Гость
Статьи
Каких современных …

Каких современных исполнителей Вы слушаете?

Я никаких.

GIF
)))))
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

моргенштерн, я в гугле просто видела старые фото, был жирный в институте или где он там был

Кстати, в молодости ему было лучше. и без татуировок лучше. Есть такие люди, которым они не идут и это он.

)))))
#52
Гость что в горле кость

У Шуры рак был, но он его осилил, красавчег. Молодец мужчина, я его раньше недооценивал.

Шура молодец и зубы вставил.

Суходрищев
#53
Гость что в горле кость

Maroon 5 Sugar отличный клип! Смогли ребята порадовать теплом!!!

Memories тоже за душу берёт. Они делают музыку, которая всем нравится.

Лапусик
#54

Sia, Rihanna

)))))
#55
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=8zL0SJAAu4o
у младшего брата голос хороший

не плохо, но я видимо уже такую музыку не очень люблю переросла. Мне вот Баста нравится например. И он не такой как этот Штерн. Может кому сейчас 15 лет этот Штерн и заходит. Мне заходил всегда Серега, Баста, иногда Гуф. Когда они пели мне было 14-15 лет.

)))))
#56
Лапусик

Sia, Rihanna

Да, хорошие. я тоже их слушаю иногда.

Лапусик
#57

Кто такой Моргенштерн?

)))))
#58
Лапусик

Кто такой Моргенштерн?

Алишер Тагирович Валеев кличка Моргенштерн. Родился в 1998 году. Прославился тем, что на ютубе песни пел . но биография его конечно ужас.

Лапусик
#59

Леди Гага ничего когда не переборщит с эпатажем. Кристина Агилера ( последнее время тишина от нее), Кэти Перри. Но все равно не понимаю бешеной популярности Гаги и Перри, откуда там миллионы и миллиарды просмотров? Грамотная раскрутка?

Злая Скорпиониха
#60
Лапусик

Кто такой Моргенштерн?

Главный шоумен России 2020) Юрий Дудь (с)

)))))
#61
Лапусик

Леди Гага ничего когда не переборщит с эпатажем. Кристина Агилера ( последнее время тишина от нее), Кэти Перри. Но все равно не понимаю бешеной популярности Гаги и Перри, откуда там миллионы и миллиарды просмотров? Грамотная раскрутка?

А сейчас леди гага популярна? Я в детстве ее слушала, сейчас нет. Сейчас и от Пэрри тишина. Но для Америки это нормально.

)))))
#62
Злая Скорпиониха

Главный шоумен России 2020) Юрий Дудь (с)

Главный шут России 2020. После него на 2 месте Бузова.

Лапусик
#63

Клоун, вроде бы видела пару раз мельком. Но не слышала. Думаю что и не стоит.

Елена
#64

немецкий метал в основном, типа oomph, eisbrecher, lord of the lost...вообще за всю жизнь в основном слушаю немецких музыкантов от поп-рока типа токио отеля до исполнителей в жанре neue deutsche härte

)))))
#65
Лапусик

Клоун, вроде бы видела пару раз мельком. Но не слышала. Думаю что и не стоит.

Не стоит. Я вообще на него случайно попала, послушала пол песни и реакция о боже мой, где русский язык и главное столько пошлости в песнях фу.

Гость
#66
Лапусик

Леди Гага ничего когда не переборщит с эпатажем. Кристина Агилера ( последнее время тишина от нее), Кэти Перри. Но все равно не понимаю бешеной популярности Гаги и Перри, откуда там миллионы и миллиарды просмотров? Грамотная раскрутка?

Мне кажется Гага за последние лет 10 оооочень выросла в вокальном плане.
Обожаю песню, которую она поёт вместе с Бредли Купером. Очень крутой вокал и музыка достойная

Суходрищев
#67
Гость

Мне кажется Гага за последние лет 10 оооочень выросла в вокальном плане.
Обожаю песню, которую она поёт вместе с Бредли Купером. Очень крутой вокал и музыка достойная

Это в фильме, где он бухал? А че, каждый для себя находит хорошее в кино.

Лапусик
#68

У Гаги клипы мне в основном не очень нравятся. Поменьше пошлости и побольше вкуса и смысла. Удивила она меня этой песней Million Reasons.

Гость
#69
Елена

немецкий метал в основном, типа oomph, eisbrecher, lord of the lost...вообще за всю жизнь в основном слушаю немецких музыкантов от поп-рока типа токио отеля до исполнителей в жанре neue deutsche härte

Onkel Tom Angelripper

"Что мы будем пить"
Was sollen wir trinken

Полный улёт, полный вперёд!

Лапусик
#70
)))))

А сейчас леди гага популярна? Я в детстве ее слушала, сейчас нет. Сейчас и от Пэрри тишина. Но для Америки это нормально.

Сейчас это когда? Обозначайте временные рамки тогда. Я не знаю кто такой Моргенштерн, такую личную неприязнь я к нему испытываю, что кушить не могу, поэтому для меня он непопулярен.

)))))
#71
Елена

немецкий метал в основном, типа oomph, eisbrecher, lord of the lost...вообще за всю жизнь в основном слушаю немецких музыкантов от поп-рока типа токио отеля до исполнителей в жанре neue deutsche härte

Не плохо

)))))
#72
Лапусик

Сейчас это когда? Обозначайте временные рамки тогда. Я не знаю кто такой Моргенштерн, такую личную неприязнь я к нему испытываю, что кушить не могу, поэтому для меня он непопулярен.

И не слушайте его. Не портите свой вкус. А насчет леди гаги был вопрос про 2020 год.

)))))
#73
Лапусик

Сейчас это когда? Обозначайте временные рамки тогда. Я не знаю кто такой Моргенштерн, такую личную неприязнь я к нему испытываю, что кушить не могу, поэтому для меня он непопулярен.

Ой тьфу в 2010 я ее слушала. опечаталась

Лапусик
#74
)))))

Ой тьфу в 2010 я ее слушала. опечаталась

Я не настолько слежу за творчеством исполнителей чтобы отслеживать выпуск каждого их альбома и каждой песни, поэтому могу отставать во времени.

#75
Лапусик

Леди Гага ничего когда не переборщит с эпатажем. Кристина Агилера ( последнее время тишина от нее), Кэти Перри. Но все равно не понимаю бешеной популярности Гаги и Перри, откуда там миллионы и миллиарды просмотров? Грамотная раскрутка?

Ой, я бы Гагачке отдался, она такая прям хорошенькая если без жутких нарядов. Целовал бы её жадно и нежно...

Гость
#76

Монгенштрерна

Гость
#77

Ночных снайперов

Рыба
#78

всё-таки, лучше симфонической инструментальной музыки- ничего нет..)
Она- истинная услада для ушей..

и только такая музыка может вызвать аж слезы..

Рыба
#79

Разные виды музыки, различные жанры отличаются ведь тем, какие эмоции они у нас вызывают..
Какие эмоции, какие мысли может вызвать, например, современная российская эстрада?. это всякое "непоймичто"..//
или- рэп.. да собственно, большинство того, что сейчас модно. что слушает современная молодежь/

И только симфоническая музыка, в создании которой задействован целый оркестр, разные музыкальные инструменты, - способны затронуть самые высокие струны души, вызвать аж благоговение....

Рыба
#80

но тут такой момент, тонкий..)
нужно еще быть способным "принимать" такую музыку...
нужна настройка на нее...

И я не могу подолгу ее слушать.. устаю... т.к. она вызывает очень сильный эмоциональный отклик.. она не оставляет равнодушной....
Под нее не получится механически что-то делать, использовать просто "для фона"..)
Такая музыка заставляет думать) задумываться)

Рыба
#81

недаром успешные хирурги перед сложной операцией слушают именно классическую музыку. - настраиваются..

Анатолий Перельман
#82

Слушаю такое:
https://youtu.be/MC4IAH2TvWY
https://youtu.be/5AHcak434Zw
https://youtu.be/_cKXC7NRino
https://youtu.be/DYqu7ejXaZg
https://youtu.be/91frtrftNJw
https://youtu.be/Qemb3iBlp1o
https://youtu.be/9jNdxaKQWws
https://youtu.be/UmPRtagwcAY

Каких-то конкретных исполнителей уже давно не слушаю.

Гость
#83
Гость

Братья Гаязовы, но я не "слушаю", посмотрела пару раз, они очень талантливые

Ой, напомнили мне. Да, Gayazov brothers слушаю, очень атмосферная музыка. Зиверт слушаю с удовольствием, люблю все такое в духе 90-х, Макса Барских. Неожиданно Slava Marlow c его "Напиваюсь" понравился. Билли Айлиш. Но вообще украинская современная музыка, к примеру, нравится больше русской. Kazka мне нравится, Hardkiss (но эти уже и не такие новые, наверное).

Гость
#84
)))))

И не слушайте его. Не портите свой вкус. А насчет леди гаги был вопрос про 2020 год.

Интересно, как можно испытывать к нему жуткую неприязнь, не имея ни малейшего представления о нем как о человеке? Наверняка, человек составил свое впечатление о нем только по его трекам и образам конченного и дерзкого "укурыша" . При этом неглупому человеку очевидно, что это просто хайп и Моргенштерн гений маркетинга (а не творчества!) Естественно, т.к. мне больше 15 лет этак на 9 уже, я не слушаю Моргенштерна вот так вот "серьезно". Но как личность мне он импонирует, смотрела интервью с ним и несколько видео с его канала со Славой. Реально харизматичный чувак, адекватный, знающий толк в эпатаже. Недавно ресторан в Москве открыл. У меня такие молодые и добившиеся огромного успеха люди, при этом честным трудом (не воруя, не убивая, даже не занимаясь сексом с продюсерами) вызывают уважение, даже если это и довольно примитивный "однодневочный" контент.

Гость
#85

Линдерман, особенное его недавний питерский клип, я бы все отдала чтобы быть на месте Насти Самойловой😍

Гость
#86

Из современных, тех, кто сейчас в моде, слушаю некоторые песни Арианы Гранде. И у Билли Айлши мне понравились Bad guy и Everything I wanted. А остальных даже и не знаю. Выше писали про Лану дель Рей, ее я слушаю давно, но пик ее славы по-моему уже прошел, новое она давененько не выпускала, да и ее песни скорее на любителя. Maroon 5 я вообще с дества слушаю, они так уже больше 15 лет, новичками их не назовешь.

Гость
#87

Мне так вообще по барабану. Что понравится, то и слушаю.

Гость
#88

Ариана гранде. Макс барских the hardkiss, dua lipa. Kazka. Много кого. Монатик

Гость
#89

Sufjan Stevens
Lana Del Rey

Гость
#90

Я слушаю разную музыку-в зависимости от настроения. Из зарубежного рока слушаю Квин, Скорпионс, Металику. Из русского-Наутилус, Кино, Алису, Ночных снайперов ( хотя это уже больше попса). По настроению могу послушать Нойза, Басту, Зиверт, Адель, Кэти Перри, Джеймса Артура, Джона Леженда, Сэма Смита. Люблю и классическую музыку и хиты 90-х.Наверное, проще перечислить, что мне не нравится- абсолютно не понимаю творчество Билли Алиш, Моргенштейна, Гривины, Давы, и т.д

Гость
#91

В основном слушаю старые хиты, но это классика - на все времена.
Если из современного что и понравится - все равно не настолько, чтобы помнить название группы/исполнителя.

Ивасик
#92

Моргенштерн, лучшее, что случилось в российской музыке со времен Фейса и пхараоха.

Гость
#93

Мне по нраву The Weeknd, Hippie Sabotage( devil eyes послушайте, мб зайдет), Maruv, Grandson, Shena, Jony, Mvnivc( 5 сук, леди), Один в каное😍

Гость
#94

У меня есть сборник песен "для уборки" - ритмичная музыка, под которую хочется двигаться. Очень хорошо под такую убирать - шваброй в такт музыке так и хочется двигаться. Так вот у меня в этом сборнике в основном песни Потапа (который с Каменских) и его групп Мозги" и "Время и Стекло".
А "для души" очень люблю "Океан Эльзы". Это когда погрустить хочется, песни все серьезные и в большинстве грустные. Больше никаких исполнителей выделить не могу, у остальных нравятся отдельные песни, но не все творчество.

Сандал
#95

Фиии, какую ту какашку все слушают, ну за исключением поста про Tricky и Massive Attack.
Столько разнообразной музыки сейчас. Очень нравится электронная музыка Gorgon City, открытие этого года для меня и просто отрыв башки Rufus du Sol. У Майка Шиноды отличные треки, слушаю уже второй год и не надоедает. Из популярных у the Weeknd неплохой синти саунд.
Вчера накатила ностальгия и послушала некоторые треки Green day из альбома American Idiot.
Русскоязычная поп музыка шлаковая в массе, но мне иногда нравится Буритто и его супругу послушать Оксану Устинову.
Нилето, Моргенштерны, Элджеи и тп. шляпа какая -то. Я Бэкстри Бойз и Бритни лучше послушаю чем это.... 😤

Гость
#96

Стереополина, "Гаязовс'бразерс" очень неплохие

Гость
#97
Гость

Стереополина, "Гаязовс'бразерс" очень неплохие

The Weeknd вообще живой классик, очень талантливый.

)))))
#98
Ивасик

Моргенштерн, лучшее, что случилось в российской музыке со времен Фейса и пхараоха.

А что в нем такого? Он что закончил консерваторию, у него голос хороший или может он поет песни, как Магомаев? Что может быть хорошего во фрике?

)))))
#99
Гость

В основном слушаю старые хиты, но это классика - на все времена.
Если из современного что и понравится - все равно не настолько, чтобы помнить название группы/исполнителя.

Я тоже старые хиты слушаю.

)))))
#100
Гость

Я слушаю разную музыку-в зависимости от настроения. Из зарубежного рока слушаю Квин, Скорпионс, Металику. Из русского-Наутилус, Кино, Алису, Ночных снайперов ( хотя это уже больше попса). По настроению могу послушать Нойза, Басту, Зиверт, Адель, Кэти Перри, Джеймса Артура, Джона Леженда, Сэма Смита. Люблю и классическую музыку и хиты 90-х.Наверное, проще перечислить, что мне не нравится- абсолютно не понимаю творчество Билли Алиш, Моргенштейна, Гривины, Давы, и т.д

Да хорошие исполнители.

Предыдущая тема