Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
#802
Гость

ну вот вы говорите. что не надо друзьям рассказывать. а как они объяснят, что мушш вдруг на съемную хату свалил? люди тоже не дураки, вскоре окружающие это узнают. вообще я уверена, что тема разводка. уж слишком название "заманивающее" и в тренде вумена, где пасутся пленочники и любители юных дев была тут когда то такая тема. там авторка тоже каждый день докладывала ситуацию. я ее раскрыла в том, что у нее номер всегда одинаковый был. хотя она сначала писала якобы с рабочего компа, потом куда то за город поехала. разводка короче была

Да по-хорошему, вся наша жизнь - одна сплошная разводка 😁

Гость
#803
она — Вяземская

А чего с его отцом не связаться где они? Он же с ним уехал, не?

Нет, он в начале с отцом уехал - он ему давно помочь обещал. После этого приехал - сказал снял где-то квартиру на пару дней. Я не хочу ему писать, правильно вы тут сказали, не надо ему показывать свои переживания.

С другой стороны, он ведь и сказал "на пару дней". Может сегодня приедет...

Я переживаю, так как мне тут почти каждая сказала, что он там изменяет с той девочкой или другой. Я вроде понимаю, что это не так - не такой он человек. Но ведь я и поцелуй представить с другой не могла...

Вы говорите, что я зря ему верю, но он несколько раз при мне открыто других женщин отшивал грубо. Мне это очень нравилось. Один раз даже прислал видео с пьяной женщиной, которая к нему приставала, предлагая интим - так он мало того, что не воспользовался - еще и снял ее на видео и мне отчитался. И он тогда сразу домой приехал. Предвещая вопрос - его просто о помощи попросили - он отозвался - он ту женщину не искал, сама нашла.

Гость
#804
она — Вяземская

Да по-хорошему, вся наша жизнь - одна сплошная разводка 😁

я тут уже говорила, что в реале ситуации еще хуже бывают и приводила пример, как мент целовал девочку 13 летнюю или 15 лет ей. а потом в ногу из травмата ей выстрелил. тоже бухал с ее родаками. хорошо, что камеры на подъезде были. там всё видно

#805
Гость

Нет, он в начале с отцом уехал - он ему давно помочь обещал. После этого приехал - сказал снял где-то квартиру на пару дней. Я не хочу ему писать, правильно вы тут сказали, не надо ему показывать свои переживания. С другой стороны, он ведь и сказал "на пару дней". Может сегодня приедет... Я переживаю, так как мне тут почти каждая сказала, что он там изменяет с той девочкой или другой. Я вроде понимаю, что это не так - не такой он человек. Но ведь я и поцелуй представить с другой не могла... Вы говорите, что я зря ему верю, но он несколько раз при мне открыто других женщин отшивал грубо. Мне это очень нравилось. Один раз даже прислал видео с пьяной женщиной, которая к нему приставала, предлагая интим - так он мало того, что не воспользовался - еще и снял ее на видео и мне отчитался. И он тогда сразу домой приехал. Предвещая вопрос - его просто о помощи попросили - он отозвался - он ту женщину не искал, сама нашла.

"снял ее на видео и мне отчитался" - интересный финт конем......

Гость
#806
Гость

Нет, он в начале с отцом уехал - он ему давно помочь обещал. После этого приехал - сказал снял где-то квартиру на пару дней. Я не хочу ему писать, правильно вы тут сказали, не надо ему показывать свои переживания. С другой стороны, он ведь и сказал "на пару дней". Может сегодня приедет... Я переживаю, так как мне тут почти каждая сказала, что он там изменяет с той девочкой или другой. Я вроде понимаю, что это не так - не такой он человек. Но ведь я и поцелуй представить с другой не могла... Вы говорите, что я зря ему верю, но он несколько раз при мне открыто других женщин отшивал грубо. Мне это очень нравилось. Один раз даже прислал видео с пьяной женщиной, которая к нему приставала, предлагая интим - так он мало того, что не воспользовался - еще и снял ее на видео и мне отчитался. И он тогда сразу домой приехал. Предвещая вопрос - его просто о помощи попросили - он отозвался - он ту женщину не искал, сама нашла.

при каких обстоятельствах он там каких то женщин отшивал? исключая пьяную. может, пьяная ему просто не понравилась. а была бы пьяная малолетка...
да не изменяет он сейчас там с малолеткой. ему щас не в кайф. ему вкайф будет, когда всё устаканится. кстати, сейчас он весь такой ушел и якобы сидит осознаёт. а потом вы ему что то предъявите, он будет вообще раздражаться на вас. со временем вы будете стареть и бесить его

Гость
#807
она — Вяземская

"снял ее на видео и мне отчитался" - интересный финт конем......

для отвода глаз. вот я такой честный. мой один тоже делал что то подобное. типо ему девка писала, а он говорил мне, что она страшная и ему не нужна

Гость
#808

Мой муж потр@хался с другой. Я пошла и сама налево сходила а его ПРОСТИЛА. Второй раз изменил - опять пошла и повторила а потом простила . Третий раз просто сделаю опять так же) вот и все. Мне 23, мужу 25, в браке 5 лет, а так вместе 9 лет

#809
Гость

Мой муж потр@хался с другой. Я пошла и сама налево сходила а его ПРОСТИЛА. Второй раз изменил - опять пошла и повторила а потом простила . Третий раз просто сделаю опять так же) вот и все. Мне 23, мужу 25, в браке 5 лет, а так вместе 9 лет

Обычаи вашей касты подойдут не всем.

Гость
#810
Гость

Мой муж потр@хался с другой. Я пошла и сама налево сходила а его ПРОСТИЛА. Второй раз изменил - опять пошла и повторила а потом простила . Третий раз просто сделаю опять так же) вот и все. Мне 23, мужу 25, в браке 5 лет, а так вместе 9 лет

высокие отношения
вы хоть проверяетесь?

Гость
#811
Гость

А вы спустя 4 года в браке с кристально чистой верностью с его стороны не были бы в шоке от увиденного? Еще и с такой молодой. Мне, конечно, было тошно это видеть, но я еще хотела узнать будет ли что-нибудь еще у них, зайдет ли дальше - не зашло, он даже не трогал ее нигде, только поцелуй. Они переглянусь после этого неловко, парой фраз обменялись и разбежались как нашкодившие школьники. И я же не молчала - там же ему после случившегося все и высказала, а потом мы домой уехали. Он, к слову, так и не вернулся до сих пор, я уже переживаю...

Переживаете, что он что-то может себе сделать или что он может что-то решить не в пользу семьи? А может ему все-таки стыдно!? Похоже, что он ведет себя несвойственно вашим представлениям?

Гость
#812
Гость

ну вот вы говорите. что не надо друзьям рассказывать. а как они объяснят, что мушш вдруг на съемную хату свалил? люди тоже не дураки, вскоре окружающие это узнают. вообще я уверена, что тема разводка. уж слишком название "заманивающее" и в тренде вумена, где пасутся пленочники и любители юных дев была тут когда то такая тема. там авторка тоже каждый день докладывала ситуацию. я ее раскрыла в том, что у нее номер всегда одинаковый был. хотя она сначала писала якобы с рабочего компа, потом куда то за город поехала. разводка короче была

Это та, что она с подругой под балконом в машине были, а он на балконе с лю стоял?

Гость
#813
Гость

Это та, что она с подругой под балконом в машине были, а он на балконе с лю стоял?

не, я вообще не помню про что была та разводка. там что то новогодне-рождественское. давно было. года полтора назад

Гость
#814
Гость

Нет, он в начале с отцом уехал - он ему давно помочь обещал. После этого приехал - сказал снял где-то квартиру на пару дней. Я не хочу ему писать, правильно вы тут сказали, не надо ему показывать свои переживания. С другой стороны, он ведь и сказал "на пару дней". Может сегодня приедет... Я переживаю, так как мне тут почти каждая сказала, что он там изменяет с той девочкой или другой. Я вроде понимаю, что это не так - не такой он человек. Но ведь я и поцелуй представить с другой не могла... Вы говорите, что я зря ему верю, но он несколько раз при мне открыто других женщин отшивал грубо. Мне это очень нравилось. Один раз даже прислал видео с пьяной женщиной, которая к нему приставала, предлагая интим - так он мало того, что не воспользовался - еще и снял ее на видео и мне отчитался. И он тогда сразу домой приехал. Предвещая вопрос - его просто о помощи попросили - он отозвался - он ту женщину не искал, сама нашла.

Держитесь. Шаги навстречу должны быть с его стороны. Дайте ему время на обдумывание. И все-таки, что-то напрягает в его поведении.

Гость
#815
Гость

Переживаете, что он что-то может себе сделать или что он может что-то решить не в пользу семьи? А может ему все-таки стыдно!? Похоже, что он ведет себя несвойственно вашим представлениям?

Нет, себе он ничего не сделает, подобные глупости вообще не про него. Не в пользу семьи - тоже не думаю. Для него дочь - самое главное. Он от нее точно не уйдет, да и ее без меня не оставит.

Стыдно? Да, думаю стыдно. Я знаю его эмоции, когда к нему приходит осознание, что он что-то натворил - взгляд уводит, не смотрит в глаза и на лице все эмоции туда-сюда скачут. Вижу, что понимает. Думаю, он там реально осознает сидит и думает над произошедшим.

Да и под мои представления все вроде подходит. Единственное - этот поцелуй в них вообще не вписывается. А все остальное - мой муж, которого я хорошо знаю.

Чего я переживаю? А не знаю. Я даже сформулировать не могу. Переживаю и все тут. Все так неоднозначно. Вроде и понять его могу и не могу. Вроде и катастрофы не случилось, но и что-то явно не так. Неопределенность эта...

Гость
#816

Как ни крути, "мужику" всё можно..
А если бы наоборот, сразу в *ляди попадёшь и развод не минуем...Разводиться сразу - глупо, но ещё детей я бы от такого не рожала и "огляделась бы по сторонам": может твоя судьба 11-й класс заканчивает..., а ты всё муж, да муж в свои 25....?😇🤣

Гость
#817
Гость

Как ни крути, "мужику" всё можно.. А если бы наоборот, сразу в *ляди попадёшь и развод не минуем...Разводиться сразу - глупо, но ещё детей я бы от такого не рожала и "огляделась бы по сторонам": может твоя судьба 11-й класс заканчивает..., а ты всё муж, да муж в свои 25....?😇🤣

вот согласна про судьбу. бабе 25, а пишет как тётка старая, жизнь прожившая. ну она в своё время тоже по *** поскакала и парня этого кинула, так что он сейчас в отместку может с кем угодно целоваться, имеет право отыграться

Гость
#818
Гость

вот согласна про судьбу. бабе 25, а пишет как тётка старая, жизнь прожившая. ну она в своё время тоже по куям поскакала и парня этого кинула, так что он сейчас в отместку может с кем угодно целоваться, имеет право отыграться

*** по }{уям

Гость
#819
Гость

Нет, он не изменяет и не изменял никогда. Даже поводов не было. Да и про девочку эту все честно рассказал - я ему верю. Он у меня всегда правду говорит, во многом поэтому за него и вышла, ну и по любви конечно. Он очень любит нашу дочь и как отец - лучший на свете. Да и как муж тоже очень хороший. Мы с ним вместе очень давно, он при мне как мужчина расцветал. Можно сказать запоздалый расцвет у него был, он когда был студентом вообще был не похож на себя настоящего, но при мне совсем поменялся. За спорт взялся, зарабатывать начал хорошо, характер сильно закалился, да и внешне даже сейчас выглядит еще лучше, чем студентом. Я понимаю почему на него женщины начали внимание обращать. Но он никогда не отвечал никому из них взаимностью и мне это очень нравилось. А тут такое... И ведь будь ей 25-30 я бы могла заподозрить, что у него и с другими такими же так у меня за спиной. Но этой 16 всего. Может его именно это и зацепило? Запретный плод такой, не знаю даже... Я все не могу понять это что-то серьезное или нет? На меня все волнами накатывает. То думаю - измена, то вспоминаю, что всего поцелуй, да еще и с девчонкой, с которой ничего точно не будет. И не могу определиться как на это реагировать и что делать дальше...

Вы уже все для себя решили,ведь каждым словом оправдываете своего мужа.

Гость
#820
Гость

Вы уже все для себя решили,ведь каждым словом оправдываете своего мужа.

оправдывает.. значит любит.. мы все, любя, ищем и находим!!! оправдания неблаговидным поступкам

Аноним
#821

Мерзость. Чем мужик думает, а чем девка?

Гость
#822
Гость

Прикинь, а он встрял с теткой на 9 лет старше, хотя по идее, должен быть с девочкой, как минимум на 10 лет младше

Не не получилось бы, статью пришили за совращение малолетки. Да и чего с малолеток взять . Там где мы живём у малолеток шансов мало с женатыми шашни завести. Мужики у нас любят постарше. И хозяйка чтоб была хорошая и чтоб в постели не бревно. А с малолеток что брать.

Гость
#823

автор, сопереживаю Вам.. мои мысли по ситуации : Вам нельзя навязываться и отдавать свою любовь за бесценок.. ждите от него поступков.. поступков взрослого человека

Гость
#824
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Ни фига себе, не измена!!! 😬Ваш муж сосётя с другой бабой, а если бы вы, автор не зашли, не сомневайтесь он бы ей присунул! Ну или присунет в след. Раз. Если в вашей семье сосаться с малолетними тёлками это норма, тогда к чему этот пост?! А ваш то шалун... Надо ж, такой плевок в лицо жене... Мда.. 🤢

Гость
#825
Гость

Нет, себе он ничего не сделает, подобные глупости вообще не про него. Не в пользу семьи - тоже не думаю. Для него дочь - самое главное. Он от нее точно не уйдет, да и ее без меня не оставит. Стыдно? Да, думаю стыдно. Я знаю его эмоции, когда к нему приходит осознание, что он что-то натворил - взгляд уводит, не смотрит в глаза и на лице все эмоции туда-сюда скачут. Вижу, что понимает. Думаю, он там реально осознает сидит и думает над произошедшим. Да и под мои представления все вроде подходит. Единственное - этот поцелуй в них вообще не вписывается. А все остальное - мой муж, которого я хорошо знаю. Чего я переживаю? А не знаю. Я даже сформулировать не могу. Переживаю и все тут. Все так неоднозначно. Вроде и понять его могу и не могу. Вроде и катастрофы не случилось, но и что-то явно не так. Неопределенность эта...

Вот никогда не говорите слово никогда. Уходят и забывают самые любящие и переживающие за своих детей. Как гормоны заиграют с новой пассией и все.... не до любимого чада. Это я так , к слову. А вообще думаю, что он все-таки увлекся этой малолеткой. Если бы случайно раз и все. Так нет, сначала ручки, прижималки, щечки, потом поцелуй. И это раз от разу, они продолжали уединяться.И это не случайно, они шли к этому сознательно. Так что дорогой автор, вам все-таки надо задуматься об этом всем, присмотреться к мужу.

Гость
#826
Гость

автор, сопереживаю Вам.. мои мысли по ситуации : Вам нельзя навязываться и отдавать свою любовь за бесценок.. ждите от него поступков.. поступков взрослого человека

Совершенно верно!

Гость
#827
Гость

Нет, себе он ничего не сделает, подобные глупости вообще не про него. Не в пользу семьи - тоже не думаю. Для него дочь - самое главное. Он от нее точно не уйдет, да и ее без меня не оставит. Стыдно? Да, думаю стыдно. Я знаю его эмоции, когда к нему приходит осознание, что он что-то натворил - взгляд уводит, не смотрит в глаза и на лице все эмоции туда-сюда скачут. Вижу, что понимает. Думаю, он там реально осознает сидит и думает над произошедшим. Да и под мои представления все вроде подходит. Единственное - этот поцелуй в них вообще не вписывается. А все остальное - мой муж, которого я хорошо знаю. Чего я переживаю? А не знаю. Я даже сформулировать не могу. Переживаю и все тут. Все так неоднозначно. Вроде и понять его могу и не могу. Вроде и катастрофы не случилось, но и что-то явно не так. Неопределенность эта...

Я тебя умоляю! Стыдно ему, как же. Несколько раз целенаправленно уединялся с ней, наверно, от большого стыда. Лизался в 5 метрах от жены и родителей, тоже от большого стыда. Скоро присунет ей и станет так стыдно, вот прям стыдно- стыдно! Знаете почему он от вас сейчас ушел? Потому что понял, что его сильно влечет к этой школьнице, что бы он вам ,, честно,, не рассказывал бы. Отшивал женщин, ибо это было при вас, заодно притупил вашу бдительность. Но вам ссы в глаза, все божья роса, он хороший. Не удивляйтесь его следующим сюрпризам!

Гость
#828
Гость

Я тебя умоляю! Стыдно ему, как же. Несколько раз целенаправленно уединялся с ней, наверно, от большого стыда. Лизался в 5 метрах от жены и родителей, тоже от большого стыда. Скоро присунет ей и станет так стыдно, вот прям стыдно- стыдно! Знаете почему он от вас сейчас ушел? Потому что понял, что его сильно влечет к этой школьнице, что бы он вам ,, честно,, не рассказывал бы. Отшивал женщин, ибо это было при вас, заодно притупил вашу бдительность. Но вам ссы в глаза, все божья роса, он хороший. Не удивляйтесь его следующим сюрпризам!

ему стрёмно, что он спалился. сейчас просто размышляет, как действовать дальше. никакого стыда и раскаянья там нет. скорее скрытая злость на жену, что спалила и кайф обломала

Гость
#829

Это какой то мудацкий фанфик или что?

Почему здесь вообще никого не волнует тот факт, что 30 летний педофил растлевает 16летнюю соплюху? Жена еще спрашивает что делать. Ага, не знает что на него нашло,но таки закончил начатое через время. Что за лохушка такому поверит вообще?

Гость
#830
Гость

Это какой то мудацкий фанфик или что? Почему здесь вообще никого не волнует тот факт, что 30 летний педофил растлевает 16летнюю соплюху? Жена еще спрашивает что делать. Ага, не знает что на него нашло,но таки закончил начатое через время. Что за лохушка такому поверит вообще?

с чего вы взяли, что не волнует. на первых страницах обсуждалось, что это педофилия. но прибежало "знающее" *** и напомнило, что в РФии возраст согласия 16 лет
уверена, что тема разводка. так как авторка точно указала возраст девочки. я, например, вообще понятия не имею, сколько лет детям моих друзей

Гость
#831
Гость

Это какой то мудацкий фанфик или что? Почему здесь вообще никого не волнует тот факт, что 30 летний педофил растлевает 16летнюю соплюху? Жена еще спрашивает что делать. Ага, не знает что на него нашло,но таки закончил начатое через время. Что за лохушка такому поверит вообще?

Уверены, что закончил? Хотя на текущий момент да. А если бы не спалили, то неизвестно до чего бы дошло. Там и соплюха еще та, сама не прочь поприжиматься к взрослому дядьке была.

Гость
#832
Гость

Уверены, что закончил? Хотя на текущий момент да. А если бы не спалили, то неизвестно до чего бы дошло. Там и соплюха еще та, сама не прочь поприжиматься к взрослому дядьке была.

Да нет сейчас таких "соплюх". Потому что время другое. Для всех 16летних взрослое *** 30+ динозавр и ЧУЖАК. В среде "соплюх" мегазашкварно даже стоять рядом с таким мужлом, не то чтоб ему руки целовать и сосаться. Это всё пережитки прошлого. Автор наверняка *** 40-50+, заставшее 90е и нулевые, когда еще модно было быть лоли и отношаться со взрослым мужиком. Сейчас подростки совсем ДРУГИЕ. А эти педофилы всё мечтают о таких "соплюхах". Ну пусть хоть тут на форуме пофантазируют.
p.s. Автор слишком хорошо формулирует свои мысли для женщины, которая в шоке. Еще абзацы эти. Недавно тут общалась с мужиком, он примерно так же писал. Так что тему накатал очередной гумберт гумберт.

Гость
#833
Гость

Нет, он в начале с отцом уехал - он ему давно помочь обещал. После этого приехал - сказал снял где-то квартиру на пару дней. Я не хочу ему писать, правильно вы тут сказали, не надо ему показывать свои переживания. С другой стороны, он ведь и сказал "на пару дней". Может сегодня приедет... Я переживаю, так как мне тут почти каждая сказала, что он там изменяет с той девочкой или другой. Я вроде понимаю, что это не так - не такой он человек. Но ведь я и поцелуй представить с другой не могла... Вы говорите, что я зря ему верю, но он несколько раз при мне открыто других женщин отшивал грубо. Мне это очень нравилось. Один раз даже прислал видео с пьяной женщиной, которая к нему приставала, предлагая интим - так он мало того, что не воспользовался - еще и снял ее на видео и мне отчитался. И он тогда сразу домой приехал. Предвещая вопрос - его просто о помощи попросили - он отозвался - он ту женщину не искал, сама нашла.

слишком неадекватная реакция на женские подкаты.

Гость
#834
она — Вяземская

"снял ее на видео и мне отчитался" - интересный финт конем......

игра на опережение)

Гость
#835

Муж пришел вечером. Поговорили.

Прояснились некоторые детали. Сказал, что, когда она его руку поцеловала, он умилился и поэтому по щеке погладил, но ни о каких поцелуях не думал, никто его с этим не прерывал. Прервали именно поглаживание.

А про сам поцелуй во время третьей встречи сказал так - признался, что она сама подошла к нему тогда и позвала с собой прогуляться - он пошел. Говорит кокетничала с ним всю дорогу, пока они говорили и ему такое внимание было интересно, но пользоваться он им и не думал. А потом он сказал, что та кобыла на него внезапно в шутку навалилась и лицом приблизилась, а он от внезапности смутился и та довольная заулыбалась. Он подумал "И вот эта малявка меня взрослого смутила? Нет, так не пойдет" и сам ее прижал, чтобы еще больше смутить. Ну а та от этого глаза прикрыла, губы свернула и потянулась, да и лица близко были, вот и поцеловал ее зачем-то, сам не знает почему...

Пересказываю сейчас и самой неприятно, но все же это важные детали. Я тем более видела их тогда, но не с начала. Как началось сказать не могу - но вот чем закончилось я уже говорила - неловко на друг друга посмотрели и разбежались. Вроде все сходится. Тем более это объясняет почему все произошло дома у друга в двух шагах от меня.

Если все так, то он, действительно, ничего с ней и не планировал и ни о каких поцелуях не думал между встречами. Просто мимолетная глупость, которую он и сам признает.

Я сейчас в другой комнате, спать тоже тут буду и вообще строю невозмутимость из себя перед ним - знаю его такое пугает, ну и пусть попереживает еще. Но, знаете, я, наверное, его прощу...

Он весь вечер с дочкой провел - она танцевала, хихикала, игралась с ним. И это он не ради красивой картинки - он все дни так с дочерью проводит.

Знаете, если окажется, что он весь из себя врун и изменщик, как мне тут сказали, то потом это все равно вскроется и я сама приду сюда - скажу. Будете писать мне заслуженно какая я дура. Но сейчас я надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо.

Гость
#836
Гость

Муж пришел вечером. Поговорили. Прояснились некоторые детали. Сказал, что, когда она его руку поцеловала, он умилился и поэтому по щеке погладил, но ни о каких поцелуях не думал, никто его с этим не прерывал. Прервали именно поглаживание. А про сам поцелуй во время третьей встречи сказал так - признался, что она сама подошла к нему тогда и позвала с собой прогуляться - он пошел. Говорит кокетничала с ним всю дорогу, пока они говорили и ему такое внимание было интересно, но пользоваться он им и не думал. А потом он сказал, что та кобыла на него внезапно в шутку навалилась и лицом приблизилась, а он от внезапности смутился и та довольная заулыбалась. Он подумал "И вот эта малявка меня взрослого смутила? Нет, так не пойдет" и сам ее прижал, чтобы еще больше смутить. Ну а та от этого глаза прикрыла, губы свернула и потянулась, да и лица близко были, вот и поцеловал ее зачем-то, сам не знает почему... Пересказываю сейчас и самой неприятно, но все же это важные детали. Я тем более видела их тогда, но не с начала. Как началось сказать не могу - но вот чем закончилось я уже говорила - неловко на друг друга посмотрели и разбежались. Вроде все сходится. Тем более это объясняет почему все произошло дома у друга в двух шагах от меня. Если все так, то он, действительно, ничего с ней и не планировал и ни о каких поцелуях не думал между встречами. Просто мимолетная глупость, которую он и сам признает. Я сейчас в другой комнате, спать тоже тут буду и вообще строю невозмутимость из себя перед ним - знаю его такое пугает, ну и пусть попереживает еще. Но, знаете, я, наверное, его прощу... Он весь вечер с дочкой провел - она танцевала, хихикала, игралась с ним. И это он не ради красивой картинки - он все дни так с дочерью проводит. Знаете, если окажется, что он весь из себя врун и изменщик, как мне тут сказали, то потом это все равно вскроется и я сама приду сюда - скажу. Будете писать мне заслуженно какая я дура. Но сейчас я надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо.

Ой, блин, ну реально фанфик. ***, ты со своими влажными фантазиями уже палку перегибаешь. Ни одна нормальная жена не стала бы это сидеть и выслушивать в этих мельчайших подробностях.

Гость
#837
Гость

Муж пришел вечером. Поговорили. Прояснились некоторые детали. Сказал, что, когда она его руку поцеловала, он умилился и поэтому по щеке погладил, но ни о каких поцелуях не думал, никто его с этим не прерывал. Прервали именно поглаживание. А про сам поцелуй во время третьей встречи сказал так - признался, что она сама подошла к нему тогда и позвала с собой прогуляться - он пошел. Говорит кокетничала с ним всю дорогу, пока они говорили и ему такое внимание было интересно, но пользоваться он им и не думал. А потом он сказал, что та кобыла на него внезапно в шутку навалилась и лицом приблизилась, а он от внезапности смутился и та довольная заулыбалась. Он подумал "И вот эта малявка меня взрослого смутила? Нет, так не пойдет" и сам ее прижал, чтобы еще больше смутить. Ну а та от этого глаза прикрыла, губы свернула и потянулась, да и лица близко были, вот и поцеловал ее зачем-то, сам не знает почему... Пересказываю сейчас и самой неприятно, но все же это важные детали. Я тем более видела их тогда, но не с начала. Как началось сказать не могу - но вот чем закончилось я уже говорила - неловко на друг друга посмотрели и разбежались. Вроде все сходится. Тем более это объясняет почему все произошло дома у друга в двух шагах от меня. Если все так, то он, действительно, ничего с ней и не планировал и ни о каких поцелуях не думал между встречами. Просто мимолетная глупость, которую он и сам признает. Я сейчас в другой комнате, спать тоже тут буду и вообще строю невозмутимость из себя перед ним - знаю его такое пугает, ну и пусть попереживает еще. Но, знаете, я, наверное, его прощу... Он весь вечер с дочкой провел - она танцевала, хихикала, игралась с ним. И это он не ради красивой картинки - он все дни так с дочерью проводит. Знаете, если окажется, что он весь из себя врун и изменщик, как мне тут сказали, то потом это все равно вскроется и я сама приду сюда - скажу. Будете писать мне заслуженно какая я дура. Но сейчас я надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо.

Молодец, не зря 2 дня потратил, все обдумал, чтобы для вас правдоподобно было. Что же раньше- то не оправдался, а решил по-быстрому свалить? Ну верьте, конечно, вам с ним жить, с таким ,,честным,,. Девушку бы ещё послушать, что она расскажет.

Гость
#838
Гость

Муж пришел вечером. Поговорили. Прояснились некоторые детали. Сказал, что, когда она его руку поцеловала, он умилился и поэтому по щеке погладил, но ни о каких поцелуях не думал, никто его с этим не прерывал. Прервали именно поглаживание. А про сам поцелуй во время третьей встречи сказал так - признался, что она сама подошла к нему тогда и позвала с собой прогуляться - он пошел. Говорит кокетничала с ним всю дорогу, пока они говорили и ему такое внимание было интересно, но пользоваться он им и не думал. А потом он сказал, что та кобыла на него внезапно в шутку навалилась и лицом приблизилась, а он от внезапности смутился и та довольная заулыбалась. Он подумал "И вот эта малявка меня взрослого смутила? Нет, так не пойдет" и сам ее прижал, чтобы еще больше смутить. Ну а та от этого глаза прикрыла, губы свернула и потянулась, да и лица близко были, вот и поцеловал ее зачем-то, сам не знает почему... Пересказываю сейчас и самой неприятно, но все же это важные детали. Я тем более видела их тогда, но не с начала. Как началось сказать не могу - но вот чем закончилось я уже говорила - неловко на друг друга посмотрели и разбежались. Вроде все сходится. Тем более это объясняет почему все произошло дома у друга в двух шагах от меня. Если все так, то он, действительно, ничего с ней и не планировал и ни о каких поцелуях не думал между встречами. Просто мимолетная глупость, которую он и сам признает. Я сейчас в другой комнате, спать тоже тут буду и вообще строю невозмутимость из себя перед ним - знаю его такое пугает, ну и пусть попереживает еще. Но, знаете, я, наверное, его прощу... Он весь вечер с дочкой провел - она танцевала, хихикала, игралась с ним. И это он не ради красивой картинки - он все дни так с дочерью проводит. Знаете, если окажется, что он весь из себя врун и изменщик, как мне тут сказали, то потом это все равно вскроется и я сама приду сюда - скажу. Будете писать мне заслуженно какая я дура. Но сейчас я надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо.

Автор, да там дева сама просится поприжиматься со взрослым мужиком. Мне кажется, что она инициатор всего, она его развела на все это. Вы больше не выясняйте ничего, не надо вам никких подробностей. А может и в гости туда не ходить , а то мало ли чего. Да и его помаринуйте побольше, пусть головой подумает до чего все это могло довести. Нагружайте его домом, ребенком, чтобы дури в голове не осталось. И между делом присматривайте за мужем все-таки. Удачного вам примирения, хотя доверие малость подорвано. Вам стало легче? Ну и хорошо.

Гость
#839
Гость

Муж пришел вечером. Поговорили. Прояснились некоторые детали. Сказал, что, когда она его руку поцеловала, он умилился и поэтому по щеке погладил, но ни о каких поцелуях не думал, никто его с этим не прерывал. Прервали именно поглаживание. А про сам поцелуй во время третьей встречи сказал так - признался, что она сама подошла к нему тогда и позвала с собой прогуляться - он пошел. Говорит кокетничала с ним всю дорогу, пока они говорили и ему такое внимание было интересно, но пользоваться он им и не думал. А потом он сказал, что та кобыла на него внезапно в шутку навалилась и лицом приблизилась, а он от внезапности смутился и та довольная заулыбалась. Он подумал "И вот эта малявка меня взрослого смутила? Нет, так не пойдет" и сам ее прижал, чтобы еще больше смутить. Ну а та от этого глаза прикрыла, губы свернула и потянулась, да и лица близко были, вот и поцеловал ее зачем-то, сам не знает почему... Пересказываю сейчас и самой неприятно, но все же это важные детали. Я тем более видела их тогда, но не с начала. Как началось сказать не могу - но вот чем закончилось я уже говорила - неловко на друг друга посмотрели и разбежались. Вроде все сходится. Тем более это объясняет почему все произошло дома у друга в двух шагах от меня. Если все так, то он, действительно, ничего с ней и не планировал и ни о каких поцелуях не думал между встречами. Просто мимолетная глупость, которую он и сам признает. Я сейчас в другой комнате, спать тоже тут буду и вообще строю невозмутимость из себя перед ним - знаю его такое пугает, ну и пусть попереживает еще. Но, знаете, я, наверное, его прощу... Он весь вечер с дочкой провел - она танцевала, хихикала, игралась с ним. И это он не ради красивой картинки - он все дни так с дочерью проводит. Знаете, если окажется, что он весь из себя врун и изменщик, как мне тут сказали, то потом это все равно вскроется и я сама приду сюда - скажу. Будете писать мне заслуженно какая я дура. Но сейчас я надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо.

,, и вот эта малявка меня, взрослого мужика ,смутила? Надо трахнуть ее, хоть и не хочется!,,

Гость
#840
Василиса

Мужское движение выдаёт свой петушиный бред за истину.

Это не МД, МД клоуны вообще, это биология. Биология нельзя отменить потому что вам так хочется.
Не будьте дурехами, откройте на реальность глаза.

Гость
#841
Гость

После 35 у мужиков хрен встает? А в 90?

Ну есть куча отцов, ставших отцами натуральным образом в 90+. И ни одной женщины даже в 65.
Понимаете?
Биологии наплевать на ваше восприятие возраста. Есть понятие фертильный возраст. И у всех видов животных он отличается у самок и самцов. У человека примерно на треть.

Гость
#842
Гость

Мужик, раз самки могут до 50 размножаться, значит, они до 50 фертильны. И так считать, как ты считаешь нельзя. Женщина после климакса живет еще долго, даже дольше мужика по статистике. Рожать у нее природа возможность забрала, чтобы она пожила подольше, так как после 50 рожать уже тяжело было бы. Мужики тоже ослабевают, но так как им не рожать, то сперму им оставили, один раз кончить им еще по силам. Правда, стояк уже не всегда 😀 Но на другие функции организма это не распространяется, счетоводы. Так что в 30 мужчина и женщина одинаково молоды.

Эволюции на другие функции организма начхать, ей важны только 2 параметра: адаптация и размножение.

Гость
#843
Гость

Ты доживи до 90. И так, чтобы от тебя кто-то хотел размножиться. Биолог хх**нов.

От того что я доживу до 90 или не доживу, размножусь в 90 или нет - биология не поменяется, глупыхи.😄

Гость
#844
Гость

Ни фига себе, не измена!!! 😬Ваш муж сосётя с другой бабой, а если бы вы, автор не зашли, не сомневайтесь он бы ей присунул! Ну или присунет в след. Раз. Если в вашей семье сосаться с малолетними тёлками это норма, тогда к чему этот пост?! А ваш то шалун... Надо ж, такой плевок в лицо жене... Мда.. 🤢

Так ачетакова? Человек просто счастлив быть хочет.

Гость
#845
Гость

Автор, да там дева сама просится поприжиматься со взрослым мужиком. Мне кажется, что она инициатор всего, она его развела на все это. Вы больше не выясняйте ничего, не надо вам никких подробностей. А может и в гости туда не ходить , а то мало ли чего. Да и его помаринуйте побольше, пусть головой подумает до чего все это могло довести. Нагружайте его домом, ребенком, чтобы дури в голове не осталось. И между делом присматривайте за мужем все-таки. Удачного вам примирения, хотя доверие малость подорвано. Вам стало легче? Ну и хорошо.

Чтобы головой подумал до чего могло довести? Ну он подумал, до счастья могло довести.
Примерно также как вас первый ребенок, удовлетворяя материнский инстинкт.😀

Екатерина
#846

Надо поговорить с еë родителями, иначе еë фантазии тоже далеко уведут. Спросите, хотела бы она нянчится с чужим ребëнком? Воспитывать вы будете, но и отец не чужой, так что тоже будет общатся и для бывших любовниц это становится проблемой, может и слетят розовые очки. Если влюбится по самое не могу уже поздно будет что то делать, еë не остановишь, возраст такой, даже родителей не послушает. Так что пока всë началось и еë фантазии не зашли далеко, поговорите с еë родителями, раз она не совершеннолетняя то они за неë отвечают. Мужу тоже обьясните что она ещë ребëнок, а значит на нëм ответственность, а поскольку она не бабочка ещë, а куколка, то скоро полностью изменится став взрослой женщиной, а значит и еë взгляды на жизнь и характер, многое изменится в месте с ней и не будет больше того человека который нравится вашему мужу🤷‍♀️ Это иллюзия отношения с ней. Я знаю о чëм пишу, была на месте этой девчëнки, родители меня тогда не смогли остановить и я ушла из дома ради своей любви, но скоро повзрослела, а ему оказывается нужна была я прошлая🤷‍♀️

Гость
#847

Ну а что тут делать? Завидовать.

#848
Екатерина

Надо поговорить с еë родителями, иначе еë фантазии тоже далеко уведут. Спросите, хотела бы она нянчится с чужим ребëнком? Воспитывать вы будете, но и отец не чужой, так что тоже будет общатся и для бывших любовниц это становится проблемой, может и слетят розовые очки. Если влюбится по самое не могу уже поздно будет что то делать, еë не остановишь, возраст такой, даже родителей не послушает. Так что пока всë началось и еë фантазии не зашли далеко, поговорите с еë родителями, раз она не совершеннолетняя то они за неë отвечают. Мужу тоже обьясните что она ещë ребëнок, а значит на нëм ответственность, а поскольку она не бабочка ещë, а куколка, то скоро полностью изменится став взрослой женщиной, а значит и еë взгляды на жизнь и характер, многое изменится в месте с ней и не будет больше того человека который нравится вашему мужу🤷‍♀️ Это иллюзия отношения с ней. Я знаю о чëм пишу, была на месте этой девчëнки, родители меня тогда не смогли остановить и я ушла из дома ради своей любви, но скоро повзрослела, а ему оказывается нужна была я прошлая🤷‍♀️

"она не бабочка ещë, а куколка" Ножом по ране, однако 😂😂
Ну что, теперь жена должна объяснять мужу траблы его следующего брака с малолеткой, почитать вместе с ним роман "Лолита" с комментариями, объяснить глупенькому. Как заботливый председатель завпарткома! 😂

Гость
#849

Он педофил по ходу дела.смотрите,растет девочка.я бы бежала от него подальше.

#850
Гость

Прочитала то на что вы ответили Стало тошно...реально чувство рвоты... У меня третий грудной и это мерзкое описание детского тела... Меня прям вывернуло Я молодая многодетная мама Женщина в самом цвету На малолеток те детей которым я еще вчера ж_опу подтирала...смотреть? Это извращение А эти тела девченок выглядять гадко.. Несформированные ти_тьки и располневшие по_пки Личико в прыщах Одежда модная И этот вечный запах пота Тк идет взросление Извините я мама подростков почти и грудного и от всех изменений которые у детей в переходном возрасте сама не в восторге Там ничего не сформировано и реально прыщи и потнище Это естественно А тельце какое там упругое? Там вытягивающиеся скелеты Они похожи на планктон Голова становится больше тела И кстати по поводу мужиков Итак дамы Говорят что после родов у женщины вагина и тд становится шире и ее можно на хлам Так вот мужиков у которых средний член и меньше среднего сразу в лес посылайте И тогда все будет хорошо и после родов Хочешь секса имей большой член Что хочешь делай качай гелем гиалуроном и тд А то потом им не узко давай в жо_пу Имей член нормальный а потом подходи или лесом пошел

тема жесть, а комментарии еще больше жгут, у женщины после родов, если уделить себе внимание и позаниматься упранениями кегеля, через полгода после родов будет как до родов, и по пощущениям не отличишь. Я 3 месяца потратила на упражнения с кейгол и получила результат. Но это ЕЖЕДНЕВНЫЕ занятия. Но, даже если забить на себя и не заниматься (чего не советую) - вагина эластичная, и ведром после родов она все равно не будет.

#851
Гость

Муж пришел вечером. Поговорили. Прояснились некоторые детали. Сказал, что, когда она его руку поцеловала, он умилился и поэтому по щеке погладил, но ни о каких поцелуях не думал, никто его с этим не прерывал. Прервали именно поглаживание. А про сам поцелуй во время третьей встречи сказал так - признался, что она сама подошла к нему тогда и позвала с собой прогуляться - он пошел. Говорит кокетничала с ним всю дорогу, пока они говорили и ему такое внимание было интересно, но пользоваться он им и не думал. А потом он сказал, что та кобыла на него внезапно в шутку навалилась и лицом приблизилась, а он от внезапности смутился и та довольная заулыбалась. Он подумал "И вот эта малявка меня взрослого смутила? Нет, так не пойдет" и сам ее прижал, чтобы еще больше смутить. Ну а та от этого глаза прикрыла, губы свернула и потянулась, да и лица близко были, вот и поцеловал ее зачем-то, сам не знает почему... Пересказываю сейчас и самой неприятно, но все же это важные детали. Я тем более видела их тогда, но не с начала. Как началось сказать не могу - но вот чем закончилось я уже говорила - неловко на друг друга посмотрели и разбежались. Вроде все сходится. Тем более это объясняет почему все произошло дома у друга в двух шагах от меня. Если все так, то он, действительно, ничего с ней и не планировал и ни о каких поцелуях не думал между встречами. Просто мимолетная глупость, которую он и сам признает. Я сейчас в другой комнате, спать тоже тут буду и вообще строю невозмутимость из себя перед ним - знаю его такое пугает, ну и пусть попереживает еще. Но, знаете, я, наверное, его прощу... Он весь вечер с дочкой провел - она танцевала, хихикала, игралась с ним. И это он не ради красивой картинки - он все дни так с дочерью проводит. Знаете, если окажется, что он весь из себя врун и изменщик, как мне тут сказали, то потом это все равно вскроется и я сама приду сюда - скажу. Будете писать мне заслуженно какая я дура. Но сейчас я надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо.

и как вы в эту байку поверили??