Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Робот
#266
Гость

Россия отвоевала Крым пОтом и кровью у османов в честной войне (османы тогда России войну объявили), следовательно, заслужила. А потом украинец Хрущ единоличным решением отписал его Украине ни за что. Так что Украина Крым не заслужила, она его при помощи Хруща тупо украла, "неотъемлимая" вы наша.

Ага, РСФСР отвоевала.

Гость
#267

Укров развели как лoхов , теперь и с Россией враги и в ЕС никому не нужны.

Гость
#268

А Крым имел такое же право отделиться от украины, какое имела Украина, отделиться от ссср

Гость
#269

Я думаю, с годами опустеет эта страна , как прибалтика сейчас , где живет народу в трех странах как в одном административном округе москвы

Воздушная
#270
Гость

А Крым имел такое же право отделиться от украины, какое имела Украина, отделиться от ссср

Такое же поаво было и у Чечни отделиться от РФ, но вы почему то сравняли Грозный с землей.

Гость
#271
Воздушная

Такое же поаво было и у Чечни отделиться от РФ, но вы почему то сравняли Грозный с землей.

Была там? В Грозном?

Воздушная
#272
Гость

Была там? В Грозном?

Зачем, достаточно посмотреть док фильмы ваших же федеральеых каналов и все увидеть. Особенно хорошо видно в хрониках 98 и 99 годов, в фильмах о ВВП тоже есть такие кадры.

#273
Воздушная

Лучше бы ты боялась заразиться ватизмом, чем склоностью к сарказму.

Я не понимаю о чем речь. Не вижу смысла продолжать

Elena
#274

Наталка, а сколько Вам лет?

dj_neliqwid
#275

Прекрасно отношусь. А от хохлушек визжу вообще! Лучшие женщины на планете - это украинки.

Гость
#276

Плохое. Они все там подлые и продажные люди. Говорят, что Россия за 25 лет (до майдана 2014 года) вкачала в них более 300 млрд.долл. Сложно даже себе представить сколько всего на эти деньги мы смогли бы сделать в СВОЕЙ стране, скольким людям смогли бы помочь. И за все это мы получили "мoсколяку на гиляку, мoскалив на ножи" и "мы у вас деньги возьмем, а потом вам же за них в лицо плюнем".

Гость
#277
9 Мая

Невероятно умные, талантливые и черезмерно добрые люди. Их цивилизованность, искреность и уважение к другим меня всегда восхищали. А о песнях и поезии ( особенно Т. Г. Шевченко) у меня нехватет слов восхищения!

Наверно, их "чрезмерная доброта" выражается в том, что они убили на Донбассе более 10 000 человек мирных жителей. В том числе одних детей несколько сотен (это данные немцев). А так же в том какими комментариями это убийства сопровождались. Особенно меня поразили комментарии когда на видео бомбежки Луганска показывают умирающую женщину с перебитыми ногами, рядом в истерике бьется ее муж и такая злоба и животная радость в комментариях. Иногда я вообще сомневаюсь, что они все таки люди.

Ответ расно-белопузым рашистам
#278
сэнт-максимин

а у крымчан не забыли мнение спросить?)

У предыдущих владельцев Крыма - татар, не спрашивали, чего они хотят.
Крым был под разными странами и империями: Рим, Греция, Турция и др.
И под рашей он вечно не будет!

Ответ расно-белопузым рашистам
#279
сэнт-максимин

еще б не свихнулись, когда после переворота в 2014 такая пропагандистская болванка была запущена😃 а большинство ж людей темные)) они ж даже не понимают, что Новороссия была еще во времена Екатерины сформирована, к примеру...)

Новороссия/малороссия и пр. *** - это типичные рашн проекты на территории Украины вроде нынешнего лднр он же недоросия. Созданные и поддерживаемые с определенными политическими целями.
Так само как и ГДР, ФДР, ПМР и пр. шлак.

Гость
#280
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!!

Вообще то Крым татарский. К нам попал, потому что Хрущев по пьяни подарил. Но и Русские по их логике должны вернуть Курилы японцам! Так, что вперёд и с песней!

Гость
#281
Гость

Вообще то Крым татарский. К нам попал, потому что Хрущев по пьяни подарил. Но и Русские по их логике должны вернуть Курилы японцам! Так, что вперёд и с песней!

Русский ничего и не кому не возвращают! Запомни это, там где ступила на землю нога русского солдата, та территория навсегда российская.
Забудь про Крым и про Курилы и про Чечню это на веки российская земля.
Поняла?

Ответ расно-белопузым рашистам
#282
Гость

Наверно, их "чрезмерная доброта" выражается в том, что они убили на Донбассе более 10 000 человек мирных жителей. В том числе одних детей несколько сотен (это данные немцев). А так же в том какими комментариями это убийства сопровождались. Особенно меня поразили комментарии когда на видео бомбежки Луганска показывают умирающую женщину с перебитыми ногами, рядом в истерике бьется ее муж и такая злоба и животная радость в комментариях. Иногда я вообще сомневаюсь, что они все таки люди.

Я тебе и не такое покажу! Например бабу вопящую про распятых младенцев; украинских карателей, которые то ли хотели захватить свою же территорию, то ли препятствовали "мирным жителям-шахтерам и ихтамнетам" с тяжелым вооружением созданию российского проекта "Новороссия" в которуй должны входить почти вся левобережная Украина, а еще лучше, по возможности и правая; сбитый борт мн117 предварительно обвинив укр. сторону и др.
Естественно не показав как в самый разгар кампании, один из выкопанных из шахт РСЗО Град ведет стрельбу из жилых районов Донецка (это подтверждено дончанами и есть в ютубе) или например как вспороли животы местым гражданам - одими из тех, кто был против этого проета еще до военной фазы! И таких случаев много!
Поэтому про вырезанные из контекста случаи, даже если это не очердной фейк, что теперь норма для рашин сми будешь втирать таким же рашистам с киселями как ты!
Было бы так как строчат ватники и рашисты, Донецк с Луганском напоминали бы Грозный в первую и вторую чеченскую!

Гость
#283
Гость

Русский ничего и не кому не возвращают! Запомни это, там где ступила на землю нога русского солдата, та территория навсегда российская. Забудь про Крым и про Курилы и про Чечню это на веки российская земля. Поняла?

Помечтай)
У тебя никто спрашивать не будет "рюская". Его заберут.

#284

Ого какие тут волнения сегодня...

Гость
#285
Ответ расно-белопузым рашистам

Я тебе и не такое покажу! Например бабу вопящую про распятых младенцев; украинских карателей, которые то ли хотели захватить свою же территорию, то ли препятствовали "мирным жителям-шахтерам и ихтамнетам" с тяжелым вооружением созданию российского проекта "Новороссия" в которуй должны входить почти вся левобережная Украина, а еще лучше, по возможности и правая; сбитый борт мн117 предварительно обвинив укр. сторону и др. Естественно не показав как в самый разгар кампании, один из выкопанных из шахт РСЗО Град ведет стрельбу из жилых районов Донецка (это подтверждено дончанами и есть в ютубе) или например как вспороли животы местым гражданам - одими из тех, кто был против этого проета еще до военной фазы! И таких случаев много! Поэтому про вырезанные из контекста случаи, даже если это не очердной фейк, что теперь норма для рашин сми будешь втирать таким же рашистам с киселями как ты! Было бы так как строчат ватники и рашисты, Донецк с Луганском напоминали бы Грозный в первую и вторую чеченскую!

Чё вы все время приплетаете вторую чеченскую войну? Она началась в Дагестане куда попёрли чеченский сброд и бандюки наёмники, когда в Чечне уже не было кого грабить.
И вторую чеченскую и вообще победу над этим бандитским сбродом выиграли дагестанцы, без них и их отрядов самообороны и согласия бомбить их сёла/горные аулы регулярные войска ничего бы не смогли сделать.
Жителям Кавказа надоел этот бандитский сброд с набегами из Чечни и они их раздавили с помощью Российской армии.
" Как тебе такое Иллон Маск...?"©

Гость
#286
Гость

А Крым имел такое же право отделиться от украины, какое имела Украина, отделиться от ссср

А как был создан твой сесерь?! Легитимно??? Или твоя раша, которая представляла собой сраную московию?

Гость
#287
Гостья

Йобнутые хoхлы на вумене, жесть

Куда уж нам до поехавших шизонутых краснопузых рашистов с православным коммунизмом серых фекалий в черепной коробке, окрапленных лубянским гундяем с вновь прорезавшейся ымперской белкой после запоя.

9 Мая
#288
Гость

Куда уж нам до поехавших шизонутых краснопузых рашистов с православным коммунизмом серых фекалий в черепной коробке, окрапленных лубянским гундяем с вновь прорезавшейся ымперской белкой после запоя.

Почему у тебя так подгорает?

Гость
#289
Гость

Помечтай) У тебя никто спрашивать не будет "рюская". Его заберут.

Хоть один реальный пример из практики за последние 100 лет приведи?
Нет таких, а наоборот сколько угодно. Даже отданное после первой мировой, вернули с лихвой.

#290
Гость

А Крым имел такое же право отделиться от украины, какое имела Украина, отделиться от ссср

Тут и не поспоришь, а украинцев вообще не поймешь то ли они за сепаратизм то ли против...

Гость
#291
9 Мая

Почему у тебя так подгорает?

Потому что это длиться не один год. Потому что погибло и погибает много моих соотечественников. Потому что ымперская политика раши в тренде у плебса, даже "оппозиционного" к бункерной крысе. Потому что осточертели ваши кремлеботы и ымперские выблядки, которые сами везде суют свой нос, после обвиняя в обратном украинцев. Потому что до сих пор находятся провокативные пророссийские уроды массово строчащие комменты под всеми новостями постсовдепии. Особенно Украины! А после обвиняют в зеркальном негативном поведении.

#292
Гость

Хоть один реальный пример из практики за последние 100 лет приведи? Нет таких, а наоборот сколько угодно. Даже отданное после первой мировой, вернули с лихвой.

Многие украинцы с этим не согласны, они считают что ссср напал на польшу с гитлером вместе и поделили ее... отбрали эти территории незаконно и их надо вернуть обратно.

Гость
#293
Гость

Помечтай) У тебя никто спрашивать не будет "рюская". Его заберут.

Так же заберут, как забрали много лет назад, не спросив мнение россиян, без всякого общенародного референдума,одним словом украли у россиян и передали Украине, вы за это ратуете? Крым, как при разводе, каждый уходит с тем, с чем пришел.

Гость
#294
Гость

Чё вы все время приплетаете вторую чеченскую войну? Она началась в Дагестане куда попёрли чеченский сброд и бандюки наёмники, когда в Чечне уже не было кого грабить. И вторую чеченскую и вообще победу над этим бандитским сбродом выиграли дагестанцы, без них и их отрядов самообороны и согласия бомбить их сёла/горные аулы регулярные войска ничего бы не смогли сделать. Жителям Кавказа надоел этот бандитский сброд с набегами из Чечни и они их раздавили с помощью Российской армии. " Как тебе такое Иллон Маск...?"©

Ну естественно! Кто как не дагестанцы принимали ключевые решения по ЧРИ! А раша с Москвой имели к этой кампании косвенное отношение и были лишь орудием! Аналогично как и с ФДР(Финской демократической республикой), как с ПМР, как и уже сто раз обсосанной лднр из проекта недороссия!
Кстати, почему ваш бункерный крысиный хрен до сих пор не взял последнюю в состав раши? Риторический.

#295

Похоже чей то ребенок до сих пор не спит одни озывательства пишет

Гость
#296
тонац

Тут и не поспоришь, а украинцев вообще не поймешь то ли они за сепаратизм то ли против...

Украинцы против хитрожопости, лицемерия и двойных стандартов!

#297

Недавно на каком то украинском канале проводили опрос достоин ли путин нобелевской премии мира, процентов 80 украинцев проголосовали что да, у него поддержка на украине больше чем в рф

Гость
#298
Гость

Потому что это длиться не один год. Потому что погибло и погибает много моих соотечественников. Потому что ымперская политика раши в тренде у плебса, даже "оппозиционного" к бункерной крысе. Потому что осточертели ваши кремлеботы и ымперские выблядки, которые сами везде суют свой нос, после обвиняя в обратном украинцев. Потому что до сих пор находятся провокативные пророссийские уроды массово строчащие комменты под всеми новостями постсовдепии. Особенно Украины! А после обвиняют в зеркальном негативном поведении.

Точно! Вообще жоппа.
Застрелись 😁 другого выхода нет.🤷‍♂️

#299
Гость

Украинцы против хитрожопости, лицемерия и двойных стандартов!

Ну так за сепаратизм они выступают или против? Как им быть декларацию о независимости украины отменить или решение о независимости крыма признать???

Гость
#300
Гость

Хоть один реальный пример из практики за последние 100 лет приведи? Нет таких, а наоборот сколько угодно. Даже отданное после первой мировой, вернули с лихвой.

Чудо глупое. Как только раша очередной раз начнет сыпаться. Это вопрос времени.

В этом можно отдать должное кремлевскому выродку и его олигархической банде. Ресурсы - ваше все. Верной дорого идет урод. Делайте почаще инъекции чекисту, что бы дольше протянул.

Гость
#301

Мои родители работали там еще во времена СССР. Впечатления у них не очень. Хохлы и тогда были хитрожопыми и себе на уме. Да это вообще вся история Украины показывает. Русские как-то попроще за исключением потомков хохлов, проживающих на юге России (Дон, Кубань). А вообще, мне безразлично, что там у хохлов, это меня не касается. Тем более в России своих проблем и своих плохих людей навалом. Разве что, можно посочувствовать нормальным людям, которым не повезло там родиться и жить, и пожелать им побыстрее переехать в более благополучное место.

Гость
#302
Гость

Ну естественно! Кто как не дагестанцы принимали ключевые решения по ЧРИ! А раша с Москвой имели к этой кампании косвенное отношение и были лишь орудием! Аналогично как и с ФДР(Финской демократической республикой), как с ПМР, как и уже сто раз обсосанной лднр из проекта недороссия! Кстати, почему ваш бункерный крысиный хрен до сих пор не взял последнюю в состав раши? Риторический.

Что за бред, конечно в Дагестане только всё началось. Давили бандюков и наёмников на территории Чечни уже только регулярные войска.
Ни каких вопросов к регулярным войскам российской армии на территории России быть не может.
А потом и вообще всё было передано в управление законной власти Чечни и МВД ЧР.
Что не так? Спроси у чеченцев в Грозном, хотят они вернуться под Басаева и Масхадова и опять бегать по горам прятаться....?

Гость
#303
Гость

У меня к Украине и украинцам прекрасное отношение, только они немного свихнулись на почве ненависти к своему большому брату. Крым вернулся к себе домой, а в остальном нам делить нечего и со временем все успокоится и будут добрососедские отношения.

Нет. Такое не прощается. Жаль, что не понимаете

#304

Почему украинцы так из за крыма переживают? Любили его что ли очень сильно или им просто жалко что он ушел а их никто не забирает... вот не помню чтоб когда украина отделилась в рф так расстраивались, бегали по форумам и психовали

Гость
#305
Гость

Мои родители работали там еще во времена СССР. Впечатления у них не очень. Хохлы и тогда были хитрожопыми и себе на уме. Да это вообще вся история Украины показывает. Русские как-то попроще за исключением потомков хохлов, проживающих на юге России (Дон, Кубань). А вообще, мне безразлично, что там у хохлов, это меня не касается. Тем более в России своих проблем и своих плохих людей навалом. Разве что, можно посочувствовать нормальным людям, которым не повезло там родиться и жить, и пожелать им побыстрее переехать в более благополучное место.

Переезжайте

Гость
#306
Гость

Русский ничего и не кому не возвращают! Запомни это, там где ступила на землю нога русского солдата, та территория навсегда российская. Забудь про Крым и про Курилы и про Чечню это на веки российская земля. Поняла?

Так вы приветствуете военный тоталитаризм? Э то не делает чести ни вам, ни всем русским. А что мне забыть, а что нет, решаю я! Понятно?

Гость
#307
Гость

Чудо глупое. Как только раша очередной раз начнет сыпаться. Это вопрос времени. В этом можно отдать должное кремлевскому выродку и его олигархической банде. Ресурсы - ваше все. Верной дорого идет урод. Делайте почаще инъекции чекисту, что бы дольше протянул.

Пока что сыпется ххохляндия и с каждым годом это заметнее.
Россия сыпется только в восполённых мозгах майданутые хоххлоботов,😁
Давай будем реалистами, Россия и в 90-х не отдала ни кусочка земли когда страна балансировала на грани голода, а уж теперь и подавно этого не случится.

Гость
#308
Гость

А ты у Хабаровчан спроси, хотят ли они жить в составе рашки? Та должен был проводиться всеукраинский референдум.

А всероссийский проводили, россиян спросили, когда забрали .Крым у россиян и передали .Украине. Вам не стыдно цепляться за чужое, которое в свое время было нагло отобрано у россиян и передано вам, до чего же наглые эти хох\лы, что в руки случайно попало, то это уже их навеки.

Гость
#309
Гость

Так вы приветствуете военный тоталитаризм? Э то не делает чести ни вам, ни всем русским. А что мне забыть, а что нет, решаю я! Понятно?

Нет я приветствую целостность страны и территории где живёт российское население страны и тех территорий которые самоопределились и решили войти в состав России.
"Русский своих не бросают"©
Но вам хоххлами этого не понять🤷‍♂️

Гость
#310
тонац

Почему украинцы так из за крыма переживают? Любили его что ли очень сильно или им просто жалко что он ушел а их никто не забирает... вот не помню чтоб когда украина отделилась в рф так расстраивались, бегали по форумам и психовали

Из-за предательства. Сам крым нафиг не сдался, никто бы за этих избалованных русо - пенсов не воевал.

Гость
#311
Гость

Пока что сыпется ххохляндия и с каждым годом это заметнее. Россия сыпется только в восполённых мозгах майданутые хоххлоботов,😁 Давай будем реалистами, Россия и в 90-х не отдала ни кусочка земли когда страна балансировала на грани голода, а уж теперь и подавно этого не случится.

Китаец? Русский выучи

Гость
#312
тонац

Почему украинцы так из за крыма переживают? Любили его что ли очень сильно или им просто жалко что он ушел а их никто не забирает... вот не помню чтоб когда украина отделилась в рф так расстраивались, бегали по форумам и психовали

Просто не понятно их беснование по поводу Крыма. который попал к ним случайно, никто тогда подумать не мог, что СССР развалится , иначе, не видать им Крыма как собственных ушей.

Гость
#313
Гость

Китаец? Русский выучи

Не хоххлуу меня учить русскому языку.☝️
Будет ещё всякая майданутая швваль мне указывать.

Гость
#314
Гость

Не хоххлуу меня учить русскому языку.☝️ Будет ещё всякая майданутая швваль мне указывать.

От тупенькое, Му-Му

Гость
#315
Гость

Из-за предательства. Сам крым нафиг не сдался, никто бы за этих избалованных русо - пенсов не воевал.

Вам ли хоххлам говорить о предательстве😁
Ваша нация была придуманна что бы предавать, лгать и выкручиваться...
" Хохллл родился, еврей заплакал..."