Гость
Статьи
Муж потерял все

Муж потерял все

Я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Женаты 2 года, ребенку год. Муж всегда был обеспеченным, хорошо зарабатывал, ни в чем мне не отказывал, ездили отдыхать, купили квартиру, машины, я родила.

GIF
Автор
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#154
Гость

Почему не был? Он потерял деньги, 10 млн если это важно, у него даже на бензин не было и он на велосипеде ездил. Разве это не слабость?

И что ?
Слабость - это трусость.
Он ее не проявлял, да рискнул , да обманули, да многое потерял , но вернул долги , и начал заново, не сломался.

Гость
#155
Serg_iz_spb

Он как бы может купить все на родителей, а все что в браке поделит с тобой: например квартиру в которой живешь.
Но пока он не хочет с тобой разводится , потому что ты живешь в его квартире , где живет его сын.
Куда он может прийти когда угодно, и куда ты не можешь привести другого мужчину.

Раз он не хочет, чтоб я привела другого, значит я ему еще важна.

Гость
#156
Гость

Почему не был? Он потерял деньги, 10 млн если это важно, у него даже на бензин не было и он на велосипеде ездил. Разве это не слабость?

И ты что ты сделала как жена? Ушла в сторону , чтобы не видеть какой он слабый и подождать пока он снова будет на коне? 🤣
Позиция настоящей, любящей жены.😳

#157
Гость

Раз он не хочет, чтоб я привела другого, значит я ему еще важна.

Может быть . но возможно ,он не хочет , чтоб рядом с его сыном был другой мужик и называл его отцом.

Гость
#158
Гость

🤦 нет не хватит тебя и на месяц, даже в этой ветке, через пост ты всё-таки скатываешься на бабло. Ещё раз подтвердила, что без бабла он тебе не нужен.
Ты реально меркантильное дно.

Перестаньте кидаться уже на меня. Я не ищу выгоды, я просто пытаюсь понять ситуацию по его действиям.

Гость
#159
Serg_iz_spb

Может быть . но возможно ,он не хочет , чтоб рядом с его сыном был другой мужик и называл его отцом.

Но рано или поздно ведь это случится, если мы разойдёмся. Тем более если у него кто-то есть, то там тоже надо определяться.

Гость
#160
Serg_iz_spb

И что ?
Слабость - это трусость.
Он ее не проявлял, да рискнул , да обманули, да многое потерял , но вернул долги , и начал заново, не сломался.

Но ТС считает , что свалить от мужа в трудную минуту и не видеть как он вылазит из финансовой жоппыы это самое достойное поведение жены.

Гость
#161
Serg_iz_spb

И что ?
Слабость - это трусость.
Он ее не проявлял, да рискнул , да обманули, да многое потерял , но вернул долги , и начал заново, не сломался.

Поддерживаю. Наоборот, он сильный. И если б Вы были рядом и молча "подавали ему патроны", пережили бы с ним это время, то он потом бы ценил то, что вы и в горе и в радости. А так Вы по сути сбежали от проблем и вынудили его в одиночку с этим разбираться, без всякой поддержки.

Гость
#162
Гость я

Да это бабам так прям д р о ч и т с я на это доверие и откровенность. Мужчины жену рассматривают, как собственность и трофей, который они потеряли вместе с бизнесом. А если не потеряли вместе с бизнесом, то такой ли это трофей? Тут на вумене куча тем от порядочных, как они вытаскивали мужа из кризиса, а тот как в масть вошёл - тут же любовница.

Вытаскивать из кризиса и быть рядом в период кризиса - не одно и то же. Вытаскивать - это вытирать мужику слюни и сопли, приносить домой бабло, разрешать ему тартить направо и налево, позволять ни в чем себе не отказывать и тд. Иными словами это означает взять на себя обязанности мужчины или стать ему мамкой - как хотите назыайте. Вот такое не ценят, да.
А быть рядом и поддерживать это значит говорить "О, милый, у нас на ужин гречка! Ну, ладно значит мы пока едим гречку. Сейчас у нас так, но я верю, что мы выберемся. Ты умный и сильный, я в тебя верю и я рядом".

Гость
#163
Гость

И ты что ты сделала как жена? Ушла в сторону , чтобы не видеть какой он слабый и подождать пока он снова будет на коне? 🤣
Позиция настоящей, любящей жены.😳

Я же уже говорила, что ошиблась и перегнула палку. Он говорил, что все будет, надо только подождать, но я тогда была зла и обижена, мне было страшно. Ребёнок только появился, а денег нет, понимаете?

Гость
#164
Гость

Я же уже говорила, что ошиблась и перегнула палку. Он говорил, что все будет, надо только подождать, но я тогда была зла и обижена, мне было страшно. Ребёнок только появился, а денег нет, понимаете?

Нет не понимаю, он ушёл и денег стало больше? Ребёнок резко вырос?
Год!!! Всё это тянулось, но шевелится ты стала только узнав о покупке квартиры и хорошем настроении мужа (возможном наличии новой бабы).
Скажи честно если бы он и сейчас был на дне, ты бы стала его возвращать?

Гость
#165
Гость

Я же уже говорила, что ошиблась и перегнула палку. Он говорил, что все будет, надо только подождать, но я тогда была зла и обижена, мне было страшно. Ребёнок только появился, а денег нет, понимаете?

Послушайте. То, что Вы признали ошибку (если признали искренне), это хорошо. Попробуйте попросить прощения у мужа, но только поймите, что он вправе Вас не простить. Точнее не так. Может простить, но не захотеть продолжать отношений с Вами. И я бы его поняла потому как с таким бэкграундом строить отношения длинною в жизнь - означает идти по очень тонкому льду. А Вы просто на будущее пересмотрите свою позицию и сделайте выводы для следующих отношений.
Может у мужа действительно появился кто-то стоящий, раз год Вы не замечали за ним изменений, а через год он похорошел и оживился. И если Вы говорите, что ему трудно найти женщину "по себе", то выходит, что он ее скорее всего нашел, раз поменялось его поведение. Знаю, что неприятно это слышать, просто не тешьте себя иллюзиями. Ведь такой вариант очень возможен, не сошелся свет на Вас клином. Тем более после такого предательства.

Гость
#166
Гость

Нет не понимаю, он ушёл и денег стало больше? Ребёнок резко вырос?
Год!!! Всё это тянулось, но шевелится ты стала только узнав о покупке квартиры и хорошем настроении мужа (возможном наличии новой бабы).
Скажи честно если бы он и сейчас был на дне, ты бы стала его возвращать?

Да, стала бы.

Сережка
#167
Гость

Я же уже говорила, что ошиблась и перегнула палку. Он говорил, что все будет, надо только подождать, но я тогда была зла и обижена, мне было страшно. Ребёнок только появился, а денег нет, понимаете?

Надеюсь он уже нашёл себе нормальную женщину и всё у него хорошо, а ты иди в опу :) Нищита триклятая, на теплотрассу по 500р минеты делать.

Гость
#168
Гость

Да, стала бы.

Почему я не верю....?

Гость
#169
Гость

Да, стала бы.

Согласись это странное совпадение....
Год ждала....потом узнав о квартире + возможной бабе, такая активность.

Гость
#170
Гость

Да, стала бы.

Согласись это странное совпадение....
Год ждала....потом узнав о квартире + возможной бабе, такая активность.

Гость
#171
Гость

Я знаю принципы своего мужа. Если там и есть кто-то, то он скорее всего не спал с ней. Он верный + он за мной долго ухаживал без секса. Если ему нужны отношения, то он не потащит сразу в постель и сам не пойдет. Так что у меня еще есть возможность его вернуть, я думаю. Да и вообще у него высокие требования к девушкам, он очень умный, солидный и ему трудно найти женщину.

Ну вас же он как-то нашёл, причём умом явно обделённую наглухо, ибо вам про Фому, а вы про Ерему. Не нужен вам муж, вам его бабки нужны, сколько бы не пыжились что это не так. Это именно так! Иначе вы не стали бы в самом начале своей портянки акцентировать внимание на мат. ресурсах. Вы сами ноль без палочки, вот вас и рвёт на части и рассказывать сказки про свои заработки с дитем на си се не надо. Торговля ширпотребом с али к работе и бизнесу не имеет никакого отношения. Ведь именно так позиционируют себя а-ля бизнесменши-декретницы.

Гость
#172
Гость

Ну вас же он как-то нашёл, причём умом явно обделённую наглухо, ибо вам про Фому, а вы про Ерему. Не нужен вам муж, вам его бабки нужны, сколько бы не пыжились что это не так. Это именно так! Иначе вы не стали бы в самом начале своей портянки акцентировать внимание на мат. ресурсах. Вы сами ноль без палочки, вот вас и рвёт на части и рассказывать сказки про свои заработки с дитем на си се не надо. Торговля ширпотребом с али к работе и бизнесу не имеет никакого отношения. Ведь именно так позиционируют себя а-ля бизнесменши-декретницы.

Что вы несете? Я не говорила, что я бизнесменша.

Гость
#173
Гость

Согласись это странное совпадение....
Год ждала....потом узнав о квартире + возможной бабе, такая активность.

Он ни за что бы не вернулся в тот момент, когда у него еще не было ничего восстановлено. Да и мне нужно было время, чтоб остыть. В конце концов, как-то же люди возобновляют отношения, вот и я решила бороться за мужа!

Гость
#174
Гость

Он ни за что бы не вернулся в тот момент, когда у него еще не было ничего восстановлено. Да и мне нужно было время, чтоб остыть. В конце концов, как-то же люди возобновляют отношения, вот и я решила бороться за мужа!

А что будешь делать если он опять прогорит?

Гость
#175
Гость

А что будешь делать если он опять прогорит?

Буду рядом с ним.

Гость
#176
Гость

Буду рядом с ним.

🤣 и увидишь его слабым?

Гость
#177
Гость

Буду рядом с ним.

Когда решила с ним поговорить? Сегодня? Отпишись потом чем разговор закончится....

Гость
#178
Гость

Буду рядом с ним.

чтобы спереть последнее?

Гость
#179
Гость

Когда решила с ним поговорить? Сегодня? Отпишись потом чем разговор закончится....

у соседей драку слышал?

Гость
#180
Гость

🤣 и увидишь его слабым?

он же ее без трусов видел

Гость
#181
Гость

С чего вы это взяли? В тех деньгах, который он взял на свой бизнес и моя часть была. Наша совместная, которую мы нажили в браке.

Возвращать такого мужа не нужно. Видите ли он обиделся.. вы же не ушли к своим родителям , хотя он подставил всю семью под удар. Уже два года тем более прошло, это о чем то говорит! Когда человек любит, он не уходит, а решает проблему. Но решать вам.

Гость
#182
Гость

Возвращать такого мужа не нужно. Видите ли он обиделся.. вы же не ушли к своим родителям , хотя он подставил всю семью под удар. Уже два года тем более прошло, это о чем то говорит! Когда человек любит, он не уходит, а решает проблему. Но решать вам.

не вам же, она сама знает что делать, заведите своего мужа и шпыняйте как хотите

Гость
#183
Гость

он же ее без трусов видел

Без трусов никого уже не удивишь, а вот если не встал, то катастрофа...

Гость
#184
Гость

🤣 и увидишь его слабым?

Нет, буду учиться поддерживать.

Гость
#185
Гость

Когда решила с ним поговорить? Сегодня? Отпишись потом чем разговор закончится....

Завтра утром он приедет к сыну.

Гость
#186
Гость

Без трусов никого уже не удивишь, а вот если не встал, то катастрофа...

огурцы в магазине кончились? тоже катастрофа

Гость
#187
Гость

огурцы в магазине кончились? тоже катастрофа

Сейчас такие огурцы хуже вялого, гнутся и мягкие.

Гость
#188
Гость

Завтра утром он приедет к сыну.

Ждём оттчёт

Гость
#189
Гость

Ждём оттчёт

вам на почту или лично доложить?

Гость
#190
Гость

Сейчас такие огурцы хуже вялого, гнутся и мягкие.

вы в овощной зайдите а не в сексшоп

Гость
#191
Гость

вам на почту или лично доложить?

В эту ветку, достаточно.

Гость
#192
Гость

В эту ветку, достаточно.

ок, ждите стенографического отчета

Гость
#193

подождите еще 10 лет и повторите тут свой вопрос.

Гость
#194
Гость

Почему вы так решили? Он хотел ребёнка, я родила, когда все у мужа проблемы начались, сын совсем крошкой был, грудным. Что я могла сделать? Муж завел семью, а значит должен быть ответственным за нее.

Нет вы только вдумайтесь..." Он хотел ребёнка, я родила", т.е. вы ребенка не хотели...."Муж завел семью, а значит должен быть ответственным за нее", а вы кто, не участник процесса? Не получится у вас вернуть мужа, инфантильная вы особа, ответственности нет ни за что, похоже за свою жизнь тоже.А за битых , двух небитых дают...у вашего мужа все еще будет и бизнес ,и новая прекрасная жена....

guest
#195

Женаты 2 года, вместе не живем второй год. Это как вообще?

Гость
#196

не нужна ты ему глупая бесполезная потребительница. прошло уже больше года. квартиру или долю в ней отберет когда придет время

Гость
#197
Гость

Нет вы только вдумайтесь..." Он хотел ребёнка, я родила", т.е. вы ребенка не хотели...."Муж завел семью, а значит должен быть ответственным за нее", а вы кто, не участник процесса? Не получится у вас вернуть мужа, инфантильная вы особа, ответственности нет ни за что, похоже за свою жизнь тоже.А за битых , двух небитых дают...у вашего мужа все еще будет и бизнес ,и новая прекрасная жена....

Но это все не мешает мне попросить у него прощения и сказать, что люблю его.

Гость
#198
Гость

Да, именно так я и планирую. Но нужен совет, желательно от мужчины. Что сказать и как потом себя вести? Простить его, если у него вдруг уже были отношения за это время?

А если он скажет, что не считает себя виноватым и ваше прощение ему совершенно не нужно...умоетесь...в одну воду войти дважды невозможно.

Гость
#199
Гость

А если он скажет, что не считает себя виноватым и ваше прощение ему совершенно не нужно...умоетесь...в одну воду войти дважды невозможно.

Но также он может сказать, что мы с сыном все еще дороги ему.

Оксана
#200

Я бы на его месте о вас забыла. Вы показали свое лицо в трудной ситуации, где мужчина вместо поддержки получил поддых.

Гость
#201
Оксана

Я бы на его месте о вас забыла. Вы показали свое лицо в трудной ситуации, где мужчина вместо поддержки получил поддых.

А я не получила? Когда он собрал свои вещи и ушел?

Оксана
#202

Как завести разговор? Прийти к нему и сказать, прости меня дуру, я очень переживала из-за финансового краха и это вылилось в негатив, я тебе обещаю, такого больше не повторится. Я люблю тебя. Возвращайся домой.

И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ! Жена шея и опора для головы. Мужчины в большинстве своем меньше проявляют эмоции, но они тоже переживают и в такие моменты их нужно поддержать, а не давить на мозг.

Гость
#203
Гость

Они не могут встречаться сейчас, она в другом городе живёт и он давно к ней ничего не чувствует.

а выоткуда это знаете, выгод с ним не живете?