Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#928
Гость

У вас в 18 лет изменилась физиология? 😳

С такой логикой можно сказать, что и в 12 лет ребенок хочет секса.
То то педофилы обрадуются.

Гость
#929
Гость

Просто тогда бы пришлось посадить кучу парней. Потому и решили, что пофик на это))

Сексом обычно ровесники занимаются.
Так что девушеу пришлось бы сажать так же как и парней

настоящий ниссе
#930

Родитель отвечает за здоровье и безопасность ребёнка, физическое, психическое, душевное. Чтоб ребенок был здоров и счастлив. С плохих родителей должна спрашивать опека, какого лешего они не занимаются детьми. Хорошим родителям этот закон только в помощь.

Гость
#931
Гость

"Мена́рхе (др.-греч. μήν «месяц» + ἀρχή «начало») — первая менструация[1]. Наступает менархе у большинства девочек в 12—14 лет, время наступления зависит от физического развития организма, питания, перенесённых заболеваний, и от других причин[1].". До 18 лет менархе говорите?? Это вам секс помешал учебник биологии дочитать?

Менструация - это разрешение на секс?
Как только менструация наступила, так можно прыгать в постель к мужику?

Гость
#932
настоящий ниссе

Слушайте, а если ваш ребенок в 11 начнёт интимную жизнь, вы тоже покорно в сторонку отойдете, типа это его право, и знать не хочу ничего? А если захочет пол сменить, и вам не скажет - он же волен распоряжаться своей жизнью? Зачем вам вообще ребёнок, непонятно, если вы собираетесь растить из него психически нездорового? Чтоб он был несчастен, и в 30 сказал вам, мама, почему ты мне не по настучала по голове тогда, и я вляпался во всё это?

Тут отстаивают право на секс как взрослому, а право жить за счет родителей как ребенку хотят оставить при себе))

Гость
#933
настоящий ниссе

Слушайте, а если ваш ребенок в 11 начнёт интимную жизнь, вы тоже покорно в сторонку отойдете, типа это его право, и знать не хочу ничего? А если захочет пол сменить, и вам не скажет - он же волен распоряжаться своей жизнью? Зачем вам вообще ребёнок, непонятно, если вы собираетесь растить из него психически нездорового? Чтоб он был несчастен, и в 30 сказал вам, мама, почему ты мне не по настучала по голове тогда, и я вляпался во всё это?

Секс в 11 это педофилия!!!
Чтобы *** нужна консультация психологов.
Если коллегия специалистов решит что *** нужна, то почему я должна стучать по голове?
И это я разу несчастного ребёнка?
Я ращу своего ребёнка так кактростилитмегя мои родители. И мы с братом росли счастливыми детьми, а не рабами своих родителей

Гость
#934
Гость

С такой логикой можно сказать, что и в 12 лет ребенок хочет секса. То то педофилы обрадуются.

Как можно хотеть секса до полового созревания???

Гость
#935

Для секса важно не столько физическое развитие, сколько психологическое.
Если 16 летка такая умная, чтобы сексом заниматься, то она вполне может погуглить в инете как презиками пользоваться.
А если она настолько туппая, чтобы залететь, то какие ей права?

Джонеее
#936
Гость

Сообщение было удалено

Например подумать чем ребенок отравился, и исключить эти моменты перестать давать деньги на столовку и давать тормози. .

Гость
#937
настоящий ниссе

Родитель отвечает за здоровье и безопасность ребёнка, физическое, психическое, душевное. Чтоб ребенок был здоров и счастлив. С плохих родителей должна спрашивать опека, какого лешего они не занимаются детьми. Хорошим родителям этот закон только в помощь.

Каким образом?
Если родитель хороший, то почему ребёнок не рассказал ему о своих проблемах сам?
Зачем хорошему родителю этот закон?

Гость
#938
Гость

Менструация - это разрешение на секс? Как только менструация наступила, так можно прыгать в постель к мужику?

Вы зациклены на сексе?

Гость
#939
Гость

Как можно хотеть секса до полового созревания???

Половое созревание это менструация? Так с 12 лет она и наступает.

Гость
#940
Гость

Тут отстаивают право на секс как взрослому, а право жить за счет родителей как ребенку хотят оставить при себе))

А вы отстаивает право родителей обращаться с детьми как с рабами

Гость
#941
Гость

Секс в 11 это педофилия!!! Чтобы сменить пол нужна консультация психологов. Если коллегия специалистов решит что смена пола нужна, то почему я должна стучать по голове? И это я разу несчастного ребёнка? Я ращу своего ребёнка так кактростилитмегя мои родители. И мы с братом росли счастливыми детьми, а не рабами своих родителей

Так вам родители говорили, что секс в 16 это нормально и все все так делают? И что до 18 нельзя подождать, а надо вот так сразу)

Гость
#942
Гость

Для секса важно не столько физическое развитие, сколько психологическое. Если 16 летка такая умная, чтобы сексом заниматься, то она вполне может погуглить в инете как презиками пользоваться. А если она настолько туппая, чтобы залететь, то какие ей права?

Так отобрать тогда и у взрослых женщин право на аборт.
А че они такие тупые за летают, какие им права

настоящий ниссе
#943
Гость

"Мена́рхе (др.-греч. μήν «месяц» + ἀρχή «начало») — первая менструация[1]. Наступает менархе у большинства девочек в 12—14 лет, время наступления зависит от физического развития организма, питания, перенесённых заболеваний, и от других причин[1].". До 18 лет менархе говорите?? Это вам секс помешал учебник биологии дочитать?

Хорошо, я Вам тоже в вики ткну.
"Полово́е созрева́ние, также пуберта́тный период или пуберта́т (от лат. pubertas — «возмужалость, половая зрелость») — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на индивидуальные различия, в среднем начинается в 10-12 лет, а заканчивается в 19.5 лет. "

19,5, не?

Гость
#944
Гость

Сексом обычно ровесники занимаются. Так что девушеу пришлось бы сажать так же как и парней

Вот потому и есть это разрешение.
Потому что все знают, что в 16 лет у парней горит и они склоняют девочек на секс.
А те и рады доказывать, что в 16 лет это первая и последняя настоящая любовь))

Гость
#945
Джонеее

Например подумать чем ребенок отравился, и исключить эти моменты перестать давать деньги на столовку и давать тормози. .

Вы уж извините, но в 16 лет подросток сам в состоянии оценить сём он мог отравиться.
Это не младенец, многие в этом возрасте уже в другие города и страны на учёбу едут.

Джонеее
#946
Гость

Сообщение было удалено

После такой информации можно запретить ей общаться с тем от кого она сделала аборт, сменить место жительство...

Гость
#947
Гость

Половое созревание это менструация? Так с 12 лет она и наступает.

При чем тут менструация? Вы вообще диалог читали?

Гость
#948
Гость

Вы уж извините, но в 16 лет подросток сам в состоянии оценить сём он мог отравиться. Это не младенец, многие в этом возрасте уже в другие города и страны на учёбу едут.

А презики сам не может натягивать, чтобы не пришлось проблемы разруливать?

Гость
#949
Гость

Так вам родители говорили, что секс в 16 это нормально и все все так делают? И что до 18 нельзя подождать, а надо вот так сразу)

Мои родители всегда относились к сеусц спокойно и не кошмарили эту тему.
И нет, меня не учили что надо ждать определённой цифры в паспорте, а в ночь на совершеннолетие ахаться до упаду.
Вам не кажется что это глупо?

Джонеее
#950
Гость

Сч чего вы взяли что побежит? Вы заставите?

Да заставлять ходить к врачу обязанность родителей...

Джонеее
#951
Гость

Ну так может быть разрешить, мужьям домохозяек доступ к их полной личной информации и медицинской тайне, он же платит. Так получается?

Считаю абсолютно правильная идея....

Гость
#952
настоящий ниссе

Хорошо, я Вам тоже в вики ткну. "Полово́е созрева́ние, также пуберта́тный период или пуберта́т (от лат. pubertas — «возмужалость, половая зрелость») — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на индивидуальные различия, в среднем начинается в 10-12 лет, а заканчивается в 19.5 лет. " 19,5, не?

И причём тут менархе когда вы пишете о половом созревании???
Где сказано что до конца полового созревания нельзя заниматься сексом?

Гость
#953

Они сами расплачиваются за свои ошибки.
Сами платят за аборт, сами ростят детей на свои деньги.
Если 16 летка родит, то кто будет содержать ее и ребенка?
У вас все время косячит ребенок, а отвечают родители. Тогда пусть уж родители имеют право выгнать ребенка во взрослую жизнь. Родители не рабы.

Джонеее
#954
Гость

Сообщение было удалено

Там тролль пишет.. .

настоящий ниссе
#955
Гость

Как можно хотеть секса до полового созревания???

Сама себя слышите? 19,5 лет.

Гость
#956

А зачем им заниматься? Писька от воздержания не отвалится.

Гость
#957
Гость

Вот потому и есть это разрешение. Потому что все знают, что в 16 лет у парней горит и они склоняют девочек на секс. А те и рады доказывать, что в 16 лет это первая и последняя настоящая любовь))

Да да да, это все парни хотят секса, а девушки секса не хотят.
Что за бред вы несёте?

Джонеее
#958
Гость

И че что противозаконно? А он делает и считает что прав. И теперь ей даже к врачу не обратиться без его ведома. И что ей делать?

Этого даже мужчины не знают...

Гость
#959
Гость

Мои родители всегда относились к сеусц спокойно и не кошмарили эту тему. И нет, меня не учили что надо ждать определённой цифры в паспорте, а в ночь на совершеннолетие ахаться до упаду. Вам не кажется что это глупо?

Тогда зачем вы пропагандируете, что 16 леткам надо заниматься сексом?

Гость
#960
Джонеее

После такой информации можно запретить ей общаться с тем от кого она сделала аборт, сменить место жительство...

Почему надо запрещать общаться? Зачем переезжать?
Девочке после аборта устроить разрыв с друзьями, школой и любимым?
Вот поэтому и нужна врачебная тайна, родители порой неадекватно реагируют

Гость
#961
Гость

Да да да, это все парни хотят секса, а девушки секса не хотят. Что за бред вы несёте?

В 16 лет большинство девочек не хотят секса.
А вы хотели что ли ахаться с парнем в 16?

Гость
#962
Гость

Почему надо запрещать общаться? Зачем переезжать? Девочке после аборта устроить разрыв с друзьями, школой и любимым? Вот поэтому и нужна врачебная тайна, родители порой неадекватно реагируют

Конечно, а как реагировать, если 16 летка не знает как пользоваться презиками?

Гость
#963
Гость

А презики сам не может натягивать, чтобы не пришлось проблемы разруливать?

Ну так давайте всем запретим аборты и лечение зпп.
Пускай тупые умирают, ну либо рожают, так по вашей логике?
Или в 16 лечит зпп нельзя, а вот в 20 лечи пожалуйста?

Гость
#964
Гость

Так отобрать тогда и у взрослых женщин право на аборт. А че они такие тупые за летают, какие им права

Давно, кстати пора.

Гость
#965
Гость

Ну так давайте всем запретим аборты и лечение зпп. Пускай тупые умирают, ну либо рожают, так по вашей логике? Или в 16 лечит зпп нельзя, а вот в 20 лечи пожалуйста?

Зачем в 16 лет такие проблемы?
Или вы пропагандируете, как прикольно в 16 иметь проблемы с зпп и беременностью?

Гость
#966
Гость

Они сами расплачиваются за свои ошибки. Сами платят за аборт, сами ростят детей на свои деньги. Если 16 летка родит, то кто будет содержать ее и ребенка? У вас все время косячит ребенок, а отвечают родители. Тогда пусть уж родители имеют право выгнать ребенка во взрослую жизнь. Родители не рабы.

Так выгоняйте. Интренаты никто не отменял

Гость
#967
Гость

Так выгоняйте. Интренаты никто не отменял

Конечно, выгоню.
А что?
Как сексом заниматься, так взрослая, а как отвечать за последствия - так ребенок?

Гость
#968
настоящий ниссе

Сама себя слышите? 19,5 лет.

Вы сами то читали, то что мне скинули???
Конец, конец!! Полового созревания в 19,5 лет.
От начала пубертата до его конца 7 лет! В это время гормоны во всю бушуют.
До 12 лет нет гормонов, откуда жажда секса?

настоящий ниссе
#969
Гость

И причём тут менархе когда вы пишете о половом созревании??? Где сказано что до конца полового созревания нельзя заниматься сексом?

У вас с логикой совсем беда? Давайте кормить маленького ребёнка твёрдой пищей, когда у него ещё нет зубов. Ну и что, что не может. Авось как-нибудь))

Джонеее
#970
Гость

Сообщение было удалено

Это можно сказать про домохозяек....

Гость
#971
Гость

Тогда зачем вы пропагандируете, что 16 леткам надо заниматься сексом?

Где я сказала, что им надо заниматься сексом?

Гость
#972
Гость

Где я сказала, что им надо заниматься сексом?

Ну раз не надо, то нечего и бояться, что маме скажут.

Гость
#973
Гость

В 16 лет большинство девочек не хотят секса. А вы хотели что ли ахаться с парнем в 16?

Да хотела.
У меня был парень, я была влюблена. В этом возрасте мы только целовались, но я хотела секса

Гость
#974
Гость

Вы сами то читали, то что мне скинули??? Конец, конец!! Полового созревания в 19,5 лет. От начала пубертата до его конца 7 лет! В это время гормоны во всю бушуют. До 12 лет нет гормонов, откуда жажда секса?

А в 16 лет откуда жажда секса?

Гость
#975
Гость

В 16 лет большинство девочек не хотят секса. А вы хотели что ли ахаться с парнем в 16?

Откуда инфа про большинство? Есть пруфы?

Гость
#976
Гость

Да хотела. У меня был парень, я была влюблена. В этом возрасте мы только целовались, но я хотела секса

А подождать 2 года не судьба?

Гость
#977
Гость

Конечно, а как реагировать, если 16 летка не знает как пользоваться презиками?

А зачем? Чтобы усугубить психологическую травму? Это типа наказание такое?

Следующая тема