Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#487
Гость

Да полно готовой еды продается, мясо, салаты, запечённое всякое. Я или такое покупаю или в ресторане едим. И из ресторана на дом привозят.

Ну в те годы у начинающего специалиста на рестораны денег не было))) Сейчас-то да, само собой) так и живу

Гость
#488
Эгоистка

Сообщение было удалено

Любой адекватный мужчина, прекрасно понимает что пороть в постели 12 летнюю девочку, это ну прям очень не очень.
Это не трехлетку по заднице шлепнуть

Ник
#490
Эгоистка

Сообщение было удалено

Ааа, вы именно "дядя порет тетю". Ну она в курсе про секс. И она даже в курсе про садо-мазохизм (я же сказал, что может быть, она даже немного больше любопытная чем надо). И она понимает, что это совершенно другое (а когда говорили с ней про них - она всегда удивлялась как раз на своем примере, "жесть, как это кому-то может нравиться").

Гость
#491
Гость

Ну в те годы у начинающего специалиста на рестораны денег не было))) Сейчас-то да, само собой) так и живу

Я от родителей в 20 с небольшим переехала к первому мужу и уж он меня откормил) икрой и прочими такими продуктами и из ресторанов не выходили. Даже вес набрала тогда.

Эгоистка
#492
Ник

Сообщение было удалено

Оно со стороны понятно как выглядит
Но это вы так воспринимаете
Вы не знаете как эти процедуры воспринимает девушка, вы ей в голову не влезете
Когда ей 10-11 это одно
Но пороть девушку в бане в 15 - это неприемлемо, в любом случае она будет сексуализировать это

Эгоистка
#496
Ник

Ааа, вы именно "дядя порет тетю". Ну она в курсе про секс. И она даже в курсе про садо-мазохизм (я же сказал, что может быть, она даже немного больше любопытная чем надо). И она понимает, что это совершенно другое (а когда говорили с ней про них - она всегда удивлялась как раз на своем примере, "жесть, как это кому-то может нравиться").

Это то, о чем я говорю
Она проводит параллели между наказанием и интимом
Сейчас точка одна - порка
Чем старше она будет, тем больше точек будет искать
Ей не нравится пора сама по себе
Но учитывая что она, по вашим словам, понимает за что получает и не боится порки - для неё это извращеннный способ взаимодействия с вами как с мужчиной
А не отцом
Потому что тётю дядя поёт, значит хочет
Тёте нравится
Ей не нравится, но хочется, чтобы папа хотел пороть
Вы понимаете о чем я говорю?

Гость
#497
Гость

Сообщение было удалено

Да, я тоже очень надеюсь что никакой дочери в реале у него нет

Джонеее
#498
Эгоистка

Когда родитель не может найти способ донести до своего ребёнка информацию никак иначе, кроме рукоприкладства - он не контролирукт свои эмоции и не понимает мотивы ребёнка Самая частая ошибка родителей - их желание и мнение в приоритете перед детским Если ребёнок прогулял урок - может нужно выяснить причину? У нас в школах детей унижают десятками, они в школу идти не хотят, а родители вместо того, чтобы быть на стороне ребёнка, поддержать его, преследует свою цель Забей на все и учись Не может ребёнок забить если его унижают в классе, или учитель Может быть у ребёнка конфликт с учителем, может ему скучно на уроках, вы никогда причину не узнаете? Всегда только последствия устранияете?

Причину конечно нужно разобрать, но с чего разбор причины освобождает от порки? Ребенок совершил проступок, должно последовать наказание. Школа учит не только физике и математике, но и взаимодействию в социуме, тоесть как постоять за себя, а вы предлагаете засунуть голову в песок? Умение сжать зубы и идти к цели это важный навык....

Джонеее
#500
Гость

А смысл. Мне как 18 исполнится, то сразу внутри меня что-то щёлкнет, я сразу стану ответственной, правильной и все в этом духе?

Не при должном воспитании ты станешь о ветственным в 14 16 лет...

Гость
#501

Потом я развелась. Переехала в другой город. Там жила в гостинице, где естественно уборка была. Ела также по ресторанам. Потом гражданский муж, жили в его доме, там убиралась и готовила женщина-помощница по хозяйству.
Потом опустим все рассказывать. В итоге сейчас второй муж, я ему сразу озвучила что никакой уборки, готовки не жди от меня. Я дармоедка, шопоголик, мотовка. Ну ничего, согласился, готовит, убирает или сам или приходит домработница.
В общем как то так.
А родители заставляли убираться, это да.

Гость
#502
Джонеее

Причину конечно нужно разобрать, но с чего разбор причины освобождает от порки? Ребенок совершил проступок, должно последовать наказание. Школа учит не только физике и математике, но и взаимодействию в социуме, тоесть как постоять за себя, а вы предлагаете засунуть голову в песок? Умение сжать зубы и идти к цели это важный навык....

А причём тут порка? Для чего она нужна?

Эгоистка
#503
Ник

Сообщение было удалено

Какие стринги в 15?
Вам бы жену найти
Вы в ребёнке пытаетесь сублимировать все и даже больше
Вы отец, я напоминаю
Вы её одевать должны
А не раздевать

Гость
#504
Гость

Сообщение было удалено

Ну ладно, что то вы разошлись)
Не, я не шаболда, я скромна и порядочна.

Джонеее
#505
Эгоистка

Ребёнку, который понимает за что - не нужно побоев, чтобы усвоить урок Меня все детство лупили, к слову Но меня это особо не останавливало Пока в один из дней, когда я опять загулялась - дома не оказалась бабушка, а не мама А бабушка побежала меня искать В час ночи По незнакомому району Я еле её нашла и никогда не забуду как она плакала После этого я ни разу не опоздала домой и телефон всегда был включён Она меня даже не била Просто молча ушла в комнату, сказав что не хочет со мной сейчас говорить

Поймите, так называемый игнор, это более жестокое наказание чем порка.....

Гость
#506
Джонеее

Не при должном воспитании ты станешь о ветственным в 14 16 лет...

При каком должном?
Порка и контроль мастурбация это и есть должное воспитание по вашему?

Эгоистка
#507
Джонеее

Причину конечно нужно разобрать, но с чего разбор причины освобождает от порки? Ребенок совершил проступок, должно последовать наказание. Школа учит не только физике и математике, но и взаимодействию в социуме, тоесть как постоять за себя, а вы предлагаете засунуть голову в песок? Умение сжать зубы и идти к цели это важный навык....

В чем цель побоев?
Показать, что родителю *** на проблемы ребёнка? Я хочу, чтобы ты учился, а на остальное мне ***?
Да что же вам всем ничуть не жаль своих детей, будто вы их на крыльце нашли

Гость
#508
Джонеее

Поймите, так называемый игнор, это более жестокое наказание чем порка.....

Вы не имеете права бить других людей поймите это.

Ник
#509
Эгоистка

Это то, о чем я говорю Она проводит параллели между наказанием и интимом Сейчас точка одна - порка Чем старше она будет, тем больше точек будет искать Ей не нравится пора сама по себе Но учитывая что она, по вашим словам, понимает за что получает и не боится порки - для неё это извращеннный способ взаимодействия с вами как с мужчиной А не отцом Потому что тётю дядя поёт, значит хочет Тёте нравится Ей не нравится, но хочется, чтобы папа хотел пороть Вы понимаете о чем я говорю?

Да боится, еще как боится, вот в чем дело. Просто проходит некоторое время и у нее это из головы вылетает.
Ну и не думаю что тут хоть какие-то параллели. Она этот садомазохизм воспринимает как непонятное извращение; ну а наказание - это наказание... Ну и плюс мы говорили (даже про "взрослые фильмы"), что там все неправда и все сделано напоказ, всерьез к ним относиться не надо, а надо именно прислушиваться к себе.

Ей-богу, мне кажется, даже если у нее разыграется любопытство и захочется что-то еще меня расспросить из взрослых вопросов, тут больше сексуализированности будет чем при любом из наказаний.

Эгоистка
#510
Гость

Потом я развелась. Переехала в другой город. Там жила в гостинице, где естественно уборка была. Ела также по ресторанам. Потом гражданский муж, жили в его доме, там убиралась и готовила женщина-помощница по хозяйству. Потом опустим все рассказывать. В итоге сейчас второй муж, я ему сразу озвучила что никакой уборки, готовки не жди от меня. Я дармоедка, шопоголик, мотовка. Ну ничего, согласился, готовит, убирает или сам или приходит домработница. В общем как то так. А родители заставляли убираться, это да.

У меня аналогичная ситуация кстати
Муж готовитя убирают раз в неделю немножко
А мама заставляла с тряпкой прям на коленях ползать)

Джонеее
#511
Эгоистка

Так пусть вас бьют, раз вы устанавливаете эти правила Пояему от них должен страдать ребёнок?

Ребенку порка на пользу идет....

Джонеее
#512
Гость

А действовать в интересах ребёнка это бить его?

Да, если он прогулял урок....

Гость
#513
Джонеее

Ребенку порка на пользу идет....

Кто вам это сказал?
Вы тоже свою дочь в бане порете?

Эгоистка
#514
Джонеее

Поймите, так называемый игнор, это более жестокое наказание чем порка.....

А не бить и не манипулировать игнором мы не можем?
Быть другом ребёнку, попытаться его понять и с позиции его ценностей все объяснить - мы не можем? Проще конечно отлупить

Джонеее
#515
Гость

если тебе по морде лопатой устроить, останешься доволен?

А если вам?

Джонеее
#516
Гость

Этой стране нужна ювеналка. Может быть тогда до некоторых начнёт доходить, что бить других неприемлемо

Слава богу большинство считает, что нет.....

Эгоистка
#517
Ник

Да боится, еще как боится, вот в чем дело. Просто проходит некоторое время и у нее это из головы вылетает. Ну и не думаю что тут хоть какие-то параллели. Она этот садомазохизм воспринимает как непонятное извращение; ну а наказание - это наказание... Ну и плюс мы говорили (даже про "взрослые фильмы"), что там все неправда и все сделано напоказ, всерьез к ним относиться не надо, а надо именно прислушиваться к себе. Ей-богу, мне кажется, даже если у нее разыграется любопытство и захочется что-то еще меня расспросить из взрослых вопросов, тут больше сексуализированности будет чем при любом из наказаний.

Ладно, я не буду с вами спорить, я надеюсь, что просто вы скоро поймёте. Что пороть полуголого ребёнка на кровати - это не воспитание а нарушение личных границ

Гость
#518
Джонеее

Да, если он прогулял урок....

То что? Избить его? Чтобы боялся?
Вы хотите чтобы ребёнок вас боялся. Вы хотите чтобы он не делал что-то опасаясь очередных побоев, а не от понимания того что это плохо.
Вот чего вы хотите.
Никакой пользы ребёнку в этом нет. Просто вам так проще, объяснять, выяснять, это ж время и усилия. А тут загнул раком, отхлестал ремнем, и все вопрос решён.
Офигенный родитель

Эгоистка
#519
Джонеее

Ребенку порка на пользу идет....

Каким образом?
То, что ребёнок становится вам удобен - не приносит ему пользу

Эгоистка
#521
Ник

Сообщение было удалено

Я всеми силами пытаюсь не подогнать
Потому что это интернет
Но могу одно сказать точно
Пороть голопопую дочь на кровати - это не нормально)

Гость
#522
Ник

Сообщение было удалено

Была бы мама, она бы за такое такого папу уже в полицию сдала.
Вы мечтаете как будете пороть 15 летнюю дочь, одетую в нижнее белье!
Какая тут неоднозначность?
Извращенец

Джонеее
#523
Гость

Да потому что бить нельзя никого!!! Вас нельзя же бить? Закон запрещает. Так почему вы решили что бить ребёнка можно? Может быть вы и жену бьете для воспитания?

Я допускаю, возможность бить женщину, ну для этого я должен в нее в любиться очень сильно, я ей не отец чтоб ее воспитывать, и нахрена мне не воспитанная жена? Скорей всего я ее просто пошлю и мы расстанемся, жена должна дарить положительные эмоции, а бить что детей, что женщин это неприятно...

Ник
#524
Эгоистка

Ладно, я не буду с вами спорить, я надеюсь, что просто вы скоро поймёте. Что пороть полуголого ребёнка на кровати - это не воспитание а нарушение личных границ

Я понимаю, что вас учили такому идеализму, но так работает лучше. И меня она не стесняется в этом плане, слушается беспрекословно и вот в плане одежды даже не протестует, не то что от самого наказания.

Гость
#525
Джонеее

Я допускаю, возможность бить женщину, ну для этого я должен в нее в любиться очень сильно, я ей не отец чтоб ее воспитывать, и нахрена мне не воспитанная жена? Скорей всего я ее просто пошлю и мы расстанемся, жена должна дарить положительные эмоции, а бить что детей, что женщин это неприятно...

Короче вы и жену поколотить не прочь.
Ну и компания тут сегодня собралась

Эгоистка
#526
Джонеее

Я допускаю, возможность бить женщину, ну для этого я должен в нее в любиться очень сильно, я ей не отец чтоб ее воспитывать, и нахрена мне не воспитанная жена? Скорей всего я ее просто пошлю и мы расстанемся, жена должна дарить положительные эмоции, а бить что детей, что женщин это неприятно...

Вы восточных кровей?
Просто только у них женщина рождена радовать мужчину
А вообще, она такой же человек как вы, со своими взглядами и желаниями
У неё может быть плохое настроение, она может лежать грустить
Всё, развод сразу?

Ник
#527
Эгоистка

Я всеми силами пытаюсь не подогнать Потому что это интернет Но могу одно сказать точно Пороть голопопую дочь на кровати - это не нормально)

Ну вот вы даже не представляете, сколько людей считают это абсолютно нормальным) Даже тут, в нашей беседе есть те, кроме меня, кто с вами не согласен.

Гость
#528
Ник

Я понимаю, что вас учили такому идеализму, но так работает лучше. И меня она не стесняется в этом плане, слушается беспрекословно и вот в плане одежды даже не протестует, не то что от самого наказания.

Вы считаете что это нормально, что 12 летняя дочь безропотно снимает перед вами трусы??? 😳
Да в таком возрасте, даже матери уже на голых дочерей не смотрят

Эгоистка
#529
Ник

Я понимаю, что вас учили такому идеализму, но так работает лучше. И меня она не стесняется в этом плане, слушается беспрекословно и вот в плане одежды даже не протестует, не то что от самого наказания.

Если Вася украл печенье, можно ему отрубить руки
Он воровать точно не будет)
Тоже хорошо работает)
Методов много
Нужно же выбирать те, которые не травмируют личность ребёнка

Гость
#530
Ник

Я понимаю, что вас учили такому идеализму, но так работает лучше. И меня она не стесняется в этом плане, слушается беспрекословно и вот в плане одежды даже не протестует, не то что от самого наказания.

Очень надеюсь, что однажды вы закончите как Хачатурян. Все к тому идет

Эгоистка
#531

Что норма для паука, то ад для мухи
Учтите, что галлилео тоже все считали глупым))

Ник
#532
Гость

Была бы мама, она бы за такое такого папу уже в полицию сдала. Вы мечтаете как будете пороть 15 летнюю дочь, одетую в нижнее белье! Какая тут неоднозначность? Извращенец

Господи, как вы читаете, чем вы читаете! Ну вы чисто тролль. Я говорю наоборот, что лучше к 15 годам для ее стыдливости можно придумать что-нибудь с нижним бельем, как раз ДЛЯ стыдливости. А вы тут же передергиваете это как "мечтаю как буду пороть дочь одетую в нижнее белье".
Как же надоели тролли...

Джонеее
#533
Эгоистка

Сообщение было удалено

Перечитывать всю тему почему бить ребенка не буду, считаю что вы неправы, убираться это и так должна быть обязанность ребенка, нельзя что ли придумать специальную работу? Например выкопать яму за выходные, а потом закопать, иди если ребенок маленький смешать рис и гречку и заставить рассортировать, есть какиенибутб доказательство что нельзя забирать телефон? Или это ваши домыслы...

Гость
#534
Ник

Господи, как вы читаете, чем вы читаете! Ну вы чисто тролль. Я говорю наоборот, что лучше к 15 годам для ее стыдливости можно придумать что-нибудь с нижним бельем, как раз ДЛЯ стыдливости. А вы тут же передергиваете это как "мечтаю как буду пороть дочь одетую в нижнее белье". Как же надоели тролли...

На хрена? Вы кончить не можете пока дочь не выпорете? Вы дрррочите на её задницу?
Извращенец
Решил он для стыдливости на 15 летку стринги натянуть и выпороть.
Ай молодец, какой заботливый папа

Гость
#535
Ник

Господи, как вы читаете, чем вы читаете! Ну вы чисто тролль. Я говорю наоборот, что лучше к 15 годам для ее стыдливости можно придумать что-нибудь с нижним бельем, как раз ДЛЯ стыдливости. А вы тут же передергиваете это как "мечтаю как буду пороть дочь одетую в нижнее белье". Как же надоели тролли...

Как бы она к 15 годам вам нож в горло во время сна не придумала за все эти издевательства. А лучше до 14. Тогда ее даже не посадят.

Джонеее
#536
Гость

Это норма только для дикарей. Когда то и жену бить было нормой... 🙄

Когда не было разводов, приходилось не воспитывать, сейчас проще новую завести...

Джонеее
#537
Эгоистка

Вы учитывайте температуру жизнеспособности)

Я вообще-то слышал про 40 дней...

Гость
#538
Джонеее

Перечитывать всю тему почему бить ребенка не буду, считаю что вы неправы, убираться это и так должна быть обязанность ребенка, нельзя что ли придумать специальную работу? Например выкопать яму за выходные, а потом закопать, иди если ребенок маленький смешать рис и гречку и заставить рассортировать, есть какиенибутб доказательство что нельзя забирать телефон? Или это ваши домыслы...

Для чего все это заставлять ребёнка делать? В чем цель? Показать что вы сильнее и поэтому можете заставить ребёнка делать всякую фигню?

Эгоистка
#539
Джонеее

Перечитывать всю тему почему бить ребенка не буду, считаю что вы неправы, убираться это и так должна быть обязанность ребенка, нельзя что ли придумать специальную работу? Например выкопать яму за выходные, а потом закопать, иди если ребенок маленький смешать рис и гречку и заставить рассортировать, есть какиенибутб доказательство что нельзя забирать телефон? Или это ваши домыслы...

Вам не достаточно принципов работы психики?
Вы можете хоть насмерть забить ребёнка, даже если я скажу, что это банально статья - семейное насилие - вам все равно будет
Потому что вы не ищете способы наказывать по другому, вы пытаетесь всех убедить, что избиение - панацея
А дети, вырощенные не битыми и успешными - нам приснились
Чего не скажешь о тех, кого били
У них у всех проблемы с головой

Гость
#540

Кто слил белорусских силовиков?
В Интернете опубликована база данных сотрудников и силовых органов, которые принимают участие в репрессиях против протестующих в Белоруссии. Источники в органах сообщают о волне расправ над сотрудниками полиции и их семьями. Жестокость расправ не уступает жестокости белорусских силовиков. Так дочке одного из омоновцев отрезали голову, перед этим выколов глаза и отрезав обе руки. За убийствами могут стоять отряды самообороны, которые стали образовываться после беспредела силовиков и имеют оружие.
Не секрет, что США давно обладают базой данных сотрудников всех стран СНГ, включая Россию. Например, в сеть уже выкидывали базы сотрудников ФСБ России. По утверждениям командиров белорусского ОМОНа базы данных сотрудников слило само руководство МВД. Так было в Украине в 2014 году, когда после победы Майдана прошло несколько волн убийств сотрудников Беркута. Другие считают, что слив мог произойти и со стороны России, так как часть элит РФ надеется выторговать у Запада прощение событий 2014 года.
В настоящий момент большинство силовиков не собирается поддерживать Лукашенко. На прошедших выборах Тихановская набрала около 70%, а Лукашенко около 8%.

Джонеее
#541
Эгоистка

Сообщение было удалено

Вы понимаете, что помимо разговора за проступок должно быть наказание, и необязательно порка, это лишь вариант, как разговор может заменить наказание?

Эгоистка
#542
Джонеее

Я вообще-то слышал про 40 дней...

А чего не 80?

Следующая тема