Гость
Статьи
Зачем вам штамп в …

Зачем вам штамп в паспорте?

Хоть кто нибудь может нормаально обоснооовано аргументировать зачем вам штамп в паспорте? Для чего? Почему все стремятся к этому штампу, а потом куча *** и дележек имущества, так что вам дал этот …

GIF
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Всмысле? вышла замуж и теперь не юзает больше? "Супружеский долг это не про меня"? )) Думаю лучше сказать "после брака юзают в разы дороже" - так точнее )

Совершенно верно. Брак вообще построен на теории ты мне, я тебе. Это в лучшем случае. У нас часто женщина на себе тянет и быт, и зарабатывает, и детей. Да в каком случае юзают больше. Вот и считайте.

#52
Гость

Если надо страховку - обращайтесь в страховую компанию. Если же хотите нажиться на дураках - врите им якобы ему зачем то надо в загс :)

Я не про себя! А про некчемных дам которым важен штамп но они даже смысла его не могут обьяснить

Александрина
#53

Автор! Штамп в паспорте - это значит, что я не какая-то там сожительница, а законная жена, что меня выбрал муж одну, единственную, лучшую и любимую для него женщину. И я его выбрала единственным и любимым мужчиной. И у нас будет ребёнок (дети) и мы будем его растить и воспитывать, а после у нас будут с мужем внуки. Мы не перекати поле, сегодня ветром прикатило сюда, завтра туда, а после фиг знает ещё куда прикатит. И нету у нас ни рода, ни племени. Печально! Когда мы законные муж и жена, мы и перед обществом выступаем семьёй, единым целым. И перед государством. У нас есть какие-то права и обязанности. И нас общество уважает как законных супругов и не относится легко и неодобрительно, как к очередным сожителям, любовникам. Вот так! И я никогда не буду сожительницей! Или любовницей! Я слишком люблю и уважаю себя! Если я недостойна быть тебе женой, проходи дальше, ты не достоин моей любви и быть мужем! Бегай, ищи разовых случек, как пёс блудливый! Для меня ты НИКТО!
И вообще, скажу, что в нашем круге сожительство неодобряется и презирается. Кому тогда отец перепишет своё богатое наследство, свой немалый бизнес??? Я обязана быть достойной женщиной, замужней, иметь хотя бы одного ребёнка и быть наследницей, или он просто лишит меня всего! А маргиналам всё пофигу - они перекати поле, люди не имеющие ни рода, ни племени. Как пёсики, ищущие очередную сучку, которой слить и побежать дальше.
Господа, ЭТО не моё! А вы живите, как вам нравится!😁

Гость
#54
Алиса

Я не про себя! А про некчемных дам которым важен штамп но они даже смысла его не могут обьяснить

они могут объяснить зачем - "чтобы ограбить дурака". Но это секретная информация :) Чтобы он не догадался зачем :)

Гость
#55
Гость

Почему с голой жопой ? каждый уйдет с тем что заработал )

Так она не хочет работать. Сложно это. Проще промежностью приторговывать :)

#56
Александрина

Автор! Штамп в паспорте - это значит, что я не какая-то там сожительница, а законная жена, что меня выбрал муж одну, единственную, лучшую и любимую для него женщину. И я его выбрала единственным и любимым мужчиной. И у нас будет ребёнок (дети) и мы будем его растить и воспитывать, а после у нас будут с мужем внуки. Мы не перекати поле, сегодня ветром прикатило сюда, завтра туда, а после фиг знает ещё куда прикатит. И нету у нас ни рода, ни племени. Печально! Когда мы законные муж и жена, мы и перед обществом выступаем семьёй, единым целым. И перед государством. У нас есть какие-то права и обязанности. И нас общество уважает как законных супругов и не относится легко и неодобрительно, как к очередным сожителям, любовникам. Вот так! И я никогда не буду сожительницей! Или любовницей! Я слишком люблю и уважаю себя! Если я недостойна быть тебе женой, проходи дальше, ты не достоин моей любви и быть мужем! Бегай, ищи разовых случек, как пёс блудливый! Для меня ты НИКТО! И вообще, скажу, что в нашем круге сожительство неодобряется и презирается. Кому тогда отец перепишет своё богатое наследство, свой немалый бизнес??? Я обязана быть достойной женщиной, замужней, иметь хотя бы одного ребёнка и быть наследницей, или он просто лишит меня всего! А маргиналам всё пофигу - они перекати поле, люди не имеющие ни рода, ни племени. Как пёсики, ищущие очередную сучку, которой слить и побежать дальше. Господа, ЭТО не моё! А вы живите, как вам нравится!😁

Вы рассказали про свою семейную традицию но вы так и не поняли что штамп ничего не значит - вам нравится быть зависимой от мнения общества? Что толку от штампа если столькотразводов и еще больше примеров гражданского брака когда лбди всю жизнь вместе. Главное что внутри амне показуха😉

#57
Гость

Так она не хочет работать. Сложно это. Проще промежностью приторговывать :)

Хорошо что есть еще разумные люди которые это понимают. Мужчины, ищите себе достойных девушек а не приживалок халявщиц! Ну впрочем и к девушкам тоже говорю)

Гость
#58

А тебе какая разница зачем нам штамп?...Твой удел --под забором расписаться

Гость
#59
Алиса

Вы рассказали про свою семейную традицию но вы так и не поняли что штамп ничего не значит - вам нравится быть зависимой от мнения общества? Что толку от штампа если столькотразводов и еще больше примеров гражданского брака когда лбди всю жизнь вместе. Главное что внутри амне показуха😉

ну если для тебя штам ничего не значит...то какая тебе разница есть он или его нет?..значит можешь поставить и не париться

#60
Гость

А тебе какая разница зачем нам штамп?...Твой удел --под забором расписаться

Мой вопрос возник от того что как раз всех заштампованных интересует почему у меня нет штампа) ну и надоели мне эти вопросы вот встречный задаю. Вы меня право насмешили про какой то там удел) сразу видно - вы несчастны) бывает..

Veter
#61
Алиса

То есть вам не важно истинное счастье? Главное что подумает люд? Нельзя так зависить от окружающих!

Алисса, нессы...)
не одна ты такая щя негилистка с полным отрицанием всего и вся)

а поумнеешь ты только тогда ,когда в старости (если доживёшь... и тебя нескончаемая череда твоих сожителей не прихлопнет гденить в клоаке какой))) будешь сидеть под мостом и выкапывать из мусорного бачка капустный лист--и хорошо если сама его сьешь, а не вырвут со рта тебе подобные
поверь): вот ЭТО истинное счясьце...а не какие то там вдуделки-потрахелки без штампа.
а уж что Люду ты будешь так фиолетова, что на тебя помочуцо сверху и не заметят- тут даже можешь не сумневацо)

желаю что б тебе этот сценарий ночью приснился)
завтра расскажешь о своих оччючениях Истиного счясьця)

#62
Гость

ну если для тебя штам ничего не значит...то какая тебе разница есть он или его нет?..значит можешь поставить и не париться

Оооо. Началось шевеление мозгов. Хоть диалог можно вести нормально. Можно было б его поставить но зачем делать бесполезные вещи которые ничего не значат☝️😉

#63
Гость

ну если для тебя штам ничего не значит...то какая тебе разница есть он или его нет?..значит можешь поставить и не париться

Выже можете налить ведро с водой и поставить в угол, можно даже в подьезде, можно даже не усебя. Но зачем вам лишние телодвижения)?

Гость
#64

Для меня есть четкое разделение : временный человек и человек с которым хочется прожить свою жизнь. Отсюда и весьма разное отношение. (Для первого например я сделаю гораздо меньше и в принципе рассматриваю вариант в случае любого косяка рвать отношения). Но никто не отменяет того, что с временным можно прожить всю жизнь, а с тем кто на всю жизнь— развестись через год с диким скандалом. Но отношение подчеркиваю к просто другу и мужу будет кардинально разное. Муж получает гораздо больше согласия, уступок, финансовой помощи если надо, заботы, готовности к компромиссам и тд. Друг— нет. Соответственно так же и воспринимаю отношение к себе— есть штамп— значит хотел чтобы была с ним всегда. Нет— временная подруга.

Гость
#65

Если у вас нет ничего, вам и не надо. А у меня, например, если я умру, помимо всяких страховок, семья получит з/п за несколько лет. Это большие деньги и ни разу не лишние. Плюс, моих детей оставят их отцу - моему мужу, а не отправят в приют или непойми какую семью. И да, мое наследство получит моя семья, это нельзя будет оспорить и не надо будет платить никаких налогов, тк близкие родственники. А если я абстрактно завещаю все Васе Пупкину - ему придётся 30% налогами отстегнуть, плюс такое завещание всегда могут попытаться оспорить всякие ушлые люди. Про всякие другие аспекты типа больниц/полиции промолчу. Даже в детском саду ребенка левому человеку не отдадут, только родным, которые есть в списке, составленным родителями/родителем.

#66
Veter

Алисса, нессы...) не одна ты такая щя негилистка с полным отрицанием всего и вся) а поумнеешь ты только тогда ,когда в старости (если доживёшь... и тебя нескончаемая череда твоих сожителей не прихлопнет гденить в клоаке какой))) будешь сидеть под мостом и выкапывать из мусорного бачка капустный лист--и хорошо если сама его сьешь, а не вырвут со рта тебе подобные поверь): вот ЭТО истинное счясьце...а не какие то там вдуделки-потрахелки без штампа. а уж что Люду ты будешь так фиолетова, что на тебя помочуцо сверху и не заметят- тут даже можешь не сумневацо) желаю что б тебе этот сценарий ночью приснился) завтра расскажешь о своих оччючениях Истиного счясьця)

Ой. Сколько тут иеродивых) ну здравствуйте. Не старайтесь я ваш слэнг искренне не понимаю) но вы можете постоять в углу похаркаться поблевать на себя ну или какие там у вас еще занятия🤷‍♀️

#67
Гость

Для меня есть четкое разделение : временный человек и человек с которым хочется прожить свою жизнь. Отсюда и весьма разное отношение. (Для первого например я сделаю гораздо меньше и в принципе рассматриваю вариант в случае любого косяка рвать отношения). Но никто не отменяет того, что с временным можно прожить всю жизнь, а с тем кто на всю жизнь— развестись через год с диким скандалом. Но отношение подчеркиваю к просто другу и мужу будет кардинально разное. Муж получает гораздо больше согласия, уступок, финансовой помощи если надо, заботы, готовности к компромиссам и тд. Друг— нет. Соответственно так же и воспринимаю отношение к себе— есть штамп— значит хотел чтобы была с ним всегда. Нет— временная подруга.

То есть вы любите человека, понимаете что хотите быть с ним навсегда и думаете что вам для этого обязателен штамп? Если вы штамп не поставите то ваша любовь это все не считается? Нормально вам телевизор мозг запудрил. И все таки не убедили. Но спасибо за мнение.

#68
Гость

Если у вас нет ничего, вам и не надо. А у меня, например, если я умру, помимо всяких страховок, семья получит з/п за несколько лет. Это большие деньги и ни разу не лишние. Плюс, моих детей оставят их отцу - моему мужу, а не отправят в приют или непойми какую семью. И да, мое наследство получит моя семья, это нельзя будет оспорить и не надо будет платить никаких налогов, тк близкие родственники. А если я абстрактно завещаю все Васе Пупкину - ему придётся 30% налогами отстегнуть, плюс такое завещание всегда могут попытаться оспорить всякие ушлые люди. Про всякие другие аспекты типа больниц/полиции промолчу. Даже в детском саду ребенка левому человеку не отдадут, только родным, которые есть в списке, составленным родителями/родителем.

Если вы переживте за детей то они и так наследники первой очереди. Зачем шамп то. Конкретно на ваши отношения с мужем это как то влияет этот штамп? Столько людей разводятся и детей бросают и плевали они на этот штамп. Ничего он им нетдал кроме опоаты госпошлины😁А уж сколько имуществ отжали друг у друга бывшие возлюбленные. По моему штамп это даже опасно😃

Veter
#69
Алиса

Ой. Сколько тут иеродивых) ну здравствуйте. Не старайтесь я ваш слэнг искренне не понимаю) но вы можете постоять в углу похаркаться поблевать на себя ну или какие там у вас еще занятия🤷‍♀️

ойбодежтымой))) а чо обиделась сразу?))
я ж наоборот тебя успокаиваю и говорю что ты НЕ ОДНА такая)
и вы к старости всё друг другу докажите и на пальцах разжуёте кто где был ПРАВ или нет

и понятие у тебя об истином счясьци как у 2хлетнего ребёнка)
не ну...я не спорю что когда хорошо наето-напиты-сытый
и в тепле, и кто то гладит, и слова ласковые шепчет , и не требует в мороз дров принести из сарая ночью--то это АХРЕНЕННО клёво
но блин...)))
всю же жизнь не пролежишь под тёплым одеялом
когда то и под стол тебе прикажут перебраться---ибо надоело однообразие))
мужыки однако Те исчо затейники ...особенно которые общественные морали нивчлен не ставят

Гость
#70
Алиса

То есть вы любите человека, понимаете что хотите быть с ним навсегда и думаете что вам для этого обязателен штамп? Если вы штамп не поставите то ваша любовь это все не считается? Нормально вам телевизор мозг запудрил. И все таки не убедили. Но спасибо за мнение.

Да, обязателен. Вы кстати угадали насчет телевизора, вы очень умны. Правда у меня телевизора нет... Но это к делу не относится. Если я штамп не поставлю- значит не особо то и люблю и не уверена что мне человек подходит и значит меня тоже не воспринимают как спутницу жизни и не особо и любят. Вот и все.

Гость
#71
Алиса

Если вы переживте за детей то они и так наследники первой очереди. Зачем шамп то. Конкретно на ваши отношения с мужем это как то влияет этот штамп? Столько людей разводятся и детей бросают и плевали они на этот штамп. Ничего он им нетдал кроме опоаты госпошлины😁А уж сколько имуществ отжали друг у друга бывшие возлюбленные. По моему штамп это даже опасно😃

Это влияет на наши отношения с государством и кучей всяких разных служб, от медицины до банков, упрощая все в разы. Конкретно наши отношения дошли до того уровня, когда ты доверяешь и можешь положиться на своего любимого человека. Когда вы мыслите в одну сторону и работаете как команда, а не каждый сам по себе. Когда вы не просто любовники и приятели, а нечто большее. Если вы считаете штамп чем то опасным - ну не ставьте и все, вас же не заставляют.

#72
Veter

ойбодежтымой))) а чо обиделась сразу?)) я ж наоборот тебя успокаиваю и говорю что ты НЕ ОДНА такая) и вы к старости всё друг другу докажите и на пальцах разжуёте кто где был ПРАВ или нет и понятие у тебя об истином счясьци как у 2хлетнего ребёнка) не ну...я не спорю что когда хорошо наето-напиты-сытый и в тепле, и кто то гладит, и слова ласковые шепчет , и не требует в мороз дров принести из сарая ночью--то это АХРЕНЕННО клёво но блин...))) всю же жизнь не пролежишь под тёплым одеялом когда то и под стол тебе прикажут перебраться---ибо надоело однообразие)) мужыки однако Те исчо затейники ...особенно которые общественные морали нивчлен не ставят

Че?

#73
Гость

Это влияет на наши отношения с государством и кучей всяких разных служб, от медицины до банков, упрощая все в разы. Конкретно наши отношения дошли до того уровня, когда ты доверяешь и можешь положиться на своего любимого человека. Когда вы мыслите в одну сторону и работаете как команда, а не каждый сам по себе. Когда вы не просто любовники и приятели, а нечто большее. Если вы считаете штамп чем то опасным - ну не ставьте и все, вас же не заставляют.

Хм) глубже мыслите. Вопрос доверия у меня не стоит. Но вот что пару ждет через какое то время от этого никто не застрахован. Может ваш любимый уйдет к алрлетке а вы ему так доверяли так доверяли. Но. Гормоны взяли свое. Он и сам не ожидал. А если еще и привлрот задействован то ваще пиши пропало. Ни разу☝️кстати за кучу лет своей жизни в гражданском браке ниразу не сталкивалась с какими то припонами от государства

#74
Гость

Да, обязателен. Вы кстати угадали насчет телевизора, вы очень умны. Правда у меня телевизора нет... Но это к делу не относится. Если я штамп не поставлю- значит не особо то и люблю и не уверена что мне человек подходит и значит меня тоже не воспринимают как спутницу жизни и не особо и любят. Вот и все.

О да я очень умна, возможно даже слишком для вас раз вы придираетесь к утрированным словам в виде телевизора , лень мне стало вам расписывать скрытый для вас смысл моих изречений. Да и вижу по вам что вы человек без своего собственного мнения а как с детства приучили.

Гость
#75
Алиса

Хм) глубже мыслите. Вопрос доверия у меня не стоит. Но вот что пару ждет через какое то время от этого никто не застрахован. Может ваш любимый уйдет к алрлетке а вы ему так доверяли так доверяли. Но. Гормоны взяли свое. Он и сам не ожидал. А если еще и привлрот задействован то ваще пиши пропало. Ни разу☝️кстати за кучу лет своей жизни в гражданском браке ниразу не сталкивалась с какими то припонами от государства

Ну вот представьте - ваш любимый попал в серьезную аварию. Прям очень. И вы такая на работе - ой, человек, с которым у меня секс и блинчики по утрам, разбился. Что скажет ваш начальник? Сочувствую. А если вы придёте и скажете - муж попал в серьезную аварию. Что скажет начальник - бери отпуск, бери больничный, едь к мужу. Может ещё и денег дать, могу коллеги собрать что-то. Далее, вы по закону берёте больничный по уходу за родственником. Вас в больницу пускают без проблем, даже в реанимацию, если человек в сознании. Вы легко можете ходить по всяким инстанциям, получать документы, справки, подавать какие то документы. Вас не увольняют. Все понимают, что происходит. Что это не ваш сосед, не ваш дружок, это ваш муж, это ваша часть)

#76
Гость

Да, обязателен. Вы кстати угадали насчет телевизора, вы очень умны. Правда у меня телевизора нет... Но это к делу не относится. Если я штамп не поставлю- значит не особо то и люблю и не уверена что мне человек подходит и значит меня тоже не воспринимают как спутницу жизни и не особо и любят. Вот и все.

А с чего вы взяли что если вас замуж не позвали значит вас как то не так воспринимают? На основе чего вы вдруг так начали думать то? Потому что вам так кто то сказал даже не помните кто? А как же сосед вася который позвал замуж фросю а теперь ей изменяет? Он же по вашему ее любить и уважать должен? Откуда у вас начинается причинно следственная связь то?

#77
Гость

Ну вот представьте - ваш любимый попал в серьезную аварию. Прям очень. И вы такая на работе - ой, человек, с которым у меня секс и блинчики по утрам, разбился. Что скажет ваш начальник? Сочувствую. А если вы придёте и скажете - муж попал в серьезную аварию. Что скажет начальник - бери отпуск, бери больничный, едь к мужу. Может ещё и денег дать, могу коллеги собрать что-то. Далее, вы по закону берёте больничный по уходу за родственником. Вас в больницу пускают без проблем, даже в реанимацию, если человек в сознании. Вы легко можете ходить по всяким инстанциям, получать документы, справки, подавать какие то документы. Вас не увольняют. Все понимают, что происходит. Что это не ваш сосед, не ваш дружок, это ваш муж, это ваша часть)

Ок я представляю что у ВАС разбивается ваш муж и далее по тексту... кароче. У вас пример *** и далее такой вы бред пишите. Вы когда отпрашиваетесь с работы вы не думали о том что можете все что угодно сказать🤣🤣🤣🤣 и вообще можете взять очередной отпуск на пару дней или отпуск за свой счет? Вообще вы все заштампованные я заметила постоянно пишите про один негатив, мысли у вас черные, кароче ссыте вы что кто то из вас помрет а деньги уйдут в неизвестном направлении вот и весь сказ. Не за человека вы переживаете а за баблосики. Так они изначально не ваши были какая вам до них разница то? Вы то при своем останетесь. Разведут нищету расплодятся и сидят трясуться за свои гроши где б че урвать. Все с вами ясно. Тема закрыта.

Гость
#78
Алиса

Ок я представляю что у ВАС разбивается ваш муж и далее по тексту... кароче. У вас пример говно и далее такой вы бред пишите. Вы когда отпрашиваетесь с работы вы не думали о том что можете все что угодно сказать🤣🤣🤣🤣 и вообще можете взять очередной отпуск на пару дней или отпуск за свой счет? Вообще вы все заштампованные я заметила постоянно пишите про один негатив, мысли у вас черные, кароче ссыте вы что кто то из вас помрет а деньги уйдут в неизвестном направлении вот и весь сказ. Не за человека вы переживаете а за баблосики. Так они изначально не ваши были какая вам до них разница то? Вы то при своем останетесь. Разведут нищету расплодятся и сидят трясуться за свои гроши где б че урвать. Все с вами ясно. Тема закрыта.

Вы просто видимо или молоденькая или наивная слишком, раз не понимаете, что плохие вещи это часть жизни и надо быть к ним готовыми. Ну или потом некисло хлебнёте все прелести последствий. И конечно я забочусь о деньгах, я не знаю, остались ли ещё люди, которым плевать на деньги, особенно если они их своим трудом зарабатывают и речь идёт о будущем их детей. Всего вам доброго)

Veter
#79
Алиса

Че?

даничё)
тупым забледеням вообще всё туго доходит)
у них образование идёт через кол-во продефелированых в их горле органов)
и штампы сами на лбу печатаются автоматически большими красными буквами 😄

так что я вообще не понимаю чего ты тут ноешь?))
если тебе паспортный штамп уде не грозит АПРИОРИ?))

Veter
#80
Алиса

Хм) глубже мыслите. Вопрос доверия у меня не стоит. Но вот что пару ждет через какое то время от этого никто не застрахован. Может ваш любимый уйдет к алрлетке а вы ему так доверяли так доверяли. Но. Гормоны взяли свое. Он и сам не ожидал. А если еще и привлрот задействован то ваще пиши пропало. Ни разу☝️кстати за кучу лет своей жизни в гражданском браке ниразу не сталкивалась с какими то припонами от государства

Августин)) привет
каково в бабцком теле?)))
сиськи не жмут?))

#81
Гость

Вы просто видимо или молоденькая или наивная слишком, раз не понимаете, что плохие вещи это часть жизни и надо быть к ним готовыми. Ну или потом некисло хлебнёте все прелести последствий. И конечно я забочусь о деньгах, я не знаю, остались ли ещё люди, которым плевать на деньги, особенно если они их своим трудом зарабатывают и речь идёт о будущем их детей. Всего вам доброго)

Ни чего не отгадали, я самостоятельная и независимая , в том числе от мнения общества, и мне не нужно думать как вам о плохом. Есть другие способы жить и заботиться о будущем.
И свое добро оставьте себе. От незнакомых неискренних людей не принимаю. Чао.

Гость
#82
Алиса

Ни чего не отгадали, я самостоятельная и независимая , в том числе от мнения общества, и мне не нужно думать как вам о плохом. Есть другие способы жить и заботиться о будущем. И свое добро оставьте себе. От незнакомых неискренних людей не принимаю. Чао.

Если вы законы считаете мнением общества, то мне понятен ваш уровень развития)

Veter
#83

и фееричный хеппи-ЕНД)
слился чисто по бабцки)
невротеник фигов)))

Гость
#84

У меня нет штампа в паспорте, мы женились в США, но у меня есть английская фамилия мужа, которая мне очень помогает в карьере Великобритании, а также есть право наследования, по которому первые 270тыс фунтов его доли переходит мне, оставшаяся часть - половина мне и остальное между детьми. Ну и кольцо помолвлвочное всегда хотелось красивое с весомым бриллиантом.

#85
Veter

даничё) тупым забледеням вообще всё туго доходит) у них образование идёт через кол-во продефелированых в их горле органов) и штампы сами на лбу печатаются автоматически большими красными буквами 😄 так что я вообще не понимаю чего ты тут ноешь?)) если тебе паспортный штамп уде не грозит АПРИОРИ?))

Ты чтоли беззубый зэк в татухах🤣? Отвянь а? Я смотрю тебя задевает что я с тобой так беседу веду. Но увы - это твоя небольшая участь на сегодня как и большинства иеродивых тут))))

Гость
#86
Алиса

Ты чтоли беззубый зэк в татухах🤣? Отвянь а? Я смотрю тебя задевает что я с тобой так беседу веду. Но увы - это твоя небольшая участь на сегодня как и большинства иеродивых тут))))

Вы даже слово «юродивый» не в состоянии написать грамотно, о чем речь вообще)

Домохозяйка
#87

Зачем вам записывать на себя купленное вами авто, или жилье, или рожденных вами детей?

#88
Veter

даничё) тупым забледеням вообще всё туго доходит) у них образование идёт через кол-во продефелированых в их горле органов) и штампы сами на лбу печатаются автоматически большими красными буквами 😄 так что я вообще не понимаю чего ты тут ноешь?)) если тебе паспортный штамп уде не грозит АПРИОРИ?))

Ты не одинок ща еще подтянутся братья по разуму🤣 вы сплотитесь и вам станет легче🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 но я уже завтра не буду тут сидеть. Дела понимаете ли. В отличие от вас.

Veter
#89
Алиса

Ты чтоли беззубый зэк в татухах🤣? Отвянь а? Я смотрю тебя задевает что я с тобой так беседу веду. Но увы - это твоя небольшая участь на сегодня как и большинства иеродивых тут))))

а ты я смотрю завсегдатай этих форумов..и вообще местный ПУП))
давно тут *живёшь *?
а в реале бабы не дают..угадала?
потому кривляешься во всех ролях)

#90
Veter

Августин)) привет каково в бабцком теле?))) сиськи не жмут?))

Чем накидался сегодня? Что бредишь

Veter
#91

ты ж ушёл уже))
или я те нравлюсь?____))))))

#92
Гость

Вы даже слово «юродивый» не в состоянии написать грамотно, о чем речь вообще)

А о чем у вас реч? Я тоже не поняла🤣🤣🤣🤣 вы должны гордится собой вы нашли ошибку в слове🤣 ну вы тут и ***🤣🤣🤣🤣🤣 во веселуха. Концентрация дЕбилов. Когда нечего сказать нужно искать ошибки в словах на старт внимание марш!

Veter
#93
Гость

Вы даже слово «юродивый» не в состоянии написать грамотно, о чем речь вообще)

он не знал)
книг же не читает- только телик смотрит..потому в курсе как изотТудова народ обманывают 😄

Veter
#94
Алиса

Ты не одинок ща еще подтянутся братья по разуму🤣 вы сплотитесь и вам станет легче🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 но я уже завтра не буду тут сидеть. Дела понимаете ли. В отличие от вас.

понимаю канешне))
возьми под стол с собой подушечку под коленки)
любить надо с удобствами..ну и чоб писька не простыла)

#95
Домохозяйка

Зачем вам записывать на себя купленное вами авто, или жилье, или рожденных вами детей?

Домохозяка иди эйвоном барыж. Я на сеья записала машину и имею на нее право она моя. А вы чтоли думаете если штамп то поставили то муж ваш? Аааахаха нассешили.

#96
Гость

У меня нет штампа в паспорте, мы женились в США, но у меня есть английская фамилия мужа, которая мне очень помогает в карьере Великобритании, а также есть право наследования, по которому первые 270тыс фунтов его доли переходит мне, оставшаяся часть - половина мне и остальное между детьми. Ну и кольцо помолвлвочное всегда хотелось красивое с весомым бриллиантом.

Вот это я понимаю. Вот это молодцы! Удачно вышли замуж. Тут не грех и расписаться даже я б согласилась👍👍👍

Veter
#97
Алиса

Домохозяка иди эйвоном барыж. Я на сеья записала машину и имею на нее право она моя. А вы чтоли думаете если штамп то поставили то муж ваш? Аааахаха нассешили.

да ладно уде))
иди спи...
пусть последнее слово будет за тобой...чисто по-пацански, ага))

Veter
#98

токо ща поняла что кто то на том конце манетора себе машину прикупил)
первую в своей жизни
(ну или насосал))
и решил похвалитцо каким то очень странно необычным способом))

затейник однако)

#99
Veter

а ты я смотрю завсегдатай этих форумов..и вообще местный ПУП)) давно тут *живёшь *? а в реале бабы не дают..угадала? потому кривляешься во всех ролях)

Велик и могуч инет. Хз с кем общаешься и все думают свое... ржака
Второй раз зашла. Не сижу тут.
А ты оказывается женского рода и такие гадости пишешь что я даже читать не смогла. У меня прям образ беззубого зэка сфантазировался от мерзости🤣

Veter
#100

ага))) мне тоже смешно)
напоминает драку сопливых в песочнице)) кто кому больше песка на голову насыпет))))