Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#458
Гость

Лоооол У тебя подруга на вебкаме? Блин, ну что творится с этим миром...

Зато кучу денег зарабатывает. Чего такого?)

Гость
#459
Ня

Но если бы муж был тупой после третьего секса у меня пропал бы оргазм Я сложно устроенная личность А ты все сводишь к 2плюс 2 равно 4 а люди сложнее по крайне мере то поколение что родилось и выросло до вас не исключаю что ваше поколение уже тупее так как вас отупили трендами ))) Книг вы не читаете не развивается душа Только о телах печетесь Сиськи жопы Без базару важны Я сама приседала жопппу Но без книг одна жоппа это не то без мозгов одно тело мужика и его член это пустышка

Окей, так и есть, но там стоит оператор "И":

Важны И сиськи с жопами, И внутренний мир. ОБА компонента. Первое проверяется прямо сразу, и если их нет, тоооо... печалька. Как верно глаголит Вау, большинство мужиков сольется уже на этом моменте, ибо им нужно все вместе.

#460
Ня

Генри кавил актер 185 красивый Интересный Джаред лето 175 Выберу его потому что он сексуальнее и красиво поет Прикинь ) Рост бац и стал не важным критерием ))) И так у всех

Подтверждаю) люблю рост 180+, но Мэттью Беллами меня и со 170 завел бы ))

Ня
#461
Гость

Ну так блин, у тебя ЕСТЬ чем их ловить! Понимаешь? Когда у тебя и без того все зашибись, понятно, что тебе ВНЕЗАПНО становится важным внутренний мир и т.д. Это как с москвичками vs. приезжими - первым нужно приятное времяпрепровождение там, хороший характер партнера и т.д., в то время как вторым - побольше бабла. Между прочим, это же подтверждает небезызвестный Максим Вердикт, о котором вы, скорее всего, слышали. Он как раз рассказывал статистику своих свиданок. Офигеть блин. 3й размер у тебя + 185 см у него. Так-то вы оба близки к идеалу, лол. Вот только другим более напряжно, нежели вам.

Грудь начала расти в 24-25. До этого ее не было но как то вот "ловила" мужиков и без сисек. И не комплексовала, мне отсутствие груди до 24 лет не мешало.

Гость
#462
Ня

Вот Это и непонятно К примеру и без груди я могу привлечь мужчину и он будет меня пожирать взглядом, так зачем мне мучится у хирурга? ))) Про это тебе и толкуем, что внешка не самое главное, она важна, но если в ней провалы можно привлечь другим, харизмой, обаянием, умом. Талантом.

Ум важен для того, кто его может оценить. Потому и не надо делать грудь, чтоб отсеивались подобные

Гость
#463
Ня

наверное делают те у кого низкая самооценка Мне вот стыдно завлекать мужика сиськами Всегда закрываю их думаю ну что за примитив вываливать сиськи ))) так тупо и банально )

Ой, да ладно тебе. Ты просто не умеешь ими пользоваться хД

А мужику они только в радость, они ему настроение на весь день повышают. Считай, это одно из ваших главных оружий.

Гость
#464

Да ниче никто не должен. И я не должна тогда. Не хочу вот заниматься этмм противеым сексом, общаться, делить с кем—то территорию и вообще что то делить, общаться, заниматься собой и все. И нафиг тогда такие отношения? Если мы ничего не должны, то просто живем друг друга не трогая.

Гость
#465
Вау🧁

Подтверждаю) люблю рост 180+, но Мэттью Беллами меня и со 170 завел бы ))

А Метью Белами, увеличенный до 180, не был бы круче, нежели текущий?

Ня
#466
Гость

Ну так блин, у тебя ЕСТЬ чем их ловить! Понимаешь? Когда у тебя и без того все зашибись, понятно, что тебе ВНЕЗАПНО становится важным внутренний мир и т.д. Это как с москвичками vs. приезжими - первым нужно приятное времяпрепровождение там, хороший характер партнера и т.д., в то время как вторым - побольше бабла. Между прочим, это же подтверждает небезызвестный Максим Вердикт, о котором вы, скорее всего, слышали. Он как раз рассказывал статистику своих свиданок. Офигеть блин. 3й размер у тебя + 185 см у него. Так-то вы оба близки к идеалу, лол. Вот только другим более напряжно, нежели вам.

Снова нет. Я с детства читала книги Это было внутренней потребностью и всегда мне был важен внутренний мир. Я маленького роста, не было сисек. Но мне это никогда не мешало. Ни разу никто не сказал из парней что у меня плохой рост или сиськи. ) Даже когда они были мелкие.

#467
Гость

Ой, да ладно тебе. Ты просто не умеешь ими пользоваться хД А мужику они только в радость, они ему настроение на весь день повышают. Считай, это одно из ваших главных оружий.

А как ими пользоваться ?

#468
Ня

Грудь начала расти в 24-25. До этого ее не было но как то вот "ловила" мужиков и без сисек. И не комплексовала, мне отсутствие груди до 24 лет не мешало.

И у меня так. Выросли в 28 лет ))

Ня
#469
Гость

Хз... до того, как начать общение, идет первичный фильтр на внешку. Даже на тех же СЗ ты проматываешь тех, кто тебе изначально не заходит по внешним данным, и это логично. ДАЖЕ в жизни, если вдруг с кем-то переписывался без фото, а потом идешь на встречу, ожидаешь, что потенциальный партнер будет выглядеть кулл, а если оказывается, что это не так, сразу наступает разочарование и желание свалить ;)

Я не знакомилась на СЗ, всегда в реале только. Поэтому затрудняюсь что то сказать.

Гость
#470
Ня

неправда Когда я подкачалась и похудела меня в спортзали все начали ненавидить, мало общаться сквозь зубы и кидать на ноги блины Знаешь как люди завидуют красивым и ненавидят их? не знаешь ) А я теперь знаю

о_О

Не, ты просто стала себя вести немного как ЧСВ) А пипл любит, когда одно из двух:

1) Ты НЕ накачанная - "прикладываешь все усилия", пыхтишь там и т.д. - в этом случае они даже помогать тебе готовы
и
2) Ты уже накачалась, но! Не воротишь носиком и не показываешь, что вы, дескать, лузеры, и я стала выше вас, а как бы "прибедняешься", находишь в себе какой-то изъян и показываешь им, что вот, блин, все плохо, "мне никогда не стать такой как Х", где "Х" - одна из каких-то средних баб в этом же зале. Это им понравится. Даст им уверенность, что даже твои текущие статы не стали причиной самолюбия.

Гость
#471
Гость

Вас так задевает необходимость оплатить кофе тому, кого вы пригласили? Это мелочность. Я состоятельная, но во второй раз таких мужчин не увижу.

Крнечно, задевает. Хочется же пристраивать головку заларма и еще тешить самолюбие ,что типа скмодостатоШной бабе этого семой за ьесповино хочется.

#472
Гость

А Метью Белами, увеличенный до 180, не был бы круче, нежели текущий?

Нет, он и так крут , даже если б был 160))

Гость
#473
Ня

у меня отец и брать мелкие Но им пофигу перебали пол города )) Верят в себя ) Бггг

Мелкие? И сколько же? Только честно.

Гость
#474
Ня

Харизмой победит и умом

Там же такая же будет как и ты, с единственным изменением

Гость
#475
Вау🧁

Нет предела совершенству. Я работаю с пластическими хирургами и такого навидалась.... Реально смысла нет а тетки с ума сходят, потому что для мужиков естественное это почему-то уродство

А есть фотки тех, кто считает себя уродками?

#476

Так что с сиськами делать? Как они должны жизнь улучшить мне?))

Ня
#477
Гость

Хз... до того, как начать общение, идет первичный фильтр на внешку. Даже на тех же СЗ ты проматываешь тех, кто тебе изначально не заходит по внешним данным, и это логично. ДАЖЕ в жизни, если вдруг с кем-то переписывался без фото, а потом идешь на встречу, ожидаешь, что потенциальный партнер будет выглядеть кулл, а если оказывается, что это не так, сразу наступает разочарование и желание свалить ;)

Внешка мужа мне не понравилась сначала. У меня до мужа нравился совсем другой типаж. Муж внешне вообще не зашел, я ему честно сказала-могу быть только друзьями. А он смог сделать так, что я захотела его ))) Вот у нас с ним такой опыт. До него выбирала парней по внешке и не срасталось. ) Потом он выбрал меня , подкатил и влюбил в сея через секс и ум, а потом уже я разглядела красоту его тела и лица. так как тупо его красота была не мой типаж. И я не видела ее сразу. ) Вот и так бывает у нас у баб. ) Мы странные бабы, понимаешь?))) А задача мужчины -уметь соблазнить женщину и увлечь собой и часто это не внешка и бабки. ) ну ты же реалист
В РФ мало богатых мужчин Но большая часть мужчин в браках же несмотря на то что не богачи не бреды питты и не все ростом 185
Значит чем то другим берут баб ))

Ня
#478
Гость

Окей, так и есть, но там стоит оператор "И": Важны И сиськи с жопами, И внутренний мир. ОБА компонента. Первое проверяется прямо сразу, и если их нет, тоооо... печалька. Как верно глаголит Вау, большинство мужиков сольется уже на этом моменте, ибо им нужно все вместе.

Ну жаль что печалька
А я вот дала шанс мужу хотя внешне он не попал в мой типаж ) Может и вам мужикам давать шанс бабам ? которые не в тренде? И будет вам счастье?
Может пора сопротивляться промывке мозгов?

Гость
#479
Вау🧁

А что улучшится от больших сисек ?

Его к тебе отношение

Ты это сразу заметишь, далеко ходишь не надо будет

Ня
#480
Гость

Ой, да ладно тебе. Ты просто не умеешь ими пользоваться хД А мужику они только в радость, они ему настроение на весь день повышают. Считай, это одно из ваших главных оружий.

Ну я только этим себя и утешаю
Но все равно мне тяжело в спортзале когда липнут к сиськам
мешают тренироваться
поэтому прикрываюсь когда вижу такое

Ня
#481
Гость

Ой, да ладно тебе. Ты просто не умеешь ими пользоваться хД А мужику они только в радость, они ему настроение на весь день повышают. Считай, это одно из ваших главных оружий.

Да нет у меня нужды
ими пользоваться

Ня
#482
Гость

А Метью Белами, увеличенный до 180, не был бы круче, нежели текущий?

Вот кстати я уже привыкла что лето 175 и не хотела бы чтобы он стал выше
Люблю таким какой он есть )

Гость
#483
Ня

Я купила спорт топик Стала в нем посещать зал удобный зараза Хорошо грудь держит но ее видно сверху Так как я мелкая все мужики парни стали подходить и пытаться я сверху посмотреть на сиськи как они меня достали У меня начала голова болеть Они рядом вставали и делали вид что просто стоят у нас зал маленький толпа бывает У меня ощущение было что я цветок а они пчелы и жужжат мне в уши Я реально прикрываться начала. Утомилась, вот мне и не понять то, о чем вещает наш Дев. парень гость без ника Он не понимает что сиськи могут утомлять. Саму женщину.

Так смотри как они все слетелись как пчелы на мед!

А ты мне сейчас говоришь, что это "утомляет". Да это же круто! Достаточно иметь хорошие формы, и весь мир у твоих ног. Добавь к этому немного флирту - ну все, королева бала. МоСК + интеллект ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ хД. Это уже станет важным, скажем так, потом, когда вы начнете более глубокое общение, но в начале цеплять взгляды + внимание ты будешь именно внешкой.

Ня
#484
Гость

о_О Не, ты просто стала себя вести немного как ЧСВ) А пипл любит, когда одно из двух: 1) Ты НЕ накачанная - "прикладываешь все усилия", пыхтишь там и т.д. - в этом случае они даже помогать тебе готовы и 2) Ты уже накачалась, но! Не воротишь носиком и не показываешь, что вы, дескать, лузеры, и я стала выше вас, а как бы "прибедняешься", находишь в себе какой-то изъян и показываешь им, что вот, блин, все плохо, "мне никогда не стать такой как Х", где "Х" - одна из каких-то средних баб в этом же зале. Это им понравится. Даст им уверенность, что даже твои текущие статы не стали причиной самолюбия.

Я не воротила носиком
Но бабам обидно что я смогла а они нет
Я замужем а их мальчики прилипли ко мне
бабы злые
А мальчики злые что тянет ко мне а я не дам так как у меня муж
Так что красота это не панацея счастья )))

Гость
#485
Гость

Его к тебе отношение Ты это сразу заметишь, далеко ходишь не надо будет

Лодиться под нож и погагить свое здоровье ради какого—то отношения? Нет уж . И деньги того не стоят, чтоб пихать какую—то химическую дрянь своему ребенку в рот.

Гость
#486
Вау🧁

Зато кучу денег зарабатывает. Чего такого?)

Да так... ничего хД

Хотел бы с ней поговорить насчет того, кто основная клиентура. В плане, узнать, кто же все эти полупокеры, которые массово фапают на баб в инете, донатя им направо и налево. Это ж какими кончеными надо быть...

Ня
#487
Гость

о_О Не, ты просто стала себя вести немного как ЧСВ) А пипл любит, когда одно из двух: 1) Ты НЕ накачанная - "прикладываешь все усилия", пыхтишь там и т.д. - в этом случае они даже помогать тебе готовы и 2) Ты уже накачалась, но! Не воротишь носиком и не показываешь, что вы, дескать, лузеры, и я стала выше вас, а как бы "прибедняешься", находишь в себе какой-то изъян и показываешь им, что вот, блин, все плохо, "мне никогда не стать такой как Х", где "Х" - одна из каких-то средних баб в этом же зале. Это им понравится. Даст им уверенность, что даже твои текущие статы не стали причиной самолюбия.

не работает
не верят что я болею
я болею я слабая
не верят
говорят вру
так и сказали-ты выглядишь так хорошо
кто болеет так не выглядит а выглядит ***
прости за мат )

#488
Гость

А есть фотки тех, кто считает себя уродками?

Ну допустим талия не 60, а 70 это уродство? Или линия роста волос какая нибудь не идеальная?

Ня
#489
Ня

не работает не верят что я болею я болею я слабая не верят говорят вру так и сказали-ты выглядишь так хорошо кто болеет так не выглядит а выглядит хуевво прости за мат )

хренново

Гость
#490
Ня

Снова нет. Я с детства читала книги Это было внутренней потребностью и всегда мне был важен внутренний мир. Я маленького роста, не было сисек. Но мне это никогда не мешало. Ни разу никто не сказал из парней что у меня плохой рост или сиськи. ) Даже когда они были мелкие.

Рост для вуманшей вообще не аттрибут. Скорее, наоборот - высокий рост будет как бы напрягающим.

Гость
#491
Вау🧁

А как ими пользоваться ?

Зачем мне тут говорить очевидные вещи?)

Расписать какие-то примитивы того, как бы мужику понравилось, чтоль?)

#492
Гость

Его к тебе отношение Ты это сразу заметишь, далеко ходишь не надо будет

А если и так отношение устраивает? Я с бывшим мужем когда стала отношаться, маленькие были. А потом выросли. Ее помню чтоб отношение изменилось. Ну пара друзей его пялились и все. Денег мне это не прибавило и счастья в жизни ))

Ня
#493
Гость

Так смотри как они все слетелись как пчелы на мед! А ты мне сейчас говоришь, что это "утомляет". Да это же круто! Достаточно иметь хорошие формы, и весь мир у твоих ног. Добавь к этому немного флирту - ну все, королева бала. МоСК + интеллект ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ хД. Это уже станет важным, скажем так, потом, когда вы начнете более глубокое общение, но в начале цеплять взгляды + внимание ты будешь именно внешкой.

Ок что я могу поиметь с них? Вот я не понимаю.

#494
Гость

Так смотри как они все слетелись как пчелы на мед! А ты мне сейчас говоришь, что это "утомляет". Да это же круто! Достаточно иметь хорошие формы, и весь мир у твоих ног. Добавь к этому немного флирту - ну все, королева бала. МоСК + интеллект ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ хД. Это уже станет важным, скажем так, потом, когда вы начнете более глубокое общение, но в начале цеплять взгляды + внимание ты будешь именно внешкой.

Ничего нет приятного в том, что мужики смотрят как на мясо

Гость
#495
Вау🧁

Нет, он и так крут , даже если б был 160))

Неее
Вот тут уже не поверю, соре

В случае со 160 ты бы, конечно, с ним провела время там, возможно, сходила бы в кино, но... на этом все бы и закончилось ;)

Ня
#496
Гость

Так смотри как они все слетелись как пчелы на мед! А ты мне сейчас говоришь, что это "утомляет". Да это же круто! Достаточно иметь хорошие формы, и весь мир у твоих ног. Добавь к этому немного флирту - ну все, королева бала. МоСК + интеллект ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ хД. Это уже станет важным, скажем так, потом, когда вы начнете более глубокое общение, но в начале цеплять взгляды + внимание ты будешь именно внешкой.

так мне то что у меня муж есть )))) Какой флирт при муже то? ))) Какой профит?))) ну блин смешно

Гость
#497
Гость

"К ногам упадут" в плане интереса К твоей персоне. Не к обеспечунству.

Хм... И в чем этот интерес будет выражаться? 100 раз в день звонить и предлагать переспать или в ухаживаниях, заботе, подарках и т. д.?

Ня
#498
Гость

Зачем мне тут говорить очевидные вещи?) Расписать какие-то примитивы того, как бы мужику понравилось, чтоль?)

Так мы замужем
Какой нам смысл в других мужиках?

Гость
#499
Ня

не работает не верят что я болею я болею я слабая не верят говорят вру так и сказали-ты выглядишь так хорошо кто болеет так не выглядит а выглядит хуевво прости за мат )

Эээ... сек, в плане, при чем тут болезни к тому, что вы качаетесь? о_О

Ня
#500
Вау🧁

А если и так отношение устраивает? Я с бывшим мужем когда стала отношаться, маленькие были. А потом выросли. Ее помню чтоб отношение изменилось. Ну пара друзей его пялились и все. Денег мне это не прибавило и счастья в жизни ))

+1 И когда я похудела мне никто не подарил ни машину ни кв ни айфон
Только блин на ногу в спортзале кинули )))

Ня
#501
Гость

Неее Вот тут уже не поверю, соре В случае со 160 ты бы, конечно, с ним провела время там, возможно, сходила бы в кино, но... на этом все бы и закончилось ;)

ты переоцениваешь силу физической красоты

Гость
#502
Вау🧁

Ну допустим талия не 60, а 70 это уродство? Или линия роста волос какая нибудь не идеальная?

Талия 70 - подправит спортзал + бег
Линия волос не идеальная... эээ... ну, а что такое "идеальная" линия волос? Посередине? У меня всегда была сбоку, у меня даже прическа под это сделана, я не уверен, что для волос такое существует вообще. Как и для губ. Опять же, очень низкий приоритет проблемы.

#503
Гость

Да так... ничего хД Хотел бы с ней поговорить насчет того, кто основная клиентура. В плане, узнать, кто же все эти полупокеры, которые массово фапают на баб в инете, донатя им направо и налево. Это ж какими кончеными надо быть...

Откуда ей знать, кто там по другую сторону. Может такие же одинокие как и ты )
Но она ппц красивая конечно. Я не знаю где она работает но мне кажется в веб каме ))

#504
Гость

Зачем мне тут говорить очевидные вещи?) Расписать какие-то примитивы того, как бы мужику понравилось, чтоль?)

Так это мужику. А мне с этого что?

Гость
#505
Вау🧁

А если и так отношение устраивает? Я с бывшим мужем когда стала отношаться, маленькие были. А потом выросли. Ее помню чтоб отношение изменилось. Ну пара друзей его пялились и все. Денег мне это не прибавило и счастья в жизни ))

Хз, у тебя вообще с бывшим странные отношения... может, уже тогда вы были "на ножах"?

Потому что я не имею понятия, как можно НЕ ЗАМЕТИТЬ, что у партнерши кое-что стало сочнее.

#506
Гость

Неее Вот тут уже не поверю, соре В случае со 160 ты бы, конечно, с ним провела время там, возможно, сходила бы в кино, но... на этом все бы и закончилось ;)

У него жена 177, на каблука ходит. Он не парится, она тоже.

Гость
#507
Ня

Ок что я могу поиметь с них? Вот я не понимаю.

Ну,

1) Внимание (что дает тебе эмоции)
2) Фри походы по клубам и ресторанам
3) Чувство того, что ты желанная, что улучшает настроение в целом

Некоторые на этом начинают делать бабки, как подружка Вау на вебкаме, но то уже такое, смотря насколько далеко зайти. Некоторые заходят и покупают себе особняки по 4 ляма бачей.