Гость
Статьи
Инструкция как найти …

Инструкция как найти девственницу

я специально искал. Если это соц. сети то не должно быть фоток полуобнаженных, самих должно быть мало. Фотки должны не вызывать эффекта : "Вау", все очень скромно. Далее: должно быть немного друзей в …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Я вообще сейчас участвую в перевороте власти местного уровня. Самый активный участник и что?

В дачном кооперативе председателя свергнуть решил?

Гость
#58
Гость

Просто девственница считать будет парня даже если он познакомится просто, будущим мужем, воспринимает его так. Поэтому если для семьи то только скромные и тихие девушки

Просто она ещё не разочаровалась в мужчинах и в себе.

Гость
#59
Гость

Просто она ещё не разочаровалась в мужчинах и в себе.

Только хотела это написать. Разочарования нету, взаимная любовь кажется возможной. Короче, всё то, что проживают в юности)

Гость
#60
Гость

Только хотела это написать. Разочарования нету, взаимная любовь кажется возможной. Короче, всё то, что проживают в юности)

Именно. И парень ещё тоже верит в то, что она возможно его судьба.

Гость
#61

Автор, а почему вы строчите это не женском сайте, а не на вашем- мужском?
Господи, как же было хорошо, чтоб вход на вуман имели только женщины, реально, во все темы лезете со своим бредом

Ё-мэн🕶️
#62

Всё правильно)
Красивая жена - общественный аттракцион 🤷‍♂️

Гость
#63
Гость

Автор, а почему вы строчите это не женском сайте, а не на вашем- мужском? Господи, как же было хорошо, чтоб вход на вуман имели только женщины, реально, во все темы лезете со своим бредом

В интернете много тематических сайтов. Этот посвящён женщинам. То есть тематика сайта - женщины, а не сайт, как вы выразились, женский. Это же не туалет и не баня.

Гость
#64
Ё-мэн🕶️

Всё правильно) Красивая жена - общественный аттракцион 🤷‍♂️

Некрасивых женщин нет. Но умная девушка не выпячивает свою красоту, чтобы не стать общественным аттракционом, как ты сказал.)

Гость
#65
Гость

Некрасивых женщин нет. Но умная девушка не выпячивает свою красоту, чтобы не стать общественным аттракционом, как ты сказал.)

Один хрен. Никто в браке всё равно не застрахован. Это только красиво поют, а на деле то достояние общественное и выберут в итоге.

Гость
#66

Бред написал. Девственницы разные бывают, не все забитые и серые, как мыши.

Гость
#67
Гость

Автор, а почему вы строчите это не женском сайте, а не на вашем- мужском? Господи, как же было хорошо, чтоб вход на вуман имели только женщины, реально, во все темы лезете со своим бредом

Если вам не нравится не заходите в чем проблема

Гость
#68
Гость

Бред написал. Девственницы разные бывают, не все забитые и серые, как мыши.

Те кто не забиты те ненадежные.

Гость
#69
Гость

Один хрен. Никто в браке всё равно не застрахован. Это только красиво поют, а на деле то достояние общественное и выберут в итоге.

На тех крикливых и расфуфыренных как раз все мужчины и обращают внимание. Я же хочу чтобы все поняли что надо перебороть себя и выбирать другой вариант

Гость
#70
Гость

Те кто не забиты те ненадежные.

С каких пор забитость и надежность, это синонимы?

Гость
#71
Гость

С каких пор забитость и надежность, это синонимы?

Потому что экстраверты у всех на виду и экстраверты девушки по любому будут иметь кучи поклонников и избалованные

Гость
#72

неверно
у меня много мужских лайков, люблю выделяться, не серая мышь, нравятся фрики, люблю метал, есть полуобнаженные фотки, я же не зря в спортзале сижу и не только самой на себя любоваться, пусть все смотрят, это тайная мечта быть моделью

по внешнему виду вы не узнаете ничего

Гость
#73
Гость

неверно у меня много мужских лайков, люблю выделяться, не серая мышь, нравятся фрики, люблю метал, есть полуобнаженные фотки, я же не зря в спортзале сижу и не только самой на себя любоваться, пусть все смотрят, это тайная мечта быть моделью по внешнему виду вы не узнаете ничего

забыла добавить, перекос в интроверсию, оттого у меня нет друзей, только незнакомые люди в соцсетях для общения

Гость
#74
Гость

неверно у меня много мужских лайков, люблю выделяться, не серая мышь, нравятся фрики, люблю метал, есть полуобнаженные фотки, я же не зря в спортзале сижу и не только самой на себя любоваться, пусть все смотрят, это тайная мечта быть моделью по внешнему виду вы не узнаете ничего

Негодная для семьи женщина.)

Гость
#75
Гость

Бред написал. Девственницы разные бывают, не все забитые и серые, как мыши.

знакомая коллега забитая серая мышь, второй раз замужем дети пеленки серые будни

Гость
#76
Гость

неверно у меня много мужских лайков, люблю выделяться, не серая мышь, нравятся фрики, люблю метал, есть полуобнаженные фотки, я же не зря в спортзале сижу и не только самой на себя любоваться, пусть все смотрят, это тайная мечта быть моделью по внешнему виду вы не узнаете ничего

Вы ненадежная значит. Потому что вы на одном не остановитесь, вам нужно всеобщее внимание

Гость
#77
Гость

знакомая коллега забитая серая мышь, второй раз замужем дети пеленки серые будни

Если девушка уверенная в себе то при малейшем конфликте она спокойно может уйти и расстаться. Такая не нужна они ненадежные

Гость
#78
Гость

Потому что экстраверты у всех на виду и экстраверты девушки по любому будут иметь кучи поклонников и избалованные

Интровертки тоже могут иметь поклонников. Или интроверт, это априори неинтересная или некрасивая девушка? Как бы не так.

Гость
#79
Гость

Интровертки тоже могут иметь поклонников. Или интроверт, это априори неинтересная или некрасивая девушка? Как бы не так.

Важен не столько темперамент сколько выделяемость. Красотку модель лучше не рассматривать, особенно если она напоказ себя выставляет. Сразу нет.

Гость
#80
Гость

Интровертки тоже могут иметь поклонников. Или интроверт, это априори неинтересная или некрасивая девушка? Как бы не так.

Если девушка красотка то ее можно использовать только как суррогатную мать, чтобы дети были красивыми даже не занимаясь сексом желательно. Ввести сперму искусственно.

Гость
#81
Гость

Важен не столько темперамент сколько выделяемость. Красотку модель лучше не рассматривать, особенно если она напоказ себя выставляет. Сразу нет.

Напоказ, это как? Паранджу не носит?

Гость
#82
Гость

Если девушка красотка то ее можно использовать только как суррогатную мать, чтобы дети были красивыми даже не занимаясь сексом желательно. Ввести сперму искусственно.

Какое предвзятое отношение к красивым девушкам.

Гость
#83
Гость

Напоказ, это как? Паранджу не носит?

Ну я написал. Фотки соответствующие, одежда. Желание чтобы смотрели

Валерия
#84
Гость

Сообщение было удалено

Больше 15 лет изучаю психологию, но нигде не видела, чтобы секс вне брака был признаком нестабильной психики. Так и представляю следственные действия:
- у вас секс без брака был?
- да.
- вердикт - мог совершить преступление, так как психически нестабилен.
Какой только бред не прочитаешь....

Гость
#85
Гость

Ну я написал. Фотки соответствующие, одежда. Желание чтобы смотрели

Красота, это эстетика, невозможно не любоваться.

А полуобнаженные фотки и вульгарные шмотки, это отдельная тема. Нехватка внимания, желание нравиться всем подряд, может комплекс неполноценности. Или сфера деятельности обязывает. Чаще даже страшко от этого страдают нежели красавицы.

Валерия
#86
Гость

Негодная для семьи женщина.)

Для тебя - да. Но есть смелые харизматичные мужчины, которые с серой мышкой лет через 5 заскучают и пойдут налево. А вот с такими, как эта девушка, и пройтись по улице не стыдно, и дома не скучно, и в постели разнообразие. Да и мужчина будет в вечном охотничьем инстинкте жить. А то, что автор, написал - да, кому-то и так нравится жить. Лично мой муж с его характером и темпераментом, от скуки бы помер на третий день после свадьбы. Не всем нужна скукота и предсказуемость в семейной жизни. Живём отлично более 20 лет. Кому что. Нет единого рецепта счастливой и долгой семейной жизни.

Автор, Вы слишком рано выводы делаете - всего 5 лет вместе. Я больше 20 лет замужем и то не считаю, что наш с мужем рецепт счастья единственно верный для всех людей на планете. Лет через 40 семейной жизни ещё можно какие-то выводы делать. А то нашёл девственницу и решил, что всю жизнь она будет с тобой? Ещё лет 40 с ней проживи и тогда уже советы раздавай.

Гость
#87

Кто о чем, а вшивый о бане😀

Гость
#88
Гость

Красота, это эстетика, невозможно не любоваться. А полуобнаженные фотки и вульгарные шмотки, это отдельная тема. Нехватка внимания, желание нравиться всем подряд, может комплекс неполноценности. Или сфера деятельности обязывает. Чаще даже страшко от этого страдают нежели красавицы.

Естественно, но одно дело чтобы любовался один человек а другое чтобы любовались все. Чувствуете разницу? А если человек выставляет фотки чтобы им любовались это значит он будущий изменщик

Гость
#89
Валерия

Для тебя - да. Но есть смелые харизматичные мужчины, которые с серой мышкой лет через 5 заскучают и пойдут налево. А вот с такими, как эта девушка, и пройтись по улице не стыдно, и дома не скучно, и в постели разнообразие. Да и мужчина будет в вечном охотничьем инстинкте жить. А то, что автор, написал - да, кому-то и так нравится жить. Лично мой муж с его характером и темпераментом, от скуки бы помер на третий день после свадьбы. Не всем нужна скукота и предсказуемость в семейной жизни. Живём отлично более 20 лет. Кому что. Нет единого рецепта счастливой и долгой семейной жизни. Автор, Вы слишком рано выводы делаете - всего 5 лет вместе. Я больше 20 лет замужем и то не считаю, что наш с мужем рецепт счастья единственно верный для всех людей на планете. Лет через 40 семейной жизни ещё можно какие-то выводы делать. А то нашёл девственницу и решил, что всю жизнь она будет с тобой? Ещё лет 40 с ней проживи и тогда уже советы раздавай.

Да, с такой действительно есть и страсть и любовь и разные бурные романы. Но все это лишь до того момента пока не наелся такими и она не пошла налево

Гость
#90
Гость

знакомая коллега забитая серая мышь, второй раз замужем дети пеленки серые будни

Если забитая, то у нее всегда серые будни независимо от замужества. У таких вся жизнь унылое болото.

Валерия
#91
Гость

Да, с такой действительно есть и страсть и любовь и разные бурные романы. Но все это лишь до того момента пока не наелся такими и она не пошла налево

С чего вы это взяли? Мы с мужем очень страстные в постели, но больше 20 лет живём без измен (да, знаю, что сейчас будет бла-бла, что типа он просто не спалился), но и вы не можете точно знать - изменяет или нет ваша жена. И то я не делаю выводы после 20 лет брака, считаю, что рано. А вы тут после 5 лет советы раздаёте. Глупо и бездоказательно.

Гость
#92
Гость

Естественно, но одно дело чтобы любовался один человек а другое чтобы любовались все. Чувствуете разницу? А если человек выставляет фотки чтобы им любовались это значит он будущий изменщик

Человек может не выставлять фотки и изменить. Так что не показатель.

Гость
#93
Гость

С одной дальше прогулок не зашло я ушел. Со второй женаты 4 года уже

Ты умный мужик, автор.

Гость
#94
Гость

Какое предвзятое отношение к красивым девушкам.

А все мужчины так думают.

Гость
#95
Гость

С одной дальше прогулок не зашло я ушел. Со второй женаты 4 года уже

И это много?Ну не смеши уже.

Гость
#96
Гость

И это много?Ну не смеши уже.

Ну я больше 20 лет женат, например, и что?

Гость
#97
Гость

С одной дальше прогулок не зашло я ушел. Со второй женаты 4 года уже

А твря жена знает, что доя тебя она не коасавица,а простонестоашная серая мышка.которую взяли толькт из-за того,что на нее никто не обращает внимание,что она фригидна,не популярна. А еще знает ли она что ее муж сидит на женском форуме и освящает темы девчтвенниц.блин,как страшно жить в России…

Валерия
#98
Гость

А все мужчины так думают.

Не все. Моему мужу нравится, когда на меня пялятся и лайки ставят. Это тешит его мужское эго: нравится многим, но она моя (цитата)

Валерия
#99
Гость

Ну я больше 20 лет женат, например, и что?

И я больше 20 замужем. И то не делаю выводы. Вот лет через 40-45 семейной жизни ещё можно о чём-то говорить.

Гость
#100
Гость

А все мужчины так думают.

Надо не думать, а узнавать человека. Красивая не значит шлю, генетика хорошая у нее.

Шлю, кстати, все стремные в основном, перекроенные множеством пластических операций.

Гость
#101
Валерия

И я больше 20 замужем. И то не делаю выводы. Вот лет через 40-45 семейной жизни ещё можно о чём-то говорить.

40-45 ни о чем, вот через 90 видно будет.

Гость
#102

Советы ни о чём, у нас была такая скромная одноклассница, самая скромняжка, забеременела раньше всех, в 9м классе, плюс потом выяснилось, даже не знает, кто из 2х её ухажеров отец. Самая скромная девочка залетела в 15, не зная от кого)) А я вообще до 23х была девственница, при этом у меня больше 1000 фотографий вк, из которых четверть точно полуобнаженных, я просто хвастала фигурой, которую себе сделала. Но при всём этом я никому не давала, пока не нашла человека, в которого реально влюбилась. А все такие серые мышки, как ты описал, чуть ли не самые первые бегут секситься, в тихом омуте, знаете ли, да и доказать хотят, что они не хуже вон той востребованной красотки, и её тоже хотят.

Гость
#103
Гость

При этом надо проверять ее, наблюдать за ней. Гуляя, обращать внимание как она реагирует на других парней. Девственница не реагирует вообще никак и чаще всего занята своими мыслями

Ахахаах, ага, я наоборот, когда была девственнией оценивала и разглядывала каждого встречного парня, сворачивая шею, даже если в тот момент шла со своим парнем. Просто я всё искала вариант получше для первого раза. А когда "натра*халась", то теперь вообще на парней не смотрю на улице. Эксперты блин)) Девственник-парень тоже знаете ли, пожирает взглядом каждую, а бабник, у которого уже было 100500 девушек, действительно может быть занят на улице своими мыслями и не реагировать на других девушек, ему это уже не так интересно, он уже видел всё. Так у девушек так же работает))

Гость
#104

Автор, Вы не очень дальновидны.

Любая красотка, справедлиаости ради, была когда-то девственницей.

Из-за таких, как Вы, красивые женщины годами и сидят без отношений, а на них еще и клеймо шл хи ставят(.

Но я Вам всё-таки помогу.
Ищите в Церкви. Есть в Москве клуб Святых Петра и Февронии Муромских.

^И есть ещё сайт "Азбука верности".

Там много чистых девушек.
И для остальных - много порядочных женщин, нацеленных именно на брак, не изменяющих, ценящих мужчину.
К слову, и для женщин, которые ходят без "пробного брака" выйти сразу замуж, это тоже очень хорошее место для знакомств.

Я сама лично в разводе , знакомлюсь, половинку пока не нашла , но мужчины все очень приличные, верующие, на 100% уверена, что найду.

Удачи Вам и любви! :)

Гость
#105
Гость

Автор, Вы не очень дальновидны. Любая красотка, справедлиаости ради, была когда-то девственницей. Из-за таких, как Вы, красивые женщины годами и сидят без отношений, а на них еще и клеймо шл хи ставят(. Но я Вам всё-таки помогу. Ищите в Церкви. Есть в Москве клуб Святых Петра и Февронии Муромских. ^И есть ещё сайт "Азбука верности". Там много чистых девушек. И для остальных - много порядочных женщин, нацеленных именно на брак, не изменяющих, ценящих мужчину. К слову, и для женщин, которые ходят без "пробного брака" выйти сразу замуж, это тоже очень хорошее место для знакомств. Я сама лично в разводе , знакомлюсь, половинку пока не нашла , но мужчины все очень приличные, верующие, на 100% уверена, что найду. Удачи Вам и любви! :)

У вас тож эе наверное своя правда. Но вы даже не представляете, насколько хорошему порядочному мужчине невозможно (!!) жить с женщиной, у которой он не первый и не единственный.

Ищите мужа грубого. Мёртвого сердцем. Только такому будет хорошо с такой как вы.

Автор сделал самое важное дело в жизни. Он НАШЁЛ СВОЮ половину.

Роза
#106
Гость

Сообщение было удалено

Имеют.