Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
гендерное преступление🍎
#1548
Гость

В том-то и дело что я живу хорошо: Средиземное море, комфортный ремонт дома, питание сейчас стало более качественным, осенью пойду на кубок Кремля по теннису

Дырявые треники, завонявшиеся, нестираные неделю трусы, литрашка пива, проживание под сорокет в двушке в хруще в Митино с маман, импотент без секса и отношений, но с мечтами о большом пе..теннисе и дешёвых курортах.
Элитная жизнь удалась!

Гость
#1549
Гость

нечего сказать тебе человеку который входит в финансовую элиту мира по комфорту, накоплениям и отсутствии долгов Я тебе могу сейчас 50 тем скинуть про безнедежье, кредиты, коллекторов, отсутствии денег на ремонт как у меня и прочее И все это современное время, 2021 год

Ну ты специалист по копанию на помойках. Тебе, дeбилy, про нормальных людей говорят. Ты же опять таких же, как сам, идиoтoв в пример приводишь.

Гость
#1550
гендерное преступление🍎

Опа. Новая версия...Ееее. Так глядишь, скоро прочтём, что каждые выходные хэппи фэмили выгуливала тебя в Макдональдс. Какой же ты невменько.

Это по типу походов в "дорогие рестораны" каждую неделю.

Гость
#1551
Гость

образованных много, как и зарабатывающих больше меня, они разные: есть и обеспеченные, есть богатые, есть и нищие, все зависит от разницы между доходами и расходами но среди зарабатывающих больше меня есть и реальные нищие, кто вынужден почти все доходы отдавать за долги и живет намного хуже меня

Есть разные. Вопрос в соотношении. Ты какие-то маргинальные истории выкапываешь и себе внушаешь, что они типичны.

гендерное преступление🍎
#1552
Гость

Это по типу походов в "дорогие рестораны" каждую неделю.

Ну да. У него версии каждый раз разные. Он врёт, как дышит, разводок много плодит с разных номерков, это освоил. Но он реально псих.

Гость
#1553

Ребята вы тут реал но загнул и. Какую то чернуху полил.
Зачем обижать человека. Он безобидный он правильно говорит. Да вызывает неприятие нежелание общаться, презрение.
Но вот вы его сейчас обязываете зачем?
Чтобы он через 5 лет придумал план мести, но вас то не найти кого то в парке словить может ребенка.
И отомстит. Оно вам надо? Может же ваш ребёнок или соседа попасться.
Пусть живёт воняет в своей квартире кайфу от поездок в трамвае, вас же он никак не обижает даже не обзывает на ваши все изыски.

Гость
#1554
Гость

1)В чем же я хотел ей отомстить? Ведь даже в тех фантазиях что у меня были, даже в виртуальных фантазиях не было нарушения закона, в тех фантазиях я просто отказал ей в услуге за которой она ко мне обратилась, примем отказался в ситуации когда имел на это полное право, так как я не врач, не магазин и не ведомство работающее по открытой оферте, понимаете? Нет недостойного поступка с моей стороны получается 2)Как это у меня нет инстинкта самосохранения? Наоборот я говорил много раз что не поехал бы купаться в океан в Австралии, так как там крокодилы и это опасно 3)Сочувствие к кому? Я не делаю никаких противоправных действий, не испытываю потребности нарушать закон и мучать других, но если такое произошло - с нарушителем разбирается полиция, а от моих сочувствий толку не будет, я так никому не помогу, поэтому какой смысл переживать и портить свое здоровье? Женщина с форума из Флориды запретила мне нервничать, так как это чревато инсультами, поэтому я не нервничаю и не сочувствую, но работаю и честно плачу налоги, которые идут на защиту тех кому надо сочувствовать, а значит я делаю полезное для общества дело, ведь обеспечить правоохрану намного полезнее чем переживать и ничего не делать

Ты ничего не понял.
Ты безобидный пока, не опасный шизофреник. Законопослушный.
Больной шизофренией не равно нарушающий закон.
Не веришь мне сходи к психиатру бесплатному. Или психологу платном.

гендерное преступление🍎
#1555
Гость

Есть разные. Вопрос в соотношении. Ты какие-то маргинальные истории выкапываешь и себе внушаешь, что они типичны.

Ну так ищет материалы для разводок, где ему их откапывать) Замкнутый круг - из просторов интернета криминальная хроника и чернуха маргинальной жизни, даже жизнь его родственников, становится источником недобаффетовых разводок, потом он сам тут же на них ссылается и от этого ещё больше ссытся. Красота)

гендерное преступление🍎
#1556
Гость

Ребята вы тут реал но загнул и. Какую то чернуху полил. Зачем обижать человека. Он безобидный он правильно говорит. Да вызывает неприятие нежелание общаться, презрение. Но вот вы его сейчас обязываете зачем? Чтобы он через 5 лет придумал план мести, но вас то не найти кого то в парке словить может ребенка. И отомстит. Оно вам надо? Может же ваш ребёнок или соседа попасться. Пусть живёт воняет в своей квартире кайфу от поездок в трамвае, вас же он никак не обижает даже не обзывает на ваши все изыски.

Ничего он не безобидный, я его просто подольше знаю.

Гость
#1557
Гость

Ребята вы тут реал но загнул и. Какую то чернуху полил. Зачем обижать человека. Он безобидный он правильно говорит. Да вызывает неприятие нежелание общаться, презрение. Но вот вы его сейчас обязываете зачем? Чтобы он через 5 лет придумал план мести, но вас то не найти кого то в парке словить может ребенка. И отомстит. Оно вам надо? Может же ваш ребёнок или соседа попасться. Пусть живёт воняет в своей квартире кайфу от поездок в трамвае, вас же он никак не обижает даже не обзывает на ваши все изыски.

Он ни на что не способен. Все его мстительные помыслы только в его воспалённой тыкве.

Гость
#1558

Кто-нибудь видел шизофреника согласного на диагноз? К врачу мы его не загоним. Поэтому пускай в инете сидит, а не в темном парке ходит. Доволен своей жизнью, не надо пытаться разубеждать. А то мы ему уподобляемся. Это он нас убеждает что личный автомобииль большое излишество.

Гость
#1559
Гость

На такси тебе тоже не хватает. Вон как общественный транспорт хвалишь. На проездной хватает. Но это не признак благосостоянтя. А самовосхваление в стиле "не убил, не ограбил" - так себе заслуга. Сделал что? Не не сделал, а именно что полезное совершил. Вот что важно.

Такси я пользуюсь когда мне это нужно, если не нужно, удобно и в общественном

Гость
#1560
Гость

Ну ты специалист по копанию на помойках. Тебе, дeбилy, про нормальных людей говорят. Ты же опять таких же, как сам, идиoтoв в пример приводишь.

Где они, нормальные? Вот ты строишь из себя нормального, а вложился в криптовалюты, как последний болван, им же цена ноль, ни производства, ни услуг

Гость
#1561
Гость

Ты ничего не понял. Ты безобидный пока, не опасный шизофреник. Законопослушный. Больной шизофренией не равно нарушающий закон. Не веришь мне сходи к психиатру бесплатному. Или психологу платном.

Почему безобидный именно пока? что такого может произойти если меня никогда не тянуло к нарушению закона?

Гость
#1562
гендерное преступление🍎

Ничего он не безобидный, я его просто подольше знаю.

Я хороший, добрый и культурный

гендерное преступление🍎
#1563
Гость

Я хороший, добрый и культурный

Не хороший, не добрый, а скупой и бездушный и культура отродясь не "ночевала" в твоей семье. С каких пор врать, называть других тварями, потому что они якобы не платят налоги при этом сам платишь мимо кассы, или не хотят с тобой просто иметь дело, жадная расчётливая вонючка, стало культурно?

Гость
#1564
Гость

Где они, нормальные? Вот ты строишь из себя нормального, а вложился в криптовалюты, как последний болван, им же цена ноль, ни производства, ни услуг

Вы стоимость криптовплюты выдели ? Насколько она растёт в цене. Люди миллионерами стати, кто вовремя вложился.
Если б вы месяц назад купили один единственный биткоин. Сегодня продали . За месяц заработали. больше миллиона рублей. За один месяц.
Купили б десять - сами считайте.

гендерное преступление🍎
#1565
Гость

Такси я пользуюсь когда мне это нужно, если не нужно, удобно и в общественном

Странно, что такси не назвал консервной банкой убийцей. А сколько комментов то, тем от тебя было, как ты спорил со слюной накидываясь на людей)) А оказывается такси можно пользоваться, когда нужно.

Гость
#1566
Гость

Вы стоимость криптовплюты выдели ? Насколько она растёт в цене. Люди миллионерами стати, кто вовремя вложился. Если б вы месяц назад купили один единственный биткоин. Сегодня продали . За месяц заработали. больше миллиона рублей. За один месяц. Купили б десять - сами считайте.

Также люди и с МММ рассуждали, до каких пор она росла в цене? Пока были желающие купить воздух по цене дороже чем вы, также и биткойн

Гость
#1567
гендерное преступление🍎

Странно, что такси не назвал консервной банкой убийцей. А сколько комментов то, тем от тебя было, как ты спорил со слюной накидываясь на людей)) А оказывается такси можно пользоваться, когда нужно.

Если возвращаешься из гостей ночью, и общественный транспорт уже не ходит, тогда конечно такси, хотя отец у меня в такой ситуации когда-то шел 3 часа пешком через весь город

гендерное преступление🍎
#1568
Гость

Вы стоимость криптовплюты выдели ? Насколько она растёт в цене. Люди миллионерами стати, кто вовремя вложился. Если б вы месяц назад купили один единственный биткоин. Сегодня продали . За месяц заработали. больше миллиона рублей. За один месяц. Купили б десять - сами считайте.

Поэтому и негодует от упущенной прибыли. Он не признает своё лоховство, ведь он самый "умный" и захватил форум.

гендерное преступление🍎
#1569
Гость

Если возвращаешься из гостей ночью, и общественный транспорт уже не ходит, тогда конечно такси, хотя отец у меня в такой ситуации когда-то шел 3 часа пешком через весь город

Тебе и о таких случая люди писали, это не было тогда доводом для тебя.

Гость
#1570
Гость

Ребята вы тут реал но загнул и. Какую то чернуху полил. Зачем обижать человека. Он безобидный он правильно говорит. Да вызывает неприятие нежелание общаться, презрение. Но вот вы его сейчас обязываете зачем? Чтобы он через 5 лет придумал план мести, но вас то не найти кого то в парке словить может ребенка. И отомстит. Оно вам надо? Может же ваш ребёнок или соседа попасться. Пусть живёт воняет в своей квартире кайфу от поездок в трамвае, вас же он никак не обижает даже не обзывает на ваши все изыски.

Это вы его явно мало читали.
Никто б с ним так не общался, если б он не насылал на людей проклятья, желал самого худшего. Ему никто никогда ничего не желал, что ему в больную голову приходит. Поразительно, насколько к нему добры на форуме много лет. Сколько ему полезного, хорошего советовали. Он неизменно со своими розгами, наказаниями, проклятиями, желанием избиений возвращал.
Кажется только в этой ветке желал, чтоб у ГП украли ребёнка навсегда, чтоб она его больше не увидела.

Гость
#1571
Гость

Также люди и с МММ рассуждали, до каких пор она росла в цене? Пока были желающие купить воздух по цене дороже чем вы, также и биткойн

Вот именно , до каких пор мелкая пирамида росла, в развалившейся бедной нечего не понимающей отдельно взятой стране. И сколько лет криптовплюта на мировом рынке.
Не обязательно ее держать. Достаточно играть на курсе. Зарабатывая очень быстро миллионы.

Гость
#1572
гендерное преступление🍎

Поэтому и негодует от упущенной прибыли. Он не признает своё лоховство, ведь он самый "умный" и захватил форум.

Нет, это непрогнозируемая прибыль, нет производства, нет услуг, нет товара, только вера в то что кто-то заплатит за воздух дороже чем ты, поэтому цена крипте - ноль

Гость
#1573
Гость

Это вы его явно мало читали. Никто б с ним так не общался, если б он не насылал на людей проклятья, желал самого худшего. Ему никто никогда ничего не желал, что ему в больную голову приходит. Поразительно, насколько к нему добры на форуме много лет. Сколько ему полезного, хорошего советовали. Он неизменно со своими розгами, наказаниями, проклятиями, желанием избиений возвращал. Кажется только в этой ветке желал, чтоб у ГП украли ребёнка навсегда, чтоб она его больше не увидела.

Так это я же шутил, ты что поверила? А так я добрый и культурный, о человеке же по делам надо судить, мало ли кто что говорит

гендерное преступление🍎
#1574
Гость

Это вы его явно мало читали. Никто б с ним так не общался, если б он не насылал на людей проклятья, желал самого худшего. Ему никто никогда ничего не желал, что ему в больную голову приходит. Поразительно, насколько к нему добры на форуме много лет. Сколько ему полезного, хорошего советовали. Он неизменно со своими розгами, наказаниями, проклятиями, желанием избиений возвращал. Кажется только в этой ветке желал, чтоб у ГП украли ребёнка навсегда, чтоб она его больше не увидела.

Да он регулярно проклятья рассылает всем, когда очередной приход, Лондон Сити Вуман, например, только потому лишь, что она отказалась приглашать его на ужин)) Повод особо и не нужен для него. Он как раз сюсюканье с ним воспринимает как слабость, понимает только примитивную силу и грубость. Он расчетливая, мстительная и бездушная тварь и есть, но любит прикидываться бедной овечкой. Но вся его подноготная на поверхности давно плавает. И людей он тут какой год разводит и посмеивается.
Историю про спасение на водах и шлюпку завсегдатаи все прекрасно помнят, как он пообещал каждому перерезать горло - мужчинам, женщинам, детям, кто встанет на его пути и попробует помешать ему занять место в шлюпке. Это к вопросу о доброте.
Недобаффет, мы тебя услышали! Получи и распишись)

Гость
#1575
гендерное преступление🍎

Поэтому и негодует от упущенной прибыли. Он не признает своё лоховство, ведь он самый "умный" и захватил форум.

Ему не на что просто купить, ничего в этом не понимает. Бесится , что люди так обогатились, пока он от копеек кэшбека тащится.

гендерное преступление🍎
#1576
Гость

Так это я же шутил, ты что поверила? А так я добрый и культурный, о человеке же по делам надо судить, мало ли кто что говорит

Не шутил, в том то и дело. У тебя чёрная душа.

гендерное преступление🍎
#1577
Гость

Ему не на что просто купить, ничего в этом не понимает. Бесится , что люди так обогатились, пока он от копеек кэшбека тащится.

О, Да! Он очень завистлив и нищ)

гендерное преступление🍎
#1578
Гость

Нет, это непрогнозируемая прибыль, нет производства, нет услуг, нет товара, только вера в то что кто-то заплатит за воздух дороже чем ты, поэтому цена крипте - ноль

Ноль это про твои знания, в той же экономике, 8 или 15 рубликов получил с кэшбэка и радуйся.
Другие миллионы в это время.

Гость
#1579
гендерное преступление🍎

Да он регулярно проклятья рассылает всем, когда очередной приход, Лондон Сити Вуман, например, только потому лишь, что она отказалась приглашать его на ужин)) Повод особо и не нужен для него. Он как раз сюсюканье с ним воспринимает как слабость, понимает только примитивную силу и грубость. Он расчетливая, мстительная и бездушная тварь и есть, но любит прикидываться бедной овечкой. Но вся его подноготная на поверхности давно плавает. И людей он тут какой год разводит и посмеивается. Историю про спасение на водах и шлюпку завсегдатаи все прекрасно помнят, как он пообещал каждому перерезать горло - мужчинам, женщинам, детям, кто встанет на его пути и попробует помешать ему занять место в шлюпке. Это к вопросу о доброте. Недобаффет, мы тебя услышали! Получи и распишись)

Женщины часто говорят, что не надо верить хорошим словам ухажера, наговорить можно что угодно, смотреть надо только дела
Вот получается и плохим словам верить тоже не надо, смотреть надо только дела, а какие дела я сделал плохие? Никакие, получается я добрый и хороший

Гость
#1580
Гость

Так это я же шутил, ты что поверила? А так я добрый и культурный, о человеке же по делам надо судить, мало ли кто что говорит

Не мало. Нормальные люди так не общаются, не думают, не несут в эфир.
Вы себя сдерживать не можете, истинные мысли о мести всему миру регулярно прорываются. Доброты у вас ноль. Вы ничего не делаете искренне доброго, ни людям, ни природе, ни окружающей среде. Единственное что держит в рамках - сильнейших страх наказания.

Гость
#1581
Гость

Ему не на что просто купить, ничего в этом не понимает. Бесится , что люди так обогатились, пока он от копеек кэшбека тащится.

От МММ тоже кто-то обогатился, и что?

Гость
#1582
гендерное преступление🍎

Не шутил, в том то и дело. У тебя чёрная душа.

О человеке говорят дела, а не слова

Гость
#1583
гендерное преступление🍎

Ноль это про твои знания, в той же экономике, 8 или 15 рубликов получил с кэшбэка и радуйся. Другие миллионы в это время.

Те кто в МММ значит тоже правильно вложились? В пустышку

гендерное преступление🍎
#1584
Гость

Женщины часто говорят, что не надо верить хорошим словам ухажера, наговорить можно что угодно, смотреть надо только дела Вот получается и плохим словам верить тоже не надо, смотреть надо только дела, а какие дела я сделал плохие? Никакие, получается я добрый и хороший

Тогда, что ты за слова на других накидываешься? Это же слова. Ну ты чё?

Гость
#1585
Гость

Не мало. Нормальные люди так не общаются, не думают, не несут в эфир. Вы себя сдерживать не можете, истинные мысли о мести всему миру регулярно прорываются. Доброты у вас ноль. Вы ничего не делаете искренне доброго, ни людям, ни природе, ни окружающей среде. Единственное что держит в рамках - сильнейших страх наказания.

а если б не наказание, чтобы я по вашему делал? если у меня нет мотивации делать что-то плохое

Гость
#1586
гендерное преступление🍎

Тогда, что ты за слова на других накидываешься? Это же слова. Ну ты чё?

У тебя что понос сегодня?

гендерное преступление🍎
#1587
Гость

Те кто в МММ значит тоже правильно вложились? В пустышку

Кроме страшилок тру-стори от папашки из того времени ты ещё что-то знаешь?

Гость
#1588
Гость

О человеке говорят дела, а не слова

Ваши дела говорят, что ничего доброго, культурного в вас нет.
Слова говорят, что сильно поврежденный на голову.

гендерное преступление🍎
#1589
Гость

О человеке говорят дела, а не слова

Вот поэтому по делам твоим к тебе такое и отношение. Кроме хамства, бреда, разводок и кре.мл.еб.отсва от тебя здесь никто ничего больше не видел.

гендерное преступление🍎
#1590
Гость

У тебя что понос сегодня?

С собой не путай.

Гость
#1591
Гость

Ваши дела говорят, что ничего доброго, культурного в вас нет. Слова говорят, что сильно поврежденный на голову.

какие дела так говорят? я никого не убил и не избил, не ограбил и не изнасиловал

Гость
#1592
гендерное преступление🍎

Вот поэтому по делам твоим к тебе такое и отношение. Кроме хамства, бреда, разводок и кре.мл.еб.отсва от тебя здесь никто ничего больше не видел.

тебе мерещится кремлеботство, потому что ты получаешь деньги от врагов России, отрабатываешь их пайку, гадина

гендерное преступление🍎
#1593
Гость

какие дела так говорят? я никого не убил и не избил, не ограбил и не изнасиловал

Разводки на вумане, вранье, проклятья, хамство, оскорбления женщин.

Гость
#1594
гендерное преступление🍎

С собой не путай.

У тебя запор, тебе надо съесть курагу и выпить слабительное

Гость
#1595
гендерное преступление🍎

Разводки на вумане, вранье, проклятья, хамство, оскорбления женщин.

женщины меня первые оскорбили

гендерное преступление🍎
#1596
Гость

тебе мерещится кремлеботство, потому что ты получаешь деньги от врагов России, отрабатываешь их пайку, гадина

Не суди по себе. Пайку ты отрабатываешь и халтурно. Не даром у тебя начальство ещё откат просит, лох во всем))

Гость
#1597
гендерное преступление🍎

Не суди по себе. Пайку ты отрабатываешь и халтурно. Не даром у тебя начальство ещё откат просит, лох во всем))

ничего-ничего, я скоро буду в Питере, там посмотрим какая ты смелая