Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 517
Гость
#26516
Гость

Спасибо большое, все поняла, завтра же куплю гранаты

Lia, хотела бы Вас поблагодарить за вашу отзывчивость, что даете людям надежду и что Вы отвечаете по десять раз на одни и те же вопросы, что не бросаете нас, как другие которые вылечились и больше сюда не заглядывают, спасибо Вам большое!!!

Гость
#26517
Гость

Пришел альбендазол, в первую очередь мне нужно легкие очистить от аскарид а потом про цепня подумаю. Таблетки дорогие блин, мне и на детей еще надо. Поэтому решила пить пить по 1 таблетке 2 раза в день, там 500мл. В одной. Так курс дольше будет чем если по 2 таблетки одноразово буду пить ну и деготь продолжу пить. Как вы думаете такая доза мне поможет для легких или все же увеличить дозу? Спасибо

Говорят аскаридами больше половины населения болеют. Но легочная стадия с кашлем не увсех. Вот я не понимаю почему так. Почему у меня такая сильная легочная стадия? Может потому что их очень много было? Тоесть запущенный случай? Или что?

Гость
#26518

Видели может у людей на руках и ногах такие красные точки как маленькие прыщи, у меня они всю жизнь были, врачи говорят что это фолликулярный гиперкератоз, и что это генетическое и убрать невозможно. Так вот после 6 месяцев моего лечения я на днях заметила что они у меня пропали. Ноги чистые и гладкие. Так что это значит? Что у всех людей с этими точками глисты? Значит врачи ошибаются это все были токсины у меня. Теперь я понимаю появление пегментных пятен на лице у меня. Тоже токсины. Мне бы еще от этих пятен избавиться, ничего их не берет

Гость
#26519
Гость

Пришел альбендазол, в первую очередь мне нужно легкие очистить от аскарид а потом про цепня подумаю. Таблетки дорогие блин, мне и на детей еще надо. Поэтому решила пить пить по 1 таблетке 2 раза в день, там 500мл. В одной. Так курс дольше будет чем если по 2 таблетки одноразово буду пить ну и деготь продолжу пить. Как вы думаете такая доза мне поможет для легких или все же увеличить дозу? Спасибо

Тут же писали берут разово по 10 штук 400 мг., значит вы должны брать где то 8 - 9 штук, но не меньше. Так вы никого не убьете, я думаю.

Гость
#26520
Гость

Тут же писали берут разово по 10 штук 400 мг., значит вы должны брать где то 8 - 9 штук, но не меньше. Так вы никого не убьете, я думаю.

Я читая здесь поняла эти большие дозы на цепня, а мне сначала личинки аскарид в легких надо убить, а это процесс очеень длинный, на аскарид думаю 500гр 2 раза в день сначала хотябы месяц попить. Если кто знает другую дозу напишите пожалуйста. Цепни конечно опаснее аскарид, но я изза кашля на улицу выйти не могу.

С кружкой в руках
#26521

Ела тыквенные, после них был кал с червями. Отнесла в ситилаб на Анализ кала на яйца и личинки
гельминтов, простейшие и их цисты
(Parasep)написали ничего не обнаружено.

Гость
#26522
С кружкой в руках

Ела тыквенные, после них был кал с червями. Отнесла в ситилаб на Анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты (Parasep)написали ничего не обнаружено.

Parasep не предназначен для обнаружения взрослых особей!только яиц,у меня парасепом тоже ничего не обнаружили,отнесла на гистокопрологию по чернышевой(10!дней анализ делается)тоже яиц не обнаружено но обнаружили трематод и цестод,даже фото под микроскопом прикрепили))

С кружкой в руках
#26523
Гость

Parasep не предназначен для обнаружения взрослых особей!только яиц,у меня парасепом тоже ничего не обнаружили,отнесла на гистокопрологию по чернышевой(10!дней анализ делается)тоже яиц не обнаружено но обнаружили трематод и цестод,даже фото под микроскопом прикрепили))

в Анапе нет такого исследования

Гость
#26524

Незнаю больше что делать, начала давать детям березовый деготь. Старший вроде слушается а младший орет во все горло. Да что в нем такого противного? А мне даже нравиться, вот прикупила сегодня еще. Сказала если не будет меня слушаться вообще кормить не буду, проблема та еще.

#26525
Lia

Я не поняла, что Вы с таблетками еду не кушаете. Если кушаете тыквеные семечки и таблетки, а при этом есть голод, то Вы их недотравливаете. Должна быть тошнота или сытость. То есть ощущение, будто живот замер. Если не так, то что-то не так. Кушайте больше семечек и добавляйте корку граната обязательно. И больше таблеток. Возможно у Вас серьёзнее проблема, чем сразу показалась. Голода при травле не должно быть вообще! Это сигнал об ошибке. Ждите шумов громких: это гады спускаться будут, резко и неожиданно. Если этого не произойдёт, то тоже недотравили. Нельзя останавливаться в эти дни ни в коем случае!

Лиа, можно вопрос. Вы пишете что голода не должно быть на травле вообще, а раньше на стр 525 наоборот пишете что в дни таблеток ничего есть нельзя. Поясните пожалуйста, я запуталась.

С кружкой в руках
#26526

Почему никто не пишет, что если сделать кружку эсмарха будет дискомфорт, покалывания в кишечнике после приёма пищи, это ведь важно. Знала бы задумалась о такой чистке. Все расхваливают, а ведь кишечник травмируется после этой процедуры.

#26527
Гость

Пришел альбендазол, в первую очередь мне нужно легкие очистить от аскарид а потом про цепня подумаю. Таблетки дорогие блин, мне и на детей еще надо. Поэтому решила пить пить по 1 таблетке 2 раза в день, там 500мл. В одной. Так курс дольше будет чем если по 2 таблетки одноразово буду пить ну и деготь продолжу пить. Как вы думаете такая доза мне поможет для легких или все же увеличить дозу? Спасибо

Начните с 1 таблетки 2 раза в день. Но еды должно быть тоже 2 раза в день с малой порцией. Детям пока не давайте, пролечитесь сами. По себе потом будете видеть, как детей позже лечить. На начальном этапе питья таблеток важнее длительность, чем ударная доза. То что много аскарид и цепень, это действительно не очень обычно. Но опять же, таблетками скорее всего убъется их часть, дотравливать народными средствами всё равно придётся. Комбинированное лечение дёготь + Альбендазол должны дать очень хороший результат. Делайте, что придумали. Идея хорошая!

#26528
blacktigra

Спасибо, но я всё это знаю - чем они едят и строение сколекса. Мне непонятно только, как они в кишках располагаются. Логично же, если голова выше чем хвост. А на таблетках они часто хвостом жертвуют, и это тоже понятно, из головы всегда можно новое тело отрастить. Значит хвост первый получает отравy - закидывают его выше головы что ли, не пойму? Тогда по идее важным будет не дать гаду сгруппироваться при травле.

Почитайте больше про цепня. Видимо, не всё знаете, если задаёте риторические вопросы.
Солитёр может ползать куда угодно. Где позволяет длина, туда и достаёт, оставаясь висеть на присоске своей: как выше своей башки, когда горлом лезет; так и ниже, когда из попы вылазит.
Сцакает паразит через самый последний нижний членик свой. И если физеологическая функциональность не работает, гад сбрасывает балласт. Это одна из причин, а их много.

#26529
Гость

Незнаю больше что делать, начала давать детям березовый деготь. Старший вроде слушается а младший орет во все горло. Да что в нем такого противного? А мне даже нравиться, вот прикупила сегодня еще. Сказала если не будет меня слушаться вообще кормить не буду, проблема та еще.

Детям дёготь на молоке давайте. Я разводила немного, в рюмочке. Потом наверх пол стакана тёплым молоком запивала дочь. Пусть малую дозу с дёгтем пьёт с заткнутым носом. А наверх конфетку давайте после такой процедуры, плиточку шоколада можно, мёд. Если послевкусие противное не останется, тогда войны не будет. От дёгтя с молоком заметно синяки у детей под глазами проходят. На третий день уже заметно отчётливо эффект.
Если добавить корку граната (свежую жевать или заварку, не важно), да ещё семечки тыквеные, семя льна, то глистогонка ещё та будет. Можно эти дни другой едой детей не кормить. Они и просить не будут. Всё сытное. Конфеты в такую диету можно добавить. За дня 3-4 очень много чего повыходит. У деток кишки узеньнькие и короткие, черви быстрее вылазят гораздо, чем у взрослого человека. Можно начать в пятницу, после школы на голодный желудок и до воскресенья подержать детей на такой антиглистной диете.

Девушке из Германии тоже самое можно проделать с детками, пока сами таблетки будете пить.

#26530
Гость

Тут же писали берут разово по 10 штук 400 мг., значит вы должны брать где то 8 - 9 штук, но не меньше. Так вы никого не убьете, я думаю.

Не в коем случае нельзя именно начинать с такой дозировки!
Если мелочи в теле много, то это опасно для жизни может быть! Пьём с малых доз и смотрим реакцию организма.
И по 10шт это не целый месяц пить, а дня 3 и немного больше на такой диете посидеть, но позже, когда "побочка" от таблеток перестанет вообще "показываться"!

Гость
#26531
Lia

Начните с 1 таблетки 2 раза в день. Но еды должно быть тоже 2 раза в день с малой порцией. Детям пока не давайте, пролечитесь сами. По себе потом будете видеть, как детей позже лечить. На начальном этапе питья таблеток важнее длительность, чем ударная доза. То что много аскарид и цепень, это действительно не очень обычно. Но опять же, таблетками скорее всего убъется их часть, дотравливать народными средствами всё равно придётся. Комбинированное лечение дёготь + Альбендазол должны дать очень хороший результат. Делайте, что придумали. Идея хорошая!

У меня был обнаружен кальциноз в плече, я не могла руку даже поднять, ходила на терапию но бестолку. А как начала очистку организма и глистагонку, боль сама собой прошла, руку за спиной могу до шеи дотянуть. Так вот я не поняла...возможно у меня еще и свинной цепень сидит? Говорят его членики по всему телу продвигаются? Или что- спасибо

Гость
#26532
Lia

Начните с 1 таблетки 2 раза в день. Но еды должно быть тоже 2 раза в день с малой порцией. Детям пока не давайте, пролечитесь сами. По себе потом будете видеть, как детей позже лечить. На начальном этапе питья таблеток важнее длительность, чем ударная доза. То что много аскарид и цепень, это действительно не очень обычно. Но опять же, таблетками скорее всего убъется их часть, дотравливать народными средствами всё равно придётся. Комбинированное лечение дёготь + Альбендазол должны дать очень хороший результат. Делайте, что придумали. Идея хорошая!

А почему необычно что цепень с аскаридами? У детей тоже самое. Это что очень очень плохо? Я думаю что легкие все забиты личинками вот аскариды и не проходят, они там каждый день новые рождаются. Я пью сенну чтобы помочь очиститься от них. У детей слава богу кашля нет. Да...пока не начнешь каждый день в какаш..ах ковырятся не поймешь что в нутри сидит...я уже специалистом стала по ковырянию там...

Гость
#26533
С кружкой в руках

Почему никто не пишет, что если сделать кружку эсмарха будет дискомфорт, покалывания в кишечнике после приёма пищи, это ведь важно. Знала бы задумалась о такой чистке. Все расхваливают, а ведь кишечник травмируется после этой процедуры.

Это Ваш опыт. Так и пишите о себе.
У других ничего не травмируется. Это очень хороший способ очищения.

Гость
#26534

Мне сегодня прислали видео, мужчина купил Тест в аптеке , стал его перед камерой открывать, он был запаян. Потом он взял и стал смотреть эту палочку под микроскопом и там черный червяк тонкий и длинный. Он стал дышать на палочку и он стал через некоторое время шевелится 😱😱😱это значит они нас заражают сознательно какими то паразитами , через эти Тесты. Я работаю в доме для тех , кому нужен уход, у нас и молодые и старые лежат. Так вот их всех сначала протестовали, а потом абсолютно всем сделали прививки. И нам делают этот Тест каждые три дня(((( и нельзя отказаться!! Люди!!! Я в шоке!!! Живу в Германии, все как овцы боятся рот открыть. И почему то они лезут очень долеко этими палками в рот или же в нос. Теперь будут в школах и детей тестировать. У меня просто слов нет, тут и так они повсюду, а они еще и сознательно заражают. Теперь я что то и таблетки эти из Китая пить боюсь, кто знает, что там ...кстати эти палочки нам приходят из Китая, а потом по аптекам и так далее...заказала себе собачие на немецком сайте, выпила 30 штук, эти твари сначала притихли, теперь опять шевелятся, заказала еще 30 , жду теперь. И это очень дорого уже 200 евро отдала, а вот результата нет. Я в шоке от этой жизни!! Как дальше то жить, ужас

Гость
#26535
Гость

У меня был обнаружен кальциноз в плече, я не могла руку даже поднять, ходила на терапию но бестолку. А как начала очистку организма и глистагонку, боль сама собой прошла, руку за спиной могу до шеи дотянуть. Так вот я не поняла...возможно у меня еще и свинной цепень сидит? Говорят его членики по всему телу продвигаются? Или что- спасибо

Вы знаете, я в январе подскользнулась на улице и упала на руку сильно. Она болела у меня очень долго, а особенно по ночам , прям что то тянуло в руке, ныло ,очень больно было именно по ночам. Я руку поднять не могла. И когда пропила эти таблетки, рука вообще больше ночью не болит и не ноет, я ее даже вверх поднимать могу. От боли я часто просыпалась, так сильно болела рука. Я для себя сделала такой вывод, значит у меня была не большая трещина и эти твари просто жрали эту ранку или сосали, без понятия, но другого объяснения я найти не могу.

#26536

Это не риторические вопросы, а вполне нормальные. Не нравится - не отвечайте. Но я Вас спросила как человека, который хорошо их изучил, тк Ваш опыт уникален. Такие подробности нигде не пишут, сколько бы я не искала.

#26537
Гость

У меня был обнаружен кальциноз в плече, я не могла руку даже поднять, ходила на терапию но бестолку. А как начала очистку организма и глистагонку, боль сама собой прошла, руку за спиной могу до шеи дотянуть. Так вот я не поняла...возможно у меня еще и свинной цепень сидит? Говорят его членики по всему телу продвигаются? Или что- спасибо

Не членики, а цистицерки застревают в теле. При нём точно пол года пить таблетки надо, причём ежедневно. То есть если мы скушали мясо заражённое, то в нём уже сидит малыш-цепень (цистицерок). А вот при плохой личной гигиене, когда свиной цепень в нас оплодотворяется (ну или от другого чеоовека), то можно заразиться цистицеркозом, так как проглотим сразу яйца, которые созревают только в мышцах. Вот они и застряют. На рентгене они видны. Я делала рентген, когда много таблеток выпила уже, пол года, мутные пятнышки были, а должны быть как белые по телу. Поэтому важно всё-таки изначально обследоваться до питья таблеток.
На ютубе есть видео, как цепня русские врачи из сердца достают. Как он туда попал, не понимаю. Возможно 2 цикла успел пройти одновременно, что против науки. Или цистерок через кровь попал туда. Но они довольно крупные для прохождения с током крови. Вроде второй вариант тоже против науки. Но факт есть факт: цепень в сердце. А оперировать опухоль на сердце хотели вроде изначально.

Считается, что яйца в мышцах недолго живут 2-5 лет, иногда и 10 лет читала. Инфа везде разная. Но они могут ещё кальцинироваться, вот в таком состоянии их даже таблетки не возьмут. Типо в бронежилете цистицерки. Я думаю, положительный результат в моём случае наступил, потому что я комбинировала таблетки и народные средства. И почти год не ела человеческую еду, только в виде приманки, по чуть-чуть. А с декабря 2019г по апрель 2020г. её вообще почти не было, кроме срывов: это 2-4 раза в месяц. Остальное травы, таблетки и т.д из моего списка, что писала раньше.

Поверьте, в тканях другой живности хватает, и она медленно убирается, только через длительность самолечения и самоочистки. От пол года. Для успокоения души сделайте рентген всего тела. Вы цистицеркоз увидите, если есть. Мелочь других видов не увидите. Но она есть у всех взрослых людей, кто ни разу не глистогонился длительно!

#26538
blacktigra

Лиа, можно вопрос. Вы пишете что голода не должно быть на травле вообще, а раньше на стр 525 наоборот пишете что в дни таблеток ничего есть нельзя. Поясните пожалуйста, я запуталась.

Кушать и пить нужно только то, что обжигает гада.
Вообще ничего не есть и не пить, я считаю, нельзя. Опасно для здоровья, а может и для жизни, когда цепень есть.
То есть человеческую еду и питьё вообще убрать! Только пекучки: это и еда, и питьё.

#26539
Гость

Вы знаете, я в январе подскользнулась на улице и упала на руку сильно. Она болела у меня очень долго, а особенно по ночам , прям что то тянуло в руке, ныло ,очень больно было именно по ночам. Я руку поднять не могла. И когда пропила эти таблетки, рука вообще больше ночью не болит и не ноет, я ее даже вверх поднимать могу. От боли я часто просыпалась, так сильно болела рука. Я для себя сделала такой вывод, значит у меня была не большая трещина и эти твари просто жрали эту ранку или сосали, без понятия, но другого объяснения я найти не могу.

А какие таблетки Вы пили? Альбендазол?

#26540
Lia

Кушать и пить нужно только то, что обжигает гада. Вообще ничего не есть и не пить, я считаю, нельзя. Опасно для здоровья, а может и для жизни, когда цепень есть. То есть человеческую еду и питьё вообще убрать! Только пекучки: это и еда, и питьё.

Спасибо, так и думала. Вчера ела всё с аджикой))

Гость
#26541
Lia

Не членики, а цистицерки застревают в теле. При нём точно пол года пить таблетки надо, причём ежедневно. То есть если мы скушали мясо заражённое, то в нём уже сидит малыш-цепень (цистицерок). А вот при плохой личной гигиене, когда свиной цепень в нас оплодотворяется (ну или от другого чеоовека), то можно заразиться цистицеркозом, так как проглотим сразу яйца, которые созревают только в мышцах. Вот они и застряют. На рентгене они видны. Я делала рентген, когда много таблеток выпила уже, пол года, мутные пятнышки были, а должны быть как белые по телу. Поэтому важно всё-таки изначально обследоваться до питья таблеток. На ютубе есть видео, как цепня русские врачи из сердца достают. Как он туда попал, не понимаю. Возможно 2 цикла успел пройти одновременно, что против науки. Или цистерок через кровь попал туда. Но они довольно крупные для прохождения с током крови. Вроде второй вариант тоже против науки. Но факт есть факт: цепень в сердце. А оперировать опухоль на сердце хотели вроде изначально. Считается, что яйца в мышцах недолго живут 2-5 лет, иногда и 10 лет читала. Инфа везде разная. Но они могут ещё кальцинироваться, вот в таком состоянии их даже таблетки не возьмут. Типо в бронежилете цистицерки. Я думаю, положительный результат в моём случае наступил, потому что я комбинировала таблетки и народные средства. И почти год не ела человеческую еду, только в виде приманки, по чуть-чуть. А с декабря 2019г по апрель 2020г. её вообще почти не было, кроме срывов: это 2-4 раза в месяц. Остальное травы, таблетки и т.д из моего списка, что писала раньше. Поверьте, в тканях другой живности хватает, и она медленно убирается, только через длительность самолечения и самоочистки. От пол года. Для успокоения души сделайте рентген всего тела. Вы цистицеркоз увидите, если есть. Мелочь других видов не увидите. Но она есть у всех взрослых людей, кто ни разу не глистогонился длительно!

Спасибо большое, проблема что я делала ренген2 раза и все одно этоже —кальциноз в плече, выписали таблетки какието, терапию, и сказали только операция поможет, но я сейчас вообще не чувствую боли и руку кручу верчу спокойно, а раньше просто умирала. Так значит нужно пить альбендазол 6 месяцев? А перерыв делать? Спасибо

#26542
Гость

Спасибо большое, проблема что я делала ренген2 раза и все одно этоже —кальциноз в плече, выписали таблетки какието, терапию, и сказали только операция поможет, но я сейчас вообще не чувствую боли и руку кручу верчу спокойно, а раньше просто умирала. Так значит нужно пить альбендазол 6 месяцев? А перерыв делать? Спасибо

У знакомой у дочки сустав ноет на новолуние - это время активации личинок аскарид и остальных тварей. Вот видимо их Вы и притушили тогда.

#26543
Гость

Спасибо большое, проблема что я делала ренген2 раза и все одно этоже —кальциноз в плече, выписали таблетки какието, терапию, и сказали только операция поможет, но я сейчас вообще не чувствую боли и руку кручу верчу спокойно, а раньше просто умирала. Так значит нужно пить альбендазол 6 месяцев? А перерыв делать? Спасибо

По 1 таблетке 2 раза в день, с жирным или грейпфрутом. Без перерыва. Но Вы уже давно лечитесь. Поэтому уже не пол года. Смотрите по самочувствию. Возможно это и есть закальцинированные цистицерки. Они кучей могут сидеть, как гроздь винограда или как один ком большой. Когда такое лечение идёт, прыщи гнойные толстые это нормально. Потом будет везде чистая кожа. У меня теперь прыщей вообще нет. Обязательно Пижма, Гвоздика и Осина на этот период с таблетками. Много токсинов пойдёт в кровь, параллельно такие травы будут быстро эти токсины убирать

#26544

По логике, чтобы закальцинированные цистицерки альбендазол взял, их надо как-то "раскальцинировать". Скорее всего эту функцию сделали травы, которые я пила. Список я писала. Но что именно так сработало, конечно же я не знаю. Возможно, и весь комплекс.

Гость
#26545
Lia

По логике, чтобы закальцинированные цистицерки альбендазол взял, их надо как-то "раскальцинировать". Скорее всего эту функцию сделали травы, которые я пила. Список я писала. Но что именно так сработало, конечно же я не знаю. Возможно, и весь комплекс.

Я начала с трав и очищения кишечника, тогда еще не нашла этот форум, и про таблетки не знала, может поэтому у меня потом и побочек не было, прыщей и прочее. Я полгода только очищением занималась. Но спасибо что вас нашла и сейчас более менее знаю, спасибо огромное

#26546
Гость

Мне сегодня прислали видео, мужчина купил Тест в аптеке , стал его перед камерой открывать, он был запаян. Потом он взял и стал смотреть эту палочку под микроскопом и там черный червяк тонкий и длинный. Он стал дышать на палочку и он стал через некоторое время шевелится 😱😱😱это значит они нас заражают сознательно какими то паразитами , через эти Тесты. Я работаю в доме для тех , кому нужен уход, у нас и молодые и старые лежат. Так вот их всех сначала протестовали, а потом абсолютно всем сделали прививки. И нам делают этот Тест каждые три дня(((( и нельзя отказаться!! Люди!!! Я в шоке!!! Живу в Германии, все как овцы боятся рот открыть. И почему то они лезут очень долеко этими палками в рот или же в нос. Теперь будут в школах и детей тестировать. У меня просто слов нет, тут и так они повсюду, а они еще и сознательно заражают. Теперь я что то и таблетки эти из Китая пить боюсь, кто знает, что там ...кстати эти палочки нам приходят из Китая, а потом по аптекам и так далее...заказала себе собачие на немецком сайте, выпила 30 штук, эти твари сначала притихли, теперь опять шевелятся, заказала еще 30 , жду теперь. И это очень дорого уже 200 евро отдала, а вот результата нет. Я в шоке от этой жизни!! Как дальше то жить, ужас

Таблетки из Китая все вонючие и для свиней, овец и лошадей. Эта сепецифичная вонь, как и в наших, для животных. Я не думаю, что там черви. Столько я их перепила, все работали. Но я пила таблетки уже для ослабленных червей! И при самолечении №1 и №4 была 3 дня Предподготовка. Наверно никто из вас не ел содовые каши. Может именно из-за них, я получила свой результат.

А то, что Вы написали, конечно же ужас!

Гость
#26547
Гость

Мне сегодня прислали видео, мужчина купил Тест в аптеке , стал его перед камерой открывать, он был запаян. Потом он взял и стал смотреть эту палочку под микроскопом и там черный червяк тонкий и длинный. Он стал дышать на палочку и он стал через некоторое время шевелится 😱😱😱это значит они нас заражают сознательно какими то паразитами , через эти Тесты. Я работаю в доме для тех , кому нужен уход, у нас и молодые и старые лежат. Так вот их всех сначала протестовали, а потом абсолютно всем сделали прививки. И нам делают этот Тест каждые три дня(((( и нельзя отказаться!! Люди!!! Я в шоке!!! Живу в Германии, все как овцы боятся рот открыть. И почему то они лезут очень долеко этими палками в рот или же в нос. Теперь будут в школах и детей тестировать. У меня просто слов нет, тут и так они повсюду, а они еще и сознательно заражают. Теперь я что то и таблетки эти из Китая пить боюсь, кто знает, что там ...кстати эти палочки нам приходят из Китая, а потом по аптекам и так далее...заказала себе собачие на немецком сайте, выпила 30 штук, эти твари сначала притихли, теперь опять шевелятся, заказала еще 30 , жду теперь. И это очень дорого уже 200 евро отдала, а вот результата нет. Я в шоке от этой жизни!! Как дальше то жить, ужас

Я в шоке, тоже верю в это. Людей слишком много развелось, кто знает что эти на верху там задумали...мы обычные люди, сидим внизу и подчиняемся тем на верху

#26548

Пью соду третий день и в шоке. Раньше от нее всегда начинало тянуть под правым ребром, теперь вот ещё и под левым. Походу у меня там не один товарищ, а несколько. На альбендазоле до этого выходили ленты разной толщины, похоже это и были несколько лентецов, а не один. Ну приехали.

#26549
blacktigra

Пью соду третий день и в шоке. Раньше от нее всегда начинало тянуть под правым ребром, теперь вот ещё и под левым. Походу у меня там не один товарищ, а несколько. На альбендазоле до этого выходили ленты разной толщины, похоже это и были несколько лентецов, а не один. Ну приехали.

Зря вы пьете соду! Обьясню почнму зря!
Сода нейтрализует желчь!
Сода нейтрализует соляную кислоту!
В итоге вы получите полное нарушение пищеварения! А это рай для солитера!
Солитер залезет в желудок!
Солитер залезет в печень!
Солитер залезет поджелудочную железу!
В итоге вы получите полный набор трешака!
(Я через это прошел - лично!)
Никому не советую пить соду в принципе!........
Ну выбирать конечно вам!)))))

#26550
Persona

Зря вы пьете соду! Обьясню почнму зря! Сода нейтрализует желчь! Сода нейтрализует соляную кислоту! В итоге вы получите полное нарушение пищеварения! А это рай для солитера! Солитер залезет в желудок! Солитер залезет в печень! Солитер залезет поджелудочную железу! В итоге вы получите полный набор трешака! (Я через это прошел - лично!) Никому не советую пить соду в принципе!........ Ну выбирать конечно вам!)))))

Страсти какие)) Ничего такого не происходит, после соды пью альбен, никуда он там не лезет, лежит в отключке))

Гость
#26551
blacktigra

Страсти какие)) Ничего такого не происходит, после соды пью альбен, никуда он там не лезет, лежит в отключке))

Я тоже пью соду перед альбендазолом, вроде пока все нормально, раньше если лез то только к горлу, а сейчас и туда больше не лезет

#26552
Persona

Зря вы пьете соду! Обьясню почнму зря! Сода нейтрализует желчь! Сода нейтрализует соляную кислоту! В итоге вы получите полное нарушение пищеварения! А это рай для солитера! Солитер залезет в желудок! Солитер залезет в печень! Солитер залезет поджелудочную железу! В итоге вы получите полный набор трешака! (Я через это прошел - лично!) Никому не советую пить соду в принципе!........ Ну выбирать конечно вам!)))))

Первое.
А почему во всех инструкциях к альбендазолу и никлозамиду для людей пишется предварительно выпить соду? И это не от одного производителя, а от разных!

Второе.
Если выпить соду и ждать с моря погоды, то может и полезут горлом. Но сода пьётся, чтобы гада ошпарить перед лечением. От жажды он без разбора лекарство пьёт.

Третье.
Даже если и лезли горлом черви у меня (но это было не от соды), то альбендазол их опускал в кишки в течение 1-2 часов. А замирание паразита происходило уже через пару минут, если таблетки горячей водой запить!

Четвёртое.
С солитёрами ни желчный, ни поджелудочная, ни желудок не работают как надо. Той соляной кислоты или желчи капля в море для солитёров попадает, пока они есть.

Пятое.
В своё время, я считаю, что Вы сделали что-то правильно, если взбесили гадов. И вместо того, чтобы продолжить лечение, сами испугались и людей пугаете теперь. Рекомендую Вам пересмотреть свои же методы в поисках лечения для себя. Тем более, что чужие Вас тут не устроят!

#26553
Гость

Я начала с трав и очищения кишечника, тогда еще не нашла этот форум, и про таблетки не знала, может поэтому у меня потом и побочек не было, прыщей и прочее. Я полгода только очищением занималась. Но спасибо что вас нашла и сейчас более менее знаю, спасибо огромное

Я думаю, что поэтому.
"Помыть" кишки в системе = постепенно избавляться от живности. Мелочь в любом случае уходит. Но тоже не сразу, + постепенное очищение от жизнедеятельности этой живности и яиц. Это всегда время, месяцы. К сожалению, люди морально так не подготовлены и ждут результата от одной таблеточки. Я тоже раньше думала, что один раз - и никого нет. На практике всё по-другому.
Поэтому внутренний настрой очень важен. Желаю всем поправиться и поскорее. Ищите и ищите свои пути, только не останавливайтесь.

#26554
Гость

А почему необычно что цепень с аскаридами? У детей тоже самое. Это что очень очень плохо? Я думаю что легкие все забиты личинками вот аскариды и не проходят, они там каждый день новые рождаются. Я пью сенну чтобы помочь очиститься от них. У детей слава богу кашля нет. Да...пока не начнешь каждый день в какаш..ах ковырятся не поймешь что в нутри сидит...я уже специалистом стала по ковырянию там...

Старые солитёры аскарид выталкивают, подпихивают к заднему проходу. Я у себя так ни одной и не увидела. Но уверена, что у меня водились, и титры были на аскарид, хоть и небольшие.
Широкий лентец старый вообще перебирается в толстый со временем. Ему подвздошная кишка (а она около 3,2-3,5см) мала становится, и он там не помещается.
Значит вашим солитёрам места ещё хватает, что они аскарид не выпихивают. Не много ленточных, это точно.
А вот что цепни опаснее аскарид, это заблуждение. Детки, которые умирают от различных болезней, даже рака, при вскрытии аскарид много обнаруживается. Поэтому правильно делаете, что с них начинаете глистогонку.

#26555
Гость

Я тоже пью соду перед альбендазолом, вроде пока все нормально, раньше если лез то только к горлу, а сейчас и туда больше не лезет

Даже если полезет, выпью альбендазол и нет никаких проблем. Они же не идиоты лезть туда, откуда отрава падает)

#26556

А вообще тут на форуме не пугать друг друга надо, а делиться действенными методами. Раз наши предки справлялись с такими напастями, то и мы сможем. Я вижу результаты от этих методов с той же содой хотя бы, и понимаю, что главное упорство.

#26557

Насчёт лентеца согласна, он со временем лезет в толстый, у меня раньше болела сигмовидная кишка и селезёночный угол, колоноскопия ничего не выявила. А когда гада укоротила на альбендазоле, то и болеть перестало.

Умка
#26558
blacktigra

Пью соду третий день и в шоке. Раньше от нее всегда начинало тянуть под правым ребром, теперь вот ещё и под левым. Походу у меня там не один товарищ, а несколько. На альбендазоле до этого выходили ленты разной толщины, похоже это и были несколько лентецов, а не один. Ну приехали.

Здравствуйте! а вы какую соду пьете? нашу? я заказала американскую, она натуральная, пока едет пью пока горечи, плюс добавлю клизмы. Далее как сода приедет начну таблетки пить

#26559
Умка

Здравствуйте! а вы какую соду пьете? нашу? я заказала американскую, она натуральная, пока едет пью пока горечи, плюс добавлю клизмы. Далее как сода приедет начну таблетки пить

Здравствуйте, пью американскую с айхерб, нашу пить невозможно)) Ну точнее я не могу)

С кружкой в руках
#26560

Добрый день, хотела узнать есть ли разница в пирантеле эмбонат или пирантеле памоат. Lia часто писала, что принимала пирантел памоат. Вот и спрашиваю разная ли у них эффективность, в интернете в одном лишь источнике указывается, что памоат менее токсичен

#26561
С кружкой в руках

Добрый день, хотела узнать есть ли разница в пирантеле эмбонат или пирантеле памоат. Lia часто писала, что принимала пирантел памоат. Вот и спрашиваю разная ли у них эффективность, в интернете в одном лишь источнике указывается, что памоат менее токсичен

Пирантел не впитывется в кишечнике и не поступает в кровь!
Вообще не токсичен!
Принимал его - побочек нет никаких!..
Но эффективность этого препарата - весьма сомнительна!
(зато безопасен - если не поможет, то хоть не навредит!)
Кого травить собрались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С кружкой в руках
#26562
Persona

Пирантел не впитывется в кишечнике и не поступает в кровь! Вообще не токсичен! Принимал его - побочек нет никаких!.. Но эффективность этого препарата - весьма сомнительна! (зато безопасен - если не поможет, то хоть не навредит!) Кого травить собрались?

Сильная нехватка воздуха предполагаю размножение аскарид в лёгких и 3-5 см выходило много после тыквенных семечек, вот думаю начать с пирантела, мелочь же должен взять.

#26563

Выпила с утра соду, потом альбендазол 2 т с зефиркой. Ух, как урчит, не нравится им явно. Только вот с содой непонятно, иной раз тянет от нее, а другой нет, тишина. В-общем эксперементирую дальше.

Гость
#26564
blacktigra

А вообще тут на форуме не пугать друг друга надо, а делиться действенными методами. Раз наши предки справлялись с такими напастями, то и мы сможем. Я вижу результаты от этих методов с той же содой хотя бы, и понимаю, что главное упорство.

И как же наши предки спраалялись с этим недугом??? Мои например все поумирали в районе 60-70 лет. Про паразитов я узнала не давно, не знаю, может ваши продвинутые были

Гость
#26565
Гость

И как же наши предки спраалялись с этим недугом??? Мои например все поумирали в районе 60-70 лет. Про паразитов я узнала не давно, не знаю, может ваши продвинутые были

Незнаю, моя бабушка дожила до 96 лет, свое хозяйство, молоко парное не кипяченое, яблоко с дерева не мытое, навоз на грядках свой..и все так. И главное ни когда ни чем не болела. Ни разу в больнице не была. А я такая чистюля и брезгливая уже вся в болячках и глистах хожу. Вот поэтому и думаю по повальное заражение нас через всякие витамины и еду.