Гость
Статьи
Как найти жену сыну?

Как найти жену сыну?

Доброе утро! Давно читаю этот форум и встречаю высказывания довольно умненьких девочек, посему, хотела бы обратиться за советом, может быть найду что-то для себя или поможете чем-либо, а может и …

GIF
АннаВанна
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#217

Добрый день! У меня та же проблема.
Сын дом-работа, работа-дом. Работа забирает много сил.
Выходные плавающие. В праздники работает.
27 лет.Рост 185 , телосложение спортивное.
Всё при нём. Стала я вспоминать своих знакомых, что
так и не женились и насчитала 5. Ни чем их жизнь не обидела,
но так и прожили без жён и без детей им уж в районе 60.
Мне хочется внуков помочь поднимать, но с возрастом уже
как бы самой обузой не стать.
Если есть у кого возможность помогите женить сына nataaaaa1@mail.ru
В соцсетях Ростов-на-Дону Наталья Александрова 1959г
В Одноклассниках https://www.ok.ru/natalya.babiyanaleksandrova/pphotos/854800560239
и в ВК https://vk.com/id195732795?z=photo195732795_302376768%2Falbum195732795_0%2Frev
Ростов-на-Дону Наталья Александрова 1959г

Гость
#218
Гость

Сообщение было удалено

Людмила
#220
Анна

Сообщение было удалено

Людмила
#221

У меня тоже сыну 28 лет, не сложились отношения с девушкой,сам он уже хочет семью и детишек,работает в Москве ,живёт в Калуге. Может познакомим с вашей подругой?

Елена
#222

Сыну 26, отслужил, с высшим образованием, работает, высокий 180 см, стройный, найти бы нормальную девушку....

Гость
#223

В евангельской церкви

Гость
#224
Оптимистка

Сообщение было удалено

Гость
#225
АннаВанна

Сообщение было удалено

"Не верю!" (Станиславский)
Мужику 32 года, а мама пишет о нем как о грудном ребенке "мы"

Гость
#226
Елена

Сообщение было удалено

Нормальные девушки сейчас в дефиците. Может ему принцесса с короной подойдет? Таких просто завались)

Гость
#227
Гость

Сообщение было удалено

Вы где то увидели что я написала принцессу???? я же помоему ясно написала НОРМАЛЬНУЮ!!!!

Мама взрослого сына
#228

Жесть! Мамаши, займитесь собой, отстаньте от сыновей и все у них наладится.

Оптимал
#229

А что сын говорит на этот счет? Сам хоть девушку ищет? Или только мама за него решает? А то тут в соседней дискуссии тоже у женщины брат развелся, двое детей, с заработком туго, вот сам и смирился, что будет один, так родня так переживает, так переживает, что ему жить и спать не с кем...
Какой-то нездоровый интерес о братьях да сыновьях пошел, честное слово.

Оля
#230
Гость

Сообщение было удалено

А я верю.Мама так пишет потому что все мысли о сыне,а сын не знает,что она постоянно думает о его судьбе,даже на форуме пишет.

Оля
#231

Я тоже хочу,чтобы у сына была хорошая верная подруга.Он студент 2 курса.
Общается в основном с парнями. Знакомые девушки есть конечно,но свою не встретил. Высокий,общительный. Кто в теме и захочет написать-вот почта:
o.viktorova20@yandex.ru

Гость
#232
Оля

Сообщение было удалено

Молодец, Оля!!!

#233
Гость

Сообщение было удалено

Просто у меня сыну 26 лет, не пьет, не курит, работает, подрабатывает, времени нет на клубы, хочет жениться раз и навсегда. 186 рост, худенький. Живём в Подмосковье. Пока снимаем, собираемся строить большой дом. С отдельным входом для будущей семьи сына. Я очень переживаю, парень простой, хотелось бы верную простую девушку без вредных привычек. И вот где такую найти?

Гость
#239
zoml

Сообщение было удалено

Могу познакомить с женой

Гость людмила
#240
Гость

Ищу мужа для дочки. У меня есть дочь 22 года, высшее образование, работает, без жилищных проблем, приличная домашняя девочка, с чувством юмора. Сама, почему-то найти не может.

С конкретными предложениями пишите komagalina@yandex.ru

Мне хочется поддержать эту женщину,у меня такая же ситуация , я знаю много таких хороших
парней, в таком же возрасте, нет девушки ,особо и познакомиться негде, робота дом,дом робота.

Гость людмила
#241
Ариша

Капец!! ЕМУ 32 ГОДА, а не 5 лет!!! Оставьте его в покое, он сам разберется. Ни одна нормальная девушка на такого маменькиного сыночка не клюнет!

У меня сын живёт один,ему уже 32года, и никто ему не мешает кого то привести домой ,я только прошу чтобы женился, он мне в ответ, мама не попадаются мне такие девушки,на которой бы я женился,мне нужна жена для жизни...что бы у меня была нормальная здоровая семья,а переспать у меня полно!!!

Гость людмила
#242
Гость

Ну я такая. Симпатичная, 25 лет, хозяйственная, работящая, без вредных привычек. Только у меня к будущему избраннику есть обязательное требование - не маменькин сынок. Так что ваш, увы, не подходит.

А зря вы так,девушка ,не лучше познакомиться и узнать поближе,для хороших парней проблема сейчас познакомиться ,найти девушку,как раз такие сидят дома,а пьющие ,наркоманы,гулящие ,те точно не дома ,дома такие сидеть не будут!

Гость людмила
#243
Гость людмила

А зря вы так,девушка ,не лучше познакомиться и узнать поближе,для хороших парней проблема сейчас познакомиться ,найти девушку,как раз такие сидят дома,а пьющие ,наркоманы,гулящие ,те точно не дома ,дома такие сидеть не будут!

Хамочкам,желаю удачи !!!и хорошей семейной жизни!!!!!!!!

Один
#244

Фигасе тут мамы активные)) Хорошо моя не видит эту тему.

Наталия
#245
Татьяна

Блин, чего раскудахтались? да у моих внуков и их друзей такие же проблемы. Самостоятельные парни среднего достатка, работают, по клубам не шатаются, не пьют, не курят, -машины, путешествуют, книги, компьютеры, футбол- все путем. На работе одни мужики. Раньше знакомились в метро, на улице... А теперь подойди, попробуй-скажут-маньяк. Кроме брачных бюро и знакомиться негде, разве что с пр.....

Вот тоже сижу и думаю, как бы девочку серьезную найти и "подкинуть" хотя бы старшему. Они же тоже не дураки-хотят найти что-то серьезное, а "на поверхности" сами знаете, что плавает.

У меня дочь 23 года образованная, поспитанная, работает и учится. Может стоит познакомить?

Наталья
#246
Наталия

У меня дочь 23 года образованная, поспитанная, работает и учится. Может стоит познакомить?

Гость
#247

Я хочу найти женщину 45-50 лет для сына 45 лет с легкой степенью инвалидности добрую ,заботливую.Физически здоров,приятной внешности

Гость
#248
Наталия

У меня дочь 23 года образованная, поспитанная, работает и учится. Может стоит познакомить?

Здравствуйте, а где вы живёте?

Гость
#249
Наталия

У меня дочь 23 года образованная, поспитанная, работает и учится. Может стоит познакомить?

Извините, мой сын сейчас с девушкой... Уже 4 года... И до этого 3 года... Ему сейчас 25. Первую сам бросил. Дружили с детства, с 12 лет. Стали жить с 18. И тут началось... Работать, учиться, детей - не хочу! Хочу, чтобы всё и сразу! Сам бросил. Вторая сама с ним познакомилась на улице. Вначале ничего против не имели... Оказалось-вегетарианка.. Мясо, рыбу, яйца не ест и, соответственно, не готовит.. Тоже не работает (типа работать очень хочу, но достойной работы нет..) Детей тоже хочу' но пока на работу не устроюсь.. (а ей 26...)Сын отощал, но бросать её не собирается.. Она не работает, детей не хочет... А его, как приклеили! Пацан умный. Закончил колледж, заканчивает вечерний в радиоакадемии. Работает, зарплата достойная, не пьёт, не курит, по клубам не шляется, очень ответственный, есть машина, квартира, мы поможем, пока можем, но и, сам не пропадёт! Надеюсь, переубедить, чтобы расстался с теперешней девушкой... Пока нас не слушает..

Гость
#250
Наталия

У меня дочь 23 года образованная, поспитанная, работает и учится. Может стоит познакомить?

Извините, это опять я.. Мы из Рязани. В его жизнь с мужем не лезем.. Но наболело..Хотим счастья сыну, хотим внуков! Если будет достойная кандидатура, то будем разговаривать уже серьёзно.

Алена
#251
МамЛена

Здравствуйте, АннаВанна! Судя по тому что пишите - мы не ходим в клубы..., Вы очень любящая мама и близки с сыном. Моей дочери 25 лет, серьезная, симпатичная (не москвичка, но работает и живет в Москве). Можем пообщаться.

Лена здравствуйте, дочку выдали?

Гость
#252
Мама

Оптимистка, давайте попробуем пообщаться, куда Вам написать/ позвонить?

Ищу простую деревенскую девушку чистоплотную окуратную умеющую вкусно готовить и печь разные пирожку высокую 1м 80 см чтоб любила меня всей душой скромную спокойную уравновешенную можно с одним ребёнком без вредных привычек чтоб любила не только деньги и украшения но и меня не обманщицу с серьёзными намерениями для с/о возраст 22 25 лет не гулящую потому как я много раз обжигался хвотило мой номер для связи 89159695214, 89201259477 Николай.

Гость
#253
Жених

Добрый день,у меня такая же ситуация,я ищу порядочную девушку из Ульяновска прошу Вас относитесь к людям по человечески,ведь мама парня написала это может быть крик души и ей тоже хочется счастья своему сыну,разве это плохо?

Я с Вами совершенно согласна.

Гость
#254

У меня Сын-просто классный парень.Он юрист по образованию.Спортсмен,без вредных привычек-тяжело такому найти простую девченку.....А ему уже 30.......

Гость
#255
Ариша

Капец!! ЕМУ 32 ГОДА, а не 5 лет!!! Оставьте его в покое, он сам разберется. Ни одна нормальная девушка на такого маменькиного сыночка не клюнет!

Роди воспитай поставь на ноги потом напишешь, дура

Гость
#256
Гость

Не, вы конкретнее пишите, а то средняя по москве официально вроде 40т и это никому не интересно. Например, квартиру им предоставите на котельнической набережной трёшку или на крайняк на юго-западной, машина у сына типа X6, зарплата 20т$, и вообще у вас свой семейный бизнес по продаже никеля =) Рост вес возраст и т.д. можно не писать. Они сразу по другому запоют.

Это точно!

Гость
#257

У меня дочь. 27 лет. Не пьёт, не курит,не матерится... Образование, работа. Рост 160.вес 47кг.блондинка с голубыми глазами.

Гость
#258
Наталья

Странно это как то, а может я чего то не понимаю. Ко мне тоже в электричке пристала женщина.Сыну ее 40 лет и все не женат и не работает, хотя закончил МГТУ им. Баумана и т.д. и т.п.. Вот давайте я вас свведу, мне как раз такая как ты нужна, это она мне говорит( видит впервые в жизни), ЕЙ нужна, а не сыну. Ощущение, что эти мамы о себе думают прежде всего. Ну если он до 40 лет не женился, очень мала вероятность, что вообще женится. Я почему то подумала, что он вообще ***.

Ну и дура,,,,матери глазом опытным видят всё,,,,,,не воспользовалась шансом сиди дома,,,,,,А хорошие мужики не шастают по улицам,,,,,а сидят дома,,с работы,,,,домой,,,,И жизнь сейчас такая что молодежи негде познакомиться,,,,,,,а такие матери,это герои,,,,

Гость
#259
Гость

У меня дочь. 27 лет. Не пьёт, не курит,не матерится... Образование, работа. Рост 160.вес 47кг.блондинка с голубыми глазами.

А где живет ваша дочь? В Москве? У меня сын, 26 лет. Квартира, машина, хорошая работа (IT).

Гость
#260

Доброго всем дня. У меня тоже душа вся извелась по поводу своей дочери. Ей 32, а личной жизни нет.... Подменили работой. И образование есть, симпатичная, домашняя, карьера, машина, квартира в ипотеке, нам, родителям помогает. Очень искренняя. Она действительно вот такая...живет и работает в Уфе, зовут Гульнара. Пишите на ватсап мне, её маме 9173825590, Эльвира. А вдруг... Найдём вот таким образом своим детям половинку?

Гость
#261
Гость

У меня дочь. 27 лет. Не пьёт, не курит,не матерится... Образование, работа. Рост 160.вес 47кг.блондинка с голубыми глазами.

добрый вечер! А в каком городе вы живете, как ее зовут?

Гость
#262
Гость

У меня Сын-просто классный парень.Он юрист по образованию.Спортсмен,без вредных привычек-тяжело такому найти простую девченку.....А ему уже 30.......

Добрый вечер. А вы где живёте?у меня дочка с высшим магистерским образованием, инженер. Ей 23. Живёт в Питере, работает.

Гость
#263
Оптимистка

Ищу будущую жену для сына. Он брюнет, 33 года, юрист, работает в Москве, живёт отдельно, рост 172, воспитанный, умеет готовить, заботливый без вредных привычек. Нужна девушка от 23 до 30, мудрая, хозяйственная, добрая, нежная без вредных привычек, желающая иметь уютный, чистый дом и стабильность в отношениях и здоровых детей. Пишите.

Когда исполнилось 33 ему.? Мне 25 скромная.хозяйственная.добрая

Лариса Щ.
#264

Как я вас понимаю.... Та же проблема. Сын - красавчик, умненький, высокий, способный. Сидит дома весь в учебе и работе. Когда-то девушка была целых три года, потом расстались, потому что родину не захотел менять, не захотел за границу уезжать. Теперь вот даже сам говорит, что ощущает проблему, что фиг знает, где теперь с девчонкой познакомиться с нормальной. Но и мне не дает его знакомить, обижается.

Лариса Щ.
#265
Гость

Ну я такая. Симпатичная, 25 лет, хозяйственная, работящая, без вредных привычек. Только у меня к будущему избраннику есть обязательное требование - не маменькин сынок. Так что ваш, увы, не подходит.

Сначала девчата вот так говорят, а потом свяжутся с утырками и сопли на кулак мотают....

Гость
#266
Оптимистка

У меня такая же проблема, сыну 33 года, юрист, работает в Москве, тоже стеснительный никак не может найти девушку. Если кому интересно пишите.

Добрый день, у меня дочь 28 лет разведена есть ребенок. образование высшее.хочу помочь ей найти вторую половинку.

Гость
#267

У меня такая же проблема. Сыну 29 а девушки нет. Работает на двух работах, время совсем нет. А я переживаю, что не успею внуков поняньчить. Может сайты подскажите?

Гость
#268
Львица

Помню был у меня случай в 21-22г, ко мне в автобусе дядя подошел пообщаться лет наверное 50, я от него шарахнулась, а он объяснил, что у него есть взрослый сын, которому лет 27-28, что он все время сидит за комьютером и никуда не ходит особо, что с девушками не общается и папа за него переживает )))) Вот и присматривает сам невесту ему. Уверял, что сын неплохой, оставил свой телефон, попросил как-нибудь позвонить или зайти, глядишь оторвется сына от компа )))) Вот так бывает ))))

Прям мой случай ищу сыну невесту ему 18 лет ни с кем не дружил

Гость
#270
свекровь))

Это правда..парни хорошие есть и девчата...только дом и работа у них....вот и не могут встретится..Я вот тоже хочу невестку найти..сыну 30 будет..не пьет.спортом занимается.светлый голубоглазый.175/72..Непьющую, не курящую.хорошо бы медика...семейные ценности-хорошие...

Добрый день если не нашли пару напишите мне у меня дочь медик

Гость
#271
Евгения

и у внук. 34 года. Стройный симпатичный. Имеет хорошую стабильную работу - Мастер в своем деле IT.
Очень нежный и добрый и заботливый. Но нужна такая девушка, которая дома будет главной ) так как мой внук - не инициативный, но очень добрый и послушный ( он не теленок и не тряпка) просто он вырос при бабушке и вот так - привык к такому образу жизни. Он надежный, честный. Любит танцевать - ходит на бальные танцы ) Веселый, любопытный) Будет хорошим супругом и отцом ( я так думаю, и надеюсь на это)

Если ещё актуально я мама у меня дочь пишите все расскажу на почту Shivirlash@yandex.ru

Гость
#272
zoml

Просто у меня сыну 26 лет, не пьет, не курит, работает, подрабатывает, времени нет на клубы, хочет жениться раз и навсегда. 186 рост, худенький. Живём в Подмосковье. Пока снимаем, собираемся строить большой дом. С отдельным входом для будущей семьи сына. Я очень переживаю, парень простой, хотелось бы верную простую девушку без вредных привычек. И вот где такую найти?

У меня дочь медик пишите на почту все расскажу Shivirlash@yandex.ru

Гость
#273
Гость

У меня Сын-просто классный парень.Он юрист по образованию.Спортсмен,без вредных привычек-тяжело такому найти простую девченку.....А ему уже 30.......

Здравствуйте у меня дочь медик если ещё актуально пишите Shivirlash@yandex.ru