Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
#454
Гость

Да, давно уже все собрали под общим «зонтиком». Дальше степень тяжести различают. Вот эта степень тяжести играет огромную роль. С тяжелой все сразу ясно и понятно. Но таких детей, взрослых немного. В сотни раз труднее распознать легкие формы, особенно на раннем периоде. Нужно специальное обучение, теория, много опыта. Сами родители , обычные воспитатели предыдущего поколения, учителя могут не понимать. Грань тонка. Важны личные качества самого специалиста, не в плане образования, а способности на интуитивном уровне улавливать то, что большинство не видит. Потом ещё с родителями конфликты могут быть. Многие не хотят признавать проблему, ребёнок же разговаривает, может всех динозавров перечислить, включая научные названия. Может арифметические функции на порядок лучше сверстников проводить. Есть обратная сторона. Снять неверный диагноз или предположение.

Да, с близкими достаточно тяжело. Многие до конца не понимают что происходит с ребенклм, даже если поведение настораживает, есть тревожные звоночки многие не готовы принять ситуацию, что есть проблема. При общении со специалистами пытаются отрицать, идут на конфликт..по-разному.. Я с чем сталкивалась, обратились что е с проблемами по неврологии и ортопедии, мама категоричеки негативна была в отношении нашего психиатра, (под вопросом РАС), сказала, что врачам лишь бы ребенка больным сделать...хочет ее отдать на гимнастику...А еще, у нас много ситуаций недопонимания с родителями из-за в интернете, где пишет не понятно кто, родители напитыапются этим и когда им выставляют задержку , рекомендуют наблюдение и т.д. Ответ один: что за рамки развития для детей, мой ребенок индивидуален и развивается по своему графику.. Всё . Потом приходят уже за конкретным диагнозом и , к сожалению с потерянным временем...

Гость
#455
Гость

Не всегда. Большей частью отказывала. Может сердобольная, жалела. Видела, что у вас большие проблемы с социальным общением. Ей не жалко было с вами полчаса во время пересадки пообщаться. Выходные, праздники на вас никогда не тратила. Если вас до сих пор тема волнует, незакрытый гельштат, напишите ей . Честно открыто попросите объяснить, попросите, чтоб честно сказала Мнение о вас. Не то, что вам приятно услышать., не задев чувства, а правду. Объясните, что для вас это крайне важно, как бы неприятно не звучало. Шанс небольшой, но есть на честный ответ.

Я спрашивал, никаких ответов не могла дать, более того говорила что для семейной жизни именно такой как я хорош

гендерное преступление🍎
#456
Гость

уже не детишки, возраст вк в районе 30, а сказали ему все честно

Ему ответили примерно то же самое и здеся:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5528377/

Гость
#457
Гость

У вас отсутствует эмпатия, сопереживание. Это моментально чувствуется. Хоть заобнимайся, с таким же успехом подушку можно обнимать. Но не ваша вина, изначально нарушена возможность понимать, ощущать эти человеческие чувства. За них зеркальные нейроны отвечают. У женщин их кстати больше, связи сильнее. Существуют теории, достаточно давно уже, что у аутистов дисфункция зеркальных нейронов. Вопрос только что первично.

И поэтому я хуже даже чем тот человек, кто в 1997 году в составе группы совершил в Москве разбойное нападение на фирму, в ходе которого погибло трое человек, получил 25 лет тюрьмы, вышел условно-досрочно через 18.5 лет, и теперь в возрасте 57 лет создал семью с женщиной 45 лет с которой спокойно живёт в Люберцах?
Но даже такой нужен, а я ещё хуже?

гендерное преступление🍎
#458
Гость

Я спрашивал, никаких ответов не могла дать, более того говорила что для семейной жизни именно такой как я хорош

Так "хорош", поэтому проходи мимо)

Гость
#459
Гость

Люди опаздывают по целому ряду причин. Есть группа , которая постоянно опаздывает. Есть которые изредка. Не важно на свидания с вами, на работу, на встречу с подружками. Ребёнка из сада бывают опаздывают забрать. Это вы робот запрограммированный, у которого больше ничего в жизни не происходит. Собираться как женщине тоже не надо.

А зачем она другого привела почти на место нашей встречи, я видел как другой ее провожает до места нашей встречи, чуть был нас лбами не столкнула, а после отказалась по человечески объяснить зачем это было сделано? Ей совсем наплевать на меня и мои переживания,, даже несмотря на то что я старался относится к ней по доброму и заботился в меру своего понимания (например помог вещи перевести на новое съёмное жильё).
А она зная что я жду полчаса ещё и с ним на свидании была, зная что я жду

Гость
#460
Гость

Недобаффет, ну как эксперимент. Неужели никто не отвечает ? Или с нами результатами делиться не хотите.

Пока нет, сегодня разошлю новые 20 сообщений

гендерное преступление🍎
#461
Гость

И поэтому я хуже даже чем тот человек, кто в 1997 году в составе группы совершил в Москве разбойное нападение на фирму, в ходе которого погибло трое человек, получил 25 лет тюрьмы, вышел условно-досрочно через 18.5 лет, и теперь в возрасте 57 лет создал семью с женщиной 45 лет с которой спокойно живёт в Люберцах? Но даже такой нужен, а я ещё хуже?

Тебе сотни раз объяснили: ты вначале уже людей отпугиваешь, тем, что не даешь привычную психоэмоциональную реакцию. Ты не знаешь, как реагировать, пока не проконсультируешься на форуме. Но даже после этого не способен следовать скрипту. Поэтому люди предпочитают не связываться с тобой, видя ненормальность. Хватает других, нормальных вариантов.

гендерное преступление🍎
#462
Гость

А зачем она другого привела почти на место нашей встречи, я видел как другой ее провожает до места нашей встречи, чуть был нас лбами не столкнула, а после отказалась по человечески объяснить зачем это было сделано? Ей совсем наплевать на меня и мои переживания,, даже несмотря на то что я старался относится к ней по доброму и заботился в меру своего понимания (например помог вещи перевести на новое съёмное жильё). А она зная что я жду полчаса ещё и с ним на свидании была, зная что я жду

Потому что это ты называл "свиданием". Не было у вас никаких отношений.

Гость
#463
гендерное преступление🍎

Тебе сотни раз объяснили: ты вначале уже людей отпугиваешь, тем, что не даешь привычную психоэмоциональную реакцию. Ты не знаешь, как реагировать, пока не проконсультируешься на форуме. Но даже после этого не способен следовать скрипту. Поэтому люди предпочитают не связываться с тобой, видя ненормальность. Хватает других, нормальных вариантов.

Какая психоэмоциональная реакция привычная?

#464
Гость

Я спрашивал, никаких ответов не могла дать, более того говорила что для семейной жизни именно такой как я хорош

Нет, для семейной жизни нужны чувства. Вы о них не говорите вообще. Вы не рассматриваете и не озвучиваете для себя возможность и желание влюбиться, полюбить просто потому, что в вашей системе этого нет..поэтому вы и на женщину смотрите как на бытовой предмет необходимый в хозяйстве

Гость
#465
Dr. EGA

Нет, для семейной жизни нужны чувства. Вы о них не говорите вообще. Вы не рассматриваете и не озвучиваете для себя возможность и желание влюбиться, полюбить просто потому, что в вашей системе этого нет..поэтому вы и на женщину смотрите как на бытовой предмет необходимый в хозяйстве

Как раз к ней были чувства, к многим другим не было

гендерное преступление🍎
#466
Гость

Какая психоэмоциональная реакция привычная?

Тебе уже сотни раз уже отвечали на этот вопрос. Но ты игнорируешь ответы, которые тебе не нравятся и оспариваешь их до посинения. Не вижу смысла очередной раз расписывать.

Гость
#467
Dr. EGA

Да, с близкими достаточно тяжело. Многие до конца не понимают что происходит с ребенклм, даже если поведение настораживает, есть тревожные звоночки многие не готовы принять ситуацию, что есть проблема. При общении со специалистами пытаются отрицать, идут на конфликт..по-разному.. Я с чем сталкивалась, обратились что е с проблемами по неврологии и ортопедии, мама категоричеки негативна была в отношении нашего психиатра, (под вопросом РАС), сказала, что врачам лишь бы ребенка больным сделать...хочет ее отдать на гимнастику...А еще, у нас много ситуаций недопонимания с родителями из-за в интернете, где пишет не понятно кто, родители напитыапются этим и когда им выставляют задержку , рекомендуют наблюдение и т.д. Ответ один: что за рамки развития для детей, мой ребенок индивидуален и развивается по своему графику.. Всё . Потом приходят уже за конкретным диагнозом и , к сожалению с потерянным временем...

А что плохого на гимнастике? Пусть занимается, по моему это только на пользу. У малой в классе есть девочка, при этом общается с детьми, дружит, шутит, очень социальна, а вот на уроках вообще не пишет, не читает, словом совсем никак. Если пытаются заставить, вышвыривает тетради, падает на пол, убегает. В остальном всё ок. Диагноз РАС. А вот 6м классе она полностью исправилась, читает, пишет, отвечает, теперь совершенно обыкновенная девочка. Видела детей с тяжелым ДЦП в обычном саду, там полный анфас был. К выпускному уже ходили, сами ели и одевались, танцевали, стихи рассказывали. Пришла к выводу, что таким детям очень нужна социализация.

Гость
#468
Гость

Значит недочеловек, наплевать на договоренности что я полчаса жду в назначенное время пока она развлекается с другим на свидании

значит создаешь образ неудачника

Гость
#469
гендерное преступление🍎

Тебе уже сотни раз уже отвечали на этот вопрос. Но ты игнорируешь ответы, которые тебе не нравятся и оспариваешь их до посинения. Не вижу смысла очередной раз расписывать.

И так ясно, зажимать ее, обнимать и нести весело ахинею. И на таких клоунов женщины ведутся а потом как итог что? Сколько тебе лет и до сих пор не замужем и не родила?
Так когда ты пойдешь проводить коррекцию у психотерапевта чтобы понять каких именно мужчин надо выбирать для семейного счастья, чтобы не получился такой печальный финал как у тебя???

Гость
#470
Гость

А что плохого на гимнастике? Пусть занимается, по моему это только на пользу. У малой в классе есть девочка, при этом общается с детьми, дружит, шутит, очень социальна, а вот на уроках вообще не пишет, не читает, словом совсем никак. Если пытаются заставить, вышвыривает тетради, падает на пол, убегает. В остальном всё ок. Диагноз РАС. А вот 6м классе она полностью исправилась, читает, пишет, отвечает, теперь совершенно обыкновенная девочка. Видела детей с тяжелым ДЦП в обычном саду, там полный анфас был. К выпускному уже ходили, сами ели и одевались, танцевали, стихи рассказывали. Пришла к выводу, что таким детям очень нужна социализация.

Я не только в 6, но и в первом классе читал, писал и отвечал

Гость
#471
Гость

И поэтому я хуже даже чем тот человек, кто в 1997 году в составе группы совершил в Москве разбойное нападение на фирму, в ходе которого погибло трое человек, получил 25 лет тюрьмы, вышел условно-досрочно через 18.5 лет, и теперь в возрасте 57 лет создал семью с женщиной 45 лет с которой спокойно живёт в Люберцах? Но даже такой нужен, а я ещё хуже?

так тебе же нужна молодая синди кроуфорд, а от 45 летних жительниц люберец ты нос воротишь ,хотя именно их тебе советуют

Гость
#472
Гость

значит создаешь образ неудачника

А разве не факт что непорядочно так поступать?

Гость
#473
Гость

так тебе же нужна молодая синди кроуфорд, а от 45 летних жительниц люберец ты нос воротишь ,хотя именно их тебе советуют

Так мне и не 57

Гость
#474
Гость

И так ясно, зажимать ее, обнимать и нести весело ахинею. И на таких клоунов женщины ведутся а потом как итог что? Сколько тебе лет и до сих пор не замужем и не родила? Так когда ты пойдешь проводить коррекцию у психотерапевта чтобы понять каких именно мужчин надо выбирать для семейного счастья, чтобы не получился такой печальный финал как у тебя???

ты даже тут понять не можешь, тебе говорят проявлять хоть какие то эмоции, но ты спросишь как, а этому не научишь, потому тебе идеальный брак по расчету, только в нем на любовников глаза закрывают а ты хочешь непойми чего

Гость
#475

Скажите пожалуйста откровенно, кто лучше как человек, я или тот кто в 1997 году в составе ОПГ совершил разбойное нападение с убийством трёх человек, и отсидел 18 лет?

гендерное преступление🍎
#476
Гость

И так ясно, зажимать ее, обнимать и нести весело ахинею. И на таких клоунов женщины ведутся а потом как итог что? Сколько тебе лет и до сих пор не замужем и не родила? Так когда ты пойдешь проводить коррекцию у психотерапевта чтобы понять каких именно мужчин надо выбирать для семейного счастья, чтобы не получился такой печальный финал как у тебя???

Недобаффет, тебя не смущает, что это ты, а не я, недоволен результатом встреч с училкой?
Ты вон сколько раз разместил нытную простыню, про то, как с тобой поступили, как с недочеловеком, не оценили. Не оценили что? Твоих навязываний? Бывает. Но претензии тут неуместны. Ну или ной дальше.

Гость
#477
Гость

ты даже тут понять не можешь, тебе говорят проявлять хоть какие то эмоции, но ты спросишь как, а этому не научишь, потому тебе идеальный брак по расчету, только в нем на любовников глаза закрывают а ты хочешь непойми чего

Я просто стеснялся первое время, не знал хочет ли этого она

Гость
#478
Гость

Так мне и не 57

итак бери такую но помоложе

Гость
#479
Гость

Скажите пожалуйста откровенно, кто лучше как человек, я или тот кто в 1997 году в составе ОПГ совершил разбойное нападение с убийством трёх человек, и отсидел 18 лет?

Предпочитаю не ковыряться в сортах гоффна.

Гость
#480
Гость

Скажите пожалуйста откровенно, кто лучше как человек, я или тот кто в 1997 году в составе ОПГ совершил разбойное нападение с убийством трёх человек, и отсидел 18 лет?

одинаковы, только у него смелость есть, а у тебя только фантазии

Гость
#481
Гость

Я просто стеснялся первое время, не знал хочет ли этого она

чего стеснялся? эмоции проявить?

гендерное преступление🍎
#482
Гость

так тебе же нужна молодая синди кроуфорд, а от 45 летних жительниц люберец ты нос воротишь ,хотя именно их тебе советуют

Он не воротит, на самом деле. У него слюна не только на продавщицу падала, но и на перегидрольную чур...продавщицу из ближнего зарубежья, когда она назвала его "молодцом" и вручила фруктину за покупки.
В жизни это от него все подряд нос воротят.

Гость
#483
Гость

одинаковы, только у него смелость есть, а у тебя только фантазии

Если одинаковы, то вы голосуете за то чтобы меня тоже посадить в тюрьму на 18 лет как и его?

Гость
#484
Гость

чего стеснялся? эмоции проявить?

Да

гендерное преступление🍎
#485
гендерное преступление🍎

Он не воротит, на самом деле. У него слюна не только на продавщицу падала, но и на перегидрольную чур...продавщицу из ближнего зарубежья, когда она назвала его "молодцом" и вручила фруктину за покупки. В жизни это от него все подряд нос воротят.

*падала -- капала

Гость
#486
Dr. EGA

Да, с близкими достаточно тяжело. Многие до конца не понимают что происходит с ребенклм, даже если поведение настораживает, есть тревожные звоночки многие не готовы принять ситуацию, что есть проблема. При общении со специалистами пытаются отрицать, идут на конфликт..по-разному.. Я с чем сталкивалась, обратились что е с проблемами по неврологии и ортопедии, мама категоричеки негативна была в отношении нашего психиатра, (под вопросом РАС), сказала, что врачам лишь бы ребенка больным сделать...хочет ее отдать на гимнастику...А еще, у нас много ситуаций недопонимания с родителями из-за в интернете, где пишет не понятно кто, родители напитыапются этим и когда им выставляют задержку , рекомендуют наблюдение и т.д. Ответ один: что за рамки развития для детей, мой ребенок индивидуален и развивается по своему графику.. Всё . Потом приходят уже за конкретным диагнозом и , к сожалению с потерянным временем...

Родителям автора тоже в детстве указали на проблему. Они отмахнулись. И вот результат.

Вы правы, самое ужасное это потерянное критическое время. Когда шансы на благополучный исход
в сотни раз выше, ты это видишь, знаешь, понимаешь чем закончится. Но силой родителей не заставишь. Вы ещё с весьма тяжелимы работаете, и такое отношение. Представьте когда легкая форма, высокофукционирубщая, без когнитивных изменений и задержки речи,

Добавлю, пошла обратная тенденция, выгодно получить диагноз аутизм. На него можно многое списывать . Получать плюшки. Например на экзамене дополнительное время, отдельную комнату тихую.

Гость
#487
Гость

Скажите пожалуйста откровенно, кто лучше как человек, я или тот кто в 1997 году в составе ОПГ совершил разбойное нападение с убийством трёх человек, и отсидел 18 лет?

Я повторюсь, каждой свое. Некоторые с зеками живут, другие побои терпят. У меня подруга была, в разное время у неё было четверо очень обеспеченных парней, с норм.деньгами, квартирами, машинами, домишками на 400кв.м. на отдых её возили. 1 даже предложение сделал. Итог: вышла замуж, за нищеброда, не умеющего читать и писать, зато с большим болтом! Который её начал избивать с первой брачной ночи, ежидневно, ногами, стулом без разницы, она даже из дома в магазин выйти не могла. Что этим бабам нужно? Вам никто этого не скажет. Я могу сказать точно: Таких дур нужно сторониться.

Лина
#488
Гость

Если одинаковы, то вы голосуете за то чтобы меня тоже посадить в тюрьму на 18 лет как и его?

После твоих фантазий об изнасиловании в лифте как минимум на принудительное лечение
Не первый раз у тебя такие мысли

Гость
#489
Гость

Я повторюсь, каждой свое. Некоторые с зеками живут, другие побои терпят. У меня подруга была, в разное время у неё было четверо очень обеспеченных парней, с норм.деньгами, квартирами, машинами, домишками на 400кв.м. на отдых её возили. 1 даже предложение сделал. Итог: вышла замуж, за нищеброда, не умеющего читать и писать, зато с большим болтом! Который её начал избивать с первой брачной ночи, ежидневно, ногами, стулом без разницы, она даже из дома в магазин выйти не могла. Что этим бабам нужно? Вам никто этого не скажет. Я могу сказать точно: Таких дур нужно сторониться.

Получается я не зря говорю что некоторые женщины очень глупые

Лина
#490
Гость

Да

Потому ты машина, у обычных людей эмоции всегда а ты сидишь с покер фейсом
Робот и есть

Лина
#491
Гость

Получается я не зря говорю что некоторые женщины очень глупые

Ты просто идёшь против природы
Ты не выражеешь эмоций а потому у людей срабатывает инстинкт самосохранения, от тебя неизвестно чего ждать

Анатолий Перельман 💋
#492
Гость

Я повторюсь, каждой свое. Некоторые с зеками живут, другие побои терпят. У меня подруга была, в разное время у неё было четверо очень обеспеченных парней, с норм.деньгами, квартирами, машинами, домишками на 400кв.м. на отдых её возили. 1 даже предложение сделал. Итог: вышла замуж, за нищеброда, не умеющего читать и писать, зато с большим болтом! Который её начал избивать с первой брачной ночи, ежидневно, ногами, стулом без разницы, она даже из дома в магазин выйти не могла. Что этим бабам нужно? Вам никто этого не скажет. Я могу сказать точно: Таких дур нужно сторониться.

Сегодня на вумане день юмора по ходу 😂

гендерное преступление🍎
#493
Лина

После твоих фантазий об изнасиловании в лифте как минимум на принудительное лечение Не первый раз у тебя такие мысли

Спасибо и на том, что в этот раз без расчленёнки)

Гость
#494
Лина

Потому ты машина, у обычных людей эмоции всегда а ты сидишь с покер фейсом Робот и есть

Я просто скромный и застенчивый

Гость
#495
Лина

Ты просто идёшь против природы Ты не выражеешь эмоций а потому у людей срабатывает инстинкт самосохранения, от тебя неизвестно чего ждать

Скатертью дорога к ревнивым психопатам, они в отношениях

Гость
#496
Гость

А что плохого на гимнастике? Пусть занимается, по моему это только на пользу. У малой в классе есть девочка, при этом общается с детьми, дружит, шутит, очень социальна, а вот на уроках вообще не пишет, не читает, словом совсем никак. Если пытаются заставить, вышвыривает тетради, падает на пол, убегает. В остальном всё ок. Диагноз РАС. А вот 6м классе она полностью исправилась, читает, пишет, отвечает, теперь совершенно обыкновенная девочка. Видела детей с тяжелым ДЦП в обычном саду, там полный анфас был. К выпускному уже ходили, сами ели и одевались, танцевали, стихи рассказывали. Пришла к выводу, что таким детям очень нужна социализация.

Этим как раз занимаются специалисты, социализируют, развивают детей с РАС по максимуму, с учетом их особенностей. В дополнение к садику, школе, гимнастике и т д. Помогают контактировать с миром эффективнее. Если уровень тяжести не тяжелый, нет сопутствующих заболеваний, к старшим классам ребёнок может практически не отличаться от ровесников, жить полноценной жизнью, иметь друзей, влюбленности.

Гость
#497

Пришёл ответ о моей жалобе на беспредел с неработающим терминалом в маршрутке, когда нельзя было расплатиться картой и водитель вымогал наличные (хотя по закону обязан бесплатно вести если прием карт не работает).
Сказали что ответ откладывается до 19 ноября, так как нужно провести дополнительные мероприятия для всестороннего исследования события

Гость
#498
Гость

И так ясно, зажимать ее, обнимать и нести весело ахинею. И на таких клоунов женщины ведутся а потом как итог что? Сколько тебе лет и до сих пор не замужем и не родила? Так когда ты пойдешь проводить коррекцию у психотерапевта чтобы понять каких именно мужчин надо выбирать для семейного счастья, чтобы не получился такой печальный финал как у тебя???

Нет. Вам абсолютно не ясно. Не не станет ясно никогда. Пингвин орла не поймёт, хоть оба птицы. У вас прошивка другая. Генетически.

Веселую ахинею вы как раз регулярно несёте. Во всяком случае так ваш бред выглядит.

Лина
#499
Гость

Скатертью дорога к ревнивым психопатам, они в отношениях

Ты не понимаешь что ты в глазах людей такой же психопат?
Люди боятся что ты в следующий момент ножом пырнешь с тем жк спокойствием

Лина
#500
Гость

Скатертью дорога к ревнивым психопатам, они в отношениях

Твоя любимая синди замужем и не за психопатом
Так что варианты есть

Гость
#501
Гость

Скажите пожалуйста откровенно, кто лучше как человек, я или тот кто в 1997 году в составе ОПГ совершил разбойное нападение с убийством трёх человек, и отсидел 18 лет?

Мы того человека не знаем. Не знаем его мотивы. Не знаем что произошло.
Далее мы не знаем как он изменился за эти годы. Может стал ангелом, помогающим всем вокруг.

Лично знаю уголовников. В общении прекрасные люди. Если считают тебя другом, за ними как за каменной стеной. Могут быть отличными семьянинами.

Гость
#502
Анатолий Перельман 💋

Сегодня на вумане день юмора по ходу 😂

Дык где ж тут юмор )) тут плакать нужно, что не у всех мозги есть.

#503
Гость

А что плохого на гимнастике? Пусть занимается, по моему это только на пользу. У малой в классе есть девочка, при этом общается с детьми, дружит, шутит, очень социальна, а вот на уроках вообще не пишет, не читает, словом совсем никак. Если пытаются заставить, вышвыривает тетради, падает на пол, убегает. В остальном всё ок. Диагноз РАС. А вот 6м классе она полностью исправилась, читает, пишет, отвечает, теперь совершенно обыкновенная девочка. Видела детей с тяжелым ДЦП в обычном саду, там полный анфас был. К выпускному уже ходили, сами ели и одевались, танцевали, стихи рассказывали. Пришла к выводу, что таким детям очень нужна социализация.

В гимнастике, как таковой, ничего плохого, но с учетом ее проблем в физическом плане она противопоказана. Мама имела ввиду карьеру гимнастки для девочки. Ребенок не контактен, обращенную речь не понимает, соответственно никаких команд не выполняет, стереотипии, памперс..