Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#855
Dr. EGA

Вот чем страшны знакомства по интернету..Бедная женщина, если б она знала..

Я б не сильно ему верила. Они ещё пару раз перепишутся, и финансисте с огромной вероятностью испарится.

Но в целом вы правы. На кого только не наткнёшься на интернете. Как подруга после свидания говорит. Опять зазря косметику потратила. Это ее еще в хорошие рестораны , лаунджи приглашают.

Гость
#856
Гость

Я б не сильно ему верила. Они ещё пару раз перепишутся, и финансисте с огромной вероятностью испарится. Но в целом вы правы. На кого только не наткнёшься на интернете. Как подруга после свидания говорит. Опять зазря косметику потратила. Это ее еще в хорошие рестораны , лаунджи приглашают.

Через неделю опять тему настрочит как он с ней на моря поедет) потом его пошлют нах, потом опять нажрется и будет тут ныть.. Ничего необычного, скрипт проверен годами

гендерное преступление🍎
#857
Гость

У него жизни нет, соответственно нет обстоятельств, форс мажоров. Заняться нечем, побаивается самостоятельно ехать куда-то на заданное время. Вдруг что. Всегда приезжает заранее. А у людей куча всего в жизни происходит. Конечно могут задерживаться. Другое дело, что надо текс послать, я немного задерживаюсь, извини. Или буду через пол часа. Сомневаюсь училка этого не сделала, или НБ сам ей не текстанул ты где.

Вот именно. Для него редкое свидание целое событие, а у учительницы есть разборки поважнее и на свидания выбирается почаще. НБ обидно теперь, что потратился изрядно и всё без толку, выхлоп нулевой.

Гость
#858
Гость

1)И вы считаете это нормально? Договариваться со мной за неделю до того на конкретное время и потом так поступать со мной?? 2)После встречи она передавала ему ключи от его квартиры откуда съехала

Как так ? Она пришла - пришла. Могла не прийти. Но пришла.

Я вам уже говорила. Когда врете - записывайте. Куда же вы ей такси после ресторана заказывали, когда под кафе ее мужик ждал, с которым она пошла встречаться.

Гость
#859
Гость

Через неделю опять тему настрочит как он с ней на моря поедет) потом его пошлют нах, потом опять нажрется и будет тут ныть.. Ничего необычного, скрипт проверен годами

Недобаффет надежнее швейцарского банка.

гендерное преступление🍎
#860
Гость

Через неделю опять тему настрочит как он с ней на моря поедет) потом его пошлют нах, потом опять нажрется и будет тут ныть.. Ничего необычного, скрипт проверен годами

А моё любимое это про помолвочное кольцо. Каждый раз меняется цена, бывает, и выбор камня) Жаль, что не сопровождает свои фантазии фотографией выбранных образцов ювелирных изделий. Интересен недобаффетовский вкус и в этом.

гендерное преступление🍎
#861
Гость

Я б не сильно ему верила. Они ещё пару раз перепишутся, и финансисте с огромной вероятностью испарится. Но в целом вы правы. На кого только не наткнёшься на интернете. Как подруга после свидания говорит. Опять зазря косметику потратила. Это ее еще в хорошие рестораны , лаунджи приглашают.

Интересно, это всё та же финансистка, о которой ранее писал)

Гость
#862
гендерное преступление🍎

А моё любимое это про помолвочное кольцо. Каждый раз меняется цена, бывает, и выбор камня) Жаль, что не сопровождает свои фантазии фотографией выбранных образцов ювелирных изделий. Интересен недобаффетовский вкус и в этом.

Ахах) точно)

гендерное преступление🍎
#863
Гость

Бляяяч еду в метро и какой-то придурок мелкий орет, ребенок маленький. Что за отсутствие культуры, орать в общественном месте!

Вот поэтому я иногда и думаю, что ты тролль с особенностями и "троллишь" про работу с детьми и как ты "не любишь" личные авто и как "прекрасно" и "комфортно" в общественном транспорте с жёлтыми поручнями, особенно, в час пик.

гендерное преступление🍎
#864
Гость

Все, я договорился с финансисткой о встрече, обменялись телефонами, осталось только договориться в какой конкретно день

Что со спам-рассылкой на СЗ - 20 сообщений в день, ответил кто-то?

Гость
#865
гендерное преступление🍎

Вот поэтому я иногда и думаю, что ты тролль с особенностями и "троллишь" про работу с детьми и как ты "не любишь" личные авто и как "прекрасно" и "комфортно" в общественном транспорте с жёлтыми поручнями, особенно, в час пик.

Тоже под сомнением о реальности данного персонажа. Но о мелких особенностях взрослых с РАС разбирается прекрасно, не удивлюсь кто-то с образованием в этой области развлекается. На пенсии. Можно подумать в тюрьме или в дурке. Но фото дивана с запиской было. Эта версия отметается.

Гость
#866
гендерное преступление🍎

А моё любимое это про помолвочное кольцо. Каждый раз меняется цена, бывает, и выбор камня) Жаль, что не сопровождает свои фантазии фотографией выбранных образцов ювелирных изделий. Интересен недобаффетовский вкус и в этом.

Зато не меняется место предложения с кольцом.

И куда делся обязательный ежемесячный финансовый отчёт . Детальный.

Гость
#867
гендерное преступление🍎

Что со спам-рассылкой на СЗ - 20 сообщений в день, ответил кто-то?

Ответила финансистка. От радости забыл о планах нахамить сразу. Такое везение не каждый месяц.

Гость
#868
Гость

Бляяяч еду в метро и какой-то придурок мелкий орет, ребенок маленький. Что за отсутствие культуры, орать в общественном месте!

Так успокоил бы ребёнка. Всё-таки Ылытный репетитор, топ 10, большой опыт работы с детьми . Для вас это элементарно должно быть.

Гость
#869
Гость

1)И вы считаете это нормально? Договариваться со мной за неделю до того на конкретное время и потом так поступать со мной?? 2)После встречи она передавала ему ключи от его квартиры откуда съехала

Я считаю это ненормально заморачиваться по поводу проведения какой-то знакомой по прошествии что лет, тем паче не одна она к вам относится с неуважением здесь на форуме и по жизни другие тоже.

Гость
#870
Гость

К тому что я не на ровном месте пристал. Мы договорились на конкретное время за неделю. Могла бы не договариваться тогда. Я хотел сделать красивый жест, мишленовский ресторан. И тут такое наплевательское отношение

Ну и что теперь? Наплевали на тебя открыв глаза здесь на форуме все тебе говорили что ей плевать на тебя. Ты отрицал реальность. Она задолго до этого плевала на тебя.

Гость
#871
гендерное преступление🍎

Ой) Недобаффет, пупсик, нельзя в одну реку войти дважды) И ты что-то в последнее время совсем незадержанный. Опять тебя переклинет -- будешь Хруб. Зачем это мне... снова травма. Подумаю. Постараюсь быть милой и тактичной и отвечу на вопросики здеся. Но мне про училку уже поднадоело, всё уже столько раз обмусолено. Хотя нет. Не всё. Что заказали в таком супер-пупер мишленовском ресторане?

Вот в Мейл агенте и расскажу, пиши на почту обещаю буду вежлив

Гость
#872
Гость

Оооо, фантазии зашкаливают. Сначала незадумываясь написал правду, встречались в обычном кафе. Потом полилось конкретное враньё.

Вы считаете не надо соблюдать договоренности составленные за неделю до того,?
И я не имел права поинтересоваться зачем приводить другого к месту встречи?

Гость
#873
Гость

Ну и что теперь? Наплевали на тебя открыв глаза здесь на форуме все тебе говорили что ей плевать на тебя. Ты отрицал реальность. Она задолго до этого плевала на тебя.

Не сказала б, что наплавала.
Ей однозначно в тот день было не до автора. Явно из-за этого добавилось проблем. Но она всё-таки пришла, несмотря на то, что мужик увязался.

Я бы просто отменила и всё.

Гость
#874
Гость

Я б не сильно ему верила. Они ещё пару раз перепишутся, и финансисте с огромной вероятностью испарится. Но в целом вы правы. На кого только не наткнёшься на интернете. Как подруга после свидания говорит. Опять зазря косметику потратила. Это ее еще в хорошие рестораны , лаунджи приглашают.

А в чем ее жалобы, что не так на свидании у подруги?

Гость
#875
Гость

Как так ? Она пришла - пришла. Могла не прийти. Но пришла. Я вам уже говорила. Когда врете - записывайте. Куда же вы ей такси после ресторана заказывали, когда под кафе ее мужик ждал, с которым она пошла встречаться.

Она с ним встретилась в ее районе после встречи передать ключи.
А приходить с другим к месту встречи и даже по человечески спокойно не объяснить зачем это неэтично

Гость
#876
гендерное преступление🍎

Интересно, это всё та же финансистка, о которой ранее писал)

Новая

Гость
#877
гендерное преступление🍎

Что со спам-рассылкой на СЗ - 20 сообщений в день, ответил кто-то?

Кроме финансистки ещё одна ответила, написал второе сообщение, жду

Гость
#878
Гость

Ответила финансистка. От радости забыл о планах нахамить сразу. Такое везение не каждый месяц.

Нахамил бы я тем кто не в моем вкусе. А она хорошая

Гость
#879
Гость

Вы считаете не надо соблюдать договоренности составленные за неделю до того,? И я не имел права поинтересоваться зачем приводить другого к месту встречи?

Поход в кафе не является чём-то обязательным к исполнению . Если изменились обстоятельства у кого-то . Люди постоянно отменяют, переносят. Опаздывают тоже регулярно.

Поинтересоваться имели право. Она имела право не отвечать.

Гость
#880
Гость

Так успокоил бы ребёнка. Всё-таки Ылытный репетитор, топ 10, большой опыт работы с детьми . Для вас это элементарно должно быть.

Я с мелкими не работаю, ему года 3

Гость
#881
Гость

Нахамил бы я тем кто не в моем вкусе. А она хорошая

Ну бухать на свиданке-то хоть будешь?

Гость
#882
Гость

Я с мелкими не работаю, ему года 3

А какая разница. Талант не пропьёшь.

Гость
#883
Гость

Ну и что теперь? Наплевали на тебя открыв глаза здесь на форуме все тебе говорили что ей плевать на тебя. Ты отрицал реальность. Она задолго до этого плевала на тебя.

Но вы согласны что это неэтично было с ее стороны??

#884
Гость

Вы считаете не надо соблюдать договоренности составленные за неделю до того,? И я не имел права поинтересоваться зачем приводить другого к месту встречи?

Ну, дальше-то что? Выяснили? Это было давно .

Гость
#885
Гость

Кроме финансистки ещё одна ответила, написал второе сообщение, жду

То есть финансистка всё-таки была среди тех 20 спам рассылок. )

Гость
#886
Гость

Не сказала б, что наплавала. Ей однозначно в тот день было не до автора. Явно из-за этого добавилось проблем. Но она всё-таки пришла, несмотря на то, что мужик увязался. Я бы просто отменила и всё.

А ничего что отменить надо было с тем мужиком? Так как со мной была договоренность за неделю до того, и не рядовая встреча а мишленовский ресторан

Гость
#887
Гость

Она с ним встретилась в ее районе после встречи передать ключи. А приходить с другим к месту встречи и даже по человечески спокойно не объяснить зачем это неэтично

Он же под кафе уже был. Зачем ему ехать в ее район. И куда делась его машина ?

Лина
#888
Гость

А ничего что отменить надо было с тем мужиком? Так как со мной была договоренность за неделю до того, и не рядовая встреча а мишленовский ресторан

кто важнее с тем и идут

Гость
#889
Гость

Она с ним встретилась в ее районе после встречи передать ключи. А приходить с другим к месту встречи и даже по человечески спокойно не объяснить зачем это неэтично

Человек и так был не в духе, расстроен, со своими проблемами. Но вы же ничего вокруг не видите, не понимаете. Робот. Хорошо училка сдержалась, не послала, а могла.

#890
Гость

А ничего что отменить надо было с тем мужиком? Так как со мной была договоренность за неделю до того, и не рядовая встреча а мишленовский ресторан

Нет, приоритеты каждый сам расставляет. Значит она решила, что с ним встреча важнее.

Лина
#891
Гость

А ничего что отменить надо было с тем мужиком? Так как со мной была договоренность за неделю до того, и не рядовая встреча а мишленовский ресторан

да какая разница мишленовский ресторан или нет, или она у тебя инстасамка?

Гость
#892
Лина

да какая разница мишленовский ресторан или нет, или она у тебя инстасамка?

Не мешайте ему мечтать.

Гость
#893
Гость

Поход в кафе не является чём-то обязательным к исполнению . Если изменились обстоятельства у кого-то . Люди постоянно отменяют, переносят. Опаздывают тоже регулярно. Поинтересоваться имели право. Она имела право не отвечать.

Это была не рядовая встреча, а мишленовский ресторан.
А придя к месту встречи с другим, если б у нее была хотя бы минимальная ценность от наших встреч, могла бы и объяснить зачем, особенно видя что я человек который старается проявлять заботу, пригласил в хороший ресторан, помог вещи перенести. Но к ней чем лучше относишься, тем хуже

Лина
#894
Гость

Это была не рядовая встреча, а мишленовский ресторан. А придя к месту встречи с другим, если б у нее была хотя бы минимальная ценность от наших встреч, могла бы и объяснить зачем, особенно видя что я человек который старается проявлять заботу, пригласил в хороший ресторан, помог вещи перенести. Но к ней чем лучше относишься, тем хуже

для нее рядовая, и что ей на этот ресторан молиться?

Лина
#895
Гость

Это была не рядовая встреча, а мишленовский ресторан. А придя к месту встречи с другим, если б у нее была хотя бы минимальная ценность от наших встреч, могла бы и объяснить зачем, особенно видя что я человек который старается проявлять заботу, пригласил в хороший ресторан, помог вещи перенести. Но к ней чем лучше относишься, тем хуже

ты реально робот

Гость
#896
Гость

Ну бухать на свиданке-то хоть будешь?

Именно бухать нет, разве что бокал пива символически, правда холодно, не факт.

Гость
#897
Гость

То есть финансистка всё-таки была среди тех 20 спам рассылок. )

Да

Лина
#898
Гость

Это была не рядовая встреча, а мишленовский ресторан. А придя к месту встречи с другим, если б у нее была хотя бы минимальная ценность от наших встреч, могла бы и объяснить зачем, особенно видя что я человек который старается проявлять заботу, пригласил в хороший ресторан, помог вещи перенести. Но к ней чем лучше относишься, тем хуже

ты не понимаешь что она до этого у нее была встреча с человеком настолько близким что она жила с ним? что они недавно расстались а значит ей возможно еще больно
ты можешь понять что такое боль, железка ты бесчувственная?

Гость
#899
Гость

Это была не рядовая встреча, а мишленовский ресторан. А придя к месту встречи с другим, если б у нее была хотя бы минимальная ценность от наших встреч, могла бы и объяснить зачем, особенно видя что я человек который старается проявлять заботу, пригласил в хороший ресторан, помог вещи перенести. Но к ней чем лучше относишься, тем хуже

Какой вам мишкленовскмй ресторан с 70т в месяц, метро, дикостью социальной, копеечной одеждой и видом в целом. Никто не поверит. Сами проговорились, когда писали не задумываясь. Обычное кафе.
Был бы ресторан, вы б каждый день форуму месяцами о нем звиздели. Как с крабовым два года назад, до сих пор слышим .
Далее, какая разница где. У неё другие приоритеты были. Она к вам не навязывалась. У неё однозначно были личные проблемы, но вы не в состоянии понять людей. Не знаете когда не стоит лезть со своими вопросами. Поэтому и невозможно жить с таким.

Гость
#900
Гость

Он же под кафе уже был. Зачем ему ехать в ее район. И куда делась его машина ?

Я не знаю. Могу только предположить что может передо мной они встречались по другому поводу, может выяснить окончательно ли они расстались или нет. На встрече поругались, поэтому со мной она была неестественно зажата и немногословна, а после в ее районе передала ему ключи так как они расставили все точки над и.
Я не знаю, это только предположение.

А машины его я не видел, видел как они могли с эскалатора в метро. Ещё раз мы встречались не прямо внутри ресторана

Гость
#901
Гость

Человек и так был не в духе, расстроен, со своими проблемами. Но вы же ничего вокруг не видите, не понимаете. Робот. Хорошо училка сдержалась, не послала, а могла.

Я виноват в этих проблемах? Человеку который помогает тебе перевезти вещи и приглашает в хороший ресторан, можно по человечески дать ответ

Лина
#902
Гость

Я виноват в этих проблемах? Человеку который помогает тебе перевезти вещи и приглашает в хороший ресторан, можно по человечески дать ответ

ты ужасен

Гость
#903
Гость

Я не знаю. Могу только предположить что может передо мной они встречались по другому поводу, может выяснить окончательно ли они расстались или нет. На встрече поругались, поэтому со мной она была неестественно зажата и немногословна, а после в ее районе передала ему ключи так как они расставили все точки над и. Я не знаю, это только предположение. А машины его я не видел, видел как они могли с эскалатора в метро. Ещё раз мы встречались не прямо внутри ресторана

Ага, то есть вы всё-таки заметили, что с ней что-то не то. Но доставали ее с вопросами. Вместо сочувствия и поддержки.

Гость
#904
Лина

да какая разница мишленовский ресторан или нет, или она у тебя инстасамка?

Ее и теремок устраивал. С рестораном моя инициатива