивость. Закон бумеранга)))). Сейчас то вы красивая и наверняка любима. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МУХИ СЛОНА!!!

Гость
#58

Муж сказал если страшная, дак че ныть то

Гость
#59

"Всегда считалась в обществе симпатичной, слышу в свой адрес комплименты от посторонних людей"
А вы принимали всё за чистую монету? 🙂

Гость
#60
Гость

Правильно сделали что бросили этого козла

Так может это он её бросил

Гость
#61

Значит, для него вы страшненькая, раз так сказал. Понятие красоты относительное. Вы себя красоткой считаете, а он вас -нет. А может, после родов подурнели.

Гость
#62
Гость

"Всегда считалась в обществе симпатичной, слышу в свой адрес комплименты от посторонних людей"
А вы принимали всё за чистую монету? 🙂

Что за бред? А зачем людям врать не пойму? 🤷‍♀️Я лично никогда не говорила никому что он красивый, если на самом деле так не считала. Для чего интересно так врать?

Гость
#63
AlexF

Женщины в своём репертуаре. На ровном месте найдут проблему, из ничего раздуют скандал, сами понесут околесицу, а потом так переиначат всё с ног на голову, чтоб свою вину переложить на другого, и тут же обижаются, если им ответят в их стиле. Сразу же мульён придурошных сочуствующих подключится: лодка идёт ко дну, муж придурок, скорей разводись. Куча закомплексованных баб, у которых не сложилось с личной жизнью, дают советы семейной паре, как строить отношения. Простой совет всем , находящимся в браке (обоих полов): научитесь держать язык за зубами, не оскорбляйте партнёра, тогда и не прилетит ответка. Запомните простую истину – если пинаешь человека ногами, не удивляйся, что и тебя когда-нибудь пнут под зад. Решение проблемы чрезвычайно простое. Подойти к мужу и сказать: «Извини, Саш (Вась, Коль, Ибрагим, Абрам…) я чего-то тупанула, ляпнула, не хотела, не обижайся…». Тут же увидите аналогичную реакцию в ответ, и уже через минуту от ссоры не останется и воспоминаний. У К.Хабенского есть замечательное изречение. «Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он стал мудрее, чем был вчера». Суммирую всю свою писанину: жена, ты не права, первая начала. Разруливай. А плакать тут совершенно не из-за чего.

А бесполезно таким бабам что-то объяснять. Такие бабы - это конечное б*дло. Только в юбке.
С такими разговаривать только с позиции силы.
Авториха до сих пор не понимает в чем она виновата

Гость
#64
Гость

Так может это он её бросил

Нет, я бросила. Но там причины другие были.

Гость
#65
Гость

Нет, я бросила. Но там причины другие были.

И нашла красавчика-миллионера?

Гость
#66
Гость

Что за бред? А зачем людям врать не пойму? 🤷‍♀️Я лично никогда не говорила никому что он красивый, если на самом деле так не считала. Для чего интересно так врать?

Это себя так успокаивают те кому не говорят комплименты наверное )

Гость
#67
Гость

Значит, для него вы страшненькая, раз так сказал. Понятие красоты относительное. Вы себя красоткой считаете, а он вас -нет. А может, после родов подурнели.

Вам видней)) А живет он со мной потому что я его держу в заложниках наверное))))

Гость
#68
Гость

И нашла красавчика-миллионера?

Нет, не миллионера. К этому не стремилась, всегда стремилась найти взаимную любовь, остальное приложится.

Гость
#69
Гость

Это себя так успокаивают те кому не говорят комплименты наверное )

А вам их вообще не говорят, поэтому так себя утешаете?

Гость
#70
Гость

"Всегда считалась в обществе симпатичной, слышу в свой адрес комплименты от посторонних людей"
А вы принимали всё за чистую монету? 🙂

Наверное просто так прохожие на улице, в общественном транспорте, коллеги, в том числе коллеги мужа хотели мне польстить)) Особенно незнакомым хотелось перед мной выслужиться)))))

Гость
#71
Гость

А бесполезно таким бабам что-то объяснять. Такие бабы - это конечное б*дло. Только в юбке.
С такими разговаривать только с позиции силы.
Авториха до сих пор не понимает в чем она виновата

Вам видней)))

Гость
#72
Гость

А вам их вообще не говорят, поэтому так себя утешаете?

Какая связь? Где ваша логика?😆

Гость
#73

Сам он комплексует, а то бы вас не обидел. Его задело.

Марина Т
#74
Катя

А вы ему зачем сообщили, что он был толстым? Он не знал, что ли? Может, это был его сильный детский комплекс, а вы задели его.

Очень правильное замечание. Двойные стандарты это называется)

Гость
#75
Гость

Нет, не миллионера. К этому не стремилась, всегда стремилась найти взаимную любовь, остальное приложится.

👍

Гость
#76
Гость

👍

Не стоит воспринимать это буквально

Гость
#77

Детский сад какой-то. Он явно обиделся на толстого и так неуклюже пошутил от обиды. может и хотел вас задеть, т.к. вы его задели. Вы этого не поняли? Не нужно раздувать из такой мелочи громкий скандал с выяснением отношений. Просто объясните ему, что да вам стало очень неприятно от его слов. И постарайтесь тоже не цеплять его внешность.

Гость
#78
Гость

Йо6ушки-воробушки! 🤦‍♀️То есть, ты его назвала толстым - это норм, а он тебя страшной - это обида?Понятно, что ты родила недавно, гормоны там, отупение физиологическое, но не до такой же степени. Ты первая оскорбила, соответственно, ты хамло обыкновенное без чувства такта и уважения к мужу. Он оскорбил тебя в ответ, потому что бить врага нужно его же оружием. Приятно тебе теперь? Если даже это ты не в состоянии осознать, то с тебя взятки гладки.

То есть жена это враг , по вашей логике ?

Гость
#79
Гость

Какая связь? Где ваша логика?😆

Логика понятна и проста. Если вам не говорят комплименты, то естественно, проще себя утешить тем, что другим просто льстят. Ещё раз разжевать или хватит?

Гость
#80
Гость

Не стоит воспринимать это буквально

Стоит.

Гость
#81
Гость

Логика понятна и проста. Если вам не говорят комплименты, то естественно, проще себя утешить тем, что другим просто льстят. Ещё раз разжевать или хватит?

Я вообще-то автор. Мне говорят)) Я как раз об этом вам и писала. Комментарии перечитайте

Кристюша
#82
Гость

Уж кто страшненькая , так это Вера Брежнева, причём это ещё мягко сказано . Кто придумал , что она красавица , не известно , я так понимаю тупые мужики , для которые обнаженка считается суперсексуальностью. Теперь по делу , это очень неприятно , что он сказал - факт , но прав он в одном , что если бы это было не так , вы бы не обратили внимания даже на его слова . Значит вы в себе не уверены. А теперь , что делать , заняться собой и повышать свою самооценку .

Она с виду добрая) А мужчины любят нежных и добрых женщин)

Гость
#83

Тут проблема не в том, что он по вашей внешности проехался, а то, что он с вами соревнуется, как с мужиком. Скоро он вас будет и за маленькую зп обзывать. Прогноз отношений не благоприятный

Гость
#84
Автор

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Судя по всему, вы страшная без макияжа. И лишний вес после подов. Вы это не осознаёте. А муж это понимает. И не сказал бы, если бы вы его не разозлили. Он не хотел вас обидеть, просто озвучил факт. Вы дали ему повод озвучить.

Гость
#85
Гость

Что за бред? А зачем людям врать не пойму? 🤷‍♀️Я лично никогда не говорила никому что он красивый, если на самом деле так не считала. Для чего интересно так врать?

Вы правы. Завтра на улице подойду к девушке и скажу: "Какая же ты страшная!!! " 🤣🤣🤣

Гость
#86
Гость

Наверное просто так прохожие на улице, в общественном транспорте, коллеги, в том числе коллеги мужа хотели мне польстить)) Особенно незнакомым хотелось перед мной выслужиться)))))

Теперь знакомым женщинам на днюхе буду говорить: Какое у тебя красивое платье, и какая ты сама стремная 🤣🤣

Гость
#87
Марина Т

Очень правильное замечание. Двойные стандарты это называется)

Потому что ей можно всё, а ему нельзя ничего.

Гость
#88
Гость

Судя по всему, вы страшная без макияжа. И лишний вес после подов. Вы это не осознаёте. А муж это понимает. И не сказал бы, если бы вы его не разозлили. Он не хотел вас обидеть, просто озвучил факт. Вы дали ему повод озвучить.

Классный вывод))) Муж всегда мне говорил что женился на мне потому что хорошо выгляжу без косметики. И вес у меня 57 при росте 164. Я средней комплекции, до родов была 52, естественно была худее, но у меня не такой критичный набор веса и живота вообще нет

Гость
#89
Гость

Теперь знакомым женщинам на днюхе буду говорить: Какое у тебя красивое платье, и какая ты сама стремная 🤣🤣

При чем тут платье? Мужу например говорили когда меня видели ничего себе какая у тебя оказывается красивая жена.

Гость
#90

Пожалуйста хватит сюда писать свои бесполезные выводы. С мужем мы все решили, все выяснили. Страшной он меня не считает, любит и больше так говорить не будет. КОНЕЦ.

Гость
#91
Гость

Пожалуйста хватит сюда писать свои бесполезные выводы. С мужем мы все решили, все выяснили. Страшной он меня не считает, любит и больше так говорить не будет. КОНЕЦ.

Считает. Просто будет уже хитрее. Не выдаст себя. Ему это не выгодно.

Гость
#92
Гость

Классный вывод))) Муж всегда мне говорил что женился на мне потому что хорошо выгляжу без косметики. И вес у меня 57 при росте 164. Я средней комплекции, до родов была 52, естественно была худее, но у меня не такой критичный набор веса и живота вообще нет

Если вы такая супер-пупер, то зачем спрашиваете совет?

Гость
#93
Гость

Считает. Просто будет уже хитрее. Не выдаст себя. Ему это не выгодно.

Вы наверное больше меня и моего мужа знаете как он считает. Ему от наших отношений нет никакой выгоды, я не дочь миллионера. Содержит меня он, а не я его.

Гость
#94
Гость

Пожалуйста хватит сюда писать свои бесполезные выводы. С мужем мы все решили, все выяснили. Страшной он меня не считает, любит и больше так говорить не будет. КОНЕЦ.

Не хотите- не будем. А вы офигевайте сами от своей неземной красоты 😁

Гость
#95
Гость

Если вы такая супер-пупер, то зачем спрашиваете совет?

В цирке давно не была, а тут столько клоунов

Гость
#96

Просто ему стало обидно что его так назвали, и он решил уколоть словом вас. А что он может сказать про красивую жену обидного? Ничего! Ну а так как ему нужно было быстро подобрать слово чтобы вас обидеть, он решил сказать за внешность, так как знает что для девушек это важно. То есть, знаете как в детстве "око за око", это переносится и во взрослую жизнь. Главное понимать, что его слова не имеют к вам никакого отношения. Это просто то слово, которое пришло в его голову, чтобы вас задеть, так как ему стало не приятно что вы сказали за его фигуру. Вы красивая, и в этом сомневаться нельзя.

Гость
#97
Гость

То есть жена это враг , по вашей логике ?

ты просто дура. Не доходят простые вещи. Бедный муж

Гость
#98
Гость

Просто ему стало обидно что его так назвали, и он решил уколоть словом вас. А что он может сказать про красивую жену обидного? Ничего! Ну а так как ему нужно было быстро подобрать слово чтобы вас обидеть, он решил сказать за внешность, так как знает что для девушек это важно. То есть, знаете как в детстве "око за око", это переносится и во взрослую жизнь. Главное понимать, что его слова не имеют к вам никакого отношения. Это просто то слово, которое пришло в его голову, чтобы вас задеть, так как ему стало не приятно что вы сказали за его фигуру. Вы красивая, и в этом сомневаться нельзя.

Он мне так это и объяснил слово в слово. Вы видимо очень умный и проницательный человек

Гость
#99
Гость

ты просто дура. Не доходят простые вещи. Бедный муж

При чем тут мой муж, если это даже не я вам писала? Вы тоже интеллектом не обременены

Гость
#100
Гость

Я вообще-то автор. Мне говорят)) Я как раз об этом вам и писала. Комментарии перечитайте

Да, я перепутала просто))