Гость
Статьи
Сразу в расход.... …

Сразу в расход.... Зачем?

Мне немного за 30, начал рассматривать создание семьи) Иногда знакомлюсь на СЗ, или на улице.Заметил тенденцию что девушки моложе 20, хорошо обращают внимание, А вот женщины за 30-35, уже с каким то …

GIF
Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#236

Если бы мне мужчина сказал про усики и трусики я б тоже убежала теряя тапки )) из списка адекватных был бы вычеркнут .

Эгоистка
#237
Ладим Ладимыч

от дурачок, те кто сами платят, их дольше прогибать, будут дерзить, якать, мнение свое вываливать. А это время и силы на воспитание покорности тратить, зачем

Хотите послушание и покорности - купите собаку
Человек, который является личностью и имеет такую же ценность, как и вы - не должен засовывать свои желания в опу вам в угоду
Запиши это

Гость
#238
Фортуна

Меня настораживает если парень хочет на первом свидании провести общение на мягком диване. В любом случае я знаю одно, зачем всё это делается. Вы все похотливые, затем и зовёте в рестораны, надеясь на быстрый секс.

самое смешное, что зовет он в ресторан. но заказывает себе только кофе и того же ждет от девушки. т.е. другими словами, не может он себе позволить ресторан, но зачем-то туда тащится.
видимо почувствовать себя хоть так "крутым" хочет. но не соответствует.

Гость
#239
Гость

самое смешное, что зовет он в ресторан. но заказывает себе только кофе и того же ждет от девушки. т.е. другими словами, не может он себе позволить ресторан, но зачем-то туда тащится. видимо почувствовать себя хоть так "крутым" хочет. но не соответствует.

Сама придумала, сама поверила, сама обиделася

Тетя Сара
#240
Гость

самое смешное, что зовет он в ресторан. но заказывает себе только кофе и того же ждет от девушки. т.е. другими словами, не может он себе позволить ресторан, но зачем-то туда тащится. видимо почувствовать себя хоть так "крутым" хочет. но не соответствует.

Кстати, да! Пусть автор ответит, что именно съела дама на 4500! Если он через какое-то время такую сумму помнит, то, вероятно, помнит и меню!)))

Эгоистка
#241
Гость

Молоденькие девушки приветливей только потому, что у них ещё нет опыта общения с такими вот личностями как автор. И только поэтому. Пообщаются с такими, поймут какое мурло к ним подкатило и станут тоже смотреть на вас автор с опаской. Обожаю таких вот существ, прогуляют всю молодость меняя проверяя девушек, обозляться, а потом им для брака когда слегка за тридцать подавай снова только молоденькую и неопытную

Так это ж очевидно
Они понимают к своему огромному опыту, что женщина с опытом жизненным не будет его обожествлять, она будет трезво смотреть на него и на свой бонус в этих отношениях
В его случае желание отношаться с неопытными говорит о том, что он хочет тупенькую девочку, чтобы она не поняла, что он gонdон

Гость
#242
Гость

Ох, ну давайте тоже без иллюзий, девушка) я сама женщина, но разве подобной стратегией женский пол не пользуется? К сожалению, одни пытаются поиметь других. Тоже не каждая женщина будет сразу заявлять, что "Слушай, ищу спонсора, сама без работы и квартиры, хочу свесить ножки на шею мужчины. Ах, да, у меня еще есть ребенок от первого брака, но ты ведь настоящий мужчина, это тебя никак не смутит. И да, давать тебе после первого свидания не планирую, я не такая. А платить ты должен. Мне сильно не важно, какая ты личность, главное, чтобы был настоящим платежеспособным мужчиной

а зачем это говорить? любой мужчина и так должен понимать, что все именно так и есть. согласиться или нет - его выбор.

Эгоистка
#243
Гость

Порядочные и нормальные - это ничего не желающие, готовые с тобой сразу и забесплатно, и ещё может они тебе задницу должны подтирать? Знаешь ли, 30-летним ты не больно и нужен с такими рассуждениями. Остаётся только 20-летним голову попробовать заморочить.

Так по этому и горит
Он хочет, чтобы она была платеже способна как в 30, но наивная и смотрела на него, как на боженьку, как 20-тилетняя
Тупая карьеристка это к пегасам и единорогам

Эгоистка
#244
Тетя Сара

Кстати, да! Пусть автор ответит, что именно съела дама на 4500! Если он через какое-то время такую сумму помнит, то, вероятно, помнит и меню!)))

Писал выше, что устрицы вроде

Эгоистка
#245
Тетя Сара

Кстати, да! Пусть автор ответит, что именно съела дама на 4500! Если он через какое-то время такую сумму помнит, то, вероятно, помнит и меню!)))

Но подозреваю, что чек там меньше, потому что назвал первое попавшееся (и единственное известное ему) дорогое блюдо

Гость
#246
Эгоистка

Так это ж очевидно Они понимают к своему огромному опыту, что женщина с опытом жизненным не будет его обожествлять, она будет трезво смотреть на него и на свой бонус в этих отношениях В его случае желание отношаться с неопытными говорит о том, что он хочет тупенькую девочку, чтобы она не поняла, что он gонdон

Помню монолог Е. Петросян - монолог "Хочу дурочку" (2008)

Эгоистка
#247
Гость

Помню монолог Е. Петросян - монолог "Хочу дурочку" (2008)

Когда гордиться особо нечем и уважать не за что - остаётся уповать на тупость партнерши

Гость
#248
Эгоистка

Но подозреваю, что чек там меньше, потому что назвал первое попавшееся (и единственное известное ему) дорогое блюдо

Обрезанный шерлок кострат)

Тетя Сара
#249
Эгоистка

Но подозреваю, что чек там меньше, потому что назвал первое попавшееся (и единственное известное ему) дорогое блюдо

))) Две порции устриц, даже в дорогих ресторанах (но это не вариант автора, так как он по истечении времени помнит точную сумму заказа, причем он из общей суммы+чаевые вычленил именно заказ дамы, значит, заведение было бюджетное))) стоят примерно 2000 р (про максимуму).
Внимание, вопрос автору: что еще съела дама, убежавшая от маньяка?

Гость
#250
Тетя Сара

))) Две порции устриц, даже в дорогих ресторанах (но это не вариант автора, так как он по истечении времени помнит точную сумму заказа, причем он из общей суммы+чаевые вычленил именно заказ дамы, значит, заведение было бюджетное))) стоят примерно 2000 р (про максимуму). Внимание, вопрос автору: что еще съела дама, убежавшая от маньяка?

Что такие дешманские жрешь? Просрочка с рынка по 100р у ашота шашлычника?

Гость
#251
Тетя Сара

))) Две порции устриц, даже в дорогих ресторанах (но это не вариант автора, так как он по истечении времени помнит точную сумму заказа, причем он из общей суммы+чаевые вычленил именно заказ дамы, значит, заведение было бюджетное))) стоят примерно 2000 р (про максимуму). Внимание, вопрос автору: что еще съела дама, убежавшая от маньяка?

Зачем заказывать если у самой денег нет, пустожерки одним словом, скоро такие набеги будут делать, стадо пустожерок на какое нить кафе налетит........... Или их туда свезти всех, назначить свиданки с СЗ, этому стаду........... пусть походят позыркают сами на себя,хах

Гость
#252

мне кажеться, но дизлайки наставили те, кто сам своего фюрера волосатого в труханах натеребонькал........

Гость
#253

"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#254
Гость

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем". Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

Нормальная - бесплатная ***?

ЮльМихална
#255
Гость

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

Сначала научитесь уважать женщин.
А уж потом приступайте к знакомствам.
Хотя люди не меняются…

Гость
#256

Не приглашайте в рестораны тогда. Гуляйте в парке. Платит приглашающая сторона по этикету...девушка могла прийти без денег и вдруг вы втягиваете ее в криминальную историю, мол, разбирайся теперь с рестораном.

Гость
#257
Гость

Почему зову, сам пью кофе или чай, вот и общение провести на мягком диване, в тепле)

Не пишите разводки от имени мужчин, используя женскую лексику. Это не ваше.

Гость
#258
Эгоистка

Понравился - это не значит, что пора спать Спят только с особенным и теми, кто положительно выделился Если я хожу на свидание с 4 парнями (например), все 4 за меня платят - мне со всеми спать?))

Ну так тот кто "не выделился",видя,что его не выбрали,подумает так: "мне нужны полноценные отношения", а не "ухаживания без обратной связи"

Вообще тут пишут,что секс обязательно должен быть сразу,чтобы продолжать.Я бы сказал,что не секс,а ощущение заинтересованности и кайфа нахождения вместе должно быть сразу,а секс в таком случае приложиться.

Если с девушкой интересно и кайфово,то и подразнить друг друга можно и подождать когда будет готова

А если нет,то смысла в ухаживаниях нет

Гость
#259
Гость

Всмысле мазохист??? Вы думаете что женщины за 30 это неликвид и норм уже почти не осталось? РСП так вообще рассматривать не стоит

Старые - они уже отсеянные. Нормальных выбрали. Остался шлак. Молодые вперемешку идут. Там можно найти и ничего.

Гость
#260

Подучи русский язык, школоло. Видно же, малолетка пишет.

Гость
#261
Гость

Старые - они уже отсеянные. Нормальных выбрали. Остался шлак. Молодые вперемешку идут. Там можно найти и ничего.

Так и про мужика сказать можно. Нормальные в 30 давно женаты. Остальные разведенцы, алиментщики или просто шлак.

Эгоистка
#262
Гость

Ну так тот кто "не выделился",видя,что его не выбрали,подумает так: "мне нужны полноценные отношения", а не "ухаживания без обратной связи" Вообще тут пишут,что секс обязательно должен быть сразу,чтобы продолжать.Я бы сказал,что не секс,а ощущение заинтересованности и кайфа нахождения вместе должно быть сразу,а секс в таком случае приложиться. Если с девушкой интересно и кайфово,то и подразнить друг друга можно и подождать когда будет готова А если нет,то смысла в ухаживаниях нет

Могу только о своём опыте говорить
Я привыкла, что платят за меня на свиданиях, с мужем на первую встречу шли с договорённостью на раздельный чек, ибо оба не хотели отношений и это планировалось как дружеская встреча
До этой встречи я ходила на 5-7 свиданий, где за меня платили (я заказываю только кофе обычно и мы берём кальян)
И я была готова платить за себя в любом из этих случаев, но все разы парни платили за меня сами
Даже муж, который изначально говорил о раздельном счёте - сказал, что хочет заплатить за меня
Так вот с ним я переспала на первом свидании
Это было для меня впервые, но не зависело от того, кто за кого платит
Но своим решением оплатить счёт, он дал мне понять, что я тоже ему интересна
Мы не можем заставить человека вести так, как нам удобно
Но мы можем выбирать подходит нам конкретный человек или нет

Гость
#263
Мда

Тот кто это пишет явно имеет импотенцию и понты. Вот и фссе)

Точно🤣🤣🤣😂 прочитала его пост и вижу пришёл, чтобы с бабами потягаться 🤣🤣 видать кинула его ни с чем, а ей он сказать не может, так как заблочила везде, вот и пишит сюда, думает срач разведёт. Молодые по неопытности с ним на свидания идут по-ходу, а выглядит он *уёво раз только на еду и разводят, умора😁😂

Гость
#264
Гость

Точно🤣🤣🤣😂 прочитала его пост и вижу пришёл, чтобы с бабами потягаться 🤣🤣 видать кинула его ни с чем, а ей он сказать не может, так как заблочила везде, вот и пишит сюда, думает срач разведёт. Молодые по неопытности с ним на свидания идут по-ходу, а выглядит он *уёво раз только на еду и разводят, умора😁😂

Вот и зачем за бабу платить, пусть сама за себя платит

Гость
#265
Гость

Так и про мужика сказать можно. Нормальные в 30 давно женаты. Остальные разведенцы, алиментщики или просто шлак.

"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#266
Гость

"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе РСП, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на хера тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Ну в мячтах так. Реальный здесь только котик и максимум суп, при чем скорее всего, мамкин.

Гость
#267

Просто молодые девочки 20 лет ещё на содержании у родителей 40 лет, а родители находятся на пике своих заработков, девочки цену деньгам не знают и в мужиках не разбираются.

Женщины 30+ лет зарабатывают сами, у многих уже дети и родителям нужно помогать. Такие женщины знают цену деньгам и уже разбираются в мужчинах, что-то их в вас не устраивает.

Гость
#268

Ну так встречайтесь с молоденькими; зачем вам для семьи женщины старше вас?

Гость
#269
Гость

Так когда та краля в спешке сматываться кинул в догонку "тебе может чаю или кофе с собой, а то КОТ не разродиться без тебя"............. и занавес))))))))))))

Мерзкий ты презик. От тебя ни то что ресторона, вообще ничего не нужно. От каждого слова г...ном разит. Кто ввращивает таких упырей, интересно глянуть. Ущимленный...

Гость
#270

Скорее всего девушка как услышала про «усики в трусиках» так ее блевать потянула, поэтому она так быстро и убежала, чтобы не наблевать в ресторане.

Гость
#271

Ага, про трусы с усами это норма. Если честно, я б и за тебя заплатила. Плюс сверху накинула чаевые и дала пинка. PS: дама за 30)))

Гость
#272

Ну а если серьезно: не понимаю как можно обжираться на первом свидании. Вроде нервак небольшой, стиснение какое-то. Короче тут не до еды. И вообще, платит тот кто ПРИГЛАШАЕТ.

#273

Приглашаете даму в ресторан, предлагаете ей заплатить, еще и за вас, и чему-то удивляетесь) И после этого говорите, что ищите не просто женщину, а женщину для семьи.
Молодые так делают, потому что они неопытные. Потому что еще не знают, что если мужик ведет себя так как вы, то с большой вероятностью он потом и на детях экономить будет, а еще дома зависнет на ее шее. И будет она хрупкая и милая обоих тянуть, а то и троих. А когда вам или ей эти игры задолбают, станет презренной РПЦ. Дамы за 30 уже это все знают и им такого щастья нафиг надо.

Гость
#274
Sirenka

Приглашаете даму в ресторан, предлагаете ей заплатить, еще и за вас, и чему-то удивляетесь) И после этого говорите, что ищите не просто женщину, а женщину для семьи. Молодые так делают, потому что они неопытные. Потому что еще не знают, что если мужик ведет себя так как вы, то с большой вероятностью он потом и на детях экономить будет, а еще дома зависнет на ее шее. И будет она хрупкая и милая обоих тянуть, а то и троих. А когда вам или ей эти игры задолбают, станет презренной РПЦ. Дамы за 30 уже это все знают и им такого щастья нафиг надо.

как между собой связаны ресторан и дети? что только не придумаете, чтобы оправдать свою меркантильность

Гость
#275

слово бабенции уже выдает в тебе жлоба)) симпОтичный от слова пот блин))

Гость
#276
Гость

Да еще бы с нее содрать эти 4500, и с % доволен бы был, прям жаба свербит на шее. Как мне ее проучить за это?

дааа. адекватный ага)))

Оле-га)))
#277
Гость

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

Ну все же понятно, опытные понимают, что за ваши услуги придет платить, они эту кухню уже знают, молодые еще нет... Я так понимаю вы их проверяете на вшивость, типа собеседование, оцениваете, а они думают это их прераготива, поэтому и валят в закат... Они в чем-то правы, все попытки соответствовать другому не есть дело полезное, тем более они сами это хотят от вас)))

Гость
#278

Девушку ищи на 10 лет младше себя, чтобы оставалась молодой подольше. Это важно. Мужчина так устроен, что он может любить мать детей и все такое, но вот хотеть - не обязан. Перцу не объяснишь, что она заслуженная мать. Мы на него не влияем. Никак. Старая кошелка разбитая циликом, перец в отказ, вокруг столько молодых и красивых… А тем более если упакован, даю личный совет. Пялить разных и много, пока не станешь сам их избегать. Я за год собрал команду из кучи девушек (больше 10) и каждую пялил в свой день недели, иногда двух, ради интереса трех в день, но приходилось закидываться половинкой силденафила, так как не хватало сил. Каждая из них думала что она одна, но понимала, что на мне шкура горит. Я был джентльменом со всеми из них и естественно никогда бы не сказал заплатить пополам. Если ты хочешь чтобы девушку стошнило и она тебе не дала, предложи оплатить счет пополам :) Я дарил подарки на праздники и др. Тут нужно быть заряженным мужчиной, чтобы пялить симпатичных стройных девушек и содержать команду. У тебя такая возможность есть. Ссылайся всем из них на работу, скажи что есть время утром, приехала, отделал ее, отправил домой. Кому то вечером время уделил, прокатил по городу, поужинал, можно переночевать. Всем обязательно в конце давать в рот и наливать прямо туда, смотрится круто.

Под конец кутежа, спустя года полтора, я наткнулся на настоящего ангела и женился.

Гость
#279
Гость

Девушку ищи на 10 лет младше себя, чтобы оставалась молодой подольше. Это важно. Мужчина так устроен, что он может любить мать детей и все такое, но вот хотеть - не обязан. Перцу не объяснишь, что она заслуженная мать. Мы на него не влияем. Никак. Старая кошелка разбитая циликом, перец в отказ, вокруг столько молодых и красивых… А тем более если упакован, даю личный совет. Пялить разных и много, пока не станешь сам их избегать. Я за год собрал команду из кучи девушек (больше 10) и каждую пялил в свой день недели, иногда двух, ради интереса трех в день, но приходилось закидываться половинкой силденафила, так как не хватало сил. Каждая из них думала что она одна, но понимала, что на мне шкура горит. Я был джентльменом со всеми из них и естественно никогда бы не сказал заплатить пополам. Если ты хочешь чтобы девушку стошнило и она тебе не дала, предложи оплатить счет пополам :) Я дарил подарки на праздники и др. Тут нужно быть заряженным мужчиной, чтобы пялить симпатичных стройных девушек и содержать команду. У тебя такая возможность есть. Ссылайся всем из них на работу, скажи что есть время утром, приехала, отделал ее, отправил домой. Кому то вечером время уделил, прокатил по городу, поужинал, можно переночевать. Всем обязательно в конце давать в рот и наливать прямо туда, смотрится круто. Под конец кутежа, спустя года полтора, я наткнулся на настоящего ангела и женился.

Господи, мне понравилась только последняя фраза. Алелуя!!!!

Гость
#280

Ну судя по тому что вы пишете, правильно женщины делают. Хотя я бы например в этом диком случае в ресторане за себя заплатила конечно, но эту ситуацию с вами выложила бы в общий доступ онлайн, чтобы знакомые знали, что вы скажем так, с тараканами. Первое, хамить и говорить пошлости это нормально? Хотите раздельный счёт - говорите об этом до посещения ресторана или по крайней мере официанту до заказа, в чем проблема. Второе, скупость и мелочность в вашем характере присутствует, просто стараетесь скрывать и платите, а самого жаба давит, думаете на сколько "наела". Зачем тогда ходите по ресторанам? Приглашайте на первое свидание в обычное кафе, кофейню, на выставку, в театр и т.д. А если ваша цель за ужин в ресторане залезть в трусики, то не проще сходить к "девочкам"? Вот вроде все при вас, идеальный кандидат для серьезных отношений, если чисто формально - не был женат, своё дело и т.п., а копни глубже... (((

Гость
#281
Гость

"в трусиках у тебя усики не щупал", хах, задело

За такое вполне норм на голову вылить кофе. Хамло. Но свой счёт конечно уважающая себя женщина оплатила бы в этой ситуации. Возможно прилюдно швырнув вам в лицо наличку. Так что ещё радуйтесь, что сбежала.

Гость
#282
Гость

А 4500р, вам подарить за 30 минут времени, норма или такса?

А сказать, что счёт раздельный, только тогда когда этот счёт принесли (об этом заранее предупреждают), и в такой скотской манере - норма или хамство?

Гость
#283
Гость

Ну судя по тому что вы пишете, правильно женщины делают. Хотя я бы например в этом диком случае в ресторане за себя заплатила конечно, но эту ситуацию с вами выложила бы в общий доступ онлайн, чтобы знакомые знали, что вы скажем так, с тараканами. Первое, хамить и говорить пошлости это нормально? Хотите раздельный счёт - говорите об этом до посещения ресторана или по крайней мере официанту до заказа, в чем проблема. Второе, скупость и мелочность в вашем характере присутствует, просто стараетесь скрывать и платите, а самого жаба давит, думаете на сколько "наела". Зачем тогда ходите по ресторанам? Приглашайте на первое свидание в обычное кафе, кофейню, на выставку, в театр и т.д. А если ваша цель за ужин в ресторане залезть в трусики, то не проще сходить к "девочкам"? Вот вроде все при вас, идеальный кандидат для серьезных отношений, если чисто формально - не был женат, своё дело и т.п., а копни глубже... (((

Я бы вам кoнчил в горло уже на втором свидании :) Идеальный кандидат тоже, свое дело, харизма, щедрый, веселый, богатый. Просто потому, что вы такая зануда, я бы жарил вас с особой жестокостью :)

Гость
#284
Гость

Я бы вам кoнчил в горло уже на втором свидании :) Идеальный кандидат тоже, свое дело, харизма, щедрый, веселый, богатый. Просто потому, что вы такая зануда, я бы жарил вас с особой жестокостью :)

Мимо, мечтатель ) я действительно жуткая зануда, вы правы. Секс на втором, третьем, десятом свидании не моё, извините, не на помойке себя нашла. Впрочем, я давно замужем, муж когда встречались ждал с сексом столько, сколько мне было нужно чтобы я была готова. Зато уверен, зная моё занудство и мою брезгливость, что своих детей растит и что рогами в потолок не упирается )

Гость
#285

Автор, вы встретите нормальную сразу, как только перестанете свою похоть и пошлость выпячивать. Ваши знакомые — это ваше зеркальное отражение. Пока вы только брезгливость вызываете. Вообще, нормальный мужчина не будет на женском форуме поносить женщин.