Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 183
Гость
#9137
Гость

Может начать с чего попроще, не с шоколадницы например. Что она любит, что ее интересует ?

Был разговор про театр сегодня. Я честно сказал что ничего в них не понимаю, и попросил чтобы она посмотрела афишу и сходим на спектакль. Она согласилась посмотреть и выбрать.
Я также попросил чтобы только не опера и не балет, а остальное по ее вкусу пусть

Гость
#9138
Гость

Может начать с чего попроще, не с шоколадницы например. Что она любит, что ее интересует ?

А теперь расскажите пожалуйста что изменилось вдруг? Вы прогнозировали шансы мои нулевые

эльфийка
#9139
Гость

А теперь расскажите пожалуйста что изменилось вдруг? Вы прогнозировали шансы мои нулевые

Ладно, не ворчи. Шанс есть всегда 😊

Гость
#9140
Гость

Но получается у меня есть шансы? Как мы проговорили что к лету определённость

Для вашего возраста - детский сад.
Выглядит : я в активном поиске, другого, но ты не теряйся.

Может если совсем совсем все плохо в перспективе будет, реальный шанс появится. Но это не скоро.
Что у неё на уме, что в реале ни мы, ни вы не знаем . Со стороны , если полагаться на ваши слова, она либо странная, либо у нее неизвестные вам/нам мотивы.

Гость
#9141

Да а про то что она говорила про мои амбиции, я сказал что в плане семьи главная нужная амбиция это более большая квартира. И тут два варианта: либо мне самому немного накопить денег и до брака обменять мою нынешнюю на более просторную. Но делать это до брака, так как это сделка с моим добрачным имуществом.

Либо не продавая мою, в браке взять ипотеку уже с полноценно общей квартирой

эльфийка
#9142

Я думаю спа комплекс, баня и вообще все что зимой хоть отдалённо напоминает горячую ванну самое то чтобы поразить заботой. Хамам, массаж. Сауна это пошло, из-за репутации которая гуляет про сии заведения, будет воспринята намеком на...

Гость
#9143
Гость

Для вашего возраста - детский сад. Выглядит : я в активном поиске, другого, но ты не теряйся. Может если совсем совсем все плохо в перспективе будет, реальный шанс появится. Но это не скоро. Что у неё на уме, что в реале ни мы, ни вы не знаем . Со стороны , если полагаться на ваши слова, она либо странная, либо у нее неизвестные вам/нам мотивы.

Не скоро это когда? Мы четко проговорили что к лету нужна определенность

Гость
#9144
эльфийка

Я думаю спа комплекс, баня и вообще все что зимой хоть отдалённо напоминает горячую ванну самое то чтобы поразить заботой. Хамам, массаж. Сауна это пошло, из-за репутации которая гуляет про сии заведения, будет воспринята намеком на...

А если в аквапарк?

Вообще это интересный вариант чтобы увидеть ее в купальнике!!

эльфийка
#9145
Гость

А если в аквапарк? Вообще это интересный вариант чтобы увидеть ее в купальнике!!

Тоже думала про аквапарки. Но зимой..... А в Москве будет тепло зимой в аквапарке?

Гость
#9146
Гость

Был разговор про театр сегодня. Я честно сказал что ничего в них не понимаю, и попросил чтобы она посмотрела афишу и сходим на спектакль. Она согласилась посмотреть и выбрать. Я также попросил чтобы только не опера и не балет, а остальное по ее вкусу пусть

Вы ее полтора года знаете. Но только сегодня поинтересовались ее интересами ?
Кто про театр поднял разговор ?

Гость
#9147
эльфийка

Тоже думала про аквапарки. Но зимой..... А в Москве будет тепло зимой в аквапарке?

Внутри наверное тепло. Но не знаю

Гость
#9148
Гость

Вы ее полтора года знаете. Но только сегодня поинтересовались ее интересами ? Кто про театр поднял разговор ?

Поднял я, в плане того давай разнообразим наш досуг и сходим в театр

Гость
#9149
Гость

А теперь расскажите пожалуйста что изменилось вдруг? Вы прогнозировали шансы мои нулевые

Не знаю как у других, у меня несколько изменилось мнение об усилен. Но не всегда странной считали.

Гость
#9150

Дама из Америки, а то что мы договорились что к лету будет определенность что скажете и какой прогноз в какую вероятность оценить мои шансы?

Гость
#9151
Гость

Поднял я, в плане того давай разнообразим наш досуг и сходим в театр

То есть вы не знаете интересен он ей или нет. Шаблонно предложили.
Вы спросили, что она любит?

Гость
#9152
Гость

Не знаю как у других, у меня несколько изменилось мнение об усилен. Но не всегда странной считали.

А в чем изменилось? Она говорит что мой плюс стабильность и надёжность, но плохо в плане эмоций.
А там наоборот есть эмоции но сложно с остальным. И общий вывод что никакой определенности у нее сейчас нет

Гость
#9153
Гость

То есть вы не знаете интересен он ей или нет. Шаблонно предложили. Вы спросили, что она любит?

Предположил, она подтвердила что театр любит

Гость
#9154
Гость

Внутри наверное тепло. Но не знаю

Тепло внутри, недавно была в Карибии)) сходите

Гость
#9155
Гость

А в чем изменилось? Она говорит что мой плюс стабильность и надёжность, но плохо в плане эмоций. А там наоборот есть эмоции но сложно с остальным. И общий вывод что никакой определенности у нее сейчас нет

Изменилось, что либо больше странностей, либо больше каких-то мотивов . Не подумайте, что корыстных только.

Да, вы стабильны, надёжны. Тот случай, когда это не плюс.

Гость
#9156
Гость

Изменилось, что либо больше странностей, либо больше каких-то мотивов . Не подумайте, что корыстных только. Да, вы стабильны, надёжны. Тот случай, когда это не плюс.

А какие мотивы?

Гость
#9157
Гость

Тепло внутри, недавно была в Карибии)) сходите

Хоть куда нибудь, но сами конкретно предложите и позовите, сразу увидите ее реальный настрой на продолжение общения.

Гость
#9158
Гость

А какие мотивы?

Их вам раньше многократно описывали.

Гость
#9159
Гость

Их вам раньше многократно описывали.

Нет, я имел ввиду мотивы если она все же согласится и на поездку и на отношения

Гость
#9160
Гость

Хоть куда нибудь, но сами конкретно предложите и позовите, сразу увидите ее реальный настрой на продолжение общения.

Ну до нового года можно пока ещё раз как сегодня увидеться. Я нашел в ее районе ещё суши есть, можно туда для разнообразия. Ну а потом мы договорились по театру она посмотрит что ей нравится, и может в январе тогда

эльфийка
#9161
Гость

Ну до нового года можно пока ещё раз как сегодня увидеться. Я нашел в ее районе ещё суши есть, можно туда для разнообразия. Ну а потом мы договорились по театру она посмотрит что ей нравится, и может в январе тогда

У меня ещё одна идея

эльфийка
#9162

Вернее смутно бродила в мыслях с утра, а сейчас чётко
Ну после суши, на нг, или на 1-2 января пригласи училку к себе и приготовь что-то по настоящему вкусное. Если надо буду курировать процесс😆

Гость
#9163
эльфийка

Вернее смутно бродила в мыслях с утра, а сейчас чётко Ну после суши, на нг, или на 1-2 января пригласи училку к себе и приготовь что-то по настоящему вкусное. Если надо буду курировать процесс😆

Это непросто, она в новогодние праздники у родителей в области будет

гендерное преступление🍎
#9164
Гость

Почему? Очень удобно. Автобус один до метро. В метро одна короткая пересадка между станциями. Никаких проблем, намного лучше чем по вечерним пробкам ехать в машине в другой конец Москвы. А сейчас возвращаюсь в метро уже в такое время народу немного, спокойно сижу. Можно телефон взять, можно подремать

А почему добирался не по кольцевой электричке?

эльфийка
#9165
Гость

Это непросто, она в новогодние праздники у родителей в области будет

Ну она же приедет.. А тут ты, с простыми лёгкими закусками. Ну например с лавашом с сырной начинкой. Можно добавить туда крабовые палочки или варёные очищенные креветки - 👍 с канапе из овощей и сыра, советские бутики можешь сделать с покупной закуской вместо масла на них, шпроты и свежие огурцы сверху - классика, начинить ломтики красной рыбы творожной начинкой. Это все быстро и стоять у плиты не надо. А уж если запечешь утку или курицу. Ну утку долго и там опыт надо, лучше курицу - твой рейтинг в её глазах может взлететь до небес

Гость
#9166
Гость

Это непросто, она в новогодние праздники у родителей в области будет

Ага, у родителей... В койке с мужиком она будет))

гендерное преступление🍎
#9167
Гость

Ой кстати она определенного не сказала о том нравится ли ей шоколад с мятой, но сказала на будущее лучше дарить печенья. В следущий раз посмотрю какие есть дорогие печенья

Хотела тебе до свидания ещё посоветовать преподнести ей пироженки макароны или некоторые их называют макаруны. Очень вкусные.

Печенье, например, с миндалём, может продаваться в некоторых пекарнях, где и пирожные. Имбирное печенье ещё можно на Новый год.

гендерное преступление🍎
#9168
Гость

Мне нравится за нее платить так как она нежадная и часто хочет сама оплатить, ей не проблема. Поэтому видя такую искренность, что она нежадная и я для нее не бездушный банкомат, который нужен только если всегда платит, я и на море ее приглашу полностью за свой счёт.

Как ты, однако, одичал за эти три года -- уже без вопросов согласен всю поездку оплатить. Но есть загвоздка с училкой -- в один номер она не поедет.

гендерное преступление🍎
#9169
Гость

А теперь расскажите пожалуйста что изменилось вдруг? Вы прогнозировали шансы мои нулевые

Они и не повысились.

гендерное преступление🍎
#9170
Гость

Да а про то что она говорила про мои амбиции, я сказал что в плане семьи главная нужная амбиция это более большая квартира. И тут два варианта: либо мне самому немного накопить денег и до брака обменять мою нынешнюю на более просторную. Но делать это до брака, так как это сделка с моим добрачным имуществом. Либо не продавая мою, в браке взять ипотеку уже с полноценно общей квартирой

ПрЭлЭстно. Лучше ты её спросил как она любит праздновать, проводить Новый год, куда бы хотела поехать отдохнуть, в какие страны, места. Да про те же духи, как планировал.
А ты всё в свою ду-ду. Нет у тебя денег на покупку и ремонт квартиры. Небольшую кубышку на квартиру с училкой не променяешь никогда.

гендерное преступление🍎
#9171
Гость

Так ну что. Много было общих разговоров про работу, про ее учеников и их родителей, про то какие оценки в полугодии у учеников, об администрации школы. Из самого главного. Я сказал ей что планирую летом ее пригласить в поездку. Она сказала что пока ничего определенного сказать не может, надо подумать, но согласилась с моей мыслью что если у нас и к лету не получится серьезных отношений, то наверное не получится никогда. Живёт она точно сейчас одна, потому что я ещё пару месяцев назад был в той квартире в том районе где мы сегодня встречались. Там действительно жилье для пенсионеров по старой ещё советской обстановке, она у них снимает комнату. Там явно не до совместного проживания с парнем. А проводил я ее сегодня прямо до подъезда. На вопрос о том парне ответила что отношений у них нет, но периодически он навязывается с общением, я так понял судя по всему все же иногда видятся. При этом на вопрос о моих минусах она сказала что ей кажется мне не хватает амбиций, а ей не хватает эмоций от общения. Но при этом подчеркнула что никакой определенности у нее нет, с другим есть эмоции но для отношений она его тоже не рассматривает. В итоге я сделал прогноз, что если ты не можешь выбрать между им и мной, то наверное тебе не нравится никто из нас, и твоя судьба кто-то новый, третий. И сказал ей что понимаю шансов мало что ты ответишь взаимностью в плане этой летней поездки и построения отношений, но если согласишься - буду считать это приятной неожиданностью. На том и решили, она сказала мы ничего не теряем, будем эти полгода общаться, а к лету будет видно и она постарается к лету определится

Когда провожал не намекнул зайти на палку-чашку чая? Сама она, как понимаю, кхе-кхе, не предложила подняться.

эльфийка
#9172
гендерное преступление🍎

ПрЭлЭстно. Лучше ты её спросил как она любит праздновать, проводить Новый год, куда бы хотела поехать отдохнуть, в какие страны, места. Да про те же духи, как планировал. А ты всё в свою ду-ду. Нет у тебя денег на покупку и ремонт квартиры. Небольшую кубышку на квартиру с училкой не променяешь никогда.

Про страны это следующий уровень, для него сегодня подвиг был начистить ботинки, купить цветы и оплатить счёт. Теперь его надо научить заказывать для дамы сердца суши и вкусно готовить

Гость
#9173
Гость

Нет, я имел ввиду мотивы если она все же согласится и на поездку и на отношения

До этого как до Луны. Когда согласится, тогда обсудим. Сейчас бы понять мотивы, почему она на полчасика согласна встретиться.

гендерное преступление🍎
#9174
эльфийка

Про страны это следующий уровень, для него сегодня подвиг был начистить ботинки, купить цветы и оплатить счёт. Теперь его надо научить заказывать для дамы сердца суши и вкусно готовить

Не, он уже дарил как то цветочки, как раз блондинке года 2 назад, потому что она на машине изволила подъехать. Таким тётям на колесах в его реестре по статусу положен сразу букетик. И счет он оплачивает, т.к. давно понял, что пополамный не его вариант ваще. И так мало кто соглашается. Так что это его обычный скрипт.

Про страны типа рано, зато расписал училке будущее с совместной ипотекой. Вот училке счастье-то) Лучше бы про её увлечения и отдых спросил, чес слово. Второго шанса может уже не быть)

эльфийка
#9175
гендерное преступление🍎

Не, он уже дарил как то цветочки, как раз блондинке года 2 назад, потому что она на машине изволила подъехать. Таким тётям на колесах в его реестре по статусу положен сразу букетик. И счет он оплачивает, т.к. давно понял, что пополамный не его вариант ваще. И так мало кто соглашается. Так что это его обычный скрипт. Про страны типа рано, зато расписал училке будущее с совместной ипотекой. Вот училке счастье-то) Лучше бы про её увлечения и отдых спросил, чес слово. Второго шанса может уже не быть)

Да? То есть это только училке выпала честь все это время платить пополам? 🤔

гендерное преступление🍎
#9176
эльфийка

Про страны это следующий уровень, для него сегодня подвиг был начистить ботинки, купить цветы и оплатить счёт. Теперь его надо научить заказывать для дамы сердца суши и вкусно готовить

Можно и зайца научить курить и это легче, и такая же абсолютно тупиковая ветвь ̶э̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶и̶ развития. Если пригласит кого-то когда-то домой, однозначно онли доставка из нормального ресторана или хорошую пиццу, суши.

гендерное преступление🍎
#9177
эльфийка

Да? То есть это только училке выпала честь все это время платить пополам? 🤔

Да, вот поэтому у НБ нет никаких шансов) Она не воспринимает его, как мужчину.

эльфийка
#9178
гендерное преступление🍎

Да, вот поэтому у НБ нет никаких шансов) Она не воспринимает его, как мужчину.

Как-то мне даже обидно за училку стало. Итак жизнь у бедолаги не ахти
Хуже было только с финансисткой. Её кофе был оплачен поскольку она час терпела моральный ущерб. И все равно 10 р кешбека стряс

эльфийка
#9179

Все настроение испортилось. Вот почему учителя такие злые. Даже баффеты считают их людьми второго сорта. Не надо никого тогда никуда приглашать и тем более гоотовить

гендерное преступление🍎
#9180
эльфийка

Как-то мне даже обидно за училку стало. Итак жизнь у бедолаги не ахти Хуже было только с финансисткой. Её кофе был оплачен поскольку она час терпела моральный ущерб. И все равно 10 р кешбека стряс

Ну то что училка была внизу реестра и ей положен был дешевый перекус было заведено с самого начала. У неё нет собственной квартиры в Москве и машины. Такой уж Недобаффет ходячий калькулятор и перво-наперво оценивает, на какие расходы тянет его "невеста". Это данность.

Но за училку тоже не стоит сильно переживать и рвать тельняшку на груди. Она с ним ненапряжно иногда встречалась, по полгода вообще не общались. А теперича Недобаффет стал приглашать в приличные места, поехал к черту на кулички через кудыкину гору, лишь бы ей было удобно, подарил красивенькие цветуечки, говорил о ней. Лишний раз почесал ей чсв. Так что всё норм)

Гость
#9181
гендерное преступление🍎

А почему добирался не по кольцевой электричке?

какой? МЦК? Я прокладываю маршрут по схеме Яндекс метро, он показывает самый короткий

Гость
#9182

А где фото цветов?

Гость
#9183
эльфийка

Ну она же приедет.. А тут ты, с простыми лёгкими закусками. Ну например с лавашом с сырной начинкой. Можно добавить туда крабовые палочки или варёные очищенные креветки - 👍 с канапе из овощей и сыра, советские бутики можешь сделать с покупной закуской вместо масла на них, шпроты и свежие огурцы сверху - классика, начинить ломтики красной рыбы творожной начинкой. Это все быстро и стоять у плиты не надо. А уж если запечешь утку или курицу. Ну утку долго и там опыт надо, лучше курицу - твой рейтинг в её глазах может взлететь до небес

Я попробую, спасибо. А так в общем на январь идея с театром и аквапарком. И суши на следующей неделе

гендерное преступление🍎
#9184
Гость

какой? МЦК? Я прокладываю маршрут по схеме Яндекс метро, он показывает самый короткий

Типа того. Реально наверно по кругу на электричке было бы быстрее. Ты сам посмотри по времени, если ехал из дома.

Гость
#9185
Гость

Ага, у родителей... В койке с мужиком она будет))

не думаю

Гость
#9186
гендерное преступление🍎

Хотела тебе до свидания ещё посоветовать преподнести ей пироженки макароны или некоторые их называют макаруны. Очень вкусные. Печенье, например, с миндалём, может продаваться в некоторых пекарнях, где и пирожные. Имбирное печенье ещё можно на Новый год.

посмотрю что в супермаркетах из печений еще