Гость
Статьи
МКЦ (микроцеллюлоза) …

МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения. кто нибудь пил?

Привет всем. есть такие таблеточки в аптеке МКЦ называются. они способствуют снижению аппетита ускоряют транзит пищи через желудочно кишечный тракт. очищает организм от токсичных веществ и продуктов …

GIF
Ленчик
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
ГОСТ
#358
Мари

Сообщение было удалено

Мари, кушайте белки, замените рис на куриную грудку. А ещё ограничьте себя по калориям

Ольга
#359
Люба

Сообщение было удалено

Мне 37 рост 160 см вешу 64 кг начала пить МКЦ когда ждать результат и сколько сбрасываешь с одной пачки?

Ольга
#360
Ася

Сообщение было удалено

Я сегодня купила 152 рубля

Анна
#361
Ольга

Сообщение было удалено

Ну как результат есть от мкц а то тоже начиналась и решила купить мне 39 вот всё нормально а пузо растёт надеюсь поможет

Гость
#362
Rada

Сообщение было удалено

Я решила посмотреть как они разбухают и положила таблетку в стакан воды на ночь , утром как лежала так и лежит не набухла не разбухла

Елена
#363
лариса

Сообщение было удалено

Я пью 2 недели. Результат -4 кг. Пью 3 раза в день, по 3 таблетки за 30 минут до еды. Плюс придерживаюсь правильно питания уже 2 месяца, но за месяц пп ушло 2 кг, а за две недели мкц+пп ушло 4... Самое главное пить много воды. Реально чувствуется легкость в животе.

Гость
#364
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂👍

Гость
#365
Марина

Сообщение было удалено

Я пью уже 3 день -3 кг

Гость
#366
ольга

Сообщение было удалено

Сколько таблеток надо пить?

Ника
#367
Мари

Сообщение было удалено

Ты пьешь по 2,5 литра воды в день? И эти таблы не на всех действуют

Ника
#368
anna

Сообщение было удалено

Шли подальше такого "мужа"

Гость
#369
uhfabyz

Сообщение было удалено

А Как вы пьете? Сколько таблеток в день?

Юля
#370

конечно кому-то МКЦ будет бесполезен, головой то думайте, если у вас там уже желудок размером с ведро, какие нахрен вам 3 таблеточки МКЦ помогут, разбухнут и вы опять завалите в себя ведро еды. По своим едовым объемам то смотрите, кому то надо минимум 15 штук а то и 20 МКЦ в себя завалить с литром воды и только потом поклевать как птичка при ощущении полного желудка.

Гость
#371
Marusya

Сообщение было удалено

Хлеб жареное колбаса печенье конфети

Аленка
#372
Нина

Сообщение было удалено

Вам нужно к врачу обратится возможно щитовитка у вас либо еще что нибудь.

Аленка
#373
Юлия

Сообщение было удалено

Обратитесь к врачу, что то со здоровьем.

Гость
#374
ТАНИКА

Сообщение было удалено

Не пейте редуксин, особенно 15 мл. По началу да , помогает)))) но потом 😭, и бесонеца, и нервы, от меня все дома отвернулась. Я орала на всех, я пела его 3 месяца- 19 кг. Но , потом как с голодного края ((((((

#375

Редуксин - зло 100%, так же и голдлайн и т.д. От ксеникала (орсотена) только диарея будет, либо исключить все жири, вообще. Даже кусочек сыра нельзя будет, иначе привет туалет. Я сейчас на системе минус 60, начну принимать МКЦ чтобы избавится от чувства голода, пока 3 дня, помогает, ем поменьше, не как с голодного края

Гость
#376
Наташа

Привет,меня зовут Наташа,мне 14 и я вешу 80 кг(у меня тяжелые кости).Все когда узнают что я вешу 80 кг не верят,но я реально толстая,по крайней мере мне так кажется.А МКЦ как-то стыдно спрашивать в аптеке(когда одна).
Даже моя мама стройнее меня.Стоит покупать?Ответ нужен срочно.Спасибо вам))

Тяжёлые кости ?!!!!!!!!

Гость
#377
лола-лола

Девочки,привет.Я завтра тоже начну МКЦ принимать,кто со мной,вместе веселее,вес 69 (((( пишите мне на почту zharova.aleona@yandex

Лола привет,я тоже решила с завтрашнего дня начать принимать,после родов вес не уходит,а так хочется

Гость
#378
Дарья

спорт зал! все!! и ничего больше не поможет

Я всю жизнь в спорт зал хожу, почти каждый день , занимаюсь очень интенсивно и вешу 85 кг. И много девочек знаю с подобной проблемой. Так что никакой спорт зал не поможет без пп.

Гость
#379
Мари

такая же фигня, 64, а надо 56, причём эти 8 кг набрала за пол года, а теперь кроме огурцов,зелени,риса и МКЦ ничем не питаюсь, а результат 0....что делать?

Приймаю кілька днів Мкц, ще не зрозуміла чи вони діють, але при цьому почала менше і правильно харчуватися, та відвідую 3 тижні тренажерний зал, то поки в мене -3, була 65 кг.

Гость
#380
Диана

Скажите ,а сколько стоит этот припорат ?

Здравствуйте!Стоит от 150-200рублей припорат без вреден потому что содержит пешевые волокна.

Гость
#381
юля

от них точно худеешь только запивать стаканом воды но поджелудачная и желчний что то побаливает я прекратила может ето совпадения кто пил напишите не было ли проблем

Это точно от них.. Убавьте дозу. Я пила по 3 таблетки 3 раза в день. Сейчас по 2 стала пить.

Гость
#382
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Бросать такого мужа! И все наладиться!

Гость
#383
Marysiana

уряя за полтора месяца -6 килограммчиков))

еще турбослим день-ночь вчера купила, думаю не умру если какое то время буду все сочетать)))

Турбослим это ерунда ! Результата нет!

Гость
#384
Гость

3дня пью их кушать не хочется

А по сколько шт их принимать

Аноним
#385

Решила скинуть 5-6 кг и купила мкц. 16лет. У меня вес очень не стабильный, не знаю, почему все время меняется. Пью второй день. Аппетит снизился, но запоры. Что делать? Я ещё на ночь урсосан принимала, может От этого? Воды кстати пью много. теперь думаю принять слабительное стоит ли?

Гость
#386
Кристя

Надо попробовать. Читала много положительных отзывов про редуксин. Но ни как до врача не дойду, а надо бы. Вес уже скоро за 100 перевалит.

Я пила редуслим за месяц 3 пачки, а результат +3 кг. Не советую.

Гость
#387
Гость

Здравствуйте!Стоит от 150-200рублей припорат без вреден потому что содержит пешевые волокна.

Я ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ "ПРИПОРАТ!!" НАЗЫВАТЬ ПРЕПАРАТОМ, ТО МОЖЕТ ОН (ПРЕПАРАТ) НАЧНЕТ ПОМОГАТЬ.

Гость
#388
юлия

тоже сегодня купила,надеюсь что поможет вот только не понела как их пить по сколько в день??

По 4 или 5 таблеток 3 раза в день! 1 приём 4 таблетки сразу

Автор
#389
царь

РЕДУКСИН 15 хорошо помогает

Редуксин не вздумайте пить!!!После него такие осложнения🤭 что уже 10месяцев гормоны в норму привести не могу..да и состояние такое что всё и все бесят не на шутку.Пила его 1месяц,результат был 2кг за неделю...но потом встал.Перестала спать вообще,ходила как змейя ядовитая...Про месячные забыла на 6 месяцев,сдала на гормоны,ужас полный,теперь восстанавливаюсь.Была у врача в результате причина моя была именно в Редуксине15,ещё и проблемы с гипофизом ,теперь лечусь.Так что девчули прежде чем пить редуксин прочитайте отзывы.

Гость
#390
Кэтик

девочки,может подскажите еще какую-нибудь диетку?...

Очень советую метаболическую диету.Нашла ее на просторах интернета.Первые пять кг улетают,потом потише вес уходит.Сейчас сбросила за 1 месяц 1 неделю 10 кг и вес остановился-ни туда,ни сюда.Но это нормально.Диету не бросаю.Уже привыкла.Ещё много нужно скинуть.И начала пить МКЦ.Но пока ничего нового не ощущаю.желудок уже сам меньше просит кушать за счёт диеты.

Гость
#391
Аноним

Решила скинуть 5-6 кг и купила мкц. 16лет. У меня вес очень не стабильный, не знаю, почему все время меняется. Пью второй день. Аппетит снизился, но запоры. Что делать? Я ещё на ночь урсосан принимала, может От этого? Воды кстати пью много. теперь думаю принять слабительное стоит ли?

В 16 лет скачки веса-это норма.Организм взрослеет.Не вздумай пить слабительные!Микрофлору кишечника нарушишь.А запоры-это результат изменения питания.Потом всё в норму придёт.

Гость
#392
Карина

Что за бред?

Гость
#393
Гость

Во первых если он так говорит он не пара тебе, худей для себя, купи Мкц и поехали, я тоже купила их. Сегодня начала. Мне 32. Давай в месте?

Как результаты?

Гость
#394
Катерина

Очень хороший результат дает правильный режим питания: 6 раз в день, небольшими порциями, и важно на завтрак обязательно ввести белковую пищу (творог, омлет, кусочек мяса или рыбы) - тогда не очень хочется сладкого в течение дня. При этом нужно в день много пить воды, простой воды - до 2,5 л. Я похудела за 4 месяца на 16 кг. Сейчас купила МКЦ, хочу очистить организм, да и прочитав отзывы, убеждена, что смогу сбросить вес еще немного.

Это белковая диета. На ней долго нельзя сидеть. Сама ее пробовала. Вес уходит, это правда. Одно фигово, после 3-4 дней начитается тоска. В рот ничего не лезет из белка. Приходится давится. На этой диете можете посадить почки. Могут образоваться камни. Но если вы молодой и не будете злоупотреблять ею, то может быть все и обойдется

Гость
#395
Marysiana

уряя за полтора месяца -6 килограммчиков))
еще турбослим день-ночь вчера купила, думаю не умру если какое то время буду все сочетать)))

Турбослим мне не помог

Гость
#396
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Лучшее средство - выгнать этого мужа. Он не уважает вас. В следующий раз придерется к чему-нибудь другому. Могу посоветовать диету Дюкана, мне помогла, скинула 8 кг за полтора месяца. Если вы молодая и почки у вас в порядке, попробуйте.

Ева Грин
#397

Я брала МКЦ на wildberries. Понравилось! 💖 Пить надо дважды в день: утром 2 таблетки, в обед - 1. 60 таблеток хватило на 20 дней. Именно этот МКЦ от Lida точно хороший! Желудок как ушили, как будто в него не влазиет прежний объём. Стоит меньше 500 руб. Попробуйте. В принципе, там побочек никаких вообще не должно быть. Таблетка эта сделана из экстракта артишока, она вся состоит из растительных волокон, которые разбухают и наедаешься быстрее. Только запивайте водой нормально, я пол стакана всегда выпиваю не меньше. самый простой и безопасный способ худеть. Потому что есть меньше получается 😊😉

Гость
#398

Никогда не пила. Они вроде должны в желудке разбухать? Это же по сути бумага, и взаимодействуя с водой набухает. Не тошнит от этого?

Гость
#399

396, я в шоке! Муж издевается, обзывается, а она думает как ему угодить!

Ева Грин
#400
Гость

Никогда не пила. Они вроде должны в желудке разбухать? Это же по сути бумага, и взаимодействуя с водой набухает. Не тошнит от этого?

398, да, они так и разбухают. Поэтому надо норм водой запивать. Так в желудке место меньше становится и едите меньше 👍

Гость
#401
Marysiana

рублей 60-80
я за 65 брала, в любой аптеке есть )

У нас 172 р. Я вчера купила 🤦‍♀️

Гость
#402
uhfabyz

Пью МКЦ уже две недели, и животик уходить стал и брюки висеть стали, а сегодня в джинсы влезла! Довольна до чертиков! И безопасно и помогает! .

Какая цена у этих таблеток ?

Гость
#403
юля

от них точно худеешь только запивать стаканом воды но поджелудачная и желчний что то побаливает я прекратила может ето совпадения кто пил напишите не было ли проблем

Да у меня тоже стала болеть печень и поджелудочная ,перестала принимать таблетки боль через неделю прошла .

Гость
#404
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Уважаемая, Анна! Смените мужа!!! Никогда любящий Вас человек не будет издеваться над Вами и шантижировать. Похудеете - он прицепится ещё к чему-нибудь. Разведитесь и худейте для себя, начнёте любить себя и мужчина появится, который будет любить Вас! Этого достойна каждая!!!

Гость
#405
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Бросить его первой! Он будет в шоке₽)

Гость
#406
Гость

Во первых если он так говорит он не пара тебе, худей для себя, купи Мкц и поехали, я тоже купила их. Сегодня начала. Мне 32. Давай в месте?

Вам удалось скинуть вес?

Гость
#407
Ольга

До приема МКЦ весила 110, после 76 кг!!! С опаской всегда относилась ко всем таблеткам для снижения веса. И МКЦ решилась принимать только после того, как все подруги пропили и получили положительный результат. Расскажу как принимала я. Купила одну упаковку таблеток. Принимала 3 раза в день по 2 таблетки за 20 минут до еды. Обязательно много пить жидкости!!! И обязательно принимать витамины, хоть даже самые простые!! Когда упаковка таблеток закончилась я заметила по вещам, что они мне стали великоваты немного. Таблетки пить бросила и продолжала сбрасывать вес еще долгое время. Или обмен веществ улучшился благодаря этим таблеткам, или я себя так настроила.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста курс . сколько времени паотребовалось?