Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 131
эльфийка
#6527
Гость

На все вопросы отвечать не стану. Но про друзей мужеского полу можно. Да, они были всегда. И в период замужества тоже. И если они оказывались не айс по жизни. А такое случаллсь дважды. Муж страшно ругал меня что я простая душа тащу в свою жизнь всякое непотребство. Он за меня страшно обижался. Меня обижать нельзя. Но я сама дура нарывалась). Как-то так.

Лучше ничего не рассказывайте, не поймёт, перекрутит и все будет использовано против вас

Гость
#6528
Гость

Корзиночка, это ты всем противен, наверное, даже жильцам дома, где ты вахтер. 100% ты к ним прилипаешь с разговорами своим писклявым голоском

Не было бы на него наплевать, почему ждала 6 лет?

эльфийка
#6529
Гость

То есть ей на него наплевать, она делает снисхождение?

Да. А как ты хотел. Тратите наше время и энергию

эльфийка
#6530
Гость

Не было бы на него наплевать, почему ждала 6 лет?

Чтоб ты доколебался

Гость
#6531
Гость

Не было бы на него наплевать, почему ждала 6 лет?

О, все, заело пластинку 🤣🤣
А почему ты 46 лет никому не нужен?

Гость
#6532

Я откуда знаю что они испытывали? Я не спрашивала. Я с ними дружила. Как люди дружат. С кем-то вообще, с кем-то на конкретной почве. Естественно мужа не скрыаала от них и их от мужа тоже. Ты знаешь как люди дружат?

Гость
#6533
эльфийка

Лучше ничего не рассказывайте, не поймёт, перекрутит и все будет использовано против вас

А мне не все ли равно?). Пусть мозг взрывается у него.

эльфийка
#6534
Гость

А мне не все ли равно?). Пусть мозг взрывается у него.

Ок. А то это любитель потом скакать по веткам за неугодными и какенькать под постами

Гость
#6535

Корзинка иппанная я тебя найду
И супом отравлю
Выпущу кишки
Сварю из них уху
Потом найду и выиппу сестру

Гость
#6536

Я жду ответа на вопрос. Знаешь ли ты баффи что-нибудь о дружбе? Хоть с кем. С гражданами любого пола.

Гость
#6537
эльфийка

Да. А как ты хотел. Тратите наше время и энергию

Получается если муж заболеет, ты будешь рада если он скажет: дорогая не стоит ездить ко мне в больницу, и тратить время и энергию на больного меня? Спокойно сам умру чтобы ты не напрягалась с разной помощью
Ты будешь рада? Тебе же наплевать?

Гость
#6538
Гость

Я откуда знаю что они испытывали? Я не спрашивала. Я с ними дружила. Как люди дружат. С кем-то вообще, с кем-то на конкретной почве. Естественно мужа не скрыаала от них и их от мужа тоже. Ты знаешь как люди дружат?

Это другое. Учительница скрывала.
В твоём случае друзья небось сами были в отношениях и на отношения с тобой не претендовали

Гость
#6539
Гость

Я жду ответа на вопрос. Знаешь ли ты баффи что-нибудь о дружбе? Хоть с кем. С гражданами любого пола.

Знаю. Что именно тебя интересует про дружбу?

эльфийка
#6540
Гость

Получается если муж заболеет, ты будешь рада если он скажет: дорогая не стоит ездить ко мне в больницу, и тратить время и энергию на больного меня? Спокойно сам умру чтобы ты не напрягалась с разной помощью Ты будешь рада? Тебе же наплевать?

Ты гипотетической девушке гипотетические сапоги на 8 марта купить не можешь, сиди и не заикайся жлоб

Гость
#6541
Гость

Это другое. Учительница скрывала. В твоём случае друзья небось сами были в отношениях и на отношения с тобой не претендовали

Ктото был в отношениях, ктото нет. К нашему взаимодействию это отношения не имело. Хотя). Один отпал по жизни. Нехорошо себя повел, гад. А с его женой мы чудесно дружим уже много лет. За это время она успела стать бывшей.

Гость
#6542
эльфийка

Ты гипотетической девушке гипотетические сапоги на 8 марта купить не можешь, сиди и не заикайся жлоб

Тебе ж на мужа наплевать, просто позволяет быть рядом с собой пока выгоден

эльфийка
#6543
Гость

Тебе ж на мужа наплевать, просто позволяет быть рядом с собой пока выгоден

Тебе на всех наплевать, маме гнилое манго, девушке - сапоги в обещаниях

Гость
#6544
Гость

Это другое. Учительница скрывала. В твоём случае друзья небось сами были в отношениях и на отношения с тобой не претендовали

Претендовали некоторые. Но надо сказать что этот формат не интересует. И все. А с кемто можно и покакетничать. Но это надо чувствовать с кем можно что бы без развития. Люблю разновидность мужчин категории "бабник-разговорник". Бодрит и безопасно.

эльфийка
#6545

Кого учить собрался. Вылечись сначала

Канифоль
#6546

Корзинка иппанная я тебя найду
И супом отравлю
Выпущу кишки
Сварю из них уху
Квартиру отберу
Потом найду и выиппу сестру

Гость
#6547
эльфийка

Ты гипотетической девушке гипотетические сапоги на 8 марта купить не можешь, сиди и не заикайся жлоб

Я помогал перевезти вещи на другую квартиру, приглашал в крабовый ресторан и на теплоход. Оплачивал такси после свидания несколько раз. Дарил сертификат в магазин косметики, цветы, был вежлив и внимателен. Цветы в том числе с курьерской доставкой на дом были. Также проснулся от сообщения в ватсап в 2 ночи и морально поддержал и предложил и вызвал полицию, когда она не могла заснуть от шумных соседей, и все это время был с ней в ватсап на связи.
Но все это без толку, максимум глухая френд зона и враньё про то какой я хороший, а другие проблемные, но секс был не со мной.
Больше я не хочу ни для кого стараться, все внутри растыкано иголками.

Гость
#6548
Гость

Я помогал перевезти вещи на другую квартиру, приглашал в крабовый ресторан и на теплоход. Оплачивал такси после свидания несколько раз. Дарил сертификат в магазин косметики, цветы, был вежлив и внимателен. Цветы в том числе с курьерской доставкой на дом были. Также проснулся от сообщения в ватсап в 2 ночи и морально поддержал и предложил и вызвал полицию, когда она не могла заснуть от шумных соседей, и все это время был с ней в ватсап на связи. Но все это без толку, максимум глухая френд зона и враньё про то какой я хороший, а другие проблемные, но секс был не со мной. Больше я не хочу ни для кого стараться, все внутри растыкано иголками.

Jedem das Seine

Гость
#6549
эльфийка

Тебе на всех наплевать, маме гнилое манго, девушке - сапоги в обещаниях

А в остальном я прав? Муж станет отработанным материалом?

Гость
#6550
Гость

Претендовали некоторые. Но надо сказать что этот формат не интересует. И все. А с кемто можно и покакетничать. Но это надо чувствовать с кем можно что бы без развития. Люблю разновидность мужчин категории "бабник-разговорник". Бодрит и безопасно.

А с мужем что тебе не хватает? Изменять ему не планируешь?
2) и как думаешь о ситуации когда девушка прямо говорит другу что он был бы отличным мужем, но на деле ведёт себя так что он крайний запасной вариант пока она спит с другими?

эльфийка
#6551
Гость

Я помогал перевезти вещи на другую квартиру, приглашал в крабовый ресторан и на теплоход. Оплачивал такси после свидания несколько раз. Дарил сертификат в магазин косметики, цветы, был вежлив и внимателен. Цветы в том числе с курьерской доставкой на дом были. Также проснулся от сообщения в ватсап в 2 ночи и морально поддержал и предложил и вызвал полицию, когда она не могла заснуть от шумных соседей, и все это время был с ней в ватсап на связи. Но все это без толку, максимум глухая френд зона и враньё про то какой я хороший, а другие проблемные, но секс был не со мной. Больше я не хочу ни для кого стараться, все внутри растыкано иголками.

Сколько патетики.. Жлобством растыкано, богатым не нужен, а на обычных фукаешь. Гнилье

Гость
#6552
Гость

Знаю. Что именно тебя интересует про дружбу?

Расскажи о друзьях-подругах. Как общаетесь, на какой почве. Чем готовы помочь друг другу. Можешь выдумать. Но будет понятно как ты себе это представляешь.

Канифоль
#6553
Гость

А с мужем что тебе не хватает? Изменять ему не планируешь? 2) и как думаешь о ситуации когда девушка прямо говорит другу что он был бы отличным мужем, но на деле ведёт себя так что он крайний запасной вариант пока она спит с другими?

Корзинка иппанная я тебя найду
И супом отравлю
Выпущу кишки
Сварю из них уху
Квартиру отберу
Потом найду и выиппу сестру

Гость
#6554
эльфийка

Сколько патетики.. Жлобством растыкано, богатым не нужен, а на обычных фукаешь. Гнилье

Где ж там жмотство?

Гость
#6555
Гость

Где ж там жмотство?

Действительно, где? 🤣🤣Один раз подарил йогурт! Йогурт! И помнит всю жизнь

Канифоль
#6556
Гость

Где ж там жмотство?

Корзинка иппанная
Я уже иду
я тебя найду
И супом отравлю
Выпущу кишки
Сварю из них уху
Квартиру отберу
Потом найду и выиппу сестру

Гость
#6557
Гость

А с мужем что тебе не хватает? Изменять ему не планируешь? 2) и как думаешь о ситуации когда девушка прямо говорит другу что он был бы отличным мужем, но на деле ведёт себя так что он крайний запасной вариант пока она спит с другими?

Мне всего хватает. Но я же не в тюрьме живу. Отчего же людям не общаться.
Во. А может баффи из тюрьмы пишет?

эльфийка
#6558
Гость

Действительно, где? 🤣🤣Один раз подарил йогурт! Йогурт! И помнит всю жизнь

Да ***. Буду знать, что продукты питания - это подарок

Гость
#6559
Гость

Расскажи о друзьях-подругах. Как общаетесь, на какой почве. Чем готовы помочь друг другу. Можешь выдумать. Но будет понятно как ты себе это представляешь.

Подруг у меня нет. Были две женщины с которыми были дружеские отношения, но я воспринимал это как переход к будущим серьезным отношениям и семье.
Что делал я уже говорил. Помогал перевезти вещи на другую квартиру, морально ночью в 2 часа поддерживал когда ее шумные соседи будили и предложил и вызвал сам полицию к ним.
Интересовался как дела на работе, если какие-то рабочие проблемы, старался найти слова поддержки, дарил подарки, на ее предложение оплатить половину счета в ресторане отвечал: не надо, я оплачу, мне приятно о тебе позаботиться.

Но, повторюсь, это в прошлом, больше у меня таких порывов нет, после их ответного отношения ко мне, ощущение что вся душа истыкана иголками, ничего больше не хочется ни для кого делать хорошего. Знаю что все равно отношения будут строить с другими

Канифоль
#6560
Гость

Где ж там жмотство?

Корзиночка, а когда ты делаешь миньет, ты чувствуешь себя униженным?

Гость
#6561
Гость

Действительно, где? 🤣🤣Один раз подарил йогурт! Йогурт! И помнит всю жизнь

Я про девушек, а не про маму

эльфийка
#6562
Гость

Мне всего хватает. Но я же не в тюрьме живу. Отчего же людям не общаться. Во. А может баффи из тюрьмы пишет?

Не. Он мне пожелания здоровья писал на бумажке и квартиру показывал, где-то через 10 минут как форум потребовал пруфы. Хотя.. Мог кого-то и попросить. Теоретически

Гость
#6563
эльфийка

Да пипец. Буду знать, что продукты питания - это подарок

Подарю мужу баночку сметаны 🤣🤣под елочку

Гость
#6564
Гость

Мне всего хватает. Но я же не в тюрьме живу. Отчего же людям не общаться. Во. А может баффи из тюрьмы пишет?

И встречаешься с ними с глазу на глаз? Или в каком формате? Муж не ревнует?

Гость
#6565
эльфийка

Не. Он мне пожелания здоровья писал на бумажке и квартиру показывал, где-то через 10 минут как форум потребовал пруфы. Хотя.. Мог кого-то и попросить. Теоретически

Помню, были времена. Тогда ты мне казалось хорошей женщиной и я ещё не знал, какая ты змея, что для тебя в норме когда мужчина это пушечное мясо, ей его добрачная квартира а ему на улицу и в

эльфийка
#6566
Гость

Подруг у меня нет. Были две женщины с которыми были дружеские отношения, но я воспринимал это как переход к будущим серьезным отношениям и семье. Что делал я уже говорил. Помогал перевезти вещи на другую квартиру, морально ночью в 2 часа поддерживал когда ее шумные соседи будили и предложил и вызвал сам полицию к ним. Интересовался как дела на работе, если какие-то рабочие проблемы, старался найти слова поддержки, дарил подарки, на ее предложение оплатить половину счета в ресторане отвечал: не надо, я оплачу, мне приятно о тебе позаботиться. Но, повторюсь, это в прошлом, больше у меня таких порывов нет, после их ответного отношения ко мне, ощущение что вся душа истыкана иголками, ничего больше не хочется ни для кого делать хорошего. Знаю что все равно отношения будут строить с другими

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Душа истыкана иголками. Мллля как тя вытерпеть можно, чел истерика

Канифоль
#6567
Гость

Я про девушек, а не про маму

Корзиночка, а когда ты делаешь миньет, ты чувствуешь себя униженным?

эльфийка
#6568
Гость

Помню, были времена. Тогда ты мне казалось хорошей женщиной и я ещё не знал, какая ты змея, что для тебя в норме когда мужчина это пушечное мясо, ей его добрачная квартира а ему на улицу и в

*протерла экран от слюны баффета*

Канифоль
#6569
Гость

Помню, были времена. Тогда ты мне казалось хорошей женщиной и я ещё не знал, какая ты змея, что для тебя в норме когда мужчина это пушечное мясо, ей его добрачная квартира а ему на улицу и в

Что там у тебя чем истыкано?
Корзина, ты же ***

Канифоль
#6570

Корзина, а тебя твой начальник порол, когда ты кету принимал мимо накладных?

Гость
#6571
эльфийка

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Душа истыкана иголками. Мллля как тя вытерпеть можно, чел истерика

Потому что получил наплевательское отношение, когда мы договорились на конкретное время, а я должен полчаса в итоге ждать так как она зависла на встрече с другим, а на меня наплевать. И не могла даже сказать для чего притащила какого-то другого парня практически к месту нашей встречи, чуть было не столкнула нас лбами.
Плюс враньё на тему что мои качества для семьи лучше чем у него, но спала с ним а меня только тешила надеждами
Отношения как к недочеловеку, вместо того чтобы честно мне сказать что он мне нравится больше чем я и чтоб я на отношения не рассчитывал, но чем лучше к ней относился, тем хуже она в ответ.

Канифоль
#6572
Гость

Потому что получил наплевательское отношение, когда мы договорились на конкретное время, а я должен полчаса в итоге ждать так как она зависла на встрече с другим, а на меня наплевать. И не могла даже сказать для чего притащила какого-то другого парня практически к месту нашей встречи, чуть было не столкнула нас лбами. Плюс враньё на тему что мои качества для семьи лучше чем у него, но спала с ним а меня только тешила надеждами Отношения как к недочеловеку, вместо того чтобы честно мне сказать что он мне нравится больше чем я и чтоб я на отношения не рассчитывал, но чем лучше к ней относился, тем хуже она в ответ.

Корзина, а вахтер может стать ночью или низя?

эльфийка
#6573
Гость

Потому что получил наплевательское отношение, когда мы договорились на конкретное время, а я должен полчаса в итоге ждать так как она зависла на встрече с другим, а на меня наплевать. И не могла даже сказать для чего притащила какого-то другого парня практически к месту нашей встречи, чуть было не столкнула нас лбами. Плюс враньё на тему что мои качества для семьи лучше чем у него, но спала с ним а меня только тешила надеждами Отношения как к недочеловеку, вместо того чтобы честно мне сказать что он мне нравится больше чем я и чтоб я на отношения не рассчитывал, но чем лучше к ней относился, тем хуже она в ответ.

И че. Ты всегда раздуваешь из мухи слона

Канифоль
#6574
Канифоль

Корзина, а вахтер может стать ночью или низя?

Спать *

Гость
#6575
Канифоль

Что там у тебя чем истыкано? Корзина, ты же гей

В процессе бдсм-игрищ истыкали
http://www.graycell.ru/picture/big/pinhed.jpg

Гость
#6576
Гость

Потому что получил наплевательское отношение, когда мы договорились на конкретное время, а я должен полчаса в итоге ждать так как она зависла на встрече с другим, а на меня наплевать. И не могла даже сказать для чего притащила какого-то другого парня практически к месту нашей встречи, чуть было не столкнула нас лбами. Плюс враньё на тему что мои качества для семьи лучше чем у него, но спала с ним а меня только тешила надеждами Отношения как к недочеловеку, вместо того чтобы честно мне сказать что он мне нравится больше чем я и чтоб я на отношения не рассчитывал, но чем лучше к ней относился, тем хуже она в ответ.

Правильно сделала, а то ходил бы, нудил ей, а так ты сразу отвял