Гость
Статьи
Женщина попросила в …

Женщина попросила в долг 70 тыс.

2 месяца вместе ,познакомились через инет ,чувства с первого взгляда ,пока не живем вместе ,но часто ночуем ,то у нее, то у меня
У нее свой бизнес, и вот ей потребовались деньги 70 тыс ,сначала …

GIF
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
PT Boat

таких жэнщин тут 1 на 100000, как в и впринципе в раше

А темы тут по типу "люблю его, жить без него не могу" почему вы игнорите? Вы видите только то, что хотите видеть. Меркантильный жестких рассчетливых баб - 1-2%. все остальные нахлебались от мужиков слихвой, спасая, помогая, понимая, ничего не прося. стали жить для себя, красиво одеваться и всё - тут у мужла только 2 комента: либо меркантильная, либо сдохнет с 40 кошками. Ну не может *** простить, что его отросток между ног обесценили вкрай и больше никто не будет терпеть диванного царька и пахать в 2 смены (работа-плита). Вот и взвыло *** "уууу меркантильные бабыы". Вас кто то обокрал или обворовал насильно? Идите в полицию, пишите заявление. Во всех остальных случаях - это ваши домыслы и фантазии, чтобы не так горько было от пустой жизни, надо же хоть как то оправдать своё жалкое существование. Вот вы и приходите на женский форум и начинаете тут женщин оскорблять по стандартным схемам, потому что в реале зассыте сказать хоть сотую долю того, что тут изливаете.

Крошка
#110
ПРОХОЖИЙ

Взяли с суровых реалий жизни. А каков процент - в данном случае, не имеет никакого значения. Значение имеет сам факт.

Как может быть фактом ваше голословное утверждение? И почему процент не имеет значения именно в данном случае? Суровые реалии жизни взяты из вашего личного опыта? Если да, то хотя бы скажите, скольких мамок вы обслужили за денежку, чтоб не быть балаболом?

#111
Гость

Прочла все коменты, кроме ваших истерик ничего криминального не увидела. Похоже, что у автора нервный срыв.

Приведите мои слова с истериками. Либо сразу признайте, что сбрехнули, не подумавши.

#112
Крошка

Как может быть фактом ваше голословное утверждение? И почему процент не имеет значения именно в данном случае? Суровые реалии жизни взяты из вашего личного опыта? Если да, то хотя бы скажите, скольких мамок вы обслужили за денежку, чтоб не быть балаболом?

Это не голословное утверждение, а незнание вами суровых реалий жизни. Не имеет значения в свете высказанного утверждения, что женщинам секс не нужен, ибо опровергает его.

Гость
#113
ПРОХОЖИЙ

Приведите мои слова с истериками. Либо сразу признайте, что сбрехнули, не подумавши.

Истерика это ваша тема переиначеная, с каким фанатизмом ты копируешь коменты, ставя их не к месту. Чувствуется общий истеричный настрой.

#114
Гость

Истерика это ваша тема переиначеная, с каким фанатизмом ты копируешь коменты, ставя их не к месту. Чувствуется общий истеричный настрой.

А, то есть, мозгов у вас нет совсем?

Гость
#115
Гость

А темы тут по типу "люблю его, жить без него не могу" почему вы игнорите? Вы видите только то, что хотите видеть. Меркантильный жестких рассчетливых баб - 1-2%. все остальные нахлебались от мужиков слихвой, спасая, помогая, понимая, ничего не прося. стали жить для себя, красиво одеваться и всё - тут у мужла только 2 комента: либо меркантильная, либо сдохнет с 40 кошками. Ну не может *** простить, что его отросток между ног обесценили вкрай и больше никто не будет терпеть диванного царька и пахать в 2 смены (работа-плита). Вот и взвыло *** "уууу меркантильные бабыы". Вас кто то обокрал или обворовал насильно? Идите в полицию, пишите заявление. Во всех остальных случаях - это ваши домыслы и фантазии, чтобы не так горько было от пустой жизни, надо же хоть как то оправдать своё жалкое существование. Вот вы и приходите на женский форум и начинаете тут женщин оскорблять по стандартным схемам, потому что в реале зассыте сказать хоть сотую долю того, что тут изливаете.

1. Меркантильных баб 90%. В России 99%.
2. Обворовывают мужчин их бывшие жены, пользуясь дичайшим несовершенством семейного кодекса.
3. Женщин мы не оскорбляем. Мы ставим на место худшую часть женщин, которых называем потре6лядями.

Гость
#116
ПРОХОЖИЙ

А, то есть, мозгов у вас нет совсем?

Ну вот опять. Истерия, пассивная агрессия. Видимо, какое то сезонное обострение очередное

Гость
#117
Гость

1. Меркантильных баб 90%. В России 99%. 2. Обворовывают мужчин их бывшие жены, пользуясь дичайшим несовершенством семейного кодекса. 3. Женщин мы не оскорбляем. Мы ставим на место худшую часть женщин, которых называем потре6лядями.

Тебе лично что женщина сделала?
Вот у меня в кв жили 2 альфонса. 1 полгода, второго через 3 дня выпнула. Среди моего окружения не встречала ни одной меркантильной бабы.
Можно поподробнее про кодекс? и как лично вас он так затронул, что вы так разволновались

ЧелЛoв ★ ★ ★
#118
ПРОХОЖИЙ

Сообщение было удалено

.
Давать деньги теткам в долг это моветон, в современном обществе тетки должны сами зарабатывать деньги.
.
Феминизмус и эмансипация теток, в современном мире тетки должны вкалывать и помогать им в этом нельзя.
.
Нужно дать возможность современной тетке самой реализоваться в жизни, иначе она так и не сможет ничего добиться.
.
Мужчина, если желает тетке добра не должен ей помогать, а должен наоборот быть немного ей обузой в финансовом смысле. Только тогда тетка сможет стать успешной и добиться многого в жизни.
.
За каждой успешной теткой стоит замечательный мужчина, и что важно мудрый мужчина.
.
_

Гость
#119
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Давать деньги теткам в долг это моветон, в современном обществе тетки должны сами зарабатывать деньги. . Феминизмус и эмансипация теток, в современном мире тетки должны вкалывать и помогать им в этом нельзя. . Нужно дать возможность современной тетке самой реализоваться в жизни, иначе она так и не сможет ничего добиться. . Мужчина, если желает тетке добра не должен ей помогать, а должен наоборот быть немного ей обузой в финансовом смысле. Только тогда тетка сможет стать успешной и добиться многого в жизни. . За каждой успешной теткой стоит замечательный мужчина, и что важно мудрый мужчина. . _

тампон вумана - челлов- снова в теме.

Гость
#120
Гость

Тебе лично что женщина сделала? Вот у меня в кв жили 2 альфонса. 1 полгода, второго через 3 дня выпнула. Среди моего окружения не встречала ни одной меркантильной бабы. Можно поподробнее про кодекс? и как лично вас он так затронул, что вы так разволновались

1. Мне ничего особо страшного женщины не сделали. Потому что я аленизмом головного мозга не страдаю. Но это не значит, что не пытались что-то сделать ))
2. Сочувствую вам. Только вот вопрос, зачем Вы подбираете альфонсов? Нравится их выпирать, или нормальные мужчины на Вас не смотрят?
3. Значит Вам повезло с окружением.
4. Распил имущества при разводе, дети остаются с матерью, алименты и т. д. Особенно забавно когда неработавшая весь брак жена получает половину имущества заработанного в браке мужем-аленем.
5. Я не разволновался. Просто общался с людьми, прошедшими развод. Например одному жена изменила. Он развелся, а она отпилила имущество. Дебилизм а не законы.

Гость
#121
ПРОХОЖИЙ

Взяли с суровых реалий жизни. А каков процент - в данном случае, не имеет никакого значения. Значение имеет сам факт.

Если вам в жизни попадались сумасшедшие женщины которые содержат мужчину(не понятно за что он же в попу не дает,не рожает,какой от него толк) ,то это не значит что процент таких сумасшедших высок

Гость
#122
Гость

А темы тут по типу "люблю его, жить без него не могу" почему вы игнорите? Вы видите только то, что хотите видеть. Меркантильный жестких рассчетливых баб - 1-2%. все остальные нахлебались от мужиков слихвой, спасая, помогая, понимая, ничего не прося. стали жить для себя, красиво одеваться и всё - тут у мужла только 2 комента: либо меркантильная, либо сдохнет с 40 кошками. Ну не может *** простить, что его отросток между ног обесценили вкрай и больше никто не будет терпеть диванного царька и пахать в 2 смены (работа-плита). Вот и взвыло *** "уууу меркантильные бабыы". Вас кто то обокрал или обворовал насильно? Идите в полицию, пишите заявление. Во всех остальных случаях - это ваши домыслы и фантазии, чтобы не так горько было от пустой жизни, надо же хоть как то оправдать своё жалкое существование. Вот вы и приходите на женский форум и начинаете тут женщин оскорблять по стандартным схемам, потому что в реале зассыте сказать хоть сотую долю того, что тут изливаете.

Какая жестокость действительно, женщина хочет чтобы мужчина выполнил свою единственную ценную мужскую обязанность-содержать от и до жену и детей )Какая невиданная расчетливость и жестокость!

Гость
#123
Крошка

Как может быть фактом ваше голословное утверждение? И почему процент не имеет значения именно в данном случае? Суровые реалии жизни взяты из вашего личного опыта? Если да, то хотя бы скажите, скольких мамок вы обслужили за денежку, чтоб не быть балаболом?

А каким образом он обслужит и кому нужен мужской член,кроме самих мужчин

Гость
#124
Гость

Какая жестокость действительно, женщина хочет чтобы мужчина выполнил свою единственную ценную мужскую обязанность-содержать от и до жену и детей )Какая невиданная расчетливость и жестокость!

Содержать семью - обязанность обоих супругов. Тем более в реалиях нашей страны и средней зарплаты.

Гость
#125
Гость

Если вам в жизни попадались сумасшедшие женщины которые содержат мужчину(не понятно за что он же в попу не дает,не рожает,какой от него толк) ,то это не значит что процент таких сумасшедших высок

Почему сумасшедших? Если у женщины много денег, она может позволить себе содержать молодого ленивого альфонса за обладание его длинным и толстым членом. И делает это в здравом уме, добровольно. Это тоже самое что папик, содержащий 20-летнюю шл*шку за ее писочку.
Ура! Равноправие!!! )))

Крошка
#126
ПРОХОЖИЙ

Это не голословное утверждение, а незнание вами суровых реалий жизни. Не имеет значения в свете высказанного утверждения, что женщинам секс не нужен, ибо опровергает его.

Ну вы, как обычно, снова увертываетесь от ответа. Мы не говорили о том, что женщинам секс не нужен, я с этим, например, не согласна. Вы конкретно сказали, что полно мамок оплачивают себе любовников, вы это утверждали. Естественно, мне захотелось узнать, имели ли вы в виду конкретно известные вам данные или просто взяли информацию из воздуха.

Гость
#127
Гость

1. Мне ничего особо страшного женщины не сделали. Потому что я аленизмом головного мозга не страдаю. Но это не значит, что не пытались что-то сделать )) .

Ага, так закон работает, что просто все мужики платят какие то несметные деньжищи, что баба живет и шикует на них. А почему тогда все унижают ***, что якобы *** на всё согласна, ради того чтобы прокормить ребенка, поэтому ею так классно пользоваться. Мол, наобещал, потрахал и смылся. Какие то двойные стандарты.
По закону так же у жены детки от прошлой женщины мужа (они даже могут не быть в оф браке) могут по достижению совершеннолетия оттяпать квартиру ее. Поэтому я в брак ни в жизни не вступлю. В браке женщина рискует потерять тоже, а то и больше.
Окружение у меня было самое обычное, жила в нескольких городах.
Ой, общаться можно сколько угодно. И мужик может изменять, а сказать что жена изменяла.
На счет альфонсов. У них на лбу не написано что они альфонсы, все обставляется именно так "докажи что ты не такая меркантильная, помоги мне в моих временных трудностях", ловкие манипуляции. По неопытности ведешься. Я то поняла, почему у меня были альфонсы, я всё поняла, откуда и что пришло. Сейчас конечно никаких альфонсов у меня нет и не будет. А вот вы свою проблему не поняли, почему женщины пытались что то с вами сделать. Вы просто агрессивно настроены теперь против женщин, а вот почему такие притягивались именно к вам? проблему вы не проработали, лишь агрессивно защищаетесь, вместо того чтобы понять откуда это в вас, тогда к вам такие женщина не пристанут больше и не надо будет постоянно быть в боевой готовности как сейчас, а на это же уходит куча энергии. ну растрачивать энергию в никуда, вместо того чтобы признать причину - это ваш выбор.

Крошка
#128
Гость

Почему сумасшедших? Если у женщины много денег, она может позволить себе содержать молодого ленивого альфонса за обладание его длинным и толстым членом. И делает это в здравом уме, добровольно. Это тоже самое что папик, содержащий 20-летнюю шл*шку за ее писочку.
Ура! Равноправие!!! )))

Даже если и есть такие, ну пусть содержат, они мне не мешают. Я за то, что отношения устраивают обоих. Насильно же никто никого не держит и не тащит в определённую модель отношений.
Вы ведь сами выбираете, хотите ли вы содержать, чтоб вас содержали или чтоб складывались одинаково. Не понимаю я трагедии вашей

Гость
#129
ПРОХОЖИЙ

Автор, не в коем случае не ведитесь!!! Потом останетесь без денег, она их не вернет! Нормальная женщина возьмет в банке денег! А не у мужчины!

У тебя что, стадия острого психоза?

Гость
#130
Гость

Содержать семью - обязанность обоих супругов. Тем более в реалиях нашей страны и средней зарплаты.

При таком раскладе получается тройная нагрузка на женщину. На мужчине же только нести половину расходов или даже меньше. И это при том чтр мужчина не рвется в родах,не гробит свой организм, в попу не дает, не делает абортов, не залетает, не принимает противозачаточные, пользы от него почти ноль в отношениях и в семье.
Вопрос - зачем женщине тройная нагрузка- терпеть секс с мужчиной ,давать в попу,беременеть и рожать еще и содержать семью?

Гость
#131
Гость

Почему сумасшедших? Если у женщины много денег, она может позволить себе содержать молодого ленивого альфонса за обладание его длинным и толстым членом. И делает это в здравом уме, добровольно. Это тоже самое что папик, содержащий 20-летнюю шл*шку за ее писочку.
Ура! Равноправие!!! )))

Ну вы же сами понимаете член не нужен, хоть молодой,хоть среднего возраста,хоть старый)

Гость
#132
Гость

При таком раскладе получается тройная нагрузка на женщину. На мужчине же только нести половину расходов или даже меньше. И это при том чтр мужчина не рвется в родах,не гробит свой организм, в попу не дает, не делает абортов, не залетает, не принимает противозачаточные, пользы от него почти ноль в отношениях и в семье. Вопрос - зачем женщине тройная нагрузка- терпеть секс с мужчиной ,давать в попу,беременеть и рожать еще и содержать семью?

на всех работах, где я только ни работала, мужики получали в разы больше при меньших обязанностях. Это еще с совка такое идет. Женщинам специально занижали зарплаты всегда, чтобы она не смогла прожить без поддержки мужика. И потом еще нагромождали разными ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА рожать ублажать готовить стирать и тд

Гость
#133
Гость

Ага, так закон работает

1. Я *** не унижаю. Я в принципе не имею с ними никаких дел. Вообще не рассматриваю *** в качестве девушки.
2. Хотите сказать что сейчас нет женщин, родивших папику спиногрыза и живущих на алименты?
3. Чушь. У женщины не оттяпают добрачное, потому что ее дети остаются с ней. А дети мужа тем более ничего у нее не оттяпают. В браке женщина ничем не рискует в отличие от мужчины.
4. Считаете что нет изменяющих женщин? Забавная Вы.
5. Я не настроен агрессивно против женщин. Я настроен презрительно против меркантильных потре6лядей.
6. И какая же моя проблема? Может Вы ее мне озвучите?

Гость
#134
Гость

Ну вы же сами понимаете член не нужен, хоть молодой,хоть среднего возраста,хоть старый)

Расскажите это бизнесменшам, возящим молодых качков на курорты.

ПРОХОЖИЙ
#135

У ВАС В НЕ АРГУМЕНТ!!!!11!!!
Я ЛУЧШИЙ В ЭТОМ МИРЕ, но меня не содержат(
ЛЮБЛЮ СОСАТЬ ЧЛЕНЫ И ДАВАТЬ В ПОПУ.
ХОЧУ НГОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ.
О СЕБЕ:54 ГОДА, есть СВОИ 13 зубов, небольшое сексуальное пузико, которое трясется при ходьбе, сиски 3 размера лежат на пузе. Потею.

Гость
#136
Гость

При таком раскладе получается тройная нагрузка на женщину. На мужчине же только нести половину расходов или даже меньше. И это при том чтр мужчина не рвется в родах,не гробит свой организм, в попу не дает, не делает абортов, не залетает, не принимает противозачаточные, пользы от него почти ноль в отношениях и в семье. Вопрос - зачем женщине тройная нагрузка- терпеть секс с мужчиной ,давать в попу,беременеть и рожать еще и содержать семью?

1. Если женщине приходится терпеть секс - то лучшей ей жить одной.
2. Содержать семью в одно лицо женщину никто не заставляет. Наоборот, бабье визжит что мужчина должен всю семью один содержать.
3. Не обязательно пополам. Может и 60/40, и 70/30. Зависит от доходов обоих супругов. Главное чтобы не 100/0 при неработающей паразитке.

Гость
#137
Гость

1. Я *** не унижаю. Я в принципе не имею с ними никаких дел. Вообще не рассматриваю *** в качестве девушки.
2. Хотите сказать что сейчас нет женщин, родивших папику спиногрыза и живущих на алименты?
3. Чушь. У женщины не оттяпают добрачное, потому что ее дети остаются с ней. А дети мужа тем более ничего у нее не оттяпают. В браке женщина ничем не рискует в отличие от мужчины.
4. Считаете что нет изменяющих женщин? Забавная Вы.
5. Я не настроен агрессивно против женщин. Я настроен презрительно против меркантильных потре6лядей.
6. И какая же моя проблема? Может Вы ее мне озвучите?

Голая статистика говорит о том, что доходы свыше 100 тыс (чтобы на алименты с них можно было жить вдвоем) есть всего у 5% населения (и часть из них женщины). Также только 30% разведенных отцов платят алименты. Таким образом получается, что количество живущих на алименты женщин статистически ничтожно мало.

А не изменяющих женщин полно - большинство никакого удовольствия от секса в принципе не получают.

Гость
#138
Гость

1. Я *** не унижаю. Я в принципе не имею с ними никаких дел. Вообще не рассматриваю *** в качестве девушки. 2. Хотите сказать что сейчас нет женщин, родивших папику спиногрыза и живущих на алименты? 3. Чушь. У женщины не оттяпают добрачное, потому что ее дети остаются с ней. А дети мужа тем более ничего у нее не оттяпают. В браке женщина ничем не рискует в отличие от мужчины. 4. Считаете что нет изменяющих женщин? Забавная Вы. 5. Я не настроен агрессивно против женщин. Я настроен презрительно против меркантильных потре6лядей. 6. И какая же моя проблема? Может Вы ее мне озвучите?

Я не знаю, какая у вас проблема. Это ваша жизнь, какая то травма присутствует.
Дети мужа от первой женщины еще как могут оттяпать. Изучите закон.
Так вы уже про папика и содержанку заговорили? За папика не волнуйтесь, у него столько денег на адвокатов и юристов, что лишнее от точно не отдаст. А вот девушка беззащитна в этом плане. И какая вам забота о богатых мужиках и их содержанках-женах? не много ли на себя берете?))
Речь не о том, рассматриваете вы *** или нет. Не надо сливаться, ок?
И последнее. Опишите мне меркантильную женщину. Как она, бедняжка, терпит рядом с собой нелюбимого мужика, дает стиснув зубы, и всё ради подачек какие то? сапог не по размеру? сумки не по моде. или украшения, которое не радует. Ради чего она терпит и тратит время. Я уже несколько месяцев на форуме и всё никак понять не могу, кто она - меркантильная женщина?

Гость
#139
Гость

Голая статистика говорит о том, что доходы свыше 100 тыс (чтобы на алименты с них можно было жить вдвоем) есть всего у 5% населения (и часть из них женщины). Также только 30% разведенных отцов платят алименты. Таким образом получается, что количество живущих на алименты женщин статистически ничтожно мало. А не изменяющих женщин полно - большинство никакого удовольствия от секса в принципе не получают.

Так они же сами об-си-рают ***, мол, она на всё пойдет ради прокормления ребенка, и под каждого ляжет. Типо *** можно лить в уши за любофф, потрахать и слиться. А тут уже *** это коварные богачки, которые купаются в алиментах и шикуют каждый месяц, пока бм исправно отдает часть своей зп, работая в поте лица. Чет как то не сходится.
Женщины изменяют только ради того чтобы отомстить. А мстят они в основном за измену мужа.
По себе знаю, что даже молодые члены смазливых юношей от 18 до 24 лет, надоедают где то через год-полтора. Дальше можно жить спокойно без секса, так как молодыми присытилась, да и после молодых на старого даже не взглянешь.

Гость
#141
Гость

Ты е#анутый ? Сам тему создал и сам отвечает ,конченое существо

+100500!Это уже даже не смешно, это КЛИНИКА!😰

Гость
#142
Гость

на всех работах, где я только ни работала, мужики получали в разы больше при меньших обязанностях. Это еще с совка такое идет. Женщинам специально занижали зарплаты всегда, чтобы она не смогла прожить без поддержки мужика. И потом еще нагромождали разными ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА рожать ублажать готовить стирать и тд

Вот, да,полностью согласна! У мужчин в зарплата несколько раз больше(за одинаковую работу с женщиной,но семью содержат женщины на свою среднюю или небольшую зарплату).А мужчины свои доходы на что угодно кроме жены , детей или любовницы) Даже на других мужчин готовы скорее потратиться,но только не на женщин)

#143
Гость

Ну вот опять. Истерия, пассивная агрессия. Видимо, какое то сезонное обострение очередное

Ну что вы, мадам, это обычный уточняющий вопрос. Если вы и в нем истерику узрели, то вам уже пора посетить психиатра.

#144
Гость

Если вам в жизни попадались сумасшедшие женщины которые содержат мужчину(не понятно за что он же в попу не дает,не рожает,какой от него толк) ,то это не значит что процент таких сумасшедших высок

Еще раз для ОСОБО ОДАРЕННЫХ. В данном случае имеет значение факт, а не процент. Тем более, что не каждая одинокая женщина может позволить себе иметь содержанца.

#145
Гость

Какая жестокость действительно, женщина хочет чтобы мужчина выполнил свою единственную ценную мужскую обязанность-содержать от и до жену и детей )Какая невиданная расчетливость и жестокость!

Нет такой обязанности у мужчины, мадам. Это всего лишь бабская хотелка и не более того.

#146
Крошка

Ну вы, как обычно, снова увертываетесь от ответа. Мы не говорили о том, что женщинам секс не нужен, я с этим, например, не согласна. Вы конкретно сказали, что полно мамок оплачивают себе любовников, вы это утверждали. Естественно, мне захотелось узнать, имели ли вы в виду конкретно известные вам данные или просто взяли информацию из воздуха.

"Вы конкретно сказали, что полно мамок оплачивают себе любовников, вы это утверждали"

Да, полно. Инфы в инете навалом. Захотите найти - найдете.

#147
Гость

У тебя что, стадия острого психоза?

Еще одно безмозглое?

#148
Гость

При таком раскладе получается тройная нагрузка на женщину. На мужчине же только нести половину расходов или даже меньше. И это при том чтр мужчина не рвется в родах,не гробит свой организм, в попу не дает, не делает абортов, не залетает, не принимает противозачаточные, пользы от него почти ноль в отношениях и в семье. Вопрос - зачем женщине тройная нагрузка- терпеть секс с мужчиной ,давать в попу,беременеть и рожать еще и содержать семью?

Мадам, читайте законы. Обязанности прописаны именно в них.

#149
Ню

Сообщение было удалено

На вопрос темы ответить можете? Ответьте. Нет? Ползите мимо.

Крошка
#150
ПРОХОЖИЙ

"Вы конкретно сказали, что полно мамок оплачивают себе любовников, вы это утверждали"

Да, полно. Инфы в инете навалом. Захотите найти - найдете.

Зачем мне искать? Факты в студию - ваша фраза? А так Вы - балабол.

Крошка
#151
ПРОХОЖИЙ

На вопрос темы ответить можете? Ответьте. Нет? Ползите мимо.

Вы хам и страдалец. Вот не могу понять, неужели вас никто в жизни не любил? Или вы никого не любили?

#152
Крошка

Зачем мне искать? Факты в студию - ваша фраза? А так Вы - балабол.

Какие именно факты вы хотите? Имена-пароли-явки? Так их не будет. Такие связи женщины предпочитают не афишировать.

#153
Крошка

Вы хам и страдалец. Вот не могу понять, неужели вас никто в жизни не любил? Или вы никого не любили?

Мой коммент касается и вас тоже.

Крошка
#155
ПРОХОЖИЙ

Мой коммент касается и вас тоже.

Вы не запоминаете даже свои предыдущие комментарии, неудачник

Крошка
#156
ПРОХОЖИЙ

Какие именно факты вы хотите? Имена-пароли-явки? Так их не будет. Такие связи женщины предпочитают не афишировать.

Сдались, короче

#157
Крошка

Сдались, короче

Вы можете возразить? Например, сообщить, что эти женщины о своих связях трубят направо и налево?

Крошка
#158
ПРОХОЖИЙ

Вы можете возразить? Например, сообщить, что эти женщины о своих связях трубят направо и налево?

Может вам для памяти попринимать что-то...

#159
Крошка

Может вам для памяти попринимать что-то...

Ну что ж, слив засчитан, гуляйте мимо.

Гость
#160
ПРОХОЖИЙ

Ну что ж, слив засчитан, гуляйте мимо.

ты в общественном туалете на вахте сидишь в реале? всё сливы считаешь по привычке.