Гость
Статьи
Скоро лето, а мы не …
Обсуждение закрыто

Скоро лето, а мы не готовы

Мы ходим по газонам там и тут. Мы привычно ищем сугробы, чтобы зарыться в них и переждать вьюгу. Мы не осознали Весну, а Лето уже на носу.
Поделитесь, как вы преодолеваете эти досадные спирали …

GIF
Клуб высоких и низких
94 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 1461
мандаришкин
#79710
Ленивая

Ещё запрети мне форум не в прямом эфире читать и выражать своё отношение к прочитанному

блин
я уже забыла про тебя
эээ
че:?

мандаришкин
#79711
мандаришкин

блин
я уже забыла про тебя
эээ
че:?

там наверное оч важное - запиши себе в блокнот и мне напомни

#79712
мандаришкин

давай -детка - роди что-о из своих соплей

Молвила Мандарина со статусом и в здравом уме))

мандаришкин
#79713
мандаришкин

там наверное оч важное - запиши себе в блокнот и мне напомни

ты мне очень важна..ты верь.. главное верь..

мандаришкин
#79714
Ленивая

Молвила Мандарина со статусом и в здравом уме))

ммм
ты считаешь - зря обижаю - выскажись

#79715
мандаришкин

блин
я уже забыла про тебя
эээ
че:?

Неудивительно, с твоими алкоголистическими провалами в памяти

мандаришкин
#79716
Ленивая

Неудивительно, с твоими алкоголистическими провалами в памяти

ну - да
я забыла как и про риелтера
так бывает

мандаришкин
#79717
мандаришкин

ну - да
я забыла как и про риелтера
так бывает

вот фиготу всякую еще вспоминать..

#79718
мандаришкин

ммм
ты считаешь - зря обижаю - выскажись

Кого ты можешь обидеть

мандаришкин
#79719
Ленивая

Кого ты можешь обидеть

подумай - если есть чем
нет - не думай

#79720
мандаришкин

ты мне очень важна..ты верь.. главное верь..

Поэтому ты до меня сегодня опять докопалась

мандаришкин
#79721
Ленивая

Поэтому ты до меня сегодня опять докопалась

неи до тебя
до твоих высказываний про риелтера
ты-то мне зачем

мандаришкин
#79722
мандаришкин

неи до тебя
до твоих высказываний про риелтера
ты-то мне зачем

не до тебя
ДО ТВОИХ слов
слова - это не ты
это просто слова

#79723

Чёто вспомнилась цитата из клипа

Мандариша
#79724

Я набу бу беени ..забыла че
Всех мур мур мур 🥰поцелуйчик еще😛😚 и еще я-единорожек 🦄🦄🦄

Мандариша
#79725

Неее 🦁🦁🦁
Я -киса-лёва))

Мандариша
#79726
Ленивая

Чёто вспомнилась цитата из клипа - "жиррная мрразь")))

Мда..
И не должно быть с тобой рядом никого кроме кота
Ты это сделала сама
Своим мозгом и языком
Это очень тяжело терпеть и неинтересно
Какие-то шутки, подколв вечные..

Гость
#79727
Гость

Ну что, где Гадька? :))

Пятерочка и Агро выстреливают.

Все идет по плану.

Агро уже по 1015 :))

Газпром тоже растет, как из пулемета.

Китай сегодня обвалился.

Значит, время покупать Китай.

Тратить когда будешь , на пенсии ?

#79728
Мандариша

Мда..
И не должно быть с тобой рядом никого кроме кота
Ты это сделала сама
Своим мозгом и языком
Это очень тяжело терпеть и неинтересно
Какие-то шутки, подколв вечные..

Всех своих тараканов на меня переложила.
Так это ты тут всю дорогу стонешь, что на ежедневном употреблении, потому что не родила и замуж не вышла, и потому что даже худая никого не смогла себе найти. Или нерождёнными детьми, которые тебе так "нужны", просто удобно оправдывать свою алкогольную распущенность?
Коладычу вчера нагрубила на его вопрос, ещё и поехидничала, что он обиделся - культура общения так и прёт

Гадюша
#79729
Ленивая

Всех своих тараканов на меня переложила.
Так это ты тут всю дорогу стонешь, что на ежедневном употреблении, потому что не родила и замуж не вышла, и потому что даже худая никого не смогла себе найти. Или нерождёнными детьми, которые тебе так "нужны", просто удобно оправдывать свою алкогольную распущенность?
Коладычу вчера нагрубила на его вопрос, ещё и поехидничала, что он обиделся - культура общения так и прёт

Ну о коладеде беспокоиться не стоит🤗

Гадюша
#79730
Гость

Россияне вложили в фондовый рынок более ₽1 трлн за год
Самой популярной среди российских акций по итогам июня стали бумаги «Газпрома». Среди иностранных бумаг первое место делят акции Alibaba и Tesla

Как уточнили в пресс-службе Мосбиржи, за второе полугодие 2020 года физлица инвестировали ₽454,2 млрд, а за первое полугодие 2021 года — ₽628,8 млрд.

За июнь число физлиц, имеющих брокерские счета на Мосбирже, выросло на 484 тыс. — до 12,7 млн. человек.

Самой популярной акцией по итогам месяца стали бумаги «Газпрома»: их доля в «портфеле частного инвестора», который Мосбиржа составляет на основе агрегированных данных по открытым позициям в наиболее ликвидных акциях фондового рынка — 21,6%. На второй строчке второй месяц подряд — акции «Норникеля» (16,6%). Третье место заняли обыкновенные акции «Сбера», на которые пришлось 13%.

Среди иностранных эмитентов первое место по итогам июня разделили Alibaba и Tesla с долями в 20,7%. Вторую строчку заняла Apple — на нее пришлось 14,2%. Третьей по популярности стала Baidu с долей в 10%.

Ну вот, а ты ныл тут, что русские не инвестируют. Че думаешь 1 такой умный, да? 😄

Гость
#79731
Гость

Тратить когда будешь , на пенсии ?

Потратить дело не хитрое.

Сегодня попытаюсь купить билет за 300 евро на Хеллфест во Франции :))

Гость
#79732
Гадюша

Ну вот, а ты ныл тут, что русские не инвестируют. Че думаешь 1 такой умный, да? 😄

Это мало.

Это процентов 7% населения.

Гость
#79733

Итальянцы - молодцы. Болел за них :)

Гость
#79734

С учетом ковида и поездки во Францию фраза "Увидеть Париж и умереть" - имеет двусмысленное значение :))

Гость
#79735

Наконец, потратил все деньги.

Можно успокоиться.

А то тут сразу дивиденды пришли, зарплата и акции "Мать и дитя" продал, которые дали 65% дохода за 2 месяца.

Судорожно читал аналитику и пересматривал вебинар Черемушкина в поисках, что купить.

Купил, в итоге, Русал, ВТБ, Сбер АП, Сегежу, М-Видео :))

Больше всего купил ВТБ.

Гость
#79736

Журнал Nature опубликовал статью о безопасности «Sputnik V»
Nature проанализировал данные о применении вакцины «Спутник V» за рубежом. Журнал считает, что они говорят о эффективности и безопасности вакцины, а также рассуждает о том, что мешает ей получить одобрение ВОЗ и ЕМА

Среди них — данные минздрава Объединенных Арабских Эмиратов, который исследовал эффективность применения двух доз препарата на 81 тыс. человек. Исследование показало эффективность в 97,8% в предотвращении симптоматического COVID-19 и 100% эффективность в предотвращении тяжелого течения заболевания, указывает Ногради.

Еще неопубликованное исследование минздрава Аргентины с участием 40,3 тыс. привитых «Спутником V» и 146,1 тыс. непривитых людей в возрасте от 60 до 79 лет показало, что однократная доза «Спутник лайт» снижает симптоматические течение коронавируса на 78,6%, количество госпитализаций — на 87,6%, а смертей — на 84,7%, пишет Ногради.

Также зарубежные исследования показывают, что российская аденовирусная вакцина «Спутник V», в отличие от других аденовирусных вакцин, созданных AstraZeneca и Johnson & Johnson, нет приводит к образованию тромбов, отмечает Nature.

Гость
#79737

Всем дня
Ем манго
Вернее закусываю водку
Завтра ложиться в больничку

Гость
#79738
Гость

Всем дня
Ем манго
Вернее закусываю водку
Завтра ложиться в больничку

Привет, Поня.
Удачной тебе операции, выздоравливай поскорее !

Гость
#79739

Хотели про 52 больницу? Пожалуйста.

Московская больница № 52, перепрофилированная для лечения больных с коронавирусной инфекцией COVID-19, заполнена больными на 87%, а в реанимации уже заняты все койки, сообщила главврач Марьяна Лысенко.

«Мы сейчас опять в эпицентре борьбы, полностью развернут весь коечный фонд больницы на работу с пациентами с коронавирусной инфекцией. Мы заполнены сегодня на 87%, но реанимационные койки заполнены на 100% с перегрузом», —

Лысенко уточнила, что новый штамм коронавируса «Дельта» поражает более молодых людей, средний возраст пациентов, которые госпитализированы в больницу, составляет 51 год.

Гость
#79740
Гость

Хотели про 52 больницу? Пожалуйста.

Московская больница № 52, перепрофилированная для лечения больных с коронавирусной инфекцией COVID-19, заполнена больными на 87%, а в реанимации уже заняты все койки, сообщила главврач Марьяна Лысенко.

«Мы сейчас опять в эпицентре борьбы, полностью развернут весь коечный фонд больницы на работу с пациентами с коронавирусной инфекцией. Мы заполнены сегодня на 87%, но реанимационные койки заполнены на 100% с перегрузом», —

Лысенко уточнила, что новый штамм коронавируса «Дельта» поражает более молодых людей, средний возраст пациентов, которые госпитализированы в больницу, составляет 51 год.

Я вот всё хотел, чтобы появился штамм,
который этих молодых урродов без масок
будет в реанимацию и на тот свет отправлять.

До этого-то они в основном пожилых на тот свет
отправляли... А самим сходило с рук.

Гость
#79741

Главная арена ледового дворца «Крылатское» заставлена стройными рядами новеньких коек и хромированного оборудования, между койками снуют фигурки в белых костюмах с синей полосой на спинке, на койках лежат люди в обычной домашней одежде. Если смотреть на этот госпиталь сверху, из кабинки спортивных комментаторов, он чем-то напоминает зал ожидания большого аэропорта.

Сейчас здесь те, кому лет под 40, ну, слегка старше, может. И все как-то быстрее стало из-за нового индийского штамма — больных много, болезнь резче. Бывает, пришел человек, у него по КТ [компьютерной томографии] поражение легких не особенно большое, а на следующий день снимок делаешь — резкое ухудшение, — рассказывает Полозков.

В женском отделении интенсивной терапии — 50 пациенток на неинвазивной ИВЛ. Их рты до глаз закрыты кислородными масками, почти все женщины с трудом дышат. К спинкам кроватей прикреплены листки с именами пациенток и возрастом: 44 года, 41 год, 35 лет.

Была одна девочка, чуть больше 20 лет, выписалась, — говорит заведующий отделением интенсивной терапии Владимир Данилов.

— Часто у вас умирают?

— Как сказать? День на день не приходится. Сейчас пациентов больше — а значит, смертей тоже больше.

Вакцинированных в «Крылатском» — шесть человек. Никто из них не лежит в реанимации.

Гость
#79742

Президента Гаити Жовенеля Моиса убили ночью в его резиденции,сообщает France 24 со ссылкой на заявление гаитянского премьер-министра

Гость
#79743

В живущей без COVID-19 Туркмении объявили обязательную вакцинацию
Согласно официальным данным, в республике до сих пор не зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19. Введение обязательной вакцинации власти объясняют профилактикой болезни

:)))

Гость
#79744

Агро уже по 1026.

А я брал по 400.

И потом докупал, докупал :))

Как в анекдоте. Покупаю по рублю, продаю по 3. На эти 2% и живу :))

Гость
#79745

Пытаюсь купить билет на Hellfest.

Встал в очередь через 5 минут после старта продаж.

Я 74322-ой в очереди :))

Жду. Интересно, хватит ли мне билета? :))

Гадюша
#79746

Огр, а акции норникеля у тебя есть?

Гость
#79747
Гадюша

Огр, а акции норникеля у тебя есть?

Одна акция есть.

Я бы сейчас не покупал.

Ждал бы новой дивидендной политики.

Если акция упадет ниже 20 000, я бы подобрал.

Пока не покупаю.

Гость
#79748

В Москве в Лужниках открылся один из крупнейших в мире центров вакцинации от коронавируса, преимущественно для иностранцев. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин, трансляцию вел «Москва 24».

Мэр отметил, что недавно была протестирована вакцинация мигрантов в Сахарово и в торговом центре «Садовод», что оказалось недостаточно. «Сегодня мы открываем центр вакцинации. Я думаю, это один из крупнейших центров вакцинации в мире. Общая мощность его составляет около 15 тыс. человек в сутки, это в два с половиной раза больше, чем то, что мы открыли в Гостином дворе», — подчеркнул Собянин.

Мэр добавил, что количество людей, которые вакцинируются в Москве увеличивается: за прошедшие сутки было вакцинировано первым и вторым компонентом 105 тыс. человек.

Гость
#79749
Гость

Итальянцы - молодцы. Болел за них :)

Ну как бы итальянцы тетракампионы. Они давно молодцы.

Гость
#79750

Все. Солд-аут.

Не досталось мне билета на Hellfest.

Не поеду в Париж уже в который раз :))

Франция - не мое.

Гость
#79751

Может, и к лучшему.

Посмотрим, что другие фесты предложат.

По большому счету, на фиг переплачивать за Metallica и Gun'n'Roses? :))

#79752
Гость

Все. Солд-аут.

Не досталось мне билета на Hellfest.

Не поеду в Париж уже в который раз :))

Франция - не мое.

Через посредника бы купил, vizit-travel например

Гость
#79753
Вау⬜❤️⬜

Через посредника бы купил, vizit-travel например

Через Визит можно хоть через полгода, но почти в 2 раза дороже :))

Теперь уже спешить некуда.

Посмотрим, что другие фесты предложат.

Гость
#79754

В таких случаях, надо покупать билеты, пока тепленький.

Потом начинается рациональный анализ и почти всегда отказываешься от поездки.

Вот, например, зачем мне Metallica и Gun'n'Roses? - Был на их концертах уже.

Второй раз идти не обязательно :))

В палатке я точно жить не буду с алкашами-металлистами.

А Визит пока не предлагает более дорогой пак с проживанием в отеле Нанта (и надо, чтобы они еще отвозили с феста в Нант и обратно каждый день - а это 30 километров).

Может, это все и не круто.

По сути, реально суперкрутой там только один день, когда Nine Inch Nails. Skinny Puppy и проч.

Гость
#79755
Гость

Привет, Поня.
Удачной тебе операции, выздоравливай поскорее !

Спасибо гость

Гость
#79756
Вау⬜❤️⬜

Через посредника бы купил, vizit-travel например

этот удавится

Гость
#79757

на фестиваль собрался - а в музыке ноль
как скажет пресса, так и будет

#79758
Гость

этот удавится

Значит не очень то и хотелось ему ))

Гость
#79759
Вау⬜❤️⬜

Значит не очень то и хотелось ему ))

Посмотрим, что другие предложат.

Те же Graspop, Wacken, Brutal Assault.

Я пытался, но не смог.

А теперь уже спешить некуда.