Гость
Статьи
Большой - решает в …

Большой - решает в сексе?

Привет, девушки и женщины. Как вы считаете, почему сейчас так модно обсуждать размеры пенисов у мужчин или парней? Постоянны обсуждения в реале и в интернете на эту тему, в магазинах секс игрушек - …

GIF
Тирни
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
ФИО

Да не сказала бы, что повисает) просто секс стал реже. Ну в идеале 19 и толстый и с большими яйцами

Почему тебе важны большие яйца? С большими яйцами неудобно! По себе сужу.

#53
Гость

Почему тебе важны большие яйца? С большими яйцами неудобно! По себе сужу.

А не знаю, возбуждает. Мне внешне нравится😊

Гость
#54
ФИО

А не знаю, возбуждает. Мне внешне нравится😊

В позе раком большие шары неплохо стучат) Девкам нравятся, но яйца достаточно чувствительны.

#55
Гость

В позе раком большие шары неплохо стучат) Девкам нравятся, но яйца достаточно чувствительны.

А что больно?))

Гость
#56
Гость

И мужики с маленькими сразу отписались, что знают лучше, как ЖЕНЩИНЫ чувствуют, хех.
Да, автор, большой - решает в сексе, только так. Конечно, те, кому не повезло со строением, читают мантры и переубеждают себя, но увы.

Понимаешь, проблема для человека, проблема коллосального масштаба - это скудоумие, свойственное тебе , таким как ты. Нет ничего более мрачнее, чем отсутствие интеллекта.

Гость
#57
ФИО

А что больно?))

Конечно. Немного больновато, когда яйца стучат. Но девчонкам нравятся большие шары)

#58
Гость

Конечно. Немного больновато, когда яйца стучат. Но девчонкам нравятся большие шары)

Никоода не думала, что это больно))

Гость
#59
ФИО

Никоода не думала, что это больно))

Тебе наверняка уже приелся член твоего чувака. Ищи новый, большой и толстый.

#61
Гость

Тебе наверняка уже приелся член твоего чувака. Ищи новый, большой и толстый.

Может быть и поищу, но пока наверн нет) член- этт конечно хорошо, но к члену еще что-то прилагаться должно)

Гость
#62
ФИО

Может быть и поищу, но пока наверн нет) член- этт конечно хорошо, но к члену еще что-то прилагаться должно)

У некоторых баб разные члены)) Один содержит, а другой трахает.

#63
Гость

У некоторых баб разные члены)) Один содержит, а другой трахает.

😁😁😁

#64

Знаешь что возбуждает: чтобы один трахал, а второй смотрел)

ГОСТЬ
#65
ФИО

Знаешь что возбуждает: чтобы один трахал, а второй смотрел)

Так ты найди парочку трахарей! Один будет трахать, а другой смотреть. Ты хочешь?

#66
ГОСТЬ

Так ты найди парочку трахарей! Один будет трахать, а другой смотреть. Ты хочешь?

Ну аообще хочу да))что-то я уже давно ни в каких экспериментах не участвовала

Гость
#67
Гость

Тут чистая психология. У баб от одного вида большой ялды всё течет и срывает крышу..Оргазм в голове, а большой сильно возбуждает. И конечно большим членом можно заполнить даже большое влагалище. Но всё равно на первом месте возбуждение от большого.

Это кто так думает, юнные леди что-ли?

ГОСТЬ
#68
Гость

Это кто так думает, юнные леди что-ли?

Почти все женщины.

ГОСТЬ
#69
ФИО

Ну аообще хочу да))что-то я уже давно ни в каких экспериментах не участвовала

Пора уже. Только не нарвись на мелкописечников)

#70
ГОСТЬ

Пора уже. Только не нарвись на мелкописечников)

😁😁😁не, ну я заранее проверю, естественно

Гость
#72
ФИО

Ну аообще хочу да))что-то я уже давно ни в каких экспериментах не участвовала

А в каких участвовала?

Лентяй
#73
Гость

А в каких участвовала?

В наркотических она участвовала.

#74
Гость

А в каких участвовала?

Последние 3.5 лет ни в каких) все один м у меня)

Лентяй
#75
ФИО

Последние 3.5 лет ни в каких) все один м у меня)

Ого уже почти 4 года из мужика все соки высасывает.

#76
Лентяй

Ого уже почти 4 года из мужика все соки высасывает.

Хояешь, чтобы из тебя высасывала или как?))

ГОСТЬ
#77
ФИО

Хояешь, чтобы из тебя высасывала или как?))

Любишь когда кончают в ротик?) Надоело сосать один и тот же член?

#78
ГОСТЬ

Любишь когда кончают в ротик?) Надоело сосать один и тот же член?

Сосать не надоело, когда в рот кончают люблю))

Лентяй
#79
ФИО

Хояешь, чтобы из тебя высасывала или как?))

Обойдёшься, я тебе ничего не дам.😁

Гость
#80
ФИО

😁😁😁не, ну я заранее проверю, естественно

А как проверять будешь?)

#81
Лентяй

Обойдёшься, я тебе ничего не дам.😁

Лентяй, честно)) у тебя и взять то нечего😁😁😁мы не можем быть вместе

#82
Гость

А как проверять будешь?)

Ну как либо фотки попрошу, либо рукой потрогаю)))

Лентяй
#83
ФИО

Лентяй, честно)) у тебя и взять то нечего😁😁😁мы не можем быть вместе

А как же мои 30К? Вдруг я с них 10К баксов скопил, на пару месяцев аренды хватило бы.

#84
Лентяй

А как же мои 30К? Вдруг я с них 10К баксов скопил, на пару месяцев аренды хватило бы.

Не думаю, что ты их копил, чтобы потратить на меня)

Гость
#85
ФИО

Ну как либо фотки попрошу, либо рукой потрогаю)))

Меньше член чем у твоего уже не катит?) Лучше побольше?

Лентяй
#86
ФИО

Не думаю, что ты их копил, чтобы потратить на меня)

Верно, но у тебя то небось сразу мысли начали работать как меня обобрать.

#87
Гость

Меньше член чем у твоего уже не катит?) Лучше побольше?

Ну у моего 17, лучше побольше, да)

#88
Лентяй

Верно, но у тебя то небось сразу мысли начали работать как меня обобрать.

Нет) я знаю, что ты нищий) не переживай) у тебя нечего обобрать)

Лентяй
#89
ФИО

Нет) я знаю, что ты нищий) не переживай) у тебя нечего обобрать)

Ага, так я тебе и поверил, ты пытаешься усыпить мою бдительность, а сама уже коварные планы во всю строишь.

Гость
#90
ФИО

Ну у моего 17, лучше побольше, да)

На большом члене удобно делать тверк?) Тебе нужен большой и толстый, на котором ты будешь офигенно двигаться.

#91
Лентяй

Ага, так я тебе и поверил, ты пытаешься усыпить мою бдительность, а сама уже коварные планы во всю строишь.

У тебя еще небось 14см?)) Ну хоть чем-то похвастайся))

#92
Гость

На большом члене удобно делать тверк?) Тебе нужен большой и толстый, на котором ты будешь офигенно двигаться.

На большом и толстом удобно сверху, потверкать тоже можно и не выпадает, плотно киска обхватывает.

Лентяй
#93
ФИО

У тебя еще небось 14см?)) Ну хоть чем-то похвастайся))

Может ещё фото отправить? Хотя ты думаю только бы обрадовалась, но я лучше оставлю тебя фантазировать.

#94
Лентяй

Может ещё фото отправить? Хотя ты думаю только бы обрадовалась, но я лучше оставлю тебя фантазировать.

В моих фантазиях у тебя 14 см и тонкий- кароче ты такой прям "нех взять"😁😁а у тебя вопрос кпкой-то был? Или почему ты так часто мне пишешь? Влюбился?

Гость
#95
ФИО

На большом и толстом удобно сверху, потверкать тоже можно и не выпадает, плотно киска обхватывает.

Любишь когда киска полностью заполнена? Член парня хорошо ощущаешь?

#96
Гость

Любишь когда киска полностью заполнена? Член парня хорошо ощущаешь?

Да, люблю, чтобы полностью заполнена была)) да хорошо, если сжимаю мышцы, то вообще оч туго

Гость
#97
ФИО

В моих фантазиях у тебя 14 см и тонкий- кароче ты такой прям "нех взять"😁😁а у тебя вопрос кпкой-то был? Или почему ты так часто мне пишешь? Влюбился?

В вешалок не влюбляются 🤣

Гость
#98
ФИО

Да, люблю, чтобы полностью заполнена была)) да хорошо, если сжимаю мышцы, то вообще оч туго

Какая ты ненасытная)) Хорошо ощущаешь, но хочешь член побольше. Тебе надо найти реально толстый.

Лентяй
#99
ФИО

В моих фантазиях у тебя 14 см и тонкий- кароче ты такой прям "нех взять"😁😁а у тебя вопрос кпкой-то был? Или почему ты так часто мне пишешь? Влюбился?

Ох уж это бабское самомнение😂 Даже фото свое не выложат, но на них обязательно дрочуть или даже влюбляются😂 Лол для первого есть специальные актрисы, а для второго милые девушки. Как ты понимаешь тебя ни к одной из этих категорий не отнести. Только на поболтать сгодишься.

#100
Гость

Какая ты ненасытная)) Хорошо ощущаешь, но хочешь член побольше. Тебе надо найти реально толстый.

Чуть чуть побольше😋😋

#101
Лентяй

Ох уж это бабское самомнение😂 Даже фото свое не выложат, но на них обязательно дрочуть или даже влюбляются😂 Лол для первого есть специальные актрисы, а для второго милые девушки. Как ты понимаешь тебя ни к одной из этих категорий не отнести. Только на поболтать сгодишься.

Хорошо, ну поболтай уже иди с кем-то другим)) поищи какую нидь милую девушку))

Лентяй
#102
ФИО

Хорошо, ну поболтай уже иди с кем-то другим)) поищи какую нидь милую девушку))

Эх, если бы это было так просто. Нынешний женский урожай порядком прогнил😞, думаю ты сама это знаешь. Проще найти бурундучка из красной книги чем милую девушку.

#103
Лентяй

Эх, если бы это было так просто. Нынешний женский урожай порядком прогнил😞, думаю ты сама это знаешь. Проще найти бурундучка из красной книги чем милую девушку.

Понимаю твою боль, Лентяй. Давай вкратце излагай: от меня то что надо?)) 😁😁😁