Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я человек второго сорта

Утром попросила помочь собрать детей в сад, мы опаздывали. Муж спал. Я прошу и прошу - а он лежит и только говорит щас, щаас. Так и не помог, опоздали.
Посуду вечером обещал помыть - тоже не …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

Значит он относит себя к более высокиму касту

Гость
#53

И вот как только мужья женщин своих не унижают,вы потом все равно живёте с ними,находите всему оправдание. Скажите мне,как после слов-ты человек второго сорта, можно ложиться с мужиком в постель,варить борщ? Как?!

Гость
#54

К сожалению, получается, что он прав, если вы допустили такую ситуацию. Если изначально равный индивид начинает прислуживать, обслуживать другого индивида, это означает, что они стали занимать разные уровни в иерархии. Скоро он вас за один стол с собой перестанет сажать.

Гость
#56

Автор, Вы его слова приняли на свой счёт? Позволили ему себя оскорбить? Почему Вам не пофиг на его слова. Вы же знаете что Вы не человек второго сорта

гость
#57
Гость

Автор, Вы его слова приняли на свой счёт? Позволили ему себя оскорбить? Почему Вам не пофиг на его слова. Вы же знаете что Вы не человек второго сорта

Дело в том что она узнала какова мнения его муж про нее

Гость
#58

Собери ему чемодан и пусть валит к первосортным

гость
#59

Он делит людей по кастам?

Гость
#60
Гость

Скажите,что пойдете и найдете мужчину второго сорта,а он пусть первый ищет.Вместе лениться будут

*** плохому не научат!

Lady
#61
Ниф Ниф

Однозначно!!! Женщина главная всегда! Давайте просто попробуем ответить на несколько вопросов! Перед кем мужчина пасует становясь глуппым и смешным? От кого мужчину бросает в дрожь и с кем лучше бы не спорить? Кто является настоящей жертвой когда мужчина охотится на женщину? Конечно же мужчина попадает в те самые сети которые именно женщина и поставила для охотника) Женщина хитрее мужчины и коварнее а хитрость = ум а ум это сила. Только Несостоявшийся мужчина будет утверждать что он главнее))) состоявшийся скажет "это наше совместное решение" и без женщины я бы ни чего не добился и совершил бы много много ошибок! Именно женщина делает из мужиков мужчин!!!

И только умный и продуманный мужчина будет ублажать "через уши"женщину таким образом.(не зря говорят что женщины любят ушами),чтобы добиться своей цели;)

Гость
#62
Гость

Не сидеть реветь надо, а собираться заявления подавать. На развод + на алименты (это ещё до развода можно). Если младшему ребенку нет 3-х лет, то и на себя, не только на детей. Думать куда уйти, если жилье мужа или общее (общее потом поделите). Если ваше - менять замки, вещи его за дверь. Не будете уважать себя, никто уважать вас не будет, всю жизнь ноги о вас будут вытирать. А конкретно с этим ублюдком жить нельзя, очень скоро будете им и бита.

Может ещё и на тебя заодно оформить алименты? КРЫСИНАЯ Бабья сущность. Тошнит от таких 🤮🤮🤮

Ниф Ниф
#63
Lady

И только умный и продуманный мужчина будет ублажать "через уши"женщину таким образом.(не зря говорят что женщины любят ушами),чтобы добиться своей цели;)

На самом деле мужчины лесть любят больше чем женщины! Вообще женщины во всём превосходят мужчин, но только эти качества женщины почему то утратили! Возможно это мировой заговор? Ведь женское тело более вынослево, более гибкое, и болевой порок у женщины намного больше чем у мужчин. То есть если бы мужчина рожал то он мог бы просто умереть от боли!
Мужчина создан ублажать женщину но в какой то момент мужчины захватили власть и переписали историю внушив женщинам что они слыбые и второй сорт)))
Я не против рода мужского но я за объективность!)

Гость
#64

Сначала выходите замуж абы за кого, гордитесь наличием штампа в паспорте, статусом замужней! женщины, а потом жалуетесь...

Lady
#65
Ниф Ниф

На самом деле мужчины лесть любят больше чем женщины! Вообще женщины во всём превосходят мужчин, но только эти качества женщины почему то утратили! Возможно это мировой заговор? Ведь женское тело более вынослево, более гибкое, и болевой порок у женщины намного больше чем у мужчин. То есть если бы мужчина рожал то он мог бы просто умереть от боли! Мужчина создан ублажать женщину но в какой то момент мужчины захватили власть и переписали историю внушив женщинам что они слыбые и второй сорт))) Я не против рода мужского но я за объективность!)

А ты успешный мужчина ,Ниф, и никогда не останешься без внимания прекрасной половины человечества;)
А мне кажется,никто никого не лучше или хуже.Мы как параллельные вселенные ,как вилка и розетка))при соединении выполняем нужную задачу,

Гость
#66

Не реви, детьми занимайся, домом и мужем - нет. Либо прекрати вкладыаать свою зарплату в дом.

Гость
#67
Гость

Ну а как мне. Вот как, научите. Детей в сад не вести? Завтрак не готовить? Жопу не вытирать? Кто-то должен все это делать. Ябы с радостью не тянулавсе, а кто тогда,ежели муж не хочет помогать

В сад вести, завтрак не готовить, не вытирать

Гость
#68
Static X - Destroyer

Кто тебе виноват что ты такого мужа выбрала? 😀

А он что сразу сказал на первом свидании авторше что будет так себя вести ты циклоп одноглазый ?

Гость
#69

ну мужу то виднее, мы то тебя не знаем, а он знает. если ты это схавала и позволяешь тебя пичкать этим дерь-мом, то я думаю он совершенно прав, ты главное дальше обижайся и реви - и у тебя есть все шасны стать челоеком 3-тьего!!!! сорта.

Гость
#70

часто люди которые сами второго часта говорят другим что они люди второго сорта ,Вернее только им нужно это распределение и они его и придумали ,чтобы их ущербность видно не было не расти как личности оставась в замкнутом эгоимтичном цикле прикрваясь условностями а копни чуть глубже и понимаешь что сути за этими словами нет только громкие звуки да стучания по столу и козявочная личность за ними )соответственно и все его утверждения пустой звук )он просто использует удобные ему слова и подставляет их так чтобы было удобно пугать ,а не в парваду есть какой то резон использовать такой подход или если есть ситуация или создаёться специально чтобы подогнать под выгодную себе позицию но если вес слов такого человека свести к нулю ,и понять что внутри это ущербная личность оставшееся в эмоциональном развитии на уровне школьника ,станет гораздо легче ,да стра хпреодолеть сложно ,но все мы равные ,и не одинаковые ,если же кто то мнит себя выше то он просто чидушный крысёныш ,который не может поднять самооценку другим способом и не хочет развивать личность дальше пропускать через себя моральные уроки ,Многие сели на иглу условностей ,работаю ,выучился ,значит теперь могу творить что хочу ,и нечего не осозновать ,хотя зрелая личность как бы другое предполагает ),(на токсичных комментаторов тоже не обращайте внимания часто за женскими никами 16 летние школьники сидят )по этому лучше пускай кое то время по съёмным квартирам походить , поработать не знаю продавщицей ,или в яндекс еду или деливери ,главное помните я признаю вас равной ,вы равный любой личности человек ,не ниже ,а через ущербных болванов надо просто пройти ,как нож сквозь масло ,главное почувствуйте себя уверенно ,и восстановите внутреннее настроение , позвольте себе почувствовать себя человеком ,да трудности ,будут ,но вы через них пройдёте ,всё будет хорошо :)

Lady
#71
Static X - Destroyer

Как это никак, в европе для проверки сначала заводят животных )

Какого бы ты пола не был(а) весьма странное сравнение:животное и ребенок.

Ниф Ниф
#72
Lady

А ты успешный мужчина ,Ниф, и никогда не останешься без внимания прекрасной половины человечества;) А мне кажется,никто никого не лучше или хуже.Мы как параллельные вселенные ,как вилка и розетка))при соединении выполняем нужную задачу,

Конечно же мы дополняем друг друга но я всё же уже давно почему то именно об этом и думал! Почему женщины вроде сильнее по техданным а по факту слабее.
Прихожу опять к теории Амазонок

Гость
#73
Автор темы

Так толку, если он обещает и не делает? Сначала говорит, что сделает, потом не делает, сегодня вот вообще заявил, что он не обязан.

Пусть тогда делает что хочет. Сам. Захотел есть - встал и приготовил. Вы не обязаны. Трусы постирать или пол помыть - то же самое.

Ниф Ниф
#74
Lady

Какого бы ты пола не был(а) весьма странное сравнение:животное и ребенок.

Это он)))

Ниф Ниф
#75

Я кстати без стёба говорю!
Посмотрите что происходит с мужчиной если его как девочку воспитывают! Это ж просто офигеть можно!!!

#76
Гость

Ну а как мне. Вот как, научите. Детей в сад не вести? Завтрак не готовить? Жопу не вытирать? Кто-то должен все это делать. Ябы с радостью не тянулавсе, а кто тогда,ежели муж не хочет помогать

Все делать только для себя и детей. Стирать, готовить. Вы работаете и не должны обслуживать мужа.

Гость
#77

Может его родители против вас настраивают. У меня тоже вначале наговаривали. Теперь когда он им рот закрыл, они умирают от всего

#78
Брест

Сообщение было удалено

Сходи посри, меньше в мозгах *** будет.

Гость
#79

Если будешь жить одна с детьми и получать алименты не будешь трепать нервы и будешь все успевать. Нахрен такой муж, который обещал в горе и радости до конца жизни, а использует тебя для удобства.

Гость
#80
Гость

Ну так беременность почти год длиться, есть время подготовиться :) Если откровенно, то женщина после родов должна уходить в декрет лет на 7,потому что быт и дети всё на ней. Муж с женой должны очень серьёзно обсудить такой вопрос ДО беременности, смогут ли они прожить без зарплаты жены так долго. Только домохозяйка может создать здоровый климат в семье! А автор с мужем глупые какие-то..

Зачем женщине до 7 лет в декрете сидеть??? Пока грудью кормит - да сидеть надо. Годовалый ребенок вполне может оставаться с отцом, отец же может и с домашними делами худо-бедно справится, если мама хочет строить карьеру (у нас так и было дважды). Ну или няню нанять, если средства позволяют.
А мыть посуду,зная что опаздывает, по- моему крайне глупая затея

Гость
#83

Разводитесь. Раз он первый сорт и все ему должны - пусть обходиться без вас.

Гость
#84
Lady

Автор,подавляющее большинство мужчин считает женщин ,ну не то чтобы человеком второго сорта,но то ,что мы для них на вторых ролях -это 100%.Для удовольствий,для заботы и обслуги детей,ведения хозяйства и т.д.Углубляться не буду-это уже биологически и исторически сложилось у мужчин как прошивка на пк-"я главный.я хозяин."А уже от уровня воспитания,характера и т.д будет зависеть как он это транслирует во вне. Пока дети маленькие ваша проблема будет особенно остро стоять.,потом будет проще.И потом уже вам решать,оставаться с этим конкретно мужчиной или нет,однако ни руганью,ни задушевными беседами вы не поменяете "его установку".а в первом случае-даже усугубите климат дома. Не переживайте чересчур, только здоровье потеряете.

Если мужчина считает, что женщина "для удовольствий, ведения хозяйства и т.д. и т.п.", то пусть обеспечивает свою женщину, появились дети - всю семью. Причем на достойном уровне. Тогда она будет завтраки ему выготавливать и встречать вечером с вкусным ужином, хорошим настроением, красивая и готовая к удовольствиям. А если женщина, ещё и имея детей-дошкольников, вынуждена утром спешить на работу, то язык свой и хотелки свои пусть он засунет в опу, а вот свои руки из нее высунет. У бедных ни прислуги, ни "женщин для удовольствий" нет.

гость
#85
Гость

А как до детей проверить, какой будет с детьми. Никак

легко, если до детей содержит и помогает по дому, то и после детей будет

Гость
#86
Гость

Может ещё и на тебя заодно оформить алименты? КРЫСИНАЯ Бабья сущность. Тошнит от таких 🤮🤮🤮

От ***, оскорбляющих мать своих детей, не тошнит? По закону муж обязан содержать жену, если ребенку меньше 3-х лет. Платить алименты на своих детей тоже обязан по закону. Не нравится - не плодитесь, генетического мусора и так хватает.

Гость
#87

Жалоба из разряда "новые сапоги купила, полгода носила, а они жмут". В жизни не поверю, что до замужества он был белым и пушистым - наверняка сигналы были, вот только видеть их и понимать не хотелось, правда? Ну а когда замуж примерялась, небось надеялась, что под твоим мудрым руководством он обязательно изменится (в нужную тебе сторону, разумеется). Дело известное, правда, ни один мужик еще не изменился и ни одна женщина не осталась прежней (на что втайне надеются мужики). Так что все закономерно.

Гость
#88
Гость

От ублюдков, оскорбляющих мать своих детей, не тошнит? По закону муж обязан содержать жену, если ребенку меньше 3-х лет. Платить алименты на своих детей тоже обязан по закону. Не нравится - не плодитесь, генетического мусора и так хватает.

Покажи мне статью, где написано: МУЖ ОБЯЗАН, ну хоть что - нибудь, хоть кому - нибудь. Покажи.

Гость
#90

Не царское это дело кухарке помогать, радоваться надо, что селючку в жены взял и не порет.

Гость
#92
Гость

Покажи мне статью, где написано: МУЖ ОБЯЗАН, ну хоть что - нибудь, хоть кому - нибудь. Покажи.

Семейный кодекс РФ. Всё написано и подробно расписано. Интернет у вас есть. Делать нечего, цитировать статьи которые находятся в общем доступе.

Гость
#93
Гость

Не царское это дело кухарке помогать, радоваться надо, что селючку в жены взял и не порет.

У царя жена - царица. Если селючку взял - колхозник сам.

гость
#94
x86Assembler

Сообщение было удалено

еще бы ты ко мне обратился, чертов психосранец, пользуйся мудрым советом, пока я добрая

гость
#96
x86Assembler

Сообщение было удалено

мне нужно твое обращение, чтобы послать тебя нах за хамство к рандомной тетке? тогда у меня для тебя плохие новости

гость
#98
x86Assembler

Сообщение было удалено

а мне не поxy ййй?

гость
#100
x86Assembler

Сообщение было удалено

а мне не поxy ййй?

Ниф Ниф
#102
гость

а мне не поxy ййй?

😂😂😂

Гость
#103
Гость

Ну а как мне. Вот как, научите. Детей в сад не вести? Завтрак не готовить? Жопу не вытирать? Кто-то должен все это делать. Ябы с радостью не тянулавсе, а кто тогда,ежели муж не хочет помогать

Дети кушают в садике, кормить по утрам дома не надо, это раз. Посуду вечером не помыл, пускай жрет из грязной тарелки, это два. Секс через раз. Я своего так проучила. Неделю ничего не делала. Теперь не прошу помочь, сам видит, что надо делать.

Monada_
#104

Печально , что сказать .
Сходите на семейную психотерапию

Гость
#105

А чего вы хотели. *** так и считает женщин вторым сортом. Не надо с пополамщиками связываться- это каторга для женщин. С мужлом только за деньги надо жить, иначе в этом нет смысла. Дуры-лошади только и орут, что как же ж так можно, надо палюбви, не понимая, что любви от мужла не дождешься. Это только в сказках да мыльных сериалах такое бывает и когда на секс разводят они тоже любовь разыгрывают. А так ты для них всего лишь дыра, уборщица, рожалка и няня. Бесплатная. Вот и подумай, какое к тебе должно быть отношение. За то, что платят и во что вкладываются, так хотя бы ценят и берегут. А тебя зачем ценить- ты ж и так всегда под боком и все выполняешь.

Гость
#106

Выгоняй нах€р. Это не муж, это животное

Гость
#107
Гость

Жалоба из разряда "новые сапоги купила, полгода носила, а они жмут". В жизни не поверю, что до замужества он был белым и пушистым - наверняка сигналы были, вот только видеть их и понимать не хотелось, правда? Ну а когда замуж примерялась, небось надеялась, что под твоим мудрым руководством он обязательно изменится (в нужную тебе сторону, разумеется). Дело известное, правда, ни один мужик еще не изменился и ни одна женщина не осталась прежней (на что втайне надеются мужики). Так что все закономерно.

а как же классика - он обязательно исправится после женитьбы, потом снова классика - вот рожу и он станет другим. сцуко - они так шаблонно мыслят, что уже зевать не могу.

Гость
#108

можно было бы и ласковее,женщина- плохо эволюционировавшая обезьяна

Monada_
#109

Одна знакомая вбухала в трешку с мужем свою добрачку, половину ипотеки платит он (то есть свою половину), а она покупает еду. Оба работают, быт целиком на ней...
Позволяет себе и оскорбить и ударить может, жалуется.
Говорю - уйди. Ответ - куда я пойду, умнее его нет, все козлы один он хороший.....
....
...
..
.

Monada_
#110
Гость

Дети кушают в садике, кормить по утрам дома не надо, это раз. Посуду вечером не помыл, пускай жрет из грязной тарелки, это два. Секс через раз. Я своего так проучила. Неделю ничего не делала. Теперь не прошу помочь, сам видит, что надо делать.

Иногда это работает.
Но не гарантий, что он не заедет поужинать к маме, или куда-то.
Еще агрессора может включить.