Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 642

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#33986
Лана

Человеческим. Всё то же самое говорено мульон раз на разных ресурсах. Вот только чёт воз и ныне там. Писали не только мне, писали всем. И где все? Излечились? Всем же одинаково писано было. И тут появляется Бозон и говорит слепой безногой лане - Лана, дурында ты этакая! Вставай, иди и прозрей! Лана, обосрамшись от типа тираномамашкиного тона, подскочила и пошла. И прозрела. Да?)) Нет.

Раньше тут был дневничок годами и эти "поддерживающие" заходили греться и добрые слова от Ланы получать, поддакивая. А теперь вампирюги лишились. Тема длинная, много что сказано. Кого-то бы найти, мужика, спасителя, кто решал бы проблемы, защищал, увез, оградил, занимался этим, короче, вляпался. За кого бы спрятаться. Вон тема новая Мама меня проклинает, там такая строчит про это.
А здесь как заметно стало, что эти благородные люди ))) и всякие "помогатели руководители" насколько рады тому, что у Ланы проблема решилась. На говвно изошли просто.

Бозон Хиггса
#33987
Гость

Так сразу понятно что бозонище на всю голову еbobo. Сам себе строчит посты когда тему уже никто не читает. Сам себе отвечает и агрессия буйным цветом. А что не шизик допустим. Но явно какие-то отклонения поболее чем у многих здесь. И такой все отрицает. Прям сам себе авторитет и весь мир у его ног.
Токсичный мамкин бунтарь пхахаха

Я ведь не просто так в теме. и вот мне задумчиво стало...
в детстве такие рожи хамили, лезли в дом, жрали и поддакивали всякому бреду и клевете , "осуждали" и "воспитывали", выражая "сочувствие страдалице святой". Поганая мамаша сидела и величалась.
А сейчас и живу без этого всего, но вот почему подобные рожи по всем ресурсам были и тут по темам так себя ведут? Хамят, строчат гадости, критикуют и оскорбляют. КТО их притягивает.
КТО это допускает? Так я поищу по своим параметрам и жестоко накажу. Без ваших Фрейдов, Юнгов, далее по списку, кого туть совчали читать и внимать роликам брехологов , так и прочих "уважаемых" такими, как вы!

Бозон Хиггса
#33988

Я решу эту проблему одномоментно! 😒

Бозон Хиггса
#33989
Гость

Вы что опять над избранным издеваетесь?
Что-то давно Ольга не радовала своими опусами про добро. Жаб всё ищет?

Я давно наблюдаю за этим номерком 3148125124. По всем темам лезет. Так я твою гнилую сущность первым делом вычисляю и давлю ногой . Заиппало ты, тваррь! Что тебе тут спокойно не сидится, не пишется, тем сотни?! Что вам надо?!! И все эти урроды с детства! Гнусная мерзость!!

ГНЕВ
Какой-то интересный ..хм... башмак (?) продавливает , игла, шило, каблук(?)
О, это же...http://tayniymir.com/runyi/vuno.html
Шип. Руна ВУНЬО.

Бозон Хиггса
#33990

IGGDRASIL !!

Скакун Ужаса!! У

Бозон Хиггса
#33991

Место без жалости!

Гость
#33992

Бозоня еще и сталкер!
+1 диагноз в копилку бозонища!

Бозон Хиггса
#33993

В Зоне есть место. Где сами пройти не могут и чтобы кто-то ходил дурачок и их хотелки исполнял просил.

Ага. Щаз. Себе надо.
Писстуйте на молебны к доскам с покойниками кланяться и у очередных "авторитетов" сильно "уважаемых" слушать демагогию. 😁

Бозон Хиггса
#33994

Домики... Зона... Орды мутантов... они могут принимать вид
плачушей старушки мамы
больного ребеночка
просящего на хлеб дедушки
раскаявшего алкаша папаши или мужа ..
наркомана
паразита
альфонса
родственника
друга
помогите поддержите поверьте любите надейтесь
.....
.....
......
Зона... главное место...
А есть ложное.... ложное...
Это образ икона Премудрость Божия! Вера, надежда, любовь.

Бозон Хиггса
#33995

Что в теме написано у ТС, никто почему-то не вспоминает, только я и причем не раз. Врывается, дверь закрыть нельзя, лезет... на роже отвращение.
И моментально эти лезут эти отвести от ... ена другое... отвлечь...
"-Как ты жить будешь без ума? без меня пропадешь! "

Бозон Хиггса
#33996

Хм... мне идет, что нужно найти какой-то цветок и забрать. Туда не знаю куда найти то не знаю что.

Ольга
#33997
Гость

Ольга, подходит! Берите))

Про лягушку и крест я писала про другие памятники, а не тот, к которому пойду. К которому пойду написала выше. Там нет лягушек!

А унижали перед всем классом меня ребенком и ещё одного мальчишку. Учитель говорила: "Не пойму, кто из вас больший дурак, ты или ты". Потому что мы оба не понимали математику.

Ольга
#33998
Гость

Ольга, подходит! Берите))

Что брать?

Бозон Хиггса
#33999

Мы расстаемся со сказками,
Прошу, стань мудрей меня, стань ласковей...
????
А вот.
http://molitva-info.ru/ikony/ikona-bozhiej-materi-neuvyadaemyj-tsvet.html
Бумажка! Такая , что и у Детокса!

А как это так стало, что просить надо у ЭТОЙ, а не ...?
И как , почему там вдруг Жезл Аарона оказался из Торы?!

Жизни дивный цветок....

Я протягиваю руку и хватаю ... сопротивление... и... как выражение изменилось и пошла злоба... дергаю.. Там дряхлая отвратительная старуха сидит и начала рассыпаться.

Бозон Хиггса
#34000

Очередные байки про православных арабов и прочие фантазии?

Неувядаемый цвет? Ахаха, завяло, засохло там всё. Без этого элемента.

Бозон Хиггса
#34001

На всех ресурсах "общего добра" долдонили годами "знающие" и "достигшие" и здесь тоже, в темах про матрицу, симорон исполнения желаний и прочих подобных.
Ключ из фильма "Секрет". Что он где-то на видном месте, только его найти не могут.

Так это - он!

Бозон Хиггса
#34002
Гость

Я думаю наоборот, это кто-то уже из подписчиков Детокса здесь за нее заступается.

Как там по ссылке эту бумажку облепили фотками. Я прямо ржу. 😁

Бозон Хиггса
#34003

Лане точно так мамаша обзывака падлой грозилась, что соберет рать осуждающих и везде наклевещет, а эти толпой мамашу окружат в поддержку и Лану заставят!
Икона? Так это Клеветник, Дьявол! Он просто замаскирован был.
Мимикрия это. Под любящую мать , нуждающуюся в любви. О чем Ольга здесь исписалась.

Ольга
#34004

Читаю, думаю, над тем, что есть, грущу. Вспоминаю как крёстная избивала свою дочь. Историю мальчика, которого родная мать продавала в секс за бутылку, как его насиловал отчим. Многое думаю наоборот.
Конечно я за то, чтобы понять и быть рядом с теми, кого любим. Но бывают ситуации, когда действительно ребенку легче, когда мать его не бьёт ежедневно и не продает за бутылку выпить. Ведь это тоже весы, на одной чаше мать, на другой ребенок. А он не хуже матери. Если ты взрослый, ты можешь помочь матери вылезти из болота. Но если ты ребенок, то лучше спасти ребенка, потому что ребенок и есть продолжение жизни - ее единственный смысл.

Ольга
#34005
Ольга

Читаю, думаю, над тем, что есть, грущу. Вспоминаю как крёстная избивала свою дочь. Историю мальчика, которого родная мать продавала в секс за бутылку, как его насиловал отчим. Многое думаю наоборот.
Конечно я за то, чтобы понять и быть рядом с теми, кого любим. Но бывают ситуации, когда действительно ребенку легче, когда мать его не бьёт ежедневно и не продает за бутылку выпить. Ведь это тоже весы, на одной чаше мать, на другой ребенок. А он не хуже матери. Если ты взрослый, ты можешь помочь матери вылезти из болота. Но если ты ребенок, то лучше спасти ребенка, потому что ребенок и есть продолжение жизни - ее единственный смысл.

Так что вы сами для себя решите, кто вы: ребенок или взрослый..
Искать защиты или защищать.

Ольга
#34006

Обвинять мать или помогать ей.
Хотеть, чтобы вас любили или любить самой..

Бозон Хиггса
#34007
Каролина

Можно я тоже постою рядом, послушаю?)
Я тоже не знаю, что с этим делать, но это переходит все границы. Я сама в Бога верю, раньше в детстве тоже регулярно в церковь с родителями ходила, но сейчас я все больше и больше ловлю себя на том, что Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА НИХ, БЫТЬ ТАКОЙ, КАК ОНИ!!! Именно так, капслоком. Эти люди не признают поговорку "На Бога надейся, а сам не плошай", она их выбешивает. Поэтому если отцу хочется перейти на другую работу, он вместо того, чтобы искать, обзванивать, ходить на собеседования, только молится об этом. И ни одного действия. Как так! Ну молись, проси помощи свыше, но и сам же что-то делай! Если что-то заболело - "маслом святым помажь, водички святой выпей!", я не против этого, поймите меня правильно, но таблетку от головной боли я приму. Все разговоры - только о церковном, при этом - это самые лживые и мерзкие люди, которых я знаю, осуждают всех и вся, а они святые при этом, потому что причащаются 2 раза в неделю и постятся почти круглогодично (о родителях так не говорят, но мне стыдно, что они такие)

503 страница 😊

Даша
#34008

Не заходила в ветку несколько месяцев, думала все успокоилось, ан нет... Шизофренический диалог нескончаем, бездец!!! Всем нормальным людям пришлось покинуть ветку из-за кучки иппанутых на всю голову...

Бозон Хиггса
#34009
Ольга

Обвинять мать или помогать ей.
Хотеть, чтобы вас любили или любить самой..

Не хочу. Нет таких желаний.

Бозон Хиггса
#34010
Даша

Не заходила в ветку несколько месяцев, думала все успокоилось, ан нет... Шизофренический диалог нескончаем, бездец!!! Всем нормальным людям пришлось покинуть ветку из-за кучки иппанутых на всю голову...

Иди к дьяволу , неипппанутая, со своим троллингом и флудом помойным. Там вон какое премудрое сидит))) Навалит кашу из говвна в пустую башку злобно булькать.

Гость
#34011
Даша

Не заходила в ветку несколько месяцев, думала все успокоилось, ан нет... Шизофренический диалог нескончаем, бездец!!! Всем нормальным людям пришлось покинуть ветку из-за кучки иппанутых на всю голову...

Даша, мы здесь!))
Просто сегодня выходной и нормальные люди отдыхают, пока шизики сами с собой тусят. Обсуждения есть! Пролистайте.

Бозон Хиггса
#34012

"Нормальные люди" это которые не давали Лане одномоментно решить проблему. Такой ведь был ценный коллектив , кому каждый день расписывался дневничок, что опять орала мамО , как обозвала и трепала нервы, обзванивала сочувствующих с клеветой и всяким бредом . Мне это понравилось тоже, когда Лана купила машину, реакция мамаши. )) Орала на весь двор , соседей собрав. Какие все дураки и без её ума и разрешения что-то сделали. А как её жоппу везти по врачам, так ведите меня напоказ до машины под руки и везите!

Даша
#34013
Гость

Даша, мы здесь!))
Просто сегодня выходной и нормальные люди отдыхают, пока шизики сами с собой тусят. Обсуждения есть! Пролистайте.

Да, полистала, спасибо! Расскажу о себе, что у меня случилось за это время. Сначала все было хорошо, я "обросла мясцом" и меня снова "покусали". Очень много читала на тему психопатии и сделала для себя вывод: если мама-психопат, то психопаты будут встречаться на пути всю жизнь. У меня была замечательная работа и высокая зарплата. По настоянию своих неадекватных родителей я поменяла работу. На новой работе мало того, что зарплата на порядок ниже, дак ещё и коллектив ужасный!!! Все время вспоминаю слова Кота (интересно, она заходит сюда?): меня можно бить.

Бозон Хиггса
#34014
Даша

Да, полистала, спасибо! Расскажу о себе, что у меня случилось за это время. Сначала все было хорошо, я "обросла мясцом" и меня снова "покусали". Очень много читала на тему психопатии и сделала для себя вывод: если мама-психопат, то психопаты будут встречаться на пути всю жизнь. У меня была замечательная работа и высокая зарплата. По настоянию своих неадекватных родителей я поменяла работу. На новой работе мало того, что зарплата на порядок ниже, дак ещё и коллектив ужасный!!! Все время вспоминаю слова Кота (интересно, она заходит сюда?): меня можно бить.

"По настоянию своих неадекватных родителей...." Ахахаха... хахаха!
И вот такие пишут мне тут диагнозы. Слушайся дальше , дитачка!
У таких только злоба бурлит и зависть, что кто-то может и способен решать и делать, а ты так и будешь по указкам от мудрознающих вляпываться в говвно всегда.

Гость
#34015
Даша

Да, полистала, спасибо! Расскажу о себе, что у меня случилось за это время. Сначала все было хорошо, я "обросла мясцом" и меня снова "покусали". Очень много читала на тему психопатии и сделала для себя вывод: если мама-психопат, то психопаты будут встречаться на пути всю жизнь. У меня была замечательная работа и высокая зарплата. По настоянию своих неадекватных родителей я поменяла работу. На новой работе мало того, что зарплата на порядок ниже, дак ещё и коллектив ужасный!!! Все время вспоминаю слова Кота (интересно, она заходит сюда?): меня можно бить.

Даша, ловите мою поддержку! Про психопатов в точку. Здесь девушка Detox Wave завела канал на ютубе, и я так понимаю, она будет говорить только о психопатах. Может, что полезное скажет.
Но имхо, если видишь психопата - только бежать!
А Вы много общаетесь со своими токсами?
Я Котэ звала пару страниц назад, не откликнулась! Наверняка, из-за "бозонов" всяких.
Я предлагала тему возродить, не обращая внимание на этих 2 шизиков.

Бозон Хиггса
#34016

Угу. Зато на "всяких шизиков бозонов" люди работают, причем я очень жестко контролирую. А вы по указкам ваших мудрознающих живите . Уй, нимагуу..))) Вот такие персонажи здесь диагнозами булькают. Неудачники срраные терпилы.

Бозон Хиггса
#34017
Гость

Даша, ловите мою поддержку! Про психопатов в точку. Здесь девушка Detox Wave завела канал на ютубе, и я так понимаю, она будет говорить только о психопатах. Может, что полезное скажет.
Но имхо, если видишь психопата - только бежать!
А Вы много общаетесь со своими токсами?
Я Котэ звала пару страниц назад, не откликнулась! Наверняка, из-за "бозонов" всяких.
Я предлагала тему возродить, не обращая внимание на этих 2 шизиков.

Так валите толпой в новую тему Детокс , тут есть уже. Там испишитесь вдрызг. Я туда точно не пойду, там делать нечего. Точно так, что и вторая тема о матрице сдохла на первой же странице. Они там обо мне плохо говорили. 😁

Гость
#34018

Ой блиииин!))))))
Где ты, гость, которая считает бозоновские диагнозы?
Здесь у нас новая шутка - на Бозона люди работают! Бозон - босс! Бизнесвуман, сутками сидящая на вуман! 🤣

Бозон Хиггса
#34019
Гость

Ой блиииин!))))))
Где ты, гость, которая считает бозоновские диагнозы?
Здесь у нас новая шутка - на Бозона люди работают! Бозон - босс! Бизнесвуман, сутками сидящая на вуман! 🤣

Хочу и сижу. Мне нравится. Я даже в стратегические игры успеваю поиграть. Деньги головой зарабатывают, а не горбом , руками и сидением по найму от рассвета до заката. Может у вас разрешения ещё спрашивать и одобрения, флудерасты? Расписались тут своим бредом , у кого ничего нет, семьи, денег, детей. Оборжаться от ваших опусов можно.

Гость
#34020
Бозон Хиггса

Так валите толпой в новую тему Детокс , тут есть уже. Там испишитесь вдрызг. Я туда точно не пойду, там делать нечего. Точно так, что и вторая тема о матрице сдохла на первой же странице. Они там обо мне плохо говорили. 😁

Нет, мы тебя отсюда выгоним. Бизнесвуман керова)
Вон из нашей темы! И Ольгу прихвати. Вас жабы в фонтане заждались!)

Бозон Хиггса
#34021
Гость

Нет, мы тебя отсюда выгоним. Бизнесвуман керова)
Вон из нашей темы! И Ольгу прихвати. Вас жабы в фонтане заждались!)

Не думаю. Я здесь правил не нарушаю, а читаю постоянно вашу ругань и гадости. И ещё с Ланой общаюсь. Так и с Ольгой и это не ваше дело.
Заведите свои вктонтактики и и на ютубике каналы , где налепите темок и там фильтруйте . Вопрос ещё, кто в ваши темы писать бросится. )) У вас фишки нет. Чтобы только вам приятные льстецы сидели. Так понятно? Можете тут обимуситься, это ничего не значит.

Гость
#34022

Тискать мягкое и тёплое! 😻
Детокс, Вы здесь? Давайте быстрее развивайте ***, и мы пойдем туда! Картинка супер!
Зарядили позитивом и теплом. И голос звучит увереннее!👏

Бозон Хиггса
#34023
Бозон Хиггса

На всех ресурсах "общего добра" долдонили годами "знающие" и "достигшие" и здесь тоже, в темах про матрицу, симорон исполнения желаний и прочих подобных.
Ключ из фильма "Секрет". Что он где-то на видном месте, только его найти не могут.

Так это - он!

Читаю по всяким ресурсам кое-что. Символ - перо Жар-птицы, что он дает и как работает. И ещё это - Разрыв-трава.

Даша
#34024
Гость

Даша, ловите мою поддержку! Про психопатов в точку. Здесь девушка Detox Wave завела канал на ютубе, и я так понимаю, она будет говорить только о психопатах. Может, что полезное скажет.
Но имхо, если видишь психопата - только бежать!
А Вы много общаетесь со своими токсами?
Я Котэ звала пару страниц назад, не откликнулась! Наверняка, из-за "бозонов" всяких.
Я предлагала тему возродить, не обращая внимание на этих 2 шизиков.

Да, но на новой ветке всего один ответ😡

Бозон Хиггса
#34025

Картинки всякие интересные. Ольга пишет, что эти всякие Википедии не надо смотреть. )
http://mythological-creations.fandom.com/ru/wiki/Разрыв-трава

О, пейсы, ключики . А ещё Сефирот-Клипот? Вот это точно туда, не знаю куда найти то, не знаю что.

Гость
#34026
Даша

Да, но на новой ветке всего один ответ😡

Я имею в виду, здесь общаться, игноря всяких поехавших. Даже не читать их посты, просто игнорировать!

Detox Wave
#34027
Гость

Я имею в виду, здесь общаться, игноря всяких поехавших. Даже не читать их посты, просто игнорировать!

Так точно)

Detox Wave
#34028
Гость

Тискать мягкое и тёплое! 😻
Детокс, Вы здесь? Давайте быстрее развивайте ***, и мы пойдем туда! Картинка супер!
Зарядили позитивом и теплом. И голос звучит увереннее!👏

Я здесь!
Спасибо огромнейшее!))) И поблагодарила Вас в новом видео))
Для инсты еще мало информации... Но я работаю над этим!

Detox Wave
#34029
Даша

Да, полистала, спасибо! Расскажу о себе, что у меня случилось за это время. Сначала все было хорошо, я "обросла мясцом" и меня снова "покусали". Очень много читала на тему психопатии и сделала для себя вывод: если мама-психопат, то психопаты будут встречаться на пути всю жизнь. У меня была замечательная работа и высокая зарплата. По настоянию своих неадекватных родителей я поменяла работу. На новой работе мало того, что зарплата на порядок ниже, дак ещё и коллектив ужасный!!! Все время вспоминаю слова Кота (интересно, она заходит сюда?): меня можно бить.

А почему ваши родители настаивали на смене работы? Думаете, из вредности?

Даша
#34030
Detox Wave

А почему ваши родители настаивали на смене работы? Думаете, из вредности?

Нет. Я бы написала подробнее, но боюсь спалиться. Меня не столько это беспокоит, сколько наличие очередного психопата на новой работе. Это просто треш!!! И обратно не уйти - место занято (((

Гость
#34031
Detox Wave

Я здесь!
Спасибо огромнейшее!))) И поблагодарила Вас в новом видео))
Для инсты еще мало информации... Но я работаю над этим!

Спасибо! Очень приятно! 🤭
Может, Вы все же побыстрее с
инстаграмом? ;)
Подальше от палаты #6!

Гость
#34032
Даша

Нет. Я бы написала подробнее, но боюсь спалиться. Меня не столько это беспокоит, сколько наличие очередного психопата на новой работе. Это просто треш!!! И обратно не уйти - место занято (((

А Вы из большого города? Может, третий вариант поискать?

Ольга
#34033
Даша

Не заходила в ветку несколько месяцев, думала все успокоилось, ан нет... Шизофренический диалог нескончаем, бездец!!! Всем нормальным людям пришлось покинуть ветку из-за кучки иппанутых на всю голову...

"Всем нормальным людям пришлось покинуть ветку из-за кучки иппанутых на всю голову..."
- То есть НОРМАЛЬНЫЕ бросают в беде своих же, но кто мыслит иначе и ещё оскорбляют их? Тогда лучше я буду "иппанутой на голову", но помогать своим, вытягивать из беды.

- "Какая она мне подруга?! Приехала в гости и съела всю ягоду, нам ни одной ягодки даже попробовать не оставила. А я растила, подкармливала, ухаживала. Я ей сказала, чтобы она больше не приезжала".

- "Я попросила ее раз в жизни передать куст соседке, она пообещала, а сама себе его оставила. Я ей позвонила, а она меня матом и сказала, что выкинет этот куст. Всё, это моя свобода выбора, я ее больше видеть НЕ хочу!"

- "А я хочу родительской любви и заботы. Если я приезжаю к ним в гости, они обязаны мне положить на тарелку еды. А то я вхожу, а они мне "Накладывай себе еды", а я им "Я к вам в гости приехала, вы мне должны положить на тарелку". Они мне: "Ты чего такая стала?" - "Ну вот как можно жить с такими родителями?"

Ольга
#34034
Даша

Да, полистала, спасибо! Расскажу о себе, что у меня случилось за это время. Сначала все было хорошо, я "обросла мясцом" и меня снова "покусали". Очень много читала на тему психопатии и сделала для себя вывод: если мама-психопат, то психопаты будут встречаться на пути всю жизнь. У меня была замечательная работа и высокая зарплата. По настоянию своих неадекватных родителей я поменяла работу. На новой работе мало того, что зарплата на порядок ниже, дак ещё и коллектив ужасный!!! Все время вспоминаю слова Кота (интересно, она заходит сюда?): меня можно бить.

О смене работы решение ты принимала сама, так что если неудачный результат, тебе нужно не другого винить, а САМОЙ задуматься как можно улучшить ситуацию и что сделать. Ты не можешь изменить другого, но ты можешь изменить себя!

Ольга
#34035
Гость

Даша, ловите мою поддержку! Про психопатов в точку. Здесь девушка Detox Wave завела канал на ютубе, и я так понимаю, она будет говорить только о психопатах. Может, что полезное скажет.
Но имхо, если видишь психопата - только бежать!
А Вы много общаетесь со своими токсами?
Я Котэ звала пару страниц назад, не откликнулась! Наверняка, из-за "бозонов" всяких.
Я предлагала тему возродить, не обращая внимание на этих 2 шизиков.

Не 2-х.. Имя нам Легион!