Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1348
гендерное преступление🍎

Да, пыжился с новой версией, почему он не закончил школу. Оценили?)

Он уж отрубился видно. Слишком резко накатил, потерял контроль.

гендерное преступление🍎
#1349
Гость

Забирайте этого мyдaкa себе.

А как то сердобольные также быстро сдуваются. Сначала -- какой интеллигентный, образованный (без комментариев), спокойный (тоже эпично)...И..и..тишина! А вдоль дороги мёртвые с косами стоят (с)

гендерное преступление🍎
#1350
Гость

Он уж отрубился видно. Слишком резко накатил, потерял контроль.

Разнервничался, когда скрипел шестеренками особенно усиленно, придумывая версию с работой и учёбой. Без допинга не справился, надо было подмазать.

гендерное преступление🍎
#1351
Гость

Разве что пожарную, когда он отжигает феерический бред.

Может так к нему и зайдут в скором времени в квартиру, когда он окончательно окопается и забаррикадируется, испугавшись крокодилов и войск НАТО, и не будет выходить на связь с родственниками)

Гость
#1352
гендерное преступление🍎

Может так к нему и зайдут в скором времени в квартиру, когда он окончательно окопается и забаррикадируется, испугавшись крокодилов и войск НАТО, и не будет выходить на связь с родственниками)

Общество должно позаботиться :)

гендерное преступление🍎
#1353
Гость

Общество должно позаботиться :)

Вот тогда он и оценит всю заботу Вовы и Собянина.
На самом деле никому не желаю в наших дурках ПНИ очутится.
Это ещё тот адок на земле.

#1354
Гость

Мозги у Вас не в приоритете, как видно :)

Это анонимный форум:)

Гость
#1355
гендерное преступление🍎

Может так к нему и зайдут в скором времени в квартиру, когда он окончательно окопается и забаррикадируется, испугавшись крокодилов и войск НАТО, и не будет выходить на связь с родственниками)

Ой у меня кстати утром две пожарные машины были во дворе. Представляешь как я испугался. Мало ли что горит

Гость
#1356
гендерное преступление🍎

Вот тогда он и оценит всю заботу Вовы и Собянина. На самом деле никому не желаю в наших дурках ПНИ очутится. Это ещё тот адок на земле.

Резкими толчками и плавными рывками, секс и экстази, ты ведь не расскажет маме?

Гость
#1357

Вы Недобаффета не обижайте пожалуйста! Он доверчивый и легкоранимый! Будьте с ним добры, вежливы и деликатны

Гость
#1358

Гендерное преступление
Ты абьерфло? Фзьеврейгма?

#1359
Гость

Вы Недобаффета не обижайте пожалуйста! Он доверчивый и легкоранимый! Будьте с ним добры, вежливы и деликатны

Привет всем.
А кто такой недобаффет?

Гость
#1360
Славянка.

Привет всем. А кто такой недобаффет?

Автор темы

#1361
Гость

Автор темы

Да?
Что вы о нем еще знаете?

Гость
#1362
Гость

Автор темы

Йешьсифргья?
Калпреквьи?

гендерное преступление🍎
#1363

Как тебя штырит. Но это обычное дело у тебя. Новостей нет.

гендерное преступление🍎
#1364
Гость

Вы Недобаффета не обижайте пожалуйста! Он доверчивый и легкоранимый! Будьте с ним добры, вежливы и деликатны

Это работает с теми, кто сам такой. Ты вот, например, называешь других тварями, свиньями, а сам платил в карман врачу мимо кассы, в серую. Ну и кто ты после этого?

Гость
#1365
гендерное преступление🍎

Это работает с теми, кто сам такой. Ты вот, например, называешь других тварями, свиньями, а сам платил в карман врачу мимо кассы, в серую. Ну и кто ты после этого?

Вьярфлеквакья?
Кхьейвьюраеквья?

гендерное преступление🍎
#1366
Гость

Вьярфлеквакья? Кхьейвьюраеквья?

Вот теперь ты общаешься как истинный Недобаффет. Продолжай. Клацанье по клаве это и есть дело твоей жизни)
Но это и не новость, опять же.

Гость
#1367
гендерное преступление🍎

Вот теперь ты общаешься как истинный Недобаффет. Продолжай. Клацанье по клаве это и есть дело твоей жизни) Но это и не новость, опять же.

Вольмьюри?
Фахсшенбкрейхва!!!
Ты что не понимаешь какой это язык?)))

Гость
#1368
гендерное преступление🍎

Вот теперь ты общаешься как истинный Недобаффет. Продолжай. Клацанье по клаве это и есть дело твоей жизни) Но это и не новость, опять же.

Я сегодня видел как на улице прокладывают новую ветку трамвайных путей.
Знаешь кто их прокладывает? Работники которых я нанял на свои деньги!
Они работают за мои налоги, для моего комфорта! Я очень люблю ездить в современных трамваях марки Витязь

гендерное преступление🍎
#1369
Гость

Вольмьюри? Фахсшенбкрейхва!!! Ты что не понимаешь какой это язык?)))

Язык долларовых миллионеров.

гендерное преступление🍎
#1370
Гость

Я сегодня видел как на улице прокладывают новую ветку трамвайных путей. Знаешь кто их прокладывает? Работники которых я нанял на свои деньги! Они работают за мои налоги, для моего комфорта! Я очень люблю ездить в современных трамваях марки Витязь

Их спец вагоны для тебя и подгоняют к метро в качестве развозки ценных сотрудников.

Гость
#1371
Гость

Я думаю в какой момент сделать вывод что все, перспектив нет - либо если она не согласится поехать вместе на майские, либо если не согласится поехать вместе летом в отпуск, либо если просто не захочет остаться у меня на ночь по ходу апреля Твоя версия?

Вот автор ты её своим занудство убил.
Она тебе зачем про парашют рассказывала? Думаешь ей неинтересно это, зачем рассказывала.
Я вот тоже прыгать не буду. У Меня вес лишний и нога больная. А мама рассказывала она на кружок парашют сетов ходила там одна с лишним весом была её сильно не хотели брать, она уговорила но все таки сломала ногу сразу на первом прыжке.
Но я с восхищением и интересом смотрю как другие прыгают. Будь я помоложе и похуже школьница прыгнула бы там переломы быстрее заживают если что.
Ну нужно же было хоть прикинуться что вам это интересно. Притвориться.
Про частный дом вы вроде правы, но если начали свое занудство о том что на вас работают службы.. Они не на вас работают а на хозяина которому вы деньги платите, большая часть себе откладывает он.
Нужно тоже с интересом было ответить да классно мол будь бы у меня куча денег нанять людей там в обслуживание я с радостью.
Про ресторан.. Так может она предложила именно потому что ты сам ничего кроме кафе шеи не предлагаешь.

Гость
#1372
Гость

То есть поедет только в разные номера?

У неё ест какой то интерес в этих встречах. Кому то показать что у неё есть хахаль. Скорее всего другим, но возможно и себе.
Кто то сказал что она старая никому не нужна коллеги шепчутся, бывший парень, родители, родственники, подруги.
Ничего приличного она не словила, а тебя вполне можно выдавать за парня вот в кафе ходим, а что там у вас ничего нет не важно.
Возможно да на стороне у неё недоотношения так восполнить недостаток самооценки. Женат к, какой то хахаль у которого девушка ест а она вторая, какой то пропадающий мужик. Иногда используют иллюзию кавалеров чтобы спровоцировать женат ка развестись, знаю конкретный случай.
Может проще коллегам подругам бывшему нос утирает

Гость
#1373
гендерное преступление🍎

Их спец вагоны для тебя и подгоняют к метро в качестве развозки ценных сотрудников.

Конечно. А ты разве не знала?

Гость
#1374
Гость

Вот автор ты её своим занудство убил. Она тебе зачем про парашют рассказывала? Думаешь ей неинтересно это, зачем рассказывала. Я вот тоже прыгать не буду. У Меня вес лишний и нога больная. А мама рассказывала она на кружок парашют сетов ходила там одна с лишним весом была её сильно не хотели брать, она уговорила но все таки сломала ногу сразу на первом прыжке. Но я с восхищением и интересом смотрю как другие прыгают. Будь я помоложе и похуже школьница прыгнула бы там переломы быстрее заживают если что. Ну нужно же было хоть прикинуться что вам это интересно. Притвориться. Про частный дом вы вроде правы, но если начали свое занудство о том что на вас работают службы.. Они не на вас работают а на хозяина которому вы деньги платите, большая часть себе откладывает он. Нужно тоже с интересом было ответить да классно мол будь бы у меня куча денег нанять людей там в обслуживание я с радостью. Про ресторан.. Так может она предложила именно потому что ты сам ничего кроме кафе шеи не предлагаешь.

Мы платим топ-менеджменту за управление, чтобы сам решал вопросы с рабочими которые прокладывают трамвайные пути и чистят улицы.
Это также как при ремонте: ты можешь сама договариваться с каждым из рабочих, или обратится в фирму которая сама все сделает под ключ.
Вот налоги - это и есть спецсервис под ключ.
А про парашют, я не прикидываясь а говорю честно я я человек прямой и открытый, в этом смысле со мной очень легко

Гость
#1375
Гость

То есть уже через 3 встречи после знакомства должен быть секс, иначе женщина динамит?

Да что ты секстиль секстиль заладил. От него болезни бывают вон по Москве ходят. Уже врачи говорят не лечиться это. Должны быть отношения. Прогулки за ручку держась созвонимся частые встречи представление друзьям пускай ещё в жилье, не после 3 встречи, но все же динамика какая то. Она вас называет своим парнем, планирование какого то совместного будущего. Праздники типов 8 марта пасха новый год вместе. А секстиль, ну мало ли бл... Какую то подцепить и решишь что отношения

Гость
#1376
Гость

У неё ест какой то интерес в этих встречах. Кому то показать что у неё есть хахаль. Скорее всего другим, но возможно и себе. Кто то сказал что она старая никому не нужна коллеги шепчутся, бывший парень, родители, родственники, подруги. Ничего приличного она не словила, а тебя вполне можно выдавать за парня вот в кафе ходим, а что там у вас ничего нет не важно. Возможно да на стороне у неё недоотношения так восполнить недостаток самооценки. Женат к, какой то хахаль у которого девушка ест а она вторая, какой то пропадающий мужик. Иногда используют иллюзию кавалеров чтобы спровоцировать женат ка развестись, знаю конкретный случай. Может проще коллегам подругам бывшему нос утирает

Получается у нее нет физического влечения ко мне?
Или и как приятель я тоже неинтересен, нужен только для поднятия самооценки?

Гость
#1377
Гость

Да что ты секстиль секстиль заладил. От него болезни бывают вон по Москве ходят. Уже врачи говорят не лечиться это. Должны быть отношения. Прогулки за ручку держась созвонимся частые встречи представление друзьям пускай ещё в жилье, не после 3 встречи, но все же динамика какая то. Она вас называет своим парнем, планирование какого то совместного будущего. Праздники типов 8 марта пасха новый год вместе. А секстиль, ну мало ли бл... Какую то подцепить и решишь что отношения

А, значит в зависимости оттого знакомиться ли она с друзьями и готова ли вместе провести новый год или другие праздники, понятно.
А если откажется, так и спросить: ты что, маленькая, какой нафиг новый год вместе с родителями?!

Гость
#1378
Гость

Ну москвичка-учительница не тянет на не УО. Если она конечно в реале существует, и делает все то, что нам Баффи вещает

Баффи слишком глуп примитивный ленив чтобы лгать. Я ему верю поэтому

гендерное преступление🍎
#1379
Гость

Конечно. А ты разве не знала?

Знаю точно, что у тебя крыша отъехала.

гендерное преступление🍎
#1380
Гость

Баффи слишком глуп примитивный ленив чтобы лгать. Я ему верю поэтому

Вот поэтому он тут и пасётся и строчит небылицы и разводки. Потому что верят))
Уже и не репетитор по математике выходит и не тестировщик, но не суть))

Гость
#1381
Гость

Баффи слишком глуп примитивный ленив чтобы лгать. Я ему верю поэтому

На самом деле, меня уже утомляет это Динамо от учительницы.
Я уже думаю может параллельно общению с ней вернуться сайт знакомств?
Может найду красивую, стройную и сексапильную финансистку, богатую, со своей 4 комнатной квартирой? Которую так расторгает что я за нее всегда плачу в дорогих ресторанах и оплачиваю 100% поездки на острова, что я внимательный, нежный и заботливый, что она меня пригласит жить в свою квартиру и будет катать на своем Мерседесе?
Если что, мне кстати доля в ее квартире не нужна, я не меркантильный. Это я просто ради детей, чтобы самому не корячится на расширение жилплощади, чтобы семье было где жить. А в случае развода я без вопросов уеду жить в свою квартиру

Гость
#1382

Надо будет только вип статус за 400 рублей купить на сайте знакомств, а то красивым финансисткам много кто пишет, а при вип статусе мои сообщения будут среди первых у нее видны

#1383
Гость

На самом деле, меня уже утомляет это Динамо от учительницы. Я уже думаю может параллельно общению с ней вернуться сайт знакомств? Может найду красивую, стройную и сексапильную финансистку, богатую, со своей 4 комнатной квартирой? Которую так расторгает что я за нее всегда плачу в дорогих ресторанах и оплачиваю 100% поездки на острова, что я внимательный, нежный и заботливый, что она меня пригласит жить в свою квартиру и будет катать на своем Мерседесе? Если что, мне кстати доля в ее квартире не нужна, я не меркантильный. Это я просто ради детей, чтобы самому не корячится на расширение жилплощади, чтобы семье было где жить. А в случае развода я без вопросов уеду жить в свою квартиру

Попробуйте, почему нет...только сомневаюсь, что успешные финансистки на сз обитают..

Гость
#1384

Ой а я сегодня куплю ещё себе орехи и рыбу. Как выполнение совета женщин по переходу на здоровое питание.
Уже кстати с учётом сегодняшних покупок видимо 15 тысяч за месяц на продукты уйдет

гендерное преступление🍎
#1385
Гость

На самом деле, меня уже утомляет это Динамо от учительницы. Я уже думаю может параллельно общению с ней вернуться сайт знакомств? Может найду красивую, стройную и сексапильную финансистку, богатую, со своей 4 комнатной квартирой? Которую так расторгает что я за нее всегда плачу в дорогих ресторанах и оплачиваю 100% поездки на острова, что я внимательный, нежный и заботливый, что она меня пригласит жить в свою квартиру и будет катать на своем Мерседесе? Если что, мне кстати доля в ее квартире не нужна, я не меркантильный. Это я просто ради детей, чтобы самому не корячится на расширение жилплощади, чтобы семье было где жить. А в случае развода я без вопросов уеду жить в свою квартиру

Переигрываешь.

Гость
#1386
гендерное преступление🍎

Переигрываешь.

Тогда расскажи что ты думаешь о трамваях Витязь? Это же шик и блеск?

Гость
#1387

Скажите а Хумус из супермаркета полезен? Там вроде бобы перемолотые и прочие полезные компоненты

гендерное преступление🍎
#1388
Гость

Тогда расскажи что ты думаешь о трамваях Витязь? Это же шик и блеск?

Я думаю, ты что-то разволновался. А что такое? Ну да, ты вот такое вот никчёмное существо. Но ты же видишь сам , многие ведутся на твои россказни. Жить можно. Плоховато, но когда тебя это смущало))

Гость
#1389

Ха-ха! Как весело!
Сейчас ехал в автобусе, и так вышло что двое человек мешали проходу женщины с коляской - я и ещё одна пожилая женщина. При этом чтобы проход открылся, достаточно было отойти любому из нас.
И мне замечание сделать никто не решался)) пожилую женщину требовательным тоном попросили отойти, так вы что не видите, женщина с коляской
Мне и слова никто не посмел сказать )))
Хотя я бы конечно тоже отошел если б попросили

Гость
#1390
гендерное преступление🍎

Я думаю, ты что-то разволновался. А что такое? Ну да, ты вот такое вот никчёмное существо. Но ты же видишь сам , многие ведутся на твои россказни. Жить можно. Плоховато, но когда тебя это смущало))

А жёлтые поручни в автобусе?

гендерное преступление🍎
#1391
Гость

А жёлтые поручни в автобусе?

Давно о них не писал. П.р.о.ё.б.

Гость
#1392
Гость

Ой а я сегодня куплю ещё себе орехи и рыбу. Как выполнение совета женщин по переходу на здоровое питание. Уже кстати с учётом сегодняшних покупок видимо 15 тысяч за месяц на продукты уйдет

Орехи на базаре нужно покупать если грецкие.
Она там в несколько раз дешевле магазины ибо сел не свои продают. А не бегать выискивать где яйцо на 20 рублей дешевле. В целом начал понимать куда деньги тратить рестораны еда качественная

гендерное преступление🍎
#1393
Гость

Орехи на базаре нужно покупать если грецкие. Она там в несколько раз дешевле магазины ибо сел не свои продают. А не бегать выискивать где яйцо на 20 рублей дешевле. В целом начал понимать куда деньги тратить рестораны еда качественная

Он и не выискивал, только на словах. Увидел цену и в голове пронеслось - я вот жил в детстве без ̶я̶и̶ц̶ яйца шоколадного и племянники перетопчутся, тем более, они мерзкие и шумные, надо не забыть их вычеркнуть из завещания. И поставил на ленту у кассы бутыль водяры и литрашку пива "Охоты крепкое" .

Гость
#1394
Гость

Орехи на базаре нужно покупать если грецкие. Она там в несколько раз дешевле магазины ибо сел не свои продают. А не бегать выискивать где яйцо на 20 рублей дешевле. В целом начал понимать куда деньги тратить рестораны еда качественная

Я взял и не в супермаркете, и не на базаре.
Взял а маленьком ларьке который видимо арендует площадь в том же помещении где пятёрочка. По 80 рублей за 100 грамм взял грецкие орехи.
Также ещё взял миндаль, фисташки и кажется кишмиш.
Всего 600 грамм в совокупности, заплатил 600 рублей.
Нормально вышло?
На какой срок должно хватить этих 600 грамм орехов, сколько в день положено есть?

#1395
Гость

Ха-ха! Как весело! Сейчас ехал в автобусе, и так вышло что двое человек мешали проходу женщины с коляской - я и ещё одна пожилая женщина. При этом чтобы проход открылся, достаточно было отойти любому из нас. И мне замечание сделать никто не решался)) пожилую женщину требовательным тоном попросили отойти, так вы что не видите, женщина с коляской Мне и слова никто не посмел сказать ))) Хотя я бы конечно тоже отошел если б попросили

Что веселого? То, что вы повели себя как ущербный? Более того, вас даже окружающие визуально так воспринимают, как безнадежного...Нормального человека просить и не нужно. Вы даже этого не поняли

Гость
#1396

Ее я купил ДИКИЙ тихоокеанский Минтай, однократной морской заморозки, я молодец?
За 750 грамм цена 352 рубля.
Взял ещё овощную замороженную смесь: кукуруза, томат, капуста брокколи, перец, морковь, зелёный горошек

Гость
#1397
Dr. EGA

Что веселого? То, что вы повели себя как ущербный? Более того, вас даже окружающие визуально так воспринимают, как безнадежного...Нормального человека просить и не нужно. Вы даже этого не поняли

Нет, я просто не понял что она хочет пройти. Попросила бы - отошёл без проблем