Гость
Статьи
Женщина попросила в …

Женщина попросила в долг 70 тыс.

2 месяца вместе ,познакомились через инет ,чувства с первого взгляда ,пока не живем вместе ,но часто ночуем ,то у нее, то у меня
У нее свой бизнес, и вот ей потребовались деньги 70 тыс ,сначала …

GIF
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#161
Гость

ты в общественном туалете на вахте сидишь в реале? всё сливы считаешь по привычке.

И вы ползите мимо)

Крошка
#162
Гость

ты в общественном туалете на вахте сидишь в реале? всё сливы считаешь по привычке.

Иллюзия вседозволенности у него: воображает, как он сидит на троне и всем указывает, кому ползти, кому молчать, кому слиться. Бедный жалкий человечек хоть здесь может позволить себе высказаться

Гость
#163
Крошка

Иллюзия вседозволенности у него: воображает, как он сидит на троне и всем указывает, кому ползти, кому молчать, кому слиться. Бедный жалкий человечек хоть здесь может позволить себе высказаться

плюс тыща.
пыжится знатно муддик.
аж на стульчике подпрыгивает.

Гость
#164
Гость

Я не отвечаю, а зеркалю комменты, тупенькое. Это что, так трудно понять?
Но показательно, как местное бабье сразу возбудилось)

Вы видимо не поняли суть вопроса, который отзеркалили. Одно дело дать денег близкому человеку, другое-человеку, которого едва знаешь. Это разные вещи, Вы глупый человек. И глупо это обсуждать. Это все равно, что взять и отдать чужому человеку свои деньги. Считаю, что материальная поддержка должна быть только между очень близкими людьми, которые давно друг друга знают. А чего ты мое не откомментил, где я пишу, что не знаю женщин,что просили 70 тр через 2 месяца, и еще одной девушки,что она и через год не просила, а чуть ли не кредит брала?

Гость
#165

Хотябы отсосала? Хотя за 70 и десяток относут.

#166
Крошка

Иллюзия вседозволенности у него: воображает, как он сидит на троне и всем указывает, кому ползти, кому молчать, кому слиться. Бедный жалкий человечек хоть здесь может позволить себе высказаться

Самокритичная вы наша, по существу есть, что сказать?)

Гость
#167

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#168
ПРОХОЖИЙ

Сообщение было удалено

Ну, это не твоя история. У тебя-то денег нет. Но если взять абстрактного мужчину, то хз.
Если прям в долг давать, то переводом с указанием цели. Так легко вернуть в случае чего. Женщине объяснить, что это именно с возвратом.

Мимими
#169
ПРОХОЖИЙ

Нет, она аферистка.

Автор ты постишь комменты типо от ананисов, а все видят, что это ты. Ты шизофреник, который сам себя пытается убедить. Капец

Форум: Отношения
Всего: 404 268 тем
Новые темы за неделю: 1 352 темы
Популярные темы за неделю: 235 766 тем