Гость
Статьи
20летние рожавшие для …

20летние рожавшие для мужчин 40+

Всем привет.
Мужчины за 40, интересующиеся молодыми девушками или влюбившиеся в них.. Вам предпочтительнее молодая девушка с гладкой кожей бездетная, или следы родов на молодой дефективны для …

GIF
Predatorsha
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

По шраму от кесарево сечения или по широкому интимному месту

Шрам убрать стоит 50р. они есть у каждой женщины в кошельке. А интимное место шире не станет все восстанавливается.
Это бред и злость бездетных женщин. И нищих,жадных мужиков.

Гость
#52
Гость

А может быть не стоит подходить к выбору партнера как к коммерческой сделке и вступать в брак по старинному принципу "люблю", "не люблю", а не по принципу - насколько он или она удобен и выгоден?? На счет бывших жен и детей... Понимаете, в таком случае у человека хотя бы была какая-то жизнь не ради себя, а это говорит о его правильной ориентации и пригодности для семьи. А в случае когда он дожил до седин даже не попробовав создать семью... Я не доверяю таким людям. Они законченные эгоисты.

Не доверяет она)
Я бы в жизни бы не доверилась мужчине ,у которого есть дети и он в разводе.Это как маркер на то что он непригоден.
На это всегда есть причина, жена его выгнала и развелась с ним не просо так.
Либо денег не давал, не помогал, пытался насиловать в задний проход, эгоистично себя вел, обесценивал, оскорблял, изменял, маменькин сынок или еще что-нибудь.

Гость
#53
Мигель

забавно читать как тети 35+ агрятся на взрослых мужчин, что те не рассматривают их в качестве жен
да тети, это и есть реальность мы мужчины понимаем толк в выборе девушек для серьезных отношений, а вы НЕТ, вы с молодости глупы, если бы были умными, то не связывались бы с би ому сором, такими как гопники, шпана, бандиты, буйные алфачи и тд, НО вы связались и отдали им свою честь, молодость и любовь, они вас ессно потр*хали и выбросили на помойку:) но у вас есть шанс, те у кого есть дочери воспитать их так, чтобы они не совершали той, что вы то есть не связывались с бандитами и буйными и не занимались с ними сексом до свадьбы

а так конечно, ТОЛЬКО девушка 18-23 красотка девственница :)
как же офигенно себе ощущать неуловимым Джо, как тут одна тетя написала, а ведь так и есть, сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :) ахахах залететь и выйти замужь, ахахаха хрен, а не замуж

только молоденькая, только девственница, только красотка :D

Почему агрятся? Все по делу говорят. Это комично, когда пожилые мужчины за 35 пытаюся волочиться за женщинами младше их на несколько лет. Они даже сверстницам не нравятся...

Predatorsha
#54
Мигель

забавно читать как тети 35+ агрятся на взрослых мужчин, что те не рассматривают их в качестве жен
да тети, это и есть реальность мы мужчины понимаем толк в выборе девушек для серьезных отношений, а вы НЕТ, вы с молодости глупы, если бы были умными, то не связывались бы с би ому сором, такими как гопники, шпана, бандиты, буйные алфачи и тд, НО вы связались и отдали им свою честь, молодость и любовь, они вас ессно потр*хали и выбросили на помойку:) но у вас есть шанс, те у кого есть дочери воспитать их так, чтобы они не совершали той, что вы то есть не связывались с бандитами и буйными и не занимались с ними сексом до свадьбы

а так конечно, ТОЛЬКО девушка 18-23 красотка девственница :)
как же офигенно себе ощущать неуловимым Джо, как тут одна тетя написала, а ведь так и есть, сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :) ахахах залететь и выйти замужь, ахахаха хрен, а не замуж

только молоденькая, только девственница, только красотка :D

Отдельных аплодисментов заслуживает:
«сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :)»
Нынче одноразовый секс в офисе после работы приравнивается к желанию залететь от самого неуловимого самца?

Гость
#55
Dalia

Шрам убрать стоит 50р. они есть у каждой женщины в кошельке. А интимное место шире не станет все восстанавливается.
Это бред и злость бездетных женщин. И нищих,жадных мужиков.

Нет,шрам убирается тяжело,его прекрасно видно) Особенно смешно когда татуировками его скрывают
А интимное место не восставливается ,только вход,мышцы уже навсегда у вас растянуты

Predatorsha
#56
Гость

Нет,шрам убирается тяжело,его прекрасно видно) Особенно смешно когда татуировками его скрывают
А интимное место не восставливается ,только вход,мышцы уже навсегда у вас растянуты

А сужение интимного места во время сильного возбуждения? Не щитаеца?

Мигель
#57
Predatorsha

Правильно, надо для достойных красоткам молодкам себя беречь, а не для таких неуловимых потасканных Джо)) которые оставят с разбитым корытом красоток этих, после «серьёзных» отношений

так я и "не потасканный" :D потому что хитрый и умный + я привлекаю девушек тем, что готов жениться, они это понимают :D но выйти за меня, девушке надо еще доказать свою нужность + соответствовать внешне и по возрасту :D

Мигель
#58
Гость

Почему агрятся? Все по делу говорят. Это комично, когда пожилые мужчины за 35 пытаюся волочиться за женщинами младше их на несколько лет. Они даже сверстницам не нравятся...

какие сверстницы? забудь :D ТОЛЬКО молоденькие девушки 18-22, на такой я еще готов жениться, но не на тети 30+
:D

Мигель
#59
Predatorsha

Отдельных аплодисментов заслуживает:
«сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :)»
Нынче одноразовый секс в офисе после работы приравнивается к желанию залететь от самого неуловимого самца?

а уверен, что ДА
залететь и выйти замуж, ахахаха :) многие пытались, но обломались :)

Гость
#60
Гость

Разводов в США около 50% и не меняется с 70-ых годов существенно, Marriage rate in the United States from 1990 to 2019 упал с 10 до 6 браков на тысячу человек.
И ещё появилось 980,000 same-sex couples.

Откуда ваши данные ?

https://ifstudies.org/blog/the-us-divorce-rate-has-hit-a-50-year-low

Divorce in America has been falling fast in recent years, and it just hit a record low in 2019. For every 1,000 marriages in the last year, only 14.9 ended in divorce, according to the newly released American Community Survey data from the Census Bureau. This is the lowest rate we have seen in 50 years. It is even slightly lower than 1970, when 15 marriages ended in divorce per 1,000 marriages.

#61

Так вы из деревни.Так бы и сказали.😅

#62
Гость

Нет,шрам убирается тяжело,его прекрасно видно) Особенно смешно когда татуировками его скрывают
А интимное место не восставливается ,только вход,мышцы уже навсегда у вас растянуты

Последнее вам предназначалось. 😅

Гость
#63
Гость

Конечно лучше, мужчина с детьми не нужен женщине без детей.Только такой же ***

Тогда откуда на форуме столько тем от женщин, которые за детных замуж вышли?

Гость
#64
Гость

Не доверяет она)
Я бы в жизни бы не доверилась мужчине ,у которого есть дети и он в разводе.Это как маркер на то что он непригоден.
На это всегда есть причина, жена его выгнала и развелась с ним не просо так.
Либо денег не давал, не помогал, пытался насиловать в задний проход, эгоистично себя вел, обесценивал, оскорблял, изменял, маменькин сынок или еще что-нибудь.

Или жена разлюбила за 23 года и к другому ушла. Такой вариант не рассматриваете?

Гость
#65
Predatorsha

Что, если был женат 30 лет назад, значит до сих пор востребован? Особенно у молодух)

Нет конечно, но он хотяб хоть раз был востребовано или повезло охмурить ту, с которой реально хотел быть, а тут всю жизнь у мужа на неадекватная оценка себя

Гость
#66
Мигель

какие сверстницы? забудь :D ТОЛЬКО молоденькие девушки 18-22, на такой я еще готов жениться, но не на тети 30+
:D

Проснитесь.

Гость
#67
Гость

"сидит толпа никому не нужных мужичков без детей и жён. Втайне мечтающих чтоб на них внимание обратили"

"Обратили внимание" не равно жениться. Я лучше будут в полтос безработным, чем искать место синего воротничка, чтобы содержать детиночку или выплачивать алики. Мужик востребован на великихъ стройках, баба в офисе. Поэтому жениться противопоказано.

Рожать от безработного 50ти летнего мужчины думаю желающих мало, к чему ваш коммент если вы на роль мужа и отца не подходите все равно для 99% женщин? Тут речь о востребованности мужчин в определённом возрасте и по своему опыту могу сказать, что в 40-50 старый холостяк без браков и детей - это приговор

Гость
#68
Гость

Нет,шрам убирается тяжело,его прекрасно видно) Особенно смешно когда татуировками его скрывают
А интимное место не восставливается ,только вход,мышцы уже навсегда у вас растянуты

Вам бы анатомию подучить, чтобы такую чушь не нести

Гость
#69
Гость

Откуда ваши данные ?

https://ifstudies.org/blog/the-us-divorce-rate-has-hit-a-50-year-low

Divorce in America has been falling fast in recent years, and it just hit a record low in 2019. For every 1,000 marriages in the last year, only 14.9 ended in divorce, according to the newly released American Community Survey data from the Census Bureau. This is the lowest rate we have seen in 50 years. It is even slightly lower than 1970, when 15 marriages ended in divorce per 1,000 marriages.

Гугл - введите в гугле divorce rate usa, и сам Гугл крупными буквами напишет - 50%. Либо Википедию-
https://en.wikipedia.org/wiki/Divorce_demography
Ratio/Percent
Luxembourg -64.52 %
Spain - 57.14%
Russia - 44.62%
USA - 44.62%

А по вашей ссылке что?
Еvery 1,000 marriages in the 𝐥𝐚𝐬𝐭 𝐲𝐞𝐚𝐫, only 14.9 ended in divorce. Не развелись с этом году - разведутся в следующем.
Зато по вашей ссылке сократилось количество браков с 70-ых годов с 85.9 до 33.2 на 1000 человек, то есть более, чем в два раза.

Гость
#70
Гость

Гугл - введите в гугле divorce rate usa, и сам Гугл крупными буквами напишет - 50%. Либо Википедию-
https://en.wikipedia.org/wiki/Divorce_demography
Ratio/Percent
Luxembourg -64.52 %
Spain - 57.14%
Russia - 44.62%
USA - 44.62%

А по вашей ссылке что?
Еvery 1,000 marriages in the 𝐥𝐚𝐬𝐭 𝐲𝐞𝐚𝐫, only 14.9 ended in divorce. Не развелись с этом году - разведутся в следующем.
Зато по вашей ссылке сократилось количество браков с 70-ых годов с 85.9 до 33.2 на 1000 человек, то есть более, чем в два раза.

Russia - 52.17%

Гость
#71
Мигель

забавно читать как тети 35+ агрятся на взрослых мужчин, что те не рассматривают их в качестве жен
да тети, это и есть реальность мы мужчины понимаем толк в выборе девушек для серьезных отношений, а вы НЕТ, вы с молодости глупы, если бы были умными, то не связывались бы с би ому сором, такими как гопники, шпана, бандиты, буйные алфачи и тд, НО вы связались и отдали им свою честь, молодость и любовь, они вас ессно потр*хали и выбросили на помойку:) но у вас есть шанс, те у кого есть дочери воспитать их так, чтобы они не совершали той, что вы то есть не связывались с бандитами и буйными и не занимались с ними сексом до свадьбы

а так конечно, ТОЛЬКО девушка 18-23 красотка девственница :)
как же офигенно себе ощущать неуловимым Джо, как тут одна тетя написала, а ведь так и есть, сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :) ахахах залететь и выйти замужь, ахахаха хрен, а не замуж

только молоденькая, только девственница, только красотка :D

Розовые очки снеми дядя, я замуж в 38 вышла за успешного, состоявшегося мужчину будучи до этого замужем за чернокожих и имея дочку мулатку. У мужа тоже дети от первого брака и он прекрасный муж и отец. Первый мой муж не был не НИ гопники, НИ шпана, НИ бандиты, НИ буйные алфачом, но за 10 лет брака просто перестал меня устраивать. Несмотря на это 12 лет как мы разошлись и он свои отцовские обязанности выполняет исправно, не прорастил ни одного выходного с дочкой и если она попросит все для неё сделает.

На секс в офисе намекают деспердо, которые себе вибратор купить на зарплату не могут.

Predatorsha
#72
Мигель

так я и "не потасканный" :D потому что хитрый и умный + я привлекаю девушек тем, что готов жениться, они это понимают :D но выйти за меня, девушке надо еще доказать свою нужность + соответствовать внешне и по возрасту :D

Слишком много :D, так бы всё ничего. Шо там за ценный прыз)

Гость
#73
Гость

Russia - 52.17%

https://www.planeta-zakona.ru/blog/razvod-v-tsifrakh-statistika-razvodov-v-rossii.html/

По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков. 30 лет назад данное соотношение было равным 42 %, а 70 лет назад распадалось всего лишь 4 % брачных союзов.

Настя
#74
Гость

Полный бред.Если человек еще семью не создал ,но собирается, в этом ничего такого нет .
И искать конечно надо мужчину или женщину без детей.Кому ваши дети нужны?
А то что мужчина или женщина в разводе ,это говорит о том что они проблемные и семью не сохранили свою,еще и новую зачем-то пытаются такую же некачественную и проблемную создать.
Вот актер ,который бросил Ирину Леонову с 7 детьми,он что не эгоист по вашему? Да это дно полное, а не человек,какая с ним семья может быть нормальная.
Или нашумевшая история с Мальковым.Мальков бросил Малькову с 4 детьми и радостно колесит с Макеевой ,посмеиваясь над бывшей женой) Это тоже по вашему не эгоист?)
Разведенный мужчина с детьми не пригоден для создания семьи,как и женщина с детьми, это уже проблемные люди с темным прошлым.

Согласна. Холостяк в 40 лет - подозрительная личность: эгоист, псих и т.д.? А дважды разведённый с 2-3 детьми - прямо подарок? Не эгоист, не дурак и т.д. Странная логика.

Predatorsha
#75
Мигель

какие сверстницы? забудь :D ТОЛЬКО молоденькие девушки 18-22, на такой я еще готов жениться, но не на тети 30+
:D

А куда делись девушки диапазона 23-29? На таких уже не готов?

Гость
#76
Мигель

какие сверстницы? забудь :D ТОЛЬКО молоденькие девушки 18-22, на такой я еще готов жениться, но не на тети 30+
:D

18-летке замуж не нужен, проснись. Ей и дома неплохо, нафига ей твои носки стирать и готовить с утра до вечера??
Ты готов, а 18-22-летки сами не готовы ещё.

Гость
#77
Гость

Гугл - введите в гугле divorce rate usa, и сам Гугл крупными буквами напишет - 50%. Либо Википедию-
https://en.wikipedia.org/wiki/Divorce_demography
Ratio/Percent
Luxembourg -64.52 %
Spain - 57.14%
Russia - 44.62%
USA - 44.62%

А по вашей ссылке что?
Еvery 1,000 marriages in the 𝐥𝐚𝐬𝐭 𝐲𝐞𝐚𝐫, only 14.9 ended in divorce. Не развелись с этом году - разведутся в следующем.
Зато по вашей ссылке сократилось количество браков с 70-ых годов с 85.9 до 33.2 на 1000 человек, то есть более, чем в два раза.

https://www.statista.com/statistics/1009719/russia-marriage-and-divorce-rate/

Вот вам по России статистика на 1000 человек населения. Количество браков сократилось с 9.2 до 5.3, при этом количество разводов практически не упало , 4.7 до 3.9. То есть на 5,3 брака 3,9 разводов - 73% , а в 2010 соотношение было 51%

Гость
#78
Гость

https://www.statista.com/statistics/1009719/russia-marriage-and-divorce-rate/

Вот вам по России статистика на 1000 человек населения. Количество браков сократилось с 9.2 до 5.3, при этом количество разводов практически не упало , 4.7 до 3.9. То есть на 5,3 брака 3,9 разводов - 73% , а в 2010 соотношение было 51%

Что касается США, то браков там заклянется на 1000 населения больше чем в России (данные за 2019 год 6.1)

https://www.statista.com/statistics/195951/marriage-rate-in-the-united-states-since-1990/

А разводов при этом в два раза меньше на 1000 человек населения 2.7 всего в 2019 году

https://www.statista.com/statistics/195955/divorce-rate-in-the-united-states-since-1990/

Это всего 44%. Так что в России и женятся меньше и разводятся намного чаще

Гость
#79
Настя

Согласна. Холостяк в 40 лет - подозрительная личность: эгоист, псих и т.д.? А дважды разведённый с 2-3 детьми - прямо подарок? Не эгоист, не дурак и т.д. Странная логика.

А почему дважды разведанный обязательно?

Гость
#80
Гость

18-летке замуж не нужен, проснись. Ей и дома неплохо, нафига ей твои носки стирать и готовить с утра до вечера??
Ты готов, а 18-22-летки сами не готовы ещё.

Тоже посмеялась. Моей падчерице через неделю 18 лет, она в страшном сне не видит себя замужем в ближайшие лет 7. У неё впереди учеба в одном из лучших университетов Англии, планы путешествовать и развлекаться в студенческие каникулы

Гость
#81
Гость

https://www.planeta-zakona.ru/blog/razvod-v-tsifrakh-statistika-razvodov-v-rossii.html/

По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков. 30 лет назад данное соотношение было равным 42 %, а 70 лет назад распадалось всего лишь 4 % брачных союзов.

Это лишь следствия роста количества браков с 2000 года от халявной нефти, которого не было на Западе, на западе количество браков снижалось все время. На сколько браков приросли - столько разводов и случилось, далее количество разводов и браков будет снижаться в России.
Вот в Англии и Уэльсе было в 71 году 426к браков и 119к разводов, в 2017 году 232к брака и 101к развод, в 2020 разводы увеличились до 107 тыс.
https://www.ons.gov.uk/peoplepopulationandcommunity/birthsdeathsandmarriages/divorce/bulletins/divorcesinenglandandwales/2019

Мигель
#82
Predatorsha

Слишком много :D, так бы всё ничего. Шо там за ценный прыз)

у меня параметры фэшн модели :D 182 73 длинноногий :)

www.youtube.com/watch?v=NPHgPSpvXj0

собираюсь ехать к ней в НЮ :)
как сделаю идеальный пресс с кубиками, покажу фоточку на форуме :)))))
я думаю через месяца два, может раньше

ессно, что девушки мечтают о дочке, и ессно хотят, чтобы их дочка была модельной внешности, ну вот, ну вот поэтому и хотят со мной секса :) так как генетика :D

Мигель
#83
Predatorsha

А куда делись девушки диапазона 23-29? На таких уже не готов?

25+ если только девственница модель
смысл мутить с 25+, если я могу мутить с девушками с топ возрастом 18-22 :) ессно девушка в 18 красивше чем 25 :)

Мигель
#84
Гость

18-летке замуж не нужен, проснись. Ей и дома неплохо, нафига ей твои носки стирать и готовить с утра до вечера??
Ты готов, а 18-22-летки сами не готовы ещё.

да любая 18-няя согласится замуж за фешн модель и переезд в США :D

Гость
#85
Гость

Это лишь следствия роста количества браков с 2000 года от халявной нефти, которого не было на Западе, на западе количество браков снижалось все время. На сколько браков приросли - столько разводов и случилось, далее количество разводов и браков будет снижаться в России.
Вот в Англии и Уэльсе было в 71 году 426к браков и 119к разводов, в 2017 году 232к брака и 101к развод, в 2020 разводы увеличились до 107 тыс.
https://www.ons.gov.uk/peoplepopulationandcommunity/birthsdeathsandmarriages/divorce/bulletins/divorcesinenglandandwales/2019

Ну вы загнули 71 год брать. В те годы большинство женщин были ещё домохозяйки в стране. 20 лет хотя бы возьмите.

2000 год - 305тыс браков и 154тыс Разводов - 51%

2017 год (за последние одна на statista.com цифр нет) - 279тыс браков и 110твс разводов - 39%

Явно динамика на снижение идёт

Гость
#86
Мигель

у меня параметры фэшн модели :D 182 73 длинноногий :)

www.youtube.com/watch?v=NPHgPSpvXj0

собираюсь ехать к ней в НЮ :)
как сделаю идеальный пресс с кубиками, покажу фоточку на форуме :)))))
я думаю через месяца два, может раньше

ессно, что девушки мечтают о дочке, и ессно хотят, чтобы их дочка была модельной внешности, ну вот, ну вот поэтому и хотят со мной секса :) так как генетика :D

Интеллектуальные гены тут явно не задержались ....

Гость
#87
Гость

Кака любовь?! Во времена гендерный уравнений, привилегий и квот, нет никакой любови.

Слушайте, я , похоже, в другом мире живу! В моем мире есть и любовь и ответственность и самопожертвование! А вас всех мне искренне жаль.

Гость
#88
Predatorsha

Вы то женщина. Милосердная)
Мужики удавятся поделиться многие, всё думают как себе захапать, даже от молодок

К счастью далеко не все мужчины такие.

Гость
#89
Мигель

забавно читать как тети 35+ агрятся на взрослых мужчин, что те не рассматривают их в качестве жен
да тети, это и есть реальность мы мужчины понимаем толк в выборе девушек для серьезных отношений, а вы НЕТ, вы с молодости глупы, если бы были умными, то не связывались бы с би ому сором, такими как гопники, шпана, бандиты, буйные алфачи и тд, НО вы связались и отдали им свою честь, молодость и любовь, они вас ессно потр*хали и выбросили на помойку:) но у вас есть шанс, те у кого есть дочери воспитать их так, чтобы они не совершали той, что вы то есть не связывались с бандитами и буйными и не занимались с ними сексом до свадьбы

а так конечно, ТОЛЬКО девушка 18-23 красотка девственница :)
как же офигенно себе ощущать неуловимым Джо, как тут одна тетя написала, а ведь так и есть, сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :) ахахах залететь и выйти замужь, ахахаха хрен, а не замуж

только молоденькая, только девственница, только красотка :D

А Вы такую потянете? Там материальные запросы немалые будут, ох немалые...

Мигель
#90
Гость

Интеллектуальные гены тут явно не задержались ....

вообще-то у меня во :D но если честно, то ДА, я больше хитрый чем умный в плане знаний :D закончил универ, списывая/обманывая/пробивая и подкупая преподов :D

Мигель
#91
Гость

А Вы такую потянете? Там материальные запросы немалые будут, ох немалые...

я уже говорил, что намереваюсь эмигрировать в США и работать фешен моделью, в плане денег и уровня жизни в Америке все уже сказано и пересказано 100 раз

Гость
#92
Гость

Полный бред.Если человек еще семью не создал ,но собирается, в этом ничего такого нет .
И искать конечно надо мужчину или женщину без детей.Кому ваши дети нужны?
А то что мужчина или женщина в разводе ,это говорит о том что они проблемные и семью не сохранили свою,еще и новую зачем-то пытаются такую же некачественную и проблемную создать.
Вот актер ,который бросил Ирину Леонову с 7 детьми,он что не эгоист по вашему? Да это дно полное, а не человек,какая с ним семья может быть нормальная.
Или нашумевшая история с Мальковым.Мальков бросил Малькову с 4 детьми и радостно колесит с Макеевой ,посмеиваясь над бывшей женой) Это тоже по вашему не эгоист?)
Разведенный мужчина с детьми не пригоден для создания семьи,как и женщина с детьми, это уже проблемные люди с темным прошлым.

Сложно найти адекватного человека, который начнет ратовать за разводы и утверждать, что разводы-высшее благо. Ясное дело, что разводы это беда нашего общества и смерть семьи. Думаю, с этим спорить все равно, что демонстрировать свой идиотизм. Но есть одно существенное НО - в разводе всегда виноваты ДВОЕ и сваливать на женщину, либо мужчину грех развала семьи и называть его "бракованным" оправдывая вторую сторону значит демонстрировать, повторюсь, полный идиотизм. Виноваты оба, дети - жертвы. Для меня однозначно так. Вспомним, что идеальных людей не бывает и все мы изначально живем во грехе. Если уже случилась беда развода, то человеку в первую очередь нужно проанализировать данный опыт и тогда можно идти дальше, создавать новую семью, заводить детей. Откуда в Вас уверенность, что эта семья будет бракованной? Да и первая, возможно, бракованной не была, но человек по своей природе слаб и легко поддается искушению, бороться за семью не всегда хватает сил и он просто сдается. А бывает и такие ситуации когда люди в принципе не могут наладить бесконфликтные отношения, когда просто невозможно сесть за стол переговоров и обсудить ситуацию. Знаю семью, в которой муж и жена три года не разговаривали, но продолжали жить вместе боясь осуждения за развод. В итоге им было очень больно за бесцельно прожитые годы. Я никого в этой жизни не сужу, потому что понимаю, что иногда жизнь в семье может стать адом и развод будет единственным выходом, как, например, ампутация подверженной гангрене конечности. И несомненно после развода каждый из супругов имеет полное право устраивать свою жизнь так как хочет, благо полно счастливых повторных браков!

Гость
#93
Гость

Не доверяет она)
Я бы в жизни бы не доверилась мужчине ,у которого есть дети и он в разводе.Это как маркер на то что он непригоден.
На это всегда есть причина, жена его выгнала и развелась с ним не просо так.
Либо денег не давал, не помогал, пытался насиловать в задний проход, эгоистично себя вел, обесценивал, оскорблял, изменял, маменькин сынок или еще что-нибудь.

Повторюсь, виноваты всегда оба. Я прекрасно понимаю, что с первого раза не всегда выходит и отношусь к этому нормально.

Гость
#94
Гость

Ну вы загнули 71 год брать. В те годы большинство женщин были ещё домохозяйки в стране. 20 лет хотя бы возьмите.

2000 год - 305тыс браков и 154тыс Разводов - 51%

2017 год (за последние одна на statista.com цифр нет) - 279тыс браков и 110твс разводов - 39%

Явно динамика на снижение идёт

Правильно, снижение количества разводов, которое было вызвано снижением количества браков. Почему? Потому что разводы происходят после браков, а не наоборот. Повторюсь, в России был рост количества браков, которого не было в Англии, в Англии постоянно спад и same sex браки не компенсируют его, а их уже достаточно много.

Гость
#95
Настя

Согласна. Холостяк в 40 лет - подозрительная личность: эгоист, псих и т.д.? А дважды разведённый с 2-3 детьми - прямо подарок? Не эгоист, не дурак и т.д. Странная логика.

На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но холостяк 40+ меня гораздо больше напрягает, честно. Я сама дочь своего отца от 3-го брака, который оказался для него последним т.к. с матерью живет до сих пор. А вот с двумя другими женами не вышло, отец прекраснейший человек, я была счастливейшим ребенком и мама гораздо счастливее большинства советских женщин.

Гость
#96

Если девка рожала в 20 лет это значит:
- не умная и проблявитая, не умеет предохранятся;
- у нее не было папы, который ей обоснует, как себя с мужиками держать, то есть ее мамаша ***;
-она не училась, а тра---лась со всеми, не известно от кого залет;
- у нее кузов ( ребенок) который для нее на 1 месте, и не от вас, а от постороннего йопыря
Раннерожалки это мусор

Гость
#97
Гость

Сложно найти адекватного человека, который начнет ратовать за разводы и утверждать, что разводы-высшее благо. Ясное дело, что разводы это беда нашего общества и смерть семьи. Думаю, с этим спорить все равно, что демонстрировать свой идиотизм. Но есть одно существенное НО - в разводе всегда виноваты ДВОЕ и сваливать на женщину, либо мужчину грех развала семьи и называть его "бракованным" оправдывая вторую сторону значит демонстрировать, повторюсь, полный идиотизм. Виноваты оба, дети - жертвы. Для меня однозначно так. Вспомним, что идеальных людей не бывает и все мы изначально живем во грехе. Если уже случилась беда развода, то человеку в первую очередь нужно проанализировать данный опыт и тогда можно идти дальше, создавать новую семью, заводить детей. Откуда в Вас уверенность, что эта семья будет бракованной? Да и первая, возможно, бракованной не была, но человек по своей природе слаб и легко поддается искушению, бороться за семью не всегда хватает сил и он просто сдается. А бывает и такие ситуации когда люди в принципе не могут наладить бесконфликтные отношения, когда просто невозможно сесть за стол переговоров и обсудить ситуацию. Знаю семью, в которой муж и жена три года не разговаривали, но продолжали жить вместе боясь осуждения за развод. В итоге им было очень больно за бесцельно прожитые годы. Я никого в этой жизни не сужу, потому что понимаю, что иногда жизнь в семье может стать адом и развод будет единственным выходом, как, например, ампутация подверженной гангрене конечности. И несомненно после развода каждый из супругов имеет полное право устраивать свою жизнь так как хочет, благо полно счастливых повторных браков!

Я лично не считаю, что канадцу брак, закончившийся разводом был ошибкой. Мой первый брак продлился 10 лет и из них лет 7 я была очень счастлива. В общей сложности 9 счастливых лет с одним мужчиной и желанная, запланированная дочка. У моего нынешнего мужа 23 совместных лет с первой женой (из них 18 лет официально в браке) и только последние годы 3 были сложные, трое запланированных и желанных детей - как можно назвать такой брак ошибкой если это почти четверть века с одним человеком?

Гость
#98
Гость

Если девка рожала в 20 лет это значит:
- не умная и проблявитая, не умеет предохранятся;
- у нее не было папы, который ей обоснует, как себя с мужиками держать, то есть ее мамаша ***;
-она не училась, а тра---лась со всеми, не известно от кого залет;
- у нее кузов ( ребенок) который для нее на 1 месте, и не от вас, а от постороннего йопыря
Раннерожалки это мусор

Меня сама родила в 20 лет, 44 года в счастливом, крепком браке.

Predatorsha
#99
Гость

Если девка рожала в 20 лет это значит:
- не умная и проблявитая, не умеет предохранятся;
- у нее не было папы, который ей обоснует, как себя с мужиками держать, то есть ее мамаша ***;
-она не училась, а тра---лась со всеми, не известно от кого залет;
- у нее кузов ( ребенок) который для нее на 1 месте, и не от вас, а от постороннего йопыря
Раннерожалки это мусор

Первые два пункта ещё правдивы во многих случаях. Остальные сомнительны, случаи частные

Гость
#100
Гость

На западе с институтом брака все впорядке, не переживайте и не слушайте ТВ. В России и странах бывшего союза самый большой процент разводов во всем мире.

США не сильно отстает от России по разводам https://www.unifiedlawyers.com.au/blog/global-divorce-rates-statistics/

Следующая тема