Гость
Статьи
Критерии красивой …

Критерии красивой женщины

Вот вам критерии красивой женщины:
Тонкий нос и ровный в профиль.
Овальное лицо.
Средний по размеру лоб и не впалый в профиль.
Красивые волосы
Красивые ровные зубы ( …

Надя
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Margo

Хм, это как при росте 175 размер ноги 36 ой, и ручки маленькие, прям страннота не кажется ли вам получается?

размер ноги от породы зависит. если ты дворняга, значит не ступни у тебя будут, а ласты. беспородные женщины ходят в обуви на плоской подошве, как их предки крестьяне ходили. крестьяне ходили в лаптях. современный аналог лаптей - кроссовки.

Гость
#52
Margo

Я не генетик, но когда у девушки ростом 175 ручки маленькие, это что значит?

маленькие значит тонкие, изящные, женственные.
а большие лопаты вместо меленьких ручек у женщин-лапотников, происходящих от смердящих крестьян, отравляющих своей вонью все живое вокруг.

Гость
#53
Тающая Зефирка

Дорогиедрочеры, объясните пожалуйста как у женщины ростом 175 может быть нога 36 размера У нее ноги недоразвитые, ходить не нужно? Размер ноги обычно соразмерен остальному телу, чего ж вы тогда не хотите девушку 150-160, у нее еще меньше ножка может быть А лучше сразу стопы лотосы по 7 см, ахулинет

женщина ростом 180 см имеет размер 38-40. а мужчина ростом 180 см имеет размер 50-52. у мужчины ростом 180 см нога 41 размера, а у женщны ростом 180 см нога 36 размера. женщины тоньше мужчин, изящнее, грациознее. это и есть ничто иное, как женственность. а у если у тебя нога, как мужика и если у тебя телосложение, как у мужика, значит ты баба-мужик. про такую бабу в народе еще говорят ОБАБИЛАСЬ.

#54
Гость

маленькие значит тонкие, изящные, женственные. а большие лопаты вместо меленьких ручек у женщин-лапотников, происходящих от смердящих крестьян, отравляющих своей вонью все живое вокруг.

Тю... Вы из Романовых или Юсуповых будете? Поклониться не могу, сегодня поясницу прихватило.

Гость
#55

Талия, попа,грудь 2-3 размера длинные волосы, зеленые или карие глаза , ровные зубы, рост , прямой тонкий нос, лицо круглое со скулами, такой формы как у Алены Шишковой, Кати Кищук - это критерии красивой женщины.

Автор для женщины рост 175 это недостаток,так она сразу же похожа на мужика ,нет талии,попы, руки ,стопы 45 размера огромное лицо мужеподобное.

Не бывает нежной,женственной ,красивой женщины с маленькими ручками и стопами ростом с мужчину) Баскетболистки это мягко говоря не красиво)

Овальное лицо похоже на Собчак, лошадиное

Margo
#56
Гость

женщина ростом 180 см имеет размер 38-40. а мужчина ростом 180 см имеет размер 50-52. у мужчины ростом 180 см нога 41 размера, а у женщны ростом 180 см нога 36 размера. женщины тоньше мужчин, изящнее, грациознее. это и есть ничто иное, как женственность. а у если у тебя нога, как мужика и если у тебя телосложение, как у мужика, значит ты баба-мужик. про такую бабу в народе еще говорят ОБАБИЛАСЬ.

Это женственная внешняя

Гость
#57
Margo

Честно говоря впалых лбов я в жизни никогда даже и не видела, собственно возникает второй вопрос, интересно где же обитает автор

Автор похожа на Эжени Бондюран, Собчак или Бриену Тарт)
Это трансвеститка которая клепает уже год одни и те темы)

Гость
#58
Margo

Это женственная внешняя

Нет, мужланка ростом с мужчину, неженственная априори.

Гость
#59
Надя

Я как раз по всем своим критериям подхожу! Сейчас кривые косые женщины будут злиться в моей теме!

Х у и сосать не пробовала ?хоть хлебало занято будет ,х у йню нести не будешь

Гость
#60
Гость

маленькие значит тонкие, изящные, женственные. а большие лопаты вместо меленьких ручек у женщин-лапотников, происходящих от смердящих крестьян, отравляющих своей вонью все живое вокруг.

У авторши большие лопыты вместо рук и нога 45 размера.И лицо как у Бриены Тарт)

Гость
#61

Еще у больших женщин повышен тестостерон и всегда голос низкий,бас как у мужчины или ***.
Как у Боярской))

#62
Гость

Еще у больших женщин повышен тестостерон и всегда голос низкий,бас как у мужчины или трансвестита. Как у Боярской))

А мне Боярская нравится) Как на грех)))

Гость
#63
Гость

Еще у больших женщин повышен тестостерон и всегда голос низкий,бас как у мужчины или трансвестита. Как у Боярской))

тестостерон у женщин повышается после созревания. созревает женщина к 14-18 годам. после этого возраста женщна начинает превращаться в мужика. у нее выпадают волосы. стрижки становятся короткие и мужские. голос грубеет. телосложение начинает походить на мужицкое. растет у женщины уровень тестостерона, у уровень эстрогена падает.

Гость
#64
Гость

тестостерон у женщин повышается после созревания. созревает женщина к 14-18 годам. после этого возраста женщна начинает превращаться в мужика. у нее выпадают волосы. стрижки становятся короткие и мужские. голос грубеет. телосложение начинает походить на мужицкое. растет у женщины уровень тестостерона, у уровень эстрогена падает.

Вот и с авторшей произошла подобная мутация))

Margo
#65
Гость

Нет, мужланка ростом с мужчину, неженственная априори.

Это вобще-то редкость, повторяю, вы где живете?

Гость
#66
Непутятишна

А мне Боярская нравится) Как на грех)))

На вкус и цвет)Всем разное нравится) Мне так в ней ничего не нравится,ростом с мужчину,неженственная, голос бас.
Единственное что в ней нормального так это овал лица, нелошадиный как у Собчак)
Но кому как, вкус разные

#67
Гость

На вкус и цвет)Всем разное нравится) Мне так в ней ничего не нравится,ростом с мужчину,неженственная, голос бас. Единственное что в ней нормального так это овал лица, нелошадиный как у Собчак) Но кому как, вкус разные

А глаза??? А губы? Да мне и голос, в принципе, больше грудной, чем высокий нравится)

Margo
#68
Непутятишна

А глаза??? А губы? Да мне и голос, в принципе, больше грудной, чем высокий нравится)

А мне она никак, вот же вкусы разные у людей )

Гость
#69
Margo

Это вобще-то редкость, повторяю, вы где живете?

Это не редкость.Женщина ростом с мужчину априори уже неженственная , так как и лицо грубеет, руки как у мужчины,стопы 45 размера.
Голос как у мужчины, бас. Пример Боярская

#70
Margo

А мне она никак, вот же вкусы разные у людей )

Да я копья ломать и не собираюсь. Вы правы. Один любит арбуз, другой - свиной хрящик) (с)

Margo
#71
Гость

Это не редкость.Женщина ростом с мужчину априори уже неженственная , так как и лицо грубеет, руки как у мужчины,стопы 45 размера. Голос как у мужчины, бас. Пример Боярская

Моника Белуччи не женственная?

Гость
#72
Непутятишна

А глаза??? А губы? Да мне и голос, в принципе, больше грудной, чем высокий нравится)

Глаза у нее так себе, не особенно красивой формы, и цвет незеленый.
Губы ничего,нормальные у нее.
Голос не то чтобы высокий обязателтно должен быть, а нежный,женственный.
У нее он неженственный совсем

#73
Гость

Глаза у нее так себе, не особенно красивой формы, и цвет незеленый. Губы ничего,нормальные у нее. Голос не то чтобы высокий обязателтно должен быть, а нежный,женственный. У нее он неженственный совсем

Да сколько голубых красивых глаз! А синих?! И серых) И даже небольших по размеру. Светом наполненных. У которых даже длину и густоту ресниц не замечаешь)

Гость
#74
Margo

Моника Белуччи не женственная?

Это исключение)

Гость
#75

Что это за киборг?😆😆😆 Рост 175, а размер ноги 36? Вы хоть понимаете, что это уже уродство и отклонение? При росте 175, размер ноги должен быть минимум 38)))) Да и ручка тогда не такая уж и маленькая получается!

Гость
#76
Margo

Моника Белуччи не женственная?

Моника наверное единственный пример женственной крупной женщины.

Margo
#77
Гость

Моника наверное единственный пример женственной крупной женщины.

Да ладно, а Софи Марсо?

Гость
#78
Гость

Что это за киборг?😆😆😆 Рост 175, а размер ноги 36? Вы хоть понимаете, что это уже уродство и отклонение? При росте 175, размер ноги должен быть минимум 38)))) Да и ручка тогда не такая уж и маленькая получается!

38 размер ноги? да это же кинг конг.

Margo
#79
Гость

Что это за киборг?😆😆😆 Рост 175, а размер ноги 36? Вы хоть понимаете, что это уже уродство и отклонение? При росте 175, размер ноги должен быть минимум 38)))) Да и ручка тогда не такая уж и маленькая получается!

Ну такая уж родилась )

Margo
#80

Боярская милая, голос ее не слышала, но не думаю что отпугивающий ), а не женственные по мне так женщины с излишним весом со стрижкой под мальчика, которые никак не следят за собой

Margo
#81
Margo

Боярская милая, голос ее не слышала, но не думаю что отпугивающий ), а не женственные по мне так женщины с излишним весом со стрижкой под мальчика, которые никак не следят за собой

И назвать Боярскую не женственной у меня язык не поворачивается )

Margo
#82
Margo

И назвать Боярскую не женственной у меня язык не поворачивается )

Изысканность и утонченность есть, похоже тут одни женщины в ветке сидят, да со своей колькольни вещают

Надя
#83
Гость

Талия, попа,грудь 2-3 размера длинные волосы, зеленые или карие глаза , ровные зубы, рост , прямой тонкий нос, лицо круглое со скулами, такой формы как у Алены Шишковой, Кати Кищук - это критерии красивой женщины. Автор для женщины рост 175 это недостаток,так она сразу же похожа на мужика ,нет талии,попы, руки ,стопы 45 размера огромное лицо мужеподобное. Не бывает нежной,женственной ,красивой женщины с маленькими ручками и стопами ростом с мужчину) Баскетболистки это мягко говоря не красиво) Овальное лицо похоже на Собчак, лошадиное

Шишкова ypoдина

Надя
#84
Margo

Моника Белуччи не женственная?

Нет . На шкаф похожа вылитый мужик

Margo
#85
Надя

Шишкова ypoдина

Вы себя покажите, заценим

Гость
#86
Margo

Боярская милая, голос ее не слышала, но не думаю что отпугивающий ), а не женственные по мне так женщины с излишним весом со стрижкой под мальчика, которые никак не следят за собой

Я не говорю что она мутант,или ***,просто некрасивая неженственная женщина с мужским голосом,басом

#87
Гость

Я не говорю что она мутант,или уродец,просто некрасивая неженственная женщина с мужским голосом,басом

Настенька из Морозко - чисто девишна. Ага?)

Гость
#88
Надя

Нет . На шкаф похожа вылитый мужик

На шкаф похожа ты)

Надя
#89
Гость

На шкаф похожа ты)

Я тонкой породы. Белучи крестьянка по генам. Широкая шея выдала деревенщину в ней

Margo
#90

Шишкова такая худенькая, видео где она на беговой дорожке... блин я не дышала пока смотрела

Гость
#91
Непутятишна

Настенька из Морозко - чисто девишна. Ага?)

Тоже не нравится) На вкус и цвет, всем разные нравятся

Margo
#92
Надя

Я тонкой породы. Белучи крестьянка по генам. Широкая шея выдала деревенщину в ней

А вам не приходило в ум, что женственность это в голове?

Надя
#93
Margo

А вам не приходило в ум, что женственность это в голове?

Белучи для ботов кумир. Заметили все признанные красавицы на самом деле страх Божий? Это что бы отвадить глаз от истиной красоты

Надя
#94
Тающая Зефирка

Дорогиедрочеры, объясните пожалуйста как у женщины ростом 175 может быть нога 36 размера У нее ноги недоразвитые, ходить не нужно? Размер ноги обычно соразмерен остальному телу, чего ж вы тогда не хотите девушку 150-160, у нее еще меньше ножка может быть А лучше сразу стопы лотосы по 7 см, ахулинет

Легко

Надя
#95
Непутятишна

Перечитала список ещё на раз. Повышенный интерес у меня к двум пунктам. Что такое невпалый лоб и красивая челюсть?

В Профиль лоб

Надя
#96
Гость

рост 175 и 36 размер ноги? Это как-то не пропорционально

Норм

Надя
#97
Гость

Тип фигуры, обхват запястья и щиколоток, цвет лица. Неполный список. Красивая челюсть и тд - ни о чем. Должны быть чёткие параметры.

Ну я тут книгу не стала писать

Надя
#98
Гость

Опишите какой на ваш взгляд красивый мужчина.

Таких нет

Надя
#99
Гость

Опишите какой на ваш взгляд красивый мужчина.

Красивы только женщины

Надя
#100
Гость

Талия, попа,грудь 2-3 размера длинные волосы, зеленые или карие глаза , ровные зубы, рост , прямой тонкий нос, лицо круглое со скулами, такой формы как у Алены Шишковой, Кати Кищук - это критерии красивой женщины. Автор для женщины рост 175 это недостаток,так она сразу же похожа на мужика ,нет талии,попы, руки ,стопы 45 размера огромное лицо мужеподобное. Не бывает нежной,женственной ,красивой женщины с маленькими ручками и стопами ростом с мужчину) Баскетболистки это мягко говоря не красиво) Овальное лицо похоже на Собчак, лошадиное

У Собчак длинноное

Следующая тема