Гость
Статьи
Мужчина забирает мою …

Мужчина забирает мою жизненную энергию?

Есть любимый, очень люблю его, но порой очень устаю. После встреч с ним хочется лежать и ничего не делать, просто отсутствует желание чем либо заниматься вообще. Как будто все силы высосали. И дело …

GIF
Анастасия
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

(Продолжение) Плюс к этому добавлю, что он очень красивый, оочень харизматичный, все друзья от него тащятся, чуть ли как к святому к нему относятся. Они все за него делают, ходят в магазин, даже убирают. И еще у него у самого энергии как у электростанции, я еще не видела что бы у человека было так много энергии. Хотя жила в разных странах и общалась с крутыми людьми. Но такое я вижу впервые, еще я по природе очень энергетику людей чувствую. Вот и кто он? Что он за человек? И когда он меня не видит то он реально усыхает, т.*****. худой становится и измученный. Думаю я для него просто еда. Вот обидно просто, что столько ему своего здоровья отдала, найдет другую и из другой будет выкачивать жизненные силы. Не хорошие это люди, и вот я задумалась люди ли это вообще, может специально под очаровательной внешностью скрывается не человеческая душа, а хрен знает что...я энергетически сильный человек, так он может из меня вот так энергию забирать, вплоть до болезни. Меня к нему тянет сильно, но придется расстаться. Хотя я пыталась много раз с ним расстаться, но у него какая то одержимость, нормальный бы человек уже бы ушел давно, если бы его так посылали, а этот никогда не сдается.

Лара
#55

Мужчина береть энергию у женщины а жещина отдает .И если децствительно муж унижает жену , обесцениаает, не дарит подарки , не помогает. Она или уйдет- сбежит. Или будет жить и терпеть а потом заболеет и умрет или слягет ...Это не правильное воспитания мужчины , но скорее женщина сбежит. Даже и с детьми ...и даже в общагу на семное жилье и т.д .
Все это плохо если вы уже в начале отношений чувствуйте что ОТ него устаете !
И вам надо отлежаться. Это просто сигна л ваша женская интуиция срабатывает!!!
Дальше попробуйте поживите с ним на неделю в отпуске.!!!
И увидите .А также вампиры они не показывают свои намерения открыто!!!
Вы начнете это чувствовать когда он вас уже затащит в свои сети т начнет сосать энергию. Да да. ...прямо как кровосос
Попробуйте. Поживите
время каое то вместе и увидите.
Иногда это видно со стороны - знакомым.
Людям. Что чел.к плохо влияет.
Прямо видно что вид хуже стал , сморщились , постарели....и. Т.д.

Лара
#56

Это правда 100% .у меня был такой гражданский муж. Я поняла за 3года жизни с ним.Такие сущности они ищут себе жертву и отсасывают энергию ...Им хорошо , а женщина начинает болеть, или плохо дела идут, т.д. Они просто так не бросят свою жертву!!!Т.к. найти новую очень трудно !
Я тоже отдала много своего здоровья. В левое груди обр.киста , не когда вжизни не было никаких проблем, начало по женски
И д.ругое. А потеряла я лучшие годы своей жизни до 40 лет!!!!
Бегите от таких ! Чем раньше тем лучше!
Это может и в самом деле сущности им нужна подпидка. женщина .Они несут отрицательную энергию! (-)
Самое главно ***** разорвать связь с ними не так просто. Я читала молитвы по несколько раз каждый день.. До тех пор пока мне не становилось лучше. Я даже думаю он применял МАГИЮ .какую то
И т.д. ему тоже все должны...все ему должны все давать .и т. Бесплатно.
И в этот момент идет отсос колосальный энергии '- когда ты даешь что либо .Деньги - это большая энергия. Секс. Тоже .вообще рядом наход.ся это тоже отсос энергии .Любое общение.Будь то письма, даже.или звонки.И любить такие демоны. и не могут так как очень низко находятся на энергит..уровнях ! Они не могут давать!! они могут только брать не чего не давая взамен.. . и брать все!!!
Всю энергию , волю, деньги.

Яна
#57
Лара

Сообщение было удалено

Согласна на все 100% общалась с таким виртуально,тот ещё демон и вампир,еле отлипла от него,думаю что тоже магию применял,абьюзер ещё тот.Скажите как сохранить энергию и не питать вообще мужчин ,потому что не каждый будет содержать ту женщину что питает его.Полностью сепарироваться от мужчин или только за деньги и подарки встречаться?ведь если любишь мужчину то отдаешь энергию а он может не любить и только поглощать!

Даша
#58

Мы с парнем уже год вместе. Поначалу всё было хорошо, а потом начались постоянные скандалы,ревности,запреты.Заметила,что он становится красивее, а я же наоборот чахну.Видно что любит, но при этом и кажется,что нет.Вроде и люблю сильно, хочу быть с ним, но иногда просто хочется расстаться,но не могу.Такое ощущение,что приворожили меня.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Общаться с ними надо только на работе !!! Там с ними оч. хорошо, но не далее работы !!! Иначе все силы заберут.

Кэт
#60
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Все точно !! И у меня так ! Делать надо крутой поворот -- бежать надо от такого счастья !! В браке энергия становится общей и мужья явно оказываются в лучшем положении по отношению к этой энергии... У женщины в браке много унизительных обязанностей --- домработница она для мужа, скажем честно. И они еще этих домработниц сравнивают..., чья проворнее на кухне.. И в другом плане, если у женщины есть мозги, увлечения, образование настоящее, не купленное, то муж очень мешает жить нормальной жизнью, очень устаешь от его мелькания рядом и от постоянных запросов чего-либо, это как завести дитя великовозрастное. Даже когда у него денег много, утомительно это постоянное общение день и ночь..

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

А если проверено многолетней практикой и несколькими годами жизни на природе что я чувствую себя как раз лучше в Мегаполисе чем на природе?На природе в поселках и деревнях сглаза и негатива хоть лопатой греби от соседей..

Lina
#62
Анастасия

Сообщение было удалено

#63
Анастасия

Сообщение было удалено

Напишите мне пожалуйста, как с Вами вощможно связаться? Мне срочно нужно обсудить это тему если вы не против. В точности такая же ситуация и проблема связана в энергетическими полями...

Сергей
#64

Вот вы бред несете. Испокон веков женщина питалась своим мужиком, а мужик отдавал ей свою силу. Не верите? Почитайте о пользе спермы на организм женщины, это раз. Второй факт: мужчины живут меньше женщин, неужели вы думаете, что если бы из вас сосали соки, то вы жили бы дольше? Третье: женщина любит быть недовольной. Начинает ворчать, ругаться, скандалить, если ей не хватает энергии. Если мужик поддается на это, отвечает на скандал, то невольно отдает свою энергию. Это своеобразная подпитка негативной энергией, которой не надолго хватает. После занятий сексом женщина чувствует себя счастливой, а мужчина опустошенным. Мужики есть? Подтвердите;)

Гость
#65

откуда тебе знать, Сергей, насколько счастлива женщина после секса с мужчиной? И недовольную морду в семье чаще мужики делают, вот уж куда ведро энергии утекает как в прорву.

Винченца
#66
Lina

Сообщение было удалено

У меня тоже такая история пыталась уходить и снова возвращаюсь
Это какая то зависимость
Стараюсь как можно реже общаться но как только восстанавливаюсь сразу человек на контакт выходит

Гость
#67

Сергей, хочу прокомментировать то, что вы написали о занятиях сексом - что женщина чувствует себя после этого счастливой, а мужчина - опустошенным. С мужчинами такое происходит, если женщина не испытала оргазм. Но и женщина в этом случае чувствует себя опустошенной. А вот если женщина испытывает оргазм, то энергией во время секса наполняются оба. Так что поработайте над женским оргазмом - ну и ваша женщина тоже пусть поработает над своим оргазмом.

Гость
#68
Лара

Сообщение было удалено

Лара, добрый день. Ваш комментарий просто списан с меня...слово в слово. Можно узнать, какую молитву читали.

Lana
#69

У меня точно тоже самое сейчас происходит
Только парень меня угнетает .Он в армии ,скоро должен придти .Отношения сошли на нет .После разговора с ним чувствую себя опустошённой ,как будто жизнь высосали .

Гость
#70
Да щас

Так и есть, мужчины энергетические вампиры. Именно поэтому он общаются сразу с несколькими дамами, им всегда нужно с кем то общаться и чтоб кто то по ним вздыхал, кто то их слушал (чаще нытье или хвастовство) с открытым ртом. Так устроена природа, женщина дает, мужчина берет.

Всё с точностью до наоборот устроено ! Это ваше нытьё из серии " а тому ли я дала".

Гость
#71
Гость

Ничего не уходит на поддержание себя ,наоборот это даёт энергию

Себя нужно привести в идеальное состояние внешне и внутренне, тут же забыв об этом ! То есть расслабиться ,и это возможно, когда чувствуешь себя королевой или принцессой по определению. Всё максимально к идеалу для себя естественно ! А после наслаждение моментами без оглядки на зеркала.

Гость
#72
Гость

Осваивать женские техники энергетической подзарядки. Серьезно - они есть во всех ведических культурах, то есть, эта проблема была хорошо известна уже нашим далеким предкам. Если планируете строить свою жизнь с мужчиной, иметь семью и детей - лучше учиться... здоровее будете. По статистике, семейные мужчины живут дольше одиноких, а вот у женщин все ровно наоборот. Вот и догадайтесь сами:)))

ДА ! Энергетическая подзарядка дело правда сложное. Не каждого радует пейзаж местного леса из года в год, ибо никакого разнообразия , блевать хочется ! Медитации туда же, если перед глазами после этого пятиэтажки и местные алконавты. Вот экзотические страны, тёплое море.. другое дело . Но каждому ли вампиру по карману обеспечить ваши подзарядки, ещё и качественно ?

Гость
#73
Гость

Зато сейчас настроение хорошее, работаю в мужском коллективе, вижу как мужчины тянутся и хотят общаться. Но, что странно, тот парень в которого влюбилась - никак не отвечает взаимностью (ну или не показывает этого). Мы весь день рядом, он частенько говорит что у него такое состояние как у меня было, когда я встречалась с парнем (сил нет, с работы сразу спать и тд), может это я из него тяну? Или он о ком то думает и отдает???

Это из вас работа не по душе или чрезмерная тянет всю энергию ! Ну что ещё можно делать после напряжного трудового дня, да ещё если в коллективе ? Отпуска это выход. Если с поездками.

Гость
#74
Гость

(Продолжение) И вот что еще когда мы занимаемся сэксом у нес энерго обмена я всегда удивляюсь почему так. Т.*****. может он и чувствует мою энергию я его нет. Если люди долго общаются и нравятся друг другу во время секса или просто когда лежишь рядом то идет энерго обмен сильный. И вот что дальше произошло, мы опять встретились, я ваще свалилась на две недели с сильной головной болью, просто лежала целый день на кровати и настроение понятно ужасное. Так вот он все время звонит, давай я приду буду за тобой ухаживать, но я не одна живу а с папой, так что прийти он не может. Он мне в трубку ноет что ему плохо, что он не может спать и т.д. Умоляет можно я хоть на минут прийти, я когда не вижу тебя не могу ничего делать есть спать, на занятия ходить, дай мне возможность увидеть тебя чтобы мне стало лучше. Т.*****. через телефон он не может энергию отнять, он говорит дай мне хотя бы 10 мин увидеть тебя чтобы я мог жить спокойно. И это всего-лишь 2 недели прошло.

Он вас достал своей любовью ! Это напряжно, когда нет личного пространства. И менталитет то у вас разный !!

Гость
#75

Пост 55( Лара) "-Иногда это видно со стороны - знакомым.
Людям. Что чел.к плохо влияет.
Прямо видно что вид хуже стал , сморщились , постарели...." Это только в том случае,если женщина не ухаживает за собой усиленно ! А так может и не видно. Но усталость и апатия полная. Ещё не желает видеть никого, особенно его родичей ! Знаю даже целую семью таких вампиров ! После них нужен отдых на Багамах, как минимум) Или хорошая зарплата за разговоры и присутствие !)

8998
#76
Анастасия

Сообщение было удалено

Вампиризм с его стороны определённо есть.
Может он и сам этому не рад.
Возможно на нём есть какой-то негатив, Либо растаньтесь с ним , либо ищите причину этого.Если он вам дорог советую обратиться к магам .

Лирика
#77
Сергей

Вот вы бред несете. Испокон веков женщина питалась своим мужиком, а мужик отдавал ей свою силу. Не верите? Почитайте о пользе спермы на организм женщины, это раз. Второй факт: мужчины живут меньше женщин, неужели вы думаете, что если бы из вас сосали соки, то вы жили бы дольше? Третье: женщина любит быть недовольной. Начинает ворчать, ругаться, скандалить, если ей не хватает энергии. Если мужик поддается на это, отвечает на скандал, то невольно отдает свою энергию. Это своеобразная подпитка негативной энергией, которой не надолго хватает. После занятий сексом женщина чувствует себя счастливой, а мужчина опустошенным. Мужики есть? Подтвердите;)

Эмммм... Сергей, если вы не в курсе, то ничтожный % мужчин удовлетворяет женщин в постели. Может быть это для вас будет открытием, но мы все - притворяемся, что счастливы после секса и какие вы супер и как было хорошо ))) Вы не знали? И не важно жена, любовница или разовый пере пе хон. )))) но каждый мужчина думает что он - король в этом деле, да и еще товарищам хвалиться, а они тоже хвалятся, а в реале все не так )))

Гость
#78
Лирика

Эмммм... Сергей, если вы не в курсе, то ничтожный % мужчин удовлетворяет женщин в постели. Может быть это для вас будет открытием, но мы все - притворяемся, что счастливы после секса и какие вы супер и как было хорошо ))) Вы не знали? И не важно жена, любовница или разовый пере пе хон. )))) но каждый мужчина думает что он - король в этом деле, да и еще товарищам хвалиться, а они тоже хвалятся, а в реале все не так )))

конечно ты старая фригидная фемка *** не знаешь, че такое оргазм)) тя мать высрала случайно и очень жалеет в душе

Гость
#79
Гость

конечно ты старая фригидная фемка *** не знаешь, че такое оргазм)) тя мать высрала случайно и очень жалеет в душе

Ну не знаю, ты такой злой. Мне кажется, это ты старый импотент маскулист жирный, и скорее всего тебя отец высрал в туалете)))

Гость
#80

Идиоты, что за люди такие, злее собак

Гость
#81
Гость

напрасно вы на автора набросились. Энергетические вампиры - это реальность, про это много книг написано. Автор, он на сколько вас старше?

У меня аналогично такое же состояние.С ним нахожусь рядом и тянет все с меня.Он человека хороший .Но после месяца общения с ним..мои родственники меня не узнают..нет блеска в глазах..начались проблемы со здоровьем..вечно болит голова и раздражение..он слишком нависает своей назойливостью и вечно забирает мое время..с ним вместе не возможно заниматься собой и развиваться
.вечные вопросы любишь или нет..кто тебе звонит..расскажи о чем думаешь...удали в телефоне фото свои ..и постоянная ревность ко всему..вопросы о прошлых моих отношениях..Я перестала жить..улыбаться ..и нет блеска в глазах...боли в спине стали тревожить
.нет энергии жить.До этого я такой позитивчик всю жизнь была...активная ...веселая и с офигенным чувством юмора.С этим парнем месяц..он меня выпил.Вот три дня как не общаюсь ...состояние супер!!!!!даже не скучаю.

Гость
#82
Aki Hikki

У меня тоже так. Тоже расставались из-за этого, но он меня любит. С ним просто тяжело заниматься своими обычными делами. Даже просто посуду от компа на кухню отнести, даже зубы почистить и т.д. Хочется лежат или просто деградировать в интернете. Постоянно спать хочется, ноги болят. А когда его нет несколько часов отхожу от него и только через несколько часов прихожу в норму и иду убираться, заниматься своими любимыми делами и мозг как-будто яснее мыслить начинает. Даже не знаю что делать. Пыталась ему об этом говорить. Он чуть-чуть помогает, но я все равно как выжатый лимон. Что делать?

Все как будто про меня написали.Аналогочино та же ситуация

Гость
#83

Да у меня похожая проблема существует, не знаю что делать и по дому дел много. Силы меня покидают. И живем душа в душу. Как на работу уходит мне легче становиться. Я порхаю по дому. Чувствую свободу.

Гость
#84
Кэт

Все точно !! И у меня так ! Делать надо крутой поворот -- бежать надо от такого счастья !! В браке энергия становится общей и мужья явно оказываются в лучшем положении по отношению к этой энергии... У женщины в браке много унизительных обязанностей --- домработница она для мужа, скажем честно. И они еще этих домработниц сравнивают..., чья проворнее на кухне.. И в другом плане, если у женщины есть мозги, увлечения, образование настоящее, не купленное, то муж очень мешает жить нормальной жизнью, очень устаешь от его мелькания рядом и от постоянных запросов чего-либо, это как завести дитя великовозрастное. Даже когда у него денег много, утомительно это постоянное общение день и ночь..

Вы не правы!😂когда денег много можно гонять на месяцы на отдых за ещё счёт и от него отдых и вообще круть а не жизнь, а другого точно терпеть не стоит. Вампирюги ещё те. Знала бы не выходила замуж. Я тоже раньше обожала убирать теперь же нет желания... а раньше это давало мне сил.. теперь когда он рядом дома то мне ничего не хочется делать. И я заметила не спим вместе он начинает болеть и меня зовёт а я к нему идти не хочу. Да постарела. Мне тридцать седые волосы появились(до него мне лет на 10 младше давали), зубы попортились до него все были здоровы. Короче устала от него. Очень . Ах да и ещё и не обеспечивает. Еле еле оплачивает квартиру даже за еду государство помогает платить . А на ребёнка зарабатываю я и себе на одежду. У него всегда нету и миллион причин почему он не может найти работу получше. Да вы правы он не уйдёт. Я гнала его миллион раз он никуда не уходит. Единственный выход найти работу и тикать от него. Замуж я не хочу спасибо. Только если достойный с которым мне будет как за каменной стеной и кто будет любить и уважать и не только брать брать и брать но и отдавать а другого и не надо. Да поможет мне Бог🙏🙏🙏🤲❤️

Гость
#85
Гость

конечно ты старая фригидная фемка *** не знаешь, че такое оргазм)) тя мать высрала случайно и очень жалеет в душе

Вы видимо сам бедный вампирюшка вас дама покинула и теперь вы пытаетесь найти себе замену здесь? Это вы правы проще и не придумаешь. Тут как раз такие и собрались красавицы умницы позитивчики лидерши красотки которые вас то и могут подпитать? Ведь без этого вам не выжить) тока зря пришли мы тут наученные и близко таких не подпустим , иди возвращайся на свой диван. Никому ты тут не сдался . Энергию ты не получишь учись ее добывать не с людей. Сам. По другому у тебя больше не будет. Ты больше не сможешь питаться энергией с людей. Вот так.🙏🙏🙏🙏🙏❤️С любовью.

Гость
#86
Гость

Ну не знаю, ты такой злой. Мне кажется, это ты старый импотент маскулист жирный, и скорее всего тебя отец высрал в туалете)))

А он злой потому что ему не дают подпитки. Киданула его донарша мудро решив что энергию СВОЮ она будет тратить исключительно на СЕБЯ и *** вампир ей этот не нужен. 😊

Гость
#87

У меня с нынешним мужем так. Ещё неженатые были, я заметила, что могу в его присутствии заснуть, если обнимет. Списывала на чувство спокойствия в его обществе. Но...потом онкология, потом несчастья, потом он ещё и как мужик в быту и делах на шею сел и ноги свесил. И у него нет друзей, с родней плохо, он очень неподьемный на какие-то вещи. Прожили мы с ним 15 лет, я настоящая развалина, понятно, что загналась делами. Но я чувствую себя пенсионеркой, я очень усталая помятая и страшная. А он расцвел в браке. А ведь когда то он в подмётки мне не годился, так, милый спокойный мальчик. Как-то кризис был, мы расставались на месяц, я думала умру, но наоборот так воспряла, но он извинился, вернулся, с одной стороны радость, с другой я снова донор. Не верю в эту фигню. Но факты настолько кричат, что он меня высасывает. Вот то же феноменальное чувство, что энергия уходит, даже когда все хорошо. Пц. Разводиться из-за этого бред. Я уже не знаю, где он, а где мое плохое здоровье. Не научно не предъявишь. Но посоветовать хочу. Пока нет свадьбы и общих лет и имущества, чувствуете такое, рвите отношения.

Гость
#88
Сергей

Вот вы бред несете. Испокон веков женщина питалась своим мужиком, а мужик отдавал ей свою силу. Не верите? Почитайте о пользе спермы на организм женщины, это раз. Второй факт: мужчины живут меньше женщин, неужели вы думаете, что если бы из вас сосали соки, то вы жили бы дольше? Третье: женщина любит быть недовольной. Начинает ворчать, ругаться, скандалить, если ей не хватает энергии. Если мужик поддается на это, отвечает на скандал, то невольно отдает свою энергию. Это своеобразная подпитка негативной энергией, которой не надолго хватает. После занятий сексом женщина чувствует себя счастливой, а мужчина опустошенным. Мужики есть? Подтвердите;)

В браке мужчинытживут дольше. А женщины меньше.

Гость
#89
Aki Hikki

Потерпите несколько месяцев и жизнь станет лучше. Мы расстались, было очень печально, снова сошлись поначалу все было хорошо, а потом вспомнила почему расстались. Лучше бы пострадала и потерпела

Здравствуйте. А вот я 7 лет встречалась с мужчиной и он был стеснительный, а я очень общительная, а теперь всё поменялась местами. Я не могу не с кем общаться, а он да. Даже не знаю, что делать унылое состояние с тех пор как я с ним

Гость
#90
Гость

Назовите свои знаки зодиака.Кто он.Кто -вы.

Я рак а он близнец

Гость
#91
Гость

Я рак а он близнец

Помогите разобраться

Гость
#92
Катя

Он наверно плохо к вам относится? вы часто ссоритесь? Он вам что-то запрещает?

Был у меня один такой мне и без его разрешения нельзя было в туалет сходить 😹😹 он думал я под его дудку буду танцевать буду 😹😹😹 так оказалось я хитрее умнее сильнее и это я питалась его энергией у его жизнь была адом 😹

Гость
#93
Aki Hikki

У меня тоже так. Тоже расставались из-за этого, но он меня любит. С ним просто тяжело заниматься своими обычными делами. Даже просто посуду от компа на кухню отнести, даже зубы почистить и т.д. Хочется лежат или просто деградировать в интернете. Постоянно спать хочется, ноги болят. А когда его нет несколько часов отхожу от него и только через несколько часов прихожу в норму и иду убираться, заниматься своими любимыми делами и мозг как-будто яснее мыслить начинает. Даже не знаю что делать. Пыталась ему об этом говорить. Он чуть-чуть помогает, но я все равно как выжатый лимон. Что делать?

А у меня так же или ещё хуже. Не просто ноги болят а сводит и дёргает их судорожно. Хоть плачь. После разговора с ним засыпаю минут через 15. Когда он ест старается ближе сесть ко мне. И сердце начало иногда болеть хотя полностью здоровая. Это не вас он любит а вашу жизненную силу. Бросайте его. Поверьте есть сильные и энергичные мужчины. Которые ничего не будут у вас забирать. Забирают лентяи со слабой энергетикой. Лучше одной быть чем так. Проживаете дольше. Жизнь одна. Я своего сожитель тоже выгоню через 2 дня. Я ещё сама своей энергией проживу. Я заметила уже без него все симптомы после 2 дней начинают проходить. Радость появляется и хочется жить!

Гость
#94
Гость

Как же люди любят придумывать себе несуществующие проблемы.
Щас вам скажут, что он вас вампирит, забирает вашу энергию или еще какой-нить эзотерический бред.
Плохо вам с ним - расставайтесь.
Вместо того, чтобы нести чухню.

это не чюхня так и есть. и ничего она не придумывает. видимо тебе повезло раз непонимаешь.

Гость
#95
Гость

В браке мужчинытживут дольше. А женщины меньше.

ну надо же .а вот у меня мужчина вампир . без него я чувствую себя лучше . просто много нюансов по которым женьщина не расстается с мужчиной. многие мужчины вампирят больше чем женьщины. и не рассказывайте эти сказки про дольше и меньше.

Гость
#96
Гость

ну надо же .а вот у меня мужчина вампир . без него я чувствую себя лучше . просто много нюансов по которым женьщина не расстается с мужчиной. многие мужчины вампирят больше чем женьщины. и не рассказывайте эти сказки про дольше и меньше.

простите ответ был не вам а с вашим ответом я согласна

Гость
#97
Да щас

Так и есть, мужчины энергетические вампиры. Именно поэтому он общаются сразу с несколькими дамами, им всегда нужно с кем то общаться и чтоб кто то по ним вздыхал, кто то их слушал (чаще нытье или хвастовство) с открытым ртом. Так устроена природа, женщина дает, мужчина берет.

согласна

Гость
#98
Сергей

Вот вы бред несете. Испокон веков женщина питалась своим мужиком, а мужик отдавал ей свою силу. Не верите? Почитайте о пользе спермы на организм женщины, это раз. Второй факт: мужчины живут меньше женщин, неужели вы думаете, что если бы из вас сосали соки, то вы жили бы дольше? Третье: женщина любит быть недовольной. Начинает ворчать, ругаться, скандалить, если ей не хватает энергии. Если мужик поддается на это, отвечает на скандал, то невольно отдает свою энергию. Это своеобразная подпитка негативной энергией, которой не надолго хватает. После занятий сексом женщина чувствует себя счастливой, а мужчина опустошенным. Мужики есть? Подтвердите;)

нет дорогой мой ты неправ. как правило это вы мужчины вампирите. и забираете женские жизненные силы .видимо сам хороший вампир. и непричем здесь что мужчина живет меньше .у многих мужчин их пороки.жизнь им губят .алкоголь и все такое.среди вас мужчин больше вампиров чем доноров.

Гость
#99

Кто может помочь? Как освободиться от привязок? Меня мужчины привораживали и сосали из меня. Энергию.

Гость
#100
Гость

Назовите свои знаки зодиака.Кто он.Кто -вы.

Он скорпион 25.10.1983. , Я близнецы 14.06.1982

Гость
#101
Гость

Как же люди любят придумывать себе несуществующие проблемы.
Щас вам скажут, что он вас вампирит, забирает вашу энергию или еще какой-нить эзотерический бред.
Плохо вам с ним - расставайтесь.
Вместо того, чтобы нести чухню.

ЭТО НЕ ВЫДУМКА, У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, КОГДА МЫ ДОМА ВДВОЁМ, ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ,ТЯНЕТ ВСЕГДА СПАТЬ, А КОГДА ОДНА, СИЛЫ ПРИЛИВАЮТ, И ЭТО В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ТАКОЕ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ ЭНЕРГЕТИКА И ОНА МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ ВАМПИРИЗМОМ ИЛИ НЕТ.

Гость
#102
Гость

напрасно вы на автора набросились. Энергетические вампиры - это реальность, про это много книг написано. Автор, он на сколько вас старше?

Да, да, всё верно говорите, всё верно.

Гость
#103

Та же история( Люблю его безумно и только с ним могу быть собой, но когда он рядом нет сил, постоянно уставшая...очень странно.