Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 143
гендерное преступление🍎
#7128
Гость

Тогда и я не буду отвечать на твои вопросы

Ну и чего ты добьешься? Что я уйду из твоих тем? Ок.

Гость
#7129
Гость

Мне тоже не дарят

Дарить очень приятно. Попробуй.

Гость
#7130
гендерное преступление🍎

Тебе надо начать общаться с другими людьми, за пределами семейки Адамсов, т.е. Недобаффетов, но не в рамках тотальной анонимности. И у тебя появится реальный шанс познать, что такое теплые, дружеские отношения с искренней заботой, без выноса мозга и как приятно получать и дарить самому подарки.

Уже все это было, пробовал я дарить подарки

Гость
#7131
Лина

так она и не встречалась, встречалась она с другим а ты так был недоразумением

И смысл тратить время на меня?

Гость
#7132
гендерное преступление🍎

Ну и чего ты добьешься? Что я уйду из твоих тем? Ок.

Как ты ко мне, так и я к тебе. Модель уходить

Гость
#7133
Гость

Дарить очень приятно. Попробуй.

Я дарил. Итог - глухая френд зона

Гость
#7134
Гость

Уже все это было, пробовал я дарить подарки

И что? Не получил никакого удовольствия? Или ты профит расчитывал получить?(

гендерное преступление🍎
#7135
Гость

Ну самое главное у меня нет потребности быть публичной фигурой. Меня устраивает как сейчас. Чтобы что-то менять в жизни - должна нынешняя ситуация не устраивать. А меня все устраивает

Вот пример вранья самому себе. Не устраивает на само деле, поэтому ты и болтаешься как гаавно в проруби с уходами и приходами, что на форуме, что на СЗ.
Ничего сложного нет, чтобы наконец признать, что ты хочешь нормального общения и тянешься к другим, навязываешься. Простой факт, не более.

гендерное преступление🍎
#7136
Гость

Как ты ко мне, так и я к тебе. Модель уходить

А ты не заметил, что вопросов больше все время задаешь, что постоянно спрашиваешь советы? Я то к тебе как раз нормально отношусь, в рамках форумного общения.

Лина
#7137
Гость

И смысл тратить время на меня?

а почему тратят время в хосписах? из жалости

гендерное преступление🍎
#7138
Гость

Как ты ко мне, так и я к тебе. Модель уходить

Пожалуй, тебя и правда следует оставить на форуме)

Гость
#7139
Гость

И что? Не получил никакого удовольствия? Или ты профит расчитывал получить?(

Может и получил

Гость
#7140
Лина

а почему тратят время в хосписах? из жалости

Я много раз ошибался, делал что-то не так,
Но я вставал и делал следующий шаг.
Я верил людям, которым верить нельзя,
Они пользовались этим, но поверьте мне зря.

Были люди, да, на которых мог я опереться,
С чистым сердцем помогали мне они.
Но мои враги хотели смерти для меня,
Но я разбил их планы, ведь это — Моя игра.

Гость
#7141
гендерное преступление🍎

Вот пример вранья самому себе. Не устраивает на само деле, поэтому ты и болтаешься как гаавно в проруби с уходами и приходами, что на форуме, что на СЗ. Ничего сложного нет, чтобы наконец признать, что ты хочешь нормального общения и тянешься к другим, навязываешься. Простой факт, не более.

Раньше не устраивало, теперь все будет иначе

Гость
#7142
гендерное преступление🍎

А ты не заметил, что вопросов больше все время задаешь, что постоянно спрашиваешь советы? Я то к тебе как раз нормально отношусь, в рамках форумного общения.

Вопросов больше нет, я все понял

Лина
#7143
Гость

Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря. Были люди, да, на которых мог я опереться, С чистым сердцем помогали мне они. Но мои враги хотели смерти для меня, Но я разбил их планы, ведь это — Моя игра.

блаженный как есть

Лина
#7144
Гость

Вопросов больше нет, я все понял

все понял, потому хочешь в отношения с женщиной у которой за год не возникло желания тебя поцеловать

Гость
#7145
Гость

Может и получил

Так почему же не продолжить приятное дельце пользуясь поводом. Нг очень подходчщий повод. Не ищи выгоду, это называется щедростью). В твоем случае когда подарок шоколадка), душевной щедростью. Все чтото новенькое в жизни и не утомительно. Одна приятность.

Гость
#7146
Гость

Так почему же не продолжить приятное дельце пользуясь поводом. Нг очень подходчщий повод. Не ищи выгоду, это называется щедростью). В твоем случае когда подарок шоколадка), душевной щедростью. Все чтото новенькое в жизни и не утомительно. Одна приятность.

Мне некому дарить подарки.
А ты мужчине дарила бы?

Гость
#7147
Лина

все понял, потому хочешь в отношения с женщиной у которой за год не возникло желания тебя поцеловать

Мне важно пояснить ей что она странно себя вела. Впрочем как и я

Лина
#7148
Гость

Мне важно пояснить ей что она странно себя вела. Впрочем как и я

ты ее благотворительность, а вот ты ведешь себя странно.

Лина
#7149
Гость

Мне важно пояснить ей что она странно себя вела. Впрочем как и я

спросит она тебя - зачем ты бегаешь за женщиной которую не привлекаешь физически?

Гость
#7150
Гость

Мне важно пояснить ей что она странно себя вела. Впрочем как и я

Для чего вам ей пояснять ? Странно для вас, для неё понятно .
Можете конечно спросить почему училка час времени на вас тратила. Но не думаю в лицо озвучит, пожалеет. Как жалела все это время .

Гость
#7151
Гость

Мне некому дарить подарки. А ты мужчине дарила бы?

В гости на нг без подарков? Племяникам? Родне (включая зятя). Соседке преклонных лет. Я так широко сеть не раскидываю. У меня сложился круг общения. И мужчины в нем есть.

Гость
#7152
Гость

На словах она другое говорила. Вот это несоответствие я и подчеркну

Это называется человеческая вежливость, общепринятая модель поведения. Люди жалеют чувства других, хотят поддержать, сказать что-то приятное, даже если это не совсем так.

Все что вы подчеркнёте - свою психическую девиацию. Неспособность понимать то, что сразу понятно всем остальным. Но училка без подчеркиваний знает и видит.

Гость
#7153
Гость

Нет, я подчеркну что только если она хочет по другому все делать

Она по-старому больше делать ничего с вами не захотела, он с новыми условиями лезет. Смехота.

Гость
#7154
Гость

Какие нафиг ученики. Ночью не спит. Днем тут. О чем сочинять-то!

Попытался какое-то время держаться, не строчить постоянно на форуме. Не выдержал. Что было заранее известно.

Гость
#7155
Гость

Нет, просто не надо говорить одно и делать противоположное. Можно не говорит прямо, но хотя бы не говорить противоположное по сравнению с тем что делаешь

Она этого не делала. Это то, как вы себе восприняли информацию . Остальные воспринимают адекватно. Неужели не заметили, вы пересказываете ситуацию, все моментально понимают не одинаково, но не так как вы. Все понимают, вы нет.

Гость
#7156
Гость

И что? Не получил никакого удовольствия? Или ты профит расчитывал получить?(

Какое может быть у недобаффета удовольствие от трат денюжек на других людей. Хорошо панических припадков не было от выхода из рутины. Представляю с каким видом этот подарок преподносился.

Гость
#7157
Гость

У меня нет такой потребности. Я вообще возьму паузу на женщин

Правильно. На носу Новый год, Рождество, 14 февраля, 8 марта. Это ж прийдется подарки делать, цветы дарить, в нормальный ресторан звать. Нафиг нафиг.

Гость
#7158
Гость

Так почему же не продолжить приятное дельце пользуясь поводом. Нг очень подходчщий повод. Не ищи выгоду, это называется щедростью). В твоем случае когда подарок шоколадка), душевной щедростью. Все чтото новенькое в жизни и не утомительно. Одна приятность.

Это для вас приятность, для Автора источник чрезмерного беспокойства и раздражения.

Гость
#7159
Гость

Она этого не делала. Это то, как вы себе восприняли информацию . Остальные воспринимают адекватно. Неужели не заметили, вы пересказываете ситуацию, все моментально понимают не одинаково, но не так как вы. Все понимают, вы нет.

* Понимают ее (информацию) одинаково.

Гость
#7160
Лина

спросит она тебя - зачем ты бегаешь за женщиной которую не привлекаешь физически?

Тогда не надо говорить какой я прекрасный человек для семьи

Гость
#7161
Гость

Правильно. На носу Новый год, Рождество, 14 февраля, 8 марта. Это ж прийдется подарки делать, цветы дарить, в нормальный ресторан звать. Нафиг нафиг.

Так и женщин нету ведь. Не с кем знакомиться

Гость
#7162
Гость

Она этого не делала. Это то, как вы себе восприняли информацию . Остальные воспринимают адекватно. Неужели не заметили, вы пересказываете ситуацию, все моментально понимают не одинаково, но не так как вы. Все понимают, вы нет.

Нет, именно говорила одно, делала противоположное

Гость
#7163
Гость

Она по-старому больше делать ничего с вами не захотела, он с новыми условиями лезет. Смехота.

Никаких условий. Наоборот я в том сообщении, если вы прочли, подчёркиваю что понимаю что скорее всего она не настроена ни на какие отношения со мной

Гость
#7164
Гость

В гости на нг без подарков? Племяникам? Родне (включая зятя). Соседке преклонных лет. Я так широко сеть не раскидываю. У меня сложился круг общения. И мужчины в нем есть.

А мужчине с которым отношения? Только он не заслуживает подарков, особенно на которые надо тратить свои деньги?

Гость
#7165
Гость

Это называется человеческая вежливость, общепринятая модель поведения. Люди жалеют чувства других, хотят поддержать, сказать что-то приятное, даже если это не совсем так. Все что вы подчеркнёте - свою психическую девиацию. Неспособность понимать то, что сразу понятно всем остальным. Но училка без подчеркиваний знает и видит.

И ради вежливости тратила зря время на неинтересно меня? Которого терпела побыстрее бы встреча завершилась? Зачем?

Гость
#7166
Гость

Для чего вам ей пояснять ? Странно для вас, для неё понятно . Можете конечно спросить почему училка час времени на вас тратила. Но не думаю в лицо озвучит, пожалеет. Как жалела все это время .

Я прекрасно понимаю когда женщина не может встретиться говоря что у нее дела. Тут ясно, уклончивый ответ чтоб не обидеть.
Но когда на словах расхваливают, а на деле прямо противоположное - это полный идиотизм

Гость
#7167
Гость

Тогда не надо говорить какой я прекрасный человек для семьи

Сколько раз вам повторить. Она никогда не говорила, что для семьи с ней .
Смысл этой фразы в данном контексте понятен всем. Вы единственное исключение.
Или сильно хотите, чтоб вам в лицо говорили то, что на форуме каждый день выслушиваете. ?

Гость
#7168
Гость

А мужчине с которым отношения? Только он не заслуживает подарков, особенно на которые надо тратить свои деньги?

С чего это вдруг такой вывод? Я приятность дарения ощущаю в полной мере. Даже иначе. Дарить - это естественно.

Лина
#7169
Гость

Тогда не надо говорить какой я прекрасный человек для семьи

т.е тебе главное говорить и ты будешь верить.

Гость
#7170
Гость

Так и женщин нету ведь. Не с кем знакомиться

СЗ на время праздников закрыли ?

Лина
#7171
Гость

А мужчине с которым отношения? Только он не заслуживает подарков, особенно на которые надо тратить свои деньги?

в отношениях? баффи если так рассуждать ты в отношениях со всем форумом не один год))) так что где наши подарки, скряга?

Гость
#7172
Гость

Никаких условий. Наоборот я в том сообщении, если вы прочли, подчёркиваю что понимаю что скорее всего она не настроена ни на какие отношения со мной

Ответ был на это сообщение :
«Нет, я подчеркну что только если она хочет по другому все делать»

Лина
#7173
Гость

Я прекрасно понимаю когда женщина не может встретиться говоря что у нее дела. Тут ясно, уклончивый ответ чтоб не обидеть. Но когда на словах расхваливают, а на деле прямо противоположное - это полный идиотизм

полный идиотизм бегать за женщиной которую ты физически не привлекаешь

гендерное преступление🍎
#7174
Гость

Тогда не надо говорить какой я прекрасный человек для семьи

Почему же? Семья ведь разные бывают, Недобаффетова, например, версия 2.0 -- скудно, убого, тлен и безысходность.

Гость
#7175
Гость

А мужчине с которым отношения? Только он не заслуживает подарков, особенно на которые надо тратить свои деньги?

Вы сначала дойдите до отношений.
Пока что стадия ухаживаний, расположения женщины к себе.

гендерное преступление🍎
#7176
Гость

Я прекрасно понимаю когда женщина не может встретиться говоря что у нее дела. Тут ясно, уклончивый ответ чтоб не обидеть. Но когда на словах расхваливают, а на деле прямо противоположное - это полный идиотизм

Ты собирался прекратить обсуждение училки. Сам теперь видишь, что не можешь себя контролировать и останавливать?

Гость
#7177

Баффи, идея подарков форуму мне понравилась. Мы тебе заменянм всех. Дари).